Расставание с бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История Расставание с бывшей

Ryan Ross

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
28
Цель обращения
Консультация,узнать мнение людей

Здравствуйте, меня зовут Андрей, мне 30 лет,живу в Омске, моя история начиналась так,я встретил свою будущую девушку в кругу общих друзей, нас познакомили, для начала общался с ней лишь из за вежливости, особо не строил планы дружбы насчет нее никаких, мы общались на разные темы я мог с ней месяцами не общаться а потом случайно увидившись заговорить, в те времена я пытался с другой девушкой построить отношения,но с ней не получилось и мне нужно было выговориться, так как бывшую (в то время знакомую) я считал не особо ценной для меня,ныл ей как все плохо, она терпеливо все слушала, поддерживала, и мой визиты к ней стали чаще, а наше общение приобрел более дружеский характер, так получилось что в один из таких вечеров у нас с ней случилчя секс, я на этом вообще не обращал внимания а она сказала что это секс по дружбе, спустя время она все намекала на секс по дружбе постоянном формате, я так как переживал что с той другой не получилось ничего ,решил с этой провести время, отвлечь себя, шло время, я узнавал ее ближе, не только в плане постели но и как человека и мне она начинала становится симпатичнее, через год такого секса я по пьяне признался ей в любви, на завтра она предложила мне выпить и после пару стаканов тоже сказала что любит меня, так начались наши отношения.....

Первый два года прошли просто идеально лично для меня, она говорила что именно ее человек, я уже начал про себя думать что наконец нашел ту самую, но через два года начали появляться какие то странные поведение у нее, порой отлаживала секс говоря что устала из за работы, то сама лезла, порой ощущал от нее какую то холодность которую она скрывала, пыталась, я не понимал в чем дело но не особо хотел в этом разбираться, и когда ее поведение стала не выносимой, я ей сказал что на новый год уезжаю к родителям после я не вернусь (мы снимали дом) она с начала спокойно это приняла и согласилась, но потом сказала что любит меня и чтоб ее поведение это всего лишь стресс и месячные, я ничего не ответил и уехал к родителям но через неделю вернулся и вроде все пошло нормально,но глубоко в душе меня не отпускала мысль что мы с ней в один день расстанемся, в апреле у меня кое какие проблемы случились в жизни и она на мое удивление очень усердно меня поддерживала.

тогда я проникся к ней любовью все больше, и уже забыл про ее холод в прошлом, так у нас шли дни, мы гуляли, наслаждались друг другом, но в один день я узнал случайно, что она идет ужинать с каким то парнем, о котором я не слышал, я ее раз спросил кто это, она сказала что это какой то дальний родственник, я подумал что она так издевается или же врет нагло, заявился к ним когда ужинали двоем, я его ударил и пригрозил чтоб не подходил больше к ней, в итоге он оказался каким то дальним родственником, и то что она еще болел какой то болезнью, мне на завтра было стыдно, моя хоть и не ушла но особо со мной не разговаривала, мирится пришла в новом году это через 3 дня после той ситуации, и вроде думаю все наладится но 4 января она сказала что я ее опозорил и рассталась, мне конечно было больно, но я ее отпустил, мы разъехались кто куда но решили остаться друзьями.

так прошел месяц, она позвонила и попросила на выходных отвезти ее с сестрой на концерт, я согласился, но после концерта из другого города выехать решили остаться на ночь в отеле, там у нас случился секс, она сказала что сильно скучала, ну и все завертелось,мы решили попробовать, я не знаю это было ее игрой такой холодно жарко, ближе дальше чтоб завязать к себе, через время я как то друзьям по соц сетей скидывал ее фото чтоб показать вот она моя но тот знакомый скинул ее фото в какой то сайт знакомств еще с её номером ей начали звонить всякие, разобравшись во всем она меня опять бросила но через неделю вернулась и сказала что меня во всем прощает но уже все было не так, она жаловалась что между нами пропал огонек, какая то искра, что возможно она не та что мне нужна, но тему не развила а говорила что это так к слову, что просто комплексы, и я особо не копал это но как то через какой то время она опять стала холодной и агрессивной, ушла уже без причин сказала что отношение не душат, что все это не ее, что у нее был другой когда она ездила к родителям (в другом городе) я сказал что это конец и мы месяца два не общались, но потом она звонит мне вся в слезах, просит прошение, говорит что у нее в жизни проблемы, я помог ей конечно но особо на отношение не шел, тот момент я заболел короной и она прямо ухаживала очень сильное, сидела со мной 24/7 я решил попробовать еще, через время опять ее холод, на этот раз расстался я и сказал что человек она хороший но ту измену я все забыть не смогу, общались потом нормально вроде, но потом она оборвала мо мной все связи, я спросил её почему на что она мне ответила "ты меня как мужчина перестал привлекать"я не понял причем это если мы всего лишь друзья, я забил на это, потом я опять приболел короной, моя общая знакомая между разговорами сказала что она не зная что мы общаемся спросила обо мне на что она ответила "что я ей некто"после этих слов я больше не хочу иметь с ней никаких отношение, просто мимо проходя посмотреть ей в след жалко будет для нее, я в ней разочарован, хочу знать ваши мнение друзья, не слишком ли я допускал ошибок с ней, я не хочу ее возвращать, а лишь знать что поступил ли правильно,не только по отношение к себе но и у ней тоже, и надеюсь кому то эта история поможет чем то, как то, спасибо всем
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте, меня зовут Андрей
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ставь аву, правила форума.
уже начал про себя думать что наконец нашел ту самую, но через два года начали появляться какие то странные поведение у нее, порой отлаживала секс говоря что устала из за работы, то сама лезла, порой ощущал от нее какую то холодность которую она скрывала, пыталась, я не понимал в чем дело но не особо хотел в этом разбираться,
А зря... как говорится "любовь живет 3 года" и вы поймали первый кризис отношений 3-х лет.
Бытовуха, рутина, недостаток эмоций и скорее всего появление васька, из за которого она и начает больше от тебя отдаляться.
и когда ее поведение стала не выносимой, я ей сказал что на новый год уезжаю к родителям после я не вернусь
О как! Решил сбежать от проблем.
в апреле у меня кое какие проблемы случились в жизни и она на мое удивление очень усердно меня поддерживала.
Ну вот видишь ты ей бул дорог и она не смогла тебя бросить в трудную минуту.
я ее раз спросил кто это, она сказала что это какой то дальний родственник, я подумал что она так издевается или же врет нагло, заявился к ним когда ужинали двоем, я его ударил и пригрозил чтоб не подходил больше к ней, в итоге он оказался каким то дальним родственником,
Неудобненько вышло...
В отношениях важно доверия. Нет доверия - нет отношений.
С твоей стороны много косяков; Ты забил на отношения, не вёл их, а на неё скинул ведение ваших отношений, ты ревнуешь, не доверяешь ей.
мирится пришла в новом году это через 3 дня после той ситуации, и вроде думаю все наладится
Если она пришла мирится, это не значит что отношения наладились.
На самом деле, они у вас давно трещали по швам. вопрос был лишь во времени когда она тебе заявит об уходе от тебя.
но 4 января она сказала что я ее опозорил и рассталась,
Ну вот не долго и прошло.
так прошел месяц, она позвонила и попросила на выходных отвезти ее с сестрой на концерт, я согласился, но после концерта из другого города выехать решили остаться на ночь в отеле, там у нас случился секс, она сказала что сильно скучала, ну и все завертелось,мы решили попробовать,
Быстро принял её.
Ценность себе не набил, да и сам не изменился, отношения не поменяются в лучшую сторону. А значит будет новый расход.
не слишком ли я допускал ошибок с ней,
Слишком.
Ты мог её несколько раз вернуть правильно и качественно создать отношения. Но после возврата ты вновь х..р забивал на неё и на отношения, поэтому расходились.
я не хочу ее возвращать,
Да ладно. А тему создал для того, чтобы просто услышать правильно не правильно себя вёл...?! Не верю. Так и скажи, что думаешь об возврате и хочешь узнать есть ли шанс.
Когда человек не хочет возвращать, он просто оставит всю эту историю где-то там далеко и будет жить своей жизнью.
 

Ryan Ross

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Спасибо что прочли и ответили, для меня это ценно и важно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.267
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху