Вытащить девушку в реал после вирта - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Вытащить девушку в реал после вирта

ywn

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
1
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
24
Цель обращения
Вытащить девушку на встречу вживую
Всем привет.
Познакомился с девушкой в интернете вечером, на следующий день у нас случился вирт. После этого девушка сказала, что сожалеет об этом, я ее в этом поддержал, сказал что непонятно что на нас нашло и предложил забыть. Но предложил встретиться в реале, и начать все более спокойно и размеренно. Девушка согласилась, хотя через несколько сообщений написала что "посмотрим". Попытки вывести после этого общение в нейтральное русло не увенчались успехом, она просто посмеялась с моих шуток без развития диалога.
Моя цель - исключительно вытащить ее на встречу в реал (прохожу практику по вердикту), меня не интересует под каким предлогом и как, главное чтоб у нас состоялась встреча вживую.
Собственно вопросы:
1) как это сейчас можно осуществить?
2) стоит ли вообще поддерживать девушку в таком начинании (на будущее)
3) если не стоит, то как грамотно съехать с темы.
P.S. мое первое сообщение на форуме, прошу прощения если что не так оформлено.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
меня не интересует под каким предлогом и как, главное чтоб у нас состоялась встреча вживую
Ты так говоришь "меня не интересует под каким предлогом и как" - как будто действительно готов на всё, чтобы встретиться с этой любительницей вирта.
А если тебе тут дадут совет: "предложи ей за встречу миллион долларов или поездку на Мальдивы - тогда она точно согласится" - ты последуешь этому совету?

А если серьезно - то не существует какого-то "волшебного слова", позволяющего гарантированно вытянуть любую телку из интернета в реал.
Я тебе сейчас скажу огорчительную вещь: очень немногие из виртуальных знакомств доходят до встречи.
Даже если вы с этой телкой теребили себе письки перед монитором.

А если окажется так, что вы находитесь на расстоянии - это вообще дохлый номер...
Познакомился с девушкой в интернете
Где конкретно в интернете - на сайте знакомств?
Там как минимум половина женщин - с незавершенным отношениями.
И они там не ищут себе нового мужика - а просто хотят на время отвлечься от проблем в жизни.
Либо получая комплименты, либо приседая кому-то на уши, либо каким-нибудь другим способом.
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.484
Пол
Мужской
А зачем этот вирт был нужен? Кто инициировал?
После этого девушка сказала, что сожалеет об этом, я ее в этом поддержал, сказал что непонятно что на нас нашло и предложил забыть.
Ну хз. Снял бы с нее ответственность что ли за это. Типо "Ну хз, мне понравилось и ты очень клевая. Но это ничего такого. Просто поприкалывались и не более".Потом на встречу бы вытащил

100% методик никто не даст.
Я бы просто если общение интересное попереписывался чутка, а затем бы еще раз пробовал.

2) стоит ли вообще поддерживать девушку в таком начинании (на будущее)
3) если не стоит, то как грамотно съехать с темы.
Я бы не стал прям совсем с незнакомой. С теми с кем уже свиданки или секс были - то опционально.
Но опять же я не любитель таких переписок)
 

anon2021

Новичок
Регистрация
31 Авг 2021
Сообщения
30
Пол
Мужской
А нет страха, что на той стороне запишут видео с экрана и сделают публичный фильм, например для шантажа?

Я вообще какой-то далекий, не разу не пробовал вирт :)

Может у нее как раз и цели - вирт, а не реал, и она для этого и заходит на сз. Если я ошибаюсь, то можно попробовать ее вытащить в реал. Каким способом, тебе должно быть виднее, так как ты с ней общался. Если есть желание, то стоит попробовать.

"стоит ли вообще поддерживать девушку в таком начинании" - Я бы не стал (особенно с незнакомками), но каждый решает сам.
 

NorthStar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
496
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас читаю тематическую литературу, буквально вчера читал про очень похожий вид манипуляции) название точное не вспомню, но суть в том, что ОЖП так возбуждается и идет к сплесну мужу/парню завершать дело) На встречу вроде и соглашается, но потом съезжает, держит на поводке надежды)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Познакомился с девушкой в интернете вечером, на следующий день у нас случился вирт.
. После этого девушка сказала, что сожалеет об этом, я ее в этом поддержал, сказал что непонятно что на нас нашло и предложил забыть.

Зумерские проблемы 🤷‍♂️ :)
Не надо было успокаивать, наоборот надо было сказать что было круто, она очень горячая. Нечего стесняться.
Ты сам то веришь что девочка которую ты за день развёл на вирт, резко стала "праведной"? Ты бабос за это платил?
Но предложил встретиться в реале, и начать все более спокойно и размеренно. Девушка согласилась, хотя через несколько сообщений написала что "посмотрим". Попытки вывести после этого общение в нейтральное русло не увенчались успехом, она просто посмеялась с моих шуток без развития диалога.
Замануху предложи.
Не просто "погулять", а например в рестик сходить. Вкусно покушать, или бухнуть в баре в каком. Примани чем нибудь.
Моя цель - исключительно вытащить ее на встречу в реал (прохожу практику по вердикту)
А чего у него спросишь?
3) если не стоит, то как грамотно съехать с темы.
Какие ещё схемы. Пикапа перечитал?
 
Сверху