Помогите восстановить семью жена хочет развод после 13 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите восстановить семью жена хочет развод после 13 лет

Alexandr35

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Каким способом?
Занимаюсь спортом ежедневно от прежнего жира практически и следа не осталось.
Решил детям важные вопросы насчёт школы. Больше времени провожу с ними.
Финансово полностью независим от неё.
Идут продвижения по работе.
Расходы на дом и детей делим поровну.
Не делаю практически ничего с того что она просит, разве что могу вместе съездить за продуктами или вечером пойти вместе погулять иногда. Раньше когда-то много всего ей помогал и так и финансово.
Намного больше времени провожу вне дома чем раньше.
Крепкие напитки исключил полностью.

Дело не в негативе, а в ваших отношениях и её отношению к тебе. Над этим нужно работать, а негатив сам уйдет со временем.
Иногда и общение норм, и вроде как относится хорошо, и время весело проводим, и тепло чувствую от неё.
А иногда загоны идут с её стороны.
Я же стараюсь держаться не проявлять слабость и не срываться в моменты провокации.
Часто когда прошу её что-то не говорить или не делать что-то что мне неприятно то прислушивается.

Так вопрос остаётся прежним что ещё можно сделать чтобы всё восстановить?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занимаюсь спортом ежедневно от прежнего жира практически и следа не осталось.
Решил детям важные вопросы насчёт школы. Больше времени провожу с ними.
Финансово полностью независим от неё.
Идут продвижения по работе.
Расходы на дом и детей делим поровну.
Не делаю практически ничего с того что она просит, разве что могу вместе съездить за продуктами или вечером пойти вместе погулять иногда. Раньше когда-то много всего ей помогал и так и финансово.
Намного больше времени провожу вне дома чем раньше.
Крепкие напитки исключил полностью.
Это всё мелочь..... тебе нужно внутренне меняться, менять модель общения и поведения с ней, это будет вызывает интерес и ценность твоя будет повышаться.
Ну накачаешь ты мышцы, начнешь больше зарабатывать, сменишь одежду, думаешь начнет сразу любить тебя и ценить?)
Если бы было всё так просто.... то форума этого не было бы.
Иногда и общение норм, и вроде как относится хорошо, и время весело проводим, и тепло чувствую от неё.
А иногда загоны идут с её стороны.
Я же стараюсь держаться не проявлять слабость и не срываться в моменты провокации.
Часто когда прошу её что-то не говорить или не делать что-то что мне неприятно то прислушивается.

Так вопрос остаётся прежним что ещё можно сделать чтобы всё восстановить?
Я тебе как раз таки ранее и предлагал провести консультацию, разобраться во всем детально и составить план действий.
Понимаешь, тут нужно вникать в ситуацию и общаться.
 

Alexandr35

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
24
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну накачаешь ты мышцы, начнешь больше зарабатывать, сменишь одежду, думаешь начнет сразу любить тебя и ценить?)
Это основа, то что я постепенно потерял за последние лет 7. В том числе потерял сам себя как личность. Друзья, хобби, и т.д. всё было пофигу. Теперь вот наверстываю. Чувствую себя от этого намного лучше, значит иду в правильном направлении. Я весной и я сегодня это уже 2 разных человека хотя и есть что-то общее.
А если в друг она не начнет меня ценить и любить то вокруг ещё много девушек кто ценит.
Спасибо вам и форуму. А консультацию по возможности обязательно возьму.
 
Сверху