Как вернуть общение с парнем и понравится ему - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть общение с парнем и понравится ему

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Ваш возраст
30
Возраст Вашего партнёра
35
Цель обращения
Как вернуть общение, интерес парня
Мне 30 лет, из Украины Харьков. За месяц до войны в клубе со мной познакомился парень. Он мне очень понравился, сильный, уверенный, видный. Я хотела общаться с таким. Но я почему то была уверена , что ему это не нужно, просто секс. Первая предложила попробовать такой формат отношений, секс без обязательств. Началась война. Я выехала за границу и он тоже( у него трое детей от первого брака). Мы оказались в разных странах. Вначале переписывались на отвлеченные темы, просто поддерживая друг друга. Потом он первый завел тему , что мы ничего не успели, и сказал что если все будет хорошо он приедет ко мне. Мы общались часто, долго, на разные темы. Правда писала первой уже теперь чаще я . Я спрашивала не напрягаю ли я его, он отвечал нет. Я заметила , что как то привязываюсь к этому общению,постоянно рассказываю о себе, а он наоборот почему то первый не пишет, не рассказывает истории из прошлого, мне просто хотелось узнать его ближе. Я пробовала несколько раз оборвать общение, писала провокации , например о своем бывшем муже, прямо писала , помоги мне поругаться с тобой или скажи , что ты уже меня достала. Он отвечал не хочу. Один раз сказал что я веду с мужем как стерва , что он бы реагировал точно так же. В следущий раз ( это единственный грубый ответ от него был за все время переписки звонков) что он не мой муж и что он не такой как мой муж. Если я продолжу эту фигню ему говорить то общение прекратится. Я согласилась , мы опять заговорили за за встречу. Он объяснял что в другой стране, без финансов и хорошей работы, не понимая что делать дальше, как ему стать на ноги, он не может приехать пока. Тогда я предложила приехать сама на 3 дня, все равно собиралась поехать посмотреть страны рядом. Я приехала, но он уделил мне всего один день. В остальные он собирался , первый звонил, но потом получалась что у него работа ( звонил с работы по видео, что б я не думала наверно, что он обманывает) плюс он не мог , не хотел( в моем понимании) пропустить тренировки ( спаринги по боксу, что то такое), ну и дети его ещё. И вот в последний день перед отъездом, он не смог, сказал что мой приезд совпал с очередной фигнёй в жизни, извинился и спросил как мне Прага понравилась или нет. Я не смогла сдержать свои эмоции от обиды, сказала что он наверно жену развлекает и почему он вообще ночью не может приехать, и зачем он эти вопросы про Прагу, попрощаться так решил что-ли. Он сказал что жена на западной Украине, а ему нужно рано вставать, а вопрос задал просто. Я удалила чат в телеграм. Утром он спросил у меня куда делся чат, я ответила, что посчитала что он попрощался со мной и удалила его,на что он оиветил- даже комментировать это не буду. Больше он первый на связь не выходил. Вечером я спросила , ты не хочешь общаться и что чат я ещё удалила потому что там были рассуждения о его семейной жизни. Он ответил, что они мои умозаключения не понятны, у меня свое кино в голове. Сказал , ты что правда думаешь , что у меня тут куча баб, это не Харьков, это Прага( я такое писала ему как бы в шутку) в последнее время, за женщин), я тут знаю два три пацана и вообще о другом думаю. И добавил что благо , что он читал мои рассуждения о его семье, хотя я написала - семейной жизни, это разные вещи, и что вообще какого ...я рассуждаю о его семье. Это последнее что он написал. Я пыталась объяснить, он не читал больше. Я написала на следущий день в Инстаграм , он не ответил. Я написала что б он блокировал меня , раз не собирается отвечать. На следущий день он отписался от меня в Инстаграм. Меня это обидело, я восприняла, что он не хочет смотреть на меня. И начала нарисовать ему в телеграм что б он заблокировал. Он вначале удалял чаты просто потом заблокировал. Через десять дней я начала писать ему в Инстаграм иногда раз в пять дней где-то. Он читал но не отвечал. Потом я скинула в вотсап ему видео с поздравлением с днём рождения , а на утро фото и видео в Инстаграм. Он заблокировал меня в Инстаграм. Я начала писать ему в вотсап Блокируй и тут, раз не хочешь смотреть и читать. Он вначале просто смотрел, потом вечером заблокировал. Остался один телеграм у меня ( второй номер) я там просто написала- Блокируй и тут, он просто не прочитал. Я думала мне будет легче, если я не смогу связаться с ним. Я понимаю что, надоела ему, с этими провокациями , Блокируй и ТД. Но вот почему он стал игнорировать меня вначале понять не могу. Он общался со мной тепло, никогда не игнорировал, отвечал, объяснял если занять и ТД. Мне бы хотелось общаться ним, но после того , что я сделала ща этот месяц его игнора, получается, это конец , я его достала и ничего нельзя сделать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Я парня отлично понимаю. Точно также поступил бы. Красавчик.

Переключись на другого. Тут ловить уже нечего. Просто вы разные. Ты его душишь, а ему нужно другое.

А почему с мужем развелась?
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Он мог бы просто ответить нормально. Игнор , как то мало приятного и наоборот провоцирует. Раньше он не занимал все мои мысли. Душить я его начала уже после игнора. До такого не было.
Муж работать не хотел, сидел дома , у него увлечений не было, я долго терпела , но потом не выдержала.
Вот так и задумываюсь и дома сидит плохо, и когда много работает тоже не так.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
Он мог бы просто ответить нормально
Это как например? И ты просто отстала бы? ну-ну )
Вот так и задумываюсь и дома сидит плохо, и когда много работает тоже не так.
Так может не в мужиках дело? ;) спойлер: не в них! Это был твой выбор, тебя никто ни к чему не принуждал. А уж почему такой у тебя выбор, надо разбираться с тобой.
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Да, разбираюсь с собой. Если у женщин мнение одно часто , а у мужчин прямо противоположное на одну и ту же ситуацию. На женском форуме мне сказали , что муж и этот парень не правильно себя повели. А он мне сказал когда - то твоими же словами , слово в слово - муж красавчик, а теперь ты , что он красавчик🤷
Никогда никого не игнорировала, даже тех кто не интересен. Отстала бы гораздо быстрее. Я не помню, что б со мной так поступали и такого спектра эмоций тоже не было соответственно.
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Именно в себе я и разбираюсь, почему у меня такая реакция. Оглядываясь назад я была уверенна, что мы продолжим общаться, что он будет мне что-то объяснять. Для меня это было как снег на голову его игнор. Вот я думаю в какой момент я сделала ошибку что б впредь ее не делать. Переключусь я на другого, а ситуация то может повториться, значит у меня должны быть другие реакции. Ну и конечно хочется что б этот пожалел, но это уже утопия.
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
На женском форуме мне сказали
Это волшебное место. С каким бы вопросом ты туда не пришла, ответ там один - ты молодец, а вот вокруг тебя все засранцы. "Изменила мужу? Это муж виноват! Он пилбилнелюбил и фактически сам вынудил тебя прыгнуть на другой болт!". И всё в этом духе. Всё, что творится на женских форумах - это попытки оправдать любую дичь. К сожалению, удачные.
муж и этот парень не правильно себя повели
О чем и речь) если они повели себя не так, как тебе хотелось - значит это неправильно))) проще простого же 😉
Никогда никого не игнорировала, даже тех кто не интересен
Моя девушка сидит на форуме, читает, но не пишет. Иногда хочется, чтобы тоже отписывалась. У меня сейчас 3-4 особи, которым давным-давно всё сказано. Вежливо, культурно, экологично и доходчиво. Только толку 0. Потому что если бабе что-то надо, её ничто не в силах остановить. Поэтому полный игнор с моей стороны.
Отстала бы гораздо быстрее
Распрастраненное заблуждение. Выше уже написал.
Я не помню, что б со мной так поступали и такого спектра эмоций тоже не было соответственно
А много ли у тебя было отношений? Похоже у тебя и мужчин-то не было. Так, особи... А тут, Повторюсь, красавчик)
Сообщение автоматически объединено:

ситуация то может повториться, значит у меня должны быть другие реакции
Зерно разума в тебе есть)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На женском форуме мне сказали , что муж и этот парень не правильно себя повели
Ясное дело - на женском форуме вам ничего другого и не сказали бы ))
Вести себя правильно с точки зрения обитательниц этого форума - это, наверно, добиваться вас.
почему у меня такая реакция
Потому что, как сказал Пушкин:

Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей


Прав он был, ой прав...
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Да я с мужем вообще вела себя адекватно. Я его мотивировала, слушал бы меня, большего б добился)а ответы у него были одни на мою правду- ты опять решила дое..., я понял. Второй красавчик в моей жизни получается🤔 Мы общаемся с ним нормально сейчас. Так он мне про этого парня сказал вначале ещё, как я ему сочувствую...что бы это значило🤔 наверно он по описанию понял что этот красавчик такой же как он, родственную душу почувствовал. А в моем понимании это не красавчики, а абьюзеры. Что на них время тратить и правда )
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
У меня сейчас 3-4 особи

Распрастраненное заблуждение
Я же по себе сужу. У меня были разные мужчины и отношения не всегда заканчивались по моей инициативе. Я могла вспылить, потом мы садились , говорили, и я понимала что так правильнее. Да неприятно, но через месяц уже проходило. Я не чувствовала себя униженной, не важной , что дело только во мне🤷а сейчас я чувствую как будто он решил что лучше меня. И как бы это не звучало смешно( напишу может легче станет) то что он отписался в Инстаграм( я не доставала там тогда его) зацепило больше всего. Получается он смотреть на меня не захотел. Такого показательного ещё тоже не было у меня🤷
Сообщение автоматически объединено:

Похоже у тебя и мужчин-то не было
Я называю это у меня были мужчины и два абьюзера( красавчика)
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
добиваться вас
Да, хотелось бы что б он вырвал сердце из груди и подарил мне))) Бежал забыв обо всем на встречу ко мне, слушал, соглашался, успокаивал. Конечно, это я утрирую. Хочется золотую середину)
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей
К сожалению. Наверно это работает в две стороны. Хотя, мне кажется , если б человек делал так как я хочу, прошу ( БМ называл это тебе нужен раб , а не мужчина😂) я б за такого двумя руками держалась🤔 но может, это только так кажется)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
Прочел вашу историю, не тратьте свое время на него. Очевидно же что если человек хотел бы что-то с вами развивать он бы это делал. А тут даже когда вы сами приехали к нему он не уделил вам время. А вы глупо обижаетесь вместо того чтобы найти того с кем у вас совпадут цели и интересы. У него куча проблем - с женой, с детьми, с деньгами. А для отношений нужны более подходящие условия.
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если б человек делал так как я хочу, прошу, я б за такого двумя руками держалась🤔 но может, это только так кажется)
Ровно сейчас ты держишься тремя руками за того, кто НЕ делает так как ты хочешь.
Нет ли тут противоречия между словом и делом?
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Распрастраненное заблуждение. Выше уже написал.
Если бы он сказал , я отпишусь в Инстаграм , потому что не могу смотреть на тебя , ты мне нравишься, я бы была спокойна. Когда мне говорили ты классная, дело не в тебе а обстоятельства , я не преследовала никого, и быстро отходила, хоть и обидно было что конец. А этому похер🤷 я ему говорила я хочу как я хочу , он мне - все хотят. Я ему , я люблю как я люблю - а он мне все любят
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Добрый день!
Прочел вашу историю, не тратьте свое время на него. Очевидно же что если человек хотел бы что-то с вами развивать он бы это делал. А тут даже когда вы сами приехали к нему он не уделил вам время. А вы глупо обижаетесь вместо того чтобы найти того с кем у вас совпадут цели и интересы. У него куча проблем - с женой, с детьми, с деньгами. А для отношений нужны более подходящие условия.
Да, спасибо. Я тоже такие выводы сделала. И тратить время не буду. Мы ещё и в разных странах , я в Германии. Буду отвлекаться) Мне не хочется отношений. Немцы как то не то. Просто время такое. Да и у меня проблем и задач выше крыши.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если б человек делал так как я хочу, прошу ( БМ называл это тебе нужен раб , а не мужчина😂) я б за такого двумя руками держалась🤔 но может, это только так кажется
Скорее всего - кажется.
На нашем форуме огромное количество мужчин, которые в отношениях были чуткими и заботливыми.
А всё закончилось тем, что женщина сказала им что-нибудь типа этого:
- Прости, ты хороший человек - но у меня нет к тебе чувств...
У меня как раз было именно так:Negative:
Если бы он сказал
Скажите, а как вы сами поступали с докучливыми и навязчивыми мужчинами: напрямую просили оставить вас в покое - или уклонялись от общения с ними под разными предлогами?
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Ровно сейчас ты держишься тремя руками за того, кто НЕ делает так как ты
Ну как держусь...я как то пока из головы его не выпустила просто. Вообще держаться я имела ввиду ценить и ТД. А с этим я сразу поняла что он меня задел, меня подмывало разбираться и разбираться в ситуации. Я подумала что нужно сделать так что б он меня заблокировал везде , что б у меня не было вариантов связаться и долбиться в глухую стену. Что б это быстрее оставить. Я не писала ему гадости или почему , почему ты не общаешься со мной, умаляю давай сначала. Не знаю вообщем
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что б у меня не было вариантов связаться и долбиться в глухую стену. Что б это быстрее оставить.
Хм. А почему бы тогда просто самой не отписаться и не стереть из записной книжки?
Чем это хуже глухой стены?
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.193
Пол
Мужской
А женских тем всё больше и больше) скоро вумен.ру совсем сдуется! Да неееее... Бред какой-то) там же сирены так поют, что оторваться невозможно 😁

@Tati , имеено так это и работает. Если на девушки забить болт после того, как у неё уже появился к тебе интерес - девушка остановиться уже не сможет. И наоборот, если девушке давать слишком много внимания и заботы, то у девушки самой очень быстро пропадают все эмоции к такому "мужчине". Она может хотеть этого, мечтать об этом, говорить в слух... Но как только получает это, тот тут же пропадают чувства.

И да, это очень удобно назвать кого-то "абъюзером" и дальше не разбираться в вопросе, но это не решит проблем. Сейчас каждый первый мужчина, который не прогибается под девушку, тут же становится арбузером)

При том, что сами арбузеры склонны переносить свои косяки на партнёра 😉 для примера: если мужик блядует, то ему везде будет казаться, что его девушка ему обязательно изменяет. Даже если минимального повода нет.
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
уклонялись от общения с ними под разными предлогами?
Никогда не уклонялась. Всегда говорила прямо, не унижала, не опускалась до оскорблений. Бывали и такие( малознакомые) , пару раз сходили на свидание , понимаю что не то, говорю об этом , начинают оскорблять🤷 До ответной реакции не опускалась. Тут общалась с одним немцем, хороший , но ему именно семью хочется, мне это не нужно сейчас. Я язык не знаю, учу только, в подвешенном состоянии, без работы, другой менталитет. Было неудобно, неловко, но я сказала прямо. Не преследует. Ещё одному написала. Он адресс знал, начал ходить ко мне на террасу. Я вначале не выходила из дома, а потом вышла и объяснила , и все человек понял , не ходит больше.
Сообщение автоматически объединено:

Хм. А почему бы тогда просто самой не отписаться и не стереть из записной книжки?
Чем это хуже глухой стены?
Конкретно этот парень( эмоции ) напомнил то что было когда то с БМ. Как я очень хотела до него достучаться и объяснить свою позицию. Я его блокировала , а потом разблокировала. Вот понимаю что нет смысла, а все равно объясняю . Так как отписавшись остаётся возможность писать сообщения , а номер я знаю на память, я подумала что будет искушение написать. Если блокирует он, я могу писать сколько угодно, все равно не будет прочитано)
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Если на девушки забить болт после того, как у неё уже появился к тебе интерес - девушка остановиться уже не сможет.
Да, ты прав. Мне хочется показать ему , что я лучше и успешнее чем он, и морду набить на его боксерском ринге😁 Но конечно доказывать кому то что то это гиблое дело. Себе только нужно)
 

Razdel

Проверенный
Регистрация
14 Авг 2021
Сообщения
692
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я очень хотела до него достучаться и объяснить свою позицию.
Что значит "объяснить позицию"? Разве у тебя не было возможности писать и объяснять ему до этого?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Никогда не уклонялась. Всегда говорила прямо
Если это действительно так - тогда очень похвально.
Но увы: ваш непутёвый возлюбленный оказался не настолько порядочным:Negative:
Мне хочется показать ему , что я лучше и успешнее чем он
Как говорят на нашем форуме (где разбираются по преимуществу мужские истории): самый лучший способ отомстить своей бывшей - это стать счастливым без нее.
К женщинам, по ходу дела, это тоже относится ))
скоро вумен.ру совсем сдуется!
Нет, ну а что: было бы круто, если мы отберем аудиторию у этой помойки:Rofl:
От здешних женщин не раз звучали похвалы, что на нашем форуме атмосфера гораздо более доброжелательная и теплая, чем на женских форумах.
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
А как его называть,
настолько порядочным
Да) Он кстати мог думать как выше мне писали, толку этим женщинам объяснять, все равно разбираться будут. Ты ей слово, она тебе два 😂
 

Tati

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
15
Пол
Женский
Что значит "объяснить позицию"? Разве у тебя не было возможности писать и объяснять ему до этого?
В том то и дело. Это я о БМ написала - достучаться . Я объясняла в отношениях, он не понимал. Потом я попросила его уйти. У нас ребенок, общаться мы не могли перестать. Я сто раз себе говорила , что объяснять ему нет смысла, принимай ситуацию как данность. Так как при ребенке мы выяснения не устраивали , то это все обычно было в телефонном режиме, в переписке. Я блокировала его что б не делать Сизифов труд, а потом все равно возвращалась к объяснениям,разблокировав 🤷
Сообщение автоматически объединено:

самый лучший способ отомстить своей бывшей
Да, звучит хорошо. А ещё нужно развиваться и успехи какие-то иметь)
 
Сверху