Есть ли шанс на возврат или пора отпустить ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Есть ли шанс на возврат или пора отпустить ?

Dmitriyz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
помочь вернуть
Добрый день, Я парень 22 года, бывшей девушке 20, вместе 2 года. Мы друг у друга первые во всех планах, первый год все было хорошо, практически не сорились. Характер у девушки очень вспыльчив, никогда не признает своей вины, всегда хочет чтобы было как она хочет. Часто бывают проблемы в семье, никогда не идет на примирение первая, так практически было и в отношениях ! Первая ссора случилась когда друг пошутил про нее и она посчитала шутку очень обидчивой и обиделась что я ничего не сказал своему другу, после пару недель после очередной истерики, я не выдержал и сказал что у нас возможно и не будет будущего, после чего сказала что нам нужно взять паузу на месяц, за месяц мы не общались никак, а после окончания перерыва она сказала что хочет расстаться что ей плохо со мной, тогда я начал бегать за ней ! ( через месяца 2 мы опять поссорились, в магазине на нее накричала ее родственница, а я решил не вмешиваться. Она сказала что ей не нужен парень который не может за нее заступиться. Я опять начал унижаться бегать за ней. Все остальное время она говорила как меня любит и что я стал для нее родным человеком. Подслушал разговор с подругой что когда была у нас пауза то ей было хорошо ! Был случай что она намекала что мне нужно набрать вес, что я очень худой и то что она набрала пару лишних килограмм. Меня это задело и я сказал что она действительно немного набрала Последняя сора произошла из за того что я ей вовремя не набрал, (забыл но вспомнил через час ) в итоге сказала что это последняя наша сора, что за это лето слишком много сор и расставаний что она устала что ей не нужны никакие отношения , что я хороший человек но как друг, как парень никакой, что она не хочет связывать со мной жизнь и свое будущее, что разные интересы и взгляды, что у меня детские взгляды на жизнь, и сто ей нужен мужчина постарше. Заблокировала во всех соц сетях и номер телефона, как поступить ? Как вернуть ? Прошло две недели, нет никаких контактов.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.185
Пол
Мужской
А зачем возвращать? Напиши. Что в ней такого, чего нет у других девушек?
По истории понятно, что ей нужен тот, кто её ломать через колено будет. А ты явно не такой.

В семье у неё тоже мама рулит, а отец каблук?
 

Dmitriyz

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Окт 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Да, так и есть, мама решает что и как должно быть. Хотя отец бывала и мог поставить мать на место.
Сообщение автоматически объединено:

Она очень заботливая, когда я попал в больницу не отходила от меня ! Всегда помогала чем могла, бывало даже один раз деньгами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

осле очередной истерики, я не выдержал и сказал что у нас возможно и не будет будущего,
Говоря такие слова девушке, ты можешь сильно обидеть её и получишь болючую ответку.
после чего сказала что нам нужно взять паузу на месяц, за месяц мы не общались никак, а после окончания перерыва она сказала что хочет расстаться что ей плохо со мной
Ну вот и ответка прилетела)
, что разные интересы и взгляды, что у меня детские взгляды на жизнь, и сто ей нужен мужчина постарше. Заблокировала во всех соц сетях и номер телефона, как поступить ? Как вернуть ? Прошло две недели, нет никаких контактов.
А она точно тебе нужна?
Девушка очень эмоциональная и ей нужен парень тоже эмоциональный, в меру агрессивный, который сможет её ставить на место.
Такую даму нужно держать в ежовых рукавицах и не прогибаться под неё.
Да, так и есть, мама решает что и как должно быть. Хотя отец бывала и мог поставить мать на место.
Понятно откуда у нее такой характер - бабья яма.
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Мы с Денисом Малчевым всех ждем сегодня на нашем стриме в 20.00 по Москве! Отвечаем на ваши вопросы и отмечаем 1000 подписчкиов на канале форума Flirt-style.ru!
 
Сверху