Книги, которые вы не давно прочитали - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Книги, которые вы не давно прочитали

Читаете ли вы книги?


  • Всего проголосовало
    110

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Книги, которые вы недавно прочитали
Чтение книг весьма полезное занятие. Признаюсь честно, на сегодня за свою жизнь осознанно я прочитал в основном лишь книжки по пикаку. В школе читать не особо любил и по литературе читал далеко не всё да и не всегда полностью. По мимо школьной программы также прочитанных книг совсем не много. Но потом наступила эра изучения пикапа. И тогда уже с большим интересом штудировать соответствующую литературу. Был интерес. И уже тогда я понимал: важно желание и интерес, который не навязан кем-то или чем-то, а исходит изнутри меня. Было прочитанно множество книг по пикапу, личностному росту, нлп, саморазвитию. Много книг куплены в печатном варианте, некоторые в электронном.

Далее уже в целях саморазвития стал находить для себя интересные темы и изучать их, читая различную литературу. Тогда сильно пристрастился к истории. В частности к истории нашей страны. Сегодня закончил читать книгу Егора Лигачева "Кто предал СССР". Начал читать книгу авторов Бориса Олейника, Валентина Павлова, Николая Рыжкова "Иуда. Анатомия предательства Горбачева". Мне это интересно и я с огромным удовольствие впитываю эти знания. Важно, что бы каждый нашёл для себя такое, что ему будет очень интересно и полезно.

В этой теме я бы хотел почитать ваши рецензии на прочитанные недавно книги и узнать, какую пользу эти книжки вам принесли. И, естественно, рассказать своё мнение о прочитанных мною книгах.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
мне подсказывает.
Читаю разрекалмированную книгу Л.Лаундес - Как говорить с кем угодно, и о чем угодно
Читаю много литературы по ББ и вообще посвященных развитию своего тела и воли. Например, Майка Менцера "Heavy Duty". На той неделе должны прилететь книжки Лесли, буду штудировать :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В той теме обсуждаем кто что любит читать, а тут пишем рецензии на недавно прочитанные вами книги и подводим итоги: какую пользу вы получили от этой книги.
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.665
Семейный статус
В поиске
Из бумажных книг прочитал:
ЖЖБТ
НЖБТ
Как проснуться в гостях
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Будь альфой, трансерфинг-пространство вариантов! Сейчас - шелест утренних звезд!
 

Данила

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
27
Семейный статус
В поиске
Хеменгуэй-По ком звонит колокол.
Тармашев-Наследие.
Ремарк-Триумфальная арка.
Солжиницын-Архипелаг Гулак 1ая часть.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То что покупал в магазине, бумажные книги не скаченые с интернета :
Экономический образ мышления
Легкий способ бросить курить
Как проснуца в гостях
ЖЖизнь без трусов (читаю сейчас)
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Читал много раз Легкий способ бросить курить, к моему глубокому сожалению не помогло. Курю уже лет 6-7.
По пикапу литературу только собираюсь приобрести.
Если по бизнесу, посоветовал бы Р.Кейосаки, лично прочитал несколько книг. К примеру Квадрант денежного потока. В книге рассказывается о том, что многие люди преобретая что-то по их мнению важное, к примеру автомобиль. Считают это замечательным капиталовложением, так называемым активом. Однако в то же время он является пасивом, т.е несет одни расходы. И еще много интересного. Подскажите в лс бумажную литературу по пикапу.
 

MorganFocus

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
0
Семейный статус
В поиске
набей помойму 45 постов, получи доступ к закрытым разделам, там есть куча литературы по пикапу
 

Fox

Проверенный
Регистрация
22 Мар 2009
Сообщения
217
Семейный статус
В поиске
Книга Р.Шарма - Монах который продал свой феррари
Прочитал пока 50 процентов книга отличная
Рекомендую всем кому интересно позитивное мышление, самоконтроль, постановка и достижение целей.
 

DimaSH

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
25
Семейный статус
В поиске
Хорошо, попробую набить. Только не спамом, а по теме. Спасибо.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Анатолий Уткин
ИЗМЕНА ГЕНСЕКА. Бегство из Европы

Всё, начиная с 1985 года описано по шагам. Что было с СССР, что делал Горбачёв и его люди. Как разрушали и предавали нашу страну. Как продали Ялтинский мир. Как продали наши свободы. Отличнейшая книга. При условии, что Уткин не коммунист и не поддерживает никакую идеологию. Он директор Центра международных исследований Института США и Канады РАН (ИСКРАН). В этом году он умер.
 

Октав

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
1
Семейный статус
В поиске
Андрэ Моруа - Письма незнакомке

Денис Бурхаев - Зверская Самка

Вис Виталис - Женщина. Где у нее кнопка

Януш Вишневский - Одиночество в Сети

Андрей Кочергин - Мужик с топором
 

Kroks

Прозревший
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
145
Семейный статус
В поиске
Недавно прочел:
Стив Накамото "Гений общения. Как им стать."
Дэвид Майерс "Интуиция. Возможности и опасности."
Роберт Чалдини "Психология влияния. Убеждай. Воздействуй. Защищайся."
Сейчас читаю Дэвида Либермана "Чужая душа потемки. Как прочесть мысли любого человека."
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Предлагаю также писать пару слов о книге. Понравилось, не понравилось, рекомендуете ли вы почитать другим нашим ребятам.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
В последнее время не так часто получается читать, за последний месяц-два прочитал:

Чак Паланик "Кишки" - небольшой рассказик, понравился стиль автора, долго угорал над некоторыми моментами, начал читать его же рассказ "Удушье", но что то не очень он у меня пошел, хоть и интересный моментами, но очень тяжело читается (не в психологическом смысле, а стиль написания очень медленный какой то что-ли), но я думаю я его добью)

David.X "Будь жесток" - съел эту книжечку буквально за пол дня, очень интересно пишет об отношениях с девушками приводя примеры из личной жизни, лично для себя из нее много подчерпнул, от него прям веет увереностью в себе, очень понравилась книжечка.

Олег Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин" - писал не пикапер, но очень интересно рассказывает о женских инстинктах и их корнях, в его книге встретил много того о чем говорилось в книгах о пикапе, но он именно объясняет почему не стоит делать то или иное действие парню общаясь с девушкой, на уровне инстинктов, а не тупо "делайте это и все" . Рассказывает почему нравятся те или иные типажи парней, рассказывает о манипуляциях парнями девушек и как их пресекать. Даже есть немного о женской логике, этот момент тоже очень понравился. В общем эту книгу я б наверно любому кто интересуется девушками посоветовал. :)
 

Dimian

Новичок
Регистрация
28 Сен 2010
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
трансерфинг-пространство вариантов! Сейчас - шелест утренних звезд!
+1
Интересная книга, достаточно много полезных мыслей о процессе и методиках трансёрфинга:bs:
+ Алекс Лесли-Угнать за 60 секунд
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Теперь читаю такие интересные книги, которые будут полезны успешному человеку: Стивен Кови - Семь навыков высокоэффективных людей, Киосаки - Богатый папа, Бедный папа!
 

ges

[x_x[X_X(O_o)_X]x_x]
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
241
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стивен Кови - Семь навыков высокоэффективных людей
Слушал аудиокнигу. Что-то тяжело у меня пошла :( Практически ничего не вынес, возможно, надо будет позже еще раз к ней вернуться.
 

Romz@y

Прозревший
Регистрация
28 Апр 2010
Сообщения
37
Семейный статус
В поиске
Второй раз чтобы закрепить послушаешь, может и по другому воспримется!!! Удачи!!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Закончил чтение книги "Жизнь в СССР" Кара-Мурзы. Познавательно. Толковые мысли, правильные факты из первоисточника. Автору уже много лет и жизнь в СССР он застал полноценно начиная с войны в 40ых годах.
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Советую всем. Отличная книга. У Калашникова ещё много хороших книг. Читаю сразу несколько... интересно!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской


Ещё есть вот такая интересная книжка. До нового года прочитал половину - остался доволен, т.к. очень толковые выводы делают авторы. Но потом попались новые книжки и переключился. Думаю, дочитав Калашникова, закончу и эту книгу.

Если кому интересно, напиши небольшие рецензии на эти книги.
 

Nebster

Проверенный
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
13
Пол
Мужской
Из последних:
М. Кундера - "Бессмертие"
Ортега-и-Гассет - "Восстание масс"

Вторую читать однозначно стоит. Книга о современной западной массовой "культуре", которая не обошла и нас стороной. О массовом сознании. Хорошо описано, то что происходило в обществе начиная со средних веков и к чему это ведет.
 

Влада

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас читаю Богатый папа бедный папа.
Сначала шла легко,потом,из-за нехватки знаний по бухгалтерии тяжеловато.
Но вцелом книга открыват очень многие возможностии понятия как разбогатеть и с чегоначать.Хотя к России все это привязать трудно.
 

Влада

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
9
Семейный статус
Разведён(а)
Недавно закончидла всего Дж.Джоула.
Тоже нормалек. Особенно легко далась книга " Выходные с пьяным Липреконом".
Книги Джоула заставляют задуматься над миром и собой,любимой.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Подозреваю, книга от капталистов к капиталистам, живущим в капитализме?

Трудно, т.к. у нас по другие налоги, формы собственности и т.п.. Можно вынести только концепцию, но даже и это открывает глаза, направляет куда нужно.
 

w2rrior

Прозревший
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
118
Семейный статус
Есть девушка
Из последних прочитал:
Турбосуслик - гавно. Хотя может потому что недостаточно верил (в связь с подсознанием дмитрия леушкина не верится)). Если кто-то реально прочитал и изменился благодаря этой книге, будет очень интересно пообщаться.
Кийосаки - круто, первые 2 книги стоит однозначно читать любому человеку, мозги правильно настраивает. Остальные уже попозже, когда немного знаний будет.
Н. Страусс - The game - очень понравилось. Фундаментальная работа в художественном стиле. Дает фактически полное представление о пути пикапера от полного ТФН до самого верха. Дал почитать паре человек, которые весьма негативно к пикапу относятся, им очень понравилось, есть что осмыслить. В общем считаю что каждый соблазнитель должен прочитать эту книгу.
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я слишком много читаю Лесли. Стал замечать за собой сочетание стиля Лесли в общении и поведение обычного парня, романтика, не грубого. Короче Лесли плохо на меня влияет. Надо наверное бросить этого Лесли на дальнюю полку. Почитать что-нибудь другое.
 
Сверху