Нужна помощь [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Ваш возраст
40
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Возврат
Приветствую всех!
Хочу изложить свою историю.
Заранее прошу прощение за формат, пишу с телефона.

Сначала немного о себе.
Мне 40 лет, проживаю в крупном городе, два раза жил в гражданском браке, но официально женат не был, детей нет. Я достаточно эмоциональный человек, и как следствие довольно влюбчивый.

Впервые я наткнулся на этот форум около 4 лет назад, когда расстался с девушкой и очень сильно переживал по этому поводу. В поисках утешения изучал в разные ресурсы, различной тематики и направлений. Изначально не особо впечатлился, а когда увидел, что тут есть много платных услуг, решил, что это 100% развод. Но потом все таки почитал несколько тем, увидел много общего с моей ситуацией… ну вообщем заинтересовался и втянулся. Создать свою тему не решился, но перечитав очень много чужих, стал действовать опираясь на них. Кратко опишу этот период, поскольку к нынешнему вопросу он практически не имеет никакого отношения:
Встречались около 2 лет, после она ушла к ваську (хотя в тот момент этого не знал), незадолго до разрыва и в момент расставания наделал кучу стандартных ошибок, описанных тут не один раз - встречи, цветы, подарки, мольбы, в общем знатно пооленил. После взял себя в руки, не без помощи форума, стал игнорировать (точнее перестал звонить, писать и подавать признаки жизни). Но к сожалению ограничивался только этим, минимальное развитие, никаких других женщин и остальной терапии. Она объявлялась дважды, спустя несколько месяцев, но я не распознав пинги, принимал это за возврат, заваливал баланс, как итог пара недель и все заканчивалось. После этого уже более внимательно изучил матчасть, и принял решение двигаться дальше. В третий раз она объявилась полтора года назад, но уже никаких эмоций не вызывает, соответственно никаких ошибок, баланс полностью на моей стороне, и поэтому все это время уже она пытается меня добиться )) удалось пару раз заслужить секс )

Эту историю я изложил в основном для новичков, тех кто еще сомневается, тех кто игнорит и боится, что она не выйдет на связь… выйдет, все способы и методики РАБОТАЮТ, но с одной оговоркой - их нужно грамотно и вовремя применять.

И именно поэтому я сейчас создал эту тему, знать матчасть только пол дела, применять тоже нужно уметь, и поэтому я надеюсь на вашу помощь в нынешней истории.
Собственно вот и она.

Примерно три года назад, я познакомился с девушкой, коллега, 30 лет, на тот момент я жил гражданским браком, но отношения были отвратительные и все близилось к завершению. Сначала не воспринимал это общение всерьез, уделял очень мало времени и внимания, постоянные деловые встречи, отсутствие свободного времени, плюс старые отношения. Вся инициатива шла от нее, но первый секс случился через 5-6 месяцев (я особо не стремился, а она из тех, что при слове х.й в обморок падает). Постепенно я все больше заинтересовывался, но по-прежнему время уделял мало. Еще через некоторое время одновременно случилось несколько не связанных между собой событий - я наконец завершил предыдущие отношения, у меня начались проблемы на работе и еще в нескольких сферах, Я очень сильно загнался и впал в депрессию (без бухла и прочего) просто эмоционально падал в пропасть. У нее же наоборот карьера поползла вверх. На этой почве наметился разлад, с моей стороны негатив, говнище и нуждаемость - с ее позитив и никакой поддержки. Очень редкий секс. Я все таки выбрался из ямы, правда потребовалось 4-5 месяцев, но баланс уже завалился. Мой интерес рос, ее падал. Причем я понимал, что происходит, знал что нужно делать, но постоянно срывался. Постоянно, что-то просил, требовал, хоть без особых соплей и слюней, но портил все сам. Так продолжалось еще около полугода. В итоге от нее никакой инициативы, редкие встречи, хотя отвечала всегда вежливо, но прохладно и только отвечала. Потом я все таки отыскал яйца, взял паузу, не общались около месяца. В это время стал заниматься собой, физически, морально… Случайно списались, завязалась переписка, уже равная, встретились пару раз нейтрально и мило (она все это время считала, что мы встречаемся - с ее слов). Потом еще перерыв - отдыхали по отдельности. Когда вернулись, не форсировал события, старался держать баланс в общении и вырабатывал позитивные эмоции и ассоциации со мной. Но не хватило знаний, опыта, поддержки… опять начались объяснения, претензии и завал баланса. Основная суть споров - она хочет только позитив в общении, я пытаюсь объяснить что в отношениях бывает всякое (моя ошибка), но меня убивает, тот факт, что я не могу положиться на любимого человека, или поделиться чем-то с ним. И второе - она «живет» на работе, как я в начале отношений (не васек - проверял, но опять же без гарантий).
В общем в очередной раз сорвался, спросил долго и чего мне ждать, сказала не ждать. Сказал спасибо, попрощался, не без слюней, но для меня очень сдержанно.

Как-то так. Если что-то забыл допишу.
Спасибо за внимание. Очень нужен разбор и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это не отношения, а фигня какая-то. это если коротко.
по-моему вы просто потрахивались периодически - а, да, вот это вот "(она все это время считала, что мы встречаемся - с ее слов)" - вообще ничего не значит. Она так любому, с кем спит может сказать.

А ты с какого посчитал, что в праве от нее что-то требовать? Даже ту же поддержку и прочее? вы даже вместе не жили.

Вообще, конечно, к 40 надо хоть немного понимать. Жди мнения местных, я тут сам новенький.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Именно! Если коротко и цензурно - не отношения. Я и написал, что это ее мнение было, даже не мнение а слова. Может сбивчиво написал - до поры меня устраивало, переодически трахаться. А вот когда приоритеты поменялись, стал все заваливать.
Вот как-то посчитал… хотя бы как ответ на мою в свое время, но и тут ты абсолютно прав, это было крайне глупо с моей стороны.
Жить не жили, подживали по нескольку дней (но и это ни о чем)
это не отношения, а фигня какая-то
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно! Если коротко и цензурно - не отношения. Я и написал, что это ее мнение было, даже не мнение а слова. Может сбивчиво написал - до поры меня устраивало, переодически трахаться. А вот когда приоритеты поменялись, стал все заваливать.
Вот как-то посчитал… хотя бы как ответ на мою в свое время, но и тут ты абсолютно прав, это было крайне глупо с моей стороны.
Жить не жили, подживали по нескольку дней (но и это ни о чем)
и еще - ты активизировался, судя по тексту, именно тогда, когда жопа на работе началась.

и начал ныть в сиську. то есть, пока у тебя все было стабильно, тебя всё устраивало. как только началась фигня - ты нашел первого попавшегося, чтобы кидать тебе спасательный круг, и почему-то твоей жертвой стал, по сути, почти чужой тебе человек.

тебе не с ней хорошо. тебе, скорее всего, без нее плохо. это кардинально разные вещи. подумай об этом.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: xxo

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Друг, нее, я описал эту ситуацию, скорее чтоб пояснить свое эмоциональное состояние в тот момент, не более.
Поддержку конечно оказали близкие люди. Хотя конечно тогда было слегка обидно, ее успехи во многом опирались как раз на мою помощь.
А в остальном ты прав, сначала было похер, потом хорошо, а без нее конечно плохо, но «без нее» длится уже давно, и когда мы перестали общаться я даже выдохнул и расслабился. Но потом накроет, обязательно, поэтому я и тут ))
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друг, нее, я описал эту ситуацию, скорее чтоб пояснить свое эмоциональное состояние в тот момент, не более.
Поддержку конечно оказали близкие люди. Хотя конечно тогда было слегка обидно, ее успехи во многом опирались как раз на мою помощь.
А в остальном ты прав, сначала было похер, потом хорошо, а без нее конечно плохо, но «без нее» длится уже давно, и когда мы перестали общаться я даже выдохнул и расслабился. Но потом накроет, обязательно, поэтому я и тут ))
нихрена непонятно) что значит потом накроет - ты заранее что ли написал?)) ну, ок) мне как-то врач в больничке, где я лежал с отитом, сказал "а давай мы тебе прокол сделаем, посмотрим, может у тебя еще и гайморит". на что я ответил "доктор, а давайте мне еще и аппендицит вырежем, чтобы посмотреть, воспален он, или нет".

---ее успехи во многом опирались как раз на мою помощь.--

почему мы, мужики, до сих пор так уверенны, что женщины в современном мире так от нас зависят... завязывай с такими установками.
у меня они тоже иногда проскакивают, но это по сути такая дичь и хуета. это просто совковое воспитание сказывается и пример родителей.
давайте не быть гошами из фильма москва слезам не верит.

а как так получилось, что к 40 ни одного брака и детей? ты бы о себе чутка рассказал.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Люблю много говорить, но не особо писать.
1. С ее стороны внимание, интерес и чувства, с моей - нет - пофиг.
2. Взаимный интерес, чувства и эмоции - хорошо.
3. И наоборот все с моей стороны, с ее ничего - плохо.
Тык вот этот третий этап длиться довольно давно, и поэтому после расхода, аж выдохнул… но чувства то есть, второй этап тоже в памяти… поэтому конечно же накроет )))
почему мы, мужики, до сих пор так уверенны, что женщины в современном мире так от нас зависят... завязывай с такими установками.
Вот тут вообще ровно, просто факт, а так я за равноправие, радуюсь успехам, никогда никого не тыкал.
давайте не быть гошами из фильма москва слезам не верит.
Это есть немного )))
а как так получилось, что к 40 ни одного брака и детей? ты бы о себе чутка рассказал.
Установка неправильная, сначала на ноги встать, потом семья… и затянул. До 30 вообще вел беспорядочную жизнь, не до семьи, короче. Потом жил около 10 лет, нерасписаными, но с детьми не получалось, к сожалению… вообще долгий философский вопрос… вот как раз с «виновницей торжества» хотел и исправить ))
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот как раз с «виновницей торжества» хотел и исправить ))
по твоему тексту - вот вообще ни разу так сказать нельзя.

вместе не жили. потрахивались периодически. никаких попыток перевести отношения на другой уровень не видно от слова совсем.

тут и слово "отношения" даже как-то стремно применять.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Видимо еще злость, тоже не очень правильная эмоция.
Мы же планировали, сначала съехаться, у нее места маловато, я только купил квартиру, ремонт.
О будущем разговаривали, а потом началось, она пытается доказать коллегам что но не случайно заняла свое место работая 24/7.
На самом деле из-за этого и проблема, меня не устраивало количество общения, но вместо того чтоб действовать правильно и грамотно понизить ее значимость - оленил.
Я написал сюда через пару часов как мы попрощались. Чтоб глупостей не наделать (больше чем уже сделал) и не писать ей.
Соберусь с мыслями еще дополню историю.
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О будущем разговаривали, а потом началось, она пытается доказать коллегам что но не случайно заняла свое место работая 24/7.

слушай, ну во-первых она молодец так-то. а во-вторых - что ей еще делать? ты же ничего конкретного не предлагал. я уже в третий раз говорю, что это хрен знает как можно обозвать то, что у вас было.

может, как дополнишь, понятнее станет. пока понятно только то, что ты ей мозги ебал часто, а её саму не очень.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
С тех пор, как я разобрался с предыдущими отношениями, начал проявлять интерес, мы стали чаще видеться, проводить время вместе, посещали различные мероприятия, устраивал сюрпризы, оставался регулярно у нее, регулярный секс… я просто не знаю как все описать…
С духовной точки зрения, было много общих тем (не только служба), много обсуждали будущее, совместное, планировали… ждали к сдастся дом, ремонт обсуждали… короче я только формального предложения не сделал. Но потом перевод… многие испытали зависть, стали подстраивать всякое говнище, даже после этого много обсуждали эти ситуации искали вместе выход. Потом она начала доказывать всем чего она стоит… и все! Дальше стандартно - она отдаляется, я бегу за ней, давлю итд. И потом замкнутый круг, она не уделяет время, я выговариваю, она еще меньше уделяет, я еще больше выговариваю…
Сообщение автоматически объединено:

слушай, ну во-первых она молодец так-то.
Молодец! Никогда даже не думал, как-то принизить ее в этой сфере!
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(не только служба
тэээк. погодь, а о какой службе речь идет?
вы в органах? военные, полиция? или что конкретно. это вообще важно. категорию таких людей вообще нужно иначе разбирать. как и медиков, например.
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
оставался регулярно у нее
хреновая практика. нельзя давать женщине постоянно чувствовать свою территорию. она наоборот должна чувствовать твою. какими бы ни были обстоятельства. в твоей ремонт? окей, приехали туда под любым предлогом, переночевали на надувном матрасе и с утра заварили кофе кипятильником. посрать вообще.

не ты должен "метить" её территорию. она должна уважать твою, какой бы она ни была.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
тэээк. погодь, а о какой службе речь идет?
Сейчас она в налоговой, в ее случае по сути обычная работа, с бюджетным долбоебизмом. «Ночует» там по своей инициативе, по мне могла уходить вовремя или немного задержаться, без ущерба производительности.
Про дам из военизированных организаций знаю не понаслышке, в ее случае отпечатка профессии нет.
не ты должен "метить" её территорию. она должна уважать твою, какой бы она ни была.
С этой стороны никогда не глядел, исходил из простоты, тем более дом долго сдавался. Старался разнообразить, турбазы пару раз, автомобиль… но сейчас вдумался, ты скорее всего прав.
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты скорее всего прав.
это не мои домыслы. это горький опыт. правда пережитый еще до 30. навсегда запомнил. не делай так больше. у нее можно оставаться на чай и на поебаться иногда. в остальное время - хоть где, но там, где она не хозяйка. и никогда не живи с бабой на ее территории. ни ко гда. посрать на обстоятельства. хоть в конуре - но в твоей.

и это касается даже тех ситуаций, когда тебе тупо негде жить. но, надеюсь, тебя это не касается. У тебя ремонт? спи там. сними гостиницу или квартиру. но не у нее. никогда.
 
Последнее редактирование:

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас она в налоговой, в ее случае по сути обычная работа, с бюджетным долбоебизмом. «Ночует» там по своей инициативе, по мне могла уходить вовремя или немного задержаться, без ущерба производительности.
Про дам из военизированных организаций знаю не понаслышке, в ее случае отпечатка профессии нет.
ну, смотри. коллеги на таких работах, как правило ничего нормального построить не могут.
вот медики - могут, там как раз процент сильно выше даже чем в "обычных" сферах. Там нет конкуренции.
Типа, муж хирург, жена гинеколог - вообще норм. Ну, условно, ты понял.

а вот всё, что хоть как-то связанно с любой службой, это обычно провал. налоговая, полиция, да хоть те же юристы, финансисты. это все тип женщин, у которых определенный склад ума и восприятия.
там очень мало эмпатии как правило. и вот у них с коллегами максиму, что может быть - это поебушки. в отношениях они как правило друг другу полностью бесполезны, только на работе.

каждому свое, конечно. но я от таких бегу как от огня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех!
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Изначально не особо впечатлился, а когда увидел, что тут есть много платных услуг, решил, что это 100% развод.
Хех)) Вот это мышление)
Если бы это был 100% развод, то форум давно прикрыли бы и всех посадили.
Вся инициатива шла от нее, но первый секс случился через 5-6 месяцев (я особо не стремился, а она из тех, что при слове х.й в обморок падает). Постепенно я все больше заинтересовывался, но по-прежнему время уделял мало.
Зря.. очень зря..
Тебе в определенный момент нужно было активизироваться, чуть больше присутствовать в её жизни и больше давать эмоций, тем самым влюбив её в себя.
У нее же наоборот карьера поползла вверх. На этой почве наметился разлад, с моей стороны негатив, говнище и нуждаемость - с ее позитив и никакой поддержки. Очень редкий секс. Я все таки выбрался из ямы, правда потребовалось 4-5 месяцев, но баланс уже завалился.
Типичная инверсия значимости.
Основная суть споров - она хочет только позитив в общении
Это то что хотят все женщины.
я пытаюсь объяснить что в отношениях бывает всякое
А зачем что-то требовать и выяснять? просто берешь и строишь отношения.
"Хочешь разрушить отношения? Начни их обсуждать."
но меня убивает, тот факт, что я не могу положиться на любимого человека, или поделиться чем-то с ним.
Ты можешь положиться только на жену, и то в основном в тот момент, когда в отношениях находишься в позиции лидера.
Если же ты находишься в позиции слабого, то твои насущные проблемы еще больше накаляют её. И женщина начинает думать, что мужчина слаб и не может справиться со своими проблемами.
Вообще старайся всегда сам решать свои проблемы, для женщины у тебя всё хорошо и проблем нет. Не показывай свою слабость.

Ну и вопрос резонный, вообще между вами имеются отношения?
Как мне кажется, что нет.
В общем в очередной раз сорвался, спросил долго и чего мне ждать, сказала не ждать. Сказал спасибо, попрощался, не без слюней, но для меня очень сдержанно.
Матчасть то ты вроде понял а вот внутренних изменений нет. За полтора года себя можно было прокачать чуть ли не до Альфа самца. Но увы, изменений я не увидел.... Поставь акцент на внутреннюю прокачку, а для этого тебе нужны девушки, много девушек....

Если кратко, ты не научился контролить себя, её значимость также завышена, по характеру она также сильнее тебя.
У нее к тебе появился интерес скорее всего потому что права выбора не было у неё. Ты оказался неплохим парнем за последние годы. На фоне ностальгии и желания быть хотя бы с кем-то, начала с тобой налаживать мосты, за счет того, что ты вел себя по инструкции интерес к тебе повышался.
Но как только она начала больше с тобой общаться и не увидела существенных изменений, а увидела всё того же самого "мальчика" интерес падает, появляется разочарование. И тут никакие инструкции уже не помогут. Тут важна была именно прокачка.
Спасибо за внимание. Очень нужен разбор и советы.
Советы и помощь в чём нужны?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Походу ты был уверен, что у вас отношения - больше, чем она, хотя по факту - не было отношений.

Полтора года - можно было с помощью практики придти к хорошим результатам, а ты , одной ожп замарочился...

Начнешь практику - не накроет, нечему тут накрывать, ты привык к ней чтоли? Привык ждать? или голос по телефону слышать? Откуда у тебя эмоции та брались? Надумано все тобой, фантазии это - увеличь трафик ожп и все будет тип топ...
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
и это касается даже тех ситуаций, когда тебе тупо негде жить. но, надеюсь, тебя это не касается. У тебя ремонт? спи там. сними гостиницу или квартиру. но не у нее. никогда.
Мы с тобой начали говорить о семье, в этом ключе была проблема с жилплощадью. А а для остального… наверное плохо заморачивался, расслабился, типа так удобнее.
Сейчас в разных структурах, хоть и сотрудничающих, хотя ты прав - задумался и вспомнил один момент - изменилась манера общения и поведения у нее, стала к остальным людям относиться как подчиненным, я это замечал и у меня включался «Гоша»
Хех)) Вот это мышление)
Если бы это был 100% развод, то форум давно прикрыли бы и всех посадили.
Приветствую!! Развод скорее не как 159я, а как опиум для страждущих )))
Зря.. очень зря..
Тебе в определенный момент нужно было активизироваться, чуть больше присутствовать в её жизни и больше давать эмоций, тем самым влюбив её в себя.
Да, в тот момент момент не был в этом сильно заинтересован. Вообще мне кажется, что в этих отношения я делал все, но не вовремя, абсолютно не вовремя и не к месту.
Типичная инверсия значимости.
+
А зачем что-то требовать и выяснять? просто берешь и строишь отношения.
"Хочешь разрушить отношения? Начни их обсуждать."
Вот это и есть мой оленизм, кто-то плачет, умоляет, а я пытался достучаться, причем пару месяцев назад заходил сюда, приводил в порядок мысли, понимал это, но…
Ну и вопрос резонный, вообще между вами имеются отношения?
Как мне кажется, что нет.
Вот именно, вот этот момент и разорвал мой шаблон, матчасти на читался, историй разных, а тонкости не постиг.
Я четко видел, что нет по факту отношений, вообще, совсем…
В очередной раз посремся, но без всяких расставаний, оскорблений, я беру паузу (для меня они закончились, сосредотачиваюсь на другом - делах, девушках…) через какое-то время она появляется как ни в чем не бывало, я ведусь…
А вчера вроде как обсудили, и случилось нечто похожее на расставание, уже так сказать вербально.
Советы и помощь в чём нужны?
Пока я планирую прекратить общение, и усиленно понижать значимость, только хочу правильно. Мне помогает тут общение, не поплыть что ли.
Вообще писал с одной целью, помочь сомневающимся и сказать, что методы работают. А пока писал стало интересно ваше мнение, хочу более детально действовать.
Походу ты был уверен, что у вас отношения - больше, чем она, хотя по факту - не было отношений.
Привет!
Я был уверен, что они закончились, но это блин не мешало мне оленить)))
Привык ждать? или голос по телефону слышать? Откуда у тебя эмоции та брались?
Бля, вот наверное именно привык, не было ничего положительного, жил старыми эмоциями.
Вот и хочу понять, смогу ли я изменив подход и понизив значимость - изменить ситуацию, или нет тут никакого будущего при любых раскладах…
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Развод скорее не как 159я, а как опиум для страждущих )))
Даже если бы итак, то было бы очень много негативных отзывов.
Работа со специалистом тебе помогает весь путь пройти гораздо быстрее, продуктивней и качественней. Хотя ты можешь и не обращаться, а положиться на свои усилия. Право выбор имеется.
Вот это и есть мой оленизм, кто-то плачет, умоляет, а я пытался достучаться, причем пару месяцев назад заходил сюда, приводил в порядок мысли, понимал это, но…
эмоции преобладают и с самоконтролем беда.. Это говорит и завышенной значимости.
Я четко видел, что нет по факту отношений, вообще, совсем…
Тогда у тебя было два варианта: 1) создавать отношения и далее властвовать в них. 2) уходить в игнор. дистанцию, переключаться на других девушек, в том числе играть на ревности.
А вчера вроде как обсудили, и случилось нечто похожее на расставание, уже так сказать вербально.
Заипал просто в край её) Вот и выставила границы.
Пока я планирую прекратить общение, и усиленно понижать значимость, только хочу правильно.
В твоей жизни сейчас резко должно появиться как минимум 5 девушек, по всем параметрам лучше чем она. И на них тренируйся как на подопытных кроликах. Тебе нужно научиться взаимодействовать с девушками (знаю что умеешь, но всё же этот момент нужно проработать), а также не быть зависимым, ведомым.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
эмоции преобладают и с самоконтролем беда.. Это говорит и завышенной значимости.
Главная беда (((
Заипал просто в край её) Вот и выставила границы.
Именно так бы и сам сказал, прочитав свою тему со стороны ))
В твоей жизни сейчас резко должно появиться как минимум 5 девушек, по всем параметрам лучше чем она. И на них тренируйся как на подопытных кроликах. Тебе нужно научиться взаимодействовать с девушками (знаю что умеешь, но всё же этот момент нужно проработать), а также не быть зависимым, ведомым.
В отношении с ней игнор или просто полное отсутствие инициативы с моей стороны?

Я пробовал, отлично получается, все летит к хуям, когда приходят эмоции, но буду стараться. В любом случае сейчас надо приводить мысли в порядок и гасить эмоции.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В отношении с ней игнор или просто полное отсутствие инициативы с моей стороны?
Это самое последнее о чем ты сейчас должен думать) Можешь включить игнор, можешь дистанцирование, но это не вернет её, пока ты такой....Повторюсь: она увидела тебя сейчас во второй раз и вновь разочаровалась в тебе. тут только на изменения нужно надеяться.
. В любом случае сейчас надо приводить мысли в порядок и гасить эмоции.
мысли в любом случае приведутся в порядок, а эмоции научишься контролировать, а вот грамотно взаимодействовать с женщинами. вот этому нужно подучиться.
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Это самое последнее о чем ты сейчас должен думать) Можешь включить игнор, можешь дистанцирование, но это не вернет её, пока ты такой....
Стоп, погоди. Я сейчас не думаю о возврате, тем более не собираюсь предпринимать никаких активных шагов. Но не хочу наломать дров и усилить «отвратительное впечатление». Поэтому и спросил, как лучше поступить, и чтоб потом было легче что-то предпринимать. В прошлый раз мне как раз и не хватило этих тонкостей - где-то не догнул, где-то перегнул. Поэтому и интересуюсь мнением специалиста.
С одной стороны ТИ поможет лучше подчеркнуть изменения, а с другой может не стоит терять связь.
А насчет обучения взаимодействию - 100% необходимо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Блин, наверное не так выразился.
Конечно я ее люблю, хочу быть с ней, понятное дело нормальные отношения, а не то что было эти месяцы.
Я имел ввиду что сейчас не хочу зацикливаться, вероятно через время я попытаюсь ее вернуть (хотя, тут на форуме разные истории). Но сейчас прежде всего хочу помочь себе и убрать эту зависимость.
Но хочется смотреть наперед и делать все правильно.
Когда я пишу, что не думаю о возврате - имею ввиду, что не сижу не мониторю ее сети, активность, перемещения, не ломаю голову как выйти на связь, что говорить.
Конечно у меня те же сомнения, что и у большинства новичков на этом форуме, к чему приведут те или иные мои действия. И если мои действия связанные с развитием, обучением, понижением значимости все только в плюс.
То в отношении нее, я могу либо полностью игнорировать, либо держать серьезную дистанцию (не умею правильно), поэтому и спросил как лучше поступить, чтоб помочь (или хотя бы не навредить) в будущем возврате.
Надеюсь так более информативно ))
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
Нужен совет!
У меня в гараже осталась ее зимняя резина, в любом случае ее нужно отдать, причем по погоде уже достаточно скоро.
Я вижу два варианта, попросить товарища забрать и передать, не дожидаясь ее звонков или сообщений (собственно когда мы расходились, я это по-моему и озвучивал). Или дождаться ее звонка и передать лично.
Я лично склоняюсь к первому варианту, конечно не хочется его вмешивать, но встреча, даже ей и иницированная, через такой короткий промежуток времени ничего кроме негатива не вызовет, а я имею большие шансы начать оленить.
Просто, чтоб потом не мучаться мыслями все ли правильно сделал.
P.S. Еще вариант передать с товарищем, но после ее звонка, и просьбы, ибо нехуй все думать за нее, забота была раньше, а сейчас мы друг другу никто.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот p.s. варик много лучше, чем то, что выше...
 

Sergeant

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
77
Пол
Мужской
вот p.s. варик много лучше, чем то, что выше...
Думаю ты прав, хотелось бы конечно избежать общения, мало времени прошло, не совсем представляю, как себя вести. Постараюсь максимально отстраненно…
 

nfnty

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2022
Сообщения
157
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что, какие новости?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху