Моя исповедь (про "весёлое" лето) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя исповедь (про "весёлое" лето)

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ваш возраст: 59
Я ответил, что приемлю и с удовольствием попробую с ней только вариант ЖМЖ или ЖЖМЖ или даже ЖЖМЖЖ.
Хорош Хорош.
Всем бы столько здоровья :)
После Турции 2 года общались только по тлф.
Дичь какая.
По сути начало отношений стандартный курортный роман (что не предполагает никакого развития изначально)
В июне 2022 написала мне хочу с тобой на отдых в Египет. Я сказал мне не нужен на отдыхе посторонний чужой человек. Ответила – у меня никого нет хочу строить отношения с тобой.
Она чисто багаж для секса, если объективно.
Это ты куда то едешь отдыхать, её с собой, чтобы местных не цеплять. Всё. На этом лимит отношений исчерпан.
Вытаскивать её 1 раз в годик, пока она не нагуляется и не остепенится с каким нибудь "везунчиком" из своего города.
Полетели в Египет. Оплатил все я.
Т.е ты по сути согласился что будешь с отбитой девушкой на отдыхе. Теперь береги нервы. И особо не заморачивайся.
Там у нее были косяки. Алкоголь.

Общение с ее бывшим кавалером в мессенджере, где она писала что очень соскучилась.

Я простил. Попытался выяснить – отвечает – ты тоже с девушками общаешься и разговариваешь.
1) Ты знал что у неё от синьки башню рвёт
2)У вас НЕ отношения. Возможно бывший и не бывший вовсе, а она просто задарма в отпуск слетала. Плата только вареником.
3)Ты не адекватно оцениваешь эти отношения.
Пригласила в гости к себе в Белорусию через 2 недели.
Любопытно. Не сам напросился?
Секс по 4-5 раз в день.
Как это вообще к теме относится :)
Да мы все уже поняли что тебе 59 и у тебя стоит будь здоров. Очень за тебя рады.
Маме 58, папе 61 год.
И как они отреагировали на тебя?
МАМА сказала что я затерроризировал ее дочь, Езжай в Москву – там своих рабочими командуй.
Не оценили тебя кароч.
  1. Сносит башку после алкоголя.
  2. Нет верности.
  3. Спит до 10-11 ч утра.
  4. Не вкладывалась в меня и отношения почти совсем.
Так это просто туловище для развлечения.
Ты сам неверно оцениваешь эти отношения.
И если например оценивать ситуацию так, что есть ровная тёлочка, с этими качествами. И ты едешь отдыхать на 10 дней, чтобы чисто развлекаться и её жарить. Идеальная кандидатка.

Но ПОСЛЕ поездки, досвидули. И забыл номер. Потому что она не подходил для ЛТР, а ты такое ощущение что сам не понимаешь чего хочешь, и чисто за молодуху уцепился.


Говорит покупай помолвочное кольцо и приезжай.
Это безумие
Ок. Второй раз еду в Белорусию с брилиантовым колечком.
Столько энергии тратишь на бесперспективный фундамент.
Если ты на ресурсе, похоже на какую то разводку.
Типа, благословили нас родители.
:)🦌
Они выпивают, хотя, договаривались не пить спиртное.
Как можно договорится с алкоголиком? (у неё проблемы со спиртным)
Она весь вечер постоянно говорит – езжай домой я остаюсь здесь.
Я уезжаю около 12ч ночи.
Из за спора с СИНЕЙ бабой, ты решаешь уехать?
Ты полностью не контролируешь ситуацию, сплошная импульсивность.
Утром ее мама заявляет мне – собирайся и уматывай в Москву, не вздумай ехать к подруге забирать дочьку.
2ой раз кстати. Может пора сделать выводы.


Просто сделай выводы.

Девочка для отдыха - ДА
Девочка для жизни - НЕТ

если это не поймёшь сейчас, поймёшь потом после страданий, измен, потери ресурса и других проблем.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской

Денис Малчев


Денис!
Огромадное спасибо за подмогу и ОС!!!
Снимаю шляпу!
Да, как аппарат для сек..а вариант хороший.
НА нахера мне в мои года, если отдыхаю в году максимум 2 раза по 2 недели!
А кого трахать остальные 365-28=328 дней в году???
Уже надо задумываться о вечном...
Из за спора с СИНЕЙ бабой, ты решаешь уехать?
Ты полностью не контролируешь ситуацию, сплошная импульсивность.
Ситуацию я контролировал тогда херовенько, конечною. НО!
Вот здесь я немного не вразумлю. Вечером в пятницу, когда меня выпроваживали из-за стола, я уехал спать к ней домой. Утром мама ее начала меня выпроваживать. Надо было остаться в субботу и дожидаться ОЖП? Возможно...
Х.З. вполне возможно, что к ОЖП домой к подруге должен был заехать ухажер ОЖП в этот вечер.
Об этом косвенно свидетельствует тот факт что в субботу она была на тусовке на Минском море БИЧ 5 на РЕТРОВЕЧЕРИНКЕ. Без авто туда не добраться.
СПросил ее с кем ездила - ответ - с друзьями.


И как они отреагировали на тебя?
МАМА позвонила мне перед поездкой в ЕГИПЕТ. за несколько Стала выяснять кто я , что я. УТочняла, не собираюсь ли я по прилету в Египет продать деваху в арабский гарем.
Когда я приехал к ним, мама неск.раз говорила чтобы я папе не раскрыл свой возраст точный.
ПАПА вполне адекватный мужик. Не пьет сейчас. Мама его гоняет как старики в армии салагу.
Работал на уборочной в колхозе- подметал зерно на складе.Сейчас уборочная завершена - ищет работу.
Дома у них лошадь - вот ее папа любит больше всего на свете.
Еще и подхалтуривает на ней немного на вспашке картошки например.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
)У вас НЕ отношения. Возможно бывший и не бывший вовсе, а она просто задарма в отпуск слетала. Плата только вареником.
3)Ты не адекватно оцениваешь эти отношения.
Вот здесь наверное собака порыта. ТЕМ паче, сейчас вспомнил фразу ОЖП в переписке с бывшим:
ты же меня сам отпустил на море.
Потом вроде бы этот крендель свалил в Испанию с какой-то телкой, чем моя ОЖП и ее подруга были сильно растроены.
НО они сами мне сказали, что он улетел и слава богу. Такие были слова.
Был след.расклад.
Вечером наконец-то отзвонилась ОЖП после долгого молчания, я спрашиваю ты где, дома? Отвечает - да.
Я говорю: сейчас перезвоню на домашний. Она говорит: нет- я у подруги (той самой).
Кавалер подруги берет трубку, представляется мне, и говорит, что у ОЖП никого нет. КРЕНДЕЛЬ улетел в Испанию, а ОЖП сидит и плачет.
Возможно вернулся назад этот самый крендель. ТОЛЬко зачем меня было вытаскивать дважды в Белорусию и перед второй поездкой напоминать про покупку помолвочного кольца? Ни хера не понимаю!!!

Сегодня утром звонила чего-то хотела, по-видимому.
И вчера вечером звонила - довольно холодно пообщалась - осн.вопрос был - как продвигается решение ее вопроса по взиманию денег с ее должника (я этим еще занимаюсь, алень:Bad:).
 
Последнее редактирование:

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Удивительно, что батя до 60 дотянул в таком режиме. Бухает он как раз из-за жены своей. С такими ОЖП многие бухать начинают. Да и лошадь по этой же причине он любит.
В чем проблема у себя в городе найти ОЖП для секса? С этой также раз в год на потрахушки летать будешь.
Сообщение автоматически объединено:

во второй раз напоминать про покупку помолвочного кольца?
Загнать в стойло ресурсного аленя, чтобы доить его 24/7.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А кого трахать остальные 365-28=328 дней в году???
Она последняя женщина на Земле?
Надо было остаться в субботу и дожидаться ОЖП? Возможно...
Её маманя многовато на себя берёт. Вообще связь странноватая с родителями, девочке уже 28, а не 18.
СПросил ее с кем ездила - ответ - с друзьями.
Да скорее всего "БЫВШИЙ" не БЫВШИЙ.
МАМА позвонила мне перед поездкой в ЕГИПЕТ. за несколько Стала выяснять кто я , что я.
:rolleyes:
НО они сами мне сказали, что он улетел и слава богу. Такие были слова.
Не слушай женщин никогда.
КРЕНДЕЛЬ улетел в Испанию, а ОЖП сидит и плачет.
Там неадекват какой то. Дистанцируйся от этой движухи пока не увяз.
ТОЛЬко зачем меня было вытаскивать дважды в Белорусию и перед второй поездкой напоминать про покупку помолвочного кольца? Ни хера не понимаю!!!
Не ищи логики. Её нет.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Там неадекват какой то. Дистанцируйся от этой движухи пока не увяз.
Там 100% неадекват. Он присылал бывшей фото как он в бане с бабой парится и рассказывал какие у нее дырочки рабочие, ты бы не выдержала. На что бывшая отвечала, не знаю, может и выдержала бы.

Она последняя женщина на Земле?
Конечно, нет. В Москве много красивых интересных девушек, будем работать!!!

Да скорее всего "БЫВШИЙ" не БЫВШИЙ.
Думаю, что да. Вернулся из Испании бывший. И совсем он не бывший. У меня была мысля поставить на ее тлф шпионскую программу reptilicus, чтобы быть в курсе ее общения. НО подумал, зачем? Если ведет речь о свадьбе, значит, честна передо мной. какие могут быть сомнения? Ошибался...
С др. стороны если такие сомнения меня одолевали, надо было сваливать а не забрасывать ее ресурсом!

Не ищи логики. Её нет.
Это точно! Согласен!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если грамотно сейчас выстроишь поведение, возможно грамотно создашь управляемый конфликт на тему бывшего, всё вскроется моментально, так как тема не завязана на ресурсе или больших чувствах.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской

2Wish29


Прогуглил, спасибо! Узнал много нового интересного. В целом, укусы - это по-видимому, проявление страсти, сексуальности.
ОЖП объясняла я хочу этого, но не могу адекватно соразмерить силу... ;)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ПАПА вполне адекватный мужик. Не пьет сейчас. Мама его гоняет как старики в армии салагу.
Если ты будешь иметь глупость жениться на этой шаболде - то она будет гонять тебя точно так же:Negative:
Потому что дочка стопудово переняла от мамаши эту модель семейных отношений: ведь другой модели она никогда не видела.
А будущая тёща тебя уже сейчас начинает "строить", как салагу: давай приезжай, давай делай предложение и т.д.
Если ведет речь о свадьбе, значит, честна передо мной. какие могут быть сомнения?
Какое, в жопу, честна?
Тут мы видим во всей красе незавершенные отношения - которые она неумело пытается скрыть от тебя.
Баба от обиды на своего бывшего может и замуж выйти за первого встречного (т.е. за тебя) - такие истории на нашем форуме есть.
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Если грамотно сейчас выстроишь поведение, возможно грамотно создашь управляемый конфликт на тему бывшего, всё вскроется моментально, так как тема не завязана на ресурсе или больших чувствах.
Уважаемый Aquarius!
Пжл, поясните как грамотно выстроить отношения?
Как грамотно создать управляемый конфликт на тему бывшего?
P.S. Cегодня утром бывшая ОЖП опять звонила (как и вчера). Спросил ее как здоровье (простыла) и т.д. Непонятно, чего хочет...
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пжл, поясните как грамотно выстроить отношения?
Если убрать все нюансы с мамой, папой, бывшим, косяками ожп, и сформировать наш диалог вокруг создания вами семьи, то какие будут твои ответы на такой вопрос: что сделала эта девушка для возможной свадьбы?

Ты, съездил к родителям раз, потом второй, купил кольцо, оставил работу, какие-то проекты важные поставил на паузу, предложил неоднократно ехать ей к тебе, видимо есть и ещё что то, что тут не сказал. Вопрос, что она делала для того чтобы у тебя началась счастливая семейная жизнь? Ноги раздвигала?
Тогда у вас все построено на сексе, секс уйдёт что останется?

Соответственно тебе необходимо взять паузу, предлоги могут быть разные, от бабка нагадала что раньше 1 января низя тебе жениться, до что пока ты какой-то проект не закончишь ни о какой свадьбе и речи быть не может. Предложение ты сделал, серьёзность своих намерений подтвердил, так что претензии к тебе какие?
Пойми, не суть в возрасте, не суть в деньгах, а вопрос в бывшем, который регулярно маячет на горизонте, и даю 90% что пока ты был в бане, он пялил твою даму сердца, поэтому тебя так красиво слили, попутно накидав следом вины, но и немножко взяв на себя( типа секс в гандоне до свадьбы не считается изменой.)

Управляемый конфликт. Понимаешь, это серьёзная работа, тут так в трёх предложениях не объяснить, темболее мы говорим на разных языках. Это как ты бы меня сейчас учил своим заморочкам в стройке по сообщениям.

Кратко обыграть ту ситуацияю, того вечера.
Можно спокойно закинуть, мол тебе известно всё, и как теперь дальше с этим мириться ты не знаешь, точнее не готов, при этом ты понимаешь, что вы далеко зашли, но гарантий что такое же не случится дальше в вашей совместной жизни нет, и твоё доверие к ней подорвано.

И больше предметно ничего не объяснять, цель чтобы она на эмоциях вываливала факты.

Дополнительно пропусти её через брачный договор, самый жёсткий как она на него отреагирует.

Но опять же. Это не инструкция к применению.

Хочешь совет, пошли их нахер. Тебе писькой помахали, дали всунуть в зад, а ты поплыл как 14 летний пацан. А ещё хотел жжжмжжж, ты бы потом на всех жжжжж женился?
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Уважаемый Aquarius!
Снял шляпу в знак благодарности, спасибо!
Время, время, время.
Оно всегда всё расставляет на места!

Да, вот подтверждающий твою правоту скин моих переговоров сегодняшних с ОЖП в ТЛГ. Смотрю на свой текст, и понимаю, что немного аленизма, всё-таки, есть в нем (просочился, надо его убирать напрочь какими-то тренингами, думами, разговорами с умными людьми...). Надо работать и убирать его.
Скажу одно.
Вот это казалось бы личное событие повлияло даже на взаимоотношения на работе, в офисе, как вести себя с другими людьми... Как вести себя с др. женщинами. ОНО дало такую что ли подпитку - как возможность взглянуть на себя со стороны. Остановиться и подумать: правильно ли я сейчас действую? Может я ошибаюсь, как поступить лучше!?
Добавлю еще важное. если за плечами 2 брака (один официал. второй т.н. гражданский) и 2 развода, наверное, что-то делаю не так.
Обнял!!!
 

Вложения

  • Переписка Алла2.jpg
    Переписка Алла2.jpg
    192,2 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
ОФФТОП, конечно, прошу прощения.
Я тогда, на средиземноморском курорте в 2020 году, был даже, как-то, умнее что ли в поведении своем с ОЖП.
И я знаю из-за чего!!!!! ТОЛЬКО сейчас это сообразил и понял!!
Только сейчас!!!
Из-за того, что баланс значимости ОЖП был невысокий!!
Я к романчику с ней относился как к курортной интрижке. Обычной, рядовой. Ну думаю, да, девка молоденькая. Хорошенькая. И все.
И только из вежливости интересовался где живет, с кем, где работает и т.д.
Мне было, пардон, насрать (по крайней мере вначале романа) было на это всё!!!
Мне нужна была только ее попка!!
И, поэтому, когда она дважды предложила мне сделать МЖМ, я спокойно прореагировал. И ответил на мой взгляд очень достойно, что НЕТ, для меня это неприемлемо, а вот ЖЖМЖ можно. С удовольствием!!
И возможно тогда во мне начал расти росток желания быть "единственным хозяином, владельцем" этой барышни (ОЖП).
И возможно именно тогда начали расти чувства (вот парадокс над которым стоит поразмышлять!)

Отсюда, слава Богу, вроде бы сделал для себя установку, что делать для выползания из болота (кипения мозгов) куда еще сегодня утром скатывался. ПОНИЖАТЬ всяческими доступными и недоступными методами баланс значимости этой ОЖП!!!!
 

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.615
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Лучше хоть что-то, чем ничего"

Подумай, ты где в этом выражении.
 

DLX

Проверенный
Регистрация
11 Фев 2022
Сообщения
329
Пол
Мужской
Тут уже всё написали, просто оставлю это здесь.

-Привет
-Ну


---
Автор, стиль общения невесты твоей, да и "диалог" в целом не смущает тебя, нет?
Всё хорошо здесь?))))
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что немного аленизма, всё-таки, есть в нем
Немного?
Да ты в этой переписке - как какой-то раб у ног своей госпожи...
А от пафосных слов "как дорог и бесценен каждый миг" просто тянет блевать:Negative:
стиль общения невесты твоей
Стиль у нее какой-то колхозный...
(да простят меня все люди, живущие в сельской местности)
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Да, он меня сегодня хорошо отрезвил, надеюсь...
Спасибо, братцы!:Yes:
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Братва!
Доброе утро!!
Наваял в ТЛГ, все спят.
Дублирую здесь.
Вчера в очередной раз конспектировал Романа, а сегодня утром понял, что надо завести отд. тетрадь для конспектов. Очень его мысль зашла, что надо выйти на новый уровень, выстроить жизнь, при которой ты не зависишь от БД.
Сегодня утром капелюху порадовался за себя. БД вовсю мониторит меня в ТЛГ. И даже утром до работы, стоя на остановке, звонит - увидев, чтоя проснулся и залез в ТЛГ. И уже в который раз...
И сегодня утром и вчера. Услышал, сука, ее голосок, и уже день становится ярчее и светлее. Хотя просто поговорили, обсудили погоду, ее самочувствие. Спросила в очередной раз, почему я так рано встаю. Заряд позитива от простого разговора с БД получаю невероятный! И сам от этого факта ох…ю!
Не знаю даже, как к этому cвоему внутреннему состоянию относиться!
Но, пожалуй, если оно позитивное, значит, все хорошо! А с Романом полностью согласен что надо выстраивать свою жизнь так чтобы быть ПОЛНОСТЬЮ самодостаточным!!
Есть еще вопрос.
СТОИт ли следить за девушкой, например, с пом.шпионских программ на тлф?
Когда я пытался анализировать весь сумбур кот.был в отношениях в июле - то башка шла кругом. НЕ смог тогда ответить на этот вопрос. И решил не ставить шпионскую программ на ее тлф.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заряд позитива от простого разговора с БД получаю невероятный! И сам от этого факта ох…ю!
В фильме "Трактир на Пятницкой" есть эпизод, когда атаманша банды вспоминает свое детство:
- Гимназист Петя нёс за мной портфель, и уже этим был счастлив.
:Rofl:
СТОИт ли следить за девушкой, например, с пом.шпионских программ на тлф?
Такие штучки-дрючки не доведут тебя до добра:Negative:
Будешь тратить 24 часа в сутки на анализирование информации о том, кому и зачем звонит и пишет твоя БД.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братва!
Доброе утро!!
Наваял в ТЛГ, все спят.
Дублирую здесь.
Вчера в очередной раз конспектировал Романа, а сегодня утром понял, что надо завести отд. тетрадь для конспектов. Очень его мысль зашла, что надо выйти на новый уровень, выстроить жизнь, при которой ты не зависишь от БД.
Сегодня утром капелюху порадовался за себя. БД вовсю мониторит меня в ТЛГ. И даже утром до работы, стоя на остановке, звонит - увидев, чтоя проснулся и залез в ТЛГ. И уже в который раз...
И сегодня утром и вчера. Услышал, сука, ее голосок, и уже день становится ярчее и светлее. Хотя просто поговорили, обсудили погоду, ее самочувствие. Спросила в очередной раз, почему я так рано встаю. Заряд позитива от простого разговора с БД получаю невероятный! И сам от этого факта ох…ю!
Не знаю даже, как к этому cвоему внутреннему состоянию относиться!
Но, пожалуй, если оно позитивное, значит, все хорошо! А с Романом полностью согласен что надо выстраивать свою жизнь так чтобы быть ПОЛНОСТЬЮ самодостаточным!!
Есть еще вопрос.
СТОИт ли следить за девушкой, например, с пом.шпионских программ на тлф?
Когда я пытался анализировать весь сумбур кот.был в отношениях в июле - то башка шла кругом. НЕ смог тогда ответить на этот вопрос. И решил не ставить шпионскую программ на ее тлф.

Дядь Гера, так ты что решил та себя? От этого решения и надо отталкиваться, выстраивать тактику поведения и т.д. Цель - первична. Только прошу тебя, думай головой, постарайся обьективно подойти к этому, а не вот это вот все...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Помогли, без вас было бы намного тяжелее!
 

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Поделюсь тут своими последними наблюдениями. Точнее, надеюсь, слава Богу, отсутствием бурных событий. Примерно с прошлой среды меня снова стало прилично “накрывать”. Гельштат надо закрывать!!!

Cпасаюсь прослушиванием на youtube Романа Винилова где он рассказывает про закрытие гельштата, нагрузкой в спортзале и работой.

БД несколько дней назад в разговоре попросила сделать для нее 2 архива фоток по нашему отдыху. Я ответил - подумаю. А сегодня кинул ей ссылки на фото. Спрашивает – что это?? Она, оказывается, попросила и уже давно про забыла! ОХ…ть!!

На ближайшие дни все-таки поставил задачу не брать ее звонки. И отвечать изредка на ее сообщения (еще веду проект по взысканию денег с ее должника)
 
Последнее редактирование:

Герман59

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
48
Пол
Мужской
Вот скрин ТЛГ
 

Вложения

  • 20221011_142608.jpg
    20221011_142608.jpg
    338,4 KB · Просмотры: 65

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему она обзывает тебя чуркой?
Это у вас в порядке вещей?
Что-то твоя история нравится мне всё меньше и меньше: сначала страпон, потом разговоры в стиле "раб + строгая госпожа" :ScratchOneSHead:
Ты случаем не мазохист?
 
Сверху