Полезные цитаты из Фильмов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Полезные цитаты из Фильмов

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Полезные цитаты из Фильмов
Я начну!

Револьвер:

«Величайший враг спрячется там, где вы меньше всего будете его искать», — Юлий Цезарь, 75 г. до н. э.
«Единственный способ стать умнее - играть с более умным противником», — основы шахмат, 1883 г.
«Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции», — этикет банкира, 1775 г.
«Войны нельзя избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника», — Никколо́ Макьяве́лли, 1502 г.


— В любой игре всегда есть соперник и всегда есть жертва, вся хитрость вовремя осознать, что ты стал вторым и сделаться первым.

— Всегда есть выбор

— Не зря говорят "Чем труднее битва - тем слаще победа"

— Мудрец говорит, что в мире существует лишь одно правило: крохотный вопрос, от которого зависит наша удача. Чем чаще будет звучать этот вопрос, тем сильнее мы будем становиться. Вы поняли что это за вопрос, мистер Грин? - Что это дает МНЕ?

— Чем искушеннее игра, тем искушеннее соперник. Если соперник поистине хорош, то он загонит жертву в ситуацию, которой сможет управлять. И чем ближе она к реальности, тем ей легче управлять. Найди слабое место жертвы и дай ей немного того, чего ей так хочется. Отвлекай жертву, пока она корчится в объятиях собственной жадности.

— Чем масштабнее разводка - тем она древнее и ее проще провернуть. По двум причинам: людям кажется, что разводка не может быть такой древней и масштабной. Не могло ведь так много людей повестись на нее. И наконец, когда жертва начинает сомневаться, что соперник ей равен, на самом деле она начинает сомневаться в своих собственных интеллектуальных способностях, но никто в этом не признается. Даже самому себе.

— Лучшего соперника ты находишь там, где меньше всего его ищешь.

— Какой победитель думает о поражении? Но, когда сталкиваешься с тем, с чем столкнулся я… новая беспощадная реальность заставляет понять простой факт, который все мы стараемся игнорировать: «Победить невозможно!», единственная гарантия, которую ты получаешь, ввязываясь в эту игру, гарантия проигрыша, вопрос лишь в том – когда это произойдет?

— Есть в каждом из нас что-то такое, о чём мы даже не подозреваем. То существование, которое мы будем отрицать до тех самых пор, пока не будет слишком поздно, и это что-то потеряет для нас всякий смысл. Именно это заставляет нас подниматься по утрам с постели, терпеть, когда нас донимает занудный босс, терпеть кровь, пот и слёзы. А всё потому, что нам хочется показать другим, какие мы на самом деле хорошие, красивые, щедрые, забавные и умные. „Можете меня бояться или почитать, только, пожалуйста, не считайте меня таким же как все”. Нас объединяет это пристрастие. Мы наркоманы, сидящие на игле одобрения и признания. Мы готовы на всё, лишь бы нас похлопали по плечу и подарили золотые часы или прокричали „Гип-гип-мать-его-так-ура!”. Смотрите, какой умный мальчик завоевал очередную медальку, а теперь натирает до блеска свой любимый кубок. Все это сводит нас с ума. Мы не более, чем обезьяны, нацепившие костюмы и страждущие признания других. Если бы мы это понимали, мы бы так не делали. Но кто-то специально скрывает от нас истину. Если бы у вас появился шанс начать всё сначала, вы бы непременно спросили себя..: „Почему?”.

— Не задавай вопросов - не услышишь лжи
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Трасса 60

— Как завязать разговор с девушкой своей мечты и не показаться полным идиотом?
— Ничего не говорите, пусть начнет она.

Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось!

— Все в жизни школа, только названия меняются. Вот возьми наш склад: Вместо директора – босс, вместо учителей – менеджеры, вместо уроков – выполнения заказов, а если не выполнил заказ, тебя увольняют – выгоняют из школы. Слова другие, но все тоже самое.

Наш мозг — как система национальных автострад. Проще ехать от одного хорошо известного места до другого, но вот те, что между ними — как бы в стороне. Они существуют, но большинство просто пролетает мимо.

- Черные червы, красные пики, но это, же обман?
- ААА! Опыт приучил вас думать, что все червы красные, а пики чёрные, их формы схожи и мозгу проще интерпретировать их, исходя из прошлого опыта, нежели из идеи, что они могут отличаться.Мы видим, то, что ожидаем увидеть, а необязательно правду. Дети, не игравшие в карты, легко проходят этот тест. Невольно задумаешься, что ещё мы можем увидеть услышать, ощутить, потому что приучены к другому. Зато, если повторить тест вы справитесь, зная, что бывают черные черви и красные пики, вы можете их различить.
- Хороший фокус. Но игр с черными червами и красными пиками нет.
- А откуда вы знаете?

Каждая случайность - неизбежность. Иначе она бы не произошла.

Я - джокер в колоде жизни
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Запах Женщины
Сомневаешься - трахай!
:)
P.S. Может для бывалых пикаперов это и вызывает лишь улыбку, но для только-только начавших свой путь вроде меня эта фраза просто адское просветление. С ее помощью очень мощно убираются всяческие преграды типа "она вроде ничего, но мы же учились 10 лет в школе и она мне как сестра и вообще она ранимая и бла бла бла..." :)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
nivexo, верно подметил!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
— Ты такой урод, что тебя хоть сейчас на выставку современного искусства. © Full Metal Jacket

Есть четыре правила брака: найди ту, которая любит только тебя, ту, с которой всегда интересно, ту, которую всегда хочешь, и постарайся, чтобы они все не встретились. © Теория лжи (Lie To Me)

— Обожаю свадьбы. Все счастливы, всё красиво, да ещё и торт дают.
— Невеста притворяется, что она девственница, жених — что нашёл одну-единственную, родители с обеих сторон — что нравятся друг другу. Настоящий праздник врунов.
© Теория лжи (Lie To Me)
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Пикап-съем без правил
-Скучно мне с вами, био масса бля
-Я на фронте и не такое видел
-Каждый Бетхем должен просрать свое пинальти
-Каждый человек это целая вселенная
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Нельзя теоритизировать прежде чем появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать факты под свою теорию. А не строить теории на основе фактов. Шерлок Холмс, реж. Гай Ричи

Stupid is as stupid does. Форрест Гамп

Искренность потерять очень легко, но это — наше единственное истинное достояние, это — наш последний рубеж. Зато в его пределах мы абсолютно свободны. V Значит Вендетта

У тебя есть мечта, да? Но она не сбылась. Почему? Потому что ты выбрал не ту мечту… Кокаин

Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать. Крестный отец

Женщины и дети могут быть беспечными, но не мужчины. Крестный отец

Когда думаешь ту же мысль второй раз, то это уже не мысль, это запор. Платон

После драки, всё остальное, как будто звучит слишком тихо в жизни. Ты можешь справиться с чем угодно. Бойцовский клуб

Ни великой войны, ни великой депрессии.
Наша война — война духовная, наша депрессия — наша жизнь. Бойцовский клуб
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Хороший...Плохой...
Главное ... у кого Ружьё!

-----

Если хочешь быть правым -
Не бегай на лево !
Если хочешь быть первым -
Не спи за рулём !
Если хочешь , чтоб рядом
Была КОРОЛЕВА ,
Для начала попробуй !
Сам стать КОРОЛЁМ !

-----

Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

-----

Она сказала: "Не люблю", а он сказал: "Не может быть".
Она сказала: "Я не пью", а он сказал: "Мы будем пить".
Когда же выпили вино, она сказала: "Дорогой,
Закройте шторы и окно". а он сказал: "Пора домой".

-----

Всё может быть и быть всё может ,
Но одного не может быть -
Того , что точно быть не может ,
Но даже это может быть !!!
 

Роман Винилов

Автор темы
Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Если в боксе и происходят какие-то чудеса, то они случаются, когда боец продолжает драться, несмотря на иссякшие силы и сломанные ребра, разорванные почки и отслоившуюся сечатку. Чудеса происходят, когда человек рискует всем ради мечты, которой кроме него не видит никто.

С будущего боксера надо сначала снять всю шелуху и обучить его основам. Мало просто сказать новичку: «Забудь о навыках, которые накопил в течении жизни», нужно заставить его тело забыть о них.

И все это нужно показывать снова и снова до тех пор пока ему не начнет казаться, что эти навыки у него с самого рождения.

Все боксеры упрямы. В душе они уверены, что разбираются в той или иной боксерской тонкости лучше, чем любой тренер. Даже когда они ошибаются настолько, что ошибка приводит к краху, а вам удается их переломить, значит они не бойцы.

Остальные боксеры точно выполняют твои указания, а она вечно «почему так?», «зачем эдак?» и в итоге сама все решала. Она так высоко взлетела, потому что всегда поступала по-своему.

У Мэгги не было за душой ничего, кроме отваги. …но уже спустя год она билась за звание чемпионки мира.

Каждый день в мире кто-то умирает, подметая пол или убирая тарелки, и последняя мысль такая: «Я не использовал свой шанс». … Если сегодня она умрет, знаешь, о чем она подумает в последнюю секунду? «Я сделала все правильно! И теперь могу умереть».

«Малышка на миллион» (Million Dollar Baby)., Фильм Клинта Иствуда, 2005.
 
Сверху