Добрый день, Форум! Помогите советом, как быть, чтобы вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добрый день, Форум! Помогите советом, как быть, чтобы вернуть

Paddingx

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
вернуть отношения
Расстался с девушкой примерно неделю назад, по ее инициативе. Встречались полгода, все было хорошо, говорила, цитирую: "П*издец как тебя люблю", просила, чтобы я ее не бросал и не предавал. В отношениях, как мне казалось, все было хорошо, познакомились мы на работе (работала со мной вместе), там же и начали встречаться, сейчас работаем на разных работах.
Завязался роман, все было просто потрясающе, она доверила мне свою собаку, хотя очень тяжело его доверяет кому-то, завели общее животное вместе, хотя не жили вместе, я ей раз в месяц говорил о том, что было б не плохо уже начать вместе, доходило до ссор, но буквально на следующий день все забывалось.
С умеренной переодичностью говорила мне о том, что хотела бы побыть одна, наедине с самой собой, меня это расстраивало, говорил ей об этом, но все же принимал ее точку зрения. Когда она ушла на новую работу, мы буквально вместе жили месяц, все было хорошо, она не просила времени личного, но спустя месяц, все-таки попросила, я согласился с этим.
При этом я не скажу, что я был не прав перед отношениями, я ей дарил цветы по поводу и без, помогал по хозяйству, квартиру мыл, когда ей, занимался животными, когда она не могла, нужна была помощь - я не отказывал и помогал ей и уж тем более никогда не запрещал ей чем-то заниматься, только поддерживал и говорил, что горжусь ей, и никогда не запрещал ей видеться с подругами (упаси боже)
Потом она заболевает, я ей помог перевести вещи с работы (так как она удаленно хотела работать), заботился о ней, ухаживал, потом выяснилось, что это ковид. Она попросила в эту ночь переночевать меня в другой комнате, чтобы побыть одной, на что я устроил скандал, мол почему, мы же пара? Следующий день мы провели раздельно друг от друга, она не пускала меня к себе, а потом, когда позвала, сказала, мол если мы не подойдем к парному психологу вместе, то мы расстанемся, что это, конечно, не панацея, но попробовать стоит, я попросил ее, чтобы мы не расходились, согласился пойти. Во время похода к психологу, она как-то сказала, что я сейчас не тот, с кем она познакомилась, что стал зависеть от нее и прочее, что не хочет слепляться со мной, я начал проводить огромную работу над собой, чтобы это исправить и после 4 консультации у психолога она(психолог) задается вопрос, а почему мы вообще держим отношения и дала нам неделю на обдумывание. В конце недели, не дожидаясь сеанса у психолога она мне говорит, что хочет расстаться, я ее попросил этого не делать, что сможешь пройти это, она сказала, что ей не комфортно со мной, что не хочет вообще отношений и что это не говорит о том, что мы сойдемся с ней через время, что не видит во мне мужчину, который ей нужен

Все время, пока мы ходили к психотерапевту было хорошо, она хотела мне сделать приятно, приготовить вкусный ужин, сама хотела видеться со мной, писала очень часто, но все случилось очень неожиданно

Я уже читал про расставание с точки зрения психологии, мы с ней как поговорили о расставании, после этого я ее не трогал, не писал, не звонил, не поджидал, отвечал ей сухо и по делу, когда она писала (у меня была операция, она спросила как прошло, я сказал, мол более-менее) все

Помогите советом и можно ли вообще рассчитывать на отношения с ней после всего
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума).
С умеренной переодичностью говорила мне о том, что хотела бы побыть одна, наедине с самой собой, меня это расстраивало, говорил ей об этом, но все же принимал ее точку зрения. Когда она ушла на новую работу, мы буквально вместе жили месяц, все было хорошо, она не просила времени личного, но спустя месяц, все-таки попросила, я согласился с этим.
Это говорит о том, что тебя было слишком много. Либо она устала от тебя, либо для нее было непривычно то, что парень так активно начал присутствовать в её жизни и резко. Такое бывает когда девушка долгое время была одна.
. Она попросила в эту ночь переночевать меня в другой комнате, чтобы побыть одной, на что я устроил скандал, мол почему, мы же пара?
Бля детский сад..
Ну хочет она переночевать одна, пусть ночует.
, что стал зависеть от нее
Так и есть. Ты затмил всё ее жизнь собой.
Она хотела побыть одна - отдохнуть от тебя, а ты устроил скандал.
Все время, пока мы ходили к психотерапевту было хорошо, она хотела мне сделать приятно, приготовить вкусный ужин, сама хотела видеться со мной, писала очень часто, но все случилось очень неожиданно
И ты конечно в этот момент тоже начал вкладываться в неё, так? Не включал холод.
Помогите советом
Пересмотри свое поведение по отношению к ней. Ты роняешь баланс, разрушаешь личные границы, не даешь личного пространства ей.
Запомни - недоступность притягивает. Легкодоступность - отталкивает.
вообще рассчитывать на отношения с ней после всего
Да, если сменишь модель выстраивания отношений и подход к ней поменяешь.
 
Последнее редактирование:

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Хороший психолог, ну а зачем вам отношения, кидай его)
Ты ей квартиру мыл,готовил, цветы дарил, а что она? Ужин приготовила и сказала что любит?
Баланс в жопе.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что не хочет вообще отношений
Когда женщина говорит что-нибудь типа "мне сейчас не нужны отношения" или "я хочу разобраться в себе" - это обычно означает, что нарисовался Вася.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда женщина говорит что-нибудь типа "мне сейчас не нужны отношения" или "я хочу разобраться в себе" - это обычно означает, что нарисовался Вася.
и он на новой работе...
 

Paddingx

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума).

Это говорит о том, что тебя было слишком много. Либо она устала от тебя, либо для нее было непривычно то, что парень так активно начал присутствовать в её жизни и резко. Такое бывает когда девушка долгое время была одна.

Бля детский сад..
Ну хочет она переночевать одна, пусть ночует.

Так и есть. Ты затмил всё ее жизнь собой.
Она хотела побыть одна - отдохнуть от тебя, а ты устроил скандал.

И ты конечно в этот момент тоже начал вкладываться в неё, так? Не включал холод.

Пересмотри свое поведение по отношению к ней. Ты роняешь баланс, разрушаешь личные границы, не даешь личного пространства ей.
Запомни - недоступность притягивает. Легкодоступность - отталкивает.

Да, если сменишь модель выстраивания отношений и подход к ней поменяешь.


да я и не отрицаю, что провалил баланс, что стало много меня, но это пришло ко мне только после того, как она сказала, что мы должны расстаться

Собственно прошла неделя и ничего не поменялось, с последнего нашего обмена сообщениями прошло дня 4
Я не пишу, понимаю, что это будет навязывание и унижение, но все-равно не могу отпустить мысли о том, что хочу, чтобы все вернулось, сам стараюсь упасть в работу, творчество, не давать о себе знать (подруга ее писала, спрашивала мол как у нас там на работе дела обстоят: я не стал отвечать), а вот вопрос того, когда она может начать хотеть все вернуть и захочет ли вообще, меня очень сильно мучает
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Собственно прошла неделя и ничего не поменялось, с последнего нашего обмена сообщениями прошло дня 4
А что должно поменяться то? Считаешь дни и надеешься, что резко ее переклинит и прибежит к тебе?))
а вот вопрос того, когда она может начать хотеть все вернуть и захочет ли вообще, меня очень сильно мучает
Тогда, когда будет видеть в тебе весомые сильные изменения, это может вызвать небольшой интерес.
 

Paddingx

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
А что должно поменяться то? Считаешь дни и надеешься, что резко ее переклинит и прибежит к тебе?))

Тогда, когда будет видеть в тебе весомые сильные изменения, это может вызвать небольшой интерес.

Почитал Ваши статьи и в целом форум, посоветуйте, что делать? Игнорировать? Или самому выйти на связь, у нее остались пару моих вещей
Сообщение автоматически объединено:

А что должно поменяться то? Считаешь дни и надеешься, что резко ее переклинит и прибежит к тебе?))

Тогда, когда будет видеть в тебе весомые сильные изменения, это может вызвать небольшой интерес.

Да и в целом, я не совсем понимаю, как она может это узнать? Если мы не общаемся
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
посоветуйте, что делать?
Измениться. Вся проблема в тебе и в твоем отношение к девушкам.
Допустим вернуть то можем помочь, но ты ведь снова её проебешь 100%! если не изменишься.
Игнор не способ возврата, имей ввиду. Одним игнором не вернешь её. Какое-то время можно поигнорировать, в можно и отвечать, но сухо холодно,односложно.
Или самому выйти на связь, у нее остались пару моих вещей
Пока ты не готов к выходу на связь. Значимость не понижена и нет внутренних изменений, да и она не отошла от последних событий.
Да и в целом, я не совсем понимаю, как она может это узнать? Если мы не общаемся
Общение рано или поздно будет, это не проблема. Дело в другом, в том, что сперва нужно измениться, чтоб было что показывать.
Почитал Ваши статьи и в целом форум, посоветуйте, что делать?
Можем совместно поработать или же провести консультацию и составить план действий. Напиши мне на ( ) пообщаемся лично.
 
Сверху