Взаимоотношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взаимоотношения

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Всем привет!
Нужна помощь в корректировке дальнейших моих действий.
Познакомился с девушкой в июле этого месяца в Турции. Она была с батей. Ей 18. Закрутился достаточно быстро роман в Турции (без секса). Она с Камчатки. Вернувшись с курорта они заехали к тете в Москве (рейсы на Камчатку только с Москвы). Были у Тути около двух недель.
Решили встретиться с ней после Турции в Москве и после первой встречи она по уши влюбляется в меня (я как то сдержано себя вел и понимал,что эмоции надо держать при себе). Подарил ей на следующую встречу любимые цветы,мы поехали в бар,выпили немного и потом у нас был первый секс в отеле. По итогу она сказала,что ей все очень понравилось.
Эти две недели были максимально насыщенными,она признавалась мне в любви (я старался как то не конкретизировано об этом говорить),ездили на дачу. Вообщем дарил ей максимум разных положительных эмоций и перед встречами всегда интриговал и не говорил куда мы идём. Пару раз отказывался от встреч,мол у меня работы много.
Проходит две недели и в последний день перед вылетом,она меня зовет на ужин со своими родными (там еще бабушка и дедушка в Москву Приехали). На ужине она меня знакомит с бабушкой и дедушкой,у нас идёт приятная беседа и общение. На ужине она говорит,что у нее есть для меня «сюрприз». Сюрпризом было то,что она поменяла билеты и остаётся до конца августа. Мы продолжаем проводить вместе время. Настает день вылета на Камчатку,я провожаю ее в аэропорт вместе с бабушкой и дедушкой. Вижу,что она очень сильно сдерживает свои эмоции. После того,как она села в самолёт,скидывает видео как по дороге к самолету плачет. Я ее в этот момент поддержал,мол все будет хорошо и мы еще встретимся.
У нее наступает учеба,1 курс. Мы каждый день с ней списываемся и созваниваемся(по видео связи в том числе)
Я прекрасно понимаю,что в 18 лет очень ветреная голова у девушек и они очень падки на эмоции. Продолжаем дальнейшее общение и созваны. Проходит полторы недели,я сообщаю,что купил билеты на Камчатку (07.10) и что предварительно снял квартиру недалеко от ее дома. По телефону она мне говорит что очень очень рада и мы обсуждаем наш план,что и как будем делать. И на прошлой неделе начинаю замечать,что она в общении начинает охладевать (по переписке прям явно) Буквально три дня назад она мне говорит,что у ее друга отец умер,она естественно не в настроении. Поддерживаю ее в этот момент. В пятницу прошлой недели она ходила со своими одногруппниками тусить (первое знакомство). Сказал ей будь аккуратнее. Она мне в субботу поздней ночью написала,что они очень хорошо отдохнули и сильно напились (скинула видео своей тусовки). Я ей написал,что отлично отдохнули. И так как мне не дает покоя внутренний дискомфорт - напивал ей «Все у тебя хорошо»?
Она мне сказала,что да. Я написал Ок,что очень устал и иду спать. Она написала,что тоже ложится спать. Мы с ней договорились вместе посмотреть кино в воскресенье.
На следующий день пишу без смайлов и всего такого о том,как себя она чувствует. По итогу разговора она понимает,что что то не так. Спрашивает как я себя чувствую. Пишу ей о том,что не выспался и есть планы на день (в этот день я и правда спал 3 часа),я отменяю просмотр фильма. Она пишет,что все понимает и просит лечь пораньше спать.
Веаером ей пишу,что есть важны момент,который нам нужно обсудить. (Хочу Обсудить что важно делиться моментами,которые негативно на нас влияют)
Пишет,что хорошо.

Вопросы.
1. Стоит ли поднимать этот вопрос с ней или это бесполезно?
2. Какую тактику мне выбрать?

Я понимаю,что у нее новый этап в жизни и ожидать можно все что угодно.
Спасибо за обратную связь
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну если в июле этого месяца, то все очень серьезно...

Ты собрался делать что? Отношения выяснять? Зачем? Ты и так на расстоянии по энерции месяцок не продержался, а сейчас разборками и выяснениями чувств и статусов совсем баланс провалишь свой... Не надо выяснений и "серьезных разговоров", ты показываешь лишь ее значимость...

Вообще это авантюра конечно...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Ну если в июле этого месяца, то все очень серьезно...

Ты собрался делать что? Отношения выяснять? Зачем? Ты и так на расстоянии по энерции месяцок не продержался, а сейчас разборками и выяснениями чувств и статусов совсем баланс провалишь свой... Не надо выяснений и "серьезных разговоров", ты показываешь лишь ее значимость...

Вообще это авантюра конечно...
Имеет смысл завершить?
Вообщем в итоге без выяснений обсудил всю ситуацию и нашего положения без формата наезда и выяснений,просто сказал,что важно делиться своими проблемами и ощущениями, она сказала что период у нее новый в жизни и сказала,что не знает как все будет дальше. Я сказал,что на год вперёд нам незачем что либо планировать,поживем и увидим как все сложится.
В итоге я завершил разговор. Она мне перезвонила через час где то с извинениями о том,что она не права и вела себя неправильно.
Но в целом мысли - приехать к ней в октябре,прочекать все и уже в конце концов ставить вопрос ребром - аля переезд или завершать.
 
Последнее редактирование:

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Имеет смысл завершить?
Вообщем в итоге без выяснений обсудил всю ситуацию и нашего положения без формата наезда и выяснений,просто сказал,что важно делиться своими проблемами и ощущениями, она сказала что период у нее новый в жизни и сказала,что не знает как все будет дальше. Я сказал,что на год вперёд нам незачем что либо планировать,поживем и увидим как все сложится.
В итоге я завершил разговор. Она мне перезвонила через час где то с извинениями о том,что она не права и вела себя неправильно.
Но в целом мысли - приехать к ней в октябре,прочекать все и уже в конце концов ставить вопрос ребром - аля переезд или завершать.

Ваще без понятия, не торопись завершать, сломать всегда успеешь, но ты же видишь, что девочка уже не уверена, если в конце августа она билеты меняла, чтобы с тобой еще побыть, то тут уже не знает, как все будет дальше.

Тебе за это время надо просто отлипнуть от нее, это значит, что ты готов принять любой вариант, как тот, что вы вместе, так и тот, что расходитесь, это будет на сегодняшний момент самое оптимальное действие.

Что для этого надо? Просто общение с другими ожп, просто общение, без всяких там заигрываний, обещантй, тем более секса, просто тебе надо утвердиться, что ты готов к любому событию и то, что она готова будет переехать к тебе, тебя не качнет на восторг, так же, как ее отказ - не свалит в эмоциональную яму.
 

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Ваще без понятия, не торопись завершать, сломать всегда успеешь, но ты же видишь, что девочка уже не уверена, если в конце августа она билеты меняла, чтобы с тобой еще побыть, то тут уже не знает, как все будет дальше.

Тебе за это время надо просто отлипнуть от нее, это значит, что ты готов принять любой вариант, как тот, что вы вместе, так и тот, что расходитесь, это будет на сегодняшний момент самое оптимальное действие.

Что для этого надо? Просто общение с другими ожп, просто общение, без всяких там заигрываний, обещантй, тем более секса, просто тебе надо утвердиться, что ты готов к любому событию и то, что она готова будет переехать к тебе, тебя не качнет на восторг, так же, как ее отказ - не свалит в эмоциональную яму.
Просто пропасть или ограничить общение?
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто пропасть или ограничить общение?

Эксперт у тебя в теме хороший, прислушайся к его советам, вообще в твоей ситуации столько нюансов, от разницы в возрасте до расстояния, тут как то надо тонко работать, быть вкурсе всех изменений, вобщем мониторить надо ситуацию и регулировать, иногда быстро, вот просто одним - дистанция или игнор - это сразу расход и забыть, но я так понимаю ты хотел бы что то другое, а кстати, ты сам та чего хочешь? только подумай головой, а не тем, чем обычно мужики думают, если что, те будет 50, а ей только 38...
 

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Эксперт у тебя в теме хороший, прислушайся к его советам, вообще в твоей ситуации столько нюансов, от разницы в возрасте до расстояния, тут как то надо тонко работать, быть вкурсе всех изменений, вобщем мониторить надо ситуацию и регулировать, иногда быстро, вот просто одним - дистанция или игнор - это сразу расход и забыть, но я так понимаю ты хотел бы что то другое, а кстати, ты сам та чего хочешь? только подумай головой, а не тем, чем обычно мужики думают, если что, те будет 50, а ей только 38...
Хотелось бы попробовать что то построить, ибо девочка из полноценной семьи и есть воспитание, где мнение отца главное (с ее родителями я тоже знаком)
Не спрашивал бы на форуме,если бы мимолетное что то хотелось. Но в то же время понимаю,что момент отказа от общения может настать в любой момент. Потому и решил узнать от экспертов:)
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Жду ✋
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы попробовать что то построить, ибо девочка из полноценной семьи и есть воспитание, где мнение отца главное (с ее родителями я тоже знаком)



А это не дает никакой гарантии вообще, вот отсутствие этого, да, в большинстве случаев - нет картины правильного взаимодействия с омп.

Вобщем особо губу не раскатывай, кроме того, велика вероятность, что там есть шустрый одногрупник или не менее шустрый старшекурсник... Кстати, а ты ведь у нее не первый был в плане секса? хотя это тоже сейчас ничего не гарантирует...
 

Владоссс

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
86
Пол
Мужской
Не первый
Сообщение автоматически объединено:

Не первый
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не первый
Сообщение автоматически объединено:

Не первый


Ну я же поправился после, что это не играет практически никакой роли, так что даже не заморачивайся по этому поводу...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
без формата наезда и выяснений,просто сказал,что важно делиться своими проблемами и ощущениями
Этот момент неизбежно наступает почти в ста процентах отношений на расстоянии: парню начинает казаться, что девушка как-то не так с ним общается - и он начинает е@ать ей мозги.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Решили встретиться с ней после Турции в Москве и после первой встречи она по уши влюбляется в меня (я как то сдержано себя вел и понимал,что эмоции надо держать при себе). Подарил ей на следующую встречу любимые цветы,мы поехали в бар,выпили немного и потом у нас был первый секс в отеле. По итогу она сказала,что ей все очень понравилось.
Ей 18, тебе 30.
Ты легко ей эмоции дать можешь.
. Вообщем дарил ей максимум разных положительных эмоций и перед встречами всегда интриговал и не говорил куда мы идём. Пару раз отказывался от встреч,мол у меня работы много.
Как будто ты слишком заморачиваешься на балансе.
Качели ей устроить хочешь.
Что будешь делать когда она на Камчатку свалит и у тебя не будет возможности её по интересным местам катать? Мозги по переписке будешь выносить с игнорами?
Сюрпризом было то,что она поменяла билеты и остаётся до конца августа.
Отлично. Дочу уже сплавлять начали тебе :)
Она студентка?
У нее наступает учеба,1 курс. Мы каждый день с ней списываемся и созваниваемся(по видео связи в том числе)
В Мск бы переманивал :)
Типа "что тебе там ловить, только 1ый курс, го в Мск, ко мне переезжай, тут вариантов лучше и больше" + родным тоже самое надо было закинуть.
Проходит полторы недели,я сообщаю,что купил билеты на Камчатку (07.10) и что предварительно снял квартиру недалеко от ее дома.
Норм в принципе.
И на прошлой неделе начинаю замечать,что она в общении начинает охладевать (по переписке прям явно)
Может тебя много стало?
Буквально три дня назад она мне говорит,что у ее друга отец умер,она естественно не в настроении.
Да , трагедия.
Сказал ей будь аккуратнее
Папочку врубил. Завязывай с этим.
На следующий день пишу без смайлов и всего такого о том,как себя она чувствует. По итогу разговора она понимает,что что то не так.
Себе голову делаешь.
Веаером ей пишу,что есть важны момент,который нам нужно обсудить. (Хочу Обсудить что важно делиться моментами,которые негативно на нас влияют)
тебе 30 (!!!) а не 20, а ей 18 (!!!) а не 30, что ты с ней обсуждать собираешься? Зачем?
Не грузи девочку. В октябре приедешь, устроишь секс тур, отдохнёшь и обратно. Не надо мозги никому выносить.
1. Стоит ли поднимать этот вопрос с ней или это бесполезно?
бесполезно
2. Какую тактику мне выбрать?
Спокойную
В тг напиши
 
Сверху