нет повести печальнее на свете) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

нет повести печальнее на свете)

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ваш возраст
31
Возраст Вашего партнёра
26
Цель обращения
понять психологию ожп
прожил с бд 1,5 года вместе. спустя год совместной жизни сделал предложение. булки расслабил, думал меня будут любить таким какой я есть😁. в общем, завалил бз, инверсия значимости и тп. сделал из серой мыши королеву, а сам превратился в простого кабеля) дворнягу бл..

вместе работаем. 5-6 лет где-то. на работе до купидонов всегда конфликтовали, бесила очень. хотя как работник мне очень нравится. у меня были длительные отношения и у нее. я развелся, был инициатором, задолбала вечная агрессия, домой не хотел идти. 3 месяца был один. понял, шо брак вышел бракованный хотел начать изучать женскую психологию, в себе разобраться, но забил, а зря!

бд до меня жила с моим одногодкой. 3-4 года. но ее любимый почти все время бухал. это помогло ему с карьерой (бухал с кем надо), зато забил на бд. в итоге она съезжала от него раза 3, а он нытьем возвращал, разумеется ненадолго. под конец их отношений за бд начал бегать мальчик, моложе нее на 5 лет. помыкалась от одного к другому. оба бегали, аленили. я как бы знал это, но зачем-то и себе туда влез🤷‍♂️

по отношению к ней очень перегибал, показывал неуважение к ней + отдавал инициативу ей, шо делать категорически нельзя, так как женщины ненавидят брать ответственность на себя, у них другие задачи по природе. шоб угодить спрашивал её мнение куда пойдем и тп. где нужно похвалить я ругал, где ругать - я хвалил... показывал свой страх - политикой фирмы запрещено иметь отношения между работниками, поэтому мы скрывали. в сети в сс нет ниодной общей фотографии. а ей хотелось хвастаться нами, а меня это бесило. та и в некоторых моментах мужиком от меня не пахло. ну и как-то все завяло, начались частые ссоры. на работе завелось шота типа васька. по работе вечно он за ней бегал. а меня вообще с самого начала он не воспринимал, фиг знает почему. поэтому я был против того, шо он рядом с моем бд. я не то шоб запрещал, но говорил шо мне нравится их частое времяпровождение. вечно его обсирал, но для бд это действовало наоборот (это я уже на холодную голову понимаю). сам я неревнив, но этот васек бесил. и тут я беру телефон у бд скинуть себе фотки с прогулки и вижу скрин их переписки. я очень редко брал ее телефон, поэтому она, наверное, и не удалила. а переписка то совсем не по работе. начала мне слёзы лить, на колени падать, "это не то шо ты подумал" и тп. ну спустя 2-3 часа растопила моё сердце😁 "никогда больше я с ним общаться не буду"😁 ну как же любимку не простить) легко я принял ее, нужно было съехать к ху..м. вечно боюсь покинуть зону комфорта (но уже борюсь с этим!) спустя несколько недель они начинают на работе типа по работе общаться. я не подаю виду, шо меня это беспокоит. но уже было поздно.

после очередной ссоры бд заявляет, шо больше так не может, шо все её проблемы со здоровьем из-за нервов от меня, и кучу-кучу всего. завиноватила аж сам афигел) а я не верю, шо съедет. думал на понт берёт. сейчас то понимаю, шо у ожп такое решение принимается очень задолго до огласки. копила достаточное количество моих косяков, даже абсурдных. так вот на следущий день мы на работе, она находит квартиру. и вот пока в городе объявлена воздушная тревога (а война тоже повлияла на нашу психику😔) я уединяюсь с ней, пытаюсь логически!😁 с ней поговорить. поаленил немножко. на пол шишечки где-то. и решаю не трогать её больше. (оказалось она в тот момент вообще бахнула гидозепама, а я лез с разговорами). вечером дома с ней не разговаривал. но обнаружил, шо ей начал выписывать уже другой васек или как его назвать, но рангом выше, наш начальник (хотя она всегда говорила, шо он чмоня, не мужик, мы все удивлялись как его взяли начальником🤷‍♂️) она как бы уже на работе объявила, шо мы расстались, но она ж не съехала ещё! последняя ночь на раздельных кроватях, но какого хера ты пишешь??? а бд хихикает с переписки, а меня рвет, но я молчу! на следущий день она собирает вещи, переезжает, я в это время пошёл гулять в парк. вернулся, убираюсь. вечером пишет мне, шо ей тяжело и тп. пишет, звонит, я не отвечаю. в итоге пишу "если хочешь поговорить - приходи", она "нет, я заплаканная, приходи ты" и скинула адрес. я ответил, шо я чувствую себя оскорбленным её переездом, её вчерашним общением с начальником, шо я никуда не пойду. "значит я ее не люблю" ответила она. наутро я удалил переписку в телеге у нее и у себя (не нужно было, но хотел напакостить😈😁) и на работе молча отдал забытые документы. теперь я понимаю - ей было некомфортно на новом месте и она решила мне написать, лишний раз убедиться в правильности своего решения.

и вот больше месяца мы не разговаривали! ну по работе, но там в сумме слов 20 за всё время.
первые две недели меня штормило. картизол играл ух как. но я держался от мониторинга сс, иногда общие фото смотрел у себя, это да, каюсь. смотрел тематические ютубы, форумы. начал пить шипучий магний, прочитал "кирпичи 2.0", слушаю "хватит быть славным парнем", записался и хожу на бокс (даже в школе ни в какие кружки не ходил), обновил гардероб. показываю, шо хожу на свидания, хожу на позитиве. выкладываю истории в инсте, где не видно баб, но там понятно, шо не мужская посиделка)

но и она время не теряет. замещает одни эмоции другими. общается с первым васьком. общается с начальником. с новым соседом. сидит на баду. может ещё с кем-то. самооценка выше крыши, корона аж царапает потолок...

знаю шо мониторила мою инсту, шо не понравилась одна моя взаимная подписка на ожп, к которой раньше ревновала. знаю шо жаловалась на меня, якобы не ожидала такого отношения. думала я буду бегать, просить, умолять. ну как "положено", с цветами, сутулый и тп. знаю шо ей показывают мои истории.

вообще мы ж типа сейчас ничем друг другу необязаны, можем гулять с кем хотим, спать. я нормально к этому отношусь. был не против возврата. на моих условиях. если и сам успею поменяться. но вот узнаю о бд одну дичь, которая повергла меня в шок, которая и стала толчком к написанию моей истории. помогите разобраться с точки зрения психологии!

она месяц общается с одним из ухажеров и позволила себя взять деньги у кого-то из них себе на шмотки. это чо бл..? я готов к тому, шо она с кем-то переспит аки заблудшая овечка, но бл.. за деньги??? даже если ещё не спала, то их врятли дали просто в долг😁 ну не былааааа она такой!!! ну как это понимать? это открылась её истинная сущность? или временное помутнение? пройдет/не пройдет? или ей понравится и будет блядовать🤢 ладно бы на лекарства, к тому же мы поделили общие сбережения, она не могла все потратить.

ещё о бд. её папа каблук, каблучище🤢 мама делает, шо хочет, а тот покорно кивает головой. может хуесо..ть его, а тот соглашается🤦‍♂️ я так понимаю у бд тоже есть желание иметь своего каблука, с детства такое наблюдать

работу поменять пока не вариант. в стране война, экономика в жопе, фиг шо лучше найдешь. вот квартиру хочу другую снять, эта типа бд

так то вроде пофиг на нее уже, но когда видишь на работе, то бывает и работать не хочеться🤷‍♂️ чсв то затронули, эго хочет возмездия! вообще год назад были у самого мысли ее бросить, ещё думал "вот бы она меня бросила"😁 думал, если брошу, то будет страдать, хотел взять удар на себя) вот тебе и инверсия!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Ну ты уж завернул про "нет повести печальнее на свете"....
пойди Севера почитай и у тебя сразу станет всё прекрасно🤣

Ща мы тут все тебе насоветуем 😅 🤪
Без шуток, надо обдумать прочитанное...
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
а меня вообще с самого начала он не воспринимал
А с чего ему тебя воспринимать, если у вас запрещено и вы не афишируете?

Вот аналогия: я знал про васька, что он клинья подбивает, но я его воспринимал как местного дурачка, т.к. расслабился, почувствовав себя альфачом, среди женского коллектива, замужнего мужика и одного имбицила.
А имбицил оказался не таким уж и дурачком и шустро отработал себе позиции, когда я был в слабой позиции.

вечно его обсирал, но для бд это действовало наоборот
ну как бы сам всё понимаешь, ты её нового любимого в дерьмо втаптываешь, ну и естественно она за него будет грудью на амбразуру бросаться
ну как же любимку не простить
Вооот, вот она наша проблема. Она ж умоляет, просит, уговаривает. И главное так убедительно.
нужно было съехать к ху..м. вечно боюсь покинуть зону комфорта
Нужно было, но кто бы знал. Выход из зоны комфорта вообще всегда тяжелый.
Я вот кстати тоже залип сейчас в своей зоне комфорта, надо из неё выходить....
а бд хихикает с переписки
Наверное правильным было бы собрать её вещи, вызвать таксо в горизонт и отправить хихихать там.
К счастью мне такого удовольствия не доставлялось испытывать, но я бы выгнал нахер из квартиры.
я ответил, шо я чувствую себя оскорбленным её переездом, её вчерашним общением с начальником, шо я никуда не пойду
Надо было проще.
Занят, дела, некогда и т.п.
Когда мы им расписываем причины своего НЕТ, они этим начинают жестко пользоваться.
наутро я удалил переписку в телеге у нее и у себя
Детский сад.
Удалённая переписка помогает не читать сопли с сахаром с любимой девушкой, но в целом это бред.
Ты с ней работаешь, у тебя удалённые фотки и переписки ситуацию не исправят, тебе надо мозг настраивать на абстрогирование от того, что тебе её надо видеть каждый день.
но и она время не теряет.
Так вы как бы соревнуетесь, у кого жизнь стала круче)))
знаю шо жаловалась на меня, якобы не ожидала такого отношения. думала я буду бегать, просить, умолять. ну как "положено"
Делай выводы, если хочешь её реально вернуть ;)
Сам же говорил, ситуация не простая...
Бабы любят шмотки, а что там в бабьей башке происходит под воздействием разных не стандартных факторов, только вселенной известно.
я так понимаю у бд тоже есть желание иметь своего каблука, с детства такое наблюдать
не факт, но возможно
Хотя знаю пример, где в жестком матриархате дочь не разводит этот самый матриархат в семейной жизни и даже наоборот.
работу поменять пока не вариант
Пусть она работу меняет. Тебе то чего менять?
в стране война
Братишка, сочувствую искренне, от всей души.
Но давай не будем на этом форуме поднимать эту тему.
эго хочет возмездия
Вот с того и надо было плясать.
Типа хочу "поматросить и бросить"))
тем более
год назад были у самого мысли ее бросить
Может это обычная мужская гордость, когда не мужик первый бросил, а девушка накосячила?
Так в данной ситуации ты ей спасибо должен сказать, она за тебя всю работу сделала😄
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
А с чего ему тебя воспринимать
он изначально со мной не здоровался, со всеми дурачками здоровался, а мне пятюню не тянул( рукопожатие исторически означает, шо мы друг к другу пришли без меча. от задело это

ты её нового любимого
так я уже не знаю кто там любимый - этот васек или начальник. а незнание бесит. а может и оба)

Я вот кстати тоже залип сейчас в своей зоне комфорта
так ты работаешь в разъездах! или уже привык?) вот я 10 лет на одном месте😬

Но давай не будем на этом форуме поднимать эту тему.
я ж не выражаю свою позицию) просто весомая причина. к тому же она нехило сказывается на психике, люди чудять дичь😮💨
а вообще абсолютно согласен! этот форум для мужских разбитых💔

у нас ночью комендатский час, ничего не работает и нельзя выходить)

Так вы как бы соревнуетесь, у кого жизнь стала круче
по итогу каждый замещает одни эмоции другими. и не очень это помогает)

Надо было проще.
Занят, дела, некогда и т.п.
Когда мы им расписываем причины своего НЕТ, они этим начинают жестко пользоваться.
тоже вариант. но я думал шо я, как оказалось, интуитивно ее "завиноватил" перед игнором.

та согласен😁 уже хоть в чс не кидал, уже местами росту)
Сам же говорил, ситуация не простая...
Бабы любят шмотки, а что там в бабьей башке происходит под воздействием разных не стандартных факторов, только вселенной известно
это ж так действуют сейчас гормоны. у нас одни, у них другие. насколько понимаю мужикам проще с ними бороться, а вот не вижу инфы - может бабам нужно принимать определенные гормоны, дабы искуственно поддерживать их в норме?🙂 тогда им не будет скучно и не будет тянуть на приключения)

не факт, но возможно
Хотя знаю пример, где в жестком матриархате дочь не разводит этот самый матриархат в семейной жизни и даже наоборот
хм... лучик надежды)
Пусть она работу меняет. Тебе то чего менять?
бл.. а это мысль!
хотя это скорее мне нужно, я ж её вижу и ловлю шота типа отката, мой кпд на работе сейчас ужасный(

Вот с того и надо было плясать.
Типа хочу "поматросить и бросить"))
тем более
это было бы в идеале) сейчас большое желание гулять, хочу пользоваться своей свободой)
вот и понимаю все её минуса в быту, фигуре, голове, аж противно🤢 а потом вижу её на работе и таю бл..😡 залип на её пельмень и всё


Так в данной ситуации ты ей спасибо должен сказать, она за тебя всю работу сделала😄
блиииин нужно было при ссоре, когда она сказала о расставании, спокойно ответить "да, ты права, нам нужно расстаться, я сам не знал как об этом сказать"😁

сегодня был типа пинг! написала о работе. совет просила, который сможет или облегчить мне завтра смену, или добавит геморроя. конечно ничего не ответил. мелочь, а приятно☺️
Сообщение автоматически объединено:

люди чудять дичь😮💨
😁😁😁 я не такой смайл выбирал, шо за подстава. там вздох, а не пук
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
пойди Севера почитай
я в твоей теме видел отзывы о нем, поэтому не хочу) боюсь оканчательно разочароваться в прекрасной половине человечества, стану женоненавистником и пойду в монастырь😁 ну или по мальчикам стану😁😁😁
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

по отношению к ней очень перегибал, показывал неуважение к ней + отдавал инициативу ей, шо делать категорически нельзя, так как женщины ненавидят брать ответственность на себя, у них другие задачи по природе. шоб угодить спрашивал её мнение куда пойдем и тп. где нужно похвалить я ругал, где ругать - я хвалил... показывал свой страх - политикой фирмы запрещено иметь отношения между работниками, поэтому мы скрывали. в сети в сс нет ниодной общей фотографии. а ей хотелось хвастаться нами, а меня это бесило. та и в некоторых моментах мужиком от меня не пахло. ну и как-то все завяло, начались частые ссоры. на работе завелось шота типа васька. по работе вечно он за ней бегал. а меня вообще с самого начала он не воспринимал, фиг знает почему.
Знатно ты просел конечно по доминатности здесь.
Автоматически ставил девушку в позицию сильного, сам ей отдавал руль, чтобы она рулила вашими отношениями.
Как правило к таким мужчинам, женщины интуитивно теряют интерес и ищут настоящего лидера.
на работе завелось шота типа васька.
Вполне ожидаемо. Как раз выше про это я написал.
после очередной ссоры бд заявляет, шо больше так не может, шо все её проблемы со здоровьем из-за нервов от меня, и кучу-кучу всего. завиноватила аж сам афигел) а я не верю, шо съедет. думал на понт берёт. сейчас то понимаю, шо у ожп такое решение принимается очень задолго до огласки. копила достаточное количество моих косяков, даже абсурдных. так вот на следущий день мы на работе, она находит квартиру. и вот пока в городе объявлена воздушная тревога (а война тоже повлияла на нашу психику😔) я уединяюсь с ней, пытаюсь логически!😁 с ней поговорить. поаленил немножко. на пол шишечки где-то. и решаю не трогать её больше. (оказалось она в тот момент вообще бахнула гидозепама, а я лез с разговорами). вечером дома с ней не разговаривал. но обнаружил, шо ей начал выписывать уже другой васек или как его назвать, но рангом выше, наш начальник (хотя она всегда говорила, шо он чмоня, не мужик, мы все удивлялись как его взяли начальником🤷‍♂️) она как бы уже на работе объявила, шо мы расстались,
Дальше всё идёт по накатанной. Теряешь ценность, ссоры, скандалы, отношения не меняются. Итог вполне закономерный - расход.
С такими отношениями вы в любом случае разошлись бы, вопрос лишь во времени, когда....
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вечером пишет мне, шо ей тяжело и тп. пишет, звонит, я не отвечаю. в итоге пишу "если хочешь поговорить - приходи", она "нет, я заплаканная, приходи ты" и скинула адрес. я ответил, шо я чувствую себя оскорбленным её переездом, её вчерашним общением с начальником, шо я никуда не пойду. "значит я ее не люблю" ответила она. наутро я удалил переписку в телеге у нее и у себя (не нужно было, но хотел напакостить😈😁) и на работе молча отдал забытые документы. теперь я понимаю - ей было некомфортно на новом месте и она решила мне написать, лишний раз убедиться в правильности своего решени
Зря вступил в общение. Её ломает и нужно было держать еще игнор.
и вот больше месяца мы не разговаривали! ну по работе, но там в сумме слов 20 за всё время.
А как она в целом ведет себя с тобой?
Взгляд, общения избегает?
Пытался ли ты по дружески с ней общаться?
но и она время не теряет. замещает одни эмоции другими. общается с первым васьком. общается с начальником. с новым соседом. сидит на баду. может ещё с кем-то. самооценка выше крыши, корона аж царапает потолок...
Почему не берешь с неё пример?
Она делает практически всё тоже самое что мы советуем ребятам.
на моих условиях. если и сам успею поменяться. но вот узнаю о бд одну дичь, которая повергла меня в шок, которая и стала толчком к написанию моей истории. помогите разобраться с точки зрения психологии!
В начале отношений ты был Альфой, в середине отношений стал Омегой, девушка разочаровывается в тебе, теряет интерес и уходит у другому. Но там ничего не получается, но это не говорит о том, что вновь к тебе вернется. Это говорит о том, что ей проще будет жить одной, либо найт другого, чем возвращаться к тебе.
И на каких условиях она должна к тебе возвращаться, мне не понятно.. Куда? И почему?
она месяц общается с одним из ухажеров и позволила себя взять деньги у кого-то из них себе на шмотки. это чо бл..? я готов к тому, шо она с кем-то переспит аки заблудшая овечка, но бл.. за деньги??? даже если ещё не спала, то их врятли дали просто в долг😁 ну не былааааа она такой!!! ну как это понимать? это открылась её истинная сущность? или временное помутнение? пройдет/не пройдет? или ей понравится и будет блядовать🤢 ладно бы на лекарства, к тому же мы поделили общие сбережения, она не могла все потратить.
А какая тебе вообще разница? У нее своя жизнь теперь, у тебя своя. Ей дали деньги - она взяла. Дал бы ты ей в отношениях деньги, она также их взяла бы. Если бы взяла у тебя деньги, ты бы также считал её продажной ш..?
Прими тот факт, что отношений нет, вы пошли по разным дорожкам, но ты можешь снова свести ваши пути, если поменяешься и покажешь себя с другой стороны.
чсв то затронули, эго хочет возмездия!
Тебе эти все эмоции да в нужное русло - в работу над собой.
А не ЧСВ возвышать и не хотеть возмездия, иначе так до женоненавичтничества далеко, да и зачем тратить время впустую? Если это время можно потратить на новых девушек.
вообще год назад были у самого мысли ее бросить, ещё думал "вот бы она меня бросила"😁 думал, если брошу, то будет страдать, хотел взять удар на себя) вот тебе и инверсия!
Ну а сейчас то какую цель преследуешь? Дальше таить обиду или же восстановить отношения?
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
привет!
Знатно ты просел конечно по доминатности здесь.
Автоматически ставил девушку в позицию сильного, сам ей отдавал руль, чтобы она рулила вашими отношениями.
Как правило к таким мужчинам, женщины интуитивно теряют интерес и ищут настоящего лидера.
я жил, словно, в матрице... только таблетка сильно горькая оказалась

Зря вступил в общение. Её ломает и нужно было держать еще игнор.
бд начала манипулировать суицидом. а у нее в семье были случаи, я повелся. не так прям шо показал ей будто испугался угрозы, но повелся

А как она в целом ведет себя с тобой?
Взгляд, общения избегает?
Пытался ли ты по дружески с ней общаться?
взгляд я первую неделю и сам убирал🤦‍♂️ пока штормило. потом перестал это делать, теперь она убирает или вообще не смотрит. по работе друг другу спокойно, нормально отвечаем. она несколько раз просила физически помочь, я помогал. когда выходной, она делает мою работу, намного качественней, чем раньше. по дружески общаться не пытался. я бы в первые недели поплыл в общении с ней, а потом не хотел попасть во френдзону. вчера написала по работе, я не ответил, а через час скинул историю с одного заведения


Почему не берешь с неё пример?
Она делает практически всё тоже самое что мы советуем ребятам.
та беру, но не так активно, как она


В начале отношений ты был Альфой, в середине отношений стал Омегой, девушка разочаровывается в тебе, теряет интерес и уходит у другому. Но там ничего не получается, но это не говорит о том, что вновь к тебе вернется. Это говорит о том, что ей проще будет жить одной, либо найт другого, чем возвращаться к тебе.
И на каких условиях она должна к тебе возвращаться, мне не понятно.. Куда? И почему?
она вроде не ушла к ваську, но васек был катализатором. он помог ей поверить в себя, иначе она бы не общалась бы с большим количеством парней. а вообще мне нравится такая постановка "куда и почему?", не смотрел с этой стороны)
А какая тебе вообще разница? У нее своя жизнь теперь, у тебя своя. Ей дали деньги - она взяла. Дал бы ты ей в отношениях деньги, она также их взяла бы. Если бы взяла у тебя деньги, ты бы также считал её продажной ш..?
Прими тот факт, что отношений нет, вы пошли по разным дорожкам,
действительно) за это отдельное спасибо👍 зачем тратить свои силы, мысли на уже чужого человека, меня не должно это волновать

Ну а сейчас то какую цель преследуешь? Дальше таить обиду или же восстановить отношения?
обиду точно не буду таить, такие эмоции сожрут изнутри. а что дальше не определился. потому что у меня сейчас переоценка понятия "любовь". если это просто химия, какая разница на кого она сработает. мозг залип на бд, но зачем она в случае возврата, чтобы потом опять ушла?

но точно определился с собой. нужно перечитать как минимум этот форум, шоб понять основные шаблонные действия ожп и основные ошибки мужиков. с таким поведением, как было раньше у меня, меня все будут кидать

вообще шансы какие на возврат?)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
он изначально со мной не здоровался, со всеми дурачками здоровался, а мне пятюню не тянул
Странный человек.
Да и похер на него. Не здоровается - видать рука в говне, боится тебя испачкать)
так я уже не знаю кто там любимый
Вот и не нужно этого знать, т.к. это лишнее.
Меньше знаешь - крепче спишь ;)
или уже привык?) вот я 10 лет на одном месте😬
И привык и вымотался одновременно, но при этом жопа в тепле, деньги есть и вроде их хватает.
Но уже начинается профессиональное выгорание и я это прекрасно понимаю.
Вот сейчас подворачиваются варианты со сменой места работы на выше должность или выше зарплата.
Казалось бы, чего думать, бери и вали.
Но вот она проклятая зона комфорта, в которой и коллектив прекрасный и мозг придумал себе отмазку, мол если уйду, то подставлю текущий коллектив по нескольким направлениям. И потихоньку закрываю открытые вопросы, подготавливая себя к переходу.
нехило сказывается на психике, люди чудять дичь
И то верно
ничего не работает и нельзя выходить)
Что-то я с таксо как то этого не учёл
и не очень это помогает)
значит не теми эмоциями замещаешь
по хорошему надо кардинально менять вектор направленности
может бабам нужно принимать определенные гормоны
Им надо мужика, который в случае чего полбу отвесит хорошенько, а потом нежно поцелует и цветочек с грядки сорвёт и подарит😅
мой кпд на работе сейчас ужасный
Вообще, профессиональное выгорание происходит примерно через пять лет. Если работа однообразная и без каких-то изменений, то выгорание наступает очень быстро. Хорошее руководство во избежание этого проводит семинары, тренинги, различные мероприятия, которые раскачивают коллектив.
Вопрос в том, твой низкий кпд связан с 10 лет работаю или с БД.
а потом вижу её на работе и таю бл..😡 залип на её пельмень и всё
Бабы другие нужны, без этого хрен ты её обесценишь
спокойно ответить "да, ты права, нам нужно расстаться
Именно.
И тогда она пришла бы на форум с темой "Как вернуть бывшего парня-коллегу")))
совет просила, который сможет или облегчить мне завтра смену, или добавит геморроя.
Больше никогда не обращай внимания на такие пинги.
Бабий мозг суров и беспощаден, как бы мило и добро они не выглядели, причин её вопроса может быть великое множество, лучше не заморачивайся.
я в твоей теме видел отзывы о нем
Да не, после него все обычно наоборот встают на рельсы и едут в светлое будущее, чтоб не угореть как он.
бд начала манипулировать суицидом
Ну это уже всё, клиника. Нахер тебе то такие возвраты?
Вот вернёшь ты её, будете жить поживать, детишек стругать, а она будет периодически тебя пугать суицидом и манипулировать таким способом.
Тебе оно надо?
она делает мою работу, намного качественней, чем раньше
Может она таким образом от чувства вины избавляется?
Не рассматривал такой вариант?
но не так активно, как она
А надо. И надо ещё активнее, чем она)))
сейчас переоценка понятия "любовь"
Ну давай пофилосовствуем🤔

Любовь - это болезнь!
Любую болезнь надо лечить.
Ни одно серьёзное лечение не будет приятным.
Чем хуже болезнь, тем жестче лечение.
Любовь - серьёзная болезнь. А это значит лечить её надо максимально жестко...

А есть в этом что-то🤪
вообще шансы какие на возврат?)
Шансы есть всегда!
Вопрос в другом, захочешь ли ты её возвращать, когда она захочет к тебе вернуться?

Ну вот вернул я себе ББД (точнее она сама напросилась) и даже парня её практически слил, а потом понял, что я то изменился, а она нихрена не поменялась и какой была, такой и осталась. И если я свои минусы прорабатывал и убирал, работая над собой, то в её случае не изменилось ровным счётом ничего.
И какой мне с того интерес?

Для начала избавься от этого вопроса и займись именно работой над ошибками, а там и жизнь новыми красками заиграет😉
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бд начала манипулировать суицидом.
Бежать от такой девушки нужно.
Иначе произойдет вот такая ситуация:
те друг другу спокойно, нормально отвечаем. она несколько раз просила физически помочь, я помогал. когда выходной, она делает мою работу, намного качественней, чем раньше. по дружески общаться не пытался. я бы в первые недели поплыл в общении с ней, а потом не хотел попасть во френдзону. вчера написала по работе, я не ответил, а через час скинул историю с одного заведения
Сейчас можно налаживать комфортное общение, становится хорошими друзьями/коллегами и затем пересоблазнять её.
Зачем ты её морозишь я не понимаю...
но зачем она в случае возврата, чтобы потом опять ушла?
А почему ты считаешь что она потом опять уйдет?
если ты в отношениях не будешь лошком, а настоящим мужчиной, то поверь, она за тебя зубами держаться будет.
а если окажешься тюфяком и лошком, то конечно уйдет!
вообще шансы какие на возврат?)
Одному богу известно. Тут всё зависит от твоих действий и от тебя самого.
Сам с ситуацией справиться сможешь? Или помощь нужна?
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Вот и не нужно этого знать, т.к. это лишнее.
понимаю, но бывает как залипну на мысли где и с кем)

мол если уйду, то подставлю текущий коллектив
вот 7 лет назад меня почти переманили в другую фирму. до сих пор жалею, шо не пошел. и не важно как бы там получилось, может хуже стало бы. тоже за коллектив думал, но своя рубаха то теплее

Вопрос в том, твой низкий кпд связан с 10 лет работаю или с БД.
с бд, работу люблю)

причин её вопроса может быть великое
и то верно

Да не, после него все обычно наоборот встают на рельсы и едут в светлое будущее, чтоб не угореть как он.
случайно попал на ветку, ожидал хужей ситуации, но согласен - после таких историй себя по другому воспринимаешь)

Ну это уже всё, клиника. Нахер тебе то такие возвраты
так вот именно - я думаю как хорошо, шо у нас нет общих детей. так то можно помучится и со временем переключится на другую ожп

Не рассматривал такой вариант?
рассматривал, хз🤷‍♂️ опять же - лучше не думать за всякую чушь

потом понял, что я то изменился, а она нихрена не поменялась и какой была, такой и осталась
вот такие мысли у меня. я чувствую как я начинаю меняться, по другому на тупо всё смотреть, а она ж такой и останется


Зачем ты её морозишь я не понимаю...
бд накопила большое количество негатива ко мне. решил пока не трогать её, пускай забудется все плохое и я со своими эмоциями разрулю.
если показать свое расположение к ней, у бд будет понимание, будто я хочу ее возвращение, в следствии чего она будет себе дальше мутить с парнями, а я буду просто запасным аэдромом, готовым принять её в любой момент. а так показываю через инсту, какая у меня стала насыщенная жизнь, свидания. она лично не смотрит, но ей доносят. пускай знает шо аэродром может кто-то другой занять.
в отношениях я, мягко говоря, "накосячил", но и она начала тогда с васьком общаться. я не хочу первым налаживать контакт
А почему ты считаешь что она потом опять уйдет?
она слишком эмоциональная, легко слезы пускает, папа каблук + в семье суицидник. я боюсь ей будет скучно в быту. даже если я вовремя буду давать нужные эмоции.

хочу настроить себя на любой исход: вернется - хорошо, не вернется - еще лучше. мозгом то понимаю шо лучше нее есть, но пока совсем не могу отпустить


Сам с ситуацией справиться сможешь? Или помощь нужна?
пока пускаю на самотек. хочу побаловать себя любимого.
но если шо - как с оплатой с украины? наверное ж все заблокировали? или еще меня закроют за финансирование армии рф😁
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
на шутки мои в её присутствии реагирует очень хорошо. хотя может это я шут и клоун) а може настроение у нее хорошое🤷‍♂️ но в любом случае это очередной пустяк, на который я трачу свое время!

а сегодня сказала коллеге, но так шоб я слышал, шо хочет немножко увеличить губы) а я категорически против был. та все мужики против, я лично не встречал любителей. или все скрытно обожают эти бутоны🤷‍♂️ да, губы у нее тонкие, комплексы и все такое, но...
от бы сделала - больше было бы минусом в ее копилку)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бд накопила большое количество негатива ко мне.
Она делает "ближе" в твою сторону, это говорит о том, что негатив ушел.
А если переигноришь её - начнет зеркалить тебя.
если показать свое расположение к ней, у бд будет понимание, будто я хочу ее возвращение, в следствии чего она будет себе дальше мутить с парнями,
Это лишь твои фантазии, иллюзии. Сам придумал и веришь в этом. А по факту ты не знаешь что может подумать девушка.
она слишком эмоциональная, легко слезы пускает, папа каблук + в семье суицидник. я боюсь ей будет скучно в быту. даже если я вовремя буду давать нужные эмоции.
Прокачаешь себя - сможешь обуздать её и выстроить отношения.
Не прокачаешь - уйдет от тебя потому что ты с ней не справился.
Пока что она тебе не по зубам.
но если шо - как с оплатой с украины? наверное ж все заблокировали? или еще меня закроют за финансирование армии рф😁
С переводом есть варианты перевода. Никто тебя ни за кого не будет считать.
Ребята с форума делают оплаты и спокойно работаем по возвратам.
пока пускаю на самотек.
Тебе прокачиваться надо жестко, если хочешь быть с ней. А иначе ты не вывезешь её, разные вы. У нее сильный характер, а ты инфантильный.
Напиши мне ( ) пообщаемся по ситуации и по условиям работы.
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Это лишь твои фантазии, иллюзии. Сам придумал и веришь в этом.
не то шоб сам придумал... там подглядел, тут подгядел, себе шота среднее выбрал.
ещё есть такая статья https://flirt-style.ru/forum/threads/12316/ . тут, конечно, можно сказать она устаревшая и тп. но опять же - у каждого эксперта свои методы, бывает совсем противоположные, но каждый считает свой правильным. я понимаю, у каждого свой опыт, на который и опираются эти методы.

а сам я пока выбираю:
Бежать от такой девушки нужно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.288
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не то шоб сам придумал... там подглядел, тут подгядел, себе шота среднее выбрал.
В жизни бывает миллиард и более жизненных сценариев. И не стоит лезть в голову к другому человеку у думать за него.
Запомни это всё. Иначе сам себя затянешь в какую нибудь херню, которую сам надумаешь.
ещё есть такая статья https://flirt-style.ru/forum/threads/12316/ . тут, конечно, можно сказать она устаревшая и тп. но опять же - у каждого эксперта свои методы,
Скелет основной, но есть одно НО... к каждой ситуации нужен свой индивидуальный подход. То что двум, трем, пяти и т.д зашло, тебе это может не зайти.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: zmrn

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
но бывает как залипну на мысли где и с кем)
Тренировки, тренировушки, без них тяжело.
Нужно мотивацию свою поднимать и силу воли.
Пахать короче нужно.
тоже за коллектив думал, но своя рубаха то теплее
Да вот и я так думаю.
В прошлый раз уходил с работы, так решение принял в одну минуту, тут сложнее, я многое здесь из дерьма вытаскивал и есть что поднимать ещё. Но финансирование никакое и выхлоп по итогу нулевой. Да и хочется дальше двигаться...
Привожу потихоньку всё в порядок, чтоб в меня лучи поноса, после ухода, не летели. И в добрый путь
с бд, работу люблю)
вот и пусть валит, заодно и маячить не будет и если вернёшь её, то служебный роман не получишь и соскучиться успеешь и наоборот)))
после таких историй себя по другому воспринимаешь
Да я после его решил, что надо сделать всё, чтоб вот так не встрять)
как хорошо, шо у нас нет общих детей
О да. Я сейчас безумно рад и счастлив, что не поставил штамп в паспорт и детей не наделал с одной из БД.
я чувствую как я начинаю меняться
Когда окружающие почувствуют, что ты начал меняться, тогда можешь с гордостью говорить, что начал меняться ;)
или еще меня закроют за финансирование армии рф😁
🤣🤣🤣
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Приветствую✌️
Как жизнь? Чего нового? Как оно в целом продвигается?
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
привет)
вот закончил читать https://flirt-style.ru/forum/threads/13252/page-66. тема с успехом! интересно как там сейчас с их отношениями)

1. переехал на другую квартиру. она шикарная! я очень доволен)))) к тому же смена зоны комфорта. тут то уже ничего не напоминает о бд
2. бокс. получил случайно на разминке в ребро. первые дни дышать было больно. пропустил неделю тренировок. а потом они расписание поменяли и теперь я вообще в пролете(
3. сходил на фотосессию. в целом доволен)
4. бд. время лечит. с каждой неделей все меньше откатов. ну а говорить шо я прям вообще не хочу возврата - это самообман) только 1,5 месяца прошло. та если бы не видеть ее на работе, быстрее бы забыл. сс не мониторю, но каюсь - переписывался с ней на баду с левого аккаунта. потом мне было видно, когда она онлайн. а если онлайн - значит она в поиске и васьки то несерйозно - так себя какое-то время успокаивал) а потом удалился
а сегодня сказала коллеге, но так шоб я слышал, шо хочет немножко увеличить губы)
а тут красиво развела, не ожидал от нее такого! оказалось она поехала краситься в другой цвет, сучка)

как-то с бд должны были ехать в примерно одинаковом направлении. она предложила через коллегу поехать вместе на такси, я отказал. мне реально позже нужно было. а может то коллега хотела шоб мы вместе поехали, а бд была не против. в общем решил тоже сделать ближе и перегодя спросил у бд мнения по работе. так она потом с издёвкой говорила коллеге, шо я пытаюсь выйти на связь. после этого пропало желание и забил)

еще случай. бд приснился "плохой" сон со мной. через коллегу мне рассказала. типа шоб я был осторожен) а то ей аж не по себе когда сон вспоминает. я поржал и передал, шо её не должно волновать, шо со мной случится.

и вообще, сказал этой коллеге ничего мне больше за бд не говорить, потомучто потом на откаты толкает

скоро у нее др. я выхожу вместо нее на работу. а потом как начал накручивать - зачем согласился? я вместо нее на работе, а она с васьками др будет отмечать! а если отказать, то типа обиду покажу. хз
но уже быстро отхожу.

и еще знаю шо васек хочет с ней семью и детей) ну тут даже мне смешно) баба только с длительных отношений, а он такие серьезные заявления делает
Сообщение автоматически объединено:

Когда окружающие почувствуют, что ты начал меняться, тогда можешь с гордостью говорить, что начал меняться ;)
говорят) только ожп 45+😁😁😁
и ребятки 20летние, для которых дядька и так авторитет)
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую✌️
Как жизнь? Чего нового? Как оно в целом продвигается?
а ты шо как?)
и вообще - это ты целый год тут сидишь? или перерыа брал?)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
интересно как там сейчас с их отношениями
Так ты посмотри по профилю, где он ещё обитает, да в какой-нибудь ветке напрямую вопрос задай)
1. переехал на другую квартиру. она шикарная! я очень доволен)))) к тому же смена зоны комфорта. тут то уже ничего не напоминает о бд
2. бокс. получил случайно на разминке в ребро. первые дни дышать было больно. пропустил неделю тренировок. а потом они расписание поменяли и теперь я вообще в пролете(
3. сходил на фотосессию. в целом доволен)
👍
все меньше откатов
Со временем их совсем не будет. Это не навсегда ;)
а потом удалился
Вот и правильно. Нечего мониторить СС БД, ни к чему хорошему это не приводит.

как-то с бд должны были ехать в примерно одинаковом направлении. она предложила через коллегу поехать вместе на такси, я отказал. мне реально позже нужно было. а может то коллега хотела шоб мы вместе поехали, а бд была не против. в общем решил тоже сделать ближе и перегодя спросил у бд мнения по работе. так она потом с издёвкой говорила коллеге, шо я пытаюсь выйти на связь. после этого пропало желание и забил)

еще случай. бд приснился "плохой" сон со мной. через коллегу мне рассказала. типа шоб я был осторожен) а то ей аж не по себе когда сон вспоминает. я поржал и передал, шо её не должно волновать, шо со мной случится.

и вообще, сказал этой коллеге ничего мне больше за бд не говорить, потомучто потом на откаты толкает

скоро у нее др. я выхожу вместо нее на работу. а потом как начал накручивать - зачем согласился? я вместо нее на работе, а она с васьками др будет отмечать! а если отказать, то типа обиду покажу. хз
но уже быстро отхожу.
Как же это всё знакомо))
баба только с длительных отношений, а он такие серьезные заявления делает
Вот тут как раз она может психануть, да и выйти замуж, но это конечно же не точно😄
говорят) только ожп 45+
Ну тоже не плохо😅
а ты шо как?)
и вообще - это ты целый год тут сидишь? или перерыа брал?
Да в целом всё норм.
Я довольно давно тут не появлялся. В основном захожу, когда работу на дом беру и между делом бывает заглядываю просто форум почитать, да статьи разные для общего развития, чтоб мозг в этом направлении не тухнул.
Надо с кем-нибудь повстречаться, потом расстаться, чтоб ещё одну тему завести и устроить страдания🤣

Кстати, может реально завести новую тему, только не о себе. У меня тут подруга одна такую простыню накатала, что я уже третий день это извержение переварить не могу🤔
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Так ты посмотри по профилю, где он ещё обитает, да в какой-нибудь ветке напрямую вопрос задай
та он и пропал сразу, как добился своего
Вот тут как раз она может психануть, да и выйти замуж, но это конечно же не точно😄
есть и такой вариант) хотя я предложение делал и готов был к детям. она вообще лечится, у нее проблемы по женски, уже должна начинать делать, потомучто дальше будет меньшая вероятность. я то доминантность потерял, поэтому ее женское нутро не считает меня отцом своего потомства. ну и слава богу))

да статьи разные для общего развития, чтоб мозг в этом направлении не тухнул.
так да, нужно всегда держать руку на пульсе

Кстати, может реально завести новую тему, только не о себе. У меня тут подруга одна такую простыню накатала, что я уже третий день это извержение переварить не могу🤔
почему бы и нет, знатоки может помогут
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
та он и пропал сразу, как добился своего
Ну гипотетически, если он не возвращается, то либо всё отлично, либо тупо положил на форум, может обидки какие..
ну и слава богу))
Просматриваются нотки отказа от возврата 😅
так да, нужно всегда держать руку на пульсе
Тут даже больше не руку на пульсе, а не давать мозгу грустить и качать его во всех направлениях))
почему бы и нет, знатоки может помогут
Да там такие сопли с сахаром, что даже не знаю🤣
Я эту простыню сам до сих пор не осилил до конца, а если всё вывалить на форум, то меня на костре сожгут😅
Уже представил тему, созданную мужиком в женской ветке, при чём не про себя😂
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Ну гипотетически, если он не возвращается, то либо всё отлично, либо тупо положил на форум, может обидки какие..
ему можно через фейсбук написать. вот там реально автор с никнеймом спалился)

Просматриваются нотки отказа от возврата 😅
🤷‍♂️время покажет)

Уже представил тему, созданную мужиком в женской ветке, при чём не про себя😂
😁😁😁
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
ему можно через фейсбук написать
Детально ты тему проштудировал))
Что мешает?
время покажет)
Всё от откатов зависит и от реальных шансов и смысла.
Если смысл есть, то почему бы и не вернуть.
А если ни смысла, ни шансов, то есть ли смысл тратить свой ресурс на уже чужого тебе человека..
Да я до сих пор осилить не могу эту писанину, уже всерьёзку думаю суда выложить 🤣
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
почему бы и нет, знатоки может помогут
Осилил наконец-то эту простыню😬
У людей за 10 лет отношений текста меньше, а там три недели абьюзивных отношений вживую и ещё сколько-то в виртуале.
При этом страданий и срача столько, что у меня со всех отношений столько не наберётся🤔

Выложить такое конечно можно, но мне думается, что после этого меня на костре сожгут или выгонят нахер с форума, как минимум за то, что я тут уже год, а выкладываю бред из трёхнедельных отношений.
Писать это здесь имеет смысл наверное только если ради убедиться, что моя точка зрения совпадает с мнением форума🙄
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
та это нужно пароль от фейсбука восстанавливать)
Всё от откатов зависит и от реальных шансов и смысла.
реально аж стыдно шо так тему свою назвал) как почитаю парней🤦‍♂️

Писать это здесь имеет смысл наверное только если ради убедиться, что моя точка зрения совпадает с мнением форума🙄
ну так и объяснишь знатокам)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
та это нужно пароль от фейсбука восстанавливать)
Ну да, задача непосильная 🤣
реально аж стыдно шо так тему свою назвал
Да всё норм, не парься;)
У каждого своя шкала измерения печальности, вот у тебя такая))
ну так и объяснишь знатокам)
Я подумаю)
Тут больше вопрос целесообразности и осмысленности🤔
Для того, чтоб сюда выложить, надо привести весь этот словесный понос в порядок. Отредактировать под читателя и придать человеческий вид, убрав все сопли с сахаром, оставив минимум бесполезных деталей.
Я только читал и переваривал несколько дней, сколько ж убью времени на редактирование😬
И самый трэш был, когда в самом конце прочитал, что этим отношениям сцука всего три недели, всего три дурацких недели.
А страданий на пару лет наберётся...

Прикинь какая у неё шкала измерения печальности🤐
 

zmrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
23
Пол
Мужской
Прикинь какая у неё шкала измерения печальности🤐
так вот же обычные ожп и не цепляют, скучно с ними. а тут сколько эмоций)

Отредактировать под читателя и придать человеческий вид, убрав все сопли с сахаром, оставив минимум бесполезных деталей.
раньше, я перед тем как кому-то поныть, писал в черновики. когда у меня был пик эмоций. даже перед этим форумом я сначала накатал сам себе свое нытье. через день-два меня попустило, читал уже как-будто чужую писанину
Сообщение автоматически объединено:

у бд сегодня др. вечером пишет:
- я шо не заслуживаю даже "с днем рождения?"
через 10 мин:
- гордость?
через 10 мин:
- ладно, не буду выпрашивать

не ожидал шо прям сегодня напишет. поэтому был оооочень приятно удивлен) дверь гештальта чуточку призакрылась.

я ничего не ответил. а просто удалил с корзины наши совместные фото🥲😁

не ну наглость второе счастья! кинула меня, а тут еще давай поздравляй. может еще подарок подарить?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Опять я токсичный, но может хватит сопельки утирать?
@zmrn , пора уже делиться успехами с полей. Расскажи: сколько цепанул за неделю, сколько из них трахнул?
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
обычные ожп и не цепляют
эта вроде по мужикам больше))
а тут сколько эмоций)
Вот только нужна ли кому-то психованная истеричка с расшатанной нервной системой 🤔
Это ж сплошное мучение, чуть что, слёзы-сопли.
А не дай бог ещё самоубьётся, вот потом и живи с мыслью о том, что из-за тебя кто-то себя самоубил.
раньше, я перед тем как кому-то поныть, писал в черновики
Ну в принципе оно и правильно, т.к прежде, чем делать эмоциональный выброс, ты думаешь.
Только вот работа с черновиками вредна в импровизации. Привыкнув продумывать и редактировать, в какой-то момент наткнёшься на тупик, в котором не будет времени на подумать и быстро среагировать.

пора уже делиться успехами с полей
Поддерживаю.
Есть какие-то положительные движения?
 
Сверху