К успеху шел, но успех был не там [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

К успеху шел, но успех был не там [УСПЕХ]

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Ваш возраст
28
Возраст Вашего партнёра
25
Цель обращения
Саморазвитие, прокачка себя.
Приветствую мужики!
Вот и моя очередь настала рассказать свою ситуацию, поделиться, так сказать, своими метаморфозами жизни и характера.

Парень, 28 лет, г. Москва.

Познакомился с девушкой в сентября 2018 года. Быстро сблизились, в ноябре уже начали жить вместе (в квартире, которую она снимала за МКАД).
Спустя время сняли квартиру поближе на территории Москвы, стали жить там.
В феврале 2019 года я лишился работы по сокращению с неплохим "золотым парашютом", что позволило мне 2 месяца не напрягаясь искать работу. В это время попивал пивко, искал работу, играл в компьютерные игры.
БД это напрягало, высказывала претензии по этому поводу.
Нашел работу, все наладилось. Времени проводили вместе много, но, в основном, дома, так как уставали оба на работе.
Жизнь текла своим чередом, где-то ссорились, где-то я исполнял по пьяни. После последнего такого случая она ушла на дистанцию (улетела в Сочи на пару дней), но потом отношения наладились, все стало хорошо. Я перестал пить крепкое и выпивал его в исключительных случаях. Связано это с тем, что с крепкого у меня рвет крышу.
Она начала мне намекать на то, что мы никуда не ходим, я редко дарю ей цветы и т.д. Но без скандала, просто сказала, что ей было бы приятно.
В июле 2020 завели собаку, безумно его оба полюбили.
Где-то в этот период у БЖ обострились феминистические настроения, начала увлекаться этой темой (на радикально, но из разряда "мое тело - мое дело", "нет насилию", "ты не имеешь права мной командовать" и прочее), смотреть феминисток, всяких инцелов бесхарактерных, начала мне предъявлять, что я слишком маскулинный, высмеивать и откровенно не понимать моих мужских принципов, ставить под сомнение мои убеждения. Но за рамки это все не выходило (как мне казалось).
Начал пропадать секс. Происходил только по моей инициативе и при наличии у нее желания. Ни при каких других обстоятельствах.
В конце 2021 года произошел первый раскол. Она начала активно сопротивляться тому, чтобы встретить Новый Год с моей матушкой (хотя до этого всегда так было, она была осведомлена, что НГ - это семейный праздник и в моей семье принято встречать (хотя бы 00:00) в кругу семьи), сказала, что хочет НГ встретить с друзьями, на что я ей сказал: "делай че хочешь".
Потом у нас состоялся разговор, в котором она начала говорить, мол, "мои друзья - это моя семья". на мой вопрос "А я твоя семья?" Сказала, что не знает
В итоге, разговор стекся к тому, что она сказала, что ей плохо в отношениях, она уже около полугода гоняет мысль, чтобы расстаться, в пассивном режиме ищет квартиру, да и вообще не хочет она больше быть со мной.
Я ей сказал, чтобы притормозила, давай разберемся, что к чему. В общем, какое-то время жили в одной квартире, но в непонятках.
Она периодически начинала торг о том, как нам нужно разделять обязанности в отношениях, как мне нужно учиться быть финансово грамотным, самостоятельным и т.д.
Сразу обрисую: она в августе-сентябре 2021 потеряла работу и какое-то время решила с моего позволения позаниматься собой: походить на курсы, заняться английским, образованием. Я дал добро, но при условии, что дома будет чисто, приготовлено, ухожено. Естественно, в какой-то промежуток времени, она на это забила.
Так вот, возвращаясь к концу 2021 года. Когда она торговалась, она настояла на том, чтобы все таки обязанности разделить (при условии того, что я работаю, а она нет). Я согласился, ибо не хотел терять отношения. Ошибка, понимаю, но все же.
Накануне НГ она немного напилась на корпоративе в английской школе, звонила в слезах, говорила, как сильно любит, как не может без меня и что я самый любимый человек в ее жизни.
После этого у нас наступила оттепель, секс каждый день страстный, по ее инициативе в том числе, эмоции, проведение времени вместе, в общем, all inclusive
В марте 2022 и она и я вышли на новые работы, суета, загрузка, она начала много задерживаться на работе, брать работу на дом, короче загрузка у нее была по полной.
Затем, нас как-то друзья позвали посмотреть на салюты, я сказал, что ехать не хочу, но она поехать может (хотя я хотел побыть вместе, на след день улетал в командировку).
Она приехала после часу ночи, хотя знала, что ей вечером гулять с собакой. Я ей вынес мозг по этому поводу. После этого началось форсирование конца нашего совместного пути.
Она начала холодить ко мне, не отвечать на сообщения, или отвечать нехотя, я начал ее поддушивать своим вниманием, постоянными пингами и прочим, требовал отвечать на сообщения.

Затем, я решил сделать ей приятно, написал записку и вложил в ноутбук в рабочую сумку. Когда вкладывал, заметил странный конверт в кармане сумки. Там лежал подарочный сертификат на две ночи в отеле (на выбор) с открытой датой до 2024 года.
Я решил в аккурат пробить, что это за конверт, начал намекать на то, что хотел бы с ней провести выходные где-то за городом. Но она ничего про конверт не сказала.
В итоге, на след день, я ей начал задавать вопросы, по итогам которых прозвучало "мне кажется, я тебя разлюбила".

Я отпросился с работы, приехал домой, мы обсудили, она сказала, что она уже пару лет с этой мыслью живет (при учете того, что мы встречались 4 года), собаку даже завела (июль 2020) чтобы как-то наши отношения разнообразить. Сказала, что я стал для нее родным, очень родным и даже дружеские отношения присутствуют, но любви и влюбленности она ко мне не чувствует.
Долго мусолить не стали, я сказал, что тогда лучше в расход.
Так долго, громко и отчаянно я никогда в своей жизни не плакал, она меня успокаивала, обнимала а я рыдал и кричал.
В общем, я принял решение рубить ситуацию на корню и, коль скоро, мне было куда уезжать (к маме), за два дня я съехал.
Перед разъездом обсудили, что было не так, а что так. Сказала, что ей, наверное, нужен менее жесткий и "маскулинный" мужик.
Прощаясь, мы крепко обнимались, поцеловались, я плакал, но мы оба говорили, что делаем все правильно.

Вот теперь я тут, живу у мамы, ищу в себе ошибки и пути развития. Собакой меняемся по неделе (неделю барбос живет у меня, неделю у нее).

Люблю ее, не липну и не пингую, общаемся строго по собаке.
В вскр виделись, поделился с ней своими переживаниями о мобилизации (а она думала, что моя категория в мобилизацию не попадает, лол) да и поехал домой, без лишних слов.
Вот такая история, мужики. с Романом уже на личной консультации пообщаться успели, наметили основные пути развития, сижу, развиваюсь, насколько это в текущей ситуации возможно.
Хотелось бы и послушать мнение сообщества.
Сорри за сумбур и многабукофф.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Где-то в этот период у БЖ обострились феминистические настроения, начала увлекаться этой темой (на радикально, но из разряда "мое тело - мое дело", "нет насилию", "ты не имеешь права мной командовать" и прочее),
Из моих знакомых девушек, кто был с этой шнягой в башке про сильных и независимых в 20, такими остались и в 30.
Напрягаться, пыжиться, быть для нее супер значимым, чтоб внушить ей, что семья это правильно, конечно можно, но во первых, нахуй, во вторых, хрен знает насколько хватит твоих убеждений, пока у нее снова не сорвет колпак.
Мое скромное мнение. Феминистки - обиженные на жизнь, поехавшие крышей особи, которые в любом твоём запрете (даже адекватном), в любой твоей просьбе видят абьюз.
Может существуют феминистки, ставшие хорошими женами, я лично не видел.
Легче найти девочку с нормальными ценностями.
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Из моих знакомых девушек, кто был с этой шнягой в башке про сильных и независимых в 20, такими остались и в 30.
Напрягаться, пыжиться, быть для нее супер значимым, чтоб внушить ей, что семья это правильно, конечно можно, но во первых, нахуй, во вторых, хрен знает насколько хватит твоих убеждений, пока у нее снова не сорвет колпак.
Мое скромное мнение. Феминистки - обиженные на жизнь, поехавшие крышей особи, которые в любом твоём запрете (даже адекватном), в любой твоей просьбе видят абьюз.
Может существуют феминистки, ставшие хорошими женами, я лично не видел.
Легче найти девочку с нормальными ценностями.
У нее, скорее, какой-то гибридный вариант феминизма. Ответить конкретно, что для нее феминизм - она не может. Толкует про равноправие, права человека. На вопрос: "Что ты сделала для феминизма" ответить содержательно не может))
При этом, в отношениях, я максимально защищал ее интересы, поддерживал во всем, не обижал (не жестяком, по крайней мере) и не ставил под сомнение ее характер и мировоззрение.
Как говорится, "В чем твой гэнгста" не раскрыто...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А конверт на два дня с открытой датой - это за участие в вебинаре феминисток дали наверное, да?...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, коллега на др подарил

Ну как бы я и не сомневался, только дело в том, что этот подарок не с тобой планировали пользовать...

А, стоп, онаженетакая, я забыл совсем...
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Ну как бы я и не сомневался, только дело в том, что этот подарок не с тобой планировали пользовать...

А, стоп, онаженетакая, я забыл совсем...
Кто тебе сказал, что я придерживаюсь "онажинитакая"? :D
Я вполне допускаю возникновения васяна, иллюзиями не живу, но париться постфактум об этом - не про меня. Поводов не было, явных признаков васяна тоже. Соответственно, нах мне об этом думать, раз за руку не поймал.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто тебе сказал, что я придерживаюсь "онажинитакая"? :D
Я вполне допускаю возникновения васяна, иллюзиями не живу, но париться постфактум об этом - не про меня. Поводов не было, явных признаков васяна тоже. Соответственно, нах мне об этом думать, раз за руку не поймал.

Ну лан, сам смотри...
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Ты и сказал, написав, как тебе обьяснили этот конверт...

А нах тебе думать об этом, потому что ты
Я не делал выводы, а пересказал ответ, не нужно додумывать мои умозаключения за меня.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Накануне НГ она немного напилась на корпоративе в английской школе, звонила в слезах, говорила, как сильно любит, как не может без меня и что я самый любимый человек в ее жизни.
После этого у нас наступила оттепель, секс каждый день страстный, по ее инициативе в том числе, эмоции, проведение времени вместе, в общем, all inclusive
Уже где-то тут тебя сравнили и с большой вероятностью Васян детектед.

А конверт с отелем это уже все. Она его приняла и в голове уже для себя все решила, даже если предположить, что она «нитакуся» и ничего не было. Сам факт принятия такого подарка это уже измена.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
не нужно додумывать мои умозаключения за меня.
[/QUOTE]

Ну так ты бы сразу в теме написал тогда, что нужно, а что нет, что писать, а что не писать, что хочешь услышать, а что не следует писать, дабы не задеть нежное...

А то вдруг еще не то напишу...
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
не нужно додумывать мои умозаключения за меня.

Ну так ты бы сразу в теме написал тогда, что нужно, а что нет, что писать, а что не писать, что хочешь услышать, а что не следует писать, дабы не задеть нежное...

А то вдруг еще не то напишу...
[/QUOTE]
К любому обсуждению/мнению открыт, нет привычки обижаться, как и нет привычки принимать какое-то мнение в абсолют ;)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В это время попивал пивко, искал работу, играл в компьютерные игры.
Сам себе отпуск сделал :)
БД это напрягало, высказывала претензии по этому поводу.
Бездельников мало кто любит.
У меня даже были примеры, когда мужчина бизнес прибыльный организовывал, и мог кучу времени себе освободить.
Зарабатывал в разы больше жены, но сам факт того что он дома и пьёт пивко, вызывало скандалы. (вумен момент)
Нашел работу, все наладилось. Времени проводили вместе много, но, в основном, дома, так как уставали оба на работе.
Тут норм. Но нужно уметь выбираться. Усталость не причина забивать на разнообразие жизни. Так можно в рутину свалиться.
Жизнь текла своим чередом, где-то ссорились, где-то я исполнял по пьяни
Плохо. По пьяни исполняешь, делай выводы. Если бухаешь, то лучше подальше от неё, чтобы скандалов не было.

Да и вообще лучше не пить, если синий себя не контролируешь (без ЗОЖА, просто с практической точки зрения)
Связано это с тем, что с крепкого у меня рвет крышу.
Так если рвёт крышу, исключительные случаи ситуацию не сгладят.
Где-то в этот период у БЖ обострились феминистические настроения, начала увлекаться этой темой (на радикально, но из разряда "мое тело - мое дело", "нет насилию", "ты не имеешь права мной командовать" и прочее), смотреть феминисток, всяких инцелов бесхарактерных, начала мне предъявлять, что я слишком маскулинный, высмеивать и откровенно не понимать моих мужских принципов, ставить под сомнение мои убеждения.
Нахуй сразу идёт.
Что тут обсуждать?
Слишком мускулинный это как?
Начал пропадать секс. Происходил только по моей инициативе и при наличии у нее желания. Ни при каких других обстоятельствах.
В конце 2021 года произошел первый раскол
Капец ты терпеливый.
Мазохист?
Сразу обрисую: она в августе-сентябре 2021 потеряла работу и какое-то время решила с моего позволения позаниматься собой: походить на курсы, заняться английским, образованием. Я дал добро, но при условии, что дома будет чисто, приготовлено, ухожено. Естественно, в какой-то промежуток времени, она на это забила.
:D
Так что такое феминизм? Охуевшесть помноженная на бесконечность.
Как борзеть без смс и регистрации.
Чем больше ты уступаешь, тем больше дички начнётся (да да, я про фемок ГОДАМИ изучаю инфу, поэтому я в теме, а не просто аля мужлан режим)
Тут уже шляпа усилилась которую ты терпел и усугублял.
Так вот, возвращаясь к концу 2021 года. Когда она торговалась, она настояла на том, чтобы все таки обязанности разделить (при условии того, что я работаю, а она нет). Я согласился, ибо не хотел терять отношения. Ошибка, понимаю, но все же.
🦌🦌🦌🦌
Накануне НГ она немного напилась на корпоративе в английской школе, звонила в слезах, говорила, как сильно любит, как не может без меня и что я самый любимый человек в ее жизни.
Фемка это всегда человек с нестабильной психикой. Это ФАКТ.
После этого у нас наступила оттепель, секс каждый день страстный, по ее инициативе в том числе, эмоции, проведение времени вместе, в общем, all inclusive
Коллега что ли подкатил. Чего это так её к тебе качнуло резко. Любопытно.
Она приехала после часу ночи, хотя знала, что ей вечером гулять с собакой. Я ей вынес мозг по этому поводу. После этого началось форсирование конца нашего совместного пути.
Ты потребовал выполнять ОБЯЗАННОСТИ у женщины. Ну всё мускулиный спермобак абьюзер, пора от тебя БЕЖАТЬ
Затем, я решил сделать ей приятно, написал записку и вложил в ноутбук в рабочую сумку. Когда вкладывал, заметил странный конверт в кармане сумки. Там лежал подарочный сертификат на две ночи в отеле (на выбор) с открытой датой до 2024 года.
Романтика не работает в таких случаях
В итоге, на след день, я ей начал задавать вопросы, по итогам которых прозвучало "мне кажется, я тебя разлюбила".
Логично
А ты и не понял
А разлюбила ПОЧЕМУ? Потому что на горизонте ВАСЯН
Сказала, что я стал для нее родным, очень родным и даже дружеские отношения присутствуют, но любви и влюбленности она ко мне не чувствует.
Ого если прогнуть МУЖИКА он станет как подружка, и уже не будет интересен как мужчина. Вот это поворот. Вот это неожиданность.

Все эти фем.движухи в особо прогрессивных странах заканчиваются тем что с одной фемкой живут 2-3 мужика. И все ТЕРПЯТ.
Они делают из мужчин тряпок. На это нельзя соглашаться.
Перед разъездом обсудили, что было не так, а что так. Сказала, что ей, наверное, нужен менее жесткий и "маскулинный" мужик.
:D:D:D
Лапшу с ушей снимай
Прощаясь, мы крепко обнимались, поцеловались, я плакал, но мы оба говорили, что делаем все правильно.
Плакать это ОЧЕНЬ ПО МАСКИЛИННОМУ
Вот теперь я тут, живу у мамы, ищу в себе ошибки и пути развития.
Ещё и с хаты тебя сплавила . Пздц.
Люблю ее, не липну и не пингую, общаемся строго по собаке.
Очень много работы над тобой надо сделать.
Хотелось бы и послушать мнение сообщества.
в тг добавляйся
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Сам себе отпуск сделал :)

Бездельников мало кто любит.
У меня даже были примеры, когда мужчина бизнес прибыльный организовывал, и мог кучу времени себе освободить.
Зарабатывал в разы больше жены, но сам факт того что он дома и пьёт пивко, вызывало скандалы. (вумен момент)

Тут норм. Но нужно уметь выбираться. Усталость не причина забивать на разнообразие жизни. Так можно в рутину свалиться.

Плохо. По пьяни исполняешь, делай выводы. Если бухаешь, то лучше подальше от неё, чтобы скандалов не было.

Да и вообще лучше не пить, если синий себя не контролируешь (без ЗОЖА, просто с практической точки зрения)

Так если рвёт крышу, исключительные случаи ситуацию не сгладят.

Нахуй сразу идёт.
Что тут обсуждать?
Слишком мускулинный это как?

Капец ты терпеливый.
Мазохист?

:D
Так что такое феминизм? Охуевшесть помноженная на бесконечность.
Как борзеть без смс и регистрации.
Чем больше ты уступаешь, тем больше дички начнётся (да да, я про фемок ГОДАМИ изучаю инфу, поэтому я в теме, а не просто аля мужлан режим)
Тут уже шляпа усилилась которую ты терпел и усугублял.

🦌🦌🦌🦌

Фемка это всегда человек с нестабильной психикой. Это ФАКТ.

Коллега что ли подкатил. Чего это так её к тебе качнуло резко. Любопытно.

Ты потребовал выполнять ОБЯЗАННОСТИ у женщины. Ну всё мускулиный спермобак абьюзер, пора от тебя БЕЖАТЬ

Романтика не работает в таких случаях

Логично
А ты и не понял
А разлюбила ПОЧЕМУ? Потому что на горизонте ВАСЯН

Ого если прогнуть МУЖИКА он станет как подружка, и уже не будет интересен как мужчина. Вот это поворот. Вот это неожиданность.

Все эти фем.движухи в особо прогрессивных странах заканчиваются тем что с одной фемкой живут 2-3 мужика. И все ТЕРПЯТ.
Они делают из мужчин тряпок. На это нельзя соглашаться.

:D:D:D
Лапшу с ушей снимай

Плакать это ОЧЕНЬ ПО МАСКИЛИННОМУ

Ещё и с хаты тебя сплавила . Пздц.

Очень много работы над тобой надо сделать.

в тг добавляйся
Ответил в тг
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Списались в тг, но в рамках развития ветки и обсуждения отвечу и здесь.
Сам себе отпуск сделал :)
Ну да, считаю, что заслужил в тот момент :D

Бездельников мало кто любит.
У меня даже были примеры, когда мужчина бизнес прибыльный организовывал, и мог кучу времени себе освободить.
Зарабатывал в разы больше жены, но сам факт того что он дома и пьёт пивко, вызывало скандалы. (вумен момент)
nuff said

Тут норм. Но нужно уметь выбираться. Усталость не причина забивать на разнообразие жизни. Так можно в рутину свалиться.
Ну мы, собственно, в рутину дичайшую и свалились. Это один из векторов моей работы над собой - уметь разнообразить свои интересы и времяпрепровождение.

Плохо. По пьяни исполняешь, делай выводы. Если бухаешь, то лучше подальше от неё, чтобы скандалов не было.

Да и вообще лучше не пить, если синий себя не контролируешь (без ЗОЖА, просто с практической точки зрения)
Не бухарик, на данный момент крепкое пью редко и крышу тоже не сносило (такое водилось раньше с призывом альтер эго Сереги). А под пивком - самый добрый пивозавр на деревне, никого не трогаю, смеюсь, балдею.

Нахуй сразу идёт.
Что тут обсуждать?
Слишком мускулинный это как?
Ну там не совсем радикально, то есть семейные ценности присутствовали, но вот временами колпак подтекал по поводу того, что права женщин надо соблюдать, куча бестолковых слов модных (абьюз (там, где его нет), харрасмент, газлайтинг и еще какие-то заклинания). При этом, недавно вспоминал, что в начала отношений было "ты мужик, тебе решать".
По поводу маскулинности - это типа общение в приказном тоне, постановка перед фактом и прочее. Временами перегибал, не спорю, но не до такой степени. Короче смутная херня. До событий на НГ не аленил, не прогибался, но вот с растворением в партнере перегибал, старался ставить ее интересы выше своих, считая это правильным. Короче "nice guy". То, что это ошибка, я понял. Работаем.

Капец ты терпеливый.
Мазохист?
Да не, откровенно говоря, у меня временами и у самого потребности в сексе не было. Ну а потом, когда половые интересы перестали совпадать, наверное, да, это можно назвать мазохизмом. Короче, иным словом - мудак)) При этом, не изменял ни разу. Ни в этих отношениях, ни раньше.

:D
Так что такое феминизм? Охуевшесть помноженная на бесконечность.
Как борзеть без смс и регистрации.
Чем больше ты уступаешь, тем больше дички начнётся (да да, я про фемок ГОДАМИ изучаю инфу, поэтому я в теме, а не просто аля мужлан режим)
Тут уже шляпа усилилась которую ты терпел и усугублял.
Я просто похлопаю :)

Фемка это всегда человек с нестабильной психикой. Это ФАКТ.
Склонен согласиться. Но тут два варианта: либо перебесится, поймет, что ее феминизм - это не феминизм, а бла бла бла, либо срадикалится. А в таком случае, от камбэка нужно бы и откреститься.

Коллега что ли подкатил. Чего это так её к тебе качнуло резко. Любопытно.
Не, там вообще без вариантов было, в тг тебе описывал ситуацию. Она в тот момент вообще в целом нестабильна была, поэтому качели презюмируются.

Ты потребовал выполнять ОБЯЗАННОСТИ у женщины. Ну всё мускулиный спермобак абьюзер, пора от тебя БЕЖАТЬ
Там больше претензия была к форме выражения моего недовольства. Но тут, какбе, похуй, ты прекрасно знаешь, что твоя очередь выгуливать собаку. Если не можешь - позвони и попроси, чтобы мы поменялись очередями, а след день ты гуляешь за двоих (такое практиковалось и все ок). Но если язык не поворачивается попросить, то нахуя мне предлагать, кмк. Безответственное сваливание ответственности ((масло масляное)) раздражает и вызывает негатив, что очевидно. Короче по стилю изложения абзаца, я думаю, читатели поняли, что у меня снова жопа сгорела xD

Логично
А ты и не понял
А разлюбила ПОЧЕМУ? Потому что на горизонте ВАСЯН
Я такой вариант не отвергаю на корню, но считаю его маловероятным по многим обстоятельствам. Тут скорее дело в том, что я последние пару недель дико задушил ее своим вниманием и требованиями к получению внимания с ее стороны, что привело к одностороннему дефолту и отсутствию теплых чувств. Но гадать на кофейной гуще тоже не дело.
Ого если прогнуть МУЖИКА он станет как подружка, и уже не будет интересен как мужчина. Вот это поворот. Вот это неожиданность.

Все эти фем.движухи в особо прогрессивных странах заканчиваются тем что с одной фемкой живут 2-3 мужика. И все ТЕРПЯТ.
Они делают из мужчин тряпок. На это нельзя соглашаться.
Собственно, когда я это осознал, в своей голове переварил и был готов к любому исходу - вывел на откровенный разговор. И правильно сделал. Дальше - время покажет. Мне тоже нужно крепко задуматься и посмотреть на ее метаморфозы (если они будут). Перед съездом с хаты я ей настоятельно рекомендовал к психологу сгонять (не в целях разобраться в наших с ней чувствах, а в целях разобраться с компотом в ее голове и с жизнью в целом).

:D:D:D
Лапшу с ушей снимай
Имеет право на жизнь, честно сказать, учитывая вводные.

Плакать это ОЧЕНЬ ПО МАСКИЛИННОМУ
Ну так, как говорится, ссыканул из глаз чутка :D

Ещё и с хаты тебя сплавила . Пздц.
Мне так самому было проще и лучше. Да и щас хватаю ништяки от проживания с матушкой. Там будем глядеть, до НГ, а пока плюшки поюзаю.

*****
Ну и в целом, как считаете, как двигаться дальше в случае рассматриваемого камбэка? Что делать со своей жизнью и в каком направлении развиваться - уже понял, намотал на ус.

Сейчас друг с другом общаемся исключительно по собаке (то есть раз в неделю списываемся из разряда (заберу во столько, привезу во столько) и видимся тоже раз в неделю (как правило, по вскр)).
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Еще что вспомнил в начале-середине отношений.

В начале отношений, она принимала (условно) патриархальную систему отношений.
Но, тем не менее, ей всегда надо было явно показывать что я делаю для отношений, что я делаю для развития этих отношений. Просила меня говорить об этом, потому что она не видит очевидного.

Ну и с самого начала она мне предъявляла за пивко дома. Ей это очень не нравилось.
Потом к середине отношений и далее за экватор, начались разговоры о равноправии, об уважении интересов и убеждений. Тогда же начались непонятные блогеры (феминистки, инцелы и прочие дауны типа юры дудя, которые такие все "прогрессивные") ну и на этой почве начались серьезные разногласия (понимаю, что тогда надо было сруливать и таким образом избавлять ее от такого дерьма). Плюс, ее близкая подруга тоже этим увлекается (по сути, от нее-то все эти модные течения и исходят).

При всем при этом, до последнего дня у нее ко мне не было негатива, она всегда обнималась, целовалась, нежилась, было много тактильного контакта. Просто был некоторый холод в мелочах, который зрел в ее голове и сердце.

Сейчас при встречах (а мы обмениваемся раз в неделю собакой), мы друг другу улыбаемся. И все, больше, по сути, ни негатива, ни теплого общения нет.
 

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты это чисто в рамках самоанализа или тебя в некотором роде это бомбит? (Отвечай не мне - отвечай себе максимально честно и осознанно)
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Ты это чисто в рамках самоанализа или тебя в некотором роде это бомбит? (Отвечай не мне - отвечай себе максимально честно и осознанно)
Честно сказать следующее.

И в рамках самоанализа и из разряда "как я мог такое допустить". Плюс, стараюсь объективно взглянуть на бд. Есть ли смысл рассматривать камбэк или там уже ловить нечего.

Мне еще Алексей в тг подсказал, мб было еще что-то, на что я не обратил внимания. Постараюсь перечислить, чтобы это было мне вечным напоминанием о том, как жить нельзя. Ну и на ваш суд, разумеется.

Я много проводил времени в компьютерных играх. Был у меня полугодовой период в GTA5 Role Play, где я мог проводить буквально сутки (естественно, под пивко). Потом это носило эпизодический характер, но все же.

Я пил пивко частенько (и в будни и в выходные). Но не буянил, просто пил и нихера не делал.

Я ленился. Никуда не хотел ходить, отрицал ее желание иногда получать цветы просто так, потому что это безумно приятно.

Не развивал отношения. Секс стал скучный и однообразный. Ну и, как следствие, редкий.

Часто беспечно себя вел в вопросах финансов, обрисовывая это всегда тем, что "я всегда находил решения". Я и правда всегда решения находил, но финансовая безалаберность напрягала.

Я запустил себя в плане спорта (ранее - КМС по спортивной борьбе, качалка, бокс). Когда познакомились, у меня не было уже 8 кубиков, но я был в форме. Постепенно, я запустил себя с 88 до 102кг (пузо, жопа, бока и прочее в комплекте). Естественно, ей крайне не нравилось, что я себя так запустил, что уже крайне редко занимаюсь спортом. Ну и мне, честно говоря, тоже не нравилось, но я ничего с этим не делал.

В последний мб год я часто шел у нее на поводу. Буквально во всем. И старался не спорить по каким-то вопросам, чтобы не возникал конфликт. А к концу отношений (примерно месяца за два), я был уверен, что если я займу принципиальную позицию - она уйдет. Алень короче.

Буду вспоминать - буду добавлять постепенно.
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Наверное, тему еще можно использовать как дневник :D

Сегодня, спустя чуть больше месяца после разрыва, накрыла какая-то тоска.
Скучаю по бд, по каким-то моментам из прошлого. Обиды и ненависти не было и изначально, поэтому этот этап миновал сразу.

Но сегодня как-то особенно в голову лезут навязчивые мысли касательно "А был ли Васёк?".

Я понимаю, что никакого результата мне эти думы не принесут (а тем более, результата. Тем более, положительного).
Но каким-то хером все равно это напрягает, даже грустно становится.

Как-то ни то обидно от допустимости такой вероятности, то ли горько.
С другой стороны, здесь как в истории с котом Шредингера: Васёк либо был, либо нет. Переживать об этом не достойно молодого и красивого.
Но, сам факт есть: я об этом думаю и это напрягает.
Объективных причин полагать, что был Васёк нет и не было. Но сакральное "а вдруг" все равно поселилось в голове и потихоньку путешествует из одной доли головного мозга в другую.

Что я делаю, чтобы избавиться от этих мыслей:

1. Уверяю себя, что эта инфа бесполезная, что от нее ни холодно ни жарко;
2. Уверяю себя, что пользы мне это не принесет и повлиять я на это уж точно не могу;
3. Погружен в работу, разгоняю в голове другие мысли и переключаюсь на более релевантные переживания;
4. Размышляю о своем будущем (между прочим, светлым) и представляю себе своей рост;
5. Отношусь ко всему происходящему и окружающему с юмором;
6. Легко флиртую с окружающим прекрасным полом и получаю в ответ такой же легкий флирт.

Чего я не делаю (со знаком "+"):

1. Не мониторю ее соц. сети;
2. Не упиваюсь по прошлому;
3. Не пишу, не звоню, не общаюсь с общими друзьями;
4. Не фантазирую себе события под отлагательным условием;
5. Не ищу поводов пингануть и пообщаться по делу;
6. Не пью пиво, не жру вредную пищу.

Чего я пока не делаю (со знаком "-"):

1. Все еще не занялся спортом, жду открытия спортзала около дома (ноябрь месяц);
2. Все еще не сдал на гормоны, на витамины, общую биохимию и прочие интересные анализы;
3. Все еще не дочитал материалы Романа;
4. Все еще не приступил к санчасу;
5. Все еще не наладил определенный режим, прием витаминов;
6. Все еще не занялся полноценно своим имиджем (покупка новых вещей, обуви и т.д. Зато занялся ТО автомобиля :D)


Выводы:

БД до сих пор с завышенной значимостью, но я с этим справляюсь. Несмотря на почти полный информационный блок, где-то да проскакивает что-то, что по цепочке приводит или к ней или к воспоминаниям (очень хорошо развито ассоциативное мышление).
На фоне общего стресса тема с БД все еще бередит душу и сознание.
Но я уверен, что я с этим справлюсь, я знаю, что я силен духом и морально устойчив. В моменты кризиса и непредвиденных ситуаций я почти всегда остаюсь с горячей головой, но сохраняя рациональное мышление.
Работа над обузданием своих эмоций продолжается в том числе по принципу КПТ - я пытаюсь хватать свои эмоции в моменте и разбирать их, анализировать.
Уже не ору на идиотов на дороге, не вижу в каждом прохожем врага. Что не может не радовать.

В общем, сегодня как-то так. Настроение, честно, паршивое. Хороших новостей и событий дефицит.
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Что ж, настало время написать "финал" этой истории. Финал, потому что я так решил.

В ходе думания-обдумывания размышлял над целесообразностью возврата бд. Собсна, прошло два месяца, никто и никого не пинговал, не аленил и не пытался обсудить. Общались строго по собаке, виделись раз в неделю.

Перед отъездом в отпуск на 3 недели, заехал к бывшей на очередную передачу собаки, предложил прогуляться или попить чай/кофе.
Ответ: "Чтобы что? Не вижу ничего плохого, но и ничего хорошего". Настаивать не стал, отдал собаку, сообщил, когда вернусь.

Во время отпуска взял консультацию у Ромы, сообщил о решении вернуть бд, получил план действия, материал и поддержку.

В рамках реализуемых мероприятий, отослал бд курьером синюю розу под колбой без записок, обратного адреса и прочего. Она ее получила, но реакции никакой не последовало (ожидаемо и даже хорошо (ибо без негатива)).
В эту розу я закладывал два смысла: в каком поймет она и в каком понимаю эту розу я.
1. Она - отсылка к "Красавица и Чудовище";
2. Я - отсылка к дополнению "Каменные сердца" в игре "Ведьмак 3", а именно история Ольгерда фон Эверека и Ирис (знающий да поймет).

Через три дня я допустил ошибку, своевольно интерпретировав слова Романа про следующий шаг.

Также курьером я отослал ей букет ирисов с открыткой, в которой был ник в инстаграме. В этом инстаграме была мозаикой выложена картинка, которую среди прочих я ей отсылал в начале отношений и она ей очень понравилась. Название и шапка инстаграма было идентично названию нашего с ней чата, где мы записывали свои желания, которые хотели, чтобы партнер исполнил (как материальные, так и нематериальные).
Реакции не последовало (опять же, прогнозируемо).

Далее, в прошедшую субботу я ехал в автобусе в другой город, мы созвонились с ее братом. Он рассказал, что на второй букет она отреагировала раздраженно, мол, слишком настойчиво это все. В остальном - ноль эмоций.

Спустя пару часов мне написала бд с целью выяснить, приеду ли я следующим днем за собакой. Я ответил в шуточной форме, но шутка была воспринята в штыки (с учетом моих сюрпризов). Далее диалог:

Она: Привет, тебя ждать завтра?
Я: Привет. Ну если только с вином и ужином
Она: Эм. За собакой?
Я: ну собака тоже может присутствовать :D
Она: Влад, никакого, пожалуйста, ужина, вина и цветов.
Она: Не надо усложнять.
Я: Про цветы речи не было. Леву заберу завтра.
Она: Ок. Во сколько?
Я: Ну я в данный момент трансформируюсь в губку боба "квадратные штаны", связь нормальная только местами. Прилетаю вечером, точно не помню во сколько. Что-то в районе 9 вечера.
Она: давай тогда в пн, у меня планы на завтрашний вечер.
Я: Да, тогда в идеально в понедельник. Так во сколько ты дома будешь?
Она: Давай ориентироваться на 8 вечера.
Я: Тогда спишемся в понедельник.

Сразу оговорюсь, что про ужин и вино был стёб.

Собственно, после этого, что-то у меня внутри перемкнуло и я решил отказаться от идеи возврата. Долго думал на протяжении всей поездки (14 часов) о бд, взвешивал все "за" и "против" и пришел к выводу, что мне это совершенно не нужно.
Стало дико больно от этого осознания, словно по новой расстался, но по-другому, видимо, нельзя.
Будем продолжать общение по собаке и жить каждый своей жизнью.

Теперь бы избавиться от зависимости от ее образа и от осознания, что она будет (или уже) с кем-то другим (как с точки зрения отношений, так и с точки зрения мимолетного перепихона).

Хотелось бы услышать ваше мнение, дорогие друзья, по ситуации в целом. Мб совет какой дадите.
Спасибо, как говорится, за внимание.
 

Nzr36

Проверенный
Регистрация
6 Дек 2015
Сообщения
329
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
А почему бы тебе не сбросить якорь в виде собаки и не поговорить с ней прямо!
Если тебе так нравится собака, скажи теперь он/она будет жить со мной. Это же не ребёнок, рано или поздно если она с кем то будет жить, все равно к этому придёт.
Игра на опережение, на мой взгляд это ее прям сильно шторманет, будет злиться и хейтить тебя.
Либо скажи, я очень люблю пса, но у нас разные с тобой дороги и поэтому больше никаких встреч более. Зачем тебе эти якоря ?
Не знаю конечно что советовали эксперты, но на мой взгляд это разумное решение
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Я - отсылка к дополнению "Каменные сердца" в игре "Ведьмак 3", а именно история Ольгерда фон Эверека и Ирис (знающий да поймет).
6576757b158b61383477bfdf824fa882.jpg

Мб совет какой дадите.
Все доп.миссии Ведьмака пройди)

У тебя качели начинаются.
 
Последнее редактирование:

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Привет!
А почему бы тебе не сбросить якорь в виде собаки и не поговорить с ней прямо!
Если тебе так нравится собака, скажи теперь он/она будет жить со мной. Это же не ребёнок, рано или поздно если она с кем то будет жить, все равно к этому придёт.
Игра на опережение, на мой взгляд это ее прям сильно шторманет, будет злиться и хейтить тебя.
Либо скажи, я очень люблю пса, но у нас разные с тобой дороги и поэтому больше никаких встреч более. Зачем тебе эти якоря ?
Не знаю конечно что советовали эксперты, но на мой взгляд это разумное решение
Такой разговор в планах, конечно…
С Романом общались на тему собаки, сказал, что не критично.
Сообщение автоматически объединено:

Посмотреть вложение 15404


Все доп.миссии Ведьмака пройди)

У тебя качели начинаются.
Некислые, да.
Сегодня усилилось, пытаюсь бороться.
 

Adeptiwe

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
39
Пол
Мужской
Всем привет, друзья!

Время сказать, что к успеху шел и, таки, пришел, ибо нашел, где его нужно искать.
Начнем с того, что я попал на этот проект с целью привести себя в порядок и попутно вернуть бывшую. Была одна консультация с Романом, затем вторая, обрисовывали пути возврата, верили в успех, но я не понимал, что я иду не туда, фокусируюсь не на том. В какой-то момент пришло понимание, что возврат - моя основная цель.
В итоге, у меня было обманчивое ощущение эйфории, я видел цель, я шел к ней, я чувствовал успех. При этом, приведение себя в ресурсное состояние у меня стояло фоном. Я не понимал, что я гонюсь за фантомом и уничтожаю себя.
Я читал необходимую литературу, общался с грамотными людьми, даже давал советы другим людям.
При этом, деструктивный механизм так и работал внутри меня, ломая весь прогресс на корню. Советы, которые я давал людям, на мне не работали, потому что исполнялись не в том виде, в котором должны.
Все время с начала разрыва я бухал. Не крепкое, только пиво, но каждый день и в больших количествах. Я не занимался спортом, а из рекомендованных действий только читал литературу и смотрел видео.
Каждая встреча с бывшей по собаке заканчивалась моим падением в пустоту, дальнейшим распитием пива и прожигания своей жизни.

На НГ корпоративе РВ я вживую познакомился с Денисом Малчевым (автор мощнейшего разбора моей темы) и понял, что это тот человек, который сможет дать мне волшебный пиздюль, который приведет меня в чувство.
Мы с ним договорились начать сопровождение, одной из соглавных целей которого, - камбэк.
На момент написания комментария, мы с Денисом прошли путь почти в два месяца и камбэк произошел!
Только камбэк не бывшей, а меня самого, моего стержня и моего характера. Моего ресурсного состояния и моей уверенности в себе, своих силах, своей привлекательности.
С момента начала сотрудничества с Денисом я бросил пить (полностью. ни капли. ни грамма), вернулся на спорт, похудел на несколько килограмм, начал выглядеть весьма и весьма привлекательно.
Мое поведение и состояние перевернулось с падшего омежки на крепчающего альфу. Все еще есть ошибки во взаимодействии со сложными ОЖП, но мы разбираем каждую из ошибок, Денис дает мне рекомендации и бодрящие пиздюля.
Мы разобрали мои детские травмы, работаем над их принятием, работаем над моим принятием этого мира и позиционирование себя в нем.
Денис всегда на связи, всегда дает обратную связь, корректирует в моменте мое поведение, реакции и эмоции.
Короче здесь очень долго можно продолжать список "Если бы не ты..."

Что касается меня.

Я в ресурсе.
Хорошо выгляжу, понимаю природу эмоций, научился рефлексировать, различать и бороться с манипуляциями. Активно общаюсь с девушками, стараюсь не залипать. А если начинаю залипать, то пытаюсь разобрать причину и природу такого явления. Но иногда возникает вопрос: "Когда ж вас всех трахать-то?!".

В общем, я очень доволен сейчас своей жизнью. Научился прощать то, что меня обижает, научился отпускать то, что меня не интересует.

Что касается бывшей.
Успехов тебе, дорогая, в борьбе со своими маскулинными демонами и большого счастья с тем, кого, вероятно, не существует.

Тему можно пометить как "Успех". Денис топ. Денис гений. Проект "РВ" навсегда!
Всех обнял.
 

Zeromus

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
249
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья!

Время сказать, что к успеху шел и, таки, пришел, ибо нашел, где его нужно искать.
Начнем с того, что я попал на этот проект с целью привести себя в порядок и попутно вернуть бывшую. Была одна консультация с Романом, затем вторая, обрисовывали пути возврата, верили в успех, но я не понимал, что я иду не туда, фокусируюсь не на том. В какой-то момент пришло понимание, что возврат - моя основная цель.
В итоге, у меня было обманчивое ощущение эйфории, я видел цель, я шел к ней, я чувствовал успех. При этом, приведение себя в ресурсное состояние у меня стояло фоном. Я не понимал, что я гонюсь за фантомом и уничтожаю себя.
Я читал необходимую литературу, общался с грамотными людьми, даже давал советы другим людям.
При этом, деструктивный механизм так и работал внутри меня, ломая весь прогресс на корню. Советы, которые я давал людям, на мне не работали, потому что исполнялись не в том виде, в котором должны.
Все время с начала разрыва я бухал. Не крепкое, только пиво, но каждый день и в больших количествах. Я не занимался спортом, а из рекомендованных действий только читал литературу и смотрел видео.
Каждая встреча с бывшей по собаке заканчивалась моим падением в пустоту, дальнейшим распитием пива и прожигания своей жизни.

На НГ корпоративе РВ я вживую познакомился с Денисом Малчевым (автор мощнейшего разбора моей темы) и понял, что это тот человек, который сможет дать мне волшебный пиздюль, который приведет меня в чувство.
Мы с ним договорились начать сопровождение, одной из соглавных целей которого, - камбэк.
На момент написания комментария, мы с Денисом прошли путь почти в два месяца и камбэк произошел!
Только камбэк не бывшей, а меня самого, моего стержня и моего характера. Моего ресурсного состояния и моей уверенности в себе, своих силах, своей привлекательности.
С момента начала сотрудничества с Денисом я бросил пить (полностью. ни капли. ни грамма), вернулся на спорт, похудел на несколько килограмм, начал выглядеть весьма и весьма привлекательно.
Мое поведение и состояние перевернулось с падшего омежки на крепчающего альфу. Все еще есть ошибки во взаимодействии со сложными ОЖП, но мы разбираем каждую из ошибок, Денис дает мне рекомендации и бодрящие пиздюля.
Мы разобрали мои детские травмы, работаем над их принятием, работаем над моим принятием этого мира и позиционирование себя в нем.
Денис всегда на связи, всегда дает обратную связь, корректирует в моменте мое поведение, реакции и эмоции.
Короче здесь очень долго можно продолжать список "Если бы не ты..."

Что касается меня.

Я в ресурсе.
Хорошо выгляжу, понимаю природу эмоций, научился рефлексировать, различать и бороться с манипуляциями. Активно общаюсь с девушками, стараюсь не залипать. А если начинаю залипать, то пытаюсь разобрать причину и природу такого явления. Но иногда возникает вопрос: "Когда ж вас всех трахать-то?!".

В общем, я очень доволен сейчас своей жизнью. Научился прощать то, что меня обижает, научился отпускать то, что меня не интересует.

Что касается бывшей.
Успехов тебе, дорогая, в борьбе со своими маскулинными демонами и большого счастья с тем, кого, вероятно, не существует.

Тему можно пометить как "Успех". Денис топ. Денис гений. Проект "РВ" навсегда!
Всех обнял.
Держи пятюню, бро!)
Красавчик! Рад за тебя и твои нынешние мысли свободного полета и высокого горизонта.
Что по Лёве решил? Или всё так и останется - от свиданки до свиданки?
Ванговать не стану, но при периодических встречах действительно может возникнуть продолжение истории той, с запросом которой ты сюда пришёл..
Но это покажет только время, которое теперь работает только на тебя. Продолжай свое развитие по жизни и оставайся всегда собой!
Собственно всё, что хотел написать 🙂
 
Сверху