Меня развели РСП и её дочь (взрослая).. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Меня развели РСП и её дочь (взрослая)..

Факельный

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
47
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
РСП
Дело было в Пенькова... а точнее в МО в глуши. Живу себе, мне 47, есть бизнес относительно небольшой, но доход стабильный.
Был в браке с 25 до 35 и развёлся. После этого в брак не хотел, был заядлым холостяком. Но не ждал я сюрпризов, как однажды познакомился
с женщиной 40 лет на десяток меня младше, но такая красивая, стройная, ухоженная. Я не думал ни о чём серьёзном вообще.

Стали гулять, встречаться. Она всегда платила за себя сама, никогда ничего не требовала. Секс был отменным,на него я и залип. И она через пол года встречания переехала ко мне. А я тут уже думал о переезде в МСК и хотел покупать там квартиру без ипотеки, денег накопил. И что вы думаете?

У это женщины оказался дико мощный демо режим. Она делала всё. И готовила, и убирала, и ублажала. Всё что я бы не захотел. Ну просто ангел такой.
Её прошлым особо не интересовался, говорила что была в браке и всё тут.

Переезд в Москву начался с дикой суеты и нервов. Появились первые ссоры и тут я почувствовал впервые вину - я позже понял что на меня её навязывали. У меня шёл процесс поиска квартиры - работал агент. Тут я стал думать, что может и жениться на этой женщине - ну хорошая. А она прям стала тоже в этот период об этом говорить и обижаться, что не делаю предложение. Уже прошло 8 месяцев отношений, была большая ссора. Она собрала вещи и укатила не знаю куда ничего не сказав. Меня заблочила везде.

Тут меня накрыло. И я дурак сделаю уже наверное главную ошибку своей жизни. Тогда ещё на форум не попал. Ничего не знал на что способны женщины.... стал ей писать с левых номеров, звонить и просить прощение за всё, да, стал унижаться и в итоге она поставила условие - расписаться в ЗАГСе и потом только отношения восстановятся. Я согласился.

Поставил своё условие - никакой пышной свадьбы. Но это ничего не значило ибо финал печален как никогда... и да дурак я что до покупки квартиры вступил в брак.
Потом сама покупка квартиры. Демо режим шёл ровно до момента полного переезда в квартиру. Её прописывать там не стал,но какая разница - квартира куплена в браке же... сумма 40млн.

Дальше случилось вот что: следующие пол года наши отношения постепенно ухудшались, вся её доброта и милота пропали, она сменила работу. Нашла в Мск, часто её не было дома. секс пропал. У меня появилась не удовлетворённость и чёрт меня дёрнул пойти в тиндер

Я не знаю точно когда у этой дамы созрел план, но думаю, что меня спалили в тиндере. возможно так. Там я знакомился чисто для интима, о чём не заурядно намякал в переписке и предлагал встречи, где я готов угостить ужином, провести время с моими вложениями и после - интим. Было несколько таких встреч.

Ладно, сразу перейду к кульминации. Познакомился там с молодой очень красивой 20 летней девочкой. На молодых меня тянуло особо. С ней пару встреч и интим. Потом ещё встречи и получился такой мини роман. Она сама ко мне прилипла и я тогда не понял почему так, но сейчас прекрасно понимаю.

Дошло до того, что мы и дома у меня переспали несколько раз. Тут была первая подстава: жена моя спалила и волосы и аромат духов и нашла заколку в ванной. Скандал был дикий. Большая ссора и я опять поунижался. Тут сработал момент, что я стал боятся развода и делёжки квартиры. Поэтому стал зависимым от жены и её настроения, стал таким славным мужчиной, дарил цветы, подарил новый телефон вобщем пытался её ублажать и задобрить всячески. Больше дома интим не устраивал с той девочкой.

Но она меня одолевала и тоже стала устраивать ссоры, требовать моего внимания, моих вложений. А я дурак зависимый от её тела и секса с ней вёлся.

Спустя ещё месяц мы снова поругались с женой и была очень жёсткая ссора. Тут был момент который меня сильно напрёг. Жена попросила чтобы я сьехал с квартиры и она пожила тут одна а мы побыли не вместе некоторое время. И я вначале был против, но потом повёлся потому что та девочка 20 летняя предложила пожить вместе и снять нас квартиру - я сделал это.

Пару дней домой не приезжал. Потом решил заехать и не смог попасть в квартиру - жена сменила замки. Я был в шоке. Вызвал ментов с ними попал в дом. Когда жена вернулась с работы была разборка. Она сказала что уже когда я сьехал подала на развод.

И что кв будем делить пополам - 20 лямов ей!!!! И что у неё есть факты о моих изменах. Эта девушка оказалась её дочкой. У неё оказались фото и даже видео интима с ней, та снимала без палева. Я был в шоке.

Суд по имуществу и разводу назначили на 15.11.

Я в итоге живу отдельно один на съёмкой квартире.

Адвокат сказал мне, что избежать разделения квартиры никак.

Я не могу работать, плохо сплю, мне очень плохо.... что делать? Как быть в такой ситуации, помогите... крик души..
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , в течении суток сделаю видеоразбор твоей темы
История лютая
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дык установи их родство и готова уголовка - мошенничество... фильмов насмотрелись чтоли... а адвокат был ее гражданский муж, таксист, который возил - парень дочери и вообще, сьемная квартира - была их...
Сообщение автоматически объединено:

Привет , в течении суток сделаю видеоразбор твоей темы
История лютая
В виде фильма?😜
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ну и фантазия у вас🤣
Особенно попалились на том, что адвокат говорит, что дележки квартиры не избежать)))
Видимо, адвокат третий в их компании😁
Но вообще сюжет так себе, неинтересно))
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и фантазия у вас🤣
Особенно попалились на том, что адвокат говорит, что дележки квартиры не избежать)))
Видимо, адвокат третий в их компании😁
Но вообще сюжет так себе, неинтересно))
Ну вот, а Дэн сценарий пишет, декорации, костюмы там, сцена 35 дубль 2, сьемка, мотор.. а вы сюжет так себе говорите, не интересно говорите😉
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и фантазия у вас🤣
Особенно попалились на том, что адвокат говорит, что дележки квартиры не избежать)))
Видимо, адвокат третий в их компании😁
Но вообще сюжет так себе, неинтересно))
На нашем форуме время от времени появляются всякие "офигительные истории".
Сначала один мужик рассказал, как подружка надела ему на писюн замок, заткнула ему рот трусами - и у него на глазах занялась лесбийскими шалостями с его БЖ. А потом заставила переписать на нее квартиру и машину.
Потом одна ОЖП рассказала, что после ссоры с мужем изменила ему с таксистом.
А теперь вот это...
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Я вообще ожидал, что по сюжету будет тройничок с мамой и ее дочуркой..
Посмотреть вложение 15312
Для остроты картины еще можно добавить, чтобы бывший муж РСП нарисовался и заставил автора жениться на их с рсп дочери. И они все вместе: автор, его новая молодая жена, РСП и БМ жили в квартире за 40 лямов.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для остроты картины еще можно добавить, чтобы бывший муж РСП нарисовался и заставил автора жениться на их с рсп дочери. И они все вместе: автор, его новая молодая жена, РСП и БМ жили в квартире за 40 лямов.
А бывший муж РСП развел автора на анал, РСП с дочкой все это сняли на скрытую камеру и шантажировали автора этим видео, отжали бизнес, деньги, хату и выкинули на улицу, где он познакомился с такой же девушкой, которую развели, но из Индии, они полюбили друг друга и закончилось все охуительными танцами 😎
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и закончилось все охуительными танцами 😎
А зачем заканчивать такую шикарную историю?:Rofl:
Можно ведь продолжать ее дальше, переходя на другие жанры ))
Сначала была эротическая комедия, потом - индийское кино.
А дальше можно придумать, например, фантастический боевик.
Вот прикинь: эта РСП на самом деле - инопланетный шпион (х.з. какого пола).
И квартира автора ей/ему нужна для того, чтобы установить там пространственный телепорт - через который начнется вторжение на Землю.
А новая возлюбленная автора тоже оказывается из инопланетян - только из хороших, которые хотят помочь землянам защититься от вторжения.

Или другой вариант: мистика.
РСП - тайная вампирша. А автор оказывается потомком древнего рода охотников за вампирами. Это становится понятно по родимому пятну у него на левой пятке, которое обнаруживает его новая возлюбленная (она тоже из вампиров - только из добрых, которые уважают людей и не сосут из них слишком много крови).

Третий вариант: артхаус.
Тут и вовсе открываются широчайшие возможности для различных сюжетов ))
Главное - снимать всё в мрачных черно-белых тонах.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зачем заканчивать такую шикарную историю?:Rofl:
Можно ведь продолжать ее дальше, переходя на другие жанры ))
Сначала была эротическая комедия, потом - индийское кино.
А дальше можно придумать, например, фантастический боевик.
Вот прикинь: эта РСП на самом деле - инопланетный шпион (х.з. какого пола).
И квартира автора ей/ему нужна для того, чтобы установить там пространственный телепорт - через который начнется вторжение на Землю.
А новая возлюбленная автора тоже оказывается из инопланетян - только из хороших, которые хотят помочь землянам защититься от вторжения.

Или другой вариант: мистика.
РСП - тайная вампирша. А автор оказывается потомком древнего рода охотников за вампирами. Это становится понятно по родимому пятну у него на левой пятке, которое обнаруживает его новая возлюбленная (она тоже из вампиров - только из добрых, которые уважают людей и не сосут из них слишком много крови).

Третий вариант: артхаус.
Тут и вовсе открываются широчайшие возможности для различных сюжетов ))
Главное - снимать всё в мрачных черно-белых тонах.
Или бывший муж РСП на самом деле рептилоид, который анальная сношая автора отложил в него личинки своих маленьких рептилоидов, тот познакомившись с индийской тянутой и устроив веселые пляски мигрировал с ней в Индию, где в 2023 году внезапно начали появляться мутанты из особей мужского пола, т.к. посновавший тянку, личинки попали в нее, а она была индусской блядью, так и понеслось размножение.
США приняли решение, что остановить эту заразу можно только ядерной ракетой, но кто мог знать, что новый премьер Великобритании индусского происхождения и посещал один из публичных домов в недавнем прошлом... Короче нихуевый сюжетец намечается😂
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.399
Пол
Мужской
Знакомая актриса, в каких-то блокбастерах снималась?
Это стримерша, диджей и повар.
на твиче стримит как она пельмени лепит, борщи варит.
В общем как говорится "забот полон рот" )))
Мсье знает толк в выдержанных женщинах
Лучшая подружка - новая старушка :)
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Всяких шлюх постите сюда.
А девушка должна быть скромной. Как вот эта милашка.Elsa-Jean.jpg
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А зубки то какие белые, небось белковой мазью пользуется ❤️
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дэн, хорош тихонько курить в сторонке, записывай сюжетные линии, знаешь сколько просмотров будет, сразу голд кнопку пришлют! 😉
 
Сверху