Помочь себе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помочь себе

Михаил vrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
40
Цель обращения
Помочь и разбор ситуации
Добрый день! Хочу вам рассказать свою историю, меня зовут Михаил мне 39 лет, первый брак,ребенок есть 3 года мальчик.
Поженились мы в 2019 году,долго дружили хотя как дружили познакомились в 2012, классная девушка на тот момент мне казалась демо версии работала,я был с другой девкой по другому не назовешь,она была замужем встречала так для здоровья,но сука так сделала,что не мог от нее отделится,моя будущая тоже время зря не теряла встречалась с другими,я не как на тот момент не мог определиться оленил другими слова,потом в 2015 она выходит замуж Катя зовут бж,и через год появился ребёнок,и как только ребенку исполнился год,она разводиться,причина пил,бил,плохо относился и т.д.
Он пытался ее вернуть,но та тверда как гранит,и тут я попался как раз даму свою бросил,вообще из одного болота в другое полез, угадайте как меня зовут?!!!
Вообщем у нас так всё быстро закружились,ее были составлены планы на жизнь,где будем жить,у ее родителей дом который они построили для дочерей,кстати у неё есть сестра младшая у которой 5 детей в одном браке и муж там самый лучший!!!
Что ещё пока встречались всячески пыталась угодить,делала все я не обращал внимание на мелочи хотя надо было уже тогда,бардак в доме ее родителей и у нее в комнате,мама самый лучший друг,психолог,и т.д.
Честно сказать я тоже не подарок выдовал номера,работы постоянной не было тогда, всё искал себя,сейчас нашел своя мастерская по дереву,требования чистоты, внимание к себе,ни когда мне простить у нее был вариант переезда в другой город с работой ей предложили и проживание ещё,я очканул вдруг работу не нашел бы,как-будто здесь нормальная была, вообщем давал мало,требовал много и вот результат...
Теперь развод без вариантов, появится очередной,вообщем посоветуйте пожалуйста как как правильно себя вести?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
,но сука так сделала,что не мог от нее отделится
Приклеила? Или верёвочкой привязала?
моя будущая тоже время зря не теряла встречалась с другими
Отличное начало. Что же может пойти не так.
в 2015 она выходит замуж Катя зовут бж,и через год появился ребёнок,и как только ребенку исполнился год,она разводиться,причина пил,бил,плохо относился и т.д.
Как так, а до этого он паинькой был?
Или просто гормоны прошли и новая программа запустилась.
Он пытался ее вернуть,но та тверда как гранит,и тут я попался как раз даму свою бросил,вообще из одного болота в другое полез, угадайте как меня зовут?!!!
На отскоке начали отношения ты как запаска.
Вообщем у нас так всё быстро закружились
Естественно.
составлены планы на жизнь,где будем жить,у ее родителей дом который они построили для дочерей,кстати у неё есть сестра младшая у которой 5 детей в одном браке и муж там самый лучший!!!
Т.е изначально ты выступал в роли придатка к её жизни и согласился жить на её территории, пока на отскоке она свалила от мужа с которым прожила только 2 года и свалила от него с младенцем, сразу форсируя с тобой отношения.
Что ещё пока встречались всячески пыталась угодить
Про демо версию инфу почитай.
мама самый лучший друг,психолог,и т.д.
:rolleyes:
Честно сказать я тоже не подарок выдовал номера,работы постоянной не было тогда
Это же идеальный вариант, уходить от мужа к безработному. Супер надёжный фундамент.
Теперь развод без вариантов, появится очередной,вообщем посоветуйте пожалуйста как как правильно себя вести?
А ребёнок это уже ваш общий? Или это ребёнок от первого мужа?
 

Михаил vrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Да, ребенок сейчас мой 3 года ему
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас перетащила маму к себе ее сестру,всей ей помогают одна не справляется,много раз пытался с ней поговорить,но там броня + цербер мама на посту, всё чувства угасли ты плохой я через себя не переступлю жить с тобой ради ребенка не буду
 

Михаил vrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я хотел бы получить какой либо алгоритм действий,что и как,а так основное желание собрать себя в кучу, поэтому такой разнос сейчас происходит
Сообщение автоматически объединено:

Да и ещё прошла курс от какой-то психовагини,корона взлетела до небес
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Для начала нехер жить на ее территории да и еще с ее мамой!
Либо сам вали, либо выгоняй всех оттуда и решай вопрос с ней.
По другому ты не вывезешь
Там мама, сестра, плюс еще она... Три бабы тебе такого надумают, что еще полжизни разгребать будешь.
 

Михаил vrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Я ушёл от туда давно
Сообщение автоматически объединено:

Она вчера подала заявление в суд и анкету на сайте знакомств обновила
Сообщение автоматически объединено:

Просто подскажите пожалуйста как что делать
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Собой займись, куча ошибок натворил, дистанция помогает, но только не для возврата, для себя в норму прийти, бонус негатив у неё уйдёт. Могу ошибиться в личности бж, но прям из книжек, наражать детишек от разных мужей и алики получать или она не такая?
 

Михаил vrn

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
5
Пол
Мужской
Не знаю откуда в ней это
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Бабья яма, на советуют. Видео посмотри на ютубе
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.242
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сверху