Отношения угнетают. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения угнетают.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отрабатывать свои 8 часов она может с 9 до 19 - время, пока младшкго нет дома
Если может, но не хочет - тогда тут точно имеет место "хитрожопость", т.е. желание спихнуть свои дела на других.
Сегодня писала, что нам нужно серьезней ко всему этому относиться и в отношениях проблемы реашуются разговором, а не уходом
В переводе с женского это звучит вот так:
- Ты поступил не по-мужски. Настоящий мужчина должен бороться за свою женщину.
:Rofl:
Иногда задумываюсь, а что/кто могло вызвать этот приступ
Следующим в списке можешь быть ты:Negative:
 

Alfa

Новичок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
224
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал тему. Описание быта твоей мадам на высоте, во всех красках-чуть не блеванул. А если по сути то пиздец ты терпила. На женские советы в своей теме забей хуй , ничего умного не услышишь всё равно. Тебе надо меняться и трансформироваться иначе пиздец тебя ждёт а не жизнь. У этого брака нет шансов. Разводись и это будет твой хэпи энд. Дальше только хуже будет.
 

Roman Kaa

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ребята, спасибо за продуктивный распиздон. Я не надеялся найти особой помощи тут, просто нужно было выговориться и услышать трезвую критику со стороны, а не предвзятое мнение друзей/знакомых/родственников.
В общем, я как съехал, так и живу опять у себя уютно дома. На этой неделе подаю на развод.
В отношениях и разговорах с женой особо ничего нового, но всплыли очень интересные подробности.
Во-первых, как я и подозревал, нигде она в отпуске не была, пока мы расстались на 2 месяца - банально выкладывала старые видео, выдавая их за отдых сейчас, чтобы я ревновал. Во-вторых, замужем она действительно не была ни разу, жила с мужчиной без росписи. Но это фигня, самое интересное другое.
Оказалось, что старший сын у нее от другого мужчины. А все время она мне говорила, что оба сына от покойного мужа. Сначала я напрягся, что малые похожи на маму, но не похожи друг на друга. Затем начал искать свидетельство о рождении старшего и обнаружил, что отчество у него совсем не шотландское, как у покойного мужа. Затем все же потратил час и долез до самых недр ее фотографий в фэйсбуке, и папа там совсем другой, плюс почитал комменты, где о покойном муже говорят как об отчиме. Жена пока никак не комментирует, но это уже и не важно.
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Во-первых, как я и подозревал, нигде она в отпуске не была, пока мы расстались на 2 месяца - банально выкладывала старые видео, выдавая их за отдых сейчас

Оказалось, что старший сын у нее от другого мужчины. А все время она мне говорила, что оба сына от покойного мужа.
Ещё и патологическая лгунья.
Не может женщина, которая не понимает, что нельзя оставлять, извините, грязные трусы с прокладками на виду, быть здоровой психически. По любому есть отклонения в психике, может не совсем очевидные.
Главное заднюю не дай. Начнёшь скучать - вспоминай трусы, чиркаши на унитазе да прочую прелесть. Кто ест - приятного аппетита, камрады))
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Тут есть нюанс, возможно ей просто тяжело. Не вытягивает она работу, детей, быт и вас. Я и такое знаю.

У меня БЖ тоже разводила дома срач и бардак. И рассказывала, что если бы она не работала, то навела бы дома идеальный порядок.
Три года назад она психанулаиушла с работы. На новую устроилась через полnора года.
Так вот - за эти полтора года не поменялось абсолютно ничего. Дома оставался тот же срач и бардак.
 

Krokus

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Главное заднюю не дай. Начнёшь скучать - вспоминай трусы, чиркаши на унитазе да прочую прелесть. Кто ест - приятного аппетита, камрады))

Я как раз жевал - но пофиг, у меня профессия, что ничем аппетит не испортишь. ))
 

Mal1na86

Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
У меня БЖ тоже разводила дома срач и бардак. И рассказывала, что если бы она не работала, то навела бы дома идеальный порядок.
Три года назад она психанулаиушла с работы. На новую устроилась через полnора года.
Так вот - за эти полтора года не поменялось абсолютно ничего. Дома оставался тот же срач и бардак.
Охотно верю, что у вас было именно так. Но это ваш личный пример, бывает и по-другому. И заранее никак не угадаешь.
 

Kocherga

Новичок
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Зарегался чисто из-за этой темы. Я просто в глубочайшем культурном шоке с автора. Это ж надо было выбрать терпение и угнетение для себя. Не знаю, про какие там чувства он заикался, но от описания их отношений хочется только проблеваться. У нее любовь примерно такая же, как у блох к собаке. А у автора вообще какой-то терпильный стокгольский синдром. Ну а вообще эта схема типичная - неуверенный в себе непопулярный парень, с трудом, но находит себе хоть какую-нибудь королевну, которая его не отшила, а он в знак благодарности за благосклонность и доступ к дырдачке терпит все ее закидоны и двух дитачек
 
Сверху