Нужен собеседник(и), просто поговорить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен собеседник(и), просто поговорить.

я не мужчина

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ваш возраст
46
Цель обращения
Общение
Доброе время суток. В тот ли раздел обратилась, не знаю... Возникло непреодолимое желание пообщаться с мужчинами. Именно, просто пообщаться. Для понимания мужской психологии. Причина, развал семьи, после 20 лет, идеального, как мне казалось, брака. Очень хочется понять именно мужскую точку зрения. Хоть и пишу в женском разделе, никого не хочу обидеть, но мнение девочек не интересно. За последнюю неделю его у меня по горло. Люблю всех своих подруг, но хочу поговорить с мужиками. Обратилась сюда, потому, что вроде как в мужском чисто мужские вопросы, неудобно вроде...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

я не мужчина

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Краткий экскурс в нашу жизнь...
Познакомились 21 год назад. Чисто случайно. Я после развода. В полном раздрае, но с бурной жизнью. Как офигительная мадам - ноль, как идеальная женщина для создания семьи - ноль. Абсолютно безбашенное существо, с ребенком в нагрузку. Зачем то запала ему в душу. Ходил ко мне год. За этот год я не спросила ни разу, когда придет в следующий раз, придет ли вообще, просто провожала по утрам. Но он приходил. А когда не приходил, каждое утро звонил в 8 утра с вопросом:"Доброе утро, ты проснуласть? Тебе пора на работу."
В один прекрасный момент возникла ситуация когда мне или негде жить или уезжать домой, в свой город. Он сказал, что забирает меня к себе. Так и стали жить вместе. Через два года поженились официально. 20 лет... Счастья, любви, взаимопонимания, вернее19. Все эти годы мы практически не расставались, каждая ночь вместе, все праздники, выходные, отпуска вместе... Совместные интересы, планы, хобби, посиделки по пятницам, субботам, разговоры до полночи, поцелуй утром, после работы, на ночь, засыпание в объятиях, а в потом в один день и бац... Не люблю, не интересна, разводимся. Год расколбаса, попыток с моей стороны все наладить и ровно через год развод. Вопрос. Почему? Что я сделала не так? Отвечу сразу, другая женщина есть...
 

Vasiliy37

Проверенный
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
184
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Распиши последний месяц отношений, свои действия за этот год, его реакцию на них (подробно), какие совместные планы осуществились а какие нет (и почему), какая новая женщина с ним (только факты, без додумок), как ты изменилась за эти 20 лет? Твое текущее внешнее и интеллектуальное состояние?
 

я не мужчина

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
Ох, блин... Долго, наверное, получится...
С последнего начну... Ибо это,все теперь, не очень... За последний год сдала, сильно. Похудела на 20кг, ну и на морде лица, соответственно, отразилось))) .
Интеллектуально... Не дура, однозначно, может, только, слишком жила его жизнью... Знала о его работе все, все нюансы, коллег, проблемы, все выслушивала и мне это было интересно, коллеги его меня знали, многие любили к нам приезжать, в жилетку мне плакаться.
О политике много разговаривали.
Каждую пятницу и субботу не с друзьями, а со мной, пиво и хоккей, биатлон, формула, ну и что там еще на данный момент из чемпионатов, кубков, олимпиад))), зимой баня, пиво, парилка. Короче-друган)))
Ну и из безбашенного существа я быстро превратилась в идеальную жену))) Вкусная еда, борщи, пироги, чистота, полное избавление его от домашнего быта, выращивания и воспитания ребенка, все для его карьеры.
Еще ближе к началу вопросов, есть у меня и минусы, довольно дурной характер. Местами истерический. Но, когда вся фигня год назад с разговорами о разводах началась, клятвенно пообещала измениться. Реально изменилась. Ни одной истерики. Спокойна, как удав. Внешне. Внутри то ураган. Просто меня очень накрыло и перевернуло и мне это даже не сложно было. Я очень сильно осознала ценность наших отношений.
Последний месяц... Последний месяц самый непонятный. Как во сне. Чужой человек, стеклянные глаза, те же пиво по пятницам и субботам, но в тишине, молча, а то и по разным местам. Наш общий плохой сон, он постоянно просыпался, уходил курить, соответсвенно просыпалась я, потом шла курить я. Фееричный секс посреди ночи, за неделю до подачи заявления, последние две ночи просыпалась от того, что он тихо гладит меня по спине, потом уходит курить. Все... Потом развод.
Про новую женщину ничего не могу сказать, кроме одного, моложе меня на 20 лет и по некоторым рассказам, хорошо погулявшая и сильно хотящая замуж. (Блин, сейчас только до меня дошло, это ж я 20 лет назад)))
Сообщение автоматически объединено:

А, надо ж, наверное сказать, с чего все началось то... Секса у нас стало совсем мало. Может поэтому и истерила... И пристала, в один момент, с ножом к горлу, ну и получила...
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.604
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Одни эмоции...
Вопрос та какой? Мнение о чем?
 

ZvezdnyLord

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2021
Сообщения
511
Пол
Мужской
Про новую женщину ничего не могу сказать, кроме одного, моложе меня на 20 лет
К сожалению, вот ответ на вопрос, как бы больно не было.
1. Жизнь с одним партнером рано или поздно превращается в рутину, и всегда возникает соблазн попробовать другое. Кто-то ему сопротивляется, кто - нет.
2. Это будет наиболее неприятно, но Вы сами просили мужское мнение. Как бы Вы за собой не следили, женское тело в 26 и в.46 сильно отличается. Мужская "любовь" сильно привязана к сексуальному влечению. А здесь сразу два фактора. Первый - что то новое, второй - что то молодое.
Вам не стоит искать проблемы в себе. Как жена, по Вашему описанию, Вы хорошая. Просто муж заскучал. То есть становиться лучше Вам не нужно. Единственный Ваш шанс - выкрутить ему яйца. Стать хуже.
Холодное поведение, флирт с другими , в общем режим стервы. Если у него там обломается, то Ваше поведение и его осознание, что Вы можете быть с другим мужчиной, может его "перезагрузить" в отношении Вас.
Но это только в случае облома там. Если там все будет хорошо, шанс стремится к нулю.
В любом случае, прекращайте быть удобной и хорошей. Это сейчас совершенно не нужно. У него молодая девка и Вы, что всегда примите его обратно. Нужно лишить его этой уверенности.
 
Последнее редактирование:

я не мужчина

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
4
Пол
Женский
К сожалению, вот ответ на вопрос, как бы больно не было.
1. Жизнь с одним партнером рано или поздно превращается в рутину, и всегда возникает соблазн попробовать другое. Кто-то ему сопротивляется, кто - нет.
2. Это будет наиболее неприятно, но Вы сами просили мужское мнение. Как бы Вы за собой не следили, женское тело в 26 и в.46 сильно отличается. Мужская "любовь" сильно привязана к сексуальному влечению. А здесь сразу два фактора. Первый - что то новое, второй - что то молодое.
Вам не стоит искать проблемы в себе. Как жена, по Вашему описанию, Вы хорошая. Просто муж заскучал. То есть становиться лучше Вам не нужно. Единственный Ваш шанс - выкрутить ему яйца. Стать хуже.
Холодное поведение, флирт с другими , в общем режим стервы. Если у него там обломается, то Ваше поведение и его осознание, что Вы можете быть с другим мужчиной, может его "перезагрузить" в отношении Вас.
Но это только в случае облома там. Если там все будет хорошо, шанс стремится к нулю.
В любом случае, прекращайте быть удобной и хорошей. Это сейчас совершенно не нужно. У него молодая девка и Вы, что всегда примите его обратно. Нужно лишить его этой уверенности.
Ну, что ж, спасибо, ответ получила, полностью совпал с женским мнением)))
Облом, скорее всего, будет, там цель высосать с него все и выбросить.
Сообщение автоматически объединено:

Если это не фигура речи, а буквально, ладно, Вы порой были не очень хорошей женой)))
Фигура, конечно же)))
 
Сверху