В чём и где я ошибся? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История В чём и где я ошибся?

Герой нашего времени

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Окт 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
23
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Поиск проблемы
Доброго времени суток, друзья!
Начинаю повествование своей скоротечной и очень болезненной, но от этого не менее прекрасной истории:

Всё началось с того, что как-то вечером мы с корешем сидели, общались, и тут речь зашла о том, что мне пора бы уже найти себе девочку.
Цитирую: ,, Да ты заебал, скачай тиндер - хоть девочку за ручку подержишь!,,

Спустя немного времени я всё-таки решился на подобный шаг навстречу своему счастью. Как оказалось, оно не заставило себя долго ждать: буквально на третий день я получил ,,Match,, с очень приятной и симпатичной девушкой своей мечты - голубоглазой блондинкой ( человек позиционирует себя как за честное и открытое общение - это будет важный момент для анализа ). Ей даже хватило спелости написать первой ,, привет,, ( потому что я очень робкий и у меня не так много опыта ) на что я ответил ,, салют! ,, и получил игнор…
Подождав сутки молчания, я собрал всю свою волю в кулак и написал ей снова, но уже большое и красивое сообщение от всей своей большой души и горячего сердца. О чудо! Мне удалось напомнить о себе и она это оценила. Одним сообщением я расположил её к себе, и мы продолжили общаться на абсолютно разные темы, начиная от Бога и заканчивая смыслом жизни. Думаю важным будет отметить, что инициатором общения ( до определённого момента ) всегда был я.
Спустя примерно неделю переписок по вечерам, она сама намекнула на то, что имеет желание продолжить общение в оффлайн формате. Я, недолго думая, назначил встречу.

Вот и настал день икс! Мы встретились после работы, я повел её в неплохой ближайший ресторан ( я предлагал ей выбрать любой, деньги не проблема, о деньгах я ей не озвучивал ). Как уже писал выше: я очень робкий и стеснительный парень, хотя по мне не скажешь ( брюнет, 185 рост, подкачанный, с щетиной ). Следуя из этого я очень переживал и стеснялся, в плоть до того, что у меня тряслись руки и я не мог долго смотреть ей в глаза ( это я узнал потом из её уст ), но это не суть. Она покушала, мы общались ( больше о ней, потому что я больше слушатель, нежели рассказчик), а я так и оставил почти полную тарелку пасты с мидиями за 1500 рублей. Всё идет хорошо ( по крайней мере, мне хочется так думать ), и тут она заявляет: ,, У меня сегодня соседка затопила квартиру, надо ехать помогать ( она уже говорила об этом пока мы гуляли, но когда я услышал это, моё сердце остановилось, и я ушёл в себя, думая что я сделал не так и где ошибся ). Уже сам не свой, подавленный и готовый сгореть прям там же, я сказал: ,, Я оплачу тебе такси, можешь идти, если захочешь я уйду,,
В ответ на что, она категорически отказалась. Мы уже собирались расходится и, как оказалось, мы жили в паре сотен метров друг от друга ( она была в шоке от этого и думала, что я как-то узнал где она живёт ). Я заказал такси и мы поехали домой, продолжая наше общение. Я говорил: Где я ошибся? Что сделал не так? Что тебя оттолкнуло? Почему ты мне ни разу не написала сама, неужели я тебе не интересен и это всё не взаимно? ( Я тоже решил быть честным и открыться ей ). Она сказала, что всё хорошо, и соседка действительно устроила потоп. Мы приехали к её подъезду, ещё немного пообщались, я подарил ей мерч с работы и небольшой значок ( я изначально сказал, что не против знаков внимания и подарков, но цветы - мусор ), мы обнялись, и я, разочарованный в себе, пошел домой. Придя, получил сообщение о том, что ей было приятно со мной и значок уже прицеплен на шоппер. Ответил, что это взаимно и попросил последнюю просьбу - подержать за руку (

Весь следующий день я не мог найти себе места, переживал, думал какой же я чмошник и понимал, что это конец((((((
Но вечером, уже смирившийся со своей судьбой, я получаю от неё первое сообщение ( которая она захотела написать сама ), и наша история продолжается.
Я переодически встречаю её у метро после работы, и мы часами гуляем, общаемся на различные темы, в том числе и сексе ( она открыто об этом говорит ). Где-то неделю это продолжается, мы встречаемся уже почти каждый день, и однажды она приглашает меня на концерт на день города, где мы видим Путина, Собянина, патриарха Кирилла, заезд и других уважаемых людей. После концов был фуршет, мы немного выпили шампуня и я повёл её обедать.
4 бокала Prosecco сделали меня немного смелей и мы пошли на набережную, где я и излил свои чувства к ней. Она не давала четких ответов, я устал от этого и сказал: ,,Я знаю что это немного эгоистично, но я не хочу больше тратить твоё и своё время, если тебе будет лучше без меня, то я тебя отпускаю и ухожу,,
Она не дает мне этого сделать, и мы опустошённые ( потому что за день мы испытали огромный спектр эмоций и уже были уставшие ) едем домой, я её провожаю, мы целуемся, обнимаемся и я отпускаю её домой.

Наступает следующий и последний ( почему последний? Да потому что она уезжает в отпуск домой на свадьбу к сестре и день рождения друга-бывшего) день мы с ней увидимся: я приношу ей два тяжеленных арбуза и ещё по мелочи ( если не цветы - значит другое)), и мы идем гулять на набережную. Мы лежим на лежаке и созерцаем канал, говорим обо всём, обнимаемся, целуемся.
Подходит день её отъезда, она говорит что скучает, и улетает.
Она продолжает поддерживать связь, но я начал замечать, что она охладела.
В итоге мне это надоело, и я спросил: ,, Что случилось? Мне закончить нашу историю?,,
Ответ: я ничего не чувствую, не скучаю, такого быть не должно. Вот так и закончилась моя история. ( другой обратной связи не было)

А теперь, пацаны, я хочу услышать компетентное мнение: что же ёё оттолкнуло?
• моя бывшая зависимость ( она знала )
• то, что я чёрный
• бабки ( хотя я не бедный, да и она с региона )
• моя нерешительность
• моя неопытность
• я торопил события
• надо больше позволять себе ( я даже не прикасался к ней без спроса )
Либо что-то другое, чего я не знаю.
Просто я уже месяц не могу забыть её и понять: зачем надо было всё это продолжать, когда я отрыто говорил о своих намерениях и чувствах? Запасной вариант? Не оправдал ожидания? Не соответствую требованиям?

Спасибо за уделенное время и хорошего чтения!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Доброго времени суток, друзья!
Начинаю повествование своей скоротечной и очень болезненной, но от этого не менее прекрасной истории:

Всё началось с того, что как-то вечером мы с корешем сидели, общались, и тут речь зашла о том, что мне пора бы уже найти себе девочку.
Цитирую: ,, Да ты заебал, скачай тиндер - хоть девочку за ручку подержишь!,,

Спустя немного времени я всё-таки решился на подобный шаг навстречу своему счастью. Как оказалось, оно не заставило себя долго ждать: буквально на третий день я получил ,,Match,, с очень приятной и симпатичной девушкой своей мечты - голубоглазой блондинкой ( человек позиционирует себя как за честное и открытое общение - это будет важный момент для анализа ). Ей даже хватило спелости написать первой ,, привет,, ( потому что я очень робкий и у меня не так много опыта ) на что я ответил ,, салют! ,, и получил игнор…
Подождав сутки молчания, я собрал всю свою волю в кулак и написал ей снова, но уже большое и красивое сообщение от всей своей большой души и горячего сердца. О чудо! Мне удалось напомнить о себе и она это оценила. Одним сообщением я расположил её к себе, и мы продолжили общаться на абсолютно разные темы, начиная от Бога и заканчивая смыслом жизни. Думаю важным будет отметить, что инициатором общения ( до определённого момента ) всегда был я.
Спустя примерно неделю переписок по вечерам, она сама намекнула на то, что имеет желание продолжить общение в оффлайн формате. Я, недолго думая, назначил встречу.

Вот и настал день икс! Мы встретились после работы, я повел её в неплохой ближайший ресторан ( я предлагал ей выбрать любой, деньги не проблема, о деньгах я ей не озвучивал ). Как уже писал выше: я очень робкий и стеснительный парень, хотя по мне не скажешь ( брюнет, 185 рост, подкачанный, с щетиной ). Следуя из этого я очень переживал и стеснялся, в плоть до того, что у меня тряслись руки и я не мог долго смотреть ей в глаза ( это я узнал потом из её уст ), но это не суть. Она покушала, мы общались ( больше о ней, потому что я больше слушатель, нежели рассказчик), а я так и оставил почти полную тарелку пасты с мидиями за 1500 рублей. Всё идет хорошо ( по крайней мере, мне хочется так думать ), и тут она заявляет: ,, У меня сегодня соседка затопила квартиру, надо ехать помогать ( она уже говорила об этом пока мы гуляли, но когда я услышал это, моё сердце остановилось, и я ушёл в себя, думая что я сделал не так и где ошибся ). Уже сам не свой, подавленный и готовый сгореть прям там же, я сказал: ,, Я оплачу тебе такси, можешь идти, если захочешь я уйду,,
В ответ на что, она категорически отказалась. Мы уже собирались расходится и, как оказалось, мы жили в паре сотен метров друг от друга ( она была в шоке от этого и думала, что я как-то узнал где она живёт ). Я заказал такси и мы поехали домой, продолжая наше общение. Я говорил: Где я ошибся? Что сделал не так? Что тебя оттолкнуло? Почему ты мне ни разу не написала сама, неужели я тебе не интересен и это всё не взаимно? ( Я тоже решил быть честным и открыться ей ). Она сказала, что всё хорошо, и соседка действительно устроила потоп. Мы приехали к её подъезду, ещё немного пообщались, я подарил ей мерч с работы и небольшой значок ( я изначально сказал, что не против знаков внимания и подарков, но цветы - мусор ), мы обнялись, и я, разочарованный в себе, пошел домой. Придя, получил сообщение о том, что ей было приятно со мной и значок уже прицеплен на шоппер. Ответил, что это взаимно и попросил последнюю просьбу - подержать за руку (

Весь следующий день я не мог найти себе места, переживал, думал какой же я чмошник и понимал, что это конец((((((
Но вечером, уже смирившийся со своей судьбой, я получаю от неё первое сообщение ( которая она захотела написать сама ), и наша история продолжается.
Я переодически встречаю её у метро после работы, и мы часами гуляем, общаемся на различные темы, в том числе и сексе ( она открыто об этом говорит ). Где-то неделю это продолжается, мы встречаемся уже почти каждый день, и однажды она приглашает меня на концерт на день города, где мы видим Путина, Собянина, патриарха Кирилла, заезд и других уважаемых людей. После концов был фуршет, мы немного выпили шампуня и я повёл её обедать.
4 бокала Prosecco сделали меня немного смелей и мы пошли на набережную, где я и излил свои чувства к ней. Она не давала четких ответов, я устал от этого и сказал: ,,Я знаю что это немного эгоистично, но я не хочу больше тратить твоё и своё время, если тебе будет лучше без меня, то я тебя отпускаю и ухожу,,
Она не дает мне этого сделать, и мы опустошённые ( потому что за день мы испытали огромный спектр эмоций и уже были уставшие ) едем домой, я её провожаю, мы целуемся, обнимаемся и я отпускаю её домой.

Наступает следующий и последний ( почему последний? Да потому что она уезжает в отпуск домой на свадьбу к сестре и день рождения друга-бывшего) день мы с ней увидимся: я приношу ей два тяжеленных арбуза и ещё по мелочи ( если не цветы - значит другое)), и мы идем гулять на набережную. Мы лежим на лежаке и созерцаем канал, говорим обо всём, обнимаемся, целуемся.
Подходит день её отъезда, она говорит что скучает, и улетает.
Она продолжает поддерживать связь, но я начал замечать, что она охладела.
В итоге мне это надоело, и я спросил: ,, Что случилось? Мне закончить нашу историю?,,
Ответ: я ничего не чувствую, не скучаю, такого быть не должно. Вот так и закончилась моя история. ( другой обратной связи не было)

А теперь, пацаны, я хочу услышать компетентное мнение: что же ёё оттолкнуло?
• моя бывшая зависимость ( она знала )
• то, что я чёрный
• бабки ( хотя я не бедный, да и она с региона )
• моя нерешительность
• моя неопытность
• я торопил события
• надо больше позволять себе ( я даже не прикасался к ней без спроса )
Либо что-то другое, чего я не знаю.
Просто я уже месяц не могу забыть её и понять: зачем надо было всё это продолжать, когда я отрыто говорил о своих намерениях и чувствах? Запасной вариант? Не оправдал ожидания? Не соответствую требованиям?

Спасибо за уделенное время и хорошего чтения!
Рост, вес, цвет глаз, бабки и т.п. тебе в этом деле не помогут. Твоя ванильность и нарушение границ её оттолкнули, которые ты со старта слишком быстро слил и в её залезть пытался. Плюс баланс сходу просадил, показав себя снизу. А виной этому любовный голод и не знание механики построения отношений с противоположным полом. Твоё поведение похоже на голодного щенка, которого подобрали на улице, что бы отмыть, накормить и отпустить обратно, а ты уже территорию метить пошёл. Такие девушкам не заходят. Инстинктивно ты её не привлек, как самец.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.194
Пол
Мужской
Это троллинг? У тебя девушки раньше были вообще?
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.459
Пол
Мужской
Испанский стыд!
Просто я уже месяц не могу забыть её и понять: зачем надо было всё это продолжать, когда я отрыто говорил о своих намерениях и чувствах? Запасной вариант? Не оправдал ожидания? Не соответствую требованиям?
Главная проблема - ты душный.
Не надо было ей о чувствах говорить, не надо было собирать этот фидбек. Вот если бы ты эту шарманку не заводил бы - я уверен, что у тебя все бы получилось. Хотя бы к сексу ты ее склонил. Но ты начал ее выгуливать, а соблазнить ее так и не пытался.
,, У меня сегодня соседка затопила квартиру, надо ехать помогать ( она уже говорила об этом пока мы гуляли, но когда я услышал это, моё сердце остановилось, и я ушёл в себя, думая что я сделал не так и где ошибся )
Можно было помочь предложить. Вполне мог быть завуалированный способ позвать к себе. А ты начал самокопание Которое было не к месту вообще.
Я говорил: Где я ошибся? Что сделал не так? Что тебя оттолкнуло? Почему ты мне ни разу не написала сама, неужели я тебе не интересен и это всё не взаимно? ( Я тоже решил быть честным и открыться ей
Не надо это у баб спрашивать. С опытом поймешь что ты делаешь так, а что нет.

Кароче, ты своей стеснительностью все заруинил. Твоей уверенности на двоих хватать должно, а ты все пустил на самотеки ее даже на тебя одного не хватает. Не получится с нормальной девушкой договорится об отношениях. Это не покажет в тебе мужчину.

Все вот эти разговоры об отношениях, чувствах - забудь. Меньше думай, больше делай.

Типичный пример, что ванильные/славные парни не вызывают влечения

А так типичное поведение девственника. Надо набираться опыта!
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, друзья!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Начинаю повествование своей скоротечной и очень болезненной, но от этого не менее прекрасной истории:

Всё началось с того, что как-то вечером мы с корешем сидели, общались, и тут речь зашла о том, что мне пора бы уже найти себе девочку.
Цитирую: ,, Да ты заебал, скачай тиндер - хоть девочку за ручку подержишь!,,
1LVDVDzhvGY.jpg

Вот и настал день икс! Мы встретились после работы, я повел её в неплохой ближайший ресторан ( я предлагал ей выбрать любой, деньги не проблема, о деньгах я ей не озвучивал ).
Хочешь я тебя удивлю? Девушку на первом свидании можно соблазнить купив ей бонакву 0,5. Цена вопроса 40 руб, час встречи и она уже твоя) Да, это реально)
и тут она заявляет: ,, У меня сегодня соседка затопила квартиру, надо ехать помогать
Ну ну...
Я говорил: Где я ошибся? Что сделал не так? Что тебя оттолкнуло? Почему ты мне ни разу не написала сама, неужели я тебе не интересен и это всё не взаимно?
Никогда не задавай такие вопросы девушке. Так показываешь неуверенность в себе.
Я переодически встречаю её у метро после работы, и мы часами гуляем, общаемся на различные темы, в том числе и сексе ( она открыто об этом говорит ).
Тебя слишком много, ты легкодоступен, так быстро ей надоешь.
И о сексе на общаться нужно, а склонять её к этому.
Ответ: я ничего не чувствую, не скучаю, такого быть не должно. Вот так и закончилась моя история. ( другой обратной связи не было)
Перенасытил её своими общением, на секс не прожал. Попал в ДОД, а далее тебя слили.
Классика жанра)
Спасибо за уделенное время и хорошего чтения!
Для какой цели создал тему?
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
самоанализ и дальнейшее развитие
У тебя нет понимания как соблазнять девушку. Ты боишься первым написать/позвать на встречу. Ты не верно проводишь свидания. Ты не правильно ведешь себя после встреч - тебя много.
Над всем этим нужно работать и конечно развиваться.
Если готов проделать колосальную работу и научиться с девушками взаимодействовать пиши мне на ( ) пообщаемся по твоей ситуации
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума...
 
Сверху