Помогите понять - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите понять

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ваш возраст
27
Возраст Вашего партнёра
20
Цель обращения
Понять
История такая. Пол года назад расстался с девушкой, когда зажало побегал потом забил. Везде в чс.На днях звонит и просит номер телефона такси я спокойно даю ей номер. Следующее ее сообщение ты говорит не тут? То есть в родном городе. Я говорю в Домодедово и улетаю на море. После спрашиваю , а ты там? Да говорит дед умер , хоронили, я принес соболезнования и сказал держись. Она написала спасибо и все я не пишу не звоню, на следующий день смотрю в чс . Что это было? Для чего?
И вот спустя два дня я ей попробовал позвонить на номер. В чс все ещё, потом перезванивает я не видел. Спустя время сам набрал Привет , как ты? Говорит Нормально тихим голосом
Я говорит не могу разговаривать, ну говорю набери как удобно будет, говорит зачем, поговорим сказал я ,а она в ответ нам не о чем разговаривать. Я говорю хорошо ладно давай она говорит давай. Кто может объяснить в чем дело?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.470
Пол
Мужской

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Гадание на кофейной гуще подойдет?

А чего ты засуетился?

Проверила на связи ты или нет - ты на связи. Вот и всё.
Я просто подумал, может она жилетку искала, а я по делу ответил, ничего лишнего принес соболезнования и на этом все
 

V@cuum

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2022
Сообщения
1.470
Пол
Мужской

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Ну и ? Даже если так, то что?

И стал названивать для поговорить. Поговорил?)
Как написал выше , не поговорил. Мне просто нужно было понять что правит этим человеком и для чего она это делает
Сообщение автоматически объединено:

Сто процентов: в душе автора зародилась надежда, что его БД готова капитулировать.
Никаких надежд не возникло , лишь мысли для чего это все, и смысл кидать в чс если я не желаю с ней контактировать
Сообщение автоматически объединено:

Ну и ? Даже если так, то что?
Так ничего, жилеткой быть не собирался. Вы уважаемый ничего по делу не отвечаете а лишь вопросом на вопрос, тупо критика , а я лишь хочу понять для чего все это затеяно с ее стороны, хочу услышать мнения сторон
 

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.223
Пол
Мужской
хочу услышать мнения сторон
Вранье. Хочешь ты услышать что-то, что даст тебе надежду на её скорый камбек. А то, что касается мнений сторон - у всех тут мнение +/- одинаковое, но оно тебе не нравится, вот и агрессируешь.

И вопросы тебе наводящие задают, чтобы шестеренки у тебя самого в голове начали крутиться, ибо готовые ответы ты не воспринимаешь пока.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне просто нужно было понять что правит этим человеком и для чего она это делает
А что тебе даст это понимание?
Кто-то хочет узнать, кто убил Кеннеди.
Кто-то пытается докопаться, что произошло на перевале Дятлова.
Кто-то пробует расшифровать "рукопись Войнича".
А ты хочешь понять, зачем БД написала тебе "привет, как дела?"

Не надо так, братан...
Как сказал главный герой фильма "Курьер": мечтай о чем-нибудь великом ))
 

Wish29

Проверенный
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
575
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а я лишь хочу понять для чего все это затеяно с ее стороны
Все просто. Ответь на простой вопрос. Ты умеешь читать мысли?
Вот так и здесь. Тебе создали ситуацию, ты уже начал: а как? А что? А зачем? А почему?
Начинаешь искать утешения, мнения, что кто-нибудь тебе скажет "она готова, бери ее".
Тут копаться в другом. Не тут ты ищешь, дружище.
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
История такая. Пол года назад расстался с девушкой, когда зажало побегал потом забил. Везде в чс.На днях звонит и просит номер телефона такси я спокойно даю ей номер. Следующее ее сообщение ты говорит не тут? То есть в родном городе. Я говорю в Домодедово и улетаю на море. После спрашиваю , а ты там? Да говорит дед умер , хоронили, я принес соболезнования и сказал держись. Она написала спасибо и все я не пишу не звоню, на следующий день смотрю в чс . Что это было? Для чего?
И вот спустя два дня я ей попробовал позвонить на номер. В чс все ещё, потом перезванивает я не видел. Спустя время сам набрал Привет , как ты? Говорит Нормально тихим голосом
Я говорит не могу разговаривать, ну говорю набери как удобно будет, говорит зачем, поговорим сказал я ,а она в ответ нам не о чем разговаривать. Я говорю хорошо ладно давай она говорит давай. Кто может объяснить в чем дело?
Приветствую.
Ей просто плохо. Че тут думать, а ты уже обрадовался. Благородством тут на пахнет…да и незачем.
Лал номер и все на этом , а если суетишься, значит с собой не в конекте и в жизни, в плане отношений тишина наверное.
Не вникай, хотела бы помощи, попросила бы.
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Все просто. Ответь на простой вопрос. Ты умеешь читать мысли?
Вот так и здесь. Тебе создали ситуацию, ты уже начал: а как? А что? А зачем? А почему?
Начинаешь искать утешения, мнения, что кто-нибудь тебе скажет "она готова, бери ее".
Тут копаться в другом. Не тут ты ищешь, дружище.
Объясни мне детально. В момент когда она пинганула таким образом я подумал возможно у нее это на эмоциях и на интуитивном уровне, какую то поддержку может получить т.к ситуация у нее . Но в ответ получила лишь холод .Возможно я ошибаюсь
Сообщение автоматически объединено:

Приветствую.
Ей просто плохо. Че тут думать, а ты уже обрадовался. Благородством тут на пахнет…да и незачем.
Лал номер и все на этом , а если суетишься, значит с собой не в конекте и в жизни, в плане отношений тишина наверное.
Не вникай, хотела бы помощи, попросила бы.
В плане отношений тишина, да и не парюсь по этому поводу. То что она меня в чс кидает то выносит, мне это тоже как то все равно. Выносит напишет, отвечаю либо по делу либо равнодушно
Сообщение автоматически объединено:

Я да
А что тебе даст это понимание?
Кто-то хочет узнать, кто убил Кеннеди.
Кто-то пытается докопаться, что произошло на перевале Дятлова.
Кто-то пробует расшифровать "рукопись Войнича".
А ты хочешь понять, зачем БД написала тебе "привет, как дела?"

Не надо так, братан...
Как сказал главный герой фильма "Курьер": мечтай о чем-нибудь великом ))
Я давно забил на нее хер. Были моменты когда она появлялась в моей жизни и раскачивала , а я велся , сейчас по другому все. Напишет равнодушен или по делу. Нет так нет. Как бы все равно. Тут просто ситуация , и ее беспонтовые движения, выносить из чс написать и снова кинуть, когда ничего такого
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Приветствую на форуме! Ожидайте разбор ситуации. Загрузите срочно аватар.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Вы можете задать мне вопрос лично в мессенжер -
Когда ждать?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
История такая. Пол года назад расстался с девушкой, когда зажало побегал потом забил. Везде в чс.На днях звонит и просит номер телефона такси я спокойно даю ей номер. Следующее ее сообщение ты говорит не тут? То есть в родном городе. Я говорю в Домодедово и улетаю на море. После спрашиваю , а ты там? Да говорит дед умер , хоронили, я принес соболезнования и сказал держись. Она написала спасибо и все я не пишу не звоню, на следующий день смотрю в чс . Что это было? Для чего?
Что это было? Это тебе написала бывшая. Для чего? Это знает только она, я могу лишь предположить что она хочет пообщаться с тобой.
В чс она кидает потому что у вас явно были ненормальные отношения и неадекватное расставание, и у девушки есть к тебе претензии и обиды. Так же она явно пытается привлечь к себе твое внимание. Проверяет тебя. Странно что взрослый парень не понимает таких простых сигналов девушки.. Но может просто у тебя мало опыта, бывает.
И вот спустя два дня я ей попробовал позвонить на номер. В чс все ещё, потом перезванивает я не видел. Спустя время сам набрал Привет , как ты? Говорит Нормально тихим голосом
Цель звонка?
Я говорит не могу разговаривать, ну говорю набери как удобно будет, говорит зачем, поговорим сказал я ,а она в ответ нам не о чем разговаривать.
Ну она тебя по факту развела своим "пингом") Поводок проверила - "песик на поводке." Такая простая манипуляция - проверить наличие твоего интереса к ней. Интерес есть:)
Кто может объяснить в чем дело?
Я могу. Но только после того как изучу полностью ваши с ней отношения и процесс расставания.
Мне просто нужно было понять что правит этим человеком
Обычно девушкой правит инстинкт размножения.
Объясни мне детально. В момент когда она пинганула таким образом я подумал возможно у нее это на эмоциях и на интуитивном уровне, какую то поддержку может получить т.к ситуация у нее . Но в ответ получила лишь холод .Возможно я ошибаюсь
Думаешь ей мало утешения от родни и друзей, и срочно понадобилось твое? Вряд ли. Это скорее всего был просто повод тебя набрать.
и смысл кидать в чс
да и не парюсь по этому поводу. То что она меня в чс кидает то выносит, мне это тоже как то все равно
Ага. Так не паришься что аж тему на форуме создал )
Я давно забил на нее хер.
:rolleyes:
Тут просто ситуация , и ее беспонтовые движения
Пока я вижу беспонтовые движения только от тебя ( А девушка просто девушка, ведет себя как большая часть девочек в подобной ситуации.

Скажи пожалуйста, чего ты хочешь на самом деле, и чем тебе помочь?
 
Последнее редактирование:

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Скажи пожалуйста, чего ты хочешь на самом деле, и чем тебе помочь?
Тема так и называется, помогите понять. Я лишь хотел узнать с точки зрения психологии , для чего все это и как это в вашем понимании. То что человек обратился за помощью, а после заблокировал . Одно дело если маячил, писал, надоедал, а тут видимо просто действительно попытка подёргать, подергала самооценка поднялась, или как там это работает. Почему то , со своей стороны чувствую что слишком загоняюсь вокруг ситуации, и уже раз 7 наверное обдумал ее по разному это не нормально это уже диагноз. Хз
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши свою историю отношений максимально подробно. Загрузи пожалуйста аватар (второй раз пишу про это)
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Пиши свою историю отношений максимально подробно. Загрузи пожалуйста аватар (второй раз пишу про это)
Загружу чуть позже. Тут всю историю рассказать не получится слишком много. Только вкратце. Вобщем познакомились, 2 свидания в день, видео человек был одинок , я пошел на встречу, после встреча через неделю, тут же секс, человек просит не отказываться от него, говорит не откажешь от меня после этого, не отказывайся , ты мне нужен, и тп. Через неделю я еду к родителям знакомиться, тк для меня это важно и отец авторитет для своей дочери, приняли как своего, после планы на семью и дальнейшее будущее.

Отношения развивались, и с тем же развевались и конфликты, конфликты были на пустом месте или по делу , мне что то не нравилось или ей, в последние моменты я начал ощущать критику в свой адрес, а мне это не нравилось. Скажу что она чувствовала мою сильную позицию, мою силу, а там дальше я дал слабину. Когда она материлась просила прощение , т.к знала что мне не нравится это. Слушалась , прислушивалась. Ну а потом конфликт и я о оказываюсь от нее .

И все расстались так формально. По сути я просто манипулировал т.к уже не хотелось никак разбираться во всей этой каше. А потом она приходит ко мне , выводит на разговор, плачет говорит ты меня прогнул , и поставишь скоро раком и загоняешь под стол, для тебя девушка если она будет ничего из себя не представлять. После предложение расстаться с нее стороны. Моя спокойная реакция. И молчим спустя какое то время пингует, вот тут я и повелся, т.к один , в чужом городе, на ее территории, нет друзей никого, и тут эта ситуация, предлагает покататься, покатались, пишет что то , по общались. И тишина , раскачка на эмоции.

Тут я начал залипать на ней, вроде умом понимал что все не то, а сам шел и делал. После я переезжаю, говорит что чувствую приду к какому то решению со своей стороны, для меня это звучит как надежда на восстановление. Забылось. После пингует, якобы нечаянно. После я предлагаю встретиться, покататься. Сначала отказ, потом согласие заканчивается сексом никаких покатушки. Для себя я не понимал что я унижаюсь и вообще не правильно делаю что иду на встречу.

Она появлялась мы виделись я нейтрально общался, или бывало раскачивала на эмоции , злила меня. Как то пыталась оскорбить , проехаться и тп . по моему это низкий поступок с ее стороны. Ну и вот нет желания с ней контактировать, возврат тут тоже не нужен, не понятно зачем ей это надо. Почему нельзя по человечески?
 
Последнее редактирование модератором:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут всю историю рассказать не получится слишком много.
Тогда я делаю вывод что ты не хочешь разбираться в этой ситуации по-настоящему. Кому это вообще нужно - тебе или мне?) Тебе нормально анализ провести или "вкратце"? Из того что ты написал даже непонятно сколько вообще вы встречались!!
2 свидания в день,
:Shok:
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Советую автору поизучать материалы на тему Пограничного расстройства личности и Брошенности (abandonment issues). Девушка возможно проблемная, а вы ВОЗМОЖНО "спасатель". Вот вам тема на вечер-другой вместо сериалов: созависимые отношения.

Когда человек говорит "не отказывайся от меня", вопрос на засыпку - у этого человека высокая или низкая самоценность и самооценка?
Загружу чуть позже. Тут всю историю рассказать не получится слишком много. Только вкратце. Вобщем познакомились, 2 свидания в день, видео человек был одинок , я пошел на встречу, после встреча через неделю, тут же секс, человек просит не отказываться от него, говорит не откажешь от меня после этого, не отказывайся , ты мне нужен, и тп. Через неделю я еду к родителям знакомиться, тк для меня это важно и отец авторитет для своей дочери, приняли как своего, после планы на семью и дальнейшее будущее.

Отношения развивались, и с тем же развевались и конфликты, конфликты были на пустом месте или по делу , мне что то не нравилось или ей, в последние моменты я начал ощущать критику в свой адрес, а мне это не нравилось. Скажу что она чувствовала мою сильную позицию, мою силу, а там дальше я дал слабину. Когда она материлась просила прощение , т.к знала что мне не нравится это. Слушалась , прислушивалась. Ну а потом конфликт и я о оказываюсь от нее .

И все расстались так формально. По сути я просто манипулировал т.к уже не хотелось никак разбираться во всей этой каше. А потом она приходит ко мне , выводит на разговор, плачет говорит ты меня прогнул , и поставишь скоро раком и загоняешь под стол, для тебя девушка если она будет ничего из себя не представлять. После предложение расстаться с нее стороны. Моя спокойная реакция. И молчим спустя какое то время пингует, вот тут я и повелся, т.к один , в чужом городе, на ее территории, нет друзей никого, и тут эта ситуация, предлагает покататься, покатались, пишет что то , по общались. И тишина , раскачка на эмоции.

Тут я начал залипать на ней, вроде умом понимал что все не то, а сам шел и делал. После я переезжаю, говорит что чувствую приду к какому то решению со своей стороны, для меня это звучит как надежда на восстановление. Забылось. После пингует, якобы нечаянно. После я предлагаю встретиться, покататься. Сначала отказ, потом согласие заканчивается сексом никаких покатушки. Для себя я не понимал что я унижаюсь и вообще не правильно делаю что иду на встречу.

Она появлялась мы виделись я нейтрально общался, или бывало раскачивала на эмоции , злила меня. Как то пыталась оскорбить , проехаться и тп . по моему это низкий поступок с ее стороны. Ну и вот нет желания с ней контактировать, возврат тут тоже не нужен, не понятно зачем ей это надо. Почему нельзя по человечески?
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Советую автору поизучать материалы на тему Пограничного расстройства личности и Брошенности (abandonment issues). Девушка возможно проблемная, а вы ВОЗМОЖНО "спасатель". Вот вам тема на вечер-другой вместо сериалов: созависимые отношения.

Когда человек говорит "не отказывайся от меня", вопрос на засыпку - у этого человека высокая или низкая самоценность и самооценка?
Спасибо, изучу. Но ситуация изменилась. Полчул от нее сообщение с текстом ну давай поговорим. Пока что не читал. Дабы не наделать ошибок.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
2 свидания в день
Всм 2 свидания в день? А не дофига?

Но ситуация изменилась. Полчул от нее сообщение с текстом ну давай поговорим. Пока что не читал. Дабы не наделать ошибок.
Каких ошибок? Ты же вроде от девушки ничего не хочешь. Или...?
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Так ты чего вообще хочешь от этой девушки? Что-то понять для себя или вернуть ее?
Иногда я думал о возврате но потом думал что вернется все на свое место и все по новой
Сообщение автоматически объединено:

Всм 2 свидания в день? А не дофига?


Каких ошибок? Ты же вроде от девушки ничего не хочешь. Или...?
Там ситуация была что тетка ее никуда не выпускала , а она в моем городе и тут новизна интерес ее с тороны и плюс такси заказано уже в тот же день уехать чтобы вот поэтому так вышло
Сообщение автоматически объединено:

Всм 2 свидания в день? А не дофига?


Каких ошибок? Ты же вроде от девушки ничего не хочешь. Или...?
Ну тип чтобы как дурак не выглядеть
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видео человек был одинок , я пошел на встречу, после встреча через неделю, тут же секс, человек просит не отказываться от него, говорит не откажешь от меня после этого, не отказывайся , ты мне нужен, и тп.
Видимо у девушки какие то травмы психологические. Страхи одиночества и тп. Какие-то слабости и неполноценность. Тебе комфортно будет с такой девушкой?
Через неделю я еду к родителям знакомиться, тк для меня это важно и отец авторитет для своей дочери, приняли как своего, после планы на семью и дальнейшее будущее.
Очень тут спешишь ты конечно.. Человека плохо знаешь еще. Это всегда опасно и чревато (резкое начало серьезных отношений у малознакомых людей). Ты куда так торопишься? Вы же только познакомились. На чем вообще основан твой выбор девушки?
Отношения развивались, и с тем же развевались и конфликты, конфликты были на пустом месте или по делу , мне что то не нравилось или ей, в последние моменты я начал ощущать критику в свой адрес, а мне это не нравилось.
А вот здесь нужна конкретика. Что значит конфликты? По поводу чего они? Кто инициатор? Причина конфликтов? Кому чего нужно? Какие претензии по факту?
Отношения развивались
Как?
я начал ощущать критику в свой адрес, а мне это не нравилось.
А критика по делу?
Скажу что она чувствовала мою сильную позицию, мою силу, а там дальше я дал слабину.
:rolleyes:
Чего?
Ну а потом конфликт и я о оказываюсь от нее .
А ты зачем с ней встречался? Чтобы отказаться?
Конфликты ты решать не умеешь, я правильно понял?
По сути я просто манипулировал т.к уже не хотелось никак разбираться во всей этой каше
Не хочешь разбираться в своей неэффективности?
А потом она приходит ко мне , выводит на разговор, плачет говорит ты меня прогнул , и поставишь скоро раком и загоняешь под стол, для тебя девушка если она будет ничего из себя не представлять.
Хм. Ты абьюзер-тиран? Давил на девушку? Доставлял дискомфорт-негатив?

Из того что ты написал даже непонятно сколько вообще вы встречались!!
Ты думаешь это не важно?
После предложение расстаться с нее стороны. Моя спокойная реакция.
Ты молодец что спокойно отреагировал. Но то что девочка с тобой страдает и бросает тебя - ты не молодец.
Что будешь с этим делать?
И молчим спустя какое то время пингует, вот тут я и повелся, т.к один , в чужом городе, на ее территории, нет друзей никого, и тут эта ситуация, предлагает покататься, покатались, пишет что то , по общались. И тишина , раскачка на эмоции.
Это не раскачка на эмоции. Это девушка хотела увидеться + ждет от тебя каких-то шагов. Но у нее к тебе куча вопросов и сомнений + она тебя отшила = без подготовки лучше к ней не лезть...
Сообщение автоматически объединено:

Тут я начал залипать на ней, вроде умом понимал что все не то, а сам шел и делал. После я переезжаю, говорит что чувствую приду к какому то решению со своей стороны, для меня это звучит как надежда на восстановление. Забылось. После пингует, якобы нечаянно. После я предлагаю встретиться, покататься. Сначала отказ, потом согласие заканчивается сексом никаких покатушки. Для себя я не понимал что я унижаюсь и вообще не правильно делаю что иду на встречу.
Здесь уже фаза где тебя бросили - нужно держать дистанцию и вникать в базу по возврату девушек. Поведение девушки тут норма. Твое же - нет. Звать на встречи на таком этапе не нужно.
Она появлялась мы виделись я нейтрально общался, или бывало раскачивала на эмоции , злила меня. Как то пыталась оскорбить , проехаться и тп . по моему это низкий поступок с ее стороны.
По моему ты просто плохо знаешь как девушки ведут себя в таких ситуациях - у нее к тебе куча обид и претензий, и ты от не знания воспринимаешь ее поведение за чистую монету.
. Ну и вот нет желания с ней контактировать
Потому что ты можешь контактировать только когда все хорошо. Но в отношениях часто бывает не хорошо все, и нужно уметь решать проблемы.
Почему нельзя по человечески?
Потому что ты имеешь дело с самкой человека. Самкам человека плевать на твои ожидания и понятия о человечности. У них своя задача в природе. И с мужчинами, которые вызывают много вопросов и сомнений, они себя ведут именно так как с тобой.

Хотел бы в этом разобраться и все исправить? Если да - вот мой вотсап + 7 914 188 07 24
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи?
 

Gmk

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Авг 2022
Сообщения
13
Пол
Мужской
Привет! Как успехи?
Привет, писал на днях БД о встрече не для встреч а получить ответ. Получил сообщение с текстом скинешь 7 к увидимся, якобы должен остался 👍после всего была послана куда по дальше, живу радуюсь. На форуме буду появляться, может давать совет со своей стороны. Всем спасибо за поддержку. Это сообщество объединяет
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.138
Пол
Мужской
писал на днях БД о встрече не для встреч

Получил сообщение с текстом скинешь 7 к увидимся, якобы должен остался 👍

после всего была послана куда по дальше

На форуме буду появляться, может давать совет со своей стороны. Всем спасибо за поддержку. Это сообщество объединяет
hqdefault.jpg
 
Сверху