Потерял доверие к девушке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Потерял доверие к девушке

akipol

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Помощь
Встречаюсь с девушкой 1,5 года. Недавно разговаривали по видеосвязи и она включила демонстрацию экрана(я ей помогал с телефоном, не суть). И вот она случайно открыла телеграмм, а там был диалог с номером который у неё был записан "имя" и сердечко. Я сделал вид что не заметил, и через 5 минут как закончили разговаривать по видео я спросил, а что это был за диалог. Она включила демонстрацию и там уже его не было. Я спросил зачем она удалила его. И началось вранье что она не понимает о чем идёт речь. В итоге я вывел её на чистую воду, она созналась что удалила его, и сказала что это был её друг которого она ещё записала так до нашего знакомства, но что там было я так и не знаю. Она говорит что абсолютно ничего что бы ревновать. Я не могу ей поверить, что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Я сделал вид что не заметил
на этом и следовало остановиться. Вы переиграли сами себя в этот "эмоциональный покер" Проигнорировали бы и просто сделали какие-то свои выводы. Но вы предпочли СРЕАГИРОВАТЬ, быть эдаким Шерлоком) Ну нате вам

21 год, сделаю скидку на возраст

Уясните пожалуйста ОДНУ простую вещь - женщины вас СОЖРУТ если вы будете вестись на такие штучки. Я бы даже поставил, небольшую сумму, кружку кофе, с шоколадкой, на то что это сообщение там было специально. Вы не представляете, какие схемы и паутины способны плести женщины

Скорее всего, вы не уделяете ей достаточно внимания, вы относитесь к ее присутствию в вашей жизни как к само собой разумеющемуся. И она такими выкрутасами вас "подогревает"

Плохие новости в том, что вы уже среагировали на это и теперь она знает, за какую ниточку вас можно дергать. Хорошие в том, что если вы захотите, то сможете научиться как такие штучки распознавать (женские проверки) и правильно себя на них вести
 

akipol

Автор темы
Новичок
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Полировать рога или спиливать. Выбор только за тобой.
Ну она говорит что это старый друг и она его переименовать забыла. Думаешь не стоит верить?
Сообщение автоматически объединено:

на этом и следовало остановиться. Вы переиграли сами себя в этот "эмоциональный покер" Проигнорировали бы и просто сделали какие-то свои выводы. Но вы предпочли СРЕАГИРОВАТЬ, быть эдаким Шерлоком) Ну нате вам

21 год, сделаю скидку на возраст

Уясните пожалуйста ОДНУ простую вещь - женщины вас СОЖРУТ если вы будете вестись на такие штучки. Я бы даже поставил, небольшую сумму, кружку кофе, с шоколадкой, на то что это сообщение там было специально. Вы не представляете, какие схемы и паутины способны плести женщины

Скорее всего, вы не уделяете ей достаточно внимания, вы относитесь к ее присутствию в вашей жизни как к само собой разумеющемуся. И она такими выкрутасами вас "подогревает"

Плохие новости в том, что вы уже среагировали на это и теперь она знает, за какую ниточку вас можно дергать. Хорошие в том, что если вы захотите, то сможете научиться как такие штучки распознавать (женские проверки) и правильно себя на них вести
Нет это была не шутка, она потом реально пускала слезы из за того что сочла это жестокой ошибкой в отношениях
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречаюсь с девушкой 1,5 года.
у вас все хорошо? Если да то чего ты греешь голову себе и ей?
если ты все же греешь голову, то скорее всего у тебя есть ощущение что не все хорошо, верно?
И вот она случайно открыла телеграмм
а может не случайно
. Я сделал вид что не заметил
молодец
как закончили разговаривать по видео я спросил, а что это был за диалог
не молодец
тебе какая разница с кем у нее личные диалоги?) это же ее телефон - ее личная зона
Она включила демонстрацию и там уже его не было. Я спросил зачем она удалила его
а надо было чтоб оставила?? ты чего хочешь от девушки ?
В итоге я вывел её на чистую воду, она созналась что удалила его, и сказала что это был её друг которого она ещё записала так до нашего знакомства
ну вот тебе и объяснение.
Она говорит что абсолютно ничего что бы ревновать
но все же ты заревновал чем показал ей свой уровень..
Я не могу ей поверить
не веришь своей девушке - найди новую
с чем??
Ну она говорит что это старый друг и она его переименовать забыла. Думаешь не стоит верить?
тебе какое дело до ее друзей и до ее телефона?)
Нет это была не шутка, она потом реально пускала слезы из за того что сочла это жестокой ошибкой в отношениях
может ты ей просто голов прогрел аж до слез

чего ты хочешь и чем тебе помочь?
 
Сверху