Научиться строить отношения - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Научиться строить отношения

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
25
Возраст Вашего партнёра
23
Цель обращения
Научиться строить отношения и не валить баланс.
Давненько меня тут не было. До этого был здесь, чтобы вернуть. Сейчас, чтобы научиться строить отношения, не оглядываясь на прошлое.
В общем в отношениях с девушкой 5 месяцев. Познакомились в соц сетях и как то внезапно поймал себя на мысли, что девушка очень хорошая и стоит попробовать с ней отношения. Дальше все как и у всех в конфетно-букетный период) прогулки, катания по ночному городу, кафешки и прочее. Знакомство с моей компанией, с ее компанией и тд. Все всех приняли отлично и все здорово. Ни одной ссоры за 5 месяцев не было, всегда только взаимная забота, уважение и поддержка. Все эти 5 месяцев у меня постоянные суды по дтп, нервяк на работе, напряженка в семье, ремонт машины и тд. Всегда поддерживает и помогает. С моей стороны соответственно так же по мере возможностей и потребностей. То розетку ее маме отремонтирую дома, то ей какую-нибудь мелочь типа духов или чего то такого. Короче на всей этой позитивной ноте девушка начала преображаться(похудела, стиль одежды, прическа новая и тд)
В общем вроде все замечательно и здорово. Отношения с родителями отличные. Вместе не жили, дабы не торопиться и не портить все. Многие вещи из тех, что я вытворял пока был один она знает и отнеслась с пониманием, ну и показывала, что не все девушки такие «гонки» с которыми я общался до нее. Вполне неплохо зарабатываю, не урод, голова на плечах есть. Но есть одна проблема. Как такового опыта именно в отношениях нет. Есть опыт как познакомиться и довести дело до горизонтального общения. А как строить отношения нет. На этом фоне внутри как то неспокойно. Объясню в чем суть.

ее мама работает в сфере рыболовства. Еще до знакомства со мной помогла дочке устроиться в фирму, чтобы летом уехать на заработки на побережье, что то типа секретаря. Еще в начале отношений знал о том, что летом она уезжает, но как то меня вообще это не волновало)
Начало лета, провожаю ее туда и ухожу в отпуск. Делать нехер, решил съездить до нее, чтобы как то подбодрить ее и показать, что ее не кинули не забыли. Пробыл с ней 2 недели. Природа, закаты на море, все здорово, романтика. Как то выпив винишка начала говорить, что то что я для нее делаю и как поддерживаю для нее бесценно, что очень рада, что мы встретились и она в меня влюблена. Ну я то естественно тоже чувствую к ней не просто желание покувыркаться, раз приехал к ней за 400км от дома хер пойми куда. Потом уезжаю домой, дальше занимаюсь какими то своими делами, так же суд по дтп еще один прошел, так же поддерживает, созваниваемся по видео, все ок. Прошло какое то время, опять появилась возможность съездить до нее, один хер отпуск и никуда не улетел, почему бы и не сгонять. В этот момент появляются проблемы с жильем. К себе домой к родителям не могу вернуться, потому что там вечные разлады и прочая херня, пусть сами разбираются. Уезжаю к девушке, опять там провожу 2 недели. Все повторяется, так же проводим время, помогаю ей по работе, поддерживаю, чтобы она морально выдержала эту удалённость от города и такую работу, она в свою очередь так же поддерживает меня с моими вопросами. Предложила съехаться по ее возвращению, дал согласие. Пока находился там, со всеми подружился, начали звать туда устроиться работать, я отказался, потому что не хочу терять свою работу ради подработки на лето. Там нас постоянно звали посидеть пожарить мясо, выпить и тд. Ходили вдвоем, никогда не было такого типа «меня там позвали, я пошла» в один из таких вечеров сидели на лавке, призналась в любви, сказала, что чувствует, что мы очень сблизились за это время.
Опять я уехал и как то начал расслабляться . В один из вечеров созвонились с ней по видео и она просто сказала «да бля» и связь оборвалась. Потом перезвонила и рассказала, что сидела со своей начальницей на кухне и завалился туда пьяный работник(друг начальника базы и по совместительству муж сестры этой начальницы) и начал рассказывать моей девушке как она ему нравится и прочая херня, она попросила, чтобы я ему по телефону сказал, чтобы он не лез, мы с ним поговорили, перешли на повышенные тона и разговор с ним закончился. Потом она рассказала, что он проходу не дает, достает вопросами тупыми. Но типа это перебор. Рассказала его другу, с ним все провели беседу типа чтоб не доставал ее. Он мне грозился настучать по голове, но в след раз я когда собрался туда ехать, он об этом узнал, сам поехал меня встречать, подошел извинился и мы все таки поговорили. С того дня он ее старается избегать. В третью мою поездку так же все хорошо, спланировали совместный отпуск на осень, я пробыл там неделю и уехал.
Окончательно съехал с квартиры. Они с матерью предложили пока пожить у них дома, пока девушка на побережье. Хотел снять квартиру отдельно, девушка попросила не снимать без нее, потому что это ее первый опыт совместной жизни с парнем, типа тут пожить 2 недели у нее, зачем тратить впустую деньги, чтобы потом опять тратить. Тут выяснилось, что всю эту рыбалку продлили скорее всего до начала сентября, то есть в августе она уже не приедет. Так же списываемся, созваниваемся, болтаем. Недавно она своей матери сказала, что все ее достали, что она уже не может там находиться и хочет уже скорее домой. Так же и мне начала переодически говорить. Опять же решил ее подбодрить и поддержать, что уже нужно довести дело до конца, чтобы заплатили, чтобы поездка не была напрасной, так как еще полтора месяца назад мог ее оттуда забрать.
по сути отношениям пол года. Но она 3 месяца там и 2 из них без меня. Вроде все хорошо, но внутри какое то чувство недоверия чтоли. Опять же из-за прошлого опыта и зная, что когда там нехер делать, то все бухают и ее естественно постоянно зовут посидеть.
вроде все как и было, так же списываемся, созваниваемся.
пока что у ее матери живу, до конца августа, если девушке скажут, что приедет в сентябре, то съеду на квартиру, а потом вместе будем решать. Как то перед выходными приехал домой, за ужином чуток выпили с ее мамой и она мне рассказала, как ее дочь постоянно обо мне говорит, что очень рада, что мы встретились и не хочет всего этого терять изза того что она на побережье, а я тут один. Так вот какая цель обращения. Научиться выстраивать отношения и не грести всех девушек под одну гребенку, а научиться как то не выносить самому себе мозг, а то это приведет к завалу значимости и остальным последствиям. Хотя возможно он уже начался, потому что опять же кажется, что общение чуть холоднее стало. Хотя это можно списать на усталость и желание уже все закончить и вернуться домой. Короче соблазнять и возвращать научился, а строить отношения нет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И снова привет!)
Читая твою историю возникло ощущение, что отношения на отскоке у вас начались, а именно она не отошла от прошлых отношений и тут же с тобой вступила в отношения. Либо опыта с парнями у нее не было, она очень закрыто себя ведет - замкнутая.
С твоей стороны ошибок не было серьезных, единственное два момента: мало эмоций и вопрос с жильем нужно решить. Жить с родителями, с мамами и т.д не стоит...
Но она 3 месяца там и 2 из них без меня.
Ну и вот это тоже небольшая но проблема.
а научиться как то не выносить самому себе мозг, а то это приведет к завалу значимости и остальным последствиям.
Есть такое.. форум дал багаж знаний и скорее всего порой начинаешь заморачиваться. Нужно иногда отключать все эти финтеплюшки взятые с форума.
а строить отношения нет.
Научимся)
В телеграме тебе отпишу.
 

Том Raider

Проверенный
Регистрация
6 Май 2021
Сообщения
410
Пол
Мужской
Отношения на расстоянии - ни к чему хорошему не приводит. Если общение на удалёнке более 3 месяцев то женщина привыкает жить без тебя, а это группа риска. Как вахтовики, дальнобойщики и т.д. 3-6 месяцев на удалёнке и всё, даже не спасёт 10 лет брака, наличие 2-3 детей, общая хата и т.п. хотя в первый 2 месяца отъезда, "люблю не могу дорогой муж, дети скучают, я понимаю, что ты для нас стараешься, деньги зарабатываешь и т.д.". А потом раз и конец, и Вася.
 

kamparadise

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Май 2015
Сообщения
281
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отношения на расстоянии - ни к чему хорошему не приводит. Если общение на удалёнке более 3 месяцев то женщина привыкает жить без тебя, а это группа риска. Как вахтовики, дальнобойщики и т.д. 3-6 месяцев на удалёнке и всё, даже не спасёт 10 лет брака, наличие 2-3 детей, общая хата и т.п. хотя в первый 2 месяца отъезда, "люблю не могу дорогой муж, дети скучают, я понимаю, что ты для нас стараешься, деньги зарабатываешь и т.д.". А потом раз и конец, и Вася.
Тут я конечно согласен. Но я приезжал 3 раза. Неделю-2 вместе проводили. А так конечно я согласен. Это ее последняя вахтовая поездка😅
Сообщение автоматически объединено:

Из-за богатого опыта на гулянки и отсутствие опыта в отношениях, я банально не понимаю что делать. Потому что если я буду просто вести себя с ней как с девчонками с которыми просто «гулял», то ее не хватит на месяц. Поэтому и обратился сюда в тот момент, когда отношения есть, но нужно, чтобы люди, которые старше и опытнее поделились знаниями. Если спросить об этом женщин, то все скажут, что нужно девушку на руках носить и давать ей весь мир, то она никуда не денется, но мы же понимаем, что это обман и всего должно быть в меру. Вот я и хочу разобраться с этой «мерой»
 
Сверху