Мобилизация в РФ и активация бывших... Что они пишут? Собираем всё тут - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мобилизация в РФ и активация бывших... Что они пишут? Собираем всё тут

GermanGreph

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
36
Цель обращения
Мобилизация и бывшие
Парни, мне пришла повестка. Я годен, служил и т.п.
Пойду защищать Родину. Но суть не в этом.

Пол назад я развёлся. Тему на форуме не делал, просто читал. Сразу обратился к Роману и Дмитрию за консультацией.

В работе с ними закрыл вопрос эмоциональной аддикции. Закрыл для себя вопрос с возвратом. Пошёл дальше.

Но не тут-то было. Уже через месяц после работы с Димой и Ромой бывшая проявила пинги. Я брал поддержку у ребят и они меня вели до начала сентября. Я уже общаюсь с другими женщинами, есть мысли о будущем и о бывшей не особо думаю.

После введения мобилизации в РФ бывшая написала мне большое письмо и это похоже на начало камбека.

Давайте в этой теме все, кому пишут бывшие в связи с мобилизацией выкладывать примеры сообщений и делиться опытом кто как поступает.

Мне написали вот что:

"Миша, я узнала из новостей об этой мобилизации и вспомнила, что ты служил. Поняла, что тебя могут призвать. Знаешь, моё сердечко ёкнуло в это момент и я поняла как ты для меня дорог, Миша. Я стала думать о прошлом и вспоминать всё хорошее, что было между нами. Мне стало так грустно, что всё это закончилось и мы расстались. Я хочу тебе сказать сейчас искренне как есть (не знаю поймёшь ли ты меня), но я сожалею обо всём что случилось. О том, что я сама тогда делала, когда уходила от тебя. Даже если мы больше никогда не будем вместе, прости меня, пожалуйста. И знай, что я за тебя переживаю и не хочу, чтобы ты отправился в те ужасные места, где могут убить тебя. Я хочу, чтобы ты был живой и невредимый."

Вот как-то так...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
А в чем суть темы? Слёзки попускать или подрочить на сообщения бывших?
Это нездоровая фигня, дружище.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А в чем суть темы? Слёзки попускать или подрочить на сообщения бывших?
Это нездоровая фигня, дружище.
Да ладно тебе, пускай как сериал будет тема.
С точки зрения психологии, интересно даже, многим ли сейчас в такой ситуации будут бывшие писать
Сообщение автоматически объединено:

Парни, мне пришла повестка. Я годен, служил и т.п.
Пойду защищать Родину. Но суть не в этом.

Пол назад я развёлся. Тему на форуме не делал, просто читал. Сразу обратился к Роману и Дмитрию за консультацией.

В работе с ними закрыл вопрос эмоциональной аддикции. Закрыл для себя вопрос с возвратом. Пошёл дальше.

Но не тут-то было. Уже через месяц после работы с Димой и Ромой бывшая проявила пинги. Я брал поддержку у ребят и они меня вели до начала сентября. Я уже общаюсь с другими женщинами, есть мысли о будущем и о бывшей не особо думаю.

После введения мобилизации в РФ бывшая написала мне большое письмо и это похоже на начало камбека.

Давайте в этой теме все, кому пишут бывшие в связи с мобилизацией выкладывать примеры сообщений и делиться опытом кто как поступает.

Мне написали вот что:



Вот как-то так...
Было бы здорово видеть не просто, что тебе бывшая написал, а еще как ты сам отреагировал на это смс.
Мы же тут про мужское развитие говорим. Они могут писать все что хотят, вопрос что ты с этим будет делать дальше?
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прощальный минет от бывшей под марш "Прощание славняки" -это лучшее логическое завершение сопливых смс.
 

fifer

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Мне бывшая не писала, но начала более активно пинговать, ставить лайки и выставлять фото из общего прошлого, переехала в город, в котором мы планировали вместе и жить и в котором я жил до недавнего времени (она не знает, что я уехал) и сменила город во всех соцсетях
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
С точки зрения психологии, интересно даже, многим ли сейчас в такой ситуации будут бывшие писать
Дим, ты ж итак знаешь как будет. Женщины существа эмоциональные и напряженная обстановка вокруг очень сильно на них влияет. Им хочется гарантий стабильности и защиты. Далее уже зависит от индивидуальных особенностей: если это шмара какая-то, то болт она клала, так как ситуация вокруг вообще ей по-барабану. Если ОМП был каким-нибудь абъюзером, тоже ему никто не напишет. Если ОМП был стабильным человеком, но не давал эмоций, и ОЖП убежала к Васе - напишет. Вариантов масса и написала/не написала вообще ни о чем не говорит с точки зрения психологии. Просто рандомно )
еще как ты сам отреагировал на это смс
Создал тему на форуме.
вопрос что ты с этим будет делать дальше?
Вот это уже про развитие ) поддерживаю.

Мне бывшая не писала, но начала более активно пинговать
историю бы твою почитать для объективности
сменила город во всех соцсетях
Аддикция не прошла еще. Зачем сталкеришь?
 
Последнее редактирование:

Marvel-man

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
3
Я жил в Киеве. Когда у нас началась вся эта заварушка, моя бывшая аукнулась, объявилась принцесса.
Написала как я там и давай спрашивать успел ли уехать. А я с родными и близкими успел уехать в Польшу. а сестра у меня была с мужем родная в Харькове, и она в Россию смогла уехать, в Ростове живёт сейчас.

А бывшая суетилась, чтобы я ей помог тоже уехать от этого всего. Хотела, чтобы я спас ей жизни и её там родным, мамомчке её. Но я отказал, Потому што, они мне кровушки попили хорошо ж в своём время. Не стал я ей помогать, как и дальше общаться. В Украину возвращаться пока не планирую.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
У меня почти все БД активизировались. Хоть сам и из Киева, но сейчас восстанавливался после легкого ранения, то БД все строчили и спрашивали как я. Одна просила помочь свалить в Литву и чтобы я ей там помог обустроиться, т.к у меня там знакомые. Я ей вежливо отказал, т.к это та барышня, которая затусила сразу с двумя на столе. Пускай ей они и Васёк помогает. В итоге поцарапала мне машину, но это другая история уже.
С остальными поддерживаю просто дружеское общение. Т.к сейчас находятся в "горячих" городах. Игнорить их и играть в обидки не вижу смысла. Поэтому только адекватные ответы)
 

allure

Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Мне БД ничего не писала, у нее там с Васьком конфетно- букетный период, не до этого)
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Был пинг, не более, переписались по делу, квартиру делим, дочку спрашивал искал кто, нет но мама звонила в военкомат, за тебя спрашивала, как то так.) Ни на что не надейтесь холодный просчёт. Гасится не буду, добровольцем не пойду, ответственность не на мне, выбора мало, либо # либо туда.
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.273
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дим, ты ж итак знаешь как будет. Женщины существа эмоциональные и напряженная обстановка вокруг очень сильно на них влияет.
Да не только женщины сейчас на эмоциях, это касается и мужчин в том числе.
Вот и будем собираться ту самую "пресловутую статистику", которую хочет услышать каждый мужчина, от которого ушла женщина))
А какова вероятность ...?? Любимый вопрос многих!)) Вот и посмотрим!
 

Cepeza

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
306
Пол
Мужской
С бж сейчас стадия раздела и съезда ее с квартиры. Никаких вопросов, пингов и т.д. Только оскорбления и ненависть.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
С бж сейчас стадия раздела и съезда ее с квартиры. Никаких вопросов, пингов и т.д. Только оскорбления и ненависть
Так вы на связи. Она итак знает, что с тобой.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Был пинг, не более, переписались по делу, квартиру делим, дочку спрашивал искал кто, нет но мама звонила в военкомат, за тебя спрашивала, как то так.) Ни на что не надейтесь холодный просчёт. Гасится не буду, добровольцем не пойду, ответственность не на мне, выбора мало, либо # либо туда.

Так тебя бж сама сдаст и в добровольцы запишет, чо она по военкоматам звонит та?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Тоже появились вопросы с разных сторон про моё возможное будущее))
В общем-то ни с кем не в контрах, так что спокойно отвечаю.
Кто-то предлагает рассказать детали за кофе, кто-то во время прогулки.

Рано ещё подобные темы поднимать, не такая масштабная мобилизация, чтобы бабы вспомнили про инстинкт самосохранения и передачу своих генов потомству 🤔
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Рано ещё подобные темы поднимать, не такая масштабная мобилизация
А у вас правда уголовка норм такая за откос от мобилизации? Я просто стараюсь новости не смотреть. Но знакомые говорят, что немного дичь происходит.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
А у вас правда уголовка норм такая за откос от мобилизации?
Такая - это какая?
У нас всегда была статься за откос, ровно как и везде.

Честно говоря не очень понимаю, о какой конкретно дичи речь идёт. Приведи пример)
Конечно есть куча косяков в военкоматах, но вроде как быстро решается...

Всегда были те, кто косят и всегда были те, кто добровольно идут.
В данной ситуации очень много добровольцев, среди них и знакомые и знакомые знакомых, которых в военкомате развернули и сказали прийти через пару недель, т.к. нет мест.
И также есть те, кто жрёт бургеры в тиматибургерной и переживает за свою жопу, в общем-то такие и нахрен не нужны, т.к. это мясо.

В спину вроде пока никому не стреляют.
Но и полномасштабной мобилизации нет и военное положение тоже не объявлено.
 

glastron

Проверенный
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
484
Пол
Мужской
После введения мобилизации в РФ бывшая написала мне большое письмо и это похоже на начало камбека.

Мне написали вот что:

Вот как-то так...
Угу. Сама ушла. Развод состоялся. Камбек через мобилизацию, это через чур.
Бывшие скорее больше встревожены неопределенностью, или тем же страхом возможно той же ядерной войны, в случае прямой войны с НАТО.
Мобилизация скорее серьезный повод совсем отлипнуть от бывших.
Но тебе 36. И ты не попадаешь под объявленную мобилизацию. Если только добровольцем пойдешь. Тебе решать.
В то же время мобилизация повод и узаконить свои отношения с тем с кем ты сейчас вместе.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Так тебя бж сама сдаст и в добровольцы запишет, чо она по военкоматам звонит та?
Правильно я о этом и писал, холодный просчёт, хорошо с бж развёлся.

Типо за пасанка узнавала, заодно и за меня
 

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Парни, мне пришла повестка. Я годен, служил и т.п.
Пойду защищать Родину. Но суть не в этом.

Пол назад я развёлся. Тему на форуме не делал, просто читал. Сразу обратился к Роману и Дмитрию за консультацией.

В работе с ними закрыл вопрос эмоциональной аддикции. Закрыл для себя вопрос с возвратом. Пошёл дальше.

Но не тут-то было. Уже через месяц после работы с Димой и Ромой бывшая проявила пинги. Я брал поддержку у ребят и они меня вели до начала сентября. Я уже общаюсь с другими женщинами, есть мысли о будущем и о бывшей не особо думаю.

После введения мобилизации в РФ бывшая написала мне большое письмо и это похоже на начало камбека.

Давайте в этой теме все, кому пишут бывшие в связи с мобилизацией выкладывать примеры сообщений и делиться опытом кто как поступает.

Мне написали вот что:



Вот как-то
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской

Anya1302

Проверенный
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
100
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Хочет заново узаконить отношения, чтобы в случае чего получить компенсацию, сейчас для женщин вашей страны эта тема очень актуальна, как вид дополнительного дохода.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно я о этом и писал, холодный просчёт, хорошо с бж развёлся.
Сообщение автоматически объединено:

Типо за пасанка узнавала, заодно и за меня.

пиздец полный... так она самое заинтересованное лицо в плохом исходе... Шлепнутся, неужели подпишется под такую лажу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Кавербот, аргументация в стиле "тебе это ничего не будет стоить, а мне польза" - это, конечно, топ...
Это прямо как в анекдоте, где прокурор уговаривал преступника: "тебе все равно светит пожизненное - убей заодно мою тёщу":Rofl:
А если мужик, которому эта разведенка с тремя прицепами предлагает оформить фиктивный брак, спросит: "а мне-то это зачем нужно?" - его уж точно обвинят в том, что он не настоящий мужчина ))
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Типо за пасанка узнавала, заодно и за меня...
Ну а чего, нормально так баба подсуетилась.
Тут как говорится: Кому война, а кому - мать родна.

С такими темпами скоро объявятся разведёнки с четырьмя и более прицепами и за деньги будут штамп в паспорте предлагать
 
Сверху