Бросить курить - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросить курить

Pavel44

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Окт 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
44
Цель обращения
Бросить курить
Кто избавился от такой пагубной привычки как табакокурение? Поделитесь: Как себя настраивали на этот не легкий шаг, как переживали эти периоды, что с разницей физичиского и психичиского самочувствия? Курю уже 32 г, мне 44 и за все это время не курил только в общем дней 10, пробовал себя настраивать за две недели и когда подошел срок, выкурил последнюю как мне казалось а остатки выкинул, но проснувшись утром я просто ауел когда вспомнил что я не курю и что нет сигарет и тут началось такое:):):):):) Ухо оглохло, понос начался, тряхонуло не по детски вообщем, думал до обеда пройдет, но не тут то было, еще больше усиливалась ломка, до конца дня думал не дотяну и решил сделать затяжечку, стрельнул сигаретку, все, опять и ухо стало слышать и все наладилось, только вот при чем тут ухо я так и не понял и как это связано с тем что бросал хз. Кто как справлялся или справился, какие чудеса происходили с организмом и настроением?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Аллен Карр "Легкий способ бросить курить".
 

Nevermore

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2022
Сообщения
830
Пол
Мужской
Книги не работают. У кого работают - тот не курильщик))
Я тоже просыпаюсь сразу с сигаретой в зубах, пробовал и айкосы и табексы и никоретты - ниче не работает.
Купил две пачки в день, сейчас ограничиваюсь одной, иногда и меньше.
Перешёл на ГЛО, но все равно иногда курю сигареты.
Для себя понял что нужна изоляция от сигарет, а также огромное желание бросить это все.
Заметил, что если чемто сильно занят то не куришь, а идёшь курить в тот момент, когда приходит мысль «блин, давно не курил, надо покурить».
Когда ходил в зал, то после зала сигарета не лезла.
проблема в голове - мне нравится курить. А если нравится - то никогда не бросишь..
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Автор, поставьте аватарку! Правило форума.
Сообщение автоматически объединено:

Курение можно бросить при помощи регрессионного гипноза, быстро и легко. За привычкой курить скрыто какой-то паттерн, который тебя подталкивает на это. Так ты получаешь эмоции, удовольствие. Уберёшь это в подсознании сможешь жить без сигарет.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Отказаться от курения можно и без никакого гипноза. Нужно просто осознать , зачем ты куришь? И спросить себя, "а что мне это дает?" И сигареты просто станут безразличны. Как и не было их.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отказаться от курения можно и без никакого гипноза. Нужно просто осознать , зачем ты куришь? И спросить себя, "а что мне это дает?" И сигареты просто станут безразличны. Как и не было их.
Отказаться и включить свою волю может не каждый. Он может осознать, что курить нет смысла, но это уже как привычка в человеке. Я даю альтернативу, если у человека слабо развита воля.
Сообщение автоматически объединено:

Книги не работают. У кого работают - тот не курильщик))
Я тоже просыпаюсь сразу с сигаретой в зубах, пробовал и айкосы и табексы и никоретты - ниче не работает.
Купил две пачки в день, сейчас ограничиваюсь одной, иногда и меньше.
Перешёл на ГЛО, но все равно иногда курю сигареты.
Для себя понял что нужна изоляция от сигарет, а также огромное желание бросить это все.
Заметил, что если чемто сильно занят то не куришь, а идёшь курить в тот момент, когда приходит мысль «блин, давно не курил, надо покурить».
Когда ходил в зал, то после зала сигарета не лезла.
проблема в голове - мне нравится курить. А если нравится - то никогда не бросишь..
Поставьте аватарку! Соблюдайте правило форума.
Сообщение автоматически объединено:

Автор вы тоже поставьте аватарку! Правило форума.
 

Иваныч Ива

Прозревший
Регистрация
23 Май 2021
Сообщения
249
Пол
Мужской
Отказаться и включить свою волю может не каждый. Он может осознать, что курить нет смысла, но это уже как привычка в человеке. Я даю альтернативу, если у человека слабо развита воля.
Воля тут не при чем. Сколько не пытался до недавнего момента и волю включать, и психолога посещал и таблетки. И ничего не помогало, всё давало временный эффект, потом снова срывало на сиги. Для меня алгоритм был следующий. Для начала я осознал зачем я курю, чего мне не хватает, что заменяет сигарета. Потому как бросал уже, и в недостатке воли упрекнуть меня сложно. Нашёл корень, в моём случае эмоций не хватало. Научился извлекать их в других местах, как следствие сигареты стали неактуальны просто. А осознать что нет смысла и ничего с этим не сделать это пустая, демагогия, не более!
 

ikonna21

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Был момент в жизни когда я смог бросить курить. Не курил 9лет. Но потом получил серьёзную производственную травму, жена пожала на развод. Сидел год дома на больничном и закурил от скуки. Делать не чего, работать и чем-то заниматься не было возможности и наверно даже желания. На тот момент меня сломала травма, развод. Вот уже 7 лет как начал курить, теперь не могу снова бросить.
 
Сверху