Холод со стороны девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Холод со стороны девушки

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ваш возраст
19
Возраст Вашего партнёра
19
Цель обращения
Получить совет.
Всем привет, мне 19 лет, начну с корня проблемы. За всю жизнь у меня было 2 попытки завести отношения с противоположным полом, но оба раза отказ, очень сложно это перенес, сильно привязываюсь к девушкам, есть комплекс из за лишнего веса, но работаю над этим сбросил уже 20кг, но есть предположение что все идёт из детства, рос я без отца, вниманием матери тоже был обделён, проводил самоанализ выявил синдром славного парня, на данный момент работаю над этим.
Суть проблемы.
Учился с одногрупницей 3 года, была симпатия к ней но особо не проявлял, по словам одногруппников я ей тоже был симпатичен. После выпуска и получения дипломов, она написала мне, позвала посидеть где нибудь хотя раньше вместе не гуляли да и дружеского общения почти не было. Отлично провели первое свидание по ней было видно что она переполнена эмоциями и ей все понравилось. Позже стали встречаться ещё чаще, но близко не подпускала, бывали случайные прикосновения с ее и моей стороны но дальше не заходило, решил навести справки, узнал что 2 месяца назад она рассталась с парнем спустя 3.5 года отношений. Парень сказал ей что последние 1.5 года к ней ничего не чувствует и предложил расстаться, в отношениях с его стороны был абьюз. Далее стали гулять в компании я позвал друга она подругу и у них тоже что то завязалось. Однажды мы все перебрали алкоголя конкретно так и она стала спрашивать у моего друга буду ли я ее ценить в отношениях, дождусь ли я пока она отойдет от прошлых отношений. Через несколько дней отправил ей цветы начал активно ухаживать, естественно иногда сбавляя обороты, позже мы с другом по работе должны были съездить в Казань ( 150 км от моего города), они узнав про это навязались с нами, у меня были проблемы по работе и я конкретно напился, пока был пьяный признался ей в любви, с ее стороны ничего не последовало ну или я не помню ничего, потом я конкретно косякнул, извиняюсь за подробности обоссал весь туалет и она все это вытирала за мной. Позже извинился конфликт уладили. Через пару дней решил с ней серьезно поговорить о наших отношениях, признался в чувствах, на что она ответила что общается с бывшим ( видимо надеется его вернуть ), что ей нравится со мной общаться, но она не знает приведет ли это к чему либо, что ей нужно разобраться в себе. После этого я совершил ошибку завалил баланс значимости думая, что так подттолкну ее, то есть стал больше проявлять инициативы в общении, по итогу меня посадили на эмоциональные качели. Иногда пишет очень активно и с теплом, а на следующий день холод от нее и так циклами примерно по неделе. Говорил с ней на эту тему, на что она ответила, что в общении все должно быть непринужденно. 4 дня назад, после прогулки компанией хотел проводить ее до дома но она отказалась, минут 5 настаивал, но все зря, на следующее утро она извинилась и сказала, что она хотела побыть одна, что это ее желание и ничего с этим не поделать, что она самодостаточная и сама может постоять за себя. Спросил у нее возможно ли что то между нами. Она ответила, что мы общаемся всего 1.5 месяца и она мне не доверяет полностью, что ее сердце недавно было разбито и она не хочет повторить ошибку, и что ей нужно время. После этого общение свелось к максимально низкому значению за все наше время общения, стараюсь поддерживать баланс 50/50 иногда даже меньше проявляю инициативы. В итоге у нас по 5-10 сообщений в день и я реально не знаю что делать, на личную встречу ее пока не выводил она тоже не инициирует, кидает различные посты с отсылкой на наши локальные шуточки иногда пишет спокойной ночи, доброе утро я отвечаю односложно, диалог не развиваю.
Ее психологическая картина примерная. Есть немного ЧСВ и нарциссизма, но умеет быть благодарной и иногда очень редко признавать свои ошибки. Есть комплексы по поводу того что она злая и противная и что никому она не нужна, что у нее не будет мужа и семьи, это вбила в нее мать, а бывший добил. При общении с глазу на глаз хороший человек, в компании начинает проявлять ЧСВ, утверждает что сильная, самодостаточная женщина.
Сейчас есть идея выравнивания баланса значимости отдалением.
Буду благодарен за ваши советы.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Хотел бы ещё добавить что слишком много ей писал, боясь потерять ее, задавал вопросы по типу все ли ее устраивает в нашем общении, ну с ее стороны тоже был такой вопрос пару раз.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:

. За всю жизнь у меня было 2 попытки завести отношения с противоположным полом, но оба раза отказ, очень сложно это перенес, сильно привязываюсь к девушкам,
Потому что девушке у тебя не т от слова совсем, и как только хотя бы одна появляется в твоей жизни, то тут же ты прикипаешь к ней.
есть комплекс из за лишнего веса,
Это лишь загон из твоей головы. Вес не влияет на отношения с девушкой.
После выпуска и получения дипломов, она написала мне, позвала посидеть где нибудь хотя раньше вместе не гуляли да и дружеского общения почти не было. Отлично провели первое свидание по ней было видно что она переполнена эмоциями и ей все понравилось. Позже стали встречаться ещё чаще, но близко не подпускала, бывали случайные прикосновения с ее и моей стороны но дальше не заходило, решил навести справки,
Тут не справки нужно было наводить, а быть уверенным в себе и действовать с ней. А то так и в ДОДе остаться можно...
Далее стали гулять в компании я позвал друга она подругу и у них тоже что то завязалось. Однажды мы все перебрали алкоголя конкретно так и она стала спрашивать у моего друга буду ли я ее ценить в отношениях, дождусь ли я пока она отойдет от прошлых отношений. Через несколько дней отправил ей цветы начал активно ухаживать, естественно иногда сбавляя обороты, позже мы с другом по работе должны были съездить в Казань ( 150 км от моего города), они узнав про это навязались с нами, у меня были проблемы по работе и я конкретно напился, пока был пьяный признался ей в любви, с ее стороны ничего не последовало ну или я не помню ничего, потом я конкретно косякнул, извиняюсь за подробности обоссал весь туалет и она все это вытирала за мной. Позже извинился конфликт уладили. Через пару дней решил с ней серьезно поговорить о наших отношениях, признался в чувствах, на что она ответила что общается с бывшим ( видимо надеется его вернуть ), что ей нравится со мной общаться, но она не знает приведет ли это к чему либо, что ей нужно разобраться в себе. После этого я совершил ошибку завалил баланс значимости думая, что так подттолкну ее, то есть стал больше проявлять инициативы в общении, по итогу меня посадили на эмоциональные качели. Иногда пишет очень активно и с теплом, а на следующий день холод от нее и так циклами примерно по неделе. Говорил с ней на эту тему, на что она ответила, что в общении все должно быть непринужденно. 4 дня назад, после прогулки компанией хотел проводить ее до дома но она отказалась, минут 5 настаивал, но все зря, на следующее утро она извинилась и сказала, что она хотела побыть одна, что это ее желание и ничего с этим не поделать, что она
Не на словах нужно было действовать, а на действия. Ты её не соблазнял, ты просто решил признаться ей в любви и тем самым спугнул её.
Ну а дальше типичный завал баланса произошел.
Ее психологическая картина примерная. Есть немного ЧСВ и нарциссизма, но умеет быть благодарной и иногда очень редко признавать свои ошибки. Есть комплексы по поводу того что она злая и противная и что никому она не нужна, что у нее не будет мужа и семьи, это вбила в нее мать, а бывший добил. При общении с глазу на глаз хороший человек, в компании начинает проявлять ЧСВ, утверждает что сильная, самодостаточная женщина.
Дело не в ней, дело в тебе - у тебя имеются личные загоны + нет опыта общения, соблазнения девушек. Это всё и сказалось.
Начать с ней отношения было легко на самом деле,тем более она к тебе клеилась.
Сейчас есть идея выравнивания баланса значимости отдалением.
+ нужно набираться опыта взаимодействия с другими девушками.
 
Последнее редактирование:

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Приветствую! :Hi:
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов
Мой послужной список: Эксперты нашего форума: отзывы и вся информация - Flirt-Style.Ru
Если нужна методичка по возврату бывшей, напиши 👉 👈 (фразу "Можно получить методичку")
Связь со мной: , (+7 933 339 98 88)
Начинаю разбор ситуации...
Сообщение автоматически объединено:


Потому что девушке у тебя не т от слова совсем, и как только хотя бы одна появляется в твоей жизни, то тут же ты прикипаешь к ней.

Это лишь загон из твоей головы. Вес не влияет на отношения с девушкой.

Тут не справки нужно было наводить, а быть уверенным в себе и действовать с ней. А то так и в ДОДе остаться можно...

Не на словах нужно было действовать, а на действия. Ты её не соблазнял, ты просто решил признаться ей в любви и тем самым спугнул её.
Ну а дальше типичный завал баланса произошел.

Дело не в ней, дело в тебе - у тебя имеются личные загоны + нет опыта общения, соблазнения девушек. Это всё и сказалось.
Начать с ней отношения было легко на самом деле,тем более она к тебе клеилась.

+ нужно набираться опыта взаимодействия с другими девушками.
Каким образом действовать дальше? Да я понимаю что нужно больше опыта, но конкретно сейчас что можно сделать хотя бы, чтоб не попасть в ДОД. Ну ее подруга мне говорила, что раньше она активно общалась тк это было сразу после расставания и тем самым она отвлекалась и заменяла общение. ну и + она возможно как-то меня рассматривала в плане что-то больше чем просто друг но со временем поняла, что ей на данный момент не нужны отношения. а если говорить про просто дружеское общение то в этой стадии она со всеми редко общается ну в плане переписки, погулять да, пойдёт, но ежедневное общение нет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каким образом действовать дальше? Да я понимаю что нужно больше опыта, но конкретно сейчас что можно сделать хотя бы, чтоб не попасть в ДОД.
В твоей ситуации попасть в ДОД это самое хорошее решение на самом деле. Я бы в твоей ситуации задавался другим вопросом: "Что сделать чтобы она захотела быть со мной?"
Каким образом действовать дальше?
Тебе сначала измениться нужно, иначе дальше не будет у тебя, а будет финал всей истории и её фокус переместиться на другого парня.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С одной стороны - парень, у которого практически нет опыта общения с девушками.
С другой стороны - проблемная ОЖП, которая не отпустила свое прошлое (со всеми вытекающими последствиями).
Братан, эта ситуация просто сожрёт тебя:Negative:
Лучше беги оттуда поскорее - вместо того чтобы думать над тем, как тебе исправить баланс значимости.

Хотя я тебя, конечно, понимаю: с новыми девушками знакомиться ссыкотно.
Там всё нужно начинать с нуля - а эта ОЖП проявляет к тебе какую-никакую благосклонность, поэтому ты и цепляешься за эту историю изо всех сил.
 

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
В твоей ситуации попасть в ДОД это самое хорошее решение на самом деле. Я бы в твоей ситуации задавался другим вопросом: "Что сделать чтобы она захотела быть со мной?"

Тебе сначала измениться нужно, иначе дальше не будет у тебя, а будет финал всей истории и её фокус переместиться на другого парня.
Подскажите, в каком направлении? В последнее время, столько новой информации, что крыша едет ещё это все нужно отфильтровать, и не знаю что делать, знаю что нужно меняться но с чего начать не понимаю, иногда зашкаливают эмоции на фоне этих отношений недавно отошёл от депрессии и апатии и понимаю, что в любой момент могу впасть в это состояние, остался страх потери этой девушки, и не знаю что делать, дистанцироваться от нее, подумает что мне на нее насрать и прекратит общение, а с другой стороны могу интерес пробудить и баланс значимости выровнять, на след неделе пересечёмся с ней на одном мероприятии, не знаю как действовать там.
Сообщение автоматически объединено:

С одной стороны - парень, у которого практически нет опыта общения с девушками.
С другой стороны - проблемная ОЖП, которая не отпустила свое прошлое (со всеми вытекающими последствиями).
Братан, эта ситуация просто сожрёт тебя:Negative:
Лучше беги оттуда поскорее - вместо того чтобы думать над тем, как тебе исправить баланс значимости.

Хотя я тебя, конечно, понимаю: с новыми девушками знакомиться ссыкотно.
Там всё нужно начинать с нуля - а эта ОЖП проявляет к тебе какую-никакую благосклонность, поэтому ты и цепляешься за эту историю изо всех сил.
Последний абзац, в точку, думаю не смогу ее отпустить пока меня напрямую не пошлют на йух.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока меня напрямую не пошлют на йух
Этого уж точно не произойдет.
Твоя история может продолжаться в вялотекущем режиме еще очень долго.
Если ты знаешь, что девушка еще не отпустила свое прошлое - тогда ни в коем случае нельзя начинать с ней отношения.
Исключение - если ты воспринимаешь ее исключительно для секса. Но это явно не твой случай.
Так что пусть она кому-нибудь другому ездит по ушам своими жалобными рассказами о том, что ее сердце разбито и ей нужно время, чтобы прийти в себя.

И не стоит надеяться, что ты заставишь ее забыть про бывшего и зажжешь в ее сердце огонь ))
Это слишком уж наивно и самоуверенно :Blum1:
А совсем уж ржачно будет, если в итоге эта девочка вернется к своему бывшему.
Не надо считать, что это невозможно: на нашем форуме полным-полно таких историй, когда девушка сначала рассказывала про своего бывшего, что это полнейшее исчадие ада (и все окружающие тоже рассказывали) - а потом возвращалась к нему.

В общем, тебе лучше всего будет перевернуть эту страницу своей жизни - а то история изначально проблемная, и тебе явно не стоит влезать головой в капкан.
Лучше учись знакомиться и общаться с девушками.
Глупые мысли о лишнем весе выкинь из головы.
Девушки любят и толстячков, и коротышек, и очкариков, и лысых - если они уверены в себе и обладают харизмой.
А "славных парней" не любит никто - в лучшем случае их ценят за полезность.

Если тебе знаком этот термин - тогда должна быть знакома книга "Хватит быть славным парнем".
Но, видимо, ты читал ее невнимательно (или вообще не читал) - а то иначе знал бы, каким образом избавиться от этого неэффективного поведения с женщинами.
 

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Этого уж точно не произойдет.
Твоя история может продолжаться в вялотекущем режиме еще очень долго.
Если ты знаешь, что девушка еще не отпустила свое прошлое - тогда ни в коем случае нельзя начинать с ней отношения.
Исключение - если ты воспринимаешь ее исключительно для секса. Но это явно не твой случай.
Так что пусть она кому-нибудь другому ездит по ушам своими жалобными рассказами о том, что ее сердце разбито и ей нужно время, чтобы прийти в себя.

И не стоит надеяться, что ты заставишь ее забыть про бывшего и зажжешь в ее сердце огонь ))
Это слишком уж наивно и самоуверенно :Blum1:
А совсем уж ржачно будет, если в итоге эта девочка вернется к своему бывшему.
Не надо считать, что это невозможно: на нашем форуме полным-полно таких историй, когда девушка сначала рассказывала про своего бывшего, что это полнейшее исчадие ада (и все окружающие тоже рассказывали) - а потом возвращалась к нему.

В общем, тебе лучше всего будет перевернуть эту страницу своей жизни - а то история изначально проблемная, и тебе явно не стоит влезать головой в капкан.
Лучше учись знакомиться и общаться с девушками.
Глупые мысли о лишнем весе выкинь из головы.
Девушки любят и толстячков, и коротышек, и очкариков, и лысых - если они уверены в себе и обладают харизмой.
А "славных парней" не любит никто - в лучшем случае их ценят за полезность.

Если тебе знаком этот термин - тогда должна быть знакома книга "Хватит быть славным парнем".
Но, видимо, ты читал ее невнимательно (или вообще не читал) - а то иначе знал бы, каким образом избавиться от этого неэффективного поведения с женщинами.
Подскажи, с чего начать совершенствоваться и меняться? Книгу хватит быть славным парнем, как раз читаю.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу хватит быть славным парнем, как раз читаю
Ну вот и прочитай пока ее первым делом.
В этой книге содержатся не только теоретические рассуждения о том, почему всё плохо - но и практические рекомендации, как изменить свое поведение.
Правда, что там пишется про "правильную" мастурбацию - это мне кажется каким-то донельзя странным :ScratchOneSHead:

В дополнение к ней хорошо пойдет книга Дэвида Икс "Будь жёсток". Это очень хорошее отрезвляющее средство для тех, кто привык ставить женщин на пьедестал.
Плюс к тому - "Кирпичи 2.0" Данияра Сугралинова. Это не просто художественное произведение - но еще и неплохой план всестороннего саморазвития для мужчины.

Ну и помимо чтения, еще и на практике что-то делать надо. В первую очередь - знакомиться с девушками. Если пока не решаешься подходить на улице - тогда воспользуйся сайтами знакомств.
Когда у тебя есть выбор из нескольких девушек, общение с которыми развивается параллельно - тогда нет нужды цепляться за одну единственную (даже если она хреновая - и общение с ней идет неудачно).

А еще команда этого форума регулярно проводит тренинги, на которых разбор психологических проблем сочетается с занятием пикапом.
Один из таких тренингов я не так давно прошел - впечатления самые положительные.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите, в каком направлении?
Знакомства, общение с девушками, отрабатывать навыки общения, соблазнения, уметь взаимодействовать с девушками.
В последнее время, столько новой информации, что крыша едет ещё это все нужно отфильтровать, и не знаю что делать, знаю что нужно меняться но с чего начать не понимаю, иногда зашкаливают эмоции на фоне этих отношений недавно отошёл от депрессии и апатии и понимаю, что в любой момент могу впасть в это состояние, остался страх потери этой девушки, и не знаю что делать, дистанцироваться от нее, подумает что мне на нее насрать и прекратит общение, а с другой стороны могу интерес пробудить и баланс значимости выровнять, на след неделе пересечёмся с ней на одном мероприятии, не знаю как действовать там.
Можешь сэкономить кучу времени если обратишься ко мне.
Напиши мне на ( )
 

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Ну вот и прочитай пока ее первым делом.
В этой книге содержатся не только теоретические рассуждения о том, почему всё плохо - но и практические рекомендации, как изменить свое поведение.
Правда, что там пишется про "правильную" мастурбацию - это мне кажется каким-то донельзя странным :ScratchOneSHead:

В дополнение к ней хорошо пойдет книга Дэвида Икс "Будь жёсток". Это очень хорошее отрезвляющее средство для тех, кто привык ставить женщин на пьедестал.
Плюс к тому - "Кирпичи 2.0" Данияра Сугралинова. Это не просто художественное произведение - но еще и неплохой план всестороннего саморазвития для мужчины.

Ну и помимо чтения, еще и на практике что-то делать надо. В первую очередь - знакомиться с девушками. Если пока не решаешься подходить на улице - тогда воспользуйся сайтами знакомств.
Когда у тебя есть выбор из нескольких девушек, общение с которыми развивается параллельно - тогда нет нужды цепляться за одну единственную (даже если она хреновая - и общение с ней идет неудачно).

А еще команда этого форума регулярно проводит тренинги, на которых разбор психологических проблем сочетается с занятием пикапом.
Один из таких тренингов я не так давно прошел - впечатления самые положительные.
Что можно предпринять конкретно сейчас с этой девушкой, как опять заинтересовать её, Васьки на горизонте вполне вероятны.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что можно предпринять конкретно сейчас с этой девушкой, как опять заинтересовать её
Братан, а ты точно прочитал то, что бы тебе тут посоветовали?
Мы тебе рассказываем о том, как изменить себя и перестать быть "сладким бубочкой" - а ты опять за старое:
- Нет, вы меня научите, как добиться конкретно эту девочку!

Всё-таки, наверно, тебе ссыкливо начинать новые истории с нуля - и поэтому ты держишься за эту историю, в которой есть хоть какие-то "подвязки".
Васьки на горизонте вполне вероятны
И поэтому перед тобой стоит задача "Соблазнить за 24 часа", чтобы какой-нибудь Васёк не успел опередить тебя?
 

Sir'ok

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
7
Пол
Мужской
Братан, а ты точно прочитал то, что бы тебе тут посоветовали?
Мы тебе рассказываем о том, как изменить себя и перестать быть "сладким бубочкой" - а ты опять за старое:
- Нет, вы меня научите, как добиться конкретно эту девочку!

Всё-таки, наверно, тебе ссыкливо начинать новые истории с нуля - и поэтому ты держишься за эту историю, в которой есть хоть какие-то "подвязки".

И поэтому перед тобой стоит задача "Соблазнить за 24 часа", чтобы какой-нибудь Васёк не успел опередить тебя?
Да мне очень сложно это осознать, так скажем, не воспринимаю пока что, такого мировоззрения, старые установки в своем мозгу сложно сместить. Никогда не думал, что я смогу вообще знакомиться с несколькими ОЖП за месяц, ну укоренилась установка в мозгу что я однолюб, мозгами понимаю что вроде как олень, но гармония шалят и т.д. поэтому не могу догнать эту идею.
 
Сверху