Отношения во время учебы - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения во время учебы

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Ваш возраст
18
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Улучшение отношений
В общем я встречаюсь с девушкой уже 2 месяца, в отношениях вел себя правильно на протяжении этого времени, пару раз проваливал баланс, но сразу же выправлял. Играл в ближе дальше и тд. Сейчас началамь учеба, мы оба на 2 курсе (не учимся вместе). За последнюю неделю я очень сильно стал уставать т.к. отдаю себя учебе и нет времени на отдых. С девушкой стал общаться как то очень устало, не давая ей каких то эмоций особых. Это первые мои серьезные отношения во время учебы, поэтому хотелось бы получить какие то советы. Я вроде понимаю, что баланс в мою сторону пока что, хоть я и совершил пару ошибок незначительных недавно, но все таки она как то немного охладела по общению в последние пару дней. Хотелось бы получить какие либо советы по тому, как правильно мне себя вести в целом и во время учебы. Как часто встречаться и т.п. Первым я до этого писал меньше половины раз, это к слову. Надеюсь на помощь и советы
Сообщение автоматически объединено:

думаю максимально сфокусироваться на учебе, но не знаю, сколько времени уделять девушке. Также в последнее время начали появляться мысли на тему того, что она ко мне охладела и тд, хоть я и понимаю, что это не правда. Как избавиться от этих мыслей и сказать себе же, что я управляю отношениями и все зависит от меня?
Сообщение автоматически объединено:

Добавлю, что общаемся мы каждый день, пишем спокойной ночи и тд и тп - мало ли это имеет значение
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан. Щас конечно эксперты выскажутся. Но мне кажется ты слишком заморачиваешься. 2 месяца отношениям. Почувствовал что охладела - забей хер, сама прибежит. Не прибежит - тем более забей хер. 18 лет, красота, все впереди, надо больше заниматься собой, больше знакомиться, развивать навыки общения, поменьше залипать на «той единственной».
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
ну, я уверен, что я спокойно буду жить дальше, если она уйдет из моей жизни и я понимаю, что я встречу еще кучу девушек не хуже, так что я не считаю ее «той единственной». Просто хотелось бы узнать, как улучшить эти эти отношения для меня. Наступать на всё новые грабли конечно поучает, но мне уже хватило)
Братан. Щас конечно эксперты выскажутся. Но мне кажется ты слишком заморачиваешься. 2 месяца отношениям. Почувствовал что охладела - забей хер, сама прибежит. Не прибежит - тем более забей хер. 18 лет, красота, все впереди, надо больше заниматься собой, больше знакомиться, развивать навыки общения, поменьше залипать на «той единственной».
Сообщение автоматически объединено:

Да и опять же, не всегда легко забить хер
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну, я уверен, что я спокойно буду жить дальше, если она уйдет из моей жизни и я понимаю, что я встречу еще кучу девушек не хуже, так что я не считаю ее «той единственной». Просто хотелось бы узнать, как улучшить эти эти отношения для меня. Наступать на всё новые грабли конечно поучает, но мне уже хватило)

Сообщение автоматически объединено:

Да и опять же, не всегда легко забить хер
Тебе уже хватило - в 18 то лет ?

Не всегда легко, да. Когда у вас позади несколько лет, возможно дети, общее имущество, общие друзья и родственники.

После двух месяцев вас по сути ещё ничего не связывает. От слова совсем.

Знакомься, общайся, повышай навыки. Это пригодится в любом случае.
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну, я уверен, что я спокойно буду жить дальше, если она уйдет из моей жизни и я понимаю, что я встречу еще кучу девушек не хуже, так что я не считаю ее «той единственной». Просто хотелось бы узнать, как улучшить эти эти отношения для меня. Наступать на всё новые грабли конечно поучает, но мне уже хватило)

Сообщение автоматически объединено:

Да и опять же, не всегда легко забить хер
Вобще очень сухая история. Хотя чего ожидать от двух месяцев «отношений». Секс то хоть был ? А то некоторые тут приходят с запросами (утрирую): Я ЕЕ ТРИ ГОДА ДОБИВАЛСЯ, ДАЛЬШЕ ОТНОШЕНИЯ ДВА МЕСЯЦА, ОХЛАДЕЛА, СКЛОНЯЮ К СЕКСУ КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОФФФЬЬЬ
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Тебе уже хватило - в 18 то лет ?

Не всегда легко, да. Когда у вас позади несколько лет, возможно дети, общее имущество, общие друзья и родственники.

После двух месяцев вас по сути ещё ничего не связывает. От слова совсем.

Знакомься, общайся, повышай навыки. Это пригодится в любом случа
Вобще очень сухая история. Хотя чего ожидать от двух месяцев «отношений». Секс то хоть был ? А то некоторые тут приходят с запросами (утрирую): Я ЕЕ ТРИ ГОДА ДОБИВАЛСЯ, ДАЛЬШЕ ОТНОШЕНИЯ ДВА МЕСЯЦА, ОХЛАДЕЛА, СКЛОНЯЮ К СЕКСУ КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБОФФФЬЬЬ
Был неделю назад, ее первый раз. На тему таких вопросов - это да) Я не то, чтобы пытаюсь решить какую то текущую проблему, я скорее хочу избежать будущих и понять, что нужно для этого делать
Сообщение автоматически объединено:

Был неделю назад, ее первый раз. На тему таких вопросов - это да) Я не то, чтобы пытаюсь решить какую то текущую проблему, я скорее хочу избежать будущих и понять, что нужно для этого делать
До этого знакомы были 2 недели и общались флиртуя. На тему сухой истории - ну, я просто в общем историю рассказал
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Откуда тогда два месяца взялось? Тут даже не месяц, а 2 недели. Отношайся, наблюдай и не залипай, кури форум, изучай что и как бывает - помогает и отрезвляет, даже когда в отношениях вроде все хорошо.
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Откуда тогда два месяца взялось? Тут даже не месяц, а 2 недели. Отношайся, наблюдай и не залипай.
2 недели общались до начала отношений
Сообщение автоматически объединено:

Я видимо непонятно написал
Сообщение автоматически объединено:

Откуда тогда два месяца взялось? Тут даже не месяц, а 2 недели. Отношайся, наблюдай и не залипай, кури форум, изучай что и как бывает - помогает и отрезвляет, даже когда в отношениях вроде все хорошо.
Форум я читаю переодически, будет больше свободного времени - почаще буду залипать
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 недели общались до начала отношений
Сообщение автоматически объединено:

Я видимо непонятно написал
Сообщение автоматически объединено:


Форум я читаю переодически, будет больше свободного времени - почаще буду залипать
Нет секса - нет отношений. Все что было до - все муси пуси - это максимум дружба.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума, любая картинка с инета.
За последнюю неделю я очень сильно стал уставать т.к. отдаю себя учебе и нет времени на отдых. С девушкой стал общаться как то очень устало,
Ты только на 2 курсе да и учеба всего как пару недель началась... Что будет с тобой на 4 курсе в конце учебы тогда???
Да и на девушку забил, как будто она тебе не нужна. Как по мне ты просто расслабился после летних каникул.
бы получить какие либо советы по тому, как правильно мне себя вести в целом и во время учебы. Как часто встречаться и т.п.
Всё сугубо индивидуально и нет четкого алгоритма ко всем ситуациям.
В целом не роняй баланс и при этом не забывай давать эмоции, внимание. Держи золотую серединку.
. Просто хотелось бы узнать, как улучшить эти эти отношения для меня. Наступать на всё новые грабли конечно поучает, но мне уже хватило)
Я не то, чтобы пытаюсь решить какую то текущую проблему, я скорее хочу избежать будущих и понять, что нужно для этого делать
Вот это верные мысли. если в 18 лет себя качнешь по отношениям и по соблазнению. то считай избежишь кучу проблем в отношалках.
По сравнению со своими сверстниками, которые за ближайшие 5 лет будут огребаться по полной.


Могу предложить тебе провести консультацию, на ней плотненько пообщаемся по твоей ситуации, подскажу как правильно будет выстраивать отношения, ну и по прокачке пообщаемся. Напиши мне на ( )
 
Последнее редактирование:

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Нет секса - нет отношений. Все что было до - все муси пуси - это максимум дружба.
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву, правила форума, любая картинка с инета.

Ты только на 2 курсе да и учеба всего как пару недель началась... Что будет с тобой на 4 курсе в конце учебы тогда???
Да и на девушку забил, как будто она тебе не нужна. Как по мне ты просто расслабился после летних каникул.

Всё сугубо индивидуально и нет четкого алгоритма ко всем ситуациям.
В целом не роняй баланс и при этом не забывай давать эмоции, внимание. Держи золотую серединку.


Вот это верные мысли. если в 18 лет себя качнешь по отношениям и по соблазнению. то считай избежишь кучу проблем в отношалках.
По сравнению со своими сверстниками, которые за ближайшие 5 лет будут огребаться по полной.


Могу предложить тебе провести консультацию, на ней плотненько пообщаемся по твоей ситуации, подскажу как правильно будет выстраивать отношения, ну и по прокачке пообщаемся. Напиши мне на ( )
Ну, внимание я старался уделать, но частенько игнорил по минут 20 т.к. было просто влом отвечать. Она до этого писала вся такая жизнерадостная, а сегодня и вчера как то даже всякую хрень не слала. Все таки я видимо после первого с ней секса расслабился и тупанул несколько раз подряд
Сообщение автоматически объединено:

Вот вообще каких образом лучше вернуть баланс сейчас? Писать не позитиве, но без особой инициативы, либо общаться холодно?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот вообще каких образом лучше вернуть баланс сейчас?
Так а где ты его потерял то?
Ты для начала разберись в себе, почему тебе всё сложно дается, нет времени, сил и т.д, да и нужна ли тебе вообще девушка? А то ты на депрессии по каким-то своим причинам и твоя депрессия будет отражаться на вашем взаимодействии.
Писать не позитиве, но без особой инициативы, либо общаться холодно?
Можно так, можно так. Соблюдай баланс, при этом давай эмоции, внимание и влюбляй её в себя.
Но тут нужно прям вникать в ваши "отношения" и выстраивать формат соблазнения.
В конечном итоге нужно прожать на секс, тогда и начнутся полноценные отношения без ковычек.
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Так а где ты его потерял то?
Ты для начала разберись в себе, почему тебе всё сложно дается, нет времени, сил и т.д, да и нужна ли тебе вообще девушка? А то ты на депрессии по каким-то своим причинам и твоя депрессия будет отражаться на вашем взаимодействии.
Ну, девушка делает жизнь интереснее, так что да, нужна. На счет времени - когда я войду в поток (а это недели 2 еще), оно появится. На счет «на депрессии» - пожалуй да, но я сейчас пытаюсь максимально от этого состояния и сегодня уже явно лучше
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Можно так, можно так. Соблюдай баланс, при этом давай эмоции, внимание и влюбляй её в себя.
Но тут нужно прям вникать в ваши "отношения" и выстраивать формат соблазнения.
В конечном итоге нужно прожать на секс, тогда и начнутся полноценные отношения без ковычек.
Вообще мне стоит писать первым? Или только ей на сообщения отвечать?
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Или может вообще поигнорить дня 3? Просто я походу реально баланс провалил, она намного меньше пишет
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Новая проблема: с девушкой на данный момент встречаюсь 3 месяца, по балансу значимости все хорошо, проявляет инициативу и сама зовет на встречи, но есть «небольшое» НО. В начале отношений я ей 3 раза предлагал секс, без какого либо прогибания, в итоге вышло на 4, при этом в тот день она немного выпила. И я, и она были девственниками, но в целом все прошло гладко. В итоге после этого я к ней пытался приставать раза 3, при этом тактильно делал все правильно, по крайней мере мне так кажется. И каждый раз она мне отказывала. Причем в последние разы я делал по несколько подходов, но каждый раз получал отказ. В одну из попыток я спросил мол вообще почему ты не хочешь - она ответила «ну, просто не хочу, ну вот так». На последней встрече я никак не проявлял себя и не пытался как то лапать, при этом она немного лезла, но мне кажется мне это показалось. Вообще как лучше действовать в этой ситуации? Просто не хочу хуйни натворить случайно. Заранее спасибо за советы

Как то серьезно с ней на эту тему не говорил, но упомянул один раз, что для меня секс - обязательная составляющая отношений и без физического контакта создается напряжение или что-то такое, но не думаю, что она это запомнила, да и это было после одного из ее отказов
Сообщение автоматически объединено:

Есть мысль либо поговорить с ней об этом, если в следующий раз откажет, либо молча дистанцироваться
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
В общем новая проблема, админ сказал написать в этом треде:
Со своей девушкой я встречаюсь уже 8 месяцев, в целом в отношениях все было окей, но в последнее время меня беспокоит одна проблема - у нее появился постоянный друг. Она и до этого общалась с парнями, но не было такого, чтобы какие то парни общались с ней на постоянной основе, поэтому я не запаривался. Не вижу особого смысла расписывать всю хронологию отношений т.к. к проблеме это мне кажется не особо относится. В общем, весь этот год в универе моя девушка часто болела, поэтому ни с кем в универе особо не общалась, да и мне это было в кайф, потому что я был почти единственный человек, с кем она общалась, кроме своих лучших подруг. Да и я тоже болел часто т.к. мы оба подцепили цитомегаловирус.

Общались достаточно много, но при этом нас обоих все устраивало, уставал максимум я. В общем около месяца назад мы перестали болеть и все стало ок, но у меня в жизни все осталось более-менее стабильно, а вот она начала общаться со всеми, а в особенности с одним однокурсником, назовем его Даня. В общем изначально я вообще не обратил на это особого внимания, но постепенно она стала с ним общаться еще и вне универа, то есть начала сидеть вместе с ним в тц, где тусуются люди с универа, недавно вовсе заходила к нему домой, правда потом пришла ее подруга. В общем их общение с каждым днем все растет и растет как мне кажется.

Я старался не показывать какую то ревность, да я и не испытывал ее, но с каждым днем какое то неприятное чувство все нарастало и нарастало. Сегодня, когда она расписывала, как прошел ее день, почти все события были связаны с именем «Даня». Это меня уже просто вывело, честно говоря, но виду я не подал. Недавно я ей говорил на тему неприятного ощущения по поводу этого и на тему того, что мне не хотелось бы, чтобы это переросло во что-то большее, на что она сказала что все окей и после чего она сказала этому чуваку мне позвонить и мы созвонились. Она много ему обо мне рассказывала, поэтому он очень даже хорошего обо мне мнения.

В разговоре он делал акцент на то, что по сравнению со мной он никто - ну, частично это правда т.к. и внешне, и материально я лучше него. Я поговорил, убедился что он адекватный и сказал что все ок. Но все же мне реально неприятно слушать истории о нем каждый день, потому что это реально странно. Единственное правило в отношениях в плане этого, которое у нас было - это не общаться с кем то прям постоянно, но тут она обошла это, сказав, что «это же однокурсник, как я могу с ним не общаться. Он ниже меня даже, я с ним даже так не встречалась бы». С одной стороны что правда, то правда. Но то, что это общение может перетечь в какую то лучшую дружбу меня напрягает. Да и мне кажется я уже и вправду скоро начну испытывать серьезную ревность.

Плюс последнее время я пофакапил в отношениях и немного провалил баланс, но не прям сильно, поэтому мне кажется это тоже нужно учитывать. У девушки со мной первые серьезные отношения, поэтому в начале она очень стеснялась в принципе. А в последнее время есть такое, что многие мои действия она как будто воспринимает как должное. В общем я думаю суть примерно ясна. Что я хочу сделать? Желательно в моих интересах сделать так, чтобы она не общалась с этим другом, а также восстановить баланс. Как восстановить баланс я примерно понимаю т.к. начитался форума, но что делать с этим парнем я без понятия.

Потому что с одной стороны он не представляет особой угрозы, а с другой - их общение становится все более частым и частым, а я чувствую все большее и большее напряжение. Но опять же, каким именно образом сделать так, чтобы она с ним не общалась? С одной стороны есть вариант просто сказать ей напрямую, чтобы она с ним не общалась, но что делать с тем, что они однокурсники (у них достаточно сплоченная кампания).
Попытаться обьяснить парню ситуацию и попросить, чтобы сократил с ней общение? Рисково т.к. он может ей все рассказать.

пока что самым логичным вариантом в голове выглядит отдаление, но тут тоже вопрос, каким именно его сделать. В общем, надеюсь увидеть полезные советы по данной ситуации)

В дополнение добавлю, что она очень красивая для большинства парней, поэтому к ней часто клеятся и делают комплименты, из-за чего у нее небольшой синдром королевы, который по крайней мере на мне особо до этого не сказывался. Внешне для нее я настолько же привлекателен, как и она для меня. Мало ли это как то влияет
Сообщение автоматически объединено: Вчера в 23:51

Да и в целом в последнее время при общении с ней я испытываю больше негативных эмоций, чем положительных, что тоже достаточно печально
 
Последнее редактирование модератором:

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Мой ответ на один из комментов: Первый секс был еще месяцев 6-7 назад, с ним у нас сейчас все отлично. Хуйня в том, что я сказал, что я чувствую неприятные эмоции по этому поводу и сказал, что ничего делать в плане этого Дани не надо. В этом я проебался т.к. в тот момент был сонный и сказал такую херню. В общем я понимаю, что терпеть этого друга в отношениях я не хочу т.к. я уверен, что с каждым днем его значимость понемногу, да растет, как и вероятность того, что со мной случится «scotty doesn’t know». В общем какие действия лучше предпринять? Просто напрямую сказать, что мне неприятно ее общение с ним и точка? Но что тогда делать с тем, что они однокурсники? Но хотя если она захочет, то и с этим справится. Может сперва как то отдалиться, а потом провести разговор? Но мне кажется в этой ситуации отдаление может вызвать лишь усиленное общение с этим чуваком
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
о в последнее время меня беспокоит одна проблема - у нее появился постоянный друг
Не вижу особого смысла расписывать всю хронологию отношений т.к. к проблеме это мне кажется не особо относится.
А очень зря... И как раз таки проблема где-то в отношениях.
но что делать с этим парнем я без понятия.
Закажи его.
А если серьезно: ничего ты с ним не сделаешь, на его место может потом прийти другой. Со всеми будешь аленьи поединки устраивать?
Поставь акцент на ваши отношения и в них разберись, девушка уже готовит путь к отходу, подбирает подходящую ветку.
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
А очень зря... И как раз таки проблема где-то в отношениях.

Закажи его.
А если серьезно: ничего ты с ним не сделаешь, на его место может потом прийти другой. Со всеми будешь аленьи поединки устраивать?
Поставь акцент на ваши отношения и в них разберись, девушка уже готовит путь к отходу, подбирает подходящую ветку.
Хм, если я правильно понял, то ты предлагаешь исправить проблемы в отношениях, восстановить баланс и уже после этого разбираться с этим чуваком, если он останется?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хм, если я правильно понял, то ты предлагаешь исправить проблемы в отношениях, восстановить баланс и уже после этого разбираться с этим чуваком, если он останется?
Ничего ты не понял. Где я писал что с ним нужно разбираться?
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну я про то, что если после исправления проблем в отношениях этот чувак продолжит доставлять дискомфорт, то тогда уже с ней говорить на тему этого
НЕТ! Просто поставь акцент на ваши отношения. Исправь их улучшь, когда отношения станут стабильные ее фокус внимания переместиться на тебя и он тогда автоматом отвалится.
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
На тему хронологии отношений
А очень зря... И как раз таки проблема где-то в отношениях.
Ну, изначально в отношениях у меня была заморочка по поводу секса, из-за этого были переодические ссоры, но сейчас этот вопрос решен. Также в последнее время у нас участились ссоры по всякой херне, при этом она от них уже прям устала. Да и я тоже, но при этом как то стараюсь их решать. Это играет тут пожалуй важную роль. Но как перестать ссориться по хуйне - это вопрос. Мне кажется есть смысл установить разумную дистанцию, так как спустя месяца 4 отношений я подпустил ее ближе и мы общаемся очень часто. Типа вместо часов 7 общения в неделю у нас 20. Это мне кажется тоже играет роль
Сообщение автоматически объединено:

НЕТ! Просто поставь акцент на ваши отношения. Исправь их улучшь, когда отношения станут стабильные ее фокус внимания переместиться на тебя и он тогда автоматом отвалится.
Все, понял, спасибо большое, вопрос с чуваком отпал. Еще она предлагает мне гулять втроем с ним иногда, чтобы я с ним общался
Сообщение автоматически объединено:

Можешь дать совет по поводу избавления от ссор по хуйне? Если я правильно понимаю, то самое действенное - это как раз таки то, что я сказал, т.е. установить дистанцию и стараться сдерживать именно себя от всяких резкий выражений и стараться не выходить на конфликт после ее слов
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
И так, делаю обновление спустя полгода. В марте начал работать с Геной, но его не слушал и все равно делал по своему. В начале апреля расстались с девушкой из-за ревности и того, что я ебал мозги. В итоге начал делать типа тотальный игнор, но он провалился спустя неделю так как я позвонил бывшей, предложил встретиться и так далее, в итоге снова начали встречаться. Следующие 2 месяца - это бесконечные ссоры, с Геной почти не держал связь, но пытался работать с психотерапевтом так как была очень сильная тревога из-за отношений, учебы и того, что руководил проектом по разработке. В общем в конце концов в начале июня она сказала, что устала и у нее нет сил, но все равно сильно любит. Предложила быть друзьями временно, я сперва согласился. Побыл на позитиве, но в конечном итоге в тот же день прямо сказал, что так не могу и поревев как долбоеб попрощался)
После этого был месяц тотального игнора, в течение которого она и ее подруги пытались выйти на связь. За это время сильно обновился в плане всего, начал заниматься скейтом, играть в рок группе и завел новых подруг и друзей. В итоге спустя месяц написал ей на концерте по совету Гены, спросил есть ли она там. В общем ее не было, но вышел небольшой диалог. Она несколько раз предложила встретиться вечером, но у меня были планы, поэтому отказал без негатива. В итоге общались неделю раз в несколько дней. Первые 2 выхода на связь были позитивными, потом она сгорела - я проигнорировал, написал на следующий день - позитив, упомянул, что я с друзьями в парке, на что она предложила приехать с подругами. В итоге погуляли немного, но по ней было видно, что она стрессует, постоянно курила (хотя до расставания не курила и не пила почти), в итоге погуляли и я сказал, что домой. Они с подругой решили поехать со мной так как нам по пути, я забил. Половину поездки они меня уламывали поехать с ними на ночевку, но я отшил. В один момент ляпнул по глупости, что наше расставание было к лучшему (был какой то контекст, но все равно хуево). В итоге она почти что плакала, в тот вечер еще писала много всего - от того, что нам лучше не общаться до того, что спрашивала точно ли я не жалею. Сперва что-то ответил, потом пошел спать и на утро она все удалила. После этого написал спустя несколько дней, попереписывались на позитиве. Сейчас снова спустя пару дней написал, пообщались позитивно, оказалось она мне несколько раз писала, но я не видел сообщения и она их удаляла. В итоге сегодня ближе к вечеру поехал в скейт парк и заметил ее вдалеке, решил написать и спросить она ли это, в итоге погуляли минут 15, она нервничала сильно, но старалась быть позитивной. Я с позитивом немного переборщил как мне кажется, но терпимо - я реально себя классно чувствовал, поэтому не парился. В итоге она предложила, чтобы я ее проводил до дома, но отмазался под предлогом, что друг в скейтпарке ждет, разошлись. После встречи мне написал ее сестра что-то и удалила. Почти уверен, что бывшая плакала( Ее подруги писали несколько раз, когда я выходил на связь с бывшей, но я игнорил по большей части.
Сообщение автоматически объединено:

Встречались мы год
Сообщение автоматически объединено:

также она прямо сказала в переписке, что чувства остались и что любит, я никак не отреагировал на это
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
Отношения первые полгода были хорошими как я сейчас смотрю, после этого началась хрень так как это уже были созависимые отношения, ведь мы ни с кем кроме друг друга почти не общались в тот период, так как очень часто болели
Сообщение автоматически объединено:

В общем пока что у меня в планах недели полторы общаться с ней через день и пытаться наладить доверие, которое у нас пропало еще в отношениях, после этого провести условно встречи 4 в дружеском формате, а после этого за 2 встречи ее соблазнить, потом секс, выдержка и начало новых отношений - примерно такой план составился у меня с Геной, но с учетом того, что у нее чувства, мне кажется, что это можно реализовать и быстрее, но все равно буду придерживаться плана пока что
 

Vlads2004

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
41
Пол
Мужской
С другими девушками общаюсь, за это время переспал с двумя. Нет такой хрени, что бывшая из головы не вылезает. К ней отношусь позитивно, так как даже с учетом расставания для меня это когда-то близкий человек, с которым мне приятно общаться
 
Сверху