Про касания - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Про касания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Цель обращения
Для общего развития
Доброго дня. Хотел бы получить экспертное мнение. Ситуация в следующем, коснулся девушки случайно локтем, когда сидели за столом, а она потом начинает убирать руку. Я правильно понимаю это, что сигнал неприязни?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Доброго дня. Хотел бы получить экспертное мнение. Ситуация в следующем, коснулся девушки случайно локтем, когда сидели за столом, а она потом начинает убирать руку. Я правильно понимаю это, что сигнал неприязни?
Кто же знает... Что за девушка? Поподробней опиши ситуацию
 
Последнее редактирование:

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Просто у меня своего рода диссонанс
Кто же знает... Что за девушка? Поподробней опиши ситуацию
да моя знакомая. Ситуация в том, что ранее она подавала сигналы симпатии, тут не виделись пару недель и вот такое заметил, когда были рядом в компании. Просто интересно, верна ли моя теория.
 
Последнее редактирование модератором:

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Я сначала думал, что тему создал какой-то школьник, который случайно задел грудь одноклассницы локтем и словил стояк.

коснулся девушки случайно локтем, когда сидели за столом, а она потом начинает убирать руку.
А что в этом такого? Или ты хотел и дальше продолжить локтем тереться?

Ситуация в том, что ранее она подавала сигналы симпатии

Но дальше локтя не заходило?

Вообще ничего не понял. У тебя с этой знакомой что-то есть или что вообще здесь происходит?
 

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Я сначала думал, что тему создал какой-то школьник, который случайно задел грудь одноклассницы локтем и словил стояк.


А что в этом такого? Или ты хотел и дальше продолжить локтем тереться?



Но дальше локтя не заходило?

Вообще ничего не понял. У тебя с этой знакомой что-то есть или что вообще здесь происходит?
Причем здесь это.. Я с точки зрении психологии хочу понять. С ней не было.. если бы было такое бы естественно не спрашивал.. Там ситуация не совсем простая.
Сообщение автоматически объединено:
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую!
На основании своего многолетнего жизненного опыта (а мне уже 40), 25-летнего опыта общения с тысячами девушек, почти 10-летнего уже опыта работы в данном проекте, экспертно заключаю, что данный поступок девушки, где она отодвигает свой локоть от вашего, означает в целом ничто, или другими словами, не означает ничего.
:D
 
Последнее редактирование модератором:

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Доброго время суток, спасибо за ответ.
Приветствую!
На основании своего многолетнего жизненного опыта (а мне уже 40), 25-летнего опыта общения с тысячами девушек, почти 10-летнего уже опыта работы в данном проекте, экспертно заключаю, что данный поступок девушки, где она отодвигает свой локоть от вашего, означает в целом ничто, или другими словами, не означает ничего.
Сообщение автоматически объединено:


Рома, ну что ты такое говоришь! :D :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Хотел чего-то большего с ней, чем оставаться просто знакомым, но там ситуация не совсем простая. С ней давно знаком ранее она подавала знаки симпатии (во всяком случаи мне так казалось, из того опыта что у меня есть, сигналы такие умел распознавать), и вот после последней встречи, она за столом так явно это продемонстрировала убрав руку, что я подумал, что я может ошибался всё время на счет симпатии. Когда читал в разных источниках, пишут, что это как правило признак отвращения, поэтому решил спросить такой нелепый вопрос у вас.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуация в следующем, коснулся девушки случайно локтем, когда сидели за столом, а она потом начинает убирать руку. Я правильно понимаю это, что сигнал неприязни?
Прочти книгу "Скрытые Сексуальные Сигналы" Лейл Лаундес
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Тема почищена. Прошу, если видите как-то нарушает правила форума и пишет неадекват - сообщайте модераторам и экспертам. Будем банить и чистить форум.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.018
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотел чего-то большего с ней, чем оставаться просто знакомым, но там ситуация не совсем простая. С ней давно знаком ранее она подавала знаки симпатии (во всяком случаи мне так казалось, из того опыта что у меня есть, сигналы такие умел распознавать), и вот после последней встречи, она за столом так явно это продемонстрировала убрав руку, что я подумал, что я может ошибался всё время на счет симпатии. Когда читал в разных источниках, пишут, что это как правило признак отвращения, поэтому решил спросить такой нелепый вопрос у вас.
Почему ты смотришь на движения ее локтей вместо того чтобы позвать ее на свидание?
Нужно посмотреть внимательно какой у тебя опыт с девушками и что именно не получается.
Если тебе нужна помощь чтобы подтянуть свой уровень в общении с девушками напиши мне в мессенжер посмотрим что можно сделать + 7 914 188 07 24
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Почему ты смотришь на движения ее локтей вместо того чтобы позвать ее на свидание?
Нужно посмотреть внимательно какой у тебя опыт с девушками и что именно не получается.
Если тебе нужна помощь чтобы подтянуть свой уровень в общении с девушками напиши мне в мессенжер посмотрим что можно сделать + 7 914 188 07 24
Там ситуация очень сложная...не могу я ее пригласить на свидание, как бы сильно этого не хотел - она в отношениях. Наверное если бы я понял, что ей противен, мне легче было бы болт на неё забить и обесценить. А так внутри есть иллюзия, что возможно что в будущем будет шанс. Понимаю, это дурная затея. Нужно жить здесь и сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там ситуация очень сложная...не могу я ее пригласить на свидание, как бы сильно этого не хотел - она в отношениях
Она в отношениях?
Тогда чего же тут сложного?
Тут как раз всё очень просто: ты - Васёк.
я уже перестал верить в кнопку "жалоба", так как почти никогда реакции нет. Она точно работает?
Блин, я пропустил что-то интересное? :ScratchOneSHead:
Если можно - в двух словах расскажи пожалуйста: что творилось в этой теме прежде чем ее почистили?
 

Smart37

Проверенный
Регистрация
4 Фев 2021
Сообщения
127
Пол
Мужской
Думаю тебе итак ясно что такого рода вопросы стоило задавать себе в 15 лет сидя за одной партой с одноклассницами, ну да ладно, 30 так 30. Девушка в отношениях, если уж она как ты говоришь сделала это демонстративно то + в её копилку порядочности. Не лезь к девушкам, которые в отношениях/замужем.
 

Марсианин

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
10
Пол
Мужской
Да и не лезу, как видно из того что написано
Думаю тебе итак ясно что такого рода вопросы стоило задавать себе в 15 лет сидя за одной партой с одноклассницами, ну да ладно, 30 так 30. Девушка в отношениях, если уж она как ты говоришь сделала это демонстративно то + в её копилку порядочности. Не лезь к девушкам, которые в отношениях/замужем.
Сообщение автоматически объединено:

Вообщем тему закрываем, не вижу смысла продолжать размусоливать её
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху