Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужно мнение со стороны. Можно ли что-то сделать?

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
😅 👍

жуть какая
чем же там на СС тебя так обидели?🤔
Один написал (я лайкнула, он написал), два дня норм общались. Потом молчал, написала, долго не отвечал. Шутку написала и удалила, тк не ответил. В итоге отписался, говорю зачем сразу отписываться, нервный какой - "я потерял интерес" в лоб.
И пиши вам парням потом.
Вот и этому не хочу писать, можно же отреагировать на дурацкие лайки эти. Я бы в жизни знакомилась но щас все в сс.
Сообщение автоматически объединено:

Эта роза для тебя...
Какой благородный джентльмен.
Фотошоп? Не розы, лицо 😂
Сообщение автоматически объединено:

У меня твоих фото хватает) могу раздавать за деньги)
Бэтмена во всех ракурсах?)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
И пиши вам парням потом.
Всякие странные бывают, если после каждого кошмариться, то так и до бабки-кошатницы докатиться легко.
Я бы в жизни знакомилась но щас все в сс
Старое доброе: "Девушка, вашей маме зять не нужен?" 🤣
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Всякие странные бывают, если после каждого кошмариться, то так и до бабки-кошатницы докатиться легко.
Все таки склоняюсь, чтобы М первый проявил интерес, я же не кусаюсь. Не понять челов таких, на сз ищут, а в приличных сс не реагируют
Сообщение автоматически объединено:

А что-то не так с лицом? Его надо фотошопить?) Не думаю)
Так это ты?) Мачо какой. Только розу надо ампутировать, неудобно же)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Так это ты?) Мачо какой. Только розу надо ампутировать, неудобно же)
Это был я)) и пока я не пришёл на этот форум, то считал себя даже уродом, хоть это далеко не так. А сейчас научился себя уважать, ценить...чего и вам советую)

Бля, сейчас этим ещё больше корону вам натяну, но не мои проблемы)
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Это был я)) и пока я не пришёл на этот форум, то считал себя даже уродом, хоть это далеко не так. А сейчас научился себя уважать, ценить...чего и вам советую)
Только не будь нахальным как с этой розой😉 а так красавчик
Сообщение автоматически объединено:

Ну вот смоделируем:
Написал я тебе - Пойдём вдвоём под зонтиком, на водопад посмотрим....
Твой ход😄
Нестандартный ход, прям дар речи пропадает😂
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Дроздов кстати классный мужик и передачи у него крутые 👍
Там и водопада нет)
А я импровизирую, мне что кажется, то и говорю))
Видишь, как аватарка вывела на прогулку под водопадом😄
 
Последнее редактирование:

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Дроздов кстати классный мужик и передачи у него крутые 👍

А я импровизирую, мне что кажется, то и говорю))
Видишь, как аватарка вывела на прогулку под водопадом😄
Приветик, Степан Андреевич, интересует ваше мужское мнение;)
Как правильно реагировать и с шеи мужика снимать. Предположим ситуация:
люди живут вместе, семья. Чувак попросился поехать переночевать к маме, там много еще его друзей живет. На следующий день сказал, что наберет и люди вместе куда-то пойдут (имеется ввиду со своей женщиной). В итоге: первый не звонит, ну или не успевает. Вызванивает девушка, и оказывается, что друзья его забрали в другой город погулять. Особых : прости, извини нет. Девушка в шоке, чуть ли не истерика, что за нафиг. Из раскаяния только: прости что я такой. Типо безответственный и друзья превыше всего, хрен его знает.
Как правильно реагировать? Сваливать, чтобы он приехал, а девушки нет? Пусть названивает, а она типо к подруге уехала. Ультиматумы ставить?))
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
Вызванивает девушка, и оказывается, что друзья его забрали в другой город погулять. Особых : прости, извини нет.
Я помню как мы с друзьями хорошо погуляли...
Был в Киеве, а проснулся в Одессе. А как туда попал,то вообще хз 😄 а одного товарища вообще в багажнике привезли 😅
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Я помню как мы с друзьями хорошо погуляли...
Был в Киеве, а проснулся в Одессе. А как туда попал,то вообще хз 😄 а одного товарища вообще в багажнике привезли 😅
Ахахахах, это конечно круто, есть что вспомнить) но мне кажется, или в моей истории такое поведение мужчины уже попахивает расслаблением и отсутствием страха потерять?)
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Приветик, Степан Андреевич, интересует ваше мужское мнение;)
Приветик, Малина Малинишна:)
Ой как приятно то, моё мнение кого-то интересует😄
оказывается, что друзья его забрали в другой город погулять
а одного товарища вообще в багажнике привезли
Во-первых, бэтмену нашему в ухо больно дать, за то что парня в другой город в багажнике утащили🤣
Как правильно реагировать?
Вот если посмотреть не со стороны мужика или женщины, а абстрагироваться просто в общем взглянуть, то хоть для мужика, хоть для женщины - это как бы залёт, но это моё личное мнение.
Если ты в серьёзных отношениях, то такая херня не допустима, а если не в серьёзных, то в ответ можно точно также несерьёзно уйти в игнор и пусть партнёр страдает и думает, как из этого игнора выйти.
Ультиматумы ставить?))
А что дадут эти ультиматумы. Он же изначально уехал гулять. Тут белыми нитками шито всё
попросился поехать переночевать к маме
это ж как муж у жены на рыбалку отпрашивается и там в дерьмищу напивается😂

Я бы тоталку попробовал, только вопрос в другом, сможет ли она вытянуть ТИ.
Но в игнор не уйти просто так, точнее трудно уйти в игнор, когда твой партнёр не понимает, что он в игноре))
Как вариант - дистанцирование. Дувушка вроде есть, но при этом её нет.
Но и у дистанцирования есть обратная сторона медали: если партнёр сам дистанцируется, то тут как бы херня получится и по итогу парень может ещё сильнее сдистанцироваться и они просто разойдутся.

Можно конечно сопли/слёзы/серьёзный разговор, но это всё такое, посредственное.
Эффект долго не продлится🤔
Всё таки наверное старый добрый игнорчик))
 

Mal1na86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Сен 2022
Сообщения
243
Пол
Женский
Приветик, Малина Малинишна:)
Ой как приятно то, моё мнение кого-то интересует😄


Во-первых, бэтмену нашему в ухо больно дать, за то что парня в другой город в багажнике утащили🤣

Вот если посмотреть не со стороны мужика или женщины, а абстрагироваться просто в общем взглянуть, то хоть для мужика, хоть для женщины - это как бы залёт, но это моё личное мнение.
Если ты в серьёзных отношениях, то такая херня не допустима, а если не в серьёзных, то в ответ можно точно также несерьёзно уйти в игнор и пусть партнёр страдает и думает, как из этого игнора выйти.

А что дадут эти ультиматумы. Он же изначально уехал гулять. Тут белыми нитками шито всё

это ж как муж у жены на рыбалку отпрашивается и там в дерьмищу напивается😂

Я бы тоталку попробовал, только вопрос в другом, сможет ли она вытянуть ТИ.
Но в игнор не уйти просто так, точнее трудно уйти в игнор, когда твой партнёр не понимает, что он в игноре))
Как вариант - дистанцирование. Дувушка вроде есть, но при этом её нет.
Но и у дистанцирования есть обратная сторона медали: если партнёр сам дистанцируется, то тут как бы херня получится и по итогу парень может ещё сильнее сдистанцироваться и они просто разойдутся.

Можно конечно сопли/слёзы/серьёзный разговор, но это всё такое, посредственное.
Эффект долго не продлится🤔
Всё таки наверное старый добрый игнорчик))
Спасибо) просто заметила, что когда уже такое начинается, то разговоры не работают) Я думаю, я бы свалила к подруге. Раз тусит, то я тоже не жду и уеду. А там звони ищи.
 

Степан Андреевич

Проверенный
Регистрация
19 Сен 2021
Сообщения
698
Пол
Мужской
Раз тусит, то я тоже не жду и уеду
Ещё одна история про трёхнедельные отношения?

Как бы не была выражена мужская солидарность, но это реально херня какая-то.
Хотя, если это явление не постоянное, то наверное для начала можно и поговорить, т.к может он и не поймёт, с чего ты вдруг его в тотал отправила
 

anetti

Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Что нового?
 
Сверху