Можно что-то сделать или забить? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно что-то сделать или забить?

Chymardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
26
Возраст Вашего партнёра
21
Цель обращения
Получить совет, мнение от более опытных парней.
Всем привет, хочу каких-то советов, стоит забить или можно придумать какие-то манипуляции/ситуации.
В общем история моя:
Сидел на сайте знакомств, выходил гулять, общался с девушками, но понимал, что не то, не цепляет. Мне главное, чтобы с девушкой было интересно общаться и тд (даже секса с девушкой не хочу, пока мне не будет интересно с ней общаться). И, вот, знакомлюсь, гуляю, и тут она, (условно "Вика") 21 год, ставит мне лайк, смотрю на фото, ну такая 8 из 10, и уже так надоело это всё (вот эти переписки при знакомстве, пытаться вывести на прогулку, что я просто пишу ей первое сообщение "Нет времени на переписки, давай прогуляемся". Она сразу соглашается, назначаю время и место. Через несколько дней, на день встречи списываемся всё ли в силе, она предлагает прогуляться по парку, ибо в кафе знакомиться неочень, типа шумно и тд. Я предложил альтернативу - идём в кафе, а затем в парк. В общем, встретились, пообщались, оказалась очень интересной девочкой, весёлая, общительная, да и мой типаж по внешности. Несколько раз намекала, что у неё нет парня и я единственный нормальный оказался на сайте. Я её отвёз домой и мы попрощались. Как-то не зацепила она меня в первую встречу. После встречи написала мне, немного пообщались. Затем, пишу ей через несколько дней, предлагаю встретиться выпить вина. Она говорит да, классная идея, но я не знаю, что буду делать в эти дни, я такой "окей, будет время пиши". Она на след день пишет, что давай вечером встретимся выпьем.

Встречаемся мы второй раз, она говорит "Ты мне ничего не писал эти дни, я уже думала не понравилась, но когда ты позвал гулять, поняла, что не всё так плохо", круто общаемся, выпиваем, очень воспитанной показалась, говорит анкету свою удалила после нашей встречи (так и есть), но я на этой встрече вёл себя, будто она мне интересна как подруга, а она много говорила, что хочет уже семью и тд. В общем, в этот раз не провёл её домой, предалагал ей несколько раз вызвать такси, но она говорила, что хотела прогуляться, я что-то тупанул сильно и провёл её до остановки (ну такое). После этой встречи понимаю, что запал, что другие с кем гулял вообще не интересовали и что она мой типаж внешне, с ней инетересно, это главное для меня было. Тогда не было никаких признаков того, что я ей не интересен.
После этого написал ей, что сорян, как-то неподумал. Она такая "Всё окей, я уже дома, никаких проблем". После этого пишу ей через пару дней спросить как дела, она отвечает, затем пропадает на сутки, говорит очень занята (тут я уже понимаю, что мороз).

Предлагаю ей встретиться ещё раз, она говорит, что уезжает на дачу на пару дней, но приедет в понедельник. Я пишу ей в понедельник о встрече, она говорит, что уезжает в другой город с подругами на пару дней, но обязательно даст знать, как вернётся. Через пару дней вижу её с подругами на улице, но вроде как не замечаю её (она меня увидела 100%, смотрела огромными глазами (наверное, была удивлена и не хотела, чтобы я знал, что она в городе).
В общем пишу ей через несколько дней о встрече, на что она говорит, что нашла работу и очень сильно занята, но как будет время - напишет (мороз).
Через неделю я ставлю ей лайк в инсте, на что она через несколько часов звонит мне и говорит, что да, я видела лайк, я поняла, что ты даёшь таким образом о себе знать, я за тебя не забыла, я понимаю, что это выглядит как красивый мороз, но это не так, я сильно занята, как только будет время я тебе скажу.

В общем, как-то так. 3 раза суммарно позвал на встречу - времени она на меня не нашла получается. Вряд ли она на столько занята, если хочется, то найти время можно всегда. За эти несколько недель видел её несколько раз с подружками в одно и то же время и в одном и том же месте, она говорила, что подруги её с работы забирают.

Теперь немного о себе:
Неплохо зарабатываю, 26 лет, машина, квартира, хорошо одеваюсь, не глупый (вроде) и мноние девочки не против со мной провести время.
Сам я всегда добивался целей, которые себе ставил, девушек, никогда отказов не было. Планка высокая, ибо все были очень красивые, умные, и из хороших семей.
Есть у меня минус: не умею проигрывать, вернее, никогда не проигрывал, всегда получал, что хотел. Возможно, это и даёт задор, что она из головы не выходит. Но, я запал на неё после 2 встречи, до этого "мороза".

Что посоветуете? Следует забить и двигаться дальше, или какие-то варианты есть, чтобы с ней встретиться, или наладить общение?
Добавлю сразу, что глупых действий, типа написывать ей, звонить, караулить и тд, я не делал. Чисто звал на встречу, пару раз интересовался как дела, и больше ничего не писал, не звонил.

Сорри, что так много написал, я старался упустить всю мелочь, но и так очень много получилось.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Chymardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Добавлю, что я никак не проявлял, не говорил, что она мне нравится (да и до конца второй встречи и не думал, что она мне понравится). Думал, что будем дружить
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После этого пишу ей через пару дней спросить как дела, она отвечает, затем пропадает на сутки, говорит очень занята (тут я уже понимаю, что мороз).

Предлагаю ей встретиться ещё раз, она говорит, что уезжает на дачу на пару дней, но приедет в понедельник. Я пишу ей в понедельник о встрече, она говорит, что уезжает в другой город с подругами на пару дней, но обязательно даст знать, как вернётся.
Тебя становится слишком много. Своей активностью отпугиваешь её.
В общем пишу ей через несколько дней о встрече, на что она говорит, что нашла работу и очень сильно занята, но как будет время - напишет (мороз).
Опять навязываешься.
. Вряд ли она на столько занята, если хочется, то найти время можно всегда.
Верно мыслишь.
Есть у меня минус: не умею проигрывать, вернее, никогда не проигрывал, всегда получал, что хотел. Возможно, это и даёт задор, что она из головы не выходит. Но, я запал на неё после 2 встречи, до этого "мороза".
У тебя минус в том, что не умеешь с девушками взаимодействовать грамотно. Не умеешь соблазнять, проводить встречи, робкий сильно, не умеешь выстраивать отношения. На это нужно ставить акцент, а иначе так и будешь дальше шишки собирать и девушек проёбывать.
Она на след день пишет, что давай вечером встретимся выпьем.

Встречаемся мы второй раз, она говорит "Ты мне ничего не писал эти дни, я уже думала не понравилась, но когда ты позвал гулять, поняла, что не всё так плохо", круто общаемся, выпиваем, очень воспитанной показалась, говорит анкету свою удалила после нашей встречи (так и есть), но я на этой встрече вёл себя, будто она мне интересна как подруга,
Вот твоя ошибка.
Ты показал ей что она интересна тебе как подруга, но никак девушка.
Момент соблазнения пропустил и тебя тактично слили в ДОД,
Что посоветуете? Следует забить и двигаться дальше, или какие-то варианты есть, чтобы с ней встретиться, или наладить общение?
Вариант есть, но шанс минимальный. Если девушка хотя бы где-то пойдет тебе на встречу, сделает "ближе", да и сама встреча подвернется, то можно модель поведения поменять, начать соблазнять её, тогда она может сменить свое мнение касательно тебя.
Добавлю сразу, что глупых действий, типа написывать ей,
Делал.. К сожалению..
После этого написал ей, что сорян, как-то неподумал. Она такая "Всё окей, я уже дома, никаких проблем".
После этого пишу ей через пару дней спросить как дела, она отвечает, затем пропадает на сутки,
Предлагаю ей встретиться ещё раз, она говорит,
Я пишу ей в понедельник о встрече,
В общем пишу ей через несколько дней о встрече, на что она говорит, что нашла работу и очень сильно занята
Почему не делал паузы больше, допустим в неделю.. Я не понимаю. Да и стоило инициативу отдавать ей где-то.
Думал, что будем дружить
Ну вот по факту и дружите.
Скорее всего ты девушке показался неподходящим для неё вариантом. Ей нужен мужчина для отношений, а не мальчик для дружбы.
 

Chymardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Почему не делал паузы больше, допустим в неделю.. Я не понимаю. Да и стоило инициативу отдавать ей где-то.

Пауза чуть более недели была, когда крайний раз звал её, а так да, обычно проходило 3-4 дня. Слишком я нетерпиливый, нужно всё и сразу. Согласен.
Вариант есть, но шанс минимальный. Если девушка хотя бы где-то пойдет тебе на встречу, сделает "ближе", да и сама встреча подвернется, то можно модель поведения поменять, начать соблазнять её, тогда она может сменить свое мнение касательно тебя.

По поводу того этого, да, я сразу после второй встречи понял, что хочу менять полностью поведение с ней, так как понял, что она зацепила, но не тут то было, на встречу она больше не соглашается :D

В общем, стоит идти дальше, никак не трогать её и, если вдруг она сама предложит встречу, то менять тактику. Понял

Ну, или, если через месяц другой за неё не забуду, то предложить ей встретиться.
Спасибо за разбор полётов, мне нужно было со стороны взглянуть на ситуацию и свои ошибки.

Если есть ещё какие-то советы, буду рад
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По поводу того этого, да, я сразу после второй встречи понял, что хочу менять полностью поведение с ней, так как понял, что она зацепила, но не тут то было, на встречу она больше не соглашается :D
Вот поэтому первая встреча очень важна. Я называю её "смотринами" ты смотришь на девушку, а она на тебя и оба делаете соответствующие выводы. Если её что-то не устроит, но навряд ли она потом захочет встречаться.
В общем, стоит идти дальше, никак не трогать её и, если вдруг она сама предложит встречу, то менять тактику. Понял
Нет, ты не правильно понял. Я предложил поменять стратегию, но не пускать всё на самотек. Пустишь на самотек - считай упустил её и можно забыть. Не думаю я, что она будет что-то инициировать.
Если есть ещё какие-то советы, буду рад
Совет один и самый важный - проработать себя и натаскать себя с девушками, иначе дальше будешь собирать шишки и девушек проёбывать. Одну считай уже можно сказать упустил, но шанс всё реализовать есть.
Напиши мне на ( ) пообщаемся по ситуации и скажу чем смогу помочь.
 

Chymardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Нет, ты не правильно понял. Я предложил поменять стратегию, но не пускать всё на самотек. Пустишь на самотек - считай упустил её и можно забыть. Не думаю я, что она будет что-то инициировать.
Я и в телегу напишу, но и ты тут дай знать, что можно сделать, в любом случае будут читать те, у кого похожие ситуации
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Я б забил на месяцок и там бы уже обозначился. Паралельно можно и нужно других девушек гулять. Но есть естественно и риск, что ее кто-то более успешно выгуляет
 

Chymardos

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Я б забил на месяцок и там бы уже обозначился. Паралельно можно и нужно других девушек гулять. Но есть естественно и риск, что ее кто-то более успешно выгуляет
Тоже за месяц думаю, к тому же, за такой период и мне она может стать неинтересной. Вопрос о пингах, какие были бы уместны через месяц-два, например?
 

AEVOD

Проверенный
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
269
Пол
Мужской
Тоже за месяц думаю, к тому же, за такой период и мне она может стать неинтересной. Вопрос о пингах, какие были бы уместны через месяц-два, например?
Какие пинги, у тебя же не возврат. Да просто в инсте на историю ответь
 
Сверху