Мою девушку беспокоит повышенное внимание её работодателя - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мою девушку беспокоит повышенное внимание её работодателя

Как бы вы к этому отнеслись?

  • Поговорить с руководителем, чтобы не делал никаких шагов в её сторону

    Голосов: 0 0,0%
  • Объяснить девушке, что руководитель не подкатывает, а просто пытается адаптировать

    Голосов: 0 0,0%
  • Никак, не делать ничего, беспокоиться не о чем

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы вместе 4 года,
Не посчитали нужным ещё. Хотя мы и говорим о будущем, неоднократно обсуждали и наш текущий формат и договорённости. Всех всё устраивает.
ты уже в крайней точке, друг... только еще не понимаешь это.
вот тебе краткое резюме, чтобы ускорить битье розовых очков: он ей интересен, а ты - нет.
ну как бы нет, тут скорее всего просто зарождение начала ухода девушки
Лучше как-то так, наверное: "Спиридон Керосинович, меня задевает такое отношение к себе. Я прошу вас о более корректном обращении в мой адрес. Я не желаю поддерживать с вами никакие отношения, кроме рабочих. Я отношусь к вам с уважением, работу я ценю, но себя я уважаю и ценю еще больше. Рассчитываю на ваше понимание"
это грамотно но вот незадача в том что девочки на такое не способны - есть страхи свои у них
тут прям надо проконтролировать чтобы она сказала что нужно
например моя девушка имела давление на работе со стороны начальницы, но когда нужно было обозначить свои границы - она боялась сказать ей слово ибо это же начальница!!
Если он при тебе звонит, то выхвати у неё трубу и Обьясни насчёт его влажных фантазий.
это уже будет неадекват и нарушение личных границ девушки - ведь это ее телефон и ее руководитель с ее работы
Так что как только женщина начинает рассказывать о каком то мужчине, хоть в нейтральном ключе (старый знакомый, как мужик меня не интересует совсем, похож на гея, он для меня как подружка), так и в негативном (урод, достал, мудак) это огромный повод для того, чтоб держать ушки на макушке.
это да)
В четверг она позвонила своему начальнику через скайп на компьютере (дома, уже после работы), обсудили что-то по работе, а в конце ввинтила опус про личные границы, наподобие того, что мы тут обсуждали. Я сидел поодаль с планшетом и не ожидал этого разговора, меня видно не было, а я видел монитор.

Начальник ответил, что был неверно понят и что общается так с большинством женщин на работе, если есть настроение. Извинился за назойливость и обещал впредь держать себя в узде, но попросил сохранить разговор в тайне.

И действительно, с этого момента нет ни сообщений с "как дела? хочешь ли попить кофе?" , ни звонков.
супер! отлично. девушка значит не самого робкого десятка

вот только это не значит что в отношениях все норм - прислушайся к тому что писал Александр
а отношения требуют развития, и если ты за 4 года бабу замуж не взял то тебя скоро бросят, я тебе это гарантирую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху