Как вернуть отношения, если человек не идёт на контакт - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть отношения, если человек не идёт на контакт

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Ваш возраст
39
Возраст Вашего партнёра
44
Цель обращения
Как наложить отношения с бывшим мужчиной
Встречалась с мужчиной порядка 7 лет. В отношениях всякое было…то расставались, то мирились. Когда последний раз поругались, он меня везде заблокировал. Мол, не лезь. Я и не лезла. Занялась своей жизнью. Ударялась в работу, поднялась в своей профессии. С мужчинами по дружески общалась, ручного интереса не возникало. Прошло четыре года, я поехала в отпуск в другой город и встретила там его. Случайно встретила. Он, оказывается переехал жить к своей маме (в этом городе живет его мама (я знала об этом)). Переехал совсем, все продал. Так поняла, что не женат (случайные связи в расчёт не беру). Пыталась наладить с ним просто общение (человек мне все ещё дорог), обиды проработала, простила. Думаю, взрослые люди же. В ответ он меня отталкивает (ведёт себя, как будто я его предала, не понимаю). На день рождения поздравлял. Но более сам не ицинирует общение. Я напишу-отвечает. Я не пишу-молчок. Как мне себя с ним вести? Как этот лёд растопить, не знаю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подробностей бы, он чем то обижен, из-за какой ситуации расстались? Кто был инициатором... Как все это время жили вместе, как по отдельности? можете почитать тут на форуме истории для примера, все дело в тонкостях и нюансах... Любые подробности помогут прояснить тип и мотивы, дать возможность прогнозировать дальнейшие действия.

Или еще лучше - возьмите эксперта и уже с ним провести работу, потому что вы, по вашему рассказу, свою личную жизнь совсем забросили, что не есть хорошо...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите аватар!
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
7 лет. В отношениях всякое было
Расскажите подробнее про эти 7 лет!
Когда последний раз поругались
Зачем вы ругаетесь?
Что мешает общаться без ссор?
Занялась своей жизнью. Ударялась в работу, поднялась в своей профессии. С мужчинами по дружески общалась, ручного интереса не возникало.
Почему не нашли себе нового хорошего мужчину за 4 года?
Пыталась наладить с ним просто общение
Прежде чем общаться снова нужно сперва разобраться в прежних 7-летних проблемах
В ответ он меня отталкивает (ведёт себя, как будто я его предала, не понимаю).
У него могут быть свои обиды/комплексы и свой некий уровень (возможно не высокий)
На день рождения поздравлял. Но более сам не ицинирует общение. Я напишу-отвечает.
1) ЧЕГО ОН ХОЧЕТ ?
2) ЧЕГО ХОТИТЕ ВЫ?
Как мне себя с ним вести?
Вести себя нужно согласно вашим целям и текущей ситуации.
Цель какая?
Зачем вам человек с которым у вас за 7 лет ничего не вышло?
Где ваши новые мужчины?
 
Последнее редактирование:

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Подробностей бы, он чем то обижен, из-за какой ситуации расстались? Кто был инициатором... Как все это время жили вместе, как по отдельности? можете почитать тут на форуме истории для примера, все дело в тонкостях и нюансах... Любые подробности помогут прояснить тип и мотивы, дать возможность прогнозировать дальнейшие действия.

Или еще лучше - возьмите эксперта и уже с ним провести работу, потому что вы, по вашему рассказу, свою личную жизнь совсем забросили, что не есть хорошо...
Инициатором он был, на что обижен, не понимаю. Почему ругались? Думаю, притирка, выяснение, кто главнее. Может я многого хотела? Хотела видеть в нем Мужчину. В том понимании, в котором должен быть Мужчина в идеале. В итоге мне сказал дословно «Ты мне не подходишь, потому что тебе нужно мужское плечо, а мне женщина, которая решает мои проблемы». В итоге я сама себе стала таким плечом за это время. Другие мужчины… безусловно вижу к себе интерес, но у меня интерес не возникает. В жизни кто встречается, мило по-человечески общаемся и все., на сайте заставила себя зарегестрироваться, но никак. Даже глаз не падает ни на кого.
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Мама его сильно влияла на него. Он не понимает, что нужно уже оторваться от мамы. Сколько у него было отношений, как я поняла, мама его была всегда против. Всегда в женщинах что-то не так. По итогу, он ее словами думать начинал. Я теперь это понимаю. Сейчас он вообще под колпаком. Теперь, если начинаю с кем то общаться, и мужчина живет с мамой, меня аж подкидывает.
Что он хочет… не знаю. Но когда я его встретила, он сказал, что знал, что я приеду, чувствовал мол. Что я хочу? Да контакт хотя бы просто наладить. Не могу я так. Как будто враги, явной обиды от меня не было.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и нафига вам такой? Или вы наивно полагаете, что он изменился? С годами все только усугубляется, а еще он теперь и живет с мамой, это же очевидно все...

У вас же прямое не совпадение желаемых отношений, вы их видите по разному, как вы 7 лет умудрились прожить?

Вас к нему тянет, потому что он от вас ушел, а не вы, у вас незакрытый гештальт, закрывается легко с помощью специалиста... И дальше живете, как вам хочется :)

Просто, чтобы найти своего, иногда приходится пообщаться со многими, а вы не очень то этим и занимаетесь, просто надо двигаться в этом направлении, а не назад...
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Ну и нафига вам такой? Или вы наивно полагаете, что он изменился? С годами все только усугубляется, а еще он теперь и живет с мамой, это же очевидно все...

У вас же прямое не совпадение желаемых отношений, вы их видите по разному, как вы 7 лет умудрились прожить?

Вас к нему тянет, потому что он от вас ушел, а не вы, у вас незакрытый гештальт, закрывается легко с помощью специалиста... И дальше живете, как вам хочется :)

Просто, чтобы найти своего, иногда приходится пообщаться со многими, а вы не очень то этим и занимаетесь, просто надо двигаться в этом направлении, а не назад...
Да, я надеялась, что он что-то поймёт, повзрослеет уже. Но все только хуже. Раньше я пыталась мозг вправить…сначала сопротивлялся. Потом подумает и в итоге видит мои разумные зерна так сказать. Теперь по ходу вообще капец.

как его закрыть? Я пыталась, как это называется, отрезать. Как советуют в интернете. Не помогает мне все это. Не могу дальше двигаться и, главное, желания нет совсем. За это время мне нравились двое мужчин, в разное время. Видела, что и я нравлюсь. Но дальше гляделок ничего не зашло. Как то так.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, я надеялась, что он что-то поймёт, повзрослеет уже. Но все только хуже. Раньше я пыталась мозг вправить…сначала сопротивлялся. Потом подумает и в итоге видит мои разумные зерна так сказать. Теперь по ходу вообще капец.

как его закрыть? Я пыталась, как это называется, отрезать. Как советуют в интернете. Не помогает мне все это. Не могу дальше двигаться и, главное, желания нет совсем. За это время мне нравились двое мужчин, в разное время. Видела, что и я нравлюсь. Но дальше гляделок ничего не зашло. Как то так.
вы такая наивная, в 40 лет, чтобы поменяться, до такого дна надо дойти, такую силу воли надо иметь...

Закрыть - обратиться к хорошему психотерапевту, снимается за один сеанс, но там будет скорее первый сеанс - диагностика и там повылазиет куча всего в вас, например детские травмы, психо травмы, травмы от родителей и т.д. вобщем один курс наверное, сложность только в том, что хорошего терапевта надо найти..

у вас же, когда зуб болит, вы не лечите его по советам из интернетов...
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Вы просто женщина, и Вами движет, эмоции, Вот с самой собой разобраться да не просто. Возьмите консультацию Вам поможет.
Да, я надеялась, что он что-то поймёт, повзрослеет уже
Может и не понять
Раньше я пыталась мозг вправить
Наполеона заставте быть бонопартом
Не помогает мне все это
Вас нужно вести психологически. И будет счастье.
 

Sacred

Новичок
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если вы всё же хотите попробовать с ним наладить контакт, попробуйте вызвать в нём зависимость. У Романа на канале вроде есть видео на эту тему. Суть в том, чтобы сначала проявить инициативу, показать интерес, затем сделать так, чтобы он вкладывался (деньгами, временем,...), после чего уйти на дистанцию. Есть даже такая тактика - просить о встрече и отменять её по веским причинам, типа хомячёк умер/ кошка рожает/ начальник заставил работать до поздна, а может даже пытался приставать ;)). В общем нужно заставить его думать о вас чем побольше, чтобы у него было как можно больше вопросов к вам. Обязательно просите его о помощи, совете. Когда он будет помогать вам пережить боль утраты хомячка, будет искать новых владельцев для котят, придумывать способ избавиться от домагательств шефа, наряду с несостоявшимися свиданиями, ваша ценность для него будет расти очень сильно. Отменённых вами свиданий должно быть не менее двух, больше - лучше.
Далее вы по-тихоньку включаете дистанцирование. И наблюдаете как вы с ним поменялись ролями - он станет написывать вам первым и просить о встрече)
 

Это просто новый Я

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
317
Пол
Мужской
Есть даже такая тактика - просить о встрече и отменять её по веским причинам
Это если он согласится на встречу, но как я понял он не собирается этого делать.
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Если вы всё же хотите попробовать с ним наладить контакт, попробуйте вызвать в нём зависимость. У Романа на канале вроде есть видео на эту тему. Суть в том, чтобы сначала проявить инициативу, показать интерес, затем сделать так, чтобы он вкладывался (деньгами, временем,...), после чего уйти на дистанцию. Есть даже такая тактика - просить о встрече и отменять её по веским причинам, типа хомячёк умер/ кошка рожает/ начальник заставил работать до поздна, а может даже пытался приставать ;)). В общем нужно заставить его думать о вас чем побольше, чтобы у него было как можно больше вопросов к вам. Обязательно просите его о помощи, совете. Когда он будет помогать вам пережить боль утраты хомячка, будет искать новых владельцев для котят, придумывать способ избавиться от домагательств шефа, наряду с несостоявшимися свиданиями, ваша ценность для него будет расти очень сильно. Отменённых вами свиданий должно быть не менее двух, больше - лучше.
Далее вы по-тихоньку включаете дистанцирование. И наблюдаете как вы с ним поменялись ролями - он станет написывать вам первым и просить о встрече)
Великий махинатор, и чем это автору поможет. Трата своих ресурсов. Из всего учения Романа, я усвоил что пытаясь воздействовать на человека тратишь время ресурс, и это в опросе пусто, и проигрышной.
 

Sacred

Новичок
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Великий махинатор, и чем это автору поможет. Трата своих ресурсов. Из всего учения Романа, я усвоил что пытаясь воздействовать на человека тратишь время ресурс, и это в опросе пусто, и проигрышной.
Любое общение между людьми - это уже манипуляция. В данном случае это может помочь женщине по крайней мере закрыть гештальт. Имхо
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Любое общение между людьми - это уже манипуляция. В данном случае это может помочь женщине по крайней мере закрыть гештальт. Имхо
Кто сказал что общение способ манипуляции, если говорить манипулировано, то да, а смысл этого, он же сразу ведёт в никуда здесь и сейчас да поможет, ну ещё больше накроет, мы живём в мире физика кругом нас окружает, энергия ни куда без следно не уходит. Что сказать гальштат, это зависимость не закрытость, отношений, какая может быть мысль о манипуляциях, если человек не стабилен. Автору желаю фильтровать всё. Не смотрите на возраст будет успех.
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Данная проблема лечится только со смертью ведущего, в данном случае, матери пациента. После, он полностью станет Вашим, при правильной его обработке. Выше написали несколько примеров, как!
Мужчина слабый, Вам "заходил" только под "ненаполненность событиями" в Вашей жизни. Сейчас Вам одиноко и Вы подумали, что эта размазня скрасит Ваш досуг. Вряд ли. Всё вернётся на круги своя.
К Вам вопросов много) как в состоявшемся возрасте Вы не научились жить "ровно" без зависимостей? Почему не общаетесь с людьми в живую, не проводите с ними время вместе? Уныло всё.
И да) про идеального мужчину завязывайте) сразу, их нет. Иначе, будете жить с котами и вязанием) так себе перспектива)
Дети есть свои?
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если вы всё же хотите попробовать с ним наладить контакт, попробуйте вызвать в нём зависимость. У Романа на канале вроде есть видео на эту тему. Суть в том, чтобы сначала проявить инициативу, показать интерес, затем сделать так, чтобы он вкладывался (деньгами, временем,...), после чего уйти на дистанцию. Есть даже такая тактика - просить о встрече и отменять её по веским причинам, типа хомячёк умер/ кошка рожает/ начальник заставил работать до поздна, а может даже пытался приставать ;)). В общем нужно заставить его думать о вас чем побольше, чтобы у него было как можно больше вопросов к вам. Обязательно просите его о помощи, совете. Когда он будет помогать вам пережить боль утраты хомячка, будет искать новых владельцев для котят, придумывать способ избавиться от домагательств шефа, наряду с несостоявшимися свиданиями, ваша ценность для него будет расти очень сильно. Отменённых вами свиданий должно быть не менее двух, больше - лучше.
Далее вы по-тихоньку включаете дистанцирование. И наблюдаете как вы с ним поменялись ролями - он станет написывать вам первым и просить о встрече)
Или, если он устойчивый психологически мужчина, после нескольких таких манипуляций подумает "нахрен мне это надо", сам дистанцируется, и зависимость усилится только у автора. Из-за несбывшихся ожиданий
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Данная проблема лечится только со смертью ведущего, в данном случае, матери пациента. После, он полностью станет Вашим, при правильной его обработке. Выше написали несколько примеров, как!
Мужчина слабый, Вам "заходил" только под "ненаполненность событиями" в Вашей жизни. Сейчас Вам одиноко и Вы подумали, что эта размазня скрасит Ваш досуг. Вряд ли. Всё вернётся на круги своя.
К Вам вопросов много) как в состоявшемся возрасте Вы не научились жить "ровно" без зависимостей? Почему не общаетесь с людьми в живую, не проводите с ними время вместе? Уныло всё.
И да) про идеального мужчину завязывайте) сразу, их нет. Иначе, будете жить с котами и вязанием) так себе перспектива)
Дети есть свои?
Да ничего не уныло, работаю, занимаюсь спортом. В зале много мужчин, с многими общаюсь. Просто по дружески. Стараюсь дома не сидеть, куда то езжу постоянно, где то бываю. Подруги есть, с ними проводим время тоже. Я не сижу в четырёх стенах дома. Даже когда я одна, мне не бывает скучно. Просто как мужчина, меня не цепляет никто.
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Или, если он устойчивый психологически мужчина, после нескольких таких манипуляций подумает "нахрен мне это надо", сам дистанцируется, и зависимость усилится только у автора. Из-за несбывшихся ожиданий
Я не пишу ему сейчас. Попыталась, все как уныло. Как кота за хвост тянешь. Поделилась, что машину недавно поменяла, так он стух как то). Хотя сам человек неплохо зарабатывает. Чем это его так задело? В итоге замолчал.
Сообщение автоматически объединено:

Данная проблема лечится только со смертью ведущего, в данном случае, матери пациента. После, он полностью станет Вашим, при правильной его обработке. Выше написали несколько примеров, как!
Мужчина слабый, Вам "заходил" только под "ненаполненность событиями" в Вашей жизни. Сейчас Вам одиноко и Вы подумали, что эта размазня скрасит Ваш досуг. Вряд ли. Всё вернётся на круги своя.
К Вам вопросов много) как в состоявшемся возрасте Вы не научились жить "ровно" без зависимостей? Почему не общаетесь с людьми в живую, не проводите с ними время вместе? Уныло всё.
И да) про идеального мужчину завязывайте) сразу, их нет. Иначе, будете жить с котами и вязанием) так себе перспектива)
Дети есть свои?
Я смерти никому не желаю. Дай Бог всем здоровья. Я хочу, что он сепарировался уже от юбки. Знаю случай… друг семьи всю жизнь жил с мамой, жены не было. Боялся, что другая женщина маму обидит. Потом мамам болеет и умирает, а ему уже хорошо за 50. В итоге прожил один лет 7 и умер один в своей квартире. Вот что мамы делают!
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никто никому не желает зла, смерти - тем более. Я имел ввиду жизнь мужчины, где важную часть занимает мать. Неважно сколько мужчине лет. Как только потеряется эта связь (естественным путем) из пациента можно лепить скульптуру. До этого - съезжай, не съезжай - разницы нет. Теряя контроль над сыном, любая мать даст ближе, будет давать ближе и это приведёт к катастрофе. Третий лишний.

По мужчинам - никто не заходит? А в чем проблема?) это, что за требования такие, если кандидаты в общение есть, а в плане далее, хотя бы для здоровья, не годятся?) это как?
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Это мужчинам нужно для здоровья, у меня все хорошо со здоровьем. Энергию перенаправила на спорт например. С мужчинами … влюбится нужно всего навсего. А это сложнее, чем старше. Поэтому люди пару то себе найти не могут. На сайте посмотришь, все пристраиваются? А кем ты работаешь? А где живешь? Ещё не спрашивают сколько ты получаешь? И все такие вопросы. Какой может быть интерес после этого?
Двое прям нравились. Один оказался женат, второй сам видать не решился.
Сообщение автоматически объединено:

Никто никому не желает зла, смерти - тем более. Я имел ввиду жизнь мужчины, где важную часть занимает мать. Неважно сколько мужчине лет. Как только потеряется эта связь (естественным путем) из пациента можно лепить скульптуру. До этого - съезжай, не съезжай - разницы нет. Теряя контроль над сыном, любая мать даст ближе, будет давать ближе и это приведёт к катастрофе. Третий лишний.

По мужчинам - никто не заходит? А в чем проблема?) это, что за требования такие, если кандидаты в общение есть, а в плане далее, хотя бы для здоровья, не годятся?) это как?
Получается, что от мамы никак не оторвать?
 

NeGativE!

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
676
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы от сайта знакомств чего хотите?
Искать там влюблённости, эмоций и уж, не дай бог, отношений?) это совсем не то, работает первое время, но после первой палки, открываешь следующие анкеты. Не советую ... быстрее, гораздо, свалитесь к котам и вязанию.
Общение живое, места скопления людей, игры и так далее.

От матери не оторвать - факт. Плюсом планируйте то, что после ей станете Вы, в какой-то степени. А оно Вам надо?

Есть вопрос: а зачем Вам мужчина?
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский
Любить и быть любимой. Все просто
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Катерина, что решили для себя в итоге?
 

katarina

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
9
Пол
Женский

Sacred

Новичок
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с двумя детьми...пол года искала помощи, но кругом обман...Полина внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты p.raykina@yandex.ru и телефон 89878064410, пишите ей на вотсап.
Шла бы ты отсюда по добру по здорову со своими приворотами!!! Спаси Господи от этой беды тебя и всех кто имел глупость влезть в это!
 

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.093
Пол
Мужской
Мне мужа вернула за пять дней одна женщина. Ее координаты узнала от знакомых. Я уже отчаялась, что найду помощь в сети, так как много раз была обманута, муж бросил с двумя детьми...пол года искала помощи, но кругом обман...Полина внушила доверие и я вновь решила попробовать приворот. Слабо верилось, но муж действительно, через пять дней пришел и просил простить его, бросил любовницу, хотя про нас знать не хотел...Я всю жизнь буду ей благодарна. Вот координаты почты p.raykina@yandex.ru и телефон 89878064410, пишите ей на вотсап.
А зовут случайно не Анастасия, а то меня не бж, не бд, не любовница, не вернули, деньги взря потратили, лучше бы скооперировались они вместе и купили мне квартиру в мытищах, вот зажили бы. Порой такое чувство я прям из сказки про колобка;
Я от дедушки ушел,
Я от бабушки ушел,
От тебя, подавно уйду!
P.S. К автору это ни в коем случаи не относиться.
 
Сверху