Попытка в отношения с проблемной девушкой после расставания с бывшей. Немного аленизма. Нужна критика и совет. [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Попытка в отношения с проблемной девушкой после расставания с бывшей. Немного аленизма. Нужна критика и совет. [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
29
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Влюбить девушку. Получить обратную связь и советы.
Сори за лонгрид, но мне кажется, что контекст тут важен )

1. Исходные данные: 29 лет, программист, хорошо зарабатываю, живу в классной квартире, есть хорошая машина. по внешности не супер красавчик, но в целом довольно симпатичный, выгляжу хорошо и аккуратно. В неплохой форме (активно занимаюсь спортом, сгоняю небольшой, но лишний вес). Уверен в себе, имею долгосрочные цели, стрессоустойчив и хладнокровен (чаще всего).

2. Предыстория:
- становление:
В 20 лет был чистейшим аленем и истеричкой, который бегал за девочкой около двух лет, безумно влюбленный, находясь во френдзоне, что сподвигло заниматься собой, читать книги по соблазнению, смотреть видосы и т.д. Из френдзоны выйти удалось, но на короткое время, нервы не выдерживали и все закончилось печально, ушла к другому. Травматичный опыт, который с одной стороны оставил неизгладимые впечатления в эмоциональном плане (сильные чувства, как пьянящий наркотик), с другой стороны дала большой буст в развитии, противостоянии стрессу, подавлении эмоций (не всегда хорошо) и в общем слепила из меня уже нечто похожее на мужика, что далее шлифовалось.
После этого было пару мимолетных отношений, где действовал уже максимально спокойно, хладнокровно, говорил то что думаю и ничего от них не ждал, все получалось, но соответственно без искр из глаз уже. Стал немного фаталистом и похуистом. Больше практически не страдал из-за разрывов или неудач.

- серьезные отношения: В итоге в 23 познакомился с девушкой, так же на уверенном похуизме с долей романтики начал с ней отношения (познакомила нас общая подруга, пригласив погулять, а затем мы вместе поехали ко мне, это как ни странно важно), продлились они 6 лет. В отношениях в целом доминировал, возникающие проблемы решал спокойно, разговаривая и объясняя косяки девушки, давая понять что есть недопустимые вещи. Но иногда все же давал слабину, срывался на крик, т.к. присутствовали провокации и иногда даже попытки как-то унизить, был недостаток уважения и т.д. Почти никогда не извинялся, но иногда бывало. Главным триггером всех ссор было то, что буквально через пол года после старта отношений она начала понемногу полнеть, я это заметил и сначала тонкими полунамеками и приглашениями пойти в зал вместе намекал, потом как-то вылилось это в прямоту, бесконечные ссоры изза еды и т.д. Девушка она была очень хорошая, порядочная и т.д. (я ее первый парень), но момент с весом меня очень сильно пугал, т.к. я понимал, что это ставит личную жизнь под угрозу, особенно после брака и детей. У меня родители как и у многих в разводе, я для своей семьи такого не хочу, потому и не звал замуж от части. Иногда она предпринимала робкие попытки чем-то позаниматься, но лень и стресс побеждали, в итоге к концу 6го года она набрала +15кг от старта вместо того чтоб худеть, и всегда обвиняла меня в этом ( что я сам не супер модель), но мне было не до этого, потому что я фигачил на двух работах, строил дом и еще был период когда бизнес делал. Возможно это и резонный упрек был, но все же для меня в целом дико, что я должен объяснять девушке что нужно следить за собой и здоровьем, что от этого отчасти зависит влечение, возможность восхищаться и уважать девушку и т.д.
Перед финалом несколько раз расставались на месяцок (всегда по моей инициативе), я за этот срок быстро находил и сближался с другими девушками, понимал насколько это легко, быстро терял интерес и возвращался к своей девушке (никогда не извинялся за это), возвращался в сильной позиции.

- финал СО и подводка к теме: В конце был совсем треш, началась война, нам пришлось валить из страны, нас поселили в один дом с девушкой, моей мамой и сестрой. Девушка с мамой всегда грызлись, количество стресса перевалило все мыслимые пределы, я решил от них съехать в другой немецкий город, оставив шанс для отношений, но де-факто мы расстались. Потом мы вместе съездили в Португалию, снова много ссорились и несмотря даже на крутой примирительный секс, я принял решение, что у нас слишком много разногласий, меня не уважают настолько насколько я считаю нужным в отношениях и мы условно окончательно расстались. Сейчас общаемся типа как друзья, меня это не напрягает, ее не знаю, наверное да. К слову, помимо разного рода регулярных ссор и скандалов, в этих отношениях не было много супер ярких эмоций, жесткой влюбленности и т.д. Все срослось само собой, мы быстро съехались и началась бытовуха.

3. Попытка в новые отношения и собственно вопросы:
Как вероятно можно догадаться, 6 лет в отношениях и расставание оставляют след как в эмоциональном плане так и все таки на скилле общения с девушками (последние попытки были слишком легкими, без большой ценности в девушках и исказили восприятие реальности).
Сначала я полез в приложения знакомств, раньше в своей стране в них все работало не плохо, при чем с теми же фотками, в Германии, без знания языка все как-то туго, искал в основном русскоязычных, девушек в принципе мало, а выхлоп получился прям совсем нулевой, что честно говоря ударило в тот момент по самооценке.
Так сложилось, что я оказался жить в соседнем городе с Младшей сестрой подруги, которая познакомила нас с бывшей.

И через 4 дня, после расставания с бывшей, эта самая сестра зовет меня погулять в компании подруг и там я познакомился с новой девочкой, после гулянок мы поехали тусить выпивать ко мне домой на крышу (сценарий 1 в 1 как с моей бывшей). Она оказалась очень красивой, стройной, в общении выяснилось что практически все вещи, которые для меня важны и бесили в отношениях с бывшей ей присущи, к тому же она умная, веселая и интересная (хоть и сильно травмированная, об том дальше), у нас сходу сложился коннект, пол вечера просидели в обнимку и я сходу на нее запал, хотя на тот момент еще вел себя вполне адекватно и +- альфово. На следующий день я позвал ее погулять, она согласилась, мы офигенно провели время, просидев в итоге у меня в машине до глубокой ночи, обнимашки, смех, кинестетика, разговоры о сексе, все на высшем уровне, но уже в этот момент я начал на нее западать и чувствовать себя 20-летним подростком, романтика ударила в голову, казалось что все идет хорошо и напрягаться не нужно, значимость девченки сильно выросла и во мне проснулся давно забытый олень )
В конце, когда пришло время прощаться я как долбоеб впал в ступор и не поцеловал ее, потому что показалось, что она как-то отстранилась. Точнее поцеловал, но в щеку, как и она. Тем самым, насколько я понимаю жестко провалил баланс значимости.
После этого в целом все посыпалось. Я позвал ее к себе домой поужинать и посмотреть что-нибудь, на что она ответила, что боится спешить и не может так быстро. Я опять же покорно на это согласился, так как до конца не осознавал что происходит и к чему ведет. Словил настольгию по ярким чувствам из прошлого и решил, что буду добиваться постепенно )) Позвал в итоге в ресторан.
Там она рассказала подробнее свою предысторию, что стало дополнительным фактором чтоб мне раскиснуть, включить жалость и еще больше влюбиться, Она расскзала о себе, у нее жизнь это какой-то треш, отец бросил, мать после этого спилась и на нее забила, бабушка тоже жестко абьюзила и чуть ли не ненавидела. В 14 лет изза войны уехала из Донецка в Белгород к 90-летней прабабушке, для которой была 4 года сиделкой. В процессе было двое отношений, в одних из которых ее били и в итоге вышвырнули на улицу, вторые она закончила сама, т.к. чувак вообще расслабился и нифига для отношений не делал с ее слов (продлились они 2.5 года, а жить они начали вместе с первого дня). А сейчас она месяц как приехала в Германию к подруге, начинать жизнь с ноля и первый раз в жизни оказалась на свободе, и мол хочет наладить свои беды с башкой, а отношений новых боится, чтоб не испытывать боли, и мол сейчас она для отношений не подходит совсем. Это все еще происходила в обнимочку и с кучей прикосновений, но как мне позже стало понятно уже больше в дружеском контексте (да, началась ебаная френдзона), хотя я с первого дня дал понять прямо, что она мне нравится как девушка и дружить я не намерен. После мы снова с компанией затусили у меня, мило общаясь и обнимаясь, но снова без развития, я окончательно превратился в робкого подростка с бурлящими чувствами.
Потом она заболела, несколько дней не виделись, но день на 3й я приехал к ней с ящиком фруктов, после чего она жестко расчувствовалась, дофига лезла обниматься и т.д. Еще пару часов погуляли у озера в обнимку, но уже тогда было понятно, что я окончательно завалил баланс значимости и превратился в догоняющего и о сближении речи идти не может.
Я просек это, подсобрал чехлы и понял, что нужно идти ва-банк и либо переворачивать контекст либо завершать все. Предварительно нагнав драмы, и оставить максимально положительные эмоции, по которым можно было бы скучать и расшатывать эмоции во время игнора. Когда она немного поправилась я договорился провести вместе выходной, погулять в красивом соседнем городе, подарить максимум эмоций, в конце ее бросить (по факту уже ничего и не было) и перейти в игнор. (небольшой проеб был в том плане, что на следующий день мы вместе должны были в компании отмечать хеллоуин. Так +- и получилось, прогулка вышла довольно отмороженной, под конец мы снова остались вдвоем в машине (забота, обнимашки, кинестетика), получился прикольный разговор о сексе, в итоге я сказал, чтото типа "ты классная, мне с тобой хорошо, но очевидно у нас ничего не клеится и идет во френдзону, меня это не устраивает, поэтому это наша последняя встреча", но как то все снова зашло в русло "мол я не знаю чего хочу, мне тоже с тобой хорошо", залезла мне на колени в машине, так мы сидели около часа в обнимку, я решил повысить градус драмы, сказал что хочу ее поцеловать, собственно попробовал, но она уклонилась, снова повторив, что не готова привязываться, и не хочет переходить на другой уровень, т.к. сука очень хочет секса, но не хочет привязываться и испытывать боль. Я не стал додавливать, сказав что ок, в любом случае тогда на этом все, придется теперь с другой девченкой тусить (как ни странно байт на ревность сработал и она прям завелась). Когда уехал перестал отвечать, она на эмоциях написала аж 8 сообщений, спустя пол дня спокойно ответил что не видел просто.
На следующий день на хелоуине держался максимально отстраненно, но уверенно, общался с другой девченкой и т.д. В конце снова поехали ко мне с ней и еще двумя ребятами, я максимально держался отстраненно, она была максимально нервной и напряженной. Так вышло, что она забыла у меня дома свою вещь когда уехала, сказала что пусть лежит у меня.
Я решил что не хочу оставлять подобный триггер и повод для еще одной встречи, поехал вечером к ней чтоб ее отдать и поставить точку в нашем общении с переходом в игнор (снова нагнав драмы). Приехал, уже со спокойными нервами решил с ней поговорить и сказать все что думаю. Начал с того, что привез вещь, чтоб закрыть гештальт и не оставлять поводов видеться. Хотелось создать максимально острый эмоциональный фон. 5 часов мы проговорили в обнимку, я сказал, что мне жаль так все заканчивать, что у нас бы все получилось охуенно, если бы не мой оленизм в начале (она естественно все отрицала и переводила в свои беды с башкой, но мы то все понимаем). Сказал что она глупая раз отказывается от классных отношений изза страха. Что очевидно у нее тоже ко мне есть чувства и глупо это отрицать (она к слову не отрицала). В итоге после того как пол часа простояли в обнимку лицом к лицу снова безуспешно попытался ее поцеловать, она сказала что точно не готова сейчас к этому (при этому сука постоянно рассказывая как она секса хочет мразота )). Но тем не менее градус страстей накалился нормально. После этого я попрощался и уехал, дав понять что мы больше не увидимся. С сегодняшнего дня включен игнор, пока она не писала (предсказуемо, я особо и не ждал, нужно время). При этом я вполне понимаю и принимаю что может ничего не выгореть. Эмоциональный фон в целом в норме, но немного конечно кошки скребут ) В худшем случае это будет просто интересный опыт с прикольными эмоциями.

Пока планирую продолжить работать, заниматься собой и спортом, и общаться с другими девушками, но пока без каких либо целей, скорее по-дружески, но с возможностью потенциальных провокаций на ревность.

Простыня конечно получилась огромная, прошу прощения )
Хотелось бы услышать критику моих выводов и действий, мнение насчет перспектив данного движа и как действовать дальше, если все же выход из игнора произойдет и как думаете произойдет ли )

П.С. Понимаю, что ситуация наверное весьма тупая, особенно учитывая, что кроме небольшой эмоциональной близости ничего толком не было. Но залип как дите ) И в целом девушка очень хорошая, хотелось бы попробовать узнать что выйдет из этого если вернуть баланс значимости в норму. Ну или хотя бы получить опыт дополнительный в соблазнении в таких тупиковых ситуациях, влюблении, возврате. Ну или если все совсем тупиково выглядит, то хотя бы охладить свой пыл и в нормальное эмоциональное состояние вернуться, а то подобное залипательство немного мешает нормальному течению жизни и работе, что очевидно херово.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Честное слово: пару раз даже пытался читать, но такие тексты только @Suomi может осилить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
UPD: Произошел небольшой инсайт, после просмотра одного видео. Допускаю вероятность, что учитывая все таки все разговоры и поведение, девченке надо было просто чтоб ее прогнули и трахнули, причем практически сразу. А я этого не просек, потому что заигрался в романтику, которая ей как раз нахрен не нужна. и получается все зафейлил, показав то какой я серьезный весь и заботливый. Фиксится ли такое игнором и дистанцированием, чтоб очистить этот вот романтичный контекст и вернуться с позиции что мне уже все равно? Или просто лучше забить и не морочить голову? Хотелось бы просто разобраться как это работает, чтоб хотя бы в дальнейшем так не фейлить.
Что интересно, с бывшей так и получилось, что после первого свидания практически силой увез к себе домой и все пошло поехало. Но это неосознанно произошло. И кажется только сейчас до меня стало доходить... обидно
При этом она неоднократно говорила, что типа не умеет говорить нет и ее почти всегда можно прогнуть... еще и ее подруга говорила "чего ты такой робкий"... ааааа. какой я олень, это пиздец )
простите за мат, эмоции
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
UPD: Произошел небольшой инсайт, после просмотра одного видео. Допускаю вероятность, что учитывая все таки все разговоры и поведение, девченке надо было просто чтоб ее прогнули и трахнули, причем практически сразу. А я этого не просек, потому что заигрался в романтику, которая ей как раз нахрен не нужна. и получается все зафейлил, показав то какой я серьезный весь и заботливый. Фиксится ли такое игнором и дистанцированием, чтоб очистить этот вот романтичный контекст и вернуться с позиции что мне уже все равно? Или просто лучше забить и не морочить голову? Хотелось бы просто разобраться как это работает, чтоб хотя бы в дальнейшем так не фейлить.
Что интересно, с бывшей так и получилось, что после первого свидания практически силой увез к себе домой и все пошло поехало. Но это неосознанно произошло. И кажется только сейчас до меня стало доходить... обидно
При этом она неоднократно говорила, что типа не умеет говорить нет и ее почти всегда можно прогнуть... еще и ее подруга говорила "чего ты такой робкий"... ааааа. какой я олень, это пиздец )
простите за мат, эмоции
Скоро разберу твою тему, небольшая заминка возникла.
ожидай
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Извиняюсь за задержку.
Даю обратную связь по ситуации.
Главным триггером всех ссор было то, что буквально через пол года после старта отношений она начала понемногу полнеть, я это заметил и сначала тонкими полунамеками и приглашениями пойти в зал вместе намекал, потом как-то вылилось это в прямоту, бесконечные ссоры изза еды и т.д. Девушка она была очень хорошая, порядочная и т.д. (я ее первый парень), но момент с весом меня очень сильно пугал, т.к. я понимал, что это ставит личную жизнь под угрозу, особенно после брака и детей. У меня родители как и у многих в разводе, я для своей семьи такого не хочу, потому и не звал замуж от части. Иногда она предпринимала робкие попытки чем-то позаниматься, но лень и стресс побеждали, в итоге к концу 6го года она набрала +15кг от старта вместо того чтоб худеть, и всегда обвиняла меня в этом ( что я сам не супер модель),
У тебя к ней претензии по весу, у нее к тебе. Вопрос решается совместным походом в спортзал. Ходите вместе и занимаетесь, друг друга мотивируете, ты на массу, она на похудение и сушку.
А если на неё постоянно давить про лишний вес и при этом собой не заниматься, это уже нарушение границ человека и навязывание своего мнения. На этом отношения далеко не уедут.
озвал в итоге в ресторан.
Там она рассказала подробнее свою предысторию, что стало дополнительным фактором чтоб мне раскиснуть, включить жалость и еще больше влюбиться, Она расскзала о себе, у нее жизнь это какой-то треш, отец бросил, мать после этого спилась и на нее забила, бабушка тоже жестко абьюзила и чуть ли не ненавидела. В 14 лет изза войны уехала из Донецка в Белгород к 90-летней прабабушке, для которой была 4 года сиделкой. В процессе было двое отношений, в одних из которых ее били и в итоге вышвырнули на улицу, вторые она закончила сама, т.к. чувак вообще расслабился и нифига для отношений не делал с ее слов (продлились они 2.5 года, а жить они начали вместе с первого дня). А сейчас она месяц как приехала в Германию к подруге, начинать жизнь с ноля и первый раз в жизни оказалась на свободе, и мол хочет наладить свои беды с башкой, а отношений новых боится, чтоб не испытывать боли, и мол сейчас она для отношений не подходит совсем. Это все еще происходила в обнимочку и с кучей прикосновений, но как мне позже стало понятно уже больше в дружеском контексте (да, началась ебаная френдзона)
Френдзоны не было, ты сам начал загоняться.
На тот период задача стояла простая, усилить раппорт и затем начать соблазнять. С первым этапом ты справлялся хорошо, а вот про второй рано пока говорить.
В пикапе есть очень хорошее понятие "лучше не дожить чем пережать".
Когда она немного поправилась я договорился провести вместе выходной, погулять в красивом соседнем городе, подарить максимум эмоций, в конце ее бросить (по факту уже ничего и не было) и перейти в игнор.
Чивоплять???!!!
Что за схема такая глупая?
Тебе просто можно было сделать крышенсос, взорвать мозг на встрече, трахнуть её пока она под эйфорией и далее участить секс встречи. Тем самым привязав её к себе, но и конечно между встречами делать паузы, пропадать куда то.
получился прикольный разговор о сексе, в итоге я сказал, чтото типа "ты классная, мне с тобой хорошо, но очевидно у нас ничего не клеится и идет во френдзону, меня это не устраивает, поэтому это наша последняя встреча", но как то все снова зашло в русло "мол я не знаю чего хочу, мне тоже с тобой хорошо", залезла мне на колени в машине, так мы сидели около часа в обнимку, я решил повысить градус драмы, сказал что хочу ее поцеловать,
Тебе нужно было нащупывать яйца в тот момент не мямлять чушь какую-то, а тупо брать и трахать её прям в тачке. Тем более если девушка легко и открыта общается о сексе, она готова к сексу!
я решил повысить градус драмы, сказал что хочу ее поцеловать, собственно попробовал, но она уклонилась, снова повторив, что не готова привязываться, и не хочет переходить на другой уровень, т.к. сука очень хочет секса, но не хочет привязываться и испытывать боль.
Крч спугнул ты её своими словами, девочка отморозилась и начала сомневаться в тебе.
Я решил что не хочу оставлять подобный триггер и повод для еще одной встречи, поехал вечером к ней чтоб ее отдать и поставить точку в нашем общении с переходом в игнор (снова нагнав драмы)
Трахать её надо было!!! А не точки с игнором ставить.
Тебя вообще куда-то не туда несло постоянно.
Ты от нее что-ли ждал все время инициативу? когда она тебя трахнет.
5 часов мы проговорили в обнимку, я сказал, что мне жаль так все заканчивать, что у нас бы все получилось охуенно, если бы не мой оленизм в начале
бла бля бла.. ну зачем эта ванильность. 5 часов сидели в обнимку, так нужно было больше решительности иметь.
. Сказал что она глупая раз отказывается от классных отношений изза страха.
Ты сам её спугнул, заметь. Сам поднял тему что между вами ничего не может быть. А девушка просто проводила с тобой время и ждала когда ты наберешься смелости и трахнишь её.
Страх по моему был только у тебя, в том что проявить инициативу и залезть с трусы, или хотя бы под лифчик.
В итоге после того как пол часа простояли в обнимку лицом к лицу снова безуспешно попытался ее поцеловать, она сказала что точно не готова сейчас к этому (при этому сука постоянно рассказывая как она секса хочет мразота )).
Не та атмосфера для секса.
Ты создай приятную обстановку, накидай её на уши метафор, комплиментов и то, как ты видишь вас в будущем.
Ведь женщины любят ушами, и затем как она поплывет, целуешь и трахаешь.
А ты ей стелил о том что между вами ничего не может быть и при том виноватил её. Это разве подходящая атмосфера для секса?
С сегодняшнего дня включен игнор
С какой целью?
Значимость ведь твоя низкая.
и общаться с другими девушками, но пока без каких либо целей, скорее по-дружески
Точно также как с ней?
Тебе нужно опыта в соблазнение набираться, а не водить дружбы с девочками.
Но залип как дите )
Из-за того что залип - ты и не смог её трахнуть.
Все проблемы идут с головы и ты первоначально, да и потом тоже, всякую чушь себе надумывал и тупил.
Ну или хотя бы получить опыт дополнительный в соблазнении в таких тупиковых ситуациях, влюблении, возврате.
Прокачивать тебя надо.. у тебя с соблазнением печально всё. Могу помочь с этим, если хочешь.
Допускаю вероятность, что учитывая все таки все разговоры и поведение, девченке надо было просто чтоб ее прогнули и трахнули, причем практически сразу.
Да!!!
А я этого не просек, потому что заигрался в романтику
С романтикой все хорошо было, просто ты в какой то момент загнался и вместо трахингавротейбл, решил закончить отношения и слить девушку.
При этом она неоднократно говорила, что типа не умеет говорить нет и ее почти всегда можно прогнуть...
Нет девушек которые не хотят секса, есть только парни которые не умеют прожимать.
Девушки сами порой хотят секса не меньше чем парни.
еще и ее подруга говорила "чего ты такой робкий"... ааааа. какой я олень, это пиздец )
Наконец то приходит прозрение))
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Спасибо за обратную связь.

По бывшей и весом по большей части согласен, тоже во многом от части тупил, но там в целом было довольно много токсичности, особенно последнее время, потому не горю желанием что либо возвращать. Движение к расставанию было очень долгим, сейчас наконец оно произошло, пусть будет так. По крайней мере с годик, дальше будет видно. Пока просто периодически общаемся нейтрально. Меня это никак не трогает.
Согласен, что с соблазнением все плохо. Раньше всегда либо получалось все слишком легко, когда было пофигу в принципе чем все закончится, либо же подобным образом все сливал, когда заинтересованность была выше ноля.
От помощи не откажусь.
По поводу этой девочки загнался я безумно, реально стукнула в голову романтика и ностальгия по прошлым отношениям, в себя пришел уже довольно поздно и не знал как выруливать, и пошел в эту дурацкую сторону с нагнетанием и сливом. Мне все же кажется что значимость так не нулевая, но наверное близкая к этому и вряд ли это чтото поменяет.

В итоге то что теперь делать вопрос? я так понимаю просто смириться с проебом и двигаться дальше, абстрагируясь от этого.
По хорошему я могу и сейчас приехать забрать ее увезти к себе, но учитывая весь предыдущий контекст это будет уже супер тупо и не прокатит, а только к еще большей херне приведет. Самому выходить на связь теперь кажется супер тупым решением. Или подождать неделю-две и попробовать. Хер знает. пока только одни сутки после всего этого прошли и в голове еще каша )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честное слово: пару раз даже пытался читать, но такие тексты только @Suomi может осилить
По многочисленным просьбам трудящихся - краткое содержание темы :Cool:
Сначала автор долго и подробно описывает свои предыдущие отношения.
Они никак не связаны с историей, ради которой создавалась эта тема - но автор считает, что именно оттуда "растут ноги" (в том смысле, что те отношения сформировали его взгляды на женщин).
Потом автор рассказывает про свое знакомство с новой ОЖП - главной героиней этой истории.
Секса у них не было - были только поцелуи с обнимашками.
А во всём остальном эта ОЖП жёстко отмораживается - заявляя, что она сейчас не готова к отношениям, потому что у нее был негативный опыт в прошлом (а автор уже успел завысить ее значимость до небес).
В итоге автор эффектно и "театрально" ушел в игнор - пытаясь подтолкнуть эту ОЖП к действиям (но пока что-то не получается).

И вот теперь он спрашивает у нас: есть ли шанс разрулить эту ситуацию?
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
По многочисленным просьбам трудящихся - краткое содержание темы :Cool:
Сначала автор долго и подробно описывает свои предыдущие отношения.
Они никак не связаны с историей, ради которой создавалась эта тема - но автор считает, что именно оттуда "растут ноги" (в том смысле, что те отношения сформировали его взгляды на женщин).
Потом автор рассказывает про свое знакомство с новой ОЖП - главной героиней этой истории.
Секса у них не было - были только поцелуи с обнимашками.
А во всём остальном эта ОЖП жёстко отмораживается - заявляя, что она сейчас не готова к отношениям, потому что у нее был негативный опыт в прошлом (а автор уже успел завысить ее значимость до небес).
В итоге автор эффектно и "театрально" ушел в игнор - пытаясь подтолкнуть эту ОЖП к действиям (но пока что-то не получается).

И вот теперь он спрашивает у нас: есть ли шанс разрулить эту ситуацию?
Спасибо ) нужно будет поработать над краткостью...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно будет поработать над краткостью...
В первую очередь тебе надо будет поработать над навыками соблазнения ))
(о чем выше писал эксперт)
Игнор в этой ситуации, на мой взгляд, вряд ли поможет: между вами еще не успела установиться достаточно прочная связь для того, чтобы эта девочка держалась за тебя.
Так что тебе нужно самому инициировать с ней встречу - и на этой встрече действовать в направлении соблазнения.
Увы, мы тут не сможем дать тебе стопроцентно работающий план: что в какой момент сказать и сделать, чтобы обойти все ее возражения типа "я сейчас не готова к отношениям".
Тебе придется действовать по обстановке.
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
ладно. в любом случае подожду до конца недели, выдохну немного и позанимаюсь собой (тем более сейчас младшая сестра в гостях). потом буду смотреть, или напишет сама и пообщаемся. либо же в тупую приеду к ней и заберу куда-то, двигаясь к соблазнению. в любом случае надо делать это с холодной головой и с нормальным балансом значимости.
Если будут еще советы - буду рад выслушать, если нет, то штош )
Помощь с навыками как писал выше точно не повредит, готов общаться )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раньше всегда либо получалось все слишком легко, когда было пофигу в принципе чем все закончится,
Такое состояние должно быть со всеми девушками.
Если ты ставишь определенную девушку на пьедестал, то начинаешь тупить)
В итоге то что теперь делать вопрос? я так понимаю просто смириться с проебом и двигаться дальше, абстрагируясь от этого.
Ты можешь сменить модель поведения, зайти на второй круг и есть вероятность что всё получится. Если же нет, ты по крайней мере опыт получишь и понимание процесса соблазнения.
Самому выходить на связь теперь кажется супер тупым решением
Почему бы и нет?) но только не катать вату об отношениях, а легко непринужденно и позитивно пообщаться. Вызывать интерес и затем тянуть её на встречу. Ну и само собой встречу проводить в ином формате.
У тебя плюс в том, что она тебя не знает и тебе достаточно будет сменить модель поведения.
От помощи не откажусь.
напиши мне пообщаемся ( )
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Маленький апдейт.
Девушка написала спустя неполных 2 дня с момента расставания. По многочисленным советам, в частности от Александра решил в игнор не играться, отвечаю с задержкой, без особого вовлечения и инициативы. Параллельно налаживаю рабочий процесс, продолжаю бегать и правильно писаться (за последние 2 месяца скинул около 5кг, еще столько же и буду в практически идеальной форме). Ну и смотрю и читаю Романа по свободе. В ближайшее время планирую еще немного над имиджем для разнообразия поработать (стрижка, одежда). Кошки на душе практически не скребут уже, спокоен, буду продолжать с Александром работать над своими навыками и состоянием.
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Итак, пишу дабы констатировать УСПЕХ. И оставить положительный отзыв.

Обратился за помощью к Александру, первые подсказки стал получать еще до оплаты, были небольшие накладочки иногда изза разницы во времени (7 часов), но это никакой критичной роли не сыграло. Соблазнение давалось довольно трудно, в первую очередь потому что девченку было супер трудно калибровать и пробиваться через режим динамо. Постоянное взаимодействие на близкой дистанции (милое + откровенное общение, объятия, касания и т.д.), но конкретный мороз и негатив при попытках поцеловать. Очень рвало крышу от этого чувства неопределенности и было трудно держать себя в руках, много раз хотелось забить, т.к. казалось что происходящее выходит далеко за рамки самоуважения. В усмирении данных мыслей и состояний вижу наиболее значимую роль Саши. Помимо в целом хороших советов разного рода и инструкций как действовать, он очень хорошо остужал пыл и позволял снизить градус эмоций и продолжать действовать с холодной головой, что в итоге ровно через месяц работы привело собственно к успеху (первый секс). После этого поведение девушки изменилось кардинально, настала практически идиллия (по крайней мере на первый месяц) и могу констатировать, что оно того стоило!)

Ниже распишу историю соблазнения, возможно кому-то будет интересно, а то и полезно )
Буду прикреплять фрагменты переписки с Сашей, т.к. сам задолбусь заново все писать. Постараюсь максимально компактно )

Итак НАЧАЛО:
Первую неделю под руководством Саши просто мило, но отстраненно с ней общался. Иногда подстебывал, иногда закидывал комплименты, в целом ничего особенного, держал планку инициативы примерно 60/40 в ее сторону. Общих тусовок и встреч избегал, настраиваясь на личную встречу.
Саша настаивал на изучении мной пикаперских техник (типа как в методе Мистери) и практике на живых знакомствах и встречах. Я понимаю важность этих вещей, но честно скажу, что халтурил, ресурса внутреннего не хватало на других. Книжуи читал, на тиндере и баду знакомился и общался, даже встретился с одной барышней, но мне было настолько не интересно, что просто жесть, второго свидание не было (я не звал), о соблазнении и речи не шло (хотя задание от Саши было такое), тупо не хотелось. Других даже на встречу звать не хотелось. Нормально общался и проводил время только с уже существующими подругами без романтической подоплеки. Тем не менее даже при условии халтуры с моей стороны, внутреннее состояние мое пришло в относительную норму и я от девушки немного отлип.

Первая встреча после "игнора":
Далее, спустя почти 2 недели перерыва от встреч, мы (с Сашей) таки решили что пора увидеться. Изначально предлагалось предложить ей куда-то сходить, но я настоял на том, чтоб как обычно сделать это спонтанно, просто приехать домой и увезти (тем более был повод, она у меня забыла карты). Кстати я за это время еще скинул гдето 5кг, постригся и приоделся, так что выглядеть стал очень сильно иначе (намного лучше). Прикрепляю отчет о свидании из переписки:
Konstantin, [13.11.2022 08:02]
В общем отчет за вчерашний день. Если коротко, то прошло все классно, очень кайфонул от происходящего.
Сразу извини если лишние детали накидаю.
Решил заехать таки спонтанно и свозить на озеро. Может идея и не самая классная была если анализировать, но вышло все в итоге отлично.
Сначала я пошел гулять с нашей общей подругой, поехал с ней на то место на разведку (время 20:30). Был сильный туман, холодно и довольно темно, но все равно нам удалось неплохо провести время, прогуляться, покататься на качелях возле озера и во время прогулки наткнуться на криповую штуку, когда в тихом озере возле берега что-то очень громко и с большими волнами плещется, оказалось то или какойто гейзер подводный или труба с большим напором или хз что еще, но отметочку поставил.
Около 22:15 отвез подругу домой и поехал к Злате.
На сообщения не отвечала, позвонил. Трубку взяла, с большим удивлением очевидно, спросил дома ли она, сказала да, попросил «выйти на пару минут», она сильно удивилась, рассмеялась, спросила что-то типа «ахаха, серьезно?» (потому что это уже +- кодовые слова, когда я так спонтанно приезжаю на «несколько минут», мы в итоге общаемся всегда до глубокой ночи.)
Вышла довольно быстро, с удивлением, но на позитиве, как всегда тепло и крепко обнялись. В ходе разговора выяснилось, что они с подругой сейчас сидят и залипают после того как немножко травы покурили, постебался с этого, спросила как я тут оказался, просто сказал «мимо крокодил», она посмеялась и не расспрашивала сходу больше, потом уже как-то вернулись к теме, сказал, что гулял тут (с кем не спрашивала).
Достал карты чтоб отдать, она попробовала постебаться типа, что я все это планировал раз взял специально их с собой (я сказал что еще раньше положил их в машину и раз уж я все равно тут решил заехать отдать), сказала что отдавать не нужно, подарила их мне, и что она просто хотела знать где они, а не возвращать.
В течении пары минут сказал «пойдем прогуляемся. недолго, на час-полтора», она посмеялась с этого (как оказалось не зря в который раз), сначала помялась немножко типа не одета тепло и подруга разозлится не отпустит, но это буквально пара фраз на позитиве. Сказал идти переодеваться, пошла, переоделась за пару минут и поехали.
Накидала мне комплиментов за внешку несколько (новое пальто купил и постригся нормально наконец), что-то типа «мм, какой серьезный мужчина, в таком пальто», «ходи теперь в эту парикмахерскую регулярно», в ответ немного простебывал и переводил в юмор с благодарностью.
Куда мы едем как обычно спросила только на пол пути, я как обычно сказал про «страшное темное место» (впервые оказалось это правдой), по пути общались, смеялись с ситуации и с ее состояния не много.
Приехали на место, там стало еще холоднее, больше тумана и темнее, было похоже на сцену из фильма ужасов (которые она любит), учитывая ее состояние тоже много шутил и стебался с этого. На качелях уже было мокровато из-за тумана, пошли сразу дальше, сказала что холодно, я ее обнял рукой за плече чтоб греть, так шли всю дорогу, согрелась. По дороге болтали о том что в фильм ужасов и кто там из леса сейчас выбежит, о том как классно там днем, про путешествия и тд. Говорила что не любит по такому холоду по улице шариться, но без большого негатива и тоже это в юмор перевел. Дошли до этой бурлящей воды, построили теории что это, она согласилась что это крипово, поржали еще с чего то и пошли назад. (По пути еще туда ее вроде уже отпустило). Пару раз подавал ей руку чтоб спуститься с небольших обрывчиков, что интересно, после этого не отпускала и сжимала дальше мою руку, раньше такого не замечал.
Назад дошли тоже на позитиве, ей уже тепло и комфортно, всю дорогу общались на разные темы.
В какойто момент спрашивала что ж я передумал с ней больше никогда не видеться, я сначала немного отшучивался от вопроса, потом сказал что «просто так захотел» ) приняла вроде с позитивом и больше не спрашивала.
Постояли немного, я предложил в карты поиграть (она любительница и всех типа всегда обыгрывает), она охотно согласилась, сели на заднем сидении.

Konstantin, [13.11.2022 08:02]
Играли в игры, которые я не особо знаю, в частности бридж. Она говорила типа будет не интересно, что нужен опыт блабла. В итоге первую равную партию она таки выиграла, вторая долго тянулась, в процессе она постоянно хвалила и комплиментов накидывала, я в итоге выиграл. Тут уже посмотрел на часы и сказал что пора домой (2 ночи…).
Пока ехали назад орали песни вместе из плейлиста что я составил (не очень ей зашел в целом, но в целом ок, я его для себя делал, типа ностальгия по 2000). Потом еще немного песен по очереди повключали уже возле ее подъезда, она так чудеса артистизма показывала )
Потом в какойто момент я напомнил что уже пора и мне рано вставать, выключил музыку, покурили на последок, обнял на прощание, она уцепилась в шею и начала как будто новый разговор заводить, показывая что не хочет отпускать, потом уже я сел в машину, она вместо того чтоб сразу пойти домой как обычно еще стояла плясала и махала мне на прощание ) я собственно сдержанно помахал в ответ и уехал.
Потом она недожидаясь моего приезда домой написала «все еще не получила заветное сообщение» (у нас договор, что я всегда сообщаю как доехал и она тоже), я через пару минут только зашел в квартиру, ответил, она со счастливым смайликом ответила что «теперь получила», пожелали друг другу спокойной ночи, все )

Короче было кайфово. Отношения не обсуждали совсем, кто мы есть друг другу тоже, видно что и пауза и мои внешние изменения ее хоть немного, но зацепили. Дальнейших планов не строили. Но контекст был конечно дружеский, никаких «нуждающихся» вещей я не делал. Эмоционально так же абсолютно спокоен.
После свиданки была установка на время пропасть и не писать, но немного не вышло по глупости:
Вчера все таки пришлось немного пообщаться. Я протупил немного и утром удалил сообщение отправленное, которое она ночью не прочитала, потому что оно уже смысл потеряло. Она походу увидела уведомление, начала немного негативить чтоб я так больше не делал, потому я ответил, чтоб быстро негатив этот нейтрализовать, вышло довольно легко, в какой то момент я прочитал ее сообщение и не ответил, через часа 2 она еще раз написала скинула видосик с собой, где она на улице сидит красуется )
Я в ответ чуток постебал и скинул фоток с хайкинга красивых, куда с нашей общей подругой ходил. Ей они понравились, накидала смайликов там с сердечками, я еще немножко интриги закинул, она задала вопрос уже утром, я пока не читаю и до вечера отвечать не планирую, типа занят. Вечером думаю написать и до завтра пропасть. Дальше пока планов не строил.
потом она снова написала вечером, пожаловалась на свои проблемы, я немного поддержал, но старался все еще отвечать с задержками, немного остраненно и первым заканчивать разговор.

Продолжение следует...
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
2й этап, первый поцелуй...

Планирование 2й встречи:
После первой относительно удачной встречи понеслась душе в рай ) начали приходить сходу масштабные и глупые идеи:
Konstantin, [15.11.2022 08:02]
Я вот что думаю… мб встретиться с ней завтра допустим провести время, потом снова на пару дней отдалиться и попробовать организовать мини-путешествие типа на выходные в карловы вары на горячие источники (2 часа на машине). Или рано еще для такого и еще недельку подождать?
Что интересно, идея все таки свою роль сыграла, и довольно ключевую, но об этом позже.
Пока со встречей не спешили, продолжали общаться в ТГ, она проявляла довольно много инициативы и общалась хорошо, поэтому Саша дал добро назначить следующую встречу. Сошлись на том что это будет кино, с потенциальным продолжением у меня дома, с тортиком, который я сам заранее приготовлю (она до этого ныла, что уже месяц хочет торт).
Через день, после еще одного раунда милой переписки и пропущенной совместной тусовки позвал ее в кино.
*она сильно заморачивается изза денег и не хочет их от меня принимать, пришлось придумать абсурдную шутку про выигранные билеты с лоторею, во что она внезапно поверила (потом обиделась, когда сказал что пошутил, наивнота). и таки согласилась.

На этом свидании была задача довести ситуацию МИНИМУМ до страстных поцелуев, и в целом с огромным скрипом, но цель достигнута была...

Мой предварительный настрой на свиданку и ее цели:
Konstantin, [17.11.2022 06:46]
Охх, понял, ок. Постараюсь конечно. Но хз че как из этого выйдет, буду смотреть по обстоятельствам и промежуточным реакциям.
Переход к поцелую это пожалуй самая трудная часть, которая до этого дважды успешно провалилась.
Уже думал может прикол с поцелуем без губ использовать )
Ну или нагнетать постепенно, но тогда может снова начать думать и все запороть.
Или еще думал предложить потанцевать (она вроде как долго хотела) и там в процессе начать целовать в шею там и дальше по списку.
Типа после поцелуя если он случится и будет взаимным уже все довольно просто.
А вот именно эту смену контекста провернуть самая большая сложность. Это в целом главная проблема по сути была с которой я на форум пришел )

Konstantin, [17.11.2022 06:52]
Согласен, ок, я не то что очкую, скорее с пониманием процесса мб беды, особенно когда напротив виднеется мороз )
Но попробую начиная с кино к этому плавно подводить, в зависимости от реакции буду действовать, с уклоном в настойчивость.
В целом если ничего не сделаю это будет хуже чем слив по сути.
Та и если снова слив произойдет вдруг, то тоже не конец света, просто другой спектр эмоций.

Konstantin, [17.11.2022 06:57]
Надеюсь что все так )
Главное чтоб не выяснилось в итоге, что она опять как к другу тянется. Это уже будет какойто верх кринжа )
Короче ладно, прорвемся

Konstantin, [17.11.2022 07:23]
И все же в теории, если таки она начнет морозиться, сливать, говорить про «друзей» и тд, в этом случае как реагировать?
Я надеюсь что этого не будет, но хочу быть готов

Стенограмма свидания и того что там происходило, много текста, много эмоций.

Konstantin, [18.11.2022 07:51]
Короче ситуация следующая. На сближение особо не вышло пойти. В кино старался ее обнять, довольно резко сказала этого не делать, после этого отстранился немного и продолжил просто общаться.
В итоге таки поехали ко мне, просидели всю ночь проговорили, проиграли в карты, прослушали музыку, кинестетику старался добавлять, типа обнимать, гладить по руке, держать за руку и тд. Но к поцелую так и не смог пока перейти, видно что она этого не хочет, я стремаюсь. Скорее всего надо было таки пытаться, но уже жестко затянул с этим.
Сейчас все еще с ней, смотрю сериал в обнимку, но без ничего большего.
Сейчас чуток отошел, нужен совет как это завершать.
Чувствую снова себя ебаным оленем, понимаю что так и есть и хз че лучше сделать. Рискнуть напоследок или не надо и другого раза ждать уже?…

Konstantin, [18.11.2022 07:56]
Буду благодарен если сейчас сможешь ответить

Konstantin, [18.11.2022 09:58]
короче хьюстон, вероятнее всего мы (я) все проебали. еще часа полтора повалялись в обнимку (со спины) смотря сериал. я пытался как-то немного расшевелить, но безрезультатно, в итоге пока она у меня спит. попробую как-то вырулить и чтото сделать когда уже проснется, но предчувствие уже так себе. затянул я снова все невероятно...

Александр Михайлович, [18.11.2022 10:00]
Не очкуй) будь в себе уверен, больше действий

Konstantin, [19.11.2022 02:26]
Блин, это какой-то ебаный цирк… она в итоге осталась со мной на вторую ночь, сходили оба в душ, она в моей одежде, разговариваем на разные темы, пьем вино, смеемся, все заебись, тут внезапно она начинает прикидываться что спит, я начинаю приставать типа трогать, целовать в шею ухо и тд, она начинает что-то орать про френдзону, чтоб я отстал и шел спать.
Ебанина какая-то

Konstantin, [19.11.2022 02:28]
У меня одно желание уже просит спросить «что с тобой не так» и закончить эту херню, потому что это какая-то откровенная дичь…

Konstantin, [19.11.2022 02:45]
Вот типа она прям щас лежит рядом, я пока немного отстранился и втыкаю в телефон. До этого блять в очередной раз дохуя разговоров про секс, сразу же согласилась ко мне ехать снова, хотя я ее домой уже отвез почти. Все вроде хорошо и тут такая хуйня. Я тупо чего-то не понимаю в этой жизни или она реально ебнутая.
На проверку это прям совсем не похоже. Короче я похоже нихрена не понимаю. Может все таки вывести на разговор и как-то выяснить что это за треш? Типа это просто реально издевательство из разряда «возбудим и не дадим», как будто это прикол такой. Не знаю как это адекватно хавать.

Konstantin, [19.11.2022 02:47]
Или хай спит уже и поговорить завтра. Просто я уже хз что думать. Она вроде вся такая заебатая красивая умная, но поведение это я объяснить не могу от слова совсем. Просто дичь. Не встречал еще такого уровня херни.

Konstantin, [19.11.2022 02:48]
Просто даже если честно охота ее нахуй послать и к теме не возвращаться. Хотя бы за «френдзону». Это пиздец.

Konstantin, [19.11.2022 02:57]
Тут просто уже не про страх речь совсем. Сегодня все шло как-то к тому что все заелись и все будет. И все отлично двигалось. Я не понимаю вообще в чем ее проблема.
Единственное объяснение что она реально каким то образом решила что я ей типа друг.
Но это очевидно не выдерживает никакой критики.
Не знаю что думать и делать, потому нужен совет.

Konstantin, [19.11.2022 02:59]
Это тупо как затяжное издевательство выглядит уже

Konstantin, [19.11.2022 03:00]
Сори что много текста. Голосом очевидно не могу, а эмоции прут.

Konstantin, [19.11.2022 03:06]
Ладно, она уже уснула, пойду тоже спать, двое суток не ложился уже. Утром послушаю ответ. Но тут по-любому надо что-то предпринимать и как-то разговаривать. Самое печальное конечно что нам еще в компании видеться скорее всего придется

Konstantin, [19.11.2022 03:13]
Короче жду совета. Из эмоций только злость. Конструктив в голову не лезет.

Konstantin, [19.11.2022 03:25]
Либо я дурак и это все проверки и надо дальше долбиться в закрытую дверь либо же теперь и правда нужен злой разговор по душам и тотальный игнор, но уже без цели вернуть
Дальше были успокаивающие и наставляющие голосовые от Саши, где было сказано что в целом все ок, продолжаем. И вывод что она играет и меня проверяет таким образом. И что если она меня подпускает к себе, то уже тут речь про дружбу не идет и не надо париться на этот счет. И все проверки и возражение просто скипать. Далее очередная простыня от меня:

Konstantin, [19.11.2022 07:50]
Блин, вот честно. С тем что она играет конечно согласен. На счет целей типа чтоб «взял силой» есть сомнения. Я минут 10-15 тем и занимался чтоб пытаться позажимать, поцеловать и тд. Негатив и отрицание шло практически сразу в купе со словами про френдзону несколько раз.
Я умею быть настойчивым, прожимать и тд, но если хоть какая-то позитивная реакция идет в ответ, тут же хоть немного шутливый, но явный негатив с пассивной агрессией.
Я хер его где та грань находится, которая к насилию приводит, но пересекать я не хочу ее.
Мне искренне не кажется что движение в этом направлении. (прожим дальнейший) куда-то приведет. Как и проглотить щас это и сделать вид что все ок.

Я не исключаю что со стороны может быть иногда виднее. И мне изнутри ситуации по всем признакам казалось что «вот оно», уже рядом, заебись. Но то чем это оборачивается это лютый неадекват какойто.

Если в начале я еще думал и был уверен почти, что это проверка на настойчивость, то сейчас это просто кажется каким-то цирком. Намеренным издевательством.
И ты говорил типа про близкие интимные моменты. Ничего выходящего формально за рамки дружбы не было. Зажимания и обнимашки в концепцию дружбы хорошо ложатся. И она с парнями разными реально дружит.

Все что начинает за эти рамки выходить встречается либо прохладно либо почти агрессивно.

Заломать и взять силой это мб и прикольно, но как по мне все же перебор, когда тебе кричат явное НЕТ.

Я понимаю что разговор этот приведет к ссоре и скорее всего прекращению общения. Но это общение токсично. Я реально не уверен что хочу дальше с этим иметь дело. Это какойто пиздец лютый.

Я для себя если честно почти развеял начальное впечатление про то что «не дожал», мне реально кажется там сильная вавка в голове.

Если поговорить прям на эмоциях, то может хотя бы подтвержу или опровергну эту мысль. Может быть она сама что-то про недостаток настойчивости намекнет в процессе. Тогда хотя бы понятно это станет.

Уже не столько самой цели добиться хочется сколько просто в этом дерьме разобраться.

П.С. я с тобой тут все эмоционально расписываю, с ней я действовал спокойно даже в моменты отказов этих

Konstantin, [19.11.2022 08:12]
Ну игра ее реально работает.
Поприставать конечно могу еще попробовать, вопрос до какого момента это делать. Потому что ЯВНЫЙ негатив в этом плане будет практически сразу, я уверен. Ох блин, дай мне сил…
Я не вижу просто как тут может сыграть дальше такая же мило-шутливая форма. Тут уже реально надо жестко обострять и чуть ли не заламывать чтоб как-то продвинуться. Но это же ведь пиздец. Я играл в такие игры уже раньше, когда чувствовал что это блеф и Девочка просто ломается. Тут я блин этого не чувствую.
Повторю вчерашние события. Вчера она тупо вцепилась в огромную подушку, закрыла глаза и начала засыпать пока я на минуту в туалет отошел. Я подошел, начал обнимать, щекотать, гладить опустился рядом с ее головой, активно массировал голову через волосы, приближался максимально для поцелуя, покусывал за ухо и тд.
Все эти действия сопровождались абсолютно серьезными «иди спать», «если я милая это не значит что со мной можно все делать», «ФРЕНДЗОНА!!! ФРЕНДЗОНА!!!», несколько раз было что-то вроде четкого НЕТ. И в дальнейшем она явно меня отталкивала стараясь в клубок свернуться и на меня даже не смотреть. Потом уже я минут через 10-15 этих попыток сдался, уложил нормально спать и написал тебе.

Утром как вернуться к тому же месту и так же продолжить приставать искренне не знаю. Вечером ВСЕ к этому располагало, мне казалось что уже все настолько на мази что вообще перестал бояться. И тут это. И это в целом то за грань ее логики то и не выходит.

Konstantin, [19.11.2022 08:17]
Ближе я уже сделал охуенное. И в плане заботы и в плане приставаний.
Можно попробовать еще позажимать конечно и позаламывать ради прикола в стиле «мне похуй что болел дальше», но продолжать ветку с френдзоной я даже не знаю…
Я конечно скипнул это словами «это группа такая?», но все все прекрасно понимают.

Konstantin, [19.11.2022 08:21]
То же самое «дальше» не совсем понятно как делать. Просто так же мило отвезти домой и потом просто пропасть? Не думаю даже что это сработает…
Но блин ладно, это игра, продолжаем пока просто играть. Хотя игра реально начинает надоедать. И очень хочется просто послать (понимаю что это наверное капитуляция). Но и продолжать тоже непонятно как.

Konstantin, [19.11.2022 08:30]
Ты несколько раз просто уже говорил про «если почувствуешь сильный негатив», я его непосредственно и чувствую, при малейших поползновениях в ее сторону не считая просто объятий.
У меня кроме злости даже эмоций уже для этой ситуации не осталось.

Konstantin, [19.11.2022 08:31]
Неужели блин, если я не хочу «отношения» или секс начинать с явного насилия с явно несогласной девушкой, то это проверка и я слабый мужик? Че это за треш то вообще…

Konstantin, [19.11.2022 08:42]
Я не знаю как продолжать это общение не добавляя прямоты и немного агрессии.
Мы все предполагаем исходя из мысли «а что если это игра и она меня хочет, но проверяет». А что бля если нет? Если ей просто скучно (это так) и она так вот развлекается и эго тешит.

Konstantin, [19.11.2022 08:57]
У нее как-то дохера позитивных эмоций от меня и совсем без негатива выходит кстати. Это ж тоже вроде не ок

Konstantin, [19.11.2022 09:09]
Я щас ненадолго выйду из дома. Поговорить не будет возможности?
Снова порция внохновляющих и успокаивающих слов от Саши о том что я так-то ничего не теряю ) И наконец здравая реакция от меня:
Konstantin, [19.11.2022 09:29]
Ок, ладно, признаю, немного психанул. Щас вышел подышать, все норм. Про наглость я понял, уверен это ни к чему не приведет, но просто поиграю на ее эмоциях немного.

Konstantin, [19.11.2022 09:34]
С этого момента просто веселюсь

Кульминация встречи и первый поцелуй:

Konstantin, [19.11.2022 09:29]
Ок, ладно, признаю, немного психанул. Щас вышел подышать, все норм. Про наглость я понял, уверен это ни к чему не приведет, но просто поиграю на ее эмоциях немного.

Konstantin, [19.11.2022 09:34]
С этого момента просто веселюсь

Konstantin, [19.11.2022 21:45]
Короче каюсь еще раз за утреннюю истерику, почти во всем ты оказался прав.
Сегодня пол дня сносил ей башню разными типами поведения, снег сегодня выпил, со снежками много нормально пофанились, много стебал, подъебывал, отыгрывал разные Кривовым штуки, чередовал с грустью и печалью, в итоге она тоже начала зеркалить обидки типа кидать, делал ближе проявлял нежность, обнимал, кормил и тд. Но дистанция некоторая все же сохранялась, периодически зажимал и трогал, но целоваться не лез, делал вид что и не хочу особо. Много общались на разные темы, фигню психологическую смотрели, в карты еще поиграли. Тобишь на эмоциях я поиграл знатно, много жаловалась типа что я ее мучаю и издеваюсь над ней, ну так типа с иронией. При этом уезжать не торопилась же.
Потом уже я ее повез домой, еще немного разговоров о сексе, поиграл в шашечки на дороге на большой скорости типа адреналин выплеснуть.
Под конец дороги, так как серьезного ближе так и не произошло у нас, решил отойти от твоего наставления по поводу разговоров, и все таки сказать прямо что я по поводу всей этой хуйни думаю, так как она продолжала рассказывать что я якобы над ней издеваюсь, а она бедная несчастная )
Сказал типа что реально она типа мучает и вообще ведет не особо адекватно себя, зная как я к ней отношусь постоянно близко со мной общается, провоцирует и словами и действиями, а как только я сближаюсь падает на мороз.
Начала типа извиняться за это, потом я перевел тему на то что мы ведь хотим одного и того же к чему весь этот цирк? Она начала говорить снова типа да, я хочу, но с тобой не могу, потому что мы хотим разного, и хочешь отношений блабла. Я оборвал и сказал, что это хуйня все, отношений я не хочу, хочу просто кайфово проводить время в месте и хочу с ней секса как собственно и она. И если после этого она не захочет даже никогда видеть то вообще похуй, не проблема (мы оба понимаем что захочет). В итоге чето она замялась, начала что-то говорить типа «как я себе это представляю блабла» и многозначительно на меня смотреть, в итоге я тоже вето сказал, подошел и поцеловал ее наконец блять успешно. Довольно страстно все вышло, с кинестетикой на полную и тд. Потом она начала отстраняться снова и рассказывать как это не правильно и что она боится, я сначала стал дожимать, сказал поехали обратно ко мне, стал понемногу тащить в машину, по пути несколько раз еще нормально так поцеловались. В машину она села, но очень сильно просила не везти ее, что это не правильно, она боится, блабла, решение принять не может, куча оправданий и тд. При этом была близка к согласию, говорила типа нет депиляции, а хочу красивой быть и тд. Сколько то еще это продлилось, еще немного поговорили, попробовал ее успокоить немного, потом попробовал начать таки ехать домой, она уже запаниковала, стала чуть ли не кричать чтоб я вернулся и высадил ее.
Тут я уже решил не давить, сделать дальше, успокоить и создать комфорт, чтоб это не было актом насилия, а все же обоюдно кайфово (может и зря, но я так не думаю).
Еще посидели поболтали, я сказал что не обижу, давить не буду и бояться нечего, если сейчас она не хочет, то все нормально, пусть идет домой. Долго домо не шла, но все же через несколько легких попыток еще продавить и увезти, начала извиняться, загоняться, сказала что все же нет, «по крайней мере не сейчас», я максимально Лайтово все это воспринял, обнял, успокоил, проводил до дома, еще раз поцеловались и я уехал. Вместе больше двух суток в итоге провели )

Как-то вот так.

Че там она надумает дальше не знаю, вполне вероятно еще будут откаты в дальше, отрицание, дод и тд, но думаю будет уже чуть легче это проходить, лед таки тронулся и на другой уровень перешли, про френдзону думаю больше рассказывать не будет )

Возможно за эти 2 дня можно было и большего достичь, но для более долгосрочного эффекта думаю постепенный вариант нормальный.

Главный брокер был таки то что в начале я себя показал дофига правильным и отношениеориентированным, а она отношений сейчас не хочет и боится.

Какие дальнейшие действия будут? Как и было по плану делаем дальше и ориентируемся по обстановке?

Продолжение следует...
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Эпичный факап и приступ аленизма:

После последней встречи мы не общались дней 5, не писала она, я тоже не трогал. В процессе я пытался общаться с другими девушками (в сети), читал книги и смотрел ролики по соблазнению, спортом занимался и т.д.
Я предложил вернуться к теме с мини-путешествием, мне показалось это снова хорошей идеей, чтоб на нейтральной территории в красивом месте, отельный номер и т.д. Саша одобрил, с оговоркой чтоб сильно не надеялся, типа да-да, нет-нет. Договорились что НАПИШУ ей вечером. И дернул меня черт не написать, а решить что такое предлагать лучше при встрече... и я поехал к ней... дальше синописис:

Konstantin, [24.11.2022 02:59]
Бля, я такого нахуевертил. Все очень плохо.
Решил позвать в поездку при встрече, поехал к ней. На поцелуй она предсказуемо не ответила, снова мороз. У меня без того просевший ресурс просел еще сильнее. Пообщались немного. Предложил поездку, после определенных уговоров все равно отказалась, наверное уже и не стоило предлагать.
Потом решил пораньше закончить встречу, начал уезжать, она не пускала, я все таки поехал, но сразу вернулся, она вышла, я стоял в стороне, подъехал через пару минут, поржали, она сказала типа было бы забавно если б я реально уехал, а так не особо, но ладно, и что второй раз такое не сработает. еще посидели пообщались, в карты поиграли, хотя мне уже было грустновато и усталость чувствовалась. Музыку еще степную грустную на кой-то хрен включал.
Она в конце сказала что сильно хочет есть, что прям херово, а дома нет нифига.
Я уехал домой. Она продолжала писать как ей херово, еще от друга переслала сообщение типа чего я ее не покормил (хотя я ей изначально конфет притащил)
Я уже немного выпил вина, мне в голову стукнула «гениальная» идея «пранкануть» второй раз с ее выходом и моим отсутствием, типа привез ей еды. Так и вышло, только она на улице чуть сознание не потеряла…
После чего я реально приехал, оставил ей еду под дверью, она походу так и не вышла от того что ей плохо. Немного попереписывались еще, на этом все.
Долбоебизм наивысшей степени.
Опять настроение просто забить на все это хрен, абстрагироваться, лишь бы не крыло.
Хз как все это вывозить в долгосрочной перспективе.

Konstantin, [24.11.2022 03:30]
Одно желание, написать «Ты победила», прекратить общение и забить нахрен.

Если можно, то без слишком сильной критики. Просто если со стороны думаешь что не все потеряно и имеет смысл вообще, можем продолжить что-то делать. Если нет, то просто буду читать книжки и приводить себя в порядок.
Уже мысли возникают со своей бывшей через какое-то время отношения реанимировать, пусть с недостатками определенными, но это были адекватные отношения, а тут конечно все бывает охуенно, особенно в моменты успеха, типа эйфория, но глобально это мазохизм какойто.

Konstantin, [24.11.2022 03:40]
Сори, что опять делаю и пишу много херни. Но так выходит. Видать недостаточно я морально окреп еще для таких качелей.

Konstantin, [24.11.2022 03:49]
Вероятно не все потеряно, и возможно все еще может выгореть, но наверное надо делать уже более долгую паузу и в первую очередь себя в порядок привести. Но блять так не хочется сейчас с другими общаться… хоть и понимаю что надо

Konstantin, [24.11.2022 09:24]
А че по хорошему в такой ситуации делать надо было если допустим встретился уже и снова мороз после того как было уже сближение перед этим? Просто зеркальное дальше?
Надо читать книжки короче…

Konstantin, [24.11.2022 10:40]
Да, но сейчас надо подкопить блин ресурс. Я как выжатый лимон.
Попробую мб просто в онлайне пообщаться, к встречам не готов морально, приходится пересиливать прям себя
После этого Саша естественно немного меня поругал и сказал заканчивать с самодеятельностью, и что делаю я? - все верно:

Такс. Апдейты. Снова немного самодеятельности, но уже другого плана.
Т.к. Вечер перед этим закончился немного трешово, и тем что Злате было плохо, а я завалил жестко баланс, я решил перед тем как пропасть и сделать паузу немного сгладить углы так сказать. Утром написал, спросил как дела и все ли хорошо, сдержано коротко пообщались, закончили на том что я ее какойто риторический вопрос проигнорил.
В течении дня психологическое состояние мое снова стабилизировалось, снова настроил себя на непривязку к результату, и что мне это не особо все нужно. Помогло.

Вечером она сама написала и накидала фоток и видео с рождественской ярмарки, я долго не читал, ответил односложно, в целом это было не удобно, т.к. с подругой гулял в этот момент (без романитики, но как психологическая разрядка топ).
После того как догулял с подругой, уже близко к 12 ночи, решил таки снова заехать к Злате, но немножечко порвать привычный шаблон. Я написал что пока в городе хочу заехать за судочком (тем в котором еду привозил), сразу сказал что не задержу долго, но на основе опыта прошлого и наших «5 минут», уверен она думала что я снова надолго к ней приехал.
Вместе этого, я забрал судок, буквально 5 мин поговорил как из вежливости, совсем спокойно, в это время по сигарете выкурили, я тут же поблагодарил, попрощался и уехал. Все абсолютно спокойно, на позитиве, без эмоций.
Она конечно немного в ахуе была от такого развития событий, аж оцепенела немного, выходила за машиной смотрела не вернусь ли я как вчера.
Я собственно уехал домой, она сразу начала писать «что случилось?», уверен ли я что все нормально и тд. На все отвечал коротко, с юмором, в конце немного даже обида ее чувствовалась, но скрытая. После разговор закончил, теперь уже буду выдерживать паузу.
На ближайшие дня планы помимо прошедшей встречи с подругой сегодня с другом общим встретиться повисеть.
В субботу интересное мероприятие ожидается. Договорился с еще одной знакомой пойти погулять на каток, она красивая, но опять же у меня особого влечения к ней нет пока. Но никто об этом не знает.
Она живет почти рядом со Златой, и мы хотим в центре города пойти на каток рождественский.
И тут вопрос. Есть вариант туда же на ярмарку вытащить компанию вместе со Златой, чтоб нас с другой девченкой они увидели как бы невзначай. Стоит ли это делать?
Еще немного меня отругали и на этом факапный этап вроде как закончился. (Кроме того, в ретроспективе, какой-то кусочек из этих действий возможно даже сыграл в плюс, показывая меня со стороны эмпатичного и заботливого парня.) Я отстранился от истории еще сильнее, налег еще сильнее на видосы и вебинары ребят вроде Вердикта (вебинары по знакомствам) и Дивертито (по свиданиям). Но это следующая часть истории, которая постепенно подводит нас к финалу.

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Игра в соблазнение других, ревность и конкуренция, крышеснос с похищением за границу!

Практика по Вердикту:

Итак я решил посмотреть насколько работают чудесные вебинары Максима по знакомствам. И о чудо, они таки работают, причем даже в Германии, где русскоязычных девушек в тиндере супер мало. 50 баксов, немного времени, практика с голосовыми сообщениями и несколько супер привлекательных девушек готовы к встрече, одной из которых 18, она красива, развратна, готова сходу поехать вместе в другой город на встречу и ПИЗДЕЦ СОВПАДЕНИЕ, живет в 30 минутах от тех самых Карловых Варов, куда я за неделю до этого хотел увезти свою ОЖП. Но нюанс, она работает 6 дней и поездка возможна только через неделю в воскресенье. Запомнили.
По основной теме держу паузу, морально готовлюсь к новой встрече, но уже особо ни на что не надеюсь, думал, что факап вышел фатальный. Купил кальян, как еще один якорь для собраний у меня дома. (как оказалось она их терпеть не может), но все равно покупка для компаний топ. Так же реально прояснил голову курс Максима Дивертито по успешным свиданиям (стадиям и т.д.), он на ютубе бесплатный, очень советую.

Предфинальное свидание:
день на 5й перерыва немножко включается общение в нейтральном ключе, я получаю от Саши зеленый свет на новую встречу, с двумя вариантами развития событий, либо повисеть у меня дома с кальяном и тортиком (вместе на этот раз приготовить) либо же на выходные пойти на каток, либо и то и другое (спойлер, на каток мы так и не дошли). В воскресенье у меня поездка с 18-летней в Чехию, поэтому к себе зову в пятницу. Цель снова дойти хотя бы до стабильных поцелуев, лучше до секса, но снова без особых надежд если честно.
В день встречи она написала, что с ужасным настроением и типа хочет все отменить, но я почему-то был прям на эмоциональном подъеме в тот момент (поднакопил ресурс + уверенность от общения с другими) и решил, что моего запала хватит на двоих.
Настрой за день до свиданки:
Тут честно говоря главное именно до поцелуев стабильных дожать, чтоб она не морозила и не отворачивалась. Будут поцелуи будет и секс практически наверняка. Она как бы потому и избегает их и сама об этом напрямую не раз говорила.
До этого единственный вечер когда ее удалось таки продать на поцелуи была позапрошлая встреча, когда я уже с ней напрямую поговорил. Домой со мной не поехала, т.к. понятно к чему бы привело это.

После этого когда встретились она уже делала вид что ничего такого не была и снова мороз )

Теперь снова согласна домой ехать. И тут варианта 2, либо она смирилась и согласна (во что верится оочень с трудом), либо она таки ебнутая и думает что мы снова как друзья общаемся (ну или поиздеваться еще хочет).

Понимаю что думать об этом бесполезно, но я как обычно верю в лучшее, но готовлюсь к худшему )

Буду щас думать над планом примерным вечера
В день свиданки:
Вечер обещает быть сложным )
Но у меня почему-то пока очень хорошее настроение, так что просто попробую кайфонуть, в процессе пытаясь двигаться по стадиям, но без особых надежд )
Может оно и хорошо что она грустная такая, легче будет подстебывать
Начало свидания:
Konstantin, [03.12.2022 05:46]
Короче ничего нового. Классный в целом вечер, классное общение, постоянно обнимал/трогал, только попытки сближения для поцелуя - отталкивание и мороз. Потом разговоры снова о том как ей тяжело, какая она травмированная вся, как хочет любви, но все люди злые и эгоисты… я как бы этого ожидал, поэтому особо не парюсь, но все равно конечно сложно. Щас варианты либо лечь спать рядом с ней в обнимку либо пойти спать самому к себе в комнату.

Konstantin, [03.12.2022 05:47]
У нас щас почти 6 утра если что

Konstantin, [03.12.2022 05:52]
Ну таки да, она сильно разочарована в прошлых отношениях и теперь супер сильно боится сближаться с кем-то еще, в частности со мной

Konstantin, [03.12.2022 05:55]
Просто напрямую ломиться как я все это время делал, реально выглядит как бесперспективная фигня, увы…

Konstantin, [03.12.2022 05:57]
Возможно и то и другое. В любом случае сейчас все сводится к прямому разговору.
С Сашей обсудили это и решили, что время показать свою надежность и серьезность, чтоб немного усмирить ее тараканов, но так же и в сторону соблазнения продолжать двигаться. Дальше еще немного рассуждений на тему и голос отчаяния:
Konstantin, [03.12.2022 10:16]
такс, я проснулся, она еще нет, вино чуток выветрилось. и я вспомнил, что все вот эти логические доводы про надежность, про по-другому, прошлое и т.д. были уже до этого, как раз перед тем как я на форум написал. и разговор в целом примерно так же как и сейчас складывался и ни к чему не привел. мы кругами уже ходим получается. есть ли смысл снова пытаться в чем-то убеждать?
или может уже более четко ребром вопрос поставить, в том числе спрашивая кем в этой системе всей я являюсь (потому что у нее все намеки да вокруг да около). и если окажется снова, что я какой-то друг просто или типа того, то просто сливать, забивать до момента если все же придет сама с более четкой позицией, но тольео реально не ждать ничего?

Konstantin, [03.12.2022 10:18]
ну или вернуться в позицию хорошего парня и просто весело периодически проводить время. но это ж блять аленизм. радует одно, что в этот раз на негатив я вообще не выпадал, за исключением одного момента, когда ее прям жалко стало.

Konstantin, [03.12.2022 10:20]
ах да, там еще момент, который мог ей все настроение перепаганить и отбить. близкий друг ее (типа единственный чувак, который ей дорог, он гей) уехал из рф в Турцию, у него там все плохо получается с работой, и скорее всего придется ему возвращаться. и все это он написал пока мы на свиданке были ночью. тогда она собственно сильнее и задепрессовала.

Konstantin, [03.12.2022 10:22]
можно конечно отойти от манипуляций и целей и попробовать реально просто поддержать с прицелом на будущее, ни на что не надеясь снова же.

Konstantin, [03.12.2022 10:23]
в целом мне ее уже реально жаль становится иногда даже. поэтому абстрагироваться и поддержать тоже не проблема. хоть и воняет аленизмом

Konstantin, [03.12.2022 10:32]
окей. я попробую конечно, но реально уверен что то же самое все будет. уже эта фигня за полтора месяца даже не удивляет. и просто на этот случай пытаюсь план проработать, т.к. это наиболее вероятный исход. тут не про самокопание, я спокоен на 100%, тут к сожалению простая логика уже. и мое самоуважение, которое в целом тоже теряет со мной контакт. какая-то супер тупая хрень. я реально не могу сказать что я сейчас где-то прям туплю или торможу. возможно до этого уже в роли "подружки" успел закрепиться, хрен его...

Konstantin, [03.12.2022 10:33]
вообще не понимаю что в той голове.

Konstantin, [03.12.2022 10:35]
продолжать делать то же самое конечно я понимаю что короткое время надо чтоб откалибровать, но опять я потянусь целоваться, снова оттолкнет, дальше че, снова с улыбкой это хавать и ни слова не сказать?) типа "я все это хаваю, у меня нет выбора" )

В этой точке наступает на мой взгляд переломный момент, который в дальнейшем определил исход событий. В следующей цитате описываются 2 выходных после пятницы (спойлер, с 18-летней я никуда не поехал):

Konstantin, [05.12.2022 04:20]
Привет.
Про выходные коротко или не очень. (Получилось длинно, прости)

Суббота:
Сначала попробовал двигаться в том же духе - результат тот же. Потом сидели долго общались обо всем сначала завуалированно, потом уже прямо, я прямо сказал о своем отношении к ней (без перегибов про любовь и тд), ну и про мое видение как это может быть. Она поменяла риторику в плане, что больше не говорит, что отношений не хочет, говорит что хочет, но слишком травмирована всем предыдущим опытом, поэтому испытывает большие проблемы с доверием и не испытывает супер ярких эмоций, которых хочет и ожидает, но их ни с кем уже года 2 нет, со мной в том числе. Типа последние отношения были с хорошим парнем, но без особых чувств, потому нужно было себя заставлять в них быть, и типа даже к поцелуям выработалась чуть ли не отвращение и страх. Заговорили про наш поцелуй, про него сказала, что неожиданно для нее ей понравилось (хоть и немного более кринжовыми словами).
Но в целом снова пришли к тому что сейчас быть ничего у нас не может. Я кучу раз говорил, что ок, не проблема, нет так нет, тогда сворачиваемся и все, она продолжала рассказывать оправдания, в том числе что у нее с одним из бывших какая то не завершенная ситуация, что ей с ним надо встретиться поговорить чтоб все точки расставить, а это будет несправедливо и тд. Я абстрагировался, продолжал говорить о том, что нет так нет, не оправдывайся. Готов был уже завершать вечер, историю, везти ее домой.

Дальше начался движ.
Я растерял за эти 2 дня столько ресурса, что у меня напрочь отпало желание ехать в чехию к малой, и я сел и пригрузился по этому поводу «ехать/не ехать», ну и как то в контексте разговора про то, что «мне познакомиться и найти девушку в целом не проблема, но эмоции не те блабла», рассказал Злате про эту телку, показал фотку и тд.
У нее глаза сразу загорелись, сначала начала рассказывать что надо ехать ее обязательно трахать и все такое, дофига себя с ней сравнивать начала, жалуясь какая она сама старая, потом типа чтоб подразнить начала жестко флиртовать, играть в показуху какая она классная, а я вот ее променял на 18-летнюю. Я просто угорал сначала с этого, потом в моменте, когда она продолжала это делать я уже тупо подошел, взял за волосы и засосал ее. Сначала активно отвечала, потом уже лежа на кровати снова сопротивление и включение задней типа, вот подразнила переборщила блабла, я уже просто чтоб и наказать немного и просто по фану еще чуток ее позаламывал, позасасывал, облапат всю и тд. Сопротивление было, но символическое, правда до определенных моментов, короче секса там бы точно не было бы без жесткого насилия, я пытаться не стал. Минут 20 так побесились, потом в шутку она сказала что-то про связывание, я подхватил, взял простыню скрутил, она дала себе блять руки за спиной связать, снова поцелуи и руки по всему телу, когда начал наглеть, уже вырвалась и игры эти закончились. Стала пытаться собираться домой, я взял тупо ее вещи спрятал, опять же было видно что она остаться не против, остаток вечера еще на отвлеченные темы пообщались, поиграли в приставку, в итоге уснула у меня на коленях, спустя какое-то время лег вместе с ней и всю ночь проспали в обнимку.
Перед сном еще был момент, когда я сказал о том, что писал ее другу с предложением помощи, после того как увидел что она сильно переживает, типа что мне не все равно, она мне близкий человек и тд. Это ее тоже видно довольно сильно зацепило.

Воскресенье:
Проснулись, позавтракали, сходили в душ, немного пообщались. Снова вопросы про «когда тебе надо ехать?», коротко ответил, что скоро, хотя уже решил что с малой встречаться не хочу, нет ни ресурса ни желания. Но поездку решил не отменять и поехать вместо этого со Златой, как хотел изначально. Малая как оказалось еще и типа заболела, так что даже выбор весь отпал сам.

Около часа дня собрались ехать типа к ней домой, я поставил сразу навигатор на Чехию, Злата заметила что мы не туда едем только через час (хотя в ее город 25мин ехать).

Konstantin, [05.12.2022 04:20]
Когда поняла и я сказал куда едем сильно офигела, сначала злилась, обижалась, про доверие рассказывала и о том как я на нее променял ту 18 летнюю соску. Я просто сухо ответил, что все отменил, изначально хотел поехать с ней, потому и еду, а не предупредил ибо она очевидно отказалась бы.
Позлилась еще немного, я попросил ее посмотреть что в городе посмотреть, она этим занялась. потом мы через 2 с лишним часа доехали, пошли гулять, она чем дальше тем больше смягчалась, помогла выбрать и повязать мне шарф, город ей понравился очень по красоте, в середине прогулки гдето начала меня сама за руку брать внезапно, в целом как-то себя более мягко вести. В процессе разговоров заводила тему в русло «выстраивания доверия с ней». Я периодически просто обнимал и трогал по-мелочи. Выпили глинтвейна, в конце встречи покушали в Украинском ресторане, что тоже отдельное впечатление (как дома) и поехали домой. В этот раз я уже ее повез домой )
В конце крепко обнялись, она сказала, что поездка ей очень понравилась (после того как я переспросил), но типа мне все равно достанется (за то что ее насильно вывез) и что она все еще не понимает зачем я малую на нее променял. Целовать пытаться не стал на прощание, уже устал за эти дни и после дороги, не было ресурса чтоб снова продавливать, нервничать и тд.

Очевидно история не закончена, не знаю к счастью или к сожалению. Но все еще все сложно, тяжело и грустно.

Как-то так. Ваши мысли?
На счет парня, из того что я понял, они уже года 4 как расстались, но как-то сильно плохо и у нее это как не закрытый гештальт висит.

На счет доверия был еще один показательный момент, когда она расписала подробно все минусы свои и отношений с ней, что я буду страдать и тд, я сказал, что хочу попробовать и готов ко всему что будет, «независимо от конечного результата», она зацепилась именно за последнюю фразу, расценив как несерьезность, и что типа еще один негативный результат она перенесет крайне сложно.

Возможно и правда сейчас момент побыть хорошим парнем (собой наконец то) и поработать над доверием. Не забывая конечно про эмоции.

Хорошо, буду продолжать, благо эмоциональное состояние пока остаётся стабильным.

С другими правда встреч не хочется от слова совсем пока. Надеюсь это сейчас не очень критично. Общаться продолжаю с парой девченок, но довольно пассивно.

Что делаем с паузами? Длинную наверное смысла нет делать и пары дней хватит или дольше?

Продолжение следует...
 

John Konstantin

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Ноя 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Финал. Успешное соблазнение и месяц почти идеальных отношений!

После нашей поездки и расставания, готовились продолжать действовать по старой схеме через ближе дальше, сделать паузу, потом снова встреча, снова сближение и т.д.
Но вышло немного иначе. Расстались мы с Воскресение ночью, не виделись только в понедельник, а во вторник в 6 утра от нее приходит сообщение мол "можно ли я к тебе приеду, поссорилась с подругой, нужно сепарироваться". Так вот нарулилась новая встреча сама собой (снова на несколько дней, а точнее уже наверное недель). Прочитал я не сразу, приехала она в итоге только вечером, точнее я ее забрал на машине. Так же друзья в пятницу предложили у меня сделать тусовку, а Саша разрешил позвать на нее наконец и ОЖП. Я решил побыть в роли хорошего парня и не приставать особо пока ей плохо. Но блять она так вырядилась, что это было супер сложно...

Далее синопсис первого дня:
По вчера максимально коротко. Она таки сильно поссорилась с подругой, с которой живет, я ж в свою очередь решил поддержать. Забрал ее вечером, общался, накормил, купил сладостей, вина чуток выпили, развлекал понемногу гдето до часа ночи, в процессе обнимал, не особо агрессивно трогал, явно не приставал и с поцелуями не лез, из-за ее настроя и обстоятельств казалось это не уместным, вопросы отношений тоже не поднимал. Под конец включил сериал, лег рядом и обнял сзади, постепенно засыпая. В итоге мин через 30 она довольно жестко настояла чтоб я к себе шел спать, а ее отпустил. Я мин через 5+- сдался, т.к. начинался негатив.
Короче как обычно что-то непонятное, ебейшая френдзона. Пока она еще у меня, я так понимаю сегодня мб тоже будет ночевать, но это не точно.
Подключать наглость я так понимаю нужно снова? Или ухаживания пока оставить? Или на разговор от отношениях снова выводить? Или просто сделать ответное дальше и заниматься работой, ее игноря, пока сама не начнет нервничать и что-то проявлять?
Все это на такое дикое соплежуйство похоже… Типа что я супер доступный. Хз.
У меня как обычно срабатывает реакция «нахер все, оно того не стоит» ))
Второй день утро-день:
Konstantin, [07.12.2022 08:44]
Под конец вечера постепенно мы как бы уже вполне себе веселились. Уже о плохом она не особо думала. Негативный момент именно со сном был, тут вероятно неуместно было.
В целом понял, пока общаюсь отстраненно-позитивно без форсирования. Эт легко )

Konstantin, [07.12.2022 10:24]
Забыл важный нюанс. Почему я думаю что все таки сегодня ее нужно прожимать. То как она блять одета. В одних охуенно сексуальных обтягивающих шортах и топе с надписью “take the risk”. Если это не намек на свое желание, то как минимум охуенная провокация, чтоб подразнить, что в любом случае нельзя просто так игнорить имхо.

Konstantin, [07.12.2022 10:28]
Тем более на любые прикосновения (кроме того как спать ложились), она реагирует абсолютно положительно. И вряд ли что-то плохое будет если я начну приставать жесче.

Konstantin, [07.12.2022 10:41]
ну понятное дело, все постепенно и через калибровку. но она где-то со второй половины вчерашнего вечера уже не прям чтоб на сильных нервах. короче буду наблюдать днем, вечером после работы если все хорошо, то поиграем )

Konstantin, [07.12.2022 10:43]
просто блин стремно такое игнорировать совсем. ну это ж супер явная провокация. или я чего-то не понимаю тогда совсем.
проснулась она вроде в хорошем настроении, улыбается, нежится в кровати и все такое

Konstantin, [07.12.2022 10:44]
можно просто постебать ее для начала на этот счет, типа "я тут хорошим парнем быть пытаюсь, а ты так одеваешься". а там на реакцию ориентироваться

Konstantin, [07.12.2022 13:33]
не, я понимаю, что это не прям такого рода провокация ) но чтото в этом есть определенно )
с настроением вроде все норм пока. стоит пританцовывая готовит панкейки пока я работаю )
на негативе я не приставал и не пристаю естественно. вчера только и делал что ухаживал и поднимал настроение, максимум приобнять мог.
короче посмотрим, как обычно не буду ничего загадывать, все по обстоятельствам.
Второй день целиком. ФИНАЛ, УСПЕХ!
В общем.
в начале дня в основном занимался работой у себя в комнате. Злата решила панкейков напечь, позавтракали вместе.
ближе к вечеру вылез из комнаты уставший, увалился рядом с ней, предложила и сделала классный массаж.
потом чуток еще посидели пообщались о чем-то, я все это время был жесточайше заведенный, но вел себя просто типа как хороший парень, особо не приставал, максимум приобнимал и немного трогал. потом я ужин приготовил, мы поели, она с кем-то по телефону начала говорить, я немного повалялся и пошел на тренировку (до этого типа упоминал, что дофига энергии и агрессии надо во чтото сублимировать). часик позанимался, вернулся, вышли на балкон, я сконцентрированный на том чтоб себя держать в руках, она начинает разные вроде нормальные, но с тем же провокационные вопросы задавать типа о чем думаю, откуда агрессия, чего я сейчас хочу и т.д. Я как долбоеб(или нет) молчу, отвечаю размыто (камон, очевидно чего я хочу).
В итоге когда вернулись она уже предложила ей массаж сделать, сняла топ, легла. Я ее около часа наверное разминал, а она в процессе с другом своим по телефону говорила (он гей, тут ничего такого).
В процессе прилег рядом с ней, когда закончил массаж, потому заебало ждать когда они договорят, встал собираться курить, она разговор закончила, говорит возвращайся на диван. Ок. Вернулся. Снова начались вопросы и типа че я бешу такой неразговорчивый. Я сказал чтото типа я и так из последних сил себя сдерживаю, а ты такие вопросы наваливаешь. Она сказала чтото типа, а зачем сдерживаешь? Тут как бы уже слишком тупо было бы ничего не сделать, я ее развернул и поцеловал (она ответила, но коротко). Секунд через 5 она снова отворачивается и говорит чтото типа я имела ввиду чтоб ты поговорил со мной, а это на разговор не похоже. Тут в принципе я как и планировал выкатил карты на стол, сказал что архи сложно быть с тобой просто хорошим парнем и поддерживать, особенно когда ты так одеваешься, ведешь и т.д., что огромных усилий стоит себя в этих условиях сдерживать, все в этом духе. Она рассказала что типа это просто чуть ли не единственная чистая одежда осталась, она себя просто так всегда ведет и т.д., но поржала с того как это все выглядело. Все на позитиве.
Дальше уже кульминация близится. Я ее пригласил на тусовку пятницу и немного подколол в плане того типа ее друг совсем уезжает (типичная шутка в стиле бред с серьезным ебалом). Потом когда сказал что пошутил она завелась начала пытаться меня щекотать, тут уже я ее заломал, уложил на диван начал целовать. Сначала сопротивлялась, потом уже пошло все по накатанной. Сказала в процессе что ничего не будет, потому что у нее месячные, я в этом повода останавливаться не увидел. Так около часа(или больше) в состоянии борьбы мы процеловались. Потом она сказала чтото типа "если б ты себя хорошо вел, я б тебе отсосала, а так мучайся". Я проигнорил, просто дальше целовал везде, возбуждал (уже наполовину раздетую). В процессе сменили еще на кухне пару локаций, она начала подсмеиваться типа "ха, и что ж ты дальше сделаешь", я начал раздеваться, потащил ее в спальню, там еще провалялись сколько то времени, я разделся уже полностью, она собственно сделала все как надо, было заебись. Потом еще повалялись, покурили, покормил ее немного, навалил ей комплиментов целую гору (сама об этом просила и видно что кайфовала). Она ломалась долго идти со мной в кровать спать, я в итоге продавил ее, начали засыпать, но в итоге она повторно начала приставать сама уже, все было еще более страстно и круто. Сама при этом чуть ли не в конвульсиях была от возбуждения, но че поделаешь ( Так еще повалялись, немного подразнил ее и в обнимку уснули.
Сегодня пока тоже все хорошо, она до сих пор у меня, как минимум до выходных. Притащил цветочки сегодня, очень обрадовалась. Сейчас стоит готовит, я работаю )
Отношения не обсуждали, но думаю все должно уже намного легче пойти, особо никаких загонов больше с ее стороны не наблюдаю пока. Посмотрим как оно дальше будет )
Такая вот история )
После стольких усилий, подобный результат это особый сорт кайфа конечно...
И сама Злата конечно тоже просто огонь.

С этого момента началась полнейшая идиллия, бесконечный страстный секс, ласка, забота, в общем все супер заебись и классно. За последний месяц она была не у меня наверное всего пару дней. Через 4 дня летим в Турцию вместе недели на 2-3. Есть какие-то микро моменты, но совсем мелкие. Понимаю что идиллия рано или поздно закончится, но есть основания верить что все будет хорошо )))

Конец.
Принимаю поздравления )
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конец.
Принимаю поздравления )
Ещё раз поздравляю тебя с успехом! Чётко и верно шёл к цели!)
Удачи в новых отношениях, создавай крепкую семью, не забывай про саморазвитие!
Тему закрываю)


Тема закрыта!
Автор успешно вернул свою девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху