Санта Барбара продолжается - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Санта Барбара продолжается

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. детство было благополучное, никаких предпосылок для формирования отрицания семейных ценностей не было?
А ты спортом занималась?
Психологией?
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Т.е. детство было благополучное, никаких предпосылок для формирования отрицания семейных ценностей не было?
А ты спортом занималась?
Психологией?
Да, детство благополучное. Активностью всегда занималась - сноуборд, танцы, йога, фитнес, и сейчас занимаюсь. Психология - да. Но это скорее увлечение
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты наверное очень хорошо занимаешься своим увлечением😉
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
Вот и чё зовешь?:Biggrin:
У тебя с Машинкой полный Коннект!
Почти как с нашим Капиталистом (ой, он наверное уже женился :Shok:).
К тому же, Машинка вещает все то, что я хотела тебе сказать!
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Вот только давай без сцен ревности) машинку-то я пару дней знаю, а тебя с капиталистом меня связывает крепкая годовая настойка!

Ну и чо кого? Чо там Капиталист жениться собирался?) А ты чо? И чо значт со всем согласна? Где разрыв шаблонов, протест да былой бунтарский дух?

Сурьёзно, думаешь не стоит трогать моего раненного мухожука?
 
Последнее редактирование:

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
машинку-то я пару дней знаю,
За то как он тебя!
Доминирует!
Чо там Капиталист жениться собирался?)
Ты его последний сладкий пост читала? Я с ним связь потеряла, но в сообщениях рассматривал и такой вариант.
Потеряли пацана!!!!)))
Где разрыв шаблонов, протест да былой бунтарский дух?
Даааааа, Фаечка уже не та!!! Угомонились, одомашнилась, платьеце в горошек, передник в рюшах. Теперь "я верная супруга и добродетельная мать".:rolleyes:
Сурьёзно, думаешь не стоит трогать моего раненного мухожука?
Да не, чо ты сразу!?!
Юзай как захочешь, но будь готова к сюрпризам и к тому что уже точно ничего серьезного не выйдет!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Почитал вашу первую тему, историю про бумеранга, и этот ваш новый топик.
Вопрос - а чего вы хотите на самом деле?
 
Последнее редактирование:

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Ты его последний сладкий пост читала? Я с ним связь потеряла, но в сообщениях рассматривал и такой вариант.
Потеряли пацана!!!!)))

Чот не нашла его тему. А чо там было?


Даааааа, Фаечка уже не та!!! Угомонились, одомашнилась, платьеце в горошек, передник в рюшах. Теперь "я верная супруга и добродетельная мать".:rolleyes:

Ну все, потеряли пацана, потеряли девку, но нельзя не признать, что это просто замурчательно!))

Да не, чо ты сразу!?!
Юзай как захочешь, но будь готова к сюрпризам и к тому что уже точно ничего серьезного не выйдет!

А чо сразу точно так,категорично?
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Добрый вечер.
Почитал вашу первую тему, историю про бумеранга, и этот ваш новый топик.
Вопрос - а чего вы хотите на самом деле?

Добрый) в идеале все наладить, хотя вот говорят, что это невозможно. Я и сама оч сомневаюсь. Но хотелось бы. Очень интересно ваше экспертное мнение
 

Чертополох

Ведьма форума
Регистрация
11 Фев 2021
Сообщения
4.078
Пол
Женский
А чо сразу точно так,категорично?
Похоже да!
Что бы что то построить, Вы должны оба этого хотеть? А у Вас, все время появляются более важные дела.
Возможно, если бы Вы более терпимо относились к тому что, происходит в жизни друг друга, давали время разобраться с делами, все выглядело бы лучше.
Но при этих данных, вариантов нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в идеале все наладить
"наладить"??
вот простые четыре вопроса к вам:
1) "наладить" что конкретно?
2) что вам помешало это "наладить" за последние 6 лет?
3) хочет ли ваш "бм" того же чего и вы?
Очень интересно ваше экспертное мнение
4) что вам помешало обратиться к эксперту лично с этой проблемой еще в 2021-м году?
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
"наладить"??
вот простые четыре вопроса к вам:

1) "наладить" что конкретно?

Убрать недопонимания.

2) что вам помешало это "наладить" за последние 6 лет?

Я не видела смысла ничего налаживать, так как пережила болезненное расставание, в ходе которого решила, что с ним невозможны отношения, точнее только свободные отношения. Мне это было не нужно

3) хочет ли ваш "бм" того же чего и вы?

Не знаю, что у него в голове. Он почти никогда не говорит, а молча уходит в игнор или делает по-своему. Вижу, что ему что-то не понравилось и он психанул

4) что вам помешало обратиться к эксперту лично с этой проблемой еще в 2021-м году?

В 2021 году у меня не было желания вернуть давнего бывшего, у которого был ветер в голове. Когда сошлись в этот раз, я видела много изменений

[/QUOTE][/QUOTE]
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убрать недопонимания.
С целью? Какова цель конечная?
Я не видела смысла ничего налаживать, так как пережила болезненное расставание, в ходе которого решила, что с ним невозможны отношения, точнее только свободные отношения. Мне это было не нужно
То есть по сути подвешенное состояние всей ситуации в течении 6 лет? Если у вас все пущено на самотек - без конкретных целей, условий и договоренностей - то конечно вы придете в никуда..
Не знаю, что у него в голове.
Вы знаете человека 6 лет но по сути ничего не знаете. Это странно и не нормально. Как вы можете построить что-то с тем кого вы не знаете?
Он почти никогда не говорит, а молча уходит в игнор или делает по-своему.
Если с человеком нет диалога - общение и отношения не имеют смысла и перспектив, ибо невозможно решать проблемы в общении с тем кто не идет с вами на диалог.
Вижу, что ему что-то не понравилось и он психанул
Слабый характер мужчины/слабые нервы = дополнительные сложности в общении и страдания для девушки
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
От так ничего себе))) зашёл называется я почту почистить))) а тут такое))) пришлось все перечитать))
Сообщение автоматически объединено:

Мотобрат получается??))) Точнее сестра 🤗
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
Я тебе в той теме что то излагал по поводу отношений на расстоянии, и тут сам попал в такие))) конечно все по другому совсем, но на расстоянии
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вариант.
По рассказу выглядит так, что у него несколько карт в колоде (подозреваю у тебя также) из незавершённых отношений. И вот он раскладывает пасьянс, пингует всех по очереди, и если с кем-то локация, текущий статус отношений, свободное время - совпали, то он впрыгивает в эти отношалки. А с остальными тем временем ставит на саспенд: шлёт время от времени ничего не значащие видосы, спрашивает как дела и тп.
Возможно даже, что пасьянс он начинает раскладывать с твоей карты, потом у вас что-то совпадает, на какой-то короткий срок всё ок... А потом он такой "ах, вот теперь я вспомнил, почему в прошлый раз мы прервались. Ну тогда пока".
А ты логично пытаешься не залипать на нём путём общения с другими ОМП.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, детство благополучное. Активностью всегда занималась - сноуборд, танцы, йога, фитнес, и сейчас занимаюсь. Психология - да. Но это скорее увлечение

Как думаешь, на каком этапе ты свернула не туда?
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
С целью? Какова цель конечная?
Лтр

То есть по сути подвешенное состояние всей ситуации в течении 6 лет? Если у вас все пущено на самотек - без конкретных целей, условий и договоренностей - то конечно вы придете в никуда..
Всего 7 лет. Из который суммарно мы встречались месяцев 5-6 в разные периоды жизни. История-то нестандартная. 1й раз - он хотел семью, я не хотела и он мне не сильно-то и нравился. 2й раз он был после развода с неготовностью к полноценным отношениям. 3й раз много лет спустя (этим летом) встречались всего около 2 месяцев, пока я не уехала и не начались недопонимания.
Вы знаете человека 6 лет но по сути ничего не знаете. Это странно и не нормально. Как вы можете построить что-то с тем кого вы не знаете?
В моем понимании, чтоб +/- узнать человека и ставить глобальные цели, нужно прожить вместе хотя бы год. Я знаю лишь, что мне с ним в целом хорошо когда вместе, и с каждым разом лучше и я хотела бы попробовать продолжить по возможности. Многие женятся, не зная друг друга, что уж говорить про построения отношений). Я про то, что не знаю, что у него сейчас в голове по отношению ко мне. Но очевидно есть мороз

Если с человеком нет диалога - общение и отношения не имеют смысла и перспектив, ибо невозможно решать проблемы в общении с тем кто не идет с вами на диалог.

Зная его, рано или поздно скорее всего на диалог выйдет. Вот и думаю, что делать дальше в таком случае
Сообщение автоматически объединено:

А потом он такой "ах, вот теперь я вспомнил, почему в прошлый раз мы прервались. Ну тогда пока".
А ты логично пытаешься не залипать на нём путём общения с другими ОМП.
Только расстаемся всё же по разным причинам. Точнее почти зеркалим друг друга
Сообщение автоматически объединено:

Как думаешь, на каком этапе ты свернула не туда?
Кто сказал, что я свернула не туда?))
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Я тебе в той теме что то излагал по поводу отношений на расстоянии, и тут сам попал в такие))) конечно все по другому совсем, но на расстоянии
И всё-таки я до сих пор считаю, что отношения на расстоянии имеют место быть)) По крайней мере я ничего с ними не потеряла, а только приобрела)
Сообщение автоматически объединено:

Как вариант.
По рассказу выглядит так, что у него несколько карт в колоде (подозреваю у тебя также) из незавершённых отношений. И вот он раскладывает пасьянс, пингует всех по очереди, и если с кем-то локация, текущий статус отношений, свободное время - совпали, то он впрыгивает в эти отношалки. А с остальными тем временем ставит на саспенд: шлёт время от времени ничего не значащие видосы, спрашивает как дела и тп.
Возможно даже, что пасьянс он начинает раскладывать с твоей карты, потом у вас что-то совпадает, на какой-то короткий срок всё ок... А потом он такой "ах, вот теперь я вспомнил, почему в прошлый раз мы прервались. Ну тогда пока".
А ты логично пытаешься не залипать на нём путём общения с другими ОМП.

Интересно, почему сложилось такое впечатление. Мужчина не может быть самолюбивым и обидется и отморозится без колоды карт из бывших?
 

monstrRazrushitel

Проверенный
Регистрация
2 Июл 2020
Сообщения
274
Пол
Мужской
И всё-таки я до сих пор считаю, что отношения на расстоянии имеют место быть)) По крайней мере я ничего с ними не потеряла, а только приобрела)
Сообщение автоматически объединено:



Интересно, почему сложилось такое впечатление. Мужчина не может быть самолюбивым и обидется и отморозится без колоды карт из бывших?

Она вот в гости ко мне в город приезжает))) потом вместе к ней едем)) х.з. что из этого может получить) до этого виделись тоже)

А ты не думала, может у бумеранга проблемы с бабками?? Просто как вариант. Может он думает что не вывезет. ??
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
расстаемся всё же по разным причинам.
Причины могут выглядеть внешне разными. Но в голове мужчины они при этом проходят по одной статье. Примеры статей:
" ой, всё, эта приелась. Надо сменить на свежачок, пока корону себе не надела"
"она явно меня не уважает, ценность моя на нуле".
Обстоятельства расхода в этот момент могут быть любыми. То есть, на самом деле "причина" оказывается поводом.
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
Она вот в гости ко мне в город приезжает))) потом вместе к ней едем)) х.з. что из этого может получить) до этого виделись тоже)

А ты не думала, может у бумеранга проблемы с бабками?? Просто как вариант. Может он думает что не вывезет. ??

Замечательно, когда есть возможность встречаться вживую. Кстати тот американец, про которого была предыдущая тема, всё время на связи и тоже хочет приехать, хотя столько времени уже прошло ойой)
Сообщение автоматически объединено:

Она вот в гости ко мне в город приезжает))) потом вместе к ней едем)) х.з. что из этого может получить) до этого виделись тоже)

А ты не думала, может у бумеранга проблемы с бабками?? Просто как вариант. Может он думает что не вывезет. ??

нет, с деньгами у него очень даже отлично. Единственное, что у него были проблемы с компанией, всё накрывалось медным тазом, но вроде как разрулил
Сообщение автоматически объединено:

Причины могут выглядеть внешне разными. Но в голове мужчины они при этом проходят по одной статье. Примеры статей:
" ой, всё, эта приелась. Надо сменить на свежачок, пока корону себе не надела"
"она явно меня не уважает, ценность моя на нуле".
Обстоятельства расхода в этот момент могут быть любыми. То есть, на самом деле "причина" оказывается поводом.
"она явно меня не уважает, ценность моя на нуле". Вот это может быть..только не про уважение, так как с этим всё ок, не давала поводов. А вот про ценность да, может так думать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А он знает что вы хотите с ним лтр?
Сообщение автоматически объединено:

И всё-таки я до сих пор считаю, что отношения на расстоянии имеют место быть)) По крайней мере я ничего с ними не потеряла, а только приобрела)
:rolleyes:
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
А он знает что вы хотите с ним лтр?
мы с ним не обсуждали. Все шло своим чередом. Тем более после предыдущего раза я себя вела более автономно и не хотела впадать в иллюзии, как в прошлый раз и тем более быть паровозом, который условно тянет всё и предлагает руку и сердце итд. Да и сама хотела понять, на что это похоже. В общем больше была в наблюдательной позиции
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
И тогда какой помощи вы ждете от форума? Нам самим пойти и рассказать ему что вы хотите с ним лтр?)

Хотела услышать мнение, как лучше поступить. Стоило бы ему еще писать самой (мне кажется, это уже будет навязчиво, учитывая всё предыдущее) или как налаживать, если объявится сам
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вам нужно сделать 1 встречу с этим человек и рассказать ему о ваших целях и желаниях.
Далее нужно задать ему один простой вопрос - хочет ли он того же что и вы.
Если ответ да - то действовать и строить отношения. Но не так как вы это делали эти 7 лет.
Если ответ нет - то искать того кому нужно то же что и вам.
Если ответ "му/хрю/не знаю/не понимаю" то смотрите выше вариант где ответ нет.
И все.

Понятно что на словах все просто. Поэтому если вам нужно больше данных, больше пространства для маневров, больше инструментов влияния на мужчину и больше знаний о том как построить нормальные отношения - тогда пишите мне в вотсап + 7 914 188 07 24
Так же необходимо будет разобрать ваши 7 летние отношения, чтобы дать вам ответы на волнующие вас вопросы типа кто там был не прав и прочее и почему все так вышло.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кто сказал, что я свернула не туда?))
[/QUOTE]

А ты считаешь, что норм? 7 лет из них 5-6 месяцев с перерывами и ты наконец рассмотрела того, с кем бы хотела лтр (мне кто нибудь скажет, что такое лтр?)

Ты выросла в хорошей семье, в атмосфере нормальной семьи, сценарий семьи у тебя в голове есть, нормальное взаимодействие жены и мужа тоже, что произошло, что этот сценарий не работает? Почему ты еще не счастливая жена не менее счастливого мужа, а занимаешься поиском ответа на вопрос - почему все так?

Я подскажу, было какое то событие, связанное с семьей или семейными узами, в них были участники - значимые для тебя люди люди, тебе было от года до 4...

Как то так...
 

Malia

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Июн 2021
Сообщения
186
Пол
Женский
А ты считаешь, что норм? 7 лет из них 5-6 месяцев с перерывами и ты наконец рассмотрела того, с кем бы хотела лтр (мне кто нибудь скажет, что такое лтр?)

Ты выросла в хорошей семье, в атмосфере нормальной семьи, сценарий семьи у тебя в голове есть, нормальное взаимодействие жены и мужа тоже, что произошло, что этот сценарий не работает? Почему ты еще не счастливая жена не менее счастливого мужа, а занимаешься поиском ответа на вопрос - почему все так?

Я подскажу, было какое то событие, связанное с семьей или семейными узами, в них были участники - значимые для тебя люди люди, тебе было от года до 4...

Как то так...

Норм или нет, вопрос философский. Для меня норм. Про замужество даже писать не буду, у меня другие установки, нет этих стереотипов.. Про детство тоже вряд ли. А вот долгосрочные отношения складывались отлично до определенного человека. Вот после него все изменилось, надолго не было интереса с кем-либо знакомиться. Ну и жизнь давно изменилась, я живу на острове, где небольшая выборка подходящих мужчин. Хотя подтянула английский и выборка расширилась. Только из иностранцев никто особо не зацепил,, хотя и замуж звали. Не особо знакомилась, больше работой и собой занималась. Как-то так.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.605
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Норм или нет, вопрос философский. Для меня норм. Про замужество даже писать не буду, у меня другие установки, нет этих стереотипов.. Про детство тоже вряд ли. А вот долгосрочные отношения складывались отлично до определенного человека. Вот после него все изменилось, надолго не было интереса с кем-либо знакомиться. Ну и жизнь давно изменилась, я живу на острове, где небольшая выборка подходящих мужчин. Хотя подтянула английский и выборка расширилась. Только из иностранцев никто особо не зацепил,, хотя и замуж звали. Не особо знакомилась, больше работой и собой занималась. Как-то так.

Слушай, ты мне нравишься и я действительно хочу помочь.
Сообщение автоматически объединено:

можешь про этого злодея рассказать?
 
Сверху