Вернуть девушку на расстоянии - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку на расстоянии

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Цель обращения
Советы по возврату отношений
Добрый день!
Познакомился с девушкой во время отпуска, она работает там, куда я приехал (расстояние большое). Обоюдная симпатия возникла как-то очень быстро и начались свидания. На первом же свидании мы целовались, она прижималась, обнимала и целовала самостоятельно. На третье свидание обоих обуяла страсть, но дальше ласк не зашло, после чего мы спокойно догуляли вечер.
В юности я с головой кидался в отношения, полностью открывал сердце и душу, за что получал потом много мучений при расставании. Понятно, что, кидаясь в отношения, я был весьма навязчивым и, как это принято сейчас говорить, обесценивал себя. Повзрослев, подход изменился, после чего было несколько серьезных отношений, одни из которых закончились 12 летним браком, который распался год назад. То есть я научился контролировать и регулировать свои эмоции. Более того, после брака решил, что точно не пойду больше в серьезные отношения с любовью и безумными чувствами.
Только вот новая девушка захватила так, что я как-будто оказался в юности. Поэтому на следующий день после того свидания решил откровенно задать вопрос, что значат для нее эти отношения - просто интрижка или что-то с возможностью будущего. Цель вопроса была - понять как мне дальше регулировать свои чувства, потому что начал влюбляться. При этом никакими гарантиями не сыпал, говорил, что только время покажет, что из этого выйдет.
Разговор прошел нормально. Только вечером после этого она захотела расстаться. Я пытался понять причину и переубедить, после чего получил блокировку в мессенджерах. Написав ей смс "вот уж не думал, что заслужил блокировку", получил ответ "я психанула", что она дала передышку себе, что хочет ограничивать общение, что она сконцентрирована на работе и что вообще это была интрижка и она не хочет отнимать мое время. Я написал, что если бы это была интрижка, она бы закончила ее спокойно после моего отъезда, что она просто испугалась своих чувств и запаниковала. Она ответила "я все это признаю". Я попросил ее встретиться, чтобы она сказала это, глядя в глаза. При встрече она отвечала на объятия и поцелуи, но была непреклонна. Я взял день, чтобы переосмыслить ситуацию, после чего написал и извинился, что был слишком душным, что не хочется расставаться на негативе и плохих эмоциях, и предложил последнее свидание. На что она моментально согласилась. Вечер прошел отлично, с объятиями, поцелуями, совместными фото и видео. Ну и кульминацией была совместная ночь и совместное утро. Следующий день был последним, и мы снова встретились, проведя отличный вечер.
Утром в день отъезда она не могла придти проводить, но сама позвонила. Несколько дней после моего отъезда мы отлично общались, слали поцелуйчики, и я не сильно на нее наседал, поняв, что чрезмерная активность пугает ее. Она могла самостоятельно позвонить, но вот сообщения первая редко слала. Она даже прислала эротическое фото, сказав, что той ночи ей не хватило и хочется еще. В один из дней я спросил, удобно ли ей будет, если я приеду в такие-то даты, и ждет ли она меня. Она ответила, что не ждет (не верит, что это может случиться), но очень хочет увидеть. Через два дня она прислала утром сообщение, что у нее запара на работе, поэтому будет не на связи, но целует и обнимает. Вечером того же дня она позвонила, чтобы расстаться со мной, мотивировав это тем, что она хочет сосредоточиться на работе и не готова к отношениям. По голосу она была спокойна. Я тоже спокойно ее выслушал, и мы попрощались.
Сейчас неделя с момента расставания. Всю неделю никаких сообщений или звонков с обеих сторон. Есть полное непонимание реальной причины и желание восстановить отношения. Есть ощущение, что она испытывает чувства, но боится в них окунуться, не доверяет.
Буду признателен за анализ и советы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
На первом же свидании мы целовались, она прижималась, обнимала и целовала самостоятельно. На третье свидание обоих обуяла страсть, но дальше ласк не зашло, после чего мы спокойно догуляли вечер.
Все "по расписанию", но на третьем можно было дожимать)

Более того, после брака решил, что точно не пойду больше в серьезные отношения с любовью и безумными чувствами.
Ну это не стоит зарекаться))

Поэтому на следующий день после того свидания решил откровенно задать вопрос, что значат для нее эти отношения
Я уверен, что дальше будут еще интересные подробности, но вот уже здесь ваша первая ошибка. НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ С ДЕВУШКОЙ РАЗГОВОРЫ "О НАС". Просто уясните, это НЕ ВАША зона ответственности. Оставьте это ей. Ваша задача на свиданиях предельно проста - обеспечивать условия, чтобы ей с вами было легко и комфортно и ваша близость стала вопросом времени. ВСЁ. Ни слова про драмы, выяснение отношений, каких-то статусов и прочей ерунды. ОСТАВЬТЕ это все женщинам. Им очень комфортно и природой запланированно этим заниматься. Фокусируйтесь на своей главной задаче на свиданиях - обеспечивать условия, чтобы ей с вами было легко и комфортно и ваша близость стала вопросом времени
вечером после этого она захотела расстаться
адекватная реакция на ваше поведение. Вы этим разговором продемонстрировали свою нуждаемость. Человек, у которого огромный выбор женщин, который вообще, в жизни имеет изобилие женского внимания НИКОГДА не станет задаваться такими вопросами

Я пытался понять причину и переубедить, после чего получил блокировку в мессенджерах. Написав ей смс "вот уж не думал, что заслужил блокировку", получил ответ "я психанула", что она дала передышку себе, что хочет ограничивать общение, что она сконцентрирована на работе и что вообще это была интрижка и она не хочет отнимать мое время.
классическое мужское поведение - которое говорит о том, что мужчина НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. И следом классическое женское - когда она сделает ЧТО УГОДНО, только бы не задеть его чувства.

Есть ощущение, что она испытывает чувства, но боится в них окунуться, не доверяет.
вы все испортили в самом начале - показав ей свои неконтролируемые эмоции. Женщине не будет интересен мужчина, который не способен держать себя в руках. Который берет на себя женские функции из отношений. Ее отдаление было предсказуемо

И вообще, это ситуация на расстоянии. Вам зачем свою жизнь так усложнять? Неужели там где вы живете нет свободных женщин? ЗАчем вам эти судороги? Отнеситесь к случившемуся как к простому курортному роману. Было и было. Да, было классно. Если она выйдет на связь и начнет говорить что хочет увидеться, пригласите ее к себе. Женщины на многое способны когда на эмоциях. Если станет сливаться, то тоже скажите, что сейчас заняты работой и времени свободного очень мало
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Все "по расписанию", но на третьем можно было дожимать)


Ну это не стоит зарекаться))


Я уверен, что дальше будут еще интересные подробности, но вот уже здесь ваша первая ошибка. НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ С ДЕВУШКОЙ РАЗГОВОРЫ "О НАС". Просто уясните, это НЕ ВАША зона ответственности. Оставьте это ей. Ваша задача на свиданиях предельно проста - обеспечивать условия, чтобы ей с вами было легко и комфортно и ваша близость стала вопросом времени. ВСЁ. Ни слова про драмы, выяснение отношений, каких-то статусов и прочей ерунды. ОСТАВЬТЕ это все женщинам. Им очень комфортно и природой запланированно этим заниматься. Фокусируйтесь на своей главной задаче на свиданиях - обеспечивать условия, чтобы ей с вами было легко и комфортно и ваша близость стала вопросом времени

адекватная реакция на ваше поведение. Вы этим разговором продемонстрировали свою нуждаемость. Человек, у которого огромный выбор женщин, который вообще, в жизни имеет изобилие женского внимания НИКОГДА не станет задаваться такими вопросами


классическое мужское поведение - которое говорит о том, что мужчина НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ. И следом классическое женское - когда она сделает ЧТО УГОДНО, только бы не задеть его чувства.


вы все испортили в самом начале - показав ей свои неконтролируемые эмоции. Женщине не будет интересен мужчина, который не способен держать себя в руках. Который берет на себя женские функции из отношений. Ее отдаление было предсказуемо

И вообще, это ситуация на расстоянии. Вам зачем свою жизнь так усложнять? Неужели там где вы живете нет свободных женщин? ЗАчем вам эти судороги? Отнеситесь к случившемуся как к простому курортному роману. Было и было. Да, было классно. Если она выйдет на связь и начнет говорить что хочет увидеться, пригласите ее к себе. Женщины на многое способны когда на эмоциях. Если станет сливаться, то тоже скажите, что сейчас заняты работой и времени свободного очень мало
Свои изначальные ошибки я понял, после чего и случился второй этап, который был еще ярче, чем первый. И по признакам с ее стороны выглядело все нормально.
По поводу усложнения своей жизни... Неоднозначный вопрос. Когда ты чувствуешь что-то особенное, можно и приложить усилия.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

Ставь аву (правила форума)
Только вот новая девушка захватила так, что я как-будто оказался в юности. Поэтому на следующий день после того свидания решил откровенно задать вопрос, что значат для нее эти отношения - просто интрижка или что-то с возможностью будущего. Цель вопроса была - понять как мне дальше регулировать свои чувства, потому что начал влюбляться. При этом никакими гарантиями не сыпал, говорил, что только время покажет, что из этого выйдет.
Разговор прошел нормально. Только вечером после этого она захотела расстаться.
Спугнул её.
Зачем всё узнавать и общаться на эту тему? Когда вам обоим комфортно.
Своими вопросами и ответами ты засеял в ней таракан сомнения касательно тебя. Может у нее планы на будущее с тобой были или вовсе рассматривала просто потрахушки...
Я пытался понять причину и переубедить,
Логические убеждения не работают.
взял день, чтобы переосмыслить ситуацию, после чего написал и извинился, что был слишком душным, что не хочется расставаться на негативе и плохих эмоциях, и предложил последнее свидание. На что она моментально согласилась. Вечер прошел отлично, с объятиями, поцелуями, совместными фото и видео. Ну и кульминацией была совместная ночь и совместное утро. Следующий день был последним, и мы снова встретились, проведя отличный вечер.
Утром в день отъезда она не могла придти проводить, но сама позвонила. Несколько дней после моего отъезда мы отлично общались, слали поцелуйчики, и я не сильно на нее наседал, поняв, что чрезмерная активность пугает ее. Она могла самостоятельно позвонить, но вот сообщения первая редко слала. Она даже прислала эротическое фото, сказав, что той ночи ей не хватило и хочется еще. В один из дней я спросил, удобно ли ей будет, если я приеду в такие-то даты, и ждет ли она меня. Она ответила, что не ждет (не верит, что это может случиться), но очень хочет увидеть. Через два дня она прислала утром сообщение, что у нее запара на работе, поэтому будет не на связи, но целует и обнимает. Вечером того же дня она позвонила, чтобы расстаться со мной, мотивировав это тем, что она хочет сосредоточиться на работе и не готова к отношениям.
Тебя стало слишком много. Ну и тот разговор оставил отпечаток в её голове.
Есть ощущение, что она испытывает чувства, но боится в них окунуться, не доверяет.
Сначала спугнул её, затем в какой то момент решил переиграть ситуацию, видимо чувство вины было. Но пока восполнял все недостатки, завалил баланс.
Сейчас неделя с момента расставания. Всю неделю никаких сообщений или звонков с обеих сторон. Есть полное непонимание реальной причины и желание восстановить отношения. Есть ощущение, что она испытывает чувства, но боится в них окунуться, не доверяет.
Буду признателен за анализ и советы.
Сейчас какую цель преследуешь?
 
Последнее редактирование:

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Сейчас какую цель преследуешь?
Цель - отношения. Есть желание быть с человеком, и это выглядело взаимным до определенной степени. Мне понятны сложности и ограничения таких отношений, никто не может дать гарантий, что все получится. Но желание попробовать большое, потому что девушка зацепила где-то на уровне высокой материи.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
потому что девушка зацепила где-то на уровне высокой материи.
vou-vou-paren-polegche_32453264_orig_.jpeg

С таким подходом ты и дальше будешь валить всё, т.к её ценность для тебя высока. Остынь.
Да и отношения на расстоянии..так себе затея..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Цель - отношения. Есть желание быть с человеком, и это выглядело взаимным до определенной степени. Мне понятны сложности и ограничения таких отношений, никто не может дать гарантий, что все получится. Но желание попробовать большое, потому что девушка зацепила где-то на уровне высокой материи.
Вопрос с расстоянием то можешь решить в короткий период времени?
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НЕ НАДО ЗАВОДИТЬ С ДЕВУШКОЙ РАЗГОВОРЫ "О НАС". Просто уясните, это НЕ ВАША зона ответственности. Оставьте это ей. Ваша задача на свиданиях предельно проста - обеспечивать условия, чтобы ей с вами было легко и комфортно и ваша близость стала вопросом времени. ВСЁ

Спугнул её.
Зачем всё узнавать и общаться на эту тему? Когда вам обоим комфортно.
Блин, я опять в тупике ( А как это сочетается с регулярным советом от экспертов "Тебе просто было комфортно и ты плыл по течению, вот всё и зашло в никуда. Надо было сесть и спокойно обсудить друг с другом, какие цели вы оба преследуете в этих отношениях, как собираетесь их развивать, обозначить сроки. Убедиться что ваши планы и взгляды на отношения совпадают. ..." ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин, я опять в тупике ( А как это сочетается с регулярным советом от экспертов "Тебе просто было комфортно и ты плыл по течению, вот всё и зашло в никуда. Надо было сесть и спокойно обсудить друг с другом, какие цели вы оба преследуете в этих отношениях, как собираетесь их развивать, обозначить сроки. Убедиться что ваши планы и взгляды на отношения совпадают. ..." ?
Смотря к какой ситуации подходить. В другой ситуации когда настал кризис отношений, быт, рутина, ссоры, скандалы, непонимания, да это было бы актуально.
Но в данной ситуации когда идет процесс соблазнения и при этом он пытается разобраться что между ними. Ну зачем??))

Да блин, проводите время, трахаетесь, всех всё устраивает ну и отлично, вот и трахайтесь на здоровье. А что будет дальше? покажет время.
На минуточку представь ситуацию: Месяц, два, три ты с девушкой проводишь время и затем такой спрашиваешь о её планах касательно вас и чего она хочет по итогу, просто трахаться или что то серьезное, пытаешься понять её цели, желания. Не кажется это глупым поступком?
Ведь итак ясно понятно что между вами.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, проводите время, трахаетесь, всех всё устраивает ну и отлично, вот и трахайтесь на здоровье. А что будет дальше? покажет время.
На минуточку представь ситуацию: Месяц, два, три ты с девушкой проводишь время и затем такой спрашиваешь о её планах касательно вас и чего она хочет по итогу, просто трахаться или что то серьезное, пытаешься понять её цели, желания. Не кажется это глупым поступком?
Мне это кажется максимально глупым и неестественным поступком. Поэтому я всегда и обращал внимание на подобные рекомендации экспертов форума. Они меня удивляли. Из контекста и из ответов экспертов следовало, что чем раньше такой разговор заведёшь, тем лучше.
Аргументы, как я помню: если ждать, что там время покажет, то только зря это время потеряешь. А ОЖП за это время закиснет от неопределённости перспективы.
Но кто я такой, чтобы сомневаться в скилле экспертов?
В другой ситуации когда настал кризис отношений, быт, рутина, ссоры, скандалы, непонимания, да это было бы актуально.
То есть, для этого разговора нужно дождаться кризиса? Ровно тогда, когда твой авторитет уже настолько низок, что она позволяет себе ссоры, претензии? Тоже звучит странновато ...
Я подозреваю, что логика тут всё же есть, просто не вижу её.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я всегда и обращал внимание на подобные рекомендации экспертов форума. Они меня удивляли. Из контекста и из ответов экспертов следовало, что чем раньше такой разговор заведёшь, тем лучше.
К каждой ситуации свой подход.
К другой ситуации это можно было сделать, но в данной нет.
Аргументы, как я помню: если ждать, что там время покажет, то только зря это время потеряешь. А ОЖП за это время закиснет от неопределённости перспективы.
Но кто я такой, чтобы сомневаться в скилле экспертов?
х.з вообще где ты такие советы видел от экспертов....
у вердикта да, такой подход, но он не входит в нашу команду.
То есть, для этого разговора нужно дождаться кризиса? Ровно тогда, когда твой авторитет уже настолько низок, что она позволяет себе ссоры, претензии? Тоже звучит странновато ...
Я подозреваю, что логика тут всё же есть, просто не вижу её.
Давай сделаем так: Создай легенду ситуации подобной такой, но где срок отношения 3-5 лет. Основной предпосыл девушка и парень живут на своей волне, оба замалчивают проблемы, обижаются друг на друга и отношения соответственно гаснут.

И я тебе дам обратную связь и скажу как быть в конкретной ситуации.
Сообщение автоматически объединено:

что она позволяет себе ссоры, претензии? Тоже звучит странновато ...
Эммм... а где в данной истории такие данные?
Если девушка позволяет ссоры, претензии нужно разобраться в причино-следствиях для начала. А затем думать как утилизировать это и поднять свою ценность.
Если она такое позволяет, значит ценность значимость мужчины низка.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но в данной нет.
Для меня это тоже очевидно. Спасибо.
х.з вообще где ты такие советы видел от экспертов....
В том и дело, что в силу особенностей форума, это не советы, а ретроспектива: "ты всё запорол, потому что РАНЬШЕ не провёл такой разговор о совместных планах".
Ок, поиском сейчас некогда заниматься, но вот это твоё сообщение добавлю в закладки и вспомню про него, когда в следующий раз всплывёт подобная рекомендация ))
Я реально хочу понять ) А то стал уже комплексовать, что просто наслаждаюсь ненавязчивыми отношениями )) "А может мне с ней надо поговорить ???"
у вердикта да, такой подход, но он не входит
Вердикта немного видел, но ничего подобного у него мне не попалось.
легенду ситуации подобной такой, но где срок отношения 3-5 лет.
Попробуем. 2 года, собираюсь прожить с этой ОЖП всю жизнь, вроде всё подходит, обид, ссор нет, но улавливаю какое-то остывание ко мне, рутина, совместный быт, меньше делится, уходит в себя.
- Чот ты грустная последнее время ...
- Да вот подумала ... А ты мне предложение то делать собираешься? Мне все говорят бла-бла-бла ...
- Я тебя люблю, и уверен, что буду любить тебя всю жизнь, и никого кроме тебя. ....
Как дальше?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"ты всё запорол, потому что РАНЬШЕ не провёл такой разговор о совместных планах".
В который раз повторю, для той ситуации скорее всего это было действительно актуально.
Даже в моей практике были случаи когда мужчина в отношениях был тормозком, видел проблему но не решал, и более того даже не пытался поговорить с девушкой на эту тему. А просто всё спускал на тормозах и у девушки копились обиды к парню, а у него к ней.
И такие оба обиженки молча жили друг с другом какое-то время.
Я реально хочу понять ) А то стал уже комплексовать, что просто наслаждаюсь ненавязчивыми отношениями )) "А может мне с ней надо поговорить ???
Если в отношениях всё хорошо, нет конфликтов, нет недопониманий, то не нужно ни о чем говорить.
Ты лишь можешь один разочек спросить у неё, всё ли её устраивает в отношениях? Может есть какие то вопросы неловкие, обиды, предложения. И просто очень спокойно пообщаться друг с другом. Вот он коннект и общение по душам в отношениях.
но улавливаю какое-то остывание ко мне, рутина, меньше делится.
- Чот ты грустная последнее время ...
- Да вот подумала ... А ты мне предложение то делать собираешься? Мне все говорят бла-бла-бла ...
- Я тебя люблю, и уверен, что буду любить тебя всю жизнь, и никого кроме тебя. ....
Как дальше?
Обрати внимание что у нее прямой намек идет на свадьбу, семью. А значит ей хочется закрыть свою потребность.
Возможно её время уже подошло и для нее это становится очень важным, но ты на это не обращаешь внимание.
Поговорите по душам, спроси её она просто хочет жениться потому что её все к этому подводят? Или же сугубо по своему желанию? Так про ребенка уточни, когда она планирует?
Ну и дай ей веру в завтрашний день, она должны быть уверена в тебе.
А то получится так, она от тебя ждет серьезного шага, хочет перевести ваши отношения на новый уровень, а ты избегаешь этого.
Тогда не сойдетесь по целям и разойдетесь на этом фоне.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.610
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый день!
Познакомился с девушкой во время отпуска, она работает там, куда я приехал (расстояние большое). Обоюдная симпатия возникла как-то очень быстро и начались свидания. На первом же свидании мы целовались, она прижималась, обнимала и целовала самостоятельно. На третье свидание обоих обуяла страсть, но дальше ласк не зашло, после чего мы спокойно догуляли вечер.
В юности я с головой кидался в отношения, полностью открывал сердце и душу, за что получал потом много мучений при расставании. Понятно, что, кидаясь в отношения, я был весьма навязчивым и, как это принято сейчас говорить, обесценивал себя. Повзрослев, подход изменился, после чего было несколько серьезных отношений, одни из которых закончились 12 летним браком, который распался год назад. То есть я научился контролировать и регулировать свои эмоции. Более того, после брака решил, что точно не пойду больше в серьезные отношения с любовью и безумными чувствами.
Только вот новая девушка захватила так, что я как-будто оказался в юности. Поэтому на следующий день после того свидания решил откровенно задать вопрос, что значат для нее эти отношения - просто интрижка или что-то с возможностью будущего. Цель вопроса была - понять как мне дальше регулировать свои чувства, потому что начал влюбляться. При этом никакими гарантиями не сыпал, говорил, что только время покажет, что из этого выйдет.
Разговор прошел нормально. Только вечером после этого она захотела расстаться. Я пытался понять причину и переубедить, после чего получил блокировку в мессенджерах. Написав ей смс "вот уж не думал, что заслужил блокировку", получил ответ "я психанула", что она дала передышку себе, что хочет ограничивать общение, что она сконцентрирована на работе и что вообще это была интрижка и она не хочет отнимать мое время. Я написал, что если бы это была интрижка, она бы закончила ее спокойно после моего отъезда, что она просто испугалась своих чувств и запаниковала. Она ответила "я все это признаю". Я попросил ее встретиться, чтобы она сказала это, глядя в глаза. При встрече она отвечала на объятия и поцелуи, но была непреклонна. Я взял день, чтобы переосмыслить ситуацию, после чего написал и извинился, что был слишком душным, что не хочется расставаться на негативе и плохих эмоциях, и предложил последнее свидание. На что она моментально согласилась. Вечер прошел отлично, с объятиями, поцелуями, совместными фото и видео. Ну и кульминацией была совместная ночь и совместное утро. Следующий день был последним, и мы снова встретились, проведя отличный вечер.
Утром в день отъезда она не могла придти проводить, но сама позвонила. Несколько дней после моего отъезда мы отлично общались, слали поцелуйчики, и я не сильно на нее наседал, поняв, что чрезмерная активность пугает ее. Она могла самостоятельно позвонить, но вот сообщения первая редко слала. Она даже прислала эротическое фото, сказав, что той ночи ей не хватило и хочется еще. В один из дней я спросил, удобно ли ей будет, если я приеду в такие-то даты, и ждет ли она меня. Она ответила, что не ждет (не верит, что это может случиться), но очень хочет увидеть. Через два дня она прислала утром сообщение, что у нее запара на работе, поэтому будет не на связи, но целует и обнимает. Вечером того же дня она позвонила, чтобы расстаться со мной, мотивировав это тем, что она хочет сосредоточиться на работе и не готова к отношениям. По голосу она была спокойна. Я тоже спокойно ее выслушал, и мы попрощались.
Сейчас неделя с момента расставания. Всю неделю никаких сообщений или звонков с обеих сторон. Есть полное непонимание реальной причины и желание восстановить отношения. Есть ощущение, что она испытывает чувства, но боится в них окунуться, не доверяет.
Буду признателен за анализ и советы.

Курортный роман...

Ты словил дежавю из молодости на эмоциях, она, а хрен ее знает, что она, тут вариантов может овермного...

Даже не сомневайся, она уже общается с другим отдыхающим...

Конец отпуска... отпускай...

Читай литературу, практикуйся, общайся, учись не залипать на первую ожп, которая тебе мило улыбнулась, они всем так делают...
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Смотря к какой ситуации подходить. В другой ситуации когда настал кризис отношений, быт, рутина, ссоры, скандалы, непонимания, да это было бы актуально.
Но в данной ситуации когда идет процесс соблазнения и при этом он пытается разобраться что между ними. Ну зачем??))

Да блин, проводите время, трахаетесь, всех всё устраивает ну и отлично, вот и трахайтесь на здоровье. А что будет дальше? покажет время.
На минуточку представь ситуацию: Месяц, два, три ты с девушкой проводишь время и затем такой спрашиваешь о её планах касательно вас и чего она хочет по итогу, просто трахаться или что то серьезное, пытаешься понять её цели, желания. Не кажется это глупым поступком?
Ведь итак ясно понятно что между вами.

Не то что золотые, ЗОЛОТЕЙШИЕ СЛОВА! Старое доброе мужское отношение ко всему: если оно не сломано, не пытайся это ремонтировать. Вот, ни добавить, ни убавить. Жму руку
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старое доброе мужское отношение ко всему: если оно не сломано, не пытайся это ремонтировать.
Просто сделал поиск по словам "цели" и "договорённости", только в этом форуме.
Вот только 2 примера.
Получается у вас начались серьезные отношения? Какие договоренности у вас были по этому поводу?

Что за отношения у вас были? Какие цели и договоренности?
Почему в этих ситуациях нужно было выступить с инициативой обсуждения совместных целей и договорённостей?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто сделал поиск по словам "цели" и "договорённости", только в этом форуме.
Вот только 2 примера.



Почему в этих ситуациях нужно было выступить с инициативой обсуждения совместных целей и договорённостей?
Не могу сказать, потому что не знаю самой ситуации... Да и у Гены видимо свое мнение было касательно той ситуации.
Как говорится: "сколько людей, столько и мнений"
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что не знаю самой ситуации...
там можно кликать на стрелочку в кружочке
Да и у Гены видимо свое мнение было касательно той ситуации.
Там много веток в результатах поиска с такими ретро-рекомендациями "надо было". Значит Геннадий обоснованно считает такой разговор очень важным. Но ни разу пока не попалось, когда именно его надо заводить.
Твой ответ, что надо это обсуждать, когда назрел кризис - выглядит достаточно органично.
Завиноватил меня Геннадий, короче. Раздеваю кого-нибудь и думаю тем временем "а какова же конечная цель и совпадает ли она с её" ((
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
С таким подходом ты и дальше будешь валить всё, т.к её ценность для тебя высока. Остынь.
Да, чем сейчас и занимаюсь. Такие эмоции впервые за последние 15 лет, поэтому и есть желание попробовать повернуть эти отношения в нормальное русло. Дело еще наверное в характере: если мне что-то нравится, я не хочу это упускать (не важно, чего касается) и борюсь до конца, готов прикладывать усилия для достижения цели (тоже не важно, чего касается).
Вопрос с расстоянием то можешь решить в короткий период времени?
Вопрос с расстоянием в данный момент возможно решить регулярными встречами - 4-5 дней в 1-1,5 месяца. А там дальше зависит, как будут отношения развиваться. Я не отрицаю возможности ее переезда, если вот прям настолько все разовьется и она будет готова.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос с расстоянием в данный момент возможно решить регулярными встречами - 4-5 дней в 1-1,5 месяца. А там дальше зависит, как будут отношения развиваться. Я не отрицаю возможности ее переезда, если вот прям настолько все разовьется и она будет готова.
Весь прикол в том, что нужно быть уверенным что ты в будущем сможешь на все 100% решить вопрос с расстоянием. А иначе после возврата, если ты не решишь этот вопрос, вы вновь разойдетесь. Но уже навсегда...

По самой ситуации и в целом тебе помощь нужна?
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
По самой ситуации и в целом тебе помощь нужна?
Прямо сейчас все понятно. Идет вторая неделя молчанки, с той стороны пока тоже тишина. Сам уже подуспокоился, настроение выровнялось, загонов нет. Остался вопрос к самому себе, как так случилось, что весь мой годами выработанный прагматичный подход к отношениям в этом случае просто разбился и меня понесло.
Посмотрим, какая будет ситуация через месяц. Я точно предприму попытку вернуть, причем что-то мне подсказывает, что общение начинать мне нужно будет первым. Вот здесь нужно будет действовать аккуратно.
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Возобновлю тему, т.к. плавно подходим к месяцу молчанки. За это время не писал, не звонил, БД - тоже. Были дни, когда БД три дня подряд выкладывала сториз в инсте с гулянок, хотя вообще инстой не увлекается. В последней специально сама сняла себя на видео. Теоретически может быть пингами, т.к. ещё до разрыва передавала мне таким образом сообщения. Но притягивать за уши не буду.
Так совпало, что через пару дней после разрыва получил отказ в работе, на которую очень рассчитывал. В совокупности это привело мое психологическое состояние к полному упадку. Сейчас постепенно выбираюсь из него, и даже после вечеринки с друзьями чувствовал себя счастливым.
В моей жизни был случай незакрытого гештальта с одной БД, что мне портило жизнь на протяжении длительного времени. К счастью получилось его потом закрыть, переспав с ней несколько раз, и потом как отрезало.
Поэтому по-прежнему хочу предпринять попытку вернуть нынешнюю БД. Во-первых, есть чувство незавершённости. Во-вторых, она вывела меня на те чувства, которые я всегда сдерживал и контролировал, хочется понять, как так вышло и может стоит выстраивать с ней серьезные отношения.
Планирую через недельку-другую выходить из игнора. Вообще я в ее глазах выглядел наверное очень ванильным: ничего нестандартного в моей жизни не происходило, вредных привычек нет, весь такой правильный. Но тут я созрел на тату. Думал сначала, что все это из-за всех пережитых эмоций. Но уже много раз обдумал, и действительно хочу. А у БД тату есть. Вот хочу написать ей что-то типа «Привет. Я тут созрел на тату, а в моем окружении даже спросить некого. Ты когда-нибудь жалела, что сделала в принципе или что сделала именно такую?». Мне кажется, это может ее заинтересовать. Что скажете?
 

Endenar

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Возобновлю тему, т.к. плавно подходим к месяцу молчанки. За это время не писал, не звонил, БД - тоже. Были дни, когда БД три дня подряд выкладывала сториз в инсте с гулянок, хотя вообще инстой не увлекается. В последней специально сама сняла себя на видео. Теоретически может быть пингами, т.к. ещё до разрыва передавала мне таким образом сообщения. Но притягивать за уши не буду.
Так совпало, что через пару дней после разрыва получил отказ в работе, на которую очень рассчитывал. В совокупности это привело мое психологическое состояние к полному упадку. Сейчас постепенно выбираюсь из него, и даже после вечеринки с друзьями чувствовал себя счастливым.
В моей жизни был случай незакрытого гештальта с одной БД, что мне портило жизнь на протяжении длительного времени. К счастью получилось его потом закрыть, переспав с ней несколько раз, и потом как отрезало.
Поэтому по-прежнему хочу предпринять попытку вернуть нынешнюю БД. Во-первых, есть чувство незавершённости. Во-вторых, она вывела меня на те чувства, которые я всегда сдерживал и контролировал, хочется понять, как так вышло и может стоит выстраивать с ней серьезные отношения.
Планирую через недельку-другую выходить из игнора. Вообще я в ее глазах выглядел наверное очень ванильным: ничего нестандартного в моей жизни не происходило, вредных привычек нет, весь такой правильный. Но тут я созрел на тату. Думал сначала, что все это из-за всех пережитых эмоций. Но уже много раз обдумал, и действительно хочу. А у БД тату есть. Вот хочу написать ей что-то типа «Привет. Я тут созрел на тату, а в моем окружении даже спросить некого. Ты когда-нибудь жалела, что сделала в принципе или что сделала именно такую?». Мне кажется, это может ее заинтересовать. Что скажете?
Привет. Сам сейчас в похожей ситуации. Подзалип после курортного романа. Две недели не пишу, и от неё никаких сообщений. Будет интересно последить за твоими действиями и её реакцией. Но по твоей ситуации думаю всё же подержать её дольше, скорее всего она почувствует, что история с тату всё же предлог и поймёт, что нуждаешься. В идеале, конечно, чтоб в таких ситуациях девушка сама выходила первой.
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Привет. Сам сейчас в похожей ситуации. Подзалип после курортного романа. Две недели не пишу, и от неё никаких сообщений. Будет интересно последить за твоими действиями и её реакцией. Но по твоей ситуации думаю всё же подержать её дольше, скорее всего она почувствует, что история с тату всё же предлог и поймёт, что нуждаешься. В идеале, конечно, чтоб в таких ситуациях девушка сама выходила первой.
Не знаю, как у тебя, у нас после разъезда еще какое-то время все продолжалось, начинали планировать встречу. Не отрицаю, что скорей всего у нее кто-то появился, что собственно сразу станет точкой в этой истории. Но пока не убежусь, буду пробовать.
В идеале конечно, чтобы она выходила на связь, но я практически уверен, что она этого делать не будет. Не вижу ничего плохого, если написать самому с холодной головой и планом. Собственно идея выхода мне показалась вполне себе. Я услышал твое мнение, спасибо, интересно еще послушать экспертов.
 

Endenar

Новичок
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
3
Пол
Мужской
Не знаю, как у тебя, у нас после разъезда еще какое-то время все продолжалось, начинали планировать встречу. Не отрицаю, что скорей всего у нее кто-то появился, что собственно сразу станет точкой в этой истории. Но пока не убежусь, буду пробовать.
В идеале конечно, чтобы она выходила на связь, но я практически уверен, что она этого делать не будет. Не вижу ничего плохого, если написать самому с холодной головой и планом. Собственно идея выхода мне показалась вполне себе. Я услышал твое мнение, спасибо, интересно еще послушать экспертов.
Ну ты только тему не бросай. Просто очень интересно последить. Удачи!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А у БД тату есть. Вот хочу написать ей что-то типа «Привет. Я тут созрел на тату, а в моем окружении даже спросить некого. Ты когда-нибудь жалела, что сделала в принципе или что сделала именно такую?». Мне кажется, это может ее заинтересовать. Что скажете?
В теории может зайти, на практике х.з.
Я услышал твое мнение, спасибо, интересно еще послушать экспертов.
На связь выйти можно хоть когда, главное чтобы были внутренние изменения и голова была холодной. Что с этим?
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
На связь выйти можно хоть когда, главное чтобы были внутренние изменения и голова была холодной. Что с этим?
Становится определенно лучше, хотя эмоциональные качели за прошлые недели были жесткими. Сейчас в голове начинает формироваться план по дальнейшим действиям, обдумываю, что-то меняю. Тем не менее даю себе еще время на полный уход эмоций. Голова ясная, чувствую себя уверенно, но внутри еще немного щемит. Я обычно очень трезво подхожу к отношениям, 12 лет в браке был все-таки. До сих пор не могу для себя понять, как я так потонул тут.
В теории может зайти, на практике х.з.
Ну значит попробую, если за следующую неделю не придет в голову ничего интересней. Мне кажется, это может вызвать в ней дополнительное любопытство, что повлечет вопросы и поддержит общение.
 

Димьян

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
11
Пол
Мужской
Вот собственно можно закрывать мою историю. Вышел на связь постепенно, выдерживая паузы и общаясь нейтрально. Отвечала, но чувствовалось, что без энтузиазма. После сегодняшнего вопроса, как прошел день и устала ли (работала сегодня), она инициировала вопросы, зачем и почему я пишу. Отступать в таких ситуациях я не люблю, т.к. я человек прямой и открытый, поэтому сказал, что она по-прежнему дорога. Из дальнейшего обсуждения стало ясно, что я оказался заместителем ее прошлых отношений, из которых она по сути не вышла, сказала, что испытывает чувства к тому человеку.
В общем еще раз доказана реальная сущность женщин, по крайней мере для меня еще одна галочка. Вроде бы в моем возрасте уже накопилось галочек, но продолжаю их собирать. Понял, что еще окончательно не разучился чувствовать, это радует, хотя чем дальше, тем сложнее верить в настоящие отношения.
В заключении скажу, что мне как-то резко полегчало после этого разговора, как-будто огромный булыжник свалился с души, почувствовал себя свободным.
Форуму огромное спасибо. Первейший плюс его в том, что здесь можно выговориться. Во-вторых получить поддержку и пинок. Остается надеяться, что мне не придется сюда возвращаться в качестве потерпевшего.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
После сегодняшнего вопроса, как прошел день и устала ли
Такие вопросы категорически нельзя задавать. Вызывают навязчивость.
зачем и почему я пишу. Отступать в таких ситуациях я не люблю, т.к. я человек прямой и открытый, поэтому сказал, что она по-прежнему дорога
Твой ответ должен был быть примерно таким: "А почему бы и нет, мы же с тобой не враги и я думаю можем общаться в дружеском формате"
А ты ответил ей как алененок, ты мне дорога, хочу тебя вернуть бла бла бла и всё в таком духе.
Из дальнейшего обсуждения стало ясно, что я оказался заместителем ее прошлых отношений, из которых она по сути не вышла, сказала, что испытывает чувства к тому человеку.
Ну явно не к тебе, так как ты ведешь себя как тряпка, стелишься перед ней. Совершенно не верную модель выбрал. Ты липкий, навязчивый, милый-славный, таких как правило девушки в серьез не воспринимают.
Вот собственно можно закрывать мою историю.
Главное чтобы это не было вот это:

1645020412_31-krot-info-p-fon-kacheli-44.jpg
 
Сверху