Долгий брак и жена решила внезапно уйти. Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Долгий брак и жена решила внезапно уйти. Помогите!

Lubricant

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
33
Цель обращения
Жена уходит
Привет всем.
Итак, суть моей ситуации:

Мне 36, жене - 33. В браке оба первый раз. До встречи с ней у неё и у меня были партнеры, немного. Точно менее 5.
Жили до свадьбы 7 лет в ГБ, потом решили родить ребенка и сыграли свадьбу.

Я изменял ей до брака несколько раз и она об этом знает. Простила. После свадьбы я не изменял. Она говорит что все 15 лет мне верна, клянется. В моей жизни было всякое. Я родился и живу в Москве, гулял в московских дворах, сами понимаете. Клубы типа гоа транс и опен эйры. Но это реально далеко в прошлом (более 10 лет назад клубился). Имею высшее образование, хорошую работу, неплохо обеспечен, есть своё жилье. Сейчас есть перспективы в бизнесе. Вредных привычек у меня нет, иногда курю сигареты и пью крепкий кофе. (это максимум и так уже 10 лет). Занимался тяжелой атлетикой, бегом. У жены тоже высшее, финансовое образование с отличием. Жена не работает после рождения ребенка, точнее подрабатывает бухгалтером.

В последнее время - пару лет, я не вылезаю с компьютера, работа с этим связана, и езжу даже зимой в баню со своим отцом, иногда беру дочь. Было пару-тройку сканадалов серьезных что я вообще перестал быть "вместе". Т.е. физически я есть, но как бы и "нет" с её слов. Дней 15 назад я взял дочь и уехал на дачу, в мини отпуск. Жена против не была, тем более она перенесла небольшую операцию и ей надо было ходить ко врачам (правда). Тем более погода хорошая, дочка хотела к бабушке и дедушке, вообщем предательства я не ожидал ну никак.

Я приехал из мини отпуска и мне жена заявляет она любит другого. Я не верю. Спрашиваю ты с ним спала уже? Она клянется что нет. Я спрашиваю а почему не спала? Она отвечает потому что не хочу обманывать. Но сказала что уже целовались. Сегодня я получил доступ к её мобильнику и прочитал все любовные смс, и в принципе прямых улик физической измены не нашел. Но пока я взламывал пароль на телефоне мне позвонил этот... Я взял трубку. Он говорит в итоге что любит её, пойдет на всё и т.д. По голосу - поддатый. Да и в смсках во всех дикие ошибки. Я ему говорю - тебе что баба с прицепом нужна? А также то что я ребенка своего не отдам, и буду в любом случае маячить постоянно рядом пока дочь не заберу, спрашиваю оно тебе надо? Он говорит да, я готов. Так я говорю ты сейчас это говоришь, а через пол-года? Он говорит что может помрет завтра (цитирую). Ну короче я срываюсь и говорю не звони никогда, забудь номер и в конце сними себе шл..ху, ур..д.

Он не перезванивал. Жене это рассказал, и говорю забудь как страшный сон и т.д. пока не тр..сь с ним я пойму что кризис. Жена православная я ей сказал что грех серьезный и дочь здоровой не вырастет, говорю вспомни как хорошо много лет было. Подумай о маме своей, теща точно не одобрит - у меня с ней реально неплохие отношения. Могу с ней посидеть кофейку с сигаретой дернуть иногда. Теща живет отдельно, иногда дочку к себе забирает, она на пенсии. Тесть умер к сожалению, мужик отличный был. Я говорю жене - папа твой придет к тебе во сне - точно не одобрит. У меня также хорошие очень отношения с её родственниками. Реально раз 10 в год вместе с ними сидим за столом, болтаем об америке и т.д. Да вообще идеально всё. Общаюсь с её братом. Она иногда общается с моим отцом. Сейчас сказала мне что думает что делать, что все равно его любит и т.д. Ему 41 год, у него взрослая дочь, его жена в шоке от этого - так мне моя сказала и тоже наседает на него.

Друзья, как быть-то? Ведь измена по сути то уже была - моральная хотя бы. А вдруг уже нет? Доверие-то уже нарушено. Чувствую себя хреново. Не могу сказать что очень, но потрясение есть. Комфорт нарушен, а я так долго его строил по кирпичику.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отстранится от неё..

А почему на совместный быт забил?
 

Lubricant

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6
Да ушёл в себя немного, мысли, в голове хаос
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ушёл в себя немного, мысли, в голове хаос
Какой хаос, с чем связан?

В твоём тексте только ты, про жену вообще мало и про ваши отношения.

Почему после операции с ней не остался?

Видно твое отстранения, но не понятные причины.
 

Dr.devil

Новичок
Регистрация
26 Авг 2019
Сообщения
297
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для начала почитай форум, много похожих тем. Если квартира твоя, выселяй жену, у неё сейчас эйфория по Ваську, что то объяснять бесполезно. И начинай читать книги, поймёшь из за чего это все. Эксперты подключатся разберут твою тему.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я изменял ей до брака несколько раз и она об этом знает. Простила. После свадьбы я не изменял. Она говорит что все 15 лет мне верна, клянется. В моей жизни было всякое. Я родился и живу в Москве, гулял в московских дворах, сами понимаете. Клубы типа гоа транс и опен эйры. Но это реально далеко в прошлом (более 10 лет назад клубился). Имею высшее образование, хорошую работу, неплохо обеспечен, есть своё жилье. Сейчас есть перспективы в бизнесе. Вредных привычек у меня нет, иногда курю сигареты и пью крепкий кофе. (это максимум и так уже 10 лет). Занимался тяжелой атлетикой, бегом. У жены тоже высшее, финансовое образование с отличием. Жена не работает после рождения ребенка, точнее подрабатывает бухгалтером.
15 лет вместе - тут все нужно изучать от корки до корки, все отношения. Анализ нужен и материал для анализа.. Чем вы там занимались - так и не понял никто.
В последнее время - пару лет, я не вылезаю с компьютера, работа с этим связана, и езжу даже зимой в баню со своим отцом, иногда беру дочь. Было пару-тройку сканадалов серьезных что я вообще перестал быть "вместе". Т.е. физически я есть, но как бы и "нет" с её слов. Дней 15 назад я взял дочь и уехал на дачу, в мини отпуск. Жена против не была, тем более она перенесла небольшую операцию и ей надо было ходить ко врачам (правда). Тем более погода хорошая, дочка хотела к бабушке и дедушке, вообщем предательства я не ожидал ну никак.
Знакомая история. У меня сейчас несколько айтишников на сопровождении - засели в зоне комфорта + с головой в работе + на себя так же подзабили = жена теряет интерес т.к. мужской активности ноль.
Я приехал из мини отпуска и мне жена заявляет она любит другого.
Уход девушки готовят задолго, поэтому все это стандартное явление..
Я спрашиваю а почему не спала?
Красава) такого я еще не видел на форуме:D
Сегодня я получил доступ к её мобильнику и прочитал все любовные смс
Смысл? Ты что детективом подрабатываешь? Зачем читать чужие смс если тебе ясно сказали - "я ухожу, люблю другого". Тут на твоем месте нужно лишь спокойно согласиться и спокойно расстаться.
Но пока я взламывал пароль на телефоне мне позвонил этот... Я взял трубку.
Блин, как в кино, реально!)
Я взял трубку. Он говорит в итоге что любит её, пойдет на всё и т.д. По голосу - поддатый. Да и в смсках во всех дикие ошибки. Я ему говорю - тебе что баба с прицепом нужна? А также то что я ребенка своего не отдам, и буду в любом случае маячить постоянно рядом пока дочь не заберу, спрашиваю оно тебе надо? Он говорит да, я готов. Так я говорю ты сейчас это говоришь, а через пол-года? Он говорит что может помрет завтра (цитирую). Ну короче я срываюсь и говорю не звони никогда, забудь номер и в конце сними себе шл..ху, ур..д.
А нужно было просто проигнорировать его и не тратить время и энергию (так же как ты тратишь на игру в детектива).
Он не перезванивал. Жене это рассказал, и говорю забудь как страшный сон и т.д. пока не тр..сь с ним я пойму что кризис.
Тут ты уже занимаешь слабую невыгодную позицию - уговариваешь жену не гулять и не спать с васей - по сути запрещаешь ей делать что она хочет. Какие шансы что она тебя послушает? Низкие.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.181
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху