Думаю о разводе (2-й брак) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Думаю о разводе (2-й брак)

Saturn_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
37
Возраст Вашего партнёра
30
Цель обращения
Нуждаюсь снова в помощи
Всем привет, не думал, что буду снова нуждаться в помощи (9 лет назад я брал у Романа Винилова консультацию), но пусть будет, почитать мнения.
Мне скоро 37, жене 30 сидит в декрете, дочь 2,5г. У меня 2-й брак, у жены 1-й. Живем в моей хате.

После первого лайтового развода (без ребенка) в 2012 году пару лет пожил один, потом задумался о потомстве/семье и т.п.
Познакомился в 2015 с женой – показалась нормальная, порядочная, работает, с в/о, по возрасту подходит (24 года) и т.д. По социальному статусу примерно одинаковые. Но росла без отца с отчимом. Отец ушел от матери, когда ей было года 4. Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно (это меня и подкупило), обычный люди, плохого не могу ничего сказать.

После рождения ребенка как обычно ко мне охлаждение, занималась ребенком, секс все реже и реже, сейчас вобще исчез (4-5 месяцев). Плюс стали постоянно сраться, орать, при ребенке и т.п. Обвинения, что я не помогаю с ребенком, прихожу с работы только мультики с ней смотрю и всё, что она устает и т.д. Последнее время стала говорить, что жить со мной не хочет и т.п, но почему-то не уходит (в скандалах кидалась собирать вещи несколько раз), видимо не хочет, чтобы ребенок жил безотцовщиной. Также сказала, что я ей противен.
Стал бухать иногда (пятница-воскресенье), чтоб как-то забыться и расслабиться.

Один раз нажрался - снова скандал, схватил за руки, остались синяки – сейчас постоянно мне припоминает это, все высказал про то что меня зае…ла такая жизнь, что ты сука меня использовала как спермодонора и я больше не нужен и т.п. Также сказал, чтобы собирала шмотки и валила отсюда. Собрала вещи первой необходимости, вызвала такси, спустилась с ребенком вниз, потом звонит говорит что никуда не уехала, стоят внизу. (Идти ей есть куда, у нее есть хата, стоит пустует). Поднялись, вещи разложили обратно.

Так и живем, как соседи. В принципе по быту все устраивает, кроме отсутствия секса – дрочить и ходить в «салоны» как-то надоело. Заводить кого-то на стороне не хочу, пошли они все.

Ну как бы понятно, что я спермодонор, надо разводиться и т.п. Но очень жаль ребенка, т.к. буду видеть её редко, да и 2,5 года, не запомнит она меня (, либо как воскресного клоуна. Будем видеться все реже и в итоге она исчезнет из моей жизни https://***.ru/images/smilies/sad.gif Но и в такой атмосфере тоже жить не дело.

Раньше читал тут темы где разводы с детьми и не понимал, чего так все про детей пишут/страдают, а теперь и сам это пишу (

Васька вроде нет, 90% - всегда на виду, дома, никуда не отлучается, ребенок много времени занимает. Тел/истории проверял, ничего особенного не нашел. Это я значимость слил, понимаю.

И еще момент - жена люто ненавидит жену моего отца (3-ю). Чем то она её защемила. Каждый раз когда собираемся в гости к бате (на ДР, на новый год, на 23 февраля и т.д.) жена через силу едет, сидит там с каменной мордой, сейчас перестала ездить в гости вобще. Батя приезжает сам, чтобы повидаться с внучкой на часик и всё. Меня это тоже бесит, и изза этого также всегда скандалы.

Вопросов как бы и нет, просто выговориться, ну такая призрачная надежда стоит ли что-то «сохранять» ради ребенка? И как это сделать https://***.ru/images/smilies/kolobok_confused.gif Вобщем не знаю, что делать. https://***.ru/images/smilies/sad.gif Видимо семья это не мое, и жить одному до конца дней. (Больше ничего заводить не собираюсь) https://***.ru/images/smilies/kolobok_sad.gif

И предвижу коменты:
«форум жопой читал что-ли» - получается да, жопой. Либо тупой я;
«зачем пошел в загс 2-й раз» - чтобы ребенок родился законнорожденный, думал что нормальная баба для семьи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну ты прям сразу руки опустил, тебя почитать, так весь мир бардак, а солнце гребаный фонарь, накрывайся тогда простыней и меекдленно ползи в сторону кладбища...

Че прям крест ставишь, вижу, что твою историю можно продолжить с успехом, конечно надо поработать над собой, но можно, косяков особых нет, прощать особо нечего...

Просто тебе надо вспомнить, чем ты любишь заниматься и увлечься этим делом. Раскрыть свои таланты, чтобы у тебя глаза горели от дела этого... Вспоминай...

На каком этапе ты провалил баланс? Из за чего? Что произошло?

Лучше возьми консультацию и там с экспертом разберите на атомы вашу жизнь и все станет ясно, как белый день и будет понятно, как изменить ситуацию...

Не торопись, сломать всегда успеешь, у вас реально есть, что беречь и ради чего стоит сохранить семью...
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Всем привет, не думал, что буду снова нуждаться в помощи (9 лет назад я брал у Романа Винилова консультацию), но пусть будет, почитать мнения.
Мне скоро 37, жене 30 сидит в декрете, дочь 2,5г. У меня 2-й брак, у жены 1-й. Живем в моей хате.

После первого лайтового развода (без ребенка) в 2012 году пару лет пожил один, потом задумался о потомстве/семье и т.п.
Познакомился в 2015 с женой – показалась нормальная, порядочная, работает, с в/о, по возрасту подходит (24 года) и т.д. По социальному статусу примерно одинаковые. Но росла без отца с отчимом. Отец ушел от матери, когда ей было года 4. Теща живет с отчимом уж лет 15 наверно (это меня и подкупило), обычный люди, плохого не могу ничего сказать.

После рождения ребенка как обычно ко мне охлаждение, занималась ребенком, секс все реже и реже, сейчас вобще исчез (4-5 месяцев). Плюс стали постоянно сраться, орать, при ребенке и т.п. Обвинения, что я не помогаю с ребенком, прихожу с работы только мультики с ней смотрю и всё, что она устает и т.д. Последнее время стала говорить, что жить со мной не хочет и т.п, но почему-то не уходит (в скандалах кидалась собирать вещи несколько раз), видимо не хочет, чтобы ребенок жил безотцовщиной. Также сказала, что я ей противен.
Стал бухать иногда (пятница-воскресенье), чтоб как-то забыться и расслабиться.

Один раз нажрался - снова скандал, схватил за руки, остались синяки – сейчас постоянно мне припоминает это, все высказал про то что меня зае…ла такая жизнь, что ты сука меня использовала как спермодонора и я больше не нужен и т.п. Также сказал, чтобы собирала шмотки и валила отсюда. Собрала вещи первой необходимости, вызвала такси, спустилась с ребенком вниз, потом звонит говорит что никуда не уехала, стоят внизу. (Идти ей есть куда, у нее есть хата, стоит пустует). Поднялись, вещи разложили обратно.

Так и живем, как соседи. В принципе по быту все устраивает, кроме отсутствия секса – дрочить и ходить в «салоны» как-то надоело. Заводить кого-то на стороне не хочу, пошли они все.

Ну как бы понятно, что я спермодонор, надо разводиться и т.п. Но очень жаль ребенка, т.к. буду видеть её редко, да и 2,5 года, не запомнит она меня (, либо как воскресного клоуна. Будем видеться все реже и в итоге она исчезнет из моей жизни
Но и в такой атмосфере тоже жить не дело.

Раньше читал тут темы где разводы с детьми и не понимал, чего так все про детей пишут/страдают, а теперь и сам это пишу (

Васька вроде нет, 90% - всегда на виду, дома, никуда не отлучается, ребенок много времени занимает. Тел/истории проверял, ничего особенного не нашел. Это я значимость слил, понимаю.

И еще момент - жена люто ненавидит жену моего отца (3-ю). Чем то она её защемила. Каждый раз когда собираемся в гости к бате (на ДР, на новый год, на 23 февраля и т.д.) жена через силу едет, сидит там с каменной мордой, сейчас перестала ездить в гости вобще. Батя приезжает сам, чтобы повидаться с внучкой на часик и всё. Меня это тоже бесит, и изза этого также всегда скандалы.

Вопросов как бы и нет, просто выговориться, ну такая призрачная надежда стоит ли что-то «сохранять» ради ребенка? И как это сделать
Вобщем не знаю, что делать.
Видимо семья это не мое, и жить одному до конца дней. (Больше ничего заводить не собираюсь)


И предвижу коменты:
«форум жопой читал что-ли» - получается да, жопой. Либо тупой я;
«зачем пошел в загс 2-й раз» - чтобы ребенок родился законнорожденный, думал что нормальная баба для семьи.
При чем тут значимость??? Вы взрослый мужчина, а пишите херню, как мальчик капризный. Секса ему не хватает. У нее ребенок маленький. Ей тяжело, не до вашего траха. Помогите ей, покормите ребенка. Предложите посидеть с ребенком, а она пойдет собой займется. Хоть помоется в одиночестве. Расслабиться и будет вам секс. Потребитель бля. Энергии блин ему не хватает женской, уже на лево пошел. Блевать от вас охота. Это не вам разводиться,а ей вас нахер слать надо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

- Возможно послеродовая депрессия (нужно диагностировать, отнестись к этому СЕРЬЕЗНО и ЛЕЧИТЬ)
- 4-5 месяцев это не срок
- Ругань , особенно при ребёнка недопустима. Возможно ты совсем не готовы был к отцовству и не понимал что это такое.
- стал противен , серьезный маркер , нужно проанализировать своё поведение
- бухать в такой ситуации, не выход
- судя по всему проблемы с разделением обязанностей по дому. Крепкие семьи ребёнок скрепляет, Ветхие разрушает.
- ты понимал что такое ребёнок и какая жизнь у тебя будет примерно 2-3 года после родов? Такое ощущение что НЕТ.
- Васька нет, но как из декрета выйдет БУДЕТ :)
- возможно семья и не твоё. Надо разбираться. В тг мне напиши
 
Последнее редактирование:
Сверху