Помогите разобраться в ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в ситуации

Kirill Trandishin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
разобраться в построении отношений
Доброго времени суток. Случайно наткнулся на данный форум в поиске решения ситуации по моей проблеме, если её можно так назвать. Хотелось бы услышать мнение более опытных людей. Перейду к истории. Познакомились с девушкой в интернете, просто начали общаться, все было даже очень хорошо, наше общение шло так, будто мы знакомы уже много лет. Она сама неоднократно это подчеркивала, поскольку у неё нет особо друзей и отношения всего были один раз, и то не продолжительные, месяц. Живем на расстоянии более 700 км, из-за работы я знал, что нет возможности приехать к ней, и поэтому в диалоге постоянно намекал, что было бы круто, если она приедет ко мне, в шутку брал на слабо, и она говорила, "Ты думаешь, что я не смогу так взять и приехать? Для меня это вообще не проблема". И в какой-то момент, она резко сказала, что купила билеты и приедет через 2 дня. До этого момента мы с ней общались всего неделю. Она сама по себе показалось мне очень приятной и я подумал, что мы круто друг другу подходим. В итоге она приехала, мы провели 2 дня вместе и она уехала домой. Эти два дня мы провели хорошо, общались, гуляли, был секс. По поводу секса, в первый день она отказала, аргументируя это тем, что еще рано и мы только первый день видимся, но на второй день все таки страсть её сломала, если так можно назвать. Я был у неё второй, за все время. После её уезда, она начала чутка отдаляться, и я решил с ней все обсудить. Она сказала, что я в неё влюблен больше, чем она в меня. У неё никогда не было никаких отношений( продолжительных ), и она в замешательстве, что делать дальше, поскольку ей сложно быть с одним человеком продолжительное время, ей всегда хочется каких-то новых эмоций. Когда я ей делаю комплименты в переписке, она практически их игнорирует или говорит, что-то максимально отдаленное. Аргументируя это тем, что ей сложно показывать свои чувства. Реагировать тупыми смайликами, не в счет. Когда ей сказал, что соскучился в диалоге, она ответила, что "Прошло не так много времени, чтобы можно было соскучиться". Далее делал для себя мини проверки, играл на гитаре, решил спеть для неё отрывок песни, которая как раз описывает её, на что получил 0 реакции почти. Я ей сказал, что если бы я ей нравился, то она бы легко говорила и писала мне все эти милые слова и так далее. Хотя я с неё не вытягиваю их никогда. Я еще ей сказал, что чем холоднее ты себя ведешь со мной, то с моей стороны это тоже будет происходить. Мне не нужны друзья, у меня их достаточно. Она один раз даже решила устроить проверку меня, на что я просто офигел, поскольку этой проверки вообще не нужно было. Она спросила у меня, че ты там перекусил уже, я ответил и задал встречный вопрос. Она сказала, что забыла кошелек дома, и деньги остались только на проезд. Я решил сделать приятно и закинул ей маленькую суму на карту( она не просила, сам решил это сделать ), чтобы она сходила перекусила. В итоге она сказала, блин, зачем ты скинул, я же не просила и т.д. И вернула деньги обратно, не сказав даже СПАСИБО, мне приятно и т.д. Потом вечером призналась, что решила проверить как я себя поведу в этой ситуации. Мне кажется, она очень проблемна и с ней не стоит строить какие-то отношения. Но поскольку она еще молодая, мб получиться её поменять еще, но тут я даже не знаю что делать. Я уже плюс минус начал холодно общаться, в основном пишет первая только она, я никогда не пишу, и диалог тупо превращается в пустоту - "Как ты там?, Что делаешь? Куда пропал?(если не заходил долго)". Максимум, что милое можно услышать от неё, это обнимаю на ночь, хотелось бы заснуть с тобой вместе, и т.д. И то, это говориться когда она видимо в определенном настроении. Она не делиться со мной всем, аргументируя это тем, что ей сложно максимально открыться, поскольку она такой человек. А я сам по себе всегда топлю за искренность, если её нет в отношениях, то и смысл тогда таких отношений. Она даже это заметила, что якобы начал общаться по-другому, но сама особо ничего не делает. По поводу дальнейшего развития, спрашивал её мнение. Она сказала, что ей он хорошо со мной и она не собирается меня отпускать и т.д, ей со мной очень легко. Но при этом, общение идет как с чуть больше другом. Она якобы выставляет все так, что только мне это нужно, а это не так. Я никогда прям сильно не держусь за людей, которым пофиг на меня и я не получаю от них взаимность.


Нужен ваш совет, как лучше поступить далее, в этой ситуации.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Ещё одна жертва Вердикта. Не она "проблемная", а ты ванильный.

Сколько тебе реально лет, автор?
 

Kirill Trandishin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Ещё одна жертва Вердикта.
Знаю кто это такой, как-то давно пару видосов смотрел, но чтобы прям углубляться в его советы, такого не делал.


Не она "проблемная", а ты ванильный.
Я просто видимо привык к взаимности, у меня всего было 3 раза серьезные отношения, самые долгие длились 2 года. И когда я получал фитбек в плане поддержи от девушки, я не особо был таким ванильным как это кажется на первый взгляд. Но в чем-то я с тобой согласен, что моя чересчур заботливость и это противное слово мимишность, играет со мной плохую шутку. Последний раз отношения были больше года назад, в течение года, я чисто знакомился с девушками ради секса на краткосрочной основе, поскольку много работаю и отношения как таковы, были не нужны. А тут чет захотелось что-то большего, и скорее всего из-за этого таким стал.


Сколько тебе реально лет, автор?
Мне 25, как и написал
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Отношения на расстоянии - говно:Negative:
И в твоей истории (несмотря на то, что вы общаетесь всего-ничего) уже начали проявляться все их "прелести": недопонимания в переписке, недостаток эмоций и т.д.
Я был у неё второй
Знаменитую песню Ирины Аллегровой знаешь?
Там где "все мы, бабы - стервы"?
Познакомились с девушкой в интернете
Не просто в интернете - а, надо полагать, на сайте знакомств?
Большинство девушек там - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
Так что крайне велика вероятность, что в вашей истории присутствует кто-то третий, о котором ты не подозреваешь.
То, что эта девушка рассказывает о своем прошлом - всё это с уверенностью можно умножать на ноль.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется, она очень проблемна и с ней не стоит строить какие-то отношения. Но поскольку она еще молодая
По мне и ты еще очень молод и видно, что опыта выстраивания отношений и взаимодействия с девушками нету, значит ты тоже не пригоден?)
и диалог тупо превращается в пустоту - "Как ты там?, Что делаешь? Куда пропал?(если не заходил долго)"
Так ты веди диалог, не уводи его в пустоту.
А я сам по себе всегда топлю за искренность, если её нет в отношениях, то и смысл тогда таких отношений
Отношения на расстояние - так себе отношения.
И долго вы собираетесь в таком формате вести ваши отношения?
Она сказала, что ей он хорошо со мной и она не собирается меня отпускать и т.д, ей со мной очень легко. Но при этом, общение идет как с чуть больше другом. Она якобы выставляет все так, что только мне это нужно, а это не так. Я никогда прям сильно не держусь за людей, которым пофиг на меня и я не получаю от них взаимность.
Не могу понять, что не так то в ваших отношениях? Она вкладывается, пишет тебе, но ты сам в своей голове чета там напридумал и обиделся на нее.
 

Kirill Trandishin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Не просто в интернете - а, надо полагать, на сайте знакомств?
Большинство девушек там - либо вскоре после расставания, либо вообще с незавершенными отношениями.
Так что крайне велика вероятность, что в вашей истории присутствует кто-то третий, о котором ты не подозреваешь.
То, что эта девушка рассказывает о своем прошлом - всё это с уверенностью можно умножать на ноль.
Есть такой сайт, некто ми называется, просто анонимный чат и вы в голосовом виде общаетесь, оттуда познакомились.
По мне и ты еще очень молод и видно, что опыта выстраивания отношений и взаимодействия с девушками нету, значит ты тоже не пригоден?)
Я этого не отрицаю)
Отношения на расстояние - так себе отношения.
И долго вы собираетесь в таком формате вести ваши отношения?
Знаю, уже был опыт, закончились довольно таки быстро. Но в этом случае, почему-то заинтересован в их развитии.
Не могу понять, что не так то в ваших отношениях? Она вкладывается, пишет тебе, но ты сам в своей голове чета там напридумал и обиделся на нее.
Я не обижался, нет. Просто у меня еще такого никогда не было ранее, видимо мне везло и все отношения с предыдущими девушки строились без проблем. Все всегда было взаимно, а тут я не ощущаю, что у нас с ней что-то большее, в этом плане. А если такое общение продолжиться, в таком формате, я не думаю, что долго протяну. Имею в виду, если она не будет показывать со своей стороны заинтересованность, больше чем как друг
Так ты веди диалог, не уводи его в пустоту.
В основном я и веду его, чтобы выкопаться с этой ямы пустых банальных вопросов.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тухляк полнейший при том по всем параметрам, трахнулись и уже хорошо, на этом можно заканчивать
 

Kirill Trandishin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
А перевести то их в нормальные отношения в ближайшее время имеется возможность?
Если ты имеешь в виду про её переезд в мой город, то в ближайшее время это никак не сделать. Она сейчас только нашла нормальную работу и проходит там практику.
Сообщение автоматически объединено:

Тухляк полнейший при том по всем параметрам, трахнулись и уже хорошо, на этом можно заканчивать
Возможно ты прав, поскольку отношения на расстоянии сложно нормально поддерживать и как-то развивать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если ты имеешь в виду про её переезд в мой город, то в ближайшее время это никак не сделать. Она сейчас только нашла нормальную работу и проходит там практику.
Тогда как ты собираешься с ней выстраивать отношения в целом?
 

Kirill Trandishin

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Пол
Мужской
Тогда как ты собираешься с ней выстраивать отношения в целом?
Я понимаю о чем ты говоришь, если об отношениях на расстоянии, тут их никак нормально не выстроить и вряд ли что-то дельное с этого получиться. Поддерживать искру на расстоянии довольно таки сложно, если говорить про меня, вряд ли на долго хватит, если она не переедет в мой город. Тогда получается тут вопрос закрыт для меня, просто продолжать общение как и было и посмотреть, будет ли она планировать переезд или нет. Я уже говорил, что у неё есть возможность переехать ко мне в перспективе, на начальном этапе как-то поднимали эту тему.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понимаю о чем ты говоришь, если об отношениях на расстоянии, тут их никак нормально не выстроить и вряд ли что-то дельное с этого получиться. Поддерживать искру на расстоянии довольно таки сложно, если говорить про меня, вряд ли на долго хватит, если она не переедет в мой город. Тогда получается тут вопрос закрыт для меня, просто продолжать общение как и было и посмотреть, будет ли она планировать переезд или нет. Я уже говорил, что у неё есть возможность переехать ко мне в перспективе, на начальном этапе как-то поднимали эту тему.
А зачем продолжать общаться с ней? если это всё бесперспективно.
Может проще оборвать это всё и найти девушку в своем городе?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху