Отношения – динамика в отношениях - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Никита Гарвин

Автор темы
Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Отношения – динамика в отношениях
Автор: Никита Даминов
ceq.png

Некоторые боятся входить в новые отношения из-за неудачных прошлых историй. Для большинства сам процесс роста и падения значимости является страшным моментом. Ведь в фильмах одно – долгая счастливая жизнь с одним партнёром, а реальность показывает человеку другое.

Менее опытные не придают значение понятию «значимость и баланс» в отношениях. Когда происходит искажение фигуры в поле партнёра. Слабый партнёр не видит факторов, которые влияют на потерю его значимости, что в дальнейшем приводит к разрыву отношений. В момент расставания, человек считает предателем бросившего. Ведь он/она такой эгоист, который ушёл. Но в тоже время, он не видит своих дефектов. Другие плохие, но только не он/она.

Те, кто сталкивались с расставанием имеют понимание о значимости и то, что она подвержена изменению. Зная эти принципы человек, поступает эффективно, например при знакомстве соблюдаются границы или при охлаждении партнёра и расставании так же. Убирается давление с сильного партнёра.

Вы бы желали иметь рядом собой партнёра, который сказал «я люблю тебя», и любил бы до конца жизни. Но, к сожалению, не так всё просто друзья.

Значимость
Многие, кто сталкивается со снижением значимости и с её потерей, путают эти понятия – это два момента не одно и тоже. Значимость может снизится из-за внешних факторов, не только из-за ваших поступков. А потеря значимости – это результат ошибок, действий, дефекта личности и внешних обстоятельств.

Снижение значимости
Значимость может снизиться, когда ваша вторая половина сидит без работы, в декрете и всё её сознание заполоняет ваша фигура. Мужчина привыкает к тому объёму внимания к его фигуре. Когда женщина выходит на работу, то внимание уменьшается в сторону парня/мужа, но это не значит, что она не ценит своего мужчину. Находясь на работе человеку, нужно исполнять свою часть обязанностей. Говорит ли нам это, что женщина больше не любит мужа? Нет.

Потеря значимости
Теряется значимость при неправильных действиях, которые совершает человек. От эгоистичного желания только получать и брать, до унижения, избиения, оскорбления и неуважительного отношения к партнёру, неумения брать ответственность и т.д.

От любви до ненависти
Находясь в отношениях, некоторые мужчины заставляют женщину любить его так, как нужно ему. Женщина старается делать какие-то шаги в его сторону, но мужчине безразлично желание партнёра. Ему важно только одно - его желания. Это проблема большинства мужчин, стараться переделать основные правила, законы поведения под себя. Отсюда все истории, где мужчина получает расположение девушки не благодаря правильному поведению, а за счёт прогибания границ женщины.

Входя в отношения, девушка вначале не замечает дефектов мужчины. В дальнейшем она видит, что её начинают ограничивать в её свободе. Мужчина требует от неё все больше её территории, которые она отдаёт ему без собственного желания. Мужчина считает, что так сможет подчинить женщину себе, ограничивая её. При этом он не видит, как из любимого он превратился в агрессора. Женщина отдаёт всё больше территорий, но при этом отдаляется, делая шаги от мужчины. Фигура мужчины деформируется в её сознании, а значимость теряется.

В этом и заключается сама динамика в отношениях. Исходя из ваших шагов (правильных, неправильных) и внешних обстоятельств, ваша ценность для женщины может расти или падать. Не нужно быть уверенным, раз она сказала, что любит, значит будет любить всегда. Нет друзья, пока вы имеете значимость для человека и ваша фигура в поле человека имеет большой размер он будет любить вас.

Динамика в отношениях
Представители обоих полов мало информированы о понимании, как «значимость». Иллюзия мешает человеку видеть реальность. Он считает раз сказали любят, значит любят меня целиком, я нужен.

Есть женщины, которые считают – «Раз женщина сделал выбор уйти, то она уходит навсегда». А разобраться в динамике отношений, то, на чём базируется значимость, рост значимости они не желают. Этакие эмпирические эксперты.

В иллюзиях невозможно понять, что в отношениях значимость является гибкой сама по себе. Значимость зависит от внешних факторов, от поведения самого человека и от фигуры партнёра, его привлекательности.

Сама человеческая любовь основана на эгоизме, а не на безусловной любви о которой говорят большинство, но сами дать того не могут. Пока человек в отношениях, он не осознано задаёт себе вопрос – «Чувствую ли я состояние счастья в этих отношениях?», исходя из ответа решается дальнейшая судьба отношений.

Помните, значимость может как расти, так и падать. Это может происходить как в самих отношениях, так и после расставания. Находясь в своих границах, можно поступать эффективно и повышать свою значимость, а можно терять её.

Можно верить словам, но эффективнее всего смотреть на действия человека. Сегодня вам могут сказать, то насколько вы ценны и вас сильно любят, а завтра от вас могут отказаться. Наблюдая за поведением человека, вы будете понимать его отношение к вам.

Благодарю за чтение статьи. Всех Благ.

www.Flirt-Style.ru
—————————————————————

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху