Моя история жизни. Есть ли шанс измениться - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история жизни. Есть ли шанс измениться

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
38
Цель обращения
Найти себя. Выйти из затянувшегося кризиса
Добрый вечер.
Меня зовут Дмитрий, мне 38 лет.
Решил написать здесь свою историю, так как увидел на ютубе канал Романа Винилова, где он помогает мужчинам найти себя в различных кризисных ситуациях.
Моя история может показаться дикой, но хотелось бы получить грамотные советы.
Итак, мне 38 лет. Не женат.
Закончил с медалью школу, закончил институт, сейчас работаю на постоянной работе уже 16 лет по распределению.
Основная проблема, которая мне мешает жить, развиваться, строить отношения - это моя склонность к азарту.
Мои первые серьезные отношения начались еще в студенческие годы: мне было 20, ей 19. Та девушка знала о моей слабости, но всегда находили компромисс.

Тогда это были и игровые автоматы, потом ставки на спорт. Но на тот момент зависимости особой не было, так как были другие интересы: и личная жизнь, и учеба, и путешествия. С девушкой первый раз расстались спустя полтора года отношений, поскольку у нее появился вариант получше и в одном городе с ней. Конечно, я переживал, но за ней не бегал, понимал, что это не стоит того. Какое-то время еще общались холодно-нейтрально. Но в конце-концов общение я решил прекратить по своей инициативе.
Прошло 1,5 года. Я закончил университет, начал работу и тут от сестры узнаю, что с ней связывалась как раз та девушка на предмет "как у меня дела". Через какое-то время снова начали общаться и спустя месяц общения начали новые отношения. Еще через месяц она сама (!!!) сделала мне предложение, решили съезжаться. Но пока шла подготовка к совместному проживанию я узнал, что ее парень, к которому она ушла, бросил ее ради женщины с ребенком. Ее это очень задело. Рассказала она об этом мне сама. Я тогда не придал этому значения, но со временем становилось понятнее, что она решила снова сойтись со мной, потому что других вариантов на примете не было. Отмечу, что моя зависимость от азарта была не такой явной, по крайней мере личной жизни и вообще жизни не мешало. Знал меру.

В итоге с этой девушкой пошли качели: то сходились, то расходились. В эти паузы "схода-расхода" я начал знакомиться с другими, пытался строить с ними отношения. Но те отношения в среднем получались на 3 месяца максимум. Потом начал читать книги Лесли, были определенные успехи. Но ничего такого серьезного.
В конце 2010-года случился окончательный разрыв со своей первой любовью: основные причины - скучно, нет развития и т.д. Да и я устал от этих качелей.
Вообще в моих отношениях было так: если инициатива разрыва была с моей стороны - то основная причина - девушка не цепляла. А если по инициативе девушки, то основные причины: скучно и неинтересно.

В конце 2010-го года у меня были 2 не очень хорошие истории, когда 2 подряд девушки через неделю после близости заявляли, что беременны. Конечно, там ничего не было: банальный развод, но меня это очень подкосило. Чтобы как-то отвлечься я играл на ставках: разные были успехи. В 2011 году у меня начались неплохие отношения: девушке тогда почти сразу сказал о своей зависимости, она нормально к этому отнеслась. Вместе были почти год. Расстались по причине того, что не сошлись в быту. После разрыва снова сорвался на ставках. Далее, в 2012-м году сошлись с одним товарищем, которому тоже не очень везло в личной жизни и он был такой же азартный. На личную жизнь тогда забили оба: были ставки, выезды на соревнования, алкоголь, в общем, отрыв по полной.

С 2013-2014 года мои друзья начали жениться, я оставался один. И на фоне этого жены друзей пытались мне сватать подруг. С кем-то конечно встречались, но это было 2-3 встречи и разбег. Тогда тяга с ставкам и азарту начинала выходит на первый план. Грубо говоря, неудачи в личной жизни я компенсировал ставками.
Собственно, в конце 2014-го года начался кошмар. Я очень крупно проигрался, да так, что влез в долги. Ад начался в 2015-м: ставки, долги, звонки из банков сопровождались на протяжении всего года. Как-то удавалось выкручиваться, чтобы родители и коллеги на работе об этом не узнали. Со многими друзьями общение прекратил, чтобы им из-за меня не "прилетело". Моя жизнь полностью стала зависеть от ставок: выиграл - я король, проиграл - лучше меня не трогать.

Родители о моих проблемах узнали только в 2016-м. С их помощью я закрыл долги, за что я им очень благодарен. Но с того момента моя зарплатная карточка у них, потому что сумма моих долгов была столь внушительна, что до конца жизни с ними не рассчитаюсь.
По сути с того момента пошло "мое падение", да работал, но вся моя зарплата уходила на погашение долгов перед родителями. Так прошли "как день сурка" 2017-2019 годы (Да, 3 года) Какая тут личная жизнь, когда у тебя ничего нет (. Сидел на сайтах знакомств, общался с девушками, но до встреч дело уже не доходило. Нечего мне им было предложить.
В конце 2019-года у меня подвернулся неплохая подработка, и я снова сорвался на ставках. Но сорвался так, что навыигрывал столько, что отдал часть долгов родителям, обновился, купил машину, занялся отделкой квартиры и написал на сайте знакомств девушке, к которой присматривался 2 года - она ответила. Начали встречаться.

Это время могу назвать сказкой: шикарные отношения, наличие финансовой опоры. Думал уже о семье с ней и детях. Во время очередного ремонта квартиры меня кинули строители - деньги была заплачены, а работа не сделана. Я решил этот провал компенсировать выигрышем на ставках. Закончилось все тем, что я спустил все свои сбережения. После такого я закрылся, старался чаще быть один, избегал любого общества. Даже девушка это заметила, что я стал и ее избегать. В конце концов, и ремонт в квартире "встал". Девушка стала более холодной, я понимал, что отношения обречены, потому что видел, что движения в них не было, не мог уже дать девушке то, что она хотела. И когда девушка объявила о разрыве - я вздохнул с облегчением. Это произошло в прошлом году летом. С тех пор я один. До сих пор поигрываю потихоньку на деньги от подработки, но держу меру.
Что в итоге:

Мне 38 лет. С серьезной зависимостью. Живу в квартире с, мягко сказать, спартанскими условиями: мне одному много не нужно, хватит. Но для семьи не пойдет.
Зарплата очень неплохая для моего региона, но что-то накопить не получается. На работе про мою зависимость никто не знает. Я очень хочу семью и детей, но кому я нужен со своими "тараканами". До 2014-го года я очень неплохо знакомился с девушками, а сейчас и подойти боюсь. Что я могу им предложить - по сути ничего.
Я понимаю, что, может, моя тема не очень подходит под тематику данного форума. Но хочется, наконец вернуться, в то свое нормальное состояние, когда не было всего этого ставочного кошмара. Все мои друзья женаты, с детьми - вроде бы счастливы. А я чувствую себя потерянным и никому не нужным. Есть ли шанс у такого человека как я, найти счастье в жизни?
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, шанс есть и он очень большой! Ты же уже почти контролируешь свою зависимость, если сейчас играешь по немногу... Надо чем то заместить эмоции от игры, на более экологичные действия и получение более ярких эмоций, сила воли - не работает - это пружина, которая раскрутиться с огромной силой, только замещение, замена одних эмоций на другие. Знал одного лудомана, который ушел в бодибилдинг, ему лет 40 было, он раскачался оч хорошо, а цель у него было - летом ходить по пляжу и девушки просили с ним сфоткаться, он от этого получал эмоции, прям тащился, фотки были классные, сейчас с ним все хорошо, качается дальше...

Тут на форуме есть лудоман, который был в полнейшей жопе из за проигрышей, там вообще был кошмар, но он взял себя в руки и сейчас вылазиет из долговой ямы, довольно успешно... поищи, почитай его историю и думаю на свою взглянешь по другому, у тебя еще на лайте...

Однозначно тебе рекомендую работу с экспертом, тут частными советами не обойтись, надо ставить комплексную и длительную работу с отчетами и мониторингом...

То, что ты признал свою проблему, то что смог заявить о ней в слух - уже полдела и я вижу твою мотивацию на построение семьи, раздувай мотивацию, делай ее горячей и она тебя вытащит!
 

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Шанс есть всегда. Азартные игры, как и любые зависимости (алкоголь, наркотики, любоффф...) - это отсутствие удовольствия от других ресурсов. А зависимости есть стресс и работают по одному и тому же шаблону: достижение счастья через страдания. Что бы вернуть себя, надо избавлялся от этой зависимости и развивать другие ресурсы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.479
Пол
Мужской
Шансы всегда есть.
Но надо, наверное, к психологу походить
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый вечер.
Меня зовут Дмитрий, мне 38 лет.
Решил написать здесь свою историю, так как увидел на ютубе канал Романа Винилова, где он помогает мужчинам найти себя в различных кризисных ситуациях.
Моя история может показаться дикой, но хотелось бы получить грамотные советы.
Итак, мне 38 лет. Не женат.
Закончил с медалью школу, закончил институт, сейчас работаю на постоянной работе уже 16 лет по распределению.
Основная проблема, которая мне мешает жить, развиваться, строить отношения - это моя склонность к азарту.
Мои первые серьезные отношения начались еще в студенческие годы: мне было 20, ей 19. Та девушка знала о моей слабости, но всегда находили компромисс.
Тогда это были и игровые автоматы, потом ставки на спорт. Но на тот момент зависимости особой не было, так как были другие интересы: и личная жизнь, и учеба, и путешествия. С девушкой первый раз расстались спустя полтора года отношений, поскольку у нее появился вариант получше и в одном городе с ней. Конечно, я переживал, но за ней не бегал, понимал, что это не стоит того. Какое-то время еще общались холодно-нейтрально. Но в конце-концов общение я решил прекратить по своей инициативе.
Прошло 1,5 года. Я закончил университет, начал работу и тут от сестры узнаю, что с ней связывалась как раз та девушка на предмет "как у меня дела". Через какое-то время снова начали общаться и спустя месяц общения начали новые отношения. Еще через месяц она сама (!!!) сделала мне предложение, решили съезжаться. Но пока шла подготовка к совместному проживанию я узнал, что ее парень, к которому она ушла, бросил ее ради женщины с ребенком. Ее это очень задело. Рассказала она об этом мне сама. Я тогда не придал этому значения, но со временем становилось понятнее, что она решила снова сойтись со мной, потому что других вариантов на примете не было. Отмечу, что моя зависимость от азарта была не такой явной, по крайней мере личной жизни и вообще жизни не мешало. Знал меру.
В итоге с этой девушкой пошли качели: то сходились, то расходились. В эти паузы "схода-расхода" я начал знакомиться с другими, пытался строить с ними отношения. Но те отношения в среднем получались на 3 месяца максимум. Потом начал читать книги Лесли, были определенные успехи. Но ничего такого серьезного.
В конце 2010-года случился окончательный разрыв со своей первой любовью: основные причины - скучно, нет развития и т.д. Да и я устал от этих качелей.
Вообще в моих отношениях было так: если инициатива разрыва была с моей стороны - то основная причина - девушка не цепляла. А если по инициативе девушки, то основные причины: скучно и неинтересно.
В конце 2010-го года у меня были 2 не очень хорошие истории, когда 2 подряд девушки через неделю после близости заявляли, что беременны. Конечно, там ничего не было: банальный развод, но меня это очень подкосило. Чтобы как-то отвлечься я играл на ставках: разные были успехи. В 2011 году у меня начались неплохие отношения: девушке тогда почти сразу сказал о своей зависимости, она нормально к этому отнеслась. Вместе были почти год. Расстались по причине того, что не сошлись в быту. После разрыва снова сорвался на ставках. Далее, в 2012-м году сошлись с одним товарищем, которому тоже не очень везло в личной жизни и он был такой же азартный. На личную жизнь тогда забили оба: были ставки, выезды на соревнования, алкоголь, в общем, отрыв по полной.
С 2013-2014 года мои друзья начали жениться, я оставался один. И на фоне этого жены друзей пытались мне сватать подруг. С кем-то конечно встречались, но это было 2-3 встречи и разбег. Тогда тяга с ставкам и азарту начинала выходит на первый план. Грубо говоря, неудачи в личной жизни я компенсировал ставками.
Собственно, в конце 2014-го года начался кошмар. Я очень крупно проигрался, да так, что влез в долги. Ад начался в 2015-м: ставки, долги, звонки из банков сопровождались на протяжении всего года. Как-то удавалось выкручиваться, чтобы родители и коллеги на работе об этом не узнали. Со многими друзьями общение прекратил, чтобы им из-за меня не "прилетело". Моя жизнь полностью стала зависеть от ставок: выиграл - я король, проиграл - лучше меня не трогать.
Родители о моих проблемах узнали только в 2016-м. С их помощью я закрыл долги, за что я им очень благодарен. Но с того момента моя зарплатная карточка у них, потому что сумма моих долгов была столь внушительна, что до конца жизни с ними не рассчитаюсь.
По сути с того момента пошло "мое падение", да работал, но вся моя зарплата уходила на погашение долгов перед родителями. Так прошли "как день сурка" 2017-2019 годы (Да, 3 года) Какая тут личная жизнь, когда у тебя ничего нет (. Сидел на сайтах знакомств, общался с девушками, но до встреч дело уже не доходило. Нечего мне им было предложить.
В конце 2019-года у меня подвернулся неплохая подработка, и я снова сорвался на ставках. Но сорвался так, что навыигрывал столько, что отдал часть долгов родителям, обновился, купил машину, занялся отделкой квартиры и написал на сайте знакомств девушке, к которой присматривался 2 года - она ответила. Начали встречаться. Это время могу назвать сказкой: шикарные отношения, наличие финансовой опоры. Думал уже о семье с ней и детях. Во время очередного ремонта квартиры меня кинули строители - деньги была заплачены, а работа не сделана. Я решил этот провал компенсировать выигрышем на ставках. Закончилось все тем, что я спустил все свои сбережения. После такого я закрылся, старался чаще быть один, избегал любого общества. Даже девушка это заметила, что я стал и ее избегать. В конце концов, и ремонт в квартире "встал". Девушка стала более холодной, я понимал, что отношения обречены, потому что видел, что движения в них не было, не мог уже дать девушке то, что она хотела. И когда девушка объявила о разрыве - я вздохнул с облегчением. Это произошло в прошлом году летом. С тех пор я один. До сих пор поигрываю потихоньку на деньги от подработки, но держу меру.
Что в итоге:
Мне 38 лет. С серьезной зависимостью. Живу в квартире с, мягко сказать, спартанскими условиями: мне одному много не нужно, хватит. Но для семьи не пойдет.
Зарплата очень неплохая для моего региона, но что-то накопить не получается. На работе про мою зависимость никто не знает. Я очень хочу семью и детей, но кому я нужен со своими "тараканами". До 2014-го года я очень неплохо знакомился с девушками, а сейчас и подойти боюсь. Что я могу им предложить - по сути ничего.
Я понимаю, что, может, моя тема не очень подходит под тематику данного форума. Но хочется, наконец вернуться, в то свое нормальное состояние, когда не было всего этого ставочного кошмара. Все мои друзья женаты, с детьми - вроде бы счастливы. А я чувствую себя потерянным и никому не нужным. Есть ли шанс у такого человека как я, найти счастье в жизни?
Привет.
Ты не сможешь строить отношения и семью, пока не перестанешь играть в игрушки, как мальчик. Лудомания - это тоже что и наркотики. А в отношениях - это измена человеку с веществом или привычкой. Игра даёт тебе все - эмоции, разрядку, цель и тд, ты тупо торчишь на гормонах.
Отказ от игры и строгая дисциплина, процесс сложный. Я бы тебе реабилитацию порекомендовал, тк отношения с женщиной тебя не изменят, ну и курс освобождения от зависимости точно нужно проходить… плюс скидка на возраст и отчаяние…должно получиться)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я прочел твою историю и первым делом хочу спросить - ты обращался к психотерапевту по поводу своей зависимости, разрушающей твою жизнь?
 

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Я прочел твою историю и первым делом хочу спросить - ты обращался к психотерапевту по поводу своей зависимости, разрушающей твою жизнь?
Конкретно к психотерапевту не обращался.
Я как-то сам пытался решить этот вопрос: отдавал карточку родителям, ставил лимиты, блокировал счета. Но все равно через какое-то время все по кругу.
Привет, шанс есть и он очень большой! Ты же уже почти контролируешь свою зависимость, если сейчас играешь по немногу... Надо чем то заместить эмоции от игры, на более экологичные действия и получение более ярких эмоций, сила воли - не работает - это пружина, которая раскрутиться с огромной силой, только замещение, замена одних эмоций на другие. Знал одного лудомана, который ушел в бодибилдинг, ему лет 40 было, он раскачался оч хорошо, а цель у него было - летом ходить по пляжу и девушки просили с ним сфоткаться, он от этого получал эмоции, прям тащился, фотки были классные, сейчас с ним все хорошо, качается дальше...

Тут на форуме есть лудоман, который был в полнейшей жопе из за проигрышей, там вообще был кошмар, но он взял себя в руки и сейчас вылазиет из долговой ямы, довольно успешно... поищи, почитай его историю и думаю на свою взглянешь по другому, у тебя еще на лайте...

Однозначно тебе рекомендую работу с экспертом, тут частными советами не обойтись, надо ставить комплексную и длительную работу с отчетами и мониторингом...

То, что ты признал свою проблему, то что смог заявить о ней в слух - уже полдела и я вижу твою мотивацию на построение семьи, раздувай мотивацию, делай ее горячей и она тебя вытащит!
А как найти эту историю?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно к психотерапевту не обращался.
В этом корень зла в твоей истории.
У тебя есть ряд зависимостей которые рушат все сферы твоей жизни, начиная от материального благополучия и отношений с близкими до удручающих результатов в попытке выстроить отношения с девушками и создания семьи.
Я полагаю что 38 лет вполне достаточно, чтобы осознать что самостоятельно ты не можешь решить ситуацию со своей аддикцией от азартных игр.
Я могу например помочь тебе наладить общение с твоей девушкой, но в первый же кризисный момент ты снова окунешься в стихию азартных игр и снова все будет разрушено. Логично?
Начни решать свою проблему поступательно. Обратись к профильному психологу и если потребуется прибегни к длительной терапии. После этого определись чего хочешь на самом деле, и с кем, и двигайся дальше.
 

morozenka

Прозревший
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
109
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное самому захотеть изменить себя.
У меня есть друг, который тоже лудоманит. Но он умудрился и жениться, и детей родить, и квартиру купить + работа неплохая.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Более того, ты можешь начать менять свою жизнь одновременно с налаживанием общения с девушками и посещением своего терапевта.
Форум поможет тебе получить информацию по общению с девушками, эксперт поможет научиться знакомиться и вернуть бывшую (если захочешь), терапевт поможет избавиться от зависимости играть в азартные игры. Работа у тебя есть, жилье есть, руки-ноги есть, родственники поддерживают - все не так плохо. Добавь сюда спорт, общение с людьми и новые увлечения - и вот новый ты и твоя новая жизнь!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ещё лайт. Почитай тему @Гусь вот там есть на что обратить внимание.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.060
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как найти эту историю?
Лови:
Что я могу им предложить - по сути ничего
Помимо игромании, у тебя присутствует еще и немалый комплекс неполноценности: ты считаешь, что можешь быть интересен девушкам только благодаря деньгам.
 

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Помимо игромании, у тебя присутствует еще и немалый комплекс неполноценности: ты считаешь, что можешь быть интересен девушкам только благодаря деньгам.
Я имею в виду, что если в мои годы начинать серьезные отношения с девушками, у тебя должна быть какая-то опора: деньги (хоть какие), жилье, чтобы было куда их приводить; та же машина.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я имею в виду, что если в мои годы начинать серьезные отношения с девушками, у тебя должна быть какая-то опора: деньги (хоть какие), жилье, чтобы было куда их приводить; та же машина.


Боооольша ошибка... Опора должна быть в тебе самом, без денег, без семьи, без машины/квартиры/дачи... Как нащупаешь эту опору, так и все остальное появится...
 

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Боооольша ошибка... Опора должна быть в тебе самом, без денег, без семьи, без машины/квартиры/дачи... Как нащупаешь эту опору, так и все остальное появится...
Я всегда думал, что жилье это минимум, что должно быть для опоры
 

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Даже когда зарождались последние отношения 1,5-2 года назад, я не стеснялся приводить тогдашнюю девушку в свою "спартанскую" квартиру. Она нормально относилась.
А сейчас стесняюсь девушек приглашать к себе. Типа девушки увидят, что у меня квартира такая запущенная и с незаконченным ремонтом. Те кого приглашал к себе за этот 22 год (2 девушки) - прямо так и говорили, что с тобой серьезное строить, если у тебя даже квартиры нормальной, для семьи нет.
 

Alexandr35

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
если по инициативе девушки, то основные причины: скучно и неинтересно.
Всем им клоун нужен чтобы развлекал и умный чтобы было интересно, что друг другу немного противоречит.
 

Alexandr35

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С серьезной зависимостью. Живу в квартире с, мягко сказать, спартанскими условиями: мне одному много не нужно, хватит. Но для семьи не пойдет.
Зарплата очень неплохая для моего региона,
Вот ты сам себе почти план составил. Как только возникают мысли поиграть иди в строительный магаз купи что-то, что увеличит привлекательность твоей квартиры. Перекрась стены например, или поменяй сантехнику, купи что нибудь для кухни или ванной и т.д.
Деньги можно вкладывать не только в игры. И любую квартиру можно улучшить если этого хотеть. Тогда и свободного времени и денег не много останется и девушку не стыдно будет привести.
 

Alexandr35

Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я как-то сам пытался решить этот вопрос: отдавал карточку родителям, ставил лимиты, блокировал счета. Но все равно через какое-то время все по кругу.
Это решение на уровне логики родителей: "Если выбросить сигареты и отобрать деньги то он бросит курить..." Со мной никогда такое не срабатывало.
Желание не играть должно стать сильнее чем играть. А моменты когда очень хочется играть нужно заменить каким нибудь другим занятием которое принесет пользу или удовольствие.
 

Elgaross

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2020
Сообщения
1.609
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже когда зарождались последние отношения 1,5-2 года назад, я не стеснялся приводить тогдашнюю девушку в свою "спартанскую" квартиру. Она нормально относилась.
А сейчас стесняюсь девушек приглашать к себе. Типа девушки увидят, что у меня квартира такая запущенная и с незаконченным ремонтом. Те кого приглашал к себе за этот 22 год (2 девушки) - прямо так и говорили, что с тобой серьезное строить, если у тебя даже квартиры нормальной, для семьи нет.

Это же игра в бесконечность, серьезные отношения и ремонт?

Да не квартира им твоя должна нравиться, а Ты! а так по квартире каждой та и не угодишь, может цвет стен не понравится или телек маленький ну или унитаз не золотой, каждой чтоли угождать теперь? думаю мысль понятна...

Себя качай, свой дух пробуди, вылези из зависимости, соло это сложно, ты давно сам с собой живешь и в автоформате, без знаний и практики - ну очень сложно, специалист нужен...

Кстати, одного знаю, он сам когда то играл на автоматах, сейчас серьезный психотерапевт, не знаю даже, можно тут озвучить его данные, нет...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всегда думал, что жилье это минимум, что должно быть для опоры
А откуда появится жилье, если нет собственного стержня?
Сообщение автоматически объединено:

Даже когда зарождались последние отношения 1,5-2 года назад, я не стеснялся приводить тогдашнюю девушку в свою "спартанскую" квартиру. Она нормально относилась.
А сейчас стесняюсь девушек приглашать к себе. Типа девушки увидят, что у меня квартира такая запущенная и с незаконченным ремонтом. Те кого приглашал к себе за этот 22 год (2 девушки) - прямо так и говорили, что с тобой серьезное строить, если у тебя даже квартиры нормальной, для семьи нет.
Брехня все это. Главное без клопов и тараканов.

Адекватная баба на это закроет глаза если влюбилась, ну а другая простой уйдёт.

Тут главное понять, кто она тебе и как себя предпонлсит. Чтобы не жить в говне, нужно соответственно делать ремонт и приспосабливаться к самостоятельности.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Автор, ты очень загоняешься, когда я делал ремонт в кв, то у меня просто матрас на полу лежал, не кровать, а матрас! Стены были никакие, т.к реально ремонт. И если девчонке интересен именно ТЫ, то она адекватно всё поймёт. Даже в туалете дешманского клуба/бара потрахаться можно. Ну или в парке ночью. Так что не загоняйся, а возьмись за голову и не страдай хуйнёй
 

dmitrymorn

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Подведя предварительный итог, мне нужно сделать следующее:
1. Записаться к психотерапевту
2. Найти другой источник снятия стресса
3. Любое свободное время заполнять каким-то другим действием
4. Появляющиеся деньги вкладывать в ремонт квартиры.

P.S. Прочитал указанную тему Гуся. Очень зацепило.
 
Сверху