Измена жены по пьяни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Измена жены по пьяни

humburdy2

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Сен 2022
Сообщения
1
Ваш возраст
24
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Разобраться в ситуации...
Приветствую всех, опишу ситуацию кратко. Мне 24, ей 24. Женились в 22. В отношениях с 18ти. Детей нет, имущества общего нет.

Отношения начали на школьном выпускном (нет, не переспали), до этого вместе учились в одном классе. Далее поступили в один вуз, на последнем курсе сделал предложение, расписались без гулянок, просто заказали фотосессию и приятно провели вечер. Далее успешно окончили универ, переехали обратно в родной город. Устроились а одну и ту же компанию, но работали не вместе, а ещё и по такому графику, что виделись только 2 недели в месяц. Вроде как и история живописная получается, 6 лет отношений и ни намёка на измену. Но тут-то все и началось.

На работе с первых дней появились подруга, внимание, РСП, лет 35. Вся раскрепощённая и пьющая. Тут-то моя скромнуля и начала меняться — вроде стала веселее с такой подругой, но потом стал замечать, что начала курить электронку, хотя до этого все 6 лет палил ее в единичных случаях, и начала выпивать с ней каждые 2 недели на постоянной основе. По возможности всегда старался сидеть с ними (особо не пьющий, просто наблюдал за женой). Я думал, пока ладно, новая работа, новые проблемы, новые знакомства. Далее со временем в нашей компании появились друзья ее брата, стало ещё веселее, начали звать к себе на квартиру (максимально насторожился). Все также если и ходили, то всегда вместе и я не пил вообще. Однажды такую встречу пришлось пропустить, но супруга не отказалась пойти снова, отпустил только потому что была с братом. Обошлось без приключений. Далее опять работа, 2 недели не видимся (она в это время тоже на работе). И все по новой, подруга, выпивка, опять те же друзья и тд.

Однажды с работы она приехала раньше меня на 3 дня, без моего ведома собралась все та же компания у нас на квартире и с другом брата произошло то, о чем написано в названии темы. Подруга спала в другой комнате, воспрепятствовать не могла, брат уехал раньше. Та-дам!

Все это я узнал не с ее слов, а с ее личного дневника, в который она писала все то, о чем не могла рассказать никому. Найти его и прочитать побудило ее подозрительное поведение. Оказывается, друг брата из этой компании запал на неё с первого знакомства и в будущем просто водил меня за рога, дождавшись момента, когда я буду далеко на работе. Она же, как говорит сейчас, уже как полгода не имеет вообще никаких чувств ни к кому, очень сожалеет о содеянном, все было по обоюдному согласию, пьяными до предела. Причиной всему, по ее словам, стала нехватка мужского внимания (я был в долгах, подарки не дарил, секс был частый, но на этом все и заканчивалось, после расходились по комнатам и занимались своими делами). Хочет продолжать отношения, но готова к любому моему решению. Могла бы ведь просто поговорить со мной и обсудить все то, что не устраивает в отношениях. Ведь в семье все решается словами.

Очень неожиданный конец, даже представить себе не мог (она тоже), что все закончится именно так. Хочу мнения с опытной стороны форума. Могла ли повлиять на неё подруга РСП, правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член. Спасибо всем заранее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А при чем тут подруга? Она как бы в рот синьки не наливала, во всем остальном тоже не участвовала, ее решили крайней сделать чтоли?

А сейчас как дела обстоят? На каком этапе?

Измена - дело такое, не простое, но есть мнение, что баба, которая изменила, имела предрасположенность к этому, оставался лишь вопрос ситуации...

Что сформировало эту предрасположенность? Почему семейные ценности, моральные качества не перевесили минутного желания? Эти ответы найдешь в ее воспитании, семье, ролях родителей...

На все остальные вопросы, кроме тебя - никто не даст ответ, сможешь простить=забыть, значит так, нет - значит нет...

Вы оба молоды, все у вас впереди еще, без разницы вместе будете или нет...
 

Ёжик

Новичок
Регистрация
18 Апр 2022
Сообщения
26
Пол
Мужской
пьяная баба своей п,,, не хозяйка
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могла ли повлиять на неё подруга РСП
Конечно, могла и повлияла. При этом сама могла не понимать, какие ценности транслирует.

правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член
Нет, не правда, это рационализация поступка. Причиной был алкоголь и отсутствие помех, так же обида на тебя к тому времени. И отсутствие правил и границ в отношениях.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Могла ли повлиять на неё подруга РСП
Повлиять могла - но не в такой степени, чтобы полностью возлагать на нее вину за то, что сделала твоя непутёвая жена.
правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член
Что значит "пожертвовать"?
Она ведь не думала в тот момент:
- Сейчас я трахнусь с другим мужиком, и это поставит крест на моих отношениях с @humburdy2. Я так решила.

Сто процентов: в тот момент она не думала о последствиях - и совершенно не считала, что чем-либо жертвует.
Хочет продолжать отношения
Тут не совсем понятно: она это говорит - или пишет?
Ты предъявил ей, что знаешь о написанном в дневнике - или она пока не в курсе этого?
но готова к любому моему решению
Как раз только сегодня на форуме появилась очень показательная история: когда-то много лет назад мужик простил бабе измену.
Причем, что примечательно - об этой измене он тоже узнал из письменного источника.
Баба тоже очень сожалела о своем поступке: лила горькие слезы и на коленях просила прощения.
В итоге он ее простил.
Они прожили вместе много лет, родили ребенка, завели совместное имущество.
А вот недавно мужик снова узнал, что он носит рога ((
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую всех,
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву (правила форума)
На работе с первых дней появились подруга, внимание, РСП, лет 35. Вся раскрепощённая и пьющая. Тут-то моя скромнуля и начала меняться
Ну так конечно, подружек у нее не было, с 18 лет в одних отношениях, не нагулялась и соответственно башенку то ей тут сорвало...
Далее со временем в нашей компании появились друзья ее брата, стало ещё веселее, начали звать к себе на квартиру (максимально насторожился). Все также если и ходили, то всегда вместе и я не пил вообще. Однажды такую встречу пришлось пропустить, но супруга не отказалась пойти снова, отпустил только потому что была с братом. Обошлось без приключений. Далее опять работа, 2 недели не видимся (она в это время тоже на работе). И все по новой, подруга, выпивка, опять те же друзья и тд.
Ваши отношения были скучными и с теми ребятами, там на тусовках она получала эмоции.
Тебе нужно было начать давать эмоции дома и вносить яркость и краски в ваши отношения. А по факту она приходя домой с тусовок погружалась в рутину и тоску.
Могла ли повлиять на неё подруга РСП
Да, но подруга РСП это не основа проблемы. Основа проблемы скучность, рутина в ваших отношениях.
Поверь, она бы и без подруги РСП когда нибудь смогла бы тебе изменить. Просто тот парень оказался в нужное время, в нужном месте.
правда ли, что вот так просто из-за обычной нехватки мужского внимания можно пожертвовать тем, что строилось 6 лет и залезть на чужой член.
Для кого-то правда. для кого то нет, но если отношения идут комфортными для обоих партнёров, мужчина закрывает все потребности своей женины, да и женщина тоже - то измен не будет.
Спасибо всем заранее.
Какова цель создания темы? Что хочешь получить от форума?
 
Сверху