Вопрос - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Ваш возраст
22
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Возврат
Добрый день.
Расстался с бывшей 6 месяцев назад по ее инициативе, точнее я своим поведением сподвинул ее на этот шаг.

В отношениях были два года, это были мои первые такие серьезные и долгие отношения, у нее было до меня 2 по полтора и два года, все протекало круто первый год, после начались проблемы с работой, поиском себя, начал терять уверенность в себе и заводило в какое то депрессивное состояние. Требовала ухаживаний, подарков и так далее. Понимал, что нужно Уже брать все в свои руки и пошел работать к другу с графиком 5/2 по 12 часов в ночь. Так как общего жилья у нас не было, в основном находился у нее дома, ну и после смен приезжал к ней. В тот момент начались требования ухаживаний и так далее. В тот то момент я и начал прогибаться и заваливать баланс. Было мало романтики, ухаживаний, в основном проявлял свою любовь поддержкой, эмпатией, теплом, потому что хорошего примера с детства у меня не было (отец) и я был неопытен. В этих отношениях был слеп и глуп. После начал менять по немногу работу, искать хороший заработок, потому что амбиции и цель в этом были, учитывая что мне 20 лет. Ей это не понравилось, она хотела действий и красивых ухаживаний, я воспринимал это как упрек и не всегда ей это давал (был глуп, потому что ее просьбы были обычными).

В октября прошлого года мы первый раз расстались серьезно, по ее инициативе, причина как я понял: В том, что я мало давал романтики, завалил баланс значимости, бегал с работы на работу, непонимание друг друга и было скучно (не было как таковых эмоций, потому что последнее время висели дома). Бегал, унижался, эмоционировал, потом взял себя в руки, нашел хорошую работу, занялся саморазвитием, целями. В какой то момент написал ей, недолго разговаривая о прошлом и моих поступках неграмотных в момент расставания предложил встретиться, сходили в кино и все закрутилось. После кино сказала, что гуляла с первой любовью, но походила с ним полчаса и сбежала. Я долго думал как этов оспринимать, но по итогу все закрутилось (ноябрь). Договорились проработать прошлые моменты, научиться разговаривать и понимать друг друга, отложили это в ящик и решили подпитывать пока что все эмоциями.

Моменты так и не проработали. Всвязи с новой ее работой появлялось мнимая ревность, начал просматривать ее лайки парням, были конфликты по этому поводу (сейчас понимаю, что это полный бред). В общем начал заваливать баланс значимости, хоть и подарки и эмоции я дарил, но уже в тот момент я начал замечать, что, что то не то, росла пассивная обида у обоих. (В тот момент я был слеп, сейчас это все очевидно). Это был январь и новый год. После у нас все шло не очень гладко, отношения по немногу умирали, но я проявлял еще больше веимания, заботы и так далее. Заваливал еще больше баланс значимости по стандартной схеме. Не слышал ее, зотя все то, о чем она говорила и просила было в полне адекватно, но я стоял на своем.
в общем расстались мы в апреле, до этого уже не чувствовал от нее ничего, но слепо скидывал на усталость ее (учеба, практика, раюота), говорила что устает, а я требовал внимания. (Опять же понимаю, что я творил глупости).

Расстались в апреле, по ее инициативе, я ее задавил вниманием, эмоциями и тд. В момент расставания потерял всю личностью, самоуважение и так далее из за любовной зависимости, которая подбадривалась все больше и больше до расставания. Были дикие качели, слежка, сталкеринг, жутко эмоционировал, унижался и даже была угроза с моей стороны, ее друзья все в курсе этого были и считали меня неадекватом как и она сама. В общем вел себя крайне не жостойно в момент и после расставания (сейчас понимаю, что это полный пиздец был нездоровый). Мои заебы и просьбы продолжались месяца 4. В августе сорвался, когда узнал, что она контачит с первой любовью и написал. Много грязи сказал, но она сказала, что он прекрасный, вырос и тд. Я пообщался с бывшим, тк это мой одноклассник, здраво поговорили и сказали, что просто общаются и закрыли тему. В это я конечно же до конца не поверил, но забил. В моменты осознания - извинялся перед ней ни раз, в последний момент они сказали, что вместе. Все это время меня переодически накрывало, я следил за соц. Сетями, точнее толком не мог следить, потому что везде в чс. Спонтанно, через подписку в соц.сети, в которые она добавляет редко кого увидел парня другого и понял, что вся инфа, что она вмесье с бывшим - бред чистой воды.

В общем слишком много текста. На данном этапе (6 мес) многое для себя осознал, изучил кучу статей, видео и литературы по отношениям и как понимать девушку и так далее, благодаря этому всему прозрел в какой то степени, посмотрел старые наши переписки и понял, что был глупцом, сменил образ, стал уверенее, завел друзей новых, читаю книги, восстанавливаю эго и смооценку, стараюсь фокусироваться на себе, работаю с психологом по поводу любовной зависимости и травм, не мало девушек крутится вокруг меня, но пока холоден к ним, ибо до сих пор зацикден на бывшей и сообственно поэтому пишу сюда, в октябре пойду в зал, после на тренировки, погруэен в работу. Не выхожу на связь уже месяца полтора, смотря на мужиков, которые ей я так понимаю симпатичны - это противоположность меня в конце отношений (слабый), но очень напоминает меня в начале отношений(независимый и сильный), в плане внешности это спортивные парни, занимающиеся чем то(думаю образ понятен). (Я не крупный, и занимался только по молодеге, но сейчас исправляю это).

В общем я не уверен, что мне это все нуэно, потому что после расставания мы прошли говна не мало, по отношению к ней и к себе. Но попробовать предпринять какие либо действия хочу, так сказать в последний раз, чтобы не ошибиться и не завести себя в херовую позицию - пишу сюда. Какой совет дадите? С чего начать? И стоит ли вообще в такой ситуации предпринимать действия по отношению к ней? Послушаю мнение каждого. Если есть вопросы или где-то, что-то нелепо описал - уточняйте!
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Понимаю, что моя тема довольно сжата, поэтому уточняйте. Такой еще вопрос, если ей плевать и она переключилась на других парней уэе довольно давно, возмоэно ей симпатичен этот парень, то есть ли смысл напоминать о себе или это окрасится как в негативном ключе?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
что моя тема довольно сжата
фига себе "сжата") Ещё чуть и пришлось бы Suomi звать.
Не рискую читать, ибо текст не разбит на абзацы. Сплошное мучение. Разбей на абзацы, если еще можешь топик отредактировать.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
фига себе "сжата") Ещё чуть и пришлось бы Suomi звать.
Не рискую читать, ибо текст не разбит на абзацы. Сплошное мучение. Разбей на абзацы, если еще можешь топик отредактировать.
Сейчас попробую!
Сообщение автоматически объединено:

фига себе "сжата") Ещё чуть и пришлось бы Suomi звать.
Не рискую читать, ибо текст не разбит на абзацы. Сплошное мучение. Разбей на абзацы, если еще можешь топик отредактировать.
К сожалению не могу, но там разбита на абзацы, просто нет отступления :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в октябре пойду в зал, после на тренировки
Это нужно было делать сразу, чего ждал 6 месяцев?
Спорт прочищает мозги, убирает гормоны стресса, нормализует тестостерон и дофамин.
Внутренние состояние сильно улучшается.
Были дикие качели, слежка, сталкеринг, жутко эмоционировал, унижался и даже была угроза с моей стороны
Жесткач. В целом негатив со временем забывается, так устроен наш мозг. Другое дело сколько потребуется времени, тут сказать сложно.

Вообще твоя основная проблема - огромный завал баланса значимости. В этом направлении особо нужно поработать.

Если что то не читал - читай:
1 Парадокс страсти, она его любит, он её нет
2 Сардаров - мужчина всегда прав
3 Новоселов - женщина , учебник для мужчин
4 Кирпичи 2.0.

Какой совет дадите? С чего начать?
Начни с прощупывания почвы, что бы понять какое отношение к тебе на данный момент.
Нужны какие то зацепы для выхода на контакт, ну или случайная встреча.
И стоит ли вообще в такой ситуации предпринимать действия по отношению к ней?
Больше вопрос - на кой хрен оно тебе надо. И так говна хапанул, и снова туда лезешь.
не мало девушек крутится вокруг меня, но пока холоден к ним, ибо до сих пор зацикден на бывшей и сообственно поэтому пишу сюда
Нужно хотя бы ходить на свиданки, знакомиться и общаться. Постепенно станет легче, а под лежачий камень вода не течет.
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Связь со мной:
Начинаю разбор ситуации...


  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
В отношениях были два года, это были мои первые такие серьезные и долгие отношения, у нее было до меня 2 по полтора и два года, все протекало круто первый год, после начались проблемы с работой, поиском себя, начал терять уверенность в себе и заводило в какое то депрессивное состояние. Требовала ухаживаний, подарков и так далее. Понимал, что нужно Уже брать все в свои руки и пошел работать к другу с графиком 5/2 по 12 часов в ночь. Так как общего жилья у нас не было, в основном находился у нее дома, ну и после смен приезжал к ней. В тот момент начались требования ухаживаний и так далее. В тот то момент я и начал прогибаться и заваливать баланс. Было мало романтики, ухаживаний, в основном проявлял свою любовь поддержкой, эмпатией, теплом, потому что хорошего примера с детства у меня не было (отец) и я был неопытен. В этих отношениях был слеп и глуп. После начал менять по немногу работу, искать хороший заработок, потому что амбиции и цель в этом были, учитывая что мне 20 лет. Ей это не понравилось, она хотела действий и красивых ухаживаний, я воспринимал это как упрек и не всегда ей это давал (был глуп, потому что ее просьбы были обычными).
Не ты первый, кто с таким сталкивается.
Скорее всего вы перенасытились. Точнее она тобой. В отношениях нужны не только эмоции, но и воздух.
У вас разные цели и стремления в жизни. Ты молод и с амбициями. Тебе цели достигать, а ей романтики.
Мужчине важно иметь цели, а женщине важно счастье и момент здесь и сейчас. Она еще молода и думать стратегически она не умеет, в отличии от тебя в плане жизни и стремления. Ей важна любовь, цветочки и т.д., как у её и у других её ровесников.

В октября прошлого года мы первый раз расстались серьезно, по ее инициативе, причина как я понял: В том, что я мало давал романтики, завалил баланс значимости, бегал с работы на работу, непонимание друг друга и было скучно (не было как таковых эмоций, потому что последнее время висели дома). Бегал, унижался, эмоционировал, потом взял себя в руки, нашел хорошую работу, занялся саморазвитием, целями. В какой то момент написал ей, недолго разговаривая о прошлом и моих поступках неграмотных в момент расставания предложил встретиться, сходили в кино и все закрутилось. После кино сказала, что гуляла с первой любовью, но походила с ним полчаса и сбежала.
Насчет кино и БП, она проверяла тебя. И скорее всего, если то что она сказала правду, то БП остался на том же уровне в котором она его оставила в отличии от тебя).


отложили это в ящик и решили подпитывать пока что все эмоциями.
Нужно разговаривать и слышать друг друга и удовлетворять потребности, а не на потом. Ты тут ошибку сделал при возврате.


Моменты так и не проработали. Всвязи с новой ее работой появлялось мнимая ревность, начал просматривать ее лайки парням,
Начал бы закалить её и всё.


были конфликты по этому поводу
Показал слабость и страх, что ты боишься её потерять.


в общем расстались мы в апреле, до этого уже не чувствовал от нее ничего, но слепо скидывал на усталость ее (учеба, практика, раюота), говорила что устает, а я требовал внимания
Интерес к тебе теряла. Дисбаланс.


Расстались в апреле, по ее инициативе, я ее задавил вниманием, эмоциями и тд. В момент расставания потерял всю личностью, самоуважение и так далее из за любовной зависимости, которая подбадривалась все больше и больше до расставания. Были дикие качели, слежка, сталкеринг, жутко эмоционировал, унижался и даже была угроза с моей стороны, ее друзья все в курсе этого были и считали меня неадекватом как и она сама. В общем вел себя крайне не жостойно в момент и после расставания (сейчас понимаю, что это полный пиздец был нездоровый). Мои заебы и просьбы продолжались месяца 4. В августе сорвался, когда узнал, что она контачит с первой любовью и написал. Много грязи сказал, но она сказала, что он прекрасный, вырос и тд. Я пообщался с бывшим, тк это мой одноклассник, здраво поговорили и сказали, что просто общаются и закрыли тему. В это я конечно же до конца не поверил, но забил. В моменты осознания - извинялся перед ней ни раз, в последний момент они сказали, что вместе. Все это время меня переодически накрывало, я следил за соц. Сетями, точнее толком не мог следить, потому что везде в чс. Спонтанно, через подписку в соц.сети, в которые она добавляет редко кого увидел парня другого и понял, что вся инфа, что она вмесье с бывшим - бред чистой воды.
Тут нужно было оставить её и заняться собой и привести себя в порядок.


В общем слишком много текста. На данном этапе (6 мес) многое для себя осознал, изучил кучу статей, видео и литературы по отношениям и как понимать девушку и так далее, благодаря этому всему прозрел в какой то степени, посмотрел старые наши переписки и понял, что был глупцом, сменил образ, стал уверенее, завел друзей новых, читаю книги, восстанавливаю эго и смооценку, стараюсь фокусироваться на себе, работаю с психологом по поводу любовной зависимости и травм, не мало девушек крутится вокруг меня, но пока холоден к ним, ибо до сих пор зацикден на бывшей и сообственно поэтому пишу сюда, в октябре пойду в зал, после на тренировки, погруэен в работу. Не выхожу на связь уже месяца полтора, смотря на мужиков, которые ей я так понимаю симпатичны - это противоположность меня в конце отношений (слабый), но очень напоминает меня в начале отношений(независимый и сильный), в плане внешности это спортивные парни, занимающиеся чем то(думаю образ понятен). (Я не крупный, и занимался только по молодеге, но сейчас исправляю это).
Хорошо что изучаешь материалы. Общайся с другим девушками, ты что? Общайся с ними - как раз общение с другими девушками снизит её значимость для тебя и ты себя быстрее приведешь в порядок. Не нужно с ними строить отношения, прост общение и секс.


В общем я не уверен, что мне это все нуэно, потому что после расставания мы прошли говна не мало, по отношению к ней и к себе. Но попробовать предпринять какие либо действия хочу, так сказать в последний раз, чтобы не ошибиться и не завести себя в херовую позицию - пишу сюда.
В чем ты не уверен?


Какой совет дадите? С чего начать? И стоит ли вообще в такой ситуации предпринимать действия по отношению к ней?
1. Определись для себя, что ты хочешь!
2. Когда приведешь себя в ресурсное состоянии, тогда можно делать действия в её сторону.
3. Как полностью на консультации разберём ситуации и всю твою. историю, там можно уже думать и делать уклон, действия.
4. Нужно изучить хотя бы истории возвратов, чтобы понимать как себя вести при возврате и провокациях и манипуляциях с ОЖП.
5. С учётом всего анализа и понимания что и как делать, начать прощупывать почву и налаживать общение.


  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Это нужно было делать сразу, чего ждал 6 месяцев?
Спорт прочищает мозги, убирает гормоны стресса, нормализует тестостерон и дофамин.
Внутренние состояние сильно улучшается.

Жесткач. В целом негатив со временем забывается, так устроен наш мозг. Другое дело сколько потребуется времени, тут сказать сложно.

Вообще твоя основная проблема - огромный завал баланса значимости. В этом направлении особо нужно поработать.

Если что то не читал - читай:
1 Парадокс страсти, она его любит, он её нет
2 Сардаров - мужчина всегда прав
3 Новоселов - женщина , учебник для мужчин
4 Кирпичи 2.0.


Начни с прощупывания почвы, что бы понять какое отношение к тебе на данный момент.
Нужны какие то зацепы для выхода на контакт, ну или случайная встреча.

Больше вопрос - на кой хрен оно тебе надо. И так говна хапанул, и снова туда лезешь.

Нужно хотя бы ходить на свиданки, знакомиться и общаться. Постепенно станет легче, а под лежачий камень вода не течет.
Благодарю, прислушаюсь, со свиданками проблем нет, с общением в принципе тоже, чувствую себя конечно уже намного лучше, чем в первые 3 месяца.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
вопрос - на кой хрен оно тебе надо. И так говна хапанул, и снова туда лезешь
Честно говоря, говна хапанул не слабо действительно! Как сказал Никита ниже нужно привести себя до конца в ресурсное состояние, но, она начала гулять с новым парнем по историям, лайки от нее на всех фотках, в общем симпатичен он ей как я понимаю. (решил прощупать почву и изучить)
Это меня и побуждает к каким то определенным действиям, но с другой стороны понимаю, если у нее фокус и внимание на нем сейчас, то я буду здесь лишним. Но с другой стороны и хочется напомнить о себе, банально спросить что нового и так далее, дальше уже уйти на время в тишину.
Сообщение автоматически объединено:

Не нужно с ними строить отношения, прост общение и секс.
Безусловно, этим и занимаюсь и занимался, но я как то к ним быстро золодею и отстраняюсь, быстро интерес пропадает что ли. В отношения не лезу.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
В чем ты не уверен?
Ну по факту как раньше не будет и она вроде бы поменялась и я не знаю какая она сейчас, негатив к ней ушел конечно, но ушел ли он ко мне?) Я к тому, что у меня основывается что ли все на здоровом интересе попробовать, что из этого выйдет, ведь после этого опыта в моей голове многое поменялось и образовалось не мало знаний, узнать ее заново как будто. Но на данном этапе у нее интереса ко мне никакого, по крайне мере я от нее никаких действий не видел и думаю почему то не увижу, хотя мой круг общения поменялся, имидж сменился довольно прилично, девушки вокруг, уверенее стал и так далее, единственное пока не подкачался)) . Главная проблема, что мои мысли последнее время сфокусированы на ней, на ее новом ухажере, чаще стал заходить в их соц.сети, анализирую. Опишу немного девушку: уверенная в себе, довольно сильная, росла без отца, ушел из семьи, мать тоже сильная женщина, принимали меня с теплом, целеустремленная, начитанная, довольно гордая, не потерпит плохого отношения к себе (что я сообственно и делал после расставания на эмоциях), очень привлекательная и пользуется спросом.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Начни с прощупывания почвы, что бы понять какое отношение к тебе на данный момент.
Нужны какие то зацепы для выхода на контакт, ну или случайная встреча.
Такого же мнения, вроде бы вчера ее видел, как она стояла на остановке и пару раз посмотрела на меня и села в автобус, я был в метрах 15 и особо не разглядел она это именно была или нет, но я вел себя невозмутимо. Не могли бы дать совет, вот к примеру если мы случайно встретились на улицы, просто шли или садились в один и тот же автобус, начинать с позитива, типо «привет», «что нового?» и подкинуть пару шуток и рассказать немного смешных новых историй, если пойдет на контакт конечно? Или на спокойном «привет» сказать и там, если что спросить «что нового», показать свою безэмоциональность и загадочность? Просто как бы это все сделать так, чтобы я не был слишком навязчив?
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Вышла на связь, спросила нет ли у меня ее фотика дома, хотя он никак не может быть у меня. Я на держа телефон в момент сообщений почти сразу прочитал и ответил на эмоциях...
Конкретнее
Она -Привет!
У тебя случаем нет моей цифры дома...?
я - Цифры?
Она - Фотика!
я - привет
Дома буду посмотрю
Она - Спасибо большое!
А то я очень расстроилась и найти его не могу 2 день...(
Сообщение автоматически объединено:

После этого ничего не писал, но прочитал. Что дальше посоветуете?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Посмотреть, есть ли этот фотик у тебя дома)
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Посмотреть, есть ли этот фотик у тебя дома)
Нет его)
Стоит ли писать ей об этом?
Прост омногие советуют тотальный игнор и так далее)
Конечно мнимое желание продолжить диалог и спросить как дела у нее, но понимаю что ни к чему это. Единственное, что понял, что значимость еще есть.
Если вы советуете ответить, то планирую ответить
- У меня нет, попробуй посмотри в своих старых сумках, обычно ты там забывала свои вещи.
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Прост омногие советуют тотальный игнор и так далее)
Игнор ты уже сорвал, когда ответил ей.
Теперь растить свою ОЗ и ресурсы и если тебе важно она, то налаживать общение.

Интерес можно взрастить к себе, если держаться в пределах своих границ и не сливать себя.
Тебе нужно понимать один момент.
1. Общение и соблюдение границ.
2. Твоя объективная ценность в обществе (ресурсы).
3. Достоинство (быть простым, без пантов и короны и уважать себя, знать себе цену).
Имея эти качества можно взрастить к себе интерес.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Игнор ты уже сорвал, когда ответил ей.
Теперь растить свою ОЗ и ресурсы и если тебе важно она, то налаживать общение.

Интерес можно взрастить к себе, если держаться в пределах своих границ и не сливать себя.
Тебе нужно понимать один момент.
1. Общение и соблюдение границ.
2. Твоя объективная ценность в обществе (ресурсы).
3. Достоинство (быть простым, без пантов и короны и уважать себя, знать себе цену).
Имея эти качества можно взрастить к себе интерес.
Благодарю за план, буду придерживаться
Единственный вопрос, ответить в таком случае что у меня нет или вовсе ничего не отвечать? Вы говорите налаживать общение, но если я буду проявлять инициативу первый в такой ситуации, то разве это не будет восприниматься как "Бегу по первому зову". Конечно могу спросит ькак у нее дела и ответить через часа два и в принципе все.
 
Последнее редактирование:

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Благодарю за план, буду придерживаться
Единственный вопрос, ответить в таком случае что у меня нет или вовсе ничего не отвечать? Вы говорите налаживать общение, но если я буду проявлять инициативу первый в такой ситуации, то разве это не будет восприниматься как "Бегу по первому зову". Конечно могу спросит ькак у нее дела и ответить через часа два и в принципе все.
Изучайте историю возвратов. Вам нужно понять принципы взаимодействия.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Изучайте историю возвратов. Вам нужно понять принципы взаимодействия.
Поизучал несколько статей, в принципе понятно, инициативы сейчас от меня не должно быть никакой, только игнор своего рода, даже как то начинаю смиряться с тем, что ей нравится другой или что то еще. Сейчас стараюсь вкладываться в свои ресурсы, записался в зал раньшк срока, контактирую с девушками и друзьями, возращиваю ресурсы. Конечно есть какое то мнимое желание написать ей что-то, например узнать че как там у нее, но блокирую это. Вы уточнили, что есть смысл налаживать контакт, но пока не до конца понимаю когда. При вопросе общалась уважительно, после моего ответа «у меня нет» - ответила «печально, спасибо». Как таковой инициативы от нее не вижу, до сих пор везде в чс, инстаграм просматривает или нет - не знаю (в основном это делается через сторонние анонимные программы), не гружу себе этим голову. Стараюсь дальше понижать ее значимость, хоть тут и происходит борьба с заходом в соц.сети ее, это главный триггер наверное, но борюсь, ибо пока до конца не отпустил. В сердце до сих пор, но переключаюсь.
Сообщение автоматически объединено:

Отдельно благодарю за поддержку.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что ты сделал что бы тебя отпустило?

Форум читал?
Успешные темы читал?
Спортом занимаешься?
Книги читаешь?
На свидания ходишь?
Т10Д делаешь?
Общим развитием/хобби занимаешься?

Чего бы вдруг тебя до сих пор не штормило, когда ты стоишь на месте. А о том что ты стоишь на месте я знаю по выше написанным тобой сообщениям. Под лежачий камень вода не течет, как ни старайся. Поэтому либо начинай действовать, либо так и будешь паниковать каждый раз из за каждого сообщения бывшей, если они вообще будут.
 

Yaroslav54

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
12
Пол
Мужской
Форум читал?
Успешные темы читал?
Спортом занимаешься?
Книги читаешь?
На свидания ходишь?
Т10Д делаешь?
Общим развитием/хобби занимаешься?
Написал же, что всем этим занимался и занимаюсь. Штормит, потому что триггер соц. Сети, как привычка или зависимость уже. Слезаю.
 
Сверху