Отношения с РСП 37лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения с РСП 37лет

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ваш возраст
46
Возраст Вашего партнёра
37
Цель обращения
Разбор ситуации
РСП, 37лет

Познакомились 22 июля днем на мамбе. С которой перешли в телеграм. В общении ее активное участие, флирт.
23 июля в субботу вытаскиваю ее на свидание в свой район. Общаемся, нравлюсь ей, начина. кинестетику, активно поддерживает.
Говорю, пошли ко мне - вижу чьто хочет и стесняется. Потом говорит - Ок, но у меня еще критические дни не закончились, поэтому ничего не будет.

Пришли ко мне, выпили вина, переместились на кровать.
Немного ломается, что там грязно, но в итоге все происходит. Ей очень нравится, получает много оргазмов.
Через часик решаем повторить - она очень возбуждена и там реально океан. Говорю, чтов презервативе ничего не чувствую, может без него.
И она самавводит меня в себя. Занимаемся сексом еще пару раз - кончаю в нее.

Потом встречаемся через день. При при разговоре выясняется, что она в прошлый раз сказала неправду про месячные, и они закончились еще за неделю до этого.
И сегодня примерно овуляция. Предохраняемся свечками.
Разговариваем про то, что могла залететь. Говорит - что готова рожать, но сперва надо быть готовыми по здоровью и финасово.

Да - говорит, что такого секса у нее не было лет десять, чтоб вот с таким желением и колчичеством орагзмов, когда после окончания минут 10 говорить не может.

Встречаемся ещераз или два.
И 29го июля с утра догворились о встрече вечером. Вечером трубку не берет.
В телегу пишет - Извини, я не приеду. Не хочу тебя разочаровывать, но я не та кого ты ищещь.
Пишу - возьми трубку. Взяла.
Поговорили - Говорю, приезжай ко мне и все обсудим. Поехала.
Когда приехала - спросил что это было. Сказала. что просто, что-то накатило и не обращать внимания.

31го июля у моих двойняшек ДР. Взял билеты нам и им в зоопарк.
Сначала она отказывалась и ей было страшно, но потом поехала.
В итоге познакомилась с ними и общение ей очень понравилось.

Потом через пару дней уезжает домой в село дней на пять.
Вернулась - это примерно средина августа. Почти всю неделю проводит у меня.
Ко мне закинула уже свой фен, сарафан, зубную щетку. Спрашивала, работает ли принтер, если останется у меня на удаленке по работе.

В пятницу снова приезжает ко мне. В субботу беру своих двойняшек - все вместе гуялем в ботаническом саду, ей очень нравится.
Потом зашли поели в KFC. Потом все вместе ко мне. В итоге дети остаются у меня ночевать. Она приготовила ужин. Поели - легли спать.
Дети уснули, пробую приставать к ней. Она - ты что, тут дети. Пошли в ванну и занялись любовью на стиральной машине.
21го в воскреснье везу детей к БЖ.
Еду обратно - начинает мне писать. Скоро ли я буду и где ее оргазмы?
Приезжаю - занимаемся сексом. Потомучу ездить ее на велосипеде. Потом гуляем в парке.
Идем ко мне - пиво, сериал, секс.
Утром уежает на работу. Говорит, что вечером снова приедет.
Замечаю, что собрала все свои вещи. Спросил чего - говорит, что уезжаю на 10 дней домой через пару дней.
Странно, но Ок.

Вечером в понедельник говорит, что плохоболит горло и не приедет.
Во вторник - не может, потому что домой пришли гости. Договариваемся, что приеет в среду с утра. Потому что вечром у нее поезд.
Во вторник вечером пишет. что не приедет в среду, потому что это 24е число, будут постоянные воздушные тревоги и она может опоздать на поезд.
Говорит - давай ты приедь в парк возле меня, ты же меня увидеть хочешь, а не заниматься любовью со мной?

Встретились в среду в парке - поглуляли пару часов и она уехала домой в село.
Уехала на 10 дней. По вечерам созванивались на 10-20 минут.
В прошлую субботу возвращается домой.
Написала - что наконец-то любимый мы скоро увидимся и очень соскучилась.
Что отсплюсь с дороги дома и вечером приеду.
Вечером на связь не выходит.
Набрал ее - говорит, что приехала е кумас которой она год не виделасьи поэтому не сможет сегодня. Давай на воскресенье на вечер.
А в восресенье днем предложла в ними погулять по Киеву.

В воскресенье набрал ее с утра. Договорились встретиться на 14.00 на Подоле.
Встретились, познакомились, гуляем.
Спрсил что у нас на вечер - говорит, чтопару часов погуляем и поедем ко мне, но без ночевки. потому что ей надо утром куму провести.
Погуляли пару часов. Она отдает куме ключи от квартиры.
Идем к метро. По дороге она высказывает претензию - что я начинаю нарушать ееличное пространство ради удовлетворения своей потребности.
Говорю - а что эта потребность только у меня, мы не виделись почти две недели.
Спускаемся в метро и буквально перед носом уходит поезд. Она пару минут стоит - потом говорит, что я сейчас не поеду, не хорошо бросать куму, что приеду завтра вечером, что у нас еще куча времени, а куму она увидит через год.

В понедельник звоню. Говорит - что не приедет, что думала что у нее любовь ко мне, а побыла пару недель дома и поняла, что это просто привычка. Что вот эти 8 минут между поездами - все решили. Что это был знак. Что боится залететь, так как мы не предохраняемся.
Говорю - хорошо, но давай встретимся и поговорим про это не по телефону. Соглашается приехать во вторник.
Во вторник списываемся днем, что перезвонит, когда будет с работы выходить.
В итоге в 22.00 пишет из дому, что у нее отключился телефон, когда собиралась выходить и это был знак, что не надо ехать(это правда - телефон у нее старый и проблема с аккумулятором).

Договариваемся что приедет в среду.
В среду таки приезжает. Довольно сильно простуженная.
Спросил, что она хочет. Сказала - что не знает, нужен ли я ей.
Поужинали - потом хороший секс.
Хотел после него еще поговорить, но она уснула почти сразу,

Утром за чаем снова спрашиваю что она хочет. Что если она считае, что онау меня только для секса, то это не так.
Давай попрубуем пожить вместе у меня.
Говорит, что это неправильно, что она будет устраивать свою личную жизнь и так предавать своего ребенка(ребенок живет в селе с бабушкой).
Потом сказала, что мы не предохраняемся и она может забеременеть, а чтоб выносить ребенка, надо сначала ноги привести в порядок( у нее сильный варикоз на ногах).

Договорились, что приедет в субботу.

Хотелось бы понять, что у нее в голове и чего она хочет.

P.S. Да, секс ей очень заходит . Говорит, что лет 10 такого секса у нее не было. Получает многочисленные оргазмы и посто еще какое-то время отходит после окончания.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.608
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты первый день тут чтоли?

С самого начала же видно, что твоя ожп сама не знает, что хочет...

Тараканы у нее породистые, но не прирученные...

Она уже не знает, как оправдаться, что только не неговорила...

Головокружительный секс - это конечно хорошо и он очень даже может служить фундаментом для долгих отношений, но... сексом сыт не будешь, хоть и борщом не натрахаешься...

У нее качели, не могу назвать причину...

Ты та сам что хочешь?
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Ты первый день тут чтоли?

С самого начала же видно, что твоя ожп сама не знает, что хочет...

Тараканы у нее породистые, но не прирученные...

Она уже не знает, как оправдаться, что только не неговорила...

Головокружительный секс - это конечно хорошо и он очень даже может служить фундаментом для долгих отношений, но... сексом сыт не будешь, хоть и борщом не натрахаешься...

У нее качели, не могу назвать причину...

Ты та сам что хочешь?
Рассматривал как вариант для долговременных отношений.

Дополню.
Я так понял, что у нее не было опыта долговременных отношений.
Рассказывала, что встречалась с мужчиной пару лет. Встречались у него раз в неделю - секс и спали по отдельныим кроватям потом.
Ребенка родила, когда случайно забеременела от любовника, который был женат.
То есть опыта лтр у нее нет.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.608
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассматривал как вариант для долговременных отношений.

Дополню.
Я так понял, что у нее не было опыта долговременных отношений.
Рассказывала, что встречалась с мужчиной пару лет. Встречались у него раз в неделю - секс и спали по отдельныим кроватям потом.
Ребенка родила, когда случайно забеременела от любовника, который был женат.
То есть опыта лтр у нее нет.

Ну вот ее и колбасит на качельках, а она сама как думает об отношениях? Какая у нее была семья? Какие она видела отношения?

Секс на первом свидании и ты собрался в лтр?

Тут реальных геморов будет много, сам смотри, если не задолбаешся разгребать, учить, воспитывать, убеждать...

Она на ровном месте начинает мозг выносить... Вобщем не экономь на презиках - может выйти дешевле...

Тут вариантов много, надо наблюдать реакции на ситуации, то что излишне эмоциональна - печальный факт, но без него секс был бы мрачнее, так что имей ввиду - выбор за тобой..

Ну и смотри на мелочи, детали - все там...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились 22 июля днем на мамбе
Большинство женщин на сайтах знакомств - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношеними.
Скорее всего, именно поэтому твоя непутёвая возлюбленная сама не знает, чего хочет - как подметил @Elgaross.
Я так понял, что у нее не было опыта долговременных отношений.
Рассказывала, что встречалась с мужчиной пару лет. Встречались у него раз в неделю - секс и спали по отдельныим кроватям потом.
Ребенка родила, когда случайно забеременела от любовника, который был женат.
То есть опыта лтр у нее нет.
Зашибись какой "подходящий" вариант для ЛТР :ScratchOneSHead:
Баба, которая в свои 37 лет с мужиками только гуляла - а ребенка родила по залету...

P.S. Как-то раз в одном блоге я случайно наткнулся на статью в защиту РСП-шек: там перечислялись их преимущества для брака.
В числе этих преимуществ указывалось то, что такая женщина имеет опыт семейной жизни - а значит, умеет разруливать конфликты, которые неизбежно возникают в семье.
А у твоей непутёвой возлюбленной, получается, даже этого нет.
Её даже разведёнкой с прицепом называть неправильно: она ведь не разводилась - потому что и замужем-то не была.
 

Giovannie Walker

Проверенный
Регистрация
10 Авг 2021
Сообщения
973
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, если бы прочел Бирюкова «Женские манипуляции», то вопросов было бы меньше.

У этой РСП не полный набор функций, не годится для лтр уже на старте.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
Я бы по-другому сказал: зная историю автора, и что он пишет в своей основной теме, у него огромное желание один пельмень поменять на другой, только теперь ссыт, что его опять швыранут.

@Giovannie Walker, верно сказал: всё от недостатка знаний и опыта. Советы советовать тут нет никакого смысла, автор отличается способностью шпарить на своей волне в любой ситуации.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, только не нужно выбирать женщину для отношений по принципу «на безрыбье и рак рыба», ничем хорошим это не закончится.
Поверь, лучше вообще без отношений, чем такие, которые изначально проблемные.
Выбор, должен быть выбор и тщательный отбор раз уж так хочется ЛТР..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши ? ? (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Встречаемся ещераз или два.
И 29го июля с утра догворились о встрече вечером. Вечером трубку не берет.
В телегу пишет - Извини, я не приеду. Не хочу тебя разочаровывать, но я не та кого ты ищещь.
Пишу - возьми трубку. Взяла.
Поговорили - Говорю, приезжай ко мне и все обсудим. Поехала.
Когда приехала - спросил что это было. Сказала. что просто, что-то накатило и не обращать внимания.

31го июля у моих двойняшек ДР. Взял билеты нам и им в зоопарк.
Сначала она отказывалась и ей было страшно, но потом поехала.
В итоге познакомилась с ними и общение ей очень понравилось.

Потом через пару дней уезжает домой в село дней на пять.
Вернулась - это примерно средина августа. Почти всю неделю проводит у меня.
Ко мне закинула уже свой фен, сарафан, зубную щетку. Спрашивала, работает ли принтер, если останется у меня на удаленке по работе.

В пятницу снова приезжает ко мне. В субботу беру своих двойняшек - все вместе гуялем в ботаническом саду, ей очень нравится.
Потом зашли поели в KFC. Потом все вместе ко мне. В итоге дети остаются у меня ночевать. Она приготовила ужин. Поели - легли спать.
Дети уснули, пробую приставать к ней. Она - ты что, тут дети. Пошли в ванну и занялись любовью на стиральной машине.
21го в воскреснье везу детей к БЖ.
Еду обратно - начинает мне писать. Скоро ли я буду и где ее оргазмы?
Приезжаю - занимаемся сексом. Потомучу ездить ее на велосипеде. Потом гуляем в парке.
Идем ко мне - пиво, сериал, секс.
Утром уежает на работу. Говорит, что вечером снова приедет.
Замечаю, что собрала все свои вещи. Спросил чего - говорит, что уезжаю на 10 дней домой через пару дней.
Странно, но Ок.

Вечером в понедельник говорит, что плохоболит горло и не приедет.
Во вторник - не может, потому что домой пришли гости. Договариваемся, что приеет в среду с утра. Потому что вечром у нее поезд.
Во вторник вечером пишет. что не приедет в среду, потому что это 24е число, будут постоянные воздушные тревоги и она может опоздать на поезд.
Говорит - давай ты приедь в парк возле меня, ты же меня увидеть хочешь, а не заниматься любовью со мной?

Встретились в среду в парке - поглуляли пару часов и она уехала домой в село.
Уехала на 10 дней. По вечерам созванивались на 10-20 минут.
В прошлую субботу возвращается домой.
Написала - что наконец-то любимый мы скоро увидимся и очень соскучилась.
Что отсплюсь с дороги дома и вечером приеду.
Вечером на связь не выходит.
Набрал ее - говорит, что приехала е кумас которой она год не виделасьи поэтому не сможет сегодня. Давай на воскресенье на вечер.
А в восресенье днем предложла в ними погулять по Киеву.
Она в демке имей ввиду. Срок отношений маленький, а она чуть ли не переехала к тебе уже.
Кроме секса по сути вас ничего не связывает. ты не успел её влюбить в себя, да даже толком узнать её ты не успел.
А уже залип... и планы грандиозные строишь.
Ты узнай сначала её, может она вообще не пригодная для отношений и через пол года сбежать от нее захочешь.
Хотелось бы понять, что у нее в голове и чего она хочет.
Да хоть что у нее в голове и много чего хочет.
Как мы это узнаем то? Погоди скоро экстрасенсы выйдут с отпуска и ответят тебе на данные вопросы.
Да, секс ей очень заходит . Говорит, что лет 10 такого секса у нее не было. Получает многочисленные оргазмы и посто еще какое-то время отходит после окончания.
На одном сексе вы далеко не уедете. Еще месяца 2 будет демка, а потом всё....
 
Последнее редактирование:

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Она в демке имей ввиду. Срок отношений маленький, а она чуть ли не переехала к тебе уже.

Так не пойму ее поведения.
У меня первая и вторая жена действовли по тому же шаблону - оставить определенніе вещи постепенно, так сказать пометить территорию.
Она же внезапно собирает вещи в середине августе и уходит на дальше.

Кроме секса по сути вас ничего не связывает. ты не успел её влюбить в себя, да даже толком узнать её ты не успел.

Так а как узнавать если она сейчас ушла на дальше?

А уже залип... и планы грандиозные строишь.

Абсолютно не залип. Отношусь спокойно. Она ушла на дальше - также делаю дальше.

Ты узнай сначала её, может она вообще не пригодная для отношений и через пол года сбежать от нее захочешь.

Может біть.

Да хоть что у нее в голове и много чего хочет.
Как мы это узнаем то? Погоди скоро экстрасенсы выйдут с отпуска и ответят тебе на данные вопросы.

На одном сексе вы далеко не уедете. Еще месяца 2 будет демка, а потом всё....

Так я не вижу сейчас демки - ушла на дальше. Общение неактивное - встречаемся в неделю пару раз у меня.
Если бы была демка - то вопросов бы не было. Я бы понимал, что происходит. Она бы варила борщи и не вылезала с кровати.
А так ушла на дальше - типа не знает пока любит или это просто привычка.
Сообщение автоматически объединено:

Я бы по-другому сказал: зная историю автора, и что он пишет в своей основной теме, у него огромное желание один пельмень поменять на другой, только теперь ссыт, что его опять швыранут.


Ситуация другая - я отношусь к данной ОЖП абсолютно спокойно. Если разойдемся, то через день забуду.
Она сейчас ушла на дальше - я тоже отошел дальше.
Просто не понятно ее поведение, как 17летней девочки, которая хочет сама не знае чего.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Большинство женщин на сайтах знакомств - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношеними.
Скорее всего, именно поэтому твоя непутёвая возлюбленная сама не знает, чего хочет - как подметил @Elgaross.

Насколько знаю - серьезных отношений у нее в последнее время не было.

А у твоей непутёвой возлюбленной, получается, даже этого нет.
Её даже разведёнкой с прицепом называть неправильно: она ведь не разводилась - потому что и замужем-то не была.

Тут смотря как смотреть - РСП не годна для отношений потому что развалила брак с отцом своего ребенка.
Тут же не было брака, то естьс одной стороныплюс, с другой минус, потому что не было опыта долговременных отношений нормальных.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так не пойму ее поведения.
У меня первая и вторая жена действовли по тому же шаблону - оставить определенніе вещи постепенно, так сказать пометить территорию.
Она же внезапно собирает вещи в середине августе и уходит на дальше.
Женщины живут эмоциями, к тому же ты должен понимать РСПешка хочет найти мужчину для ресурсов или же для отношений. Им нужно в миг выскочить замуж или же завладеть мужчиной.
Так а как узнавать если она сейчас ушла на дальше?
А всё поздно.. Это раньше нужно было делать.
Ты на форуме столько времени сидишь, а элементарных вещей не понял или до сих пор не знаешь.
Так я не вижу сейчас демки - ушла на дальше. Общение неактивное - встречаемся в неделю пару раз у меня.
Если бы была демка - то вопросов бы не было. Я бы понимал, что происходит. Она бы варила борщи и не вылезала с кровати.
А так ушла на дальше - типа не знает пока любит или это просто привычка.
Поверь, ты её еще не знаешь...))))
Ситуация другая - я отношусь к данной ОЖП абсолютно спокойно. Если разойдемся, то через день забуду.
А что тебе мешает сейчас забыть её и найти другую девушку, желательно без прицепов?
Просто не понятно ее поведение, как 17летней девочки, которая хочет сама не знае чего.
Это сущность женщин.
Хотеть не зная чего, делать не зная чего и по 5 раз на дню менять свое мнение, решение и хотелки. Странно что ты этого так и не понял ещё...
Сообщение автоматически объединено:

Насколько знаю - серьезных отношений у нее в последнее время не было
Тут же не было брака, то естьс одной стороныплюс, с другой минус, потому что не было опыта долговременных отношений нормальных.
Плюсов на самом деле тут нет, все эти факторы должны насторажить тебя и призадуматься, почему же она не может начать серьезных отношений...? и почему с мужчина ничего не удается. И поверь, тут дело не в мужчинах, а в ней. С ней явно что-то не то....
 
Последнее редактирование:

Aquarius

Проверенный
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор не решив мешок своих проблем с прошлой семьёй, куда-то рванул во все тяжкие, секс без предохранения с малознакомой ожп, не узнав человека, не узнав что у неё в жизни вообще и к чему, какой то нонсенс. Вроде под полтинник мужчине, а поведение Вовки из мультика.

Что нам говорить о женщинах, если мужчина зачастую сам непригодный, невротик, качающийся на эмоциях, алгоритм этой темы: она исчезла/он вызванивает/давай не по телефону/приезжает/поели/секс и так по кругу. Видимо мужчина видит в этом некое достижение. И так сойдёт!
9f3b4f8bb84a4042588446f005bab10e.jpg
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Женщины живут эмоциями, к тому же ты должен понимать РСПешка хочет найти мужчину для ресурсов или же для отношений. Им нужно в миг выскочить замуж или же завладеть мужчиной.

Так она не пытается сделать ни первое, ни второе. Это вот озадачивает.

Поверь, ты её еще не знаешь...))))

Это намек, что если сейчас ее бортануть, то начнется новый виток с ее стороны?

А что тебе мешает сейчас забыть её и найти другую девушку, желательно без прицепов?

Ряд причин.
Подходит в сексе и в общении комфортно.
Жаль потраченнго времени,
Интересно чем закончится.
Банальная лень - снова ходить на свидания и искать другую.

Плюсов на самом деле тут нет, все эти факторы должны насторажить тебя и призадуматься, почему же она не может начать серьезных отношений...? и почему с мужчина ничего не удается. И поверь, тут дело не в мужчинах, а в ней. С ней явно что-то не то....

Догадываюсь сам об этом.
Но не пойму почему у нее так.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Автор не решив мешок своих проблем с прошлой семьёй, куда-то рванул во все тяжкие, секс без предохранения с малознакомой ожп, не узнав человека, не узнав что у неё в жизни вообще и к чему, какой то нонсенс. Вроде под полтинник мужчине, а поведение Вовки из мультика.

А какие проблемы решать с прошлой семьей?
Мы разъехались. Общение с БЖ ровное. С детьми периодически общаюсь.

Что нам говорить о женщинах, если мужчина зачастую сам непригодный, невротик, качающийся на эмоциях, алгоритм этой темы: она исчезла/он вызванивает/давай не по телефону/приезжает/поели/секс и так по кругу. Видимо мужчина видит в этом некое достижение. И так сойдёт!

Как бы логично разговаривать не по телефону, а с глазу на глаз.
Не только приезжает ,поели , секс, спать. На ыходных гуляем в городе.
По будням понятно, что когда она приезжаетв 9 вечера - то гулять уже поздно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это намек, что если сейчас ее бортануть, то начнется новый виток с ее стороны?
Это намёк на то, что ты наивно полагаешь что она вся такая белая, пушистая и милая...На самом деле это не так.
Подходит в сексе и в общении комфортно.
Любая другая девушка точно также подойдет. Просто у тебя помимо этой РСПешки никого нет и не с кем её сравнивать.
Жаль потраченнго времени
Ну это будет тебе уроком на будущее. Правильно выбирай девушек и правильно веди соблазнение-отношения и тогда не будешь желать о потраченном времени.
Негативный опыт - тоже опыт.
Интересно чем закончится.
Ещё большим потраченным временем)
Видимо у тебя его очень много и тебе вообще времени не жалко.
Банальная лень - снова ходить на свидания и искать другую.
Тогда продолжай довольствоваться "отбросами общества". Теми женщинами кто не пригоден для отношений и не пользуются спросом.
 

Доцент

Проверенный
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
348
Пол
Мужской
Неплохое начало однако
Познакомились 22 июля днем на мамбе
23 июля в субботу вытаскиваю ее на свидание в свой район
Пришли ко мне, выпили вина, переместились на кровать.
Немного ломается, что там грязно, но в итоге все происходит
неприступная крепость прямо
Говорю, чтов презервативе ничего не чувствую, может без него.
И она самавводит меня в себя. Занимаемся сексом еще пару раз - кончаю в нее.
что у тебя в голове? давно секаса не было что-ли? ты её первый раз в жизни видишь и сразу без презика в неё еще и кончаешь :Fool2:
Потом встречаемся через день. При при разговоре выясняется, что она в прошлый раз сказала неправду про месячные, и они закончились еще за неделю до этого.
И сегодня примерно овуляция. Предохраняемся свечками.
Разговариваем про то, что могла залететь. Говорит - что готова рожать, но сперва надо быть готовыми по здоровью и финасово.
10 из 10 если она еще и залетела
Да - говорит, что такого секса у нее не было лет десять, чтоб вот с таким желением и колчичеством орагзмов, когда после окончания минут 10 говорить не может.
а ты уши то и развесил, понимаю как мужику это очень льстит. Вот если бы после секса сказал, что у тебя такого секса не было лет десять...
Встречаемся ещераз или два.
И 29го июля с утра догворились о встрече вечером. Вечером трубку не берет.
В телегу пишет - Извини, я не приеду. Не хочу тебя разочаровывать, но я не та кого ты ищещь.
Пишу - возьми трубку. Взяла.
Поговорили - Говорю, приезжай ко мне и все обсудим. Поехала.
Когда приехала - спросил что это было. Сказала. что просто, что-то накатило и не обращать внимания.
Агаа, качельки у дамочки, попахивает незавершенными отношениями или еще какими нибудь заморочками
31го июля у моих двойняшек ДР. Взял билеты нам и им в зоопарк.
Сначала она отказывалась и ей было страшно, но потом поехала.
В итоге познакомилась с ними и общение ей очень понравилось.
детей то хоть пока туда не впутывай
Потом через пару дней уезжает домой в село дней на пять.
Вернулась - это примерно средина августа. Почти всю неделю проводит у меня.
Ко мне закинула уже свой фен, сарафан, зубную щетку. Спрашивала, работает ли принтер, если останется у меня на удаленке по работе.
ну это стандарт от ОЖП метит территорию и если, что можно под предлогом забрать вещи подергать тебя за поводок
В пятницу снова приезжает ко мне. В субботу беру своих двойняшек - все вместе гуялем в ботаническом саду, ей очень нравится.
Потом зашли поели в KFC. Потом все вместе ко мне. В итоге дети остаются у меня ночевать. Она приготовила ужин. Поели - легли спать.
Дети уснули, пробую приставать к ней. Она - ты что, тут дети. Пошли в ванну и занялись любовью на стиральной машине.
21го в воскреснье везу детей к БЖ.
ну такое себе, дети же рядом
Приезжаю - занимаемся сексом. Потомучу ездить ее на велосипеде. Потом гуляем в парке.
Идем ко мне - пиво, сериал, секс.
Утром уежает на работу. Говорит, что вечером снова приедет.
Замечаю, что собрала все свои вещи. Спросил чего - говорит, что уезжаю на 10 дней домой через пару дней.
Странно, но Ок.
опять качельки
Вечером в понедельник говорит, что плохоболит горло и не приедет.
Во вторник - не может, потому что домой пришли гости. Договариваемся, что приеет в среду с утра. Потому что вечром у нее поезд.
Во вторник вечером пишет. что не приедет в среду, потому что это 24е число, будут постоянные воздушные тревоги и она может опоздать на поезд.
Говорит - давай ты приедь в парк возле меня, ты же меня увидеть хочешь, а не заниматься любовью со мной?
а вот и женская гордость проснулась, не сексом единым
Встретились в среду в парке - поглуляли пару часов и она уехала домой в село.
Уехала на 10 дней. По вечерам созванивались на 10-20 минут.
В прошлую субботу возвращается домой.
Написала - что наконец-то любимый мы скоро увидимся и очень соскучилась.
Что отсплюсь с дороги дома и вечером приеду.
Вечером на связь не выходит.
Набрал ее - говорит, что приехала е кумас которой она год не виделасьи поэтому не сможет сегодня. Давай на воскресенье на вечер.
А в восресенье днем предложла в ними погулять по Киеву.
там в этом селе у неё точно нет мужа какого нибудь завалявшегося?:Bye:
В воскресенье набрал ее с утра. Договорились встретиться на 14.00 на Подоле.
Встретились, познакомились, гуляем.
Спрсил что у нас на вечер - говорит, чтопару часов погуляем и поедем ко мне, но без ночевки. потому что ей надо утром куму провести.
Погуляли пару часов. Она отдает куме ключи от квартиры.
Идем к метро. По дороге она высказывает претензию - что я начинаю нарушать ееличное пространство ради удовлетворения своей потребности.
Говорю - а что эта потребность только у меня, мы не виделись почти две недели.
Спускаемся в метро и буквально перед носом уходит поезд. Она пару минут стоит - потом говорит, что я сейчас не поеду, не хорошо бросать куму, что приеду завтра вечером, что у нас еще куча времени, а куму она увидит через год.
ты бабу зашёркал до мозолей уже. Тебя слишком много, ей начинает надоедать такой формат отношений
Договариваемся что приедет в среду.
В среду таки приезжает. Довольно сильно простуженная.
Спросил, что она хочет. Сказала - что не знает, нужен ли я ей.
Поужинали - потом хороший секс.
Хотел после него еще поговорить, но она уснула почти сразу,

Утром за чаем снова спрашиваю что она хочет. Что если она считае, что онау меня только для секса, то это не так.
Давай попрубуем пожить вместе у меня.
Говорит, что это неправильно, что она будет устраивать свою личную жизнь и так предавать своего ребенка(ребенок живет в селе с бабушкой).
Потом сказала, что мы не предохраняемся и она может забеременеть, а чтоб выносить ребенка, надо сначала ноги привести в порядок( у нее сильный варикоз на ногах).

Договорились, что приедет в субботу.
Грамотно она тебя насаживает, ты уже со старта прогнулся под неё, тебе пельмень разум затмил, ну и неуверенность в тебе еще есть. ты точно там васяном не стал по незнанке?
Хотелось бы понять, что у нее в голове и чего она хочет.
хрен его знает, чего там у неё в голове, но я думаю, что как и каждой уважающей себя ОЖП там тараканы:Biggrin:



P.S. Да, секс ей очень заходит . Говорит, что лет 10 такого секса у нее не было. Получает многочисленные оргазмы и посто еще какое-то время отходит после окончания.
ты там пиструна то своего береги сотрешь ведь и презики купи уже. На одном сексе далеко не уедешь, а ты зациклен только на нём, даже она тебя уже это прямым текстом говорит
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.553
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Из одного болота в другое.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Неплохое начало однако

)))

Ну а какой есть вариант в диапазоне 32+?
Или РСП или без детей с крупнопородистыми тараканами.


неприступная крепость прямо

Ну должна же она хотя бы для приличия поломаться.

а ты уши то и развесил, понимаю как мужику это очень льстит. Вот если бы после секса сказал, что у тебя такого секса не было лет десять...

Ну в приниципе могу скзать, что такого секса лет 10 и не было )))

Агаа, качельки у дамочки, попахивает незавершенными отношениями или еще какими нибудь заморочками

Незавершенных отношений вроде нет, какие-то заморочки.

опять качельки
а вот и женская гордость проснулась, не сексом единым

А говорила, что нимфоманка и скса ей всегда не хватало )))

Поговорил, пару дней назад что это тогда было.
Сказала, что ей не понравилось, что приставал к ней когда дети рядом.
Что ты не мог подождать полдня пока детей отвезешь?
Что потом утром ты еще спал, а дети встали раньше и хотели есть, и она встала и готовила им завтрак.

там в этом селе у неё точно нет мужа какого нибудь завалявшегося?:Bye:

Да вроде не тот вариант.

ты бабу зашёркал до мозолей уже. Тебя слишком много, ей начинает надоедать такой формат отношений

Она сама позиционировала себя, как нимфоманка которой секса всегда было мало. )))
С ее слов. ))

По поводу той ситуации тоже говорили.
Пояснила, что я с твоими детьми гуляла целый день, а ты побыл с нами час и потащил меня трахаться.

Грамотно она тебя насаживает, ты уже со старта прогнулся под неё, тебе пельмень разум затмил, ну и неуверенность в тебе еще есть. ты точно там васяном не стал по незнанке?

Да вроде нет - там как по мне там больше свои загоны и тараканы.
Нету у меня неуверенности, есть неопределенность чего она хочет - этого не понимаю.
Делать некст если виденье дальнейшего развития событий не совпадает или продолжать.

ты там пиструна то своего береги сотрешь ведь и презики купи уже. На одном сексе далеко не уедешь, а ты зациклен только на нём, даже она тебя уже это прямым текстом говорит

Я не зациклен - писал выше, это она артикулировала,что ей секса всегда не хватало. Вот и закрывал ей эту потребность.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это она артикулировала,что ей секса всегда не хватало
Очень многие парни с нашего форума, имевшие дело с РСП-шками, отмечают это: неожиданно происходит разительная перемена в сексе.
Сначала РСП готова в любой момент: во всех позах, во все места, кончает как пулемет и всячески даёт мужику почувствовать себя грозным ебакой.
А потом вдруг начинается: не хочу, не подходящий момент, я устала, не трогай меня и т.д.
И мужика, который уже успел "войти во вкус", начинает ломать - как наркомана без новой дозы.
И от недостатка секса он становится послушным и управляемым:Negative:
 

Blafix

Проверенный
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
113
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень многие парни с нашего форума, имевшие дело с РСП-шками, отмечают это: неожиданно происходит разительная перемена в сексе.
Сначала РСП готова в любой момент: во всех позах, во все места, кончает как пулемет и всячески даёт мужику почувствовать себя грозным ебакой.
А потом вдруг начинается: не хочу, не подходящий момент, я устала, не трогай меня и т.д.
И мужика, который уже успел "войти во вкус", начинает ломать - как наркомана без новой дозы.
И от недостатка секса он становится послушным и управляемым:Negative:
Подписываюсь под всеми словами Suomi . Опыт 3 года с РС2П, который все не могу закончить.
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Очень многие парни с нашего форума, имевшие дело с РСП-шками, отмечают это: неожиданно происходит разительная перемена в сексе.
Сначала РСП готова в любой момент: во всех позах, во все места, кончает как пулемет и всячески даёт мужику почувствовать себя грозным ебакой.
А потом вдруг начинается: не хочу, не подходящий момент, я устала, не трогай меня и т.д.
И мужика, который уже успел "войти во вкус", начинает ломать - как наркомана без новой дозы.
И от недостатка секса он становится послушным и управляемым:Negative:


Манипуляция сексом?
Завтра должна приехать вечером и выходные провендем вместе - потом отпишу фидбек.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Женщина не знает чего хочет. Весьма вероятно есть незавершенные отношения или какой то ухажор (а может и не один) и она пытается выбирать. Очевидны манипуляции, как по мне - то как она их делает говорит о крупных тараканах и невысоком уровне интеллекта. Брехня про месячные в день первого секса - дешовка, уровень девочки-подростка. Если не хотела бы, ну и сказала бы прямо об этом - по взрослому - пока не хочу, считаю еще рано, давай позже итп.
Ее рассказы про бомбический секс и мультиоргазмы - ну так секс все любят. А расхвалить тебя чтоб ты поплыл - святое дело на стадии презентации. Меня вообще чрезмерные хвалебные отзывы о моих способностях всегда настораживали и почти всегда не зря.
Вот это очень странно выглядит:
Спросил, что она хочет. Сказала - что не знает, нужен ли я ей.
А зачем тогда общается, нахрена приехала. И тем более нахрена об этом говорить человеку с каторым ты как бы в процессе еще. Начиная встречаться с новой Д мы не знаем нужна она нам или нет - пробуем, присматриваемся, тестдрайвим. Так же и девушки. НО никто в это время не говорит - та я х з нужна ты мне или нет. Это как минимум неуважение ппц какое.
Я считаю чтобы тут найти какое то понимание ситуации нужно установить ее потребности насущные и твою возможность их закрыть (и я не о сексе говорю). Тогда станет ясен мотив ее такого поведения. Но вот с ее тараканими и глупостью, что то мне сомнительно что стоит с ней продолжать серьезно. Так, писюн побаловать, не залипать и отвалить.
 

Donald Duck

Новичок
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
27
Пол
Мужской
Очень многие парни с нашего форума, имевшие дело с РСП-шками, отмечают это: неожиданно происходит разительная перемена в сексе.
Сначала РСП готова в любой момент: во всех позах, во все места, кончает как пулемет и всячески даёт мужику почувствовать себя грозным ебакой.
А потом вдруг начинается: не хочу, не подходящий момент, я устала, не трогай меня и т.д.
И мужика, который уже успел "войти во вкус", начинает ломать - как наркомана без новой дозы.
И от недостатка секса он становится послушным и управляемым:Negative:
Согласен 150%. Проходил не раз. После начала таких секс-манипуляций обычно отдаляюсь сразу и отваливаю. Секс нужен одинаково всем, он является неотъемлемой частью отношений. Начались ограничения секса - нахрен такая баба.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.057
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завтра должна приехать вечером и выходные провендем вместе - потом отпишу фидбек
Давай, мой кошачий собрат: будем ждать оперативной информации ))
А расхвалить тебя чтоб ты поплыл - святое дело на стадии презентации
Как сказал кот Базилио:

На хвастуна не нужен нож
Ему немного подпоёшь
И делай с ним, что хошь

Секс нужен одинаково всем
Увы, у очень многих мужчин нет такого понимания ((
Они твердо уверены, что секс - это чисто мужская потребность и уступка, которую женщина делает мужчине.
И следовательно - эту уступку он сначала должен заслужить :Blum1:
 

Krokus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Июн 2022
Сообщения
190
Пол
Мужской
Давай, мой кошачий собрат: будем ждать оперативной информации ))

Даю оперативную информацию.
В пятницу вечером приехала ко мне.
Приехала наряженная, с причскрй, макияжем - в общем в полном боевом раскрасе. ))
Когда снял штанишки - тоже ожидал сюрприз. Надела секс-белье.
В общем секс-марафон до 4х утра.

Хотели в субботу провести время вместе - но ей нужно было уехать по делам.
Приехала вечером. И біло продолжение предыдущего вечера.

Пока все норм - наблюдаем.
 
Сверху