Мои диалоги в контакте, интересно выслушать ваши советы) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мои диалоги в контакте, интересно выслушать ваши советы)

маэстро

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
159
Семейный статус
В поиске
Да начало было несуперское...
Пока еще нет)) А ты против знакомства?))
к чему это вообще??)) про её хобби мог бы её попросить что-нибудь тебе подарить от души+хороший повод встретиться..))
но потом с момента
целую в обе щечки :**
всё пошло в нужное русло
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Жесткие критики;) Но в целом согласен. Скажу так - иногда, я, просто даже когда нет настроения, "заставляю" себя написать (ибо секс то нужен, да). В итоге не всегда получается интересно и позитивно.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Давай новых диалогов и отчёт зачёты ты обещал)
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Давай новых диалогов и отчёт зачёты ты обещал)

Первое на подходе :) А вот с отчетами... наверно на днях т10д закончу и последняя и будет отчетом. Весь же его описывать - народу будет скучно наверно. Подробностей не помню, а общий подход я применяю ко всем один) Хотя, если любопытно, могу с фоточками короткую историю сделать)) Правда это уже будет не совсем отчет.)

---------- Сообщение добавлено в 11:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:28 ----------










Как всегда, читать снизу - вверх ) Не красотка, но диалог мне показался любопытным. Чувство будто меня снимают)

Pavel
С каблуками выше или прям так?) Слушай у меня же комплексы будут)))

Записал) Наберу тебя вечерком красотка ;)
16.09.11

Лариса
Я на 1 см выше! =)) ничего. 895291*****
16.09.11

Pavel
182 ))) а что?))
16.09.11

Лариса
Какой у тебя рост?
15.09.11

Pavel
Эмм ну по телефону проще как бы и договориться))
15.09.11

Лариса
Выходные у меня тоже свободны, можно что-нибудь придумать....а телефон оставлю как договоримся.....
15.09.11

Pavel
Ну в стиле хиппи тоже неплохо)
Было бы неплохо пообщаться в живую, но завтра у меня вечер занят. Подруга детства в Москву уезжает, у нас прощальная пьянка с ней ))
Оставь свой номер, я тебя наберу и мы выберем другой день, и может и место)
15.09.11

Лариса
Нет, официантки в стиле хиппи....
Я не приглашаю тебя на свидание, я по другому ставлю ситуацию...=)))
Если у тебя есть интерес увидеть меня и пообщаться в живую - приходи завтра в ******. Всё. я убегаю сейчас....
15.09.11

Pavel
Честно говоря не был там , и официантки в индийских одеждах ходят?))
Ты приглашаешь меня на свидание ? ;)))
15.09.11

Лариса
Я её не соблюдаю, я про неё просто читаю в источниках различных. А чтобы её провести, нужен мастер и стоит это около двух тысяч. Я пока повременю с этим праздником.....
Чай люблю пить в ******! Это топовое кафе в Индийском стиле за ******. Могу показать как - нибудь, я там часто бываю. Вот. например завтра у меня с обеда пары, потом тренировка и в 20:30 я обычно сижу в ****** (заказываю столик), пью чай, отдыхаю, размышляю.....можешь завтра в это время меня там найти.
15.09.11

Pavel
Живу на левом берегу на западном:) Но бываю обычно где угодно ибо на машинке. Люблю гулять в Заельцовском парке :)

Интересно все расписала, теперь у меня вот чувство будто я тебя давно знаю))

Ты много внимания смотрю уделяешь напиткам вот конкретно чайной церемонии, как ты ее соблюдаешь?)
15.09.11

Лариса
Как далеко ты находишься? Я живу возле Ауры...работаю рядом с автовокзалом. В центре часто бываю.

О себе могу рассказать тебе следующие: привлекательная и интересная девушка, высокая и стройная. )))) Учусь и работаю, отдыхаю и развлекаюсь.
Преобладают как положительные и сильные стороны характера так и отрицательные черты, имею свои слабости.
Чувство юмора, интерес к жизни, активный отдых, легка на подъём, имею свои взгляды на жизнь, добра и мила, серьёзна и занудна, упряма, добиваюсь своего так или иначе, религиозна, спонтанна, рассудительна, расчётлива - это про меня.
Слабости: суши, танцы, хорошая музыка, клубы, кино, кофе, индийский чай, горы, машины, Алтай, ролики, пилон, красивые и умные мужчины, в последнее время интересуюсь йогой, чайной церемонией, муай-таем, велосипед. Попробовала поиграть в большой теннис - делаю успехи.....
Не пью принципиально, очень редко покуриваю...

Вот такая повесть...=)))
15.09.11

Pavel
Не устала читать?)) пипец сообщенице вышло)
15.09.11

Pavel
Если человек мне дорог или как то интересен то да :) Но иногда лучше забить...хотя это порой тоже выходит как наказание :)))

Я думаю ты и будешь себя так чувствовать :) Хотя то что ты рядом сложно сказать, нас отделяют километры :))

Проходит жизнь замечательно) Работаю старшим менеджером, занимаюсь поставками товара/общение с клиентами и прочим прочим, работы много)

Касательно времяпровождения - тренажерка/ игры/покер/ друзья/ красивые девушки, вот как ты например ;) Ой блин какой то я добрый сегодня, прям не по себе)
15.09.11

Лариса
А если плохо? Наказываешь? =)
я не буду сукой, если почувствую себя рядом с тобой комфортно и безопасно.
Как жизнь у тебя проходит? Чем занимаешься, где трудишься?
15.09.11

Pavel
Зато искренняя , вот теперь ты мне уже нравишься больше :)))
С нами по всякому можно :) Ну по крайней мере со мной не нужно быть сукой :)


Я девушек не обижаю :) Ну если они хорошо себя ведут :)
15.09.11

Лариса
Хм......а ведь угадал! Да, веду себя часто как сука и стерва.....самозащитная реакция такая.... а с вами по другому нельзя! =)))
15.09.11

Pavel
Я сказал может быть) Пока еще не хочу) Ты что то вредная какая то, мальчики обижают?)))
15.09.11

Лариса
Опять 25! Все хотят......могу подарить губозакаточную машинку!
Мои интересы можешь узнать по моим фото, если что будет не понятно - спрашивай!
15.09.11

Pavel
Вау, спасибо за комплимент xD
Откуда ты обо мне уже столько знаешь :))
Пока что хочу узнать тебя лучше)) Потом может тебя захочу :))
15.09.11

Лариса
Привет! Ты ненормальный, неадекватный! Этим и интересен. Что хочешь?
15.09.11

Pavel
Привет конфетка)) Так аппетитно на камушке сидишь)) Давай знакомиться) Я паша))
15.09.11
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Открыл для себя мамбу, вот оттуда, еще не вызванивал и как вы считаете стоит или теперь лучше подождать, что то я ***ню сделал))) И ушла в к- явно.
Фото нет ибо не пойму как там сохранять все открывается в отдельном окне)
Читать сверху вниз.

Pavel

Привет Катюшка )) ну у тебя такой взгляд прям как будто меня ищешь))
вчера, 23:44
Катенька

Привет)) прям в точку!)
01:52
Pavel

Ммм ну ты наверно долго ждала этого момента и наверняка хочешь что то мне сказать!)))
14:22
Катенька

)))наверное)) ооо...как же долго я тебя ждала!(
14:24
Pavel

Милая, я был в далекой далекой стране и как только прилетел сразу нашел тебя :)) Чем занималась в мое отсутствие?))
14:25
Катенька

работала, после работы сразу домой! я просто думала что ты будешь ругаться))

а ты где был?
14:27
Pavel

Да нет дорогая, что ты,если только совсем чуть чуть)) шлепну по попе))
Спасал мир :) Теперь на заслуженном отдыхе :)
14:29
Катенька

не зачто, я же дома сидела!)))
14:30
Pavel

Ааа да я просто люблю шлепать по попе ;)))
14:31
Катенька

извращениц))
14:34
Pavel

Ну совсем немножко малышка )) может тебе это понравится))
14:35
Катенька

ты какой-то мне кажется не нормальный!(
14:35
Pavel

ммм в смысле? :(

просто у меня хорошая фантазия))
14:37
Катенька

ну както по анкети!
14:38
Катенька

да и вообще мне в мамбе знакомится страшно!(
14:38
Pavel

Ого)) и что там тебя испугало?))

Не бойся, я тебя никому в обидк не дам :)

Мы уже познакомились и уже общаемся второй день))
14:38
Катенька

а малоли ты маньяк!

ну в энтернете же!_
14:39
Pavel

А что разве я похож на маньяка?)) Маньяки это те у кого с личной жизнью плохо или импотенты какие нибудь)) У меня и с тем и с другим все нормально))
14:42
Катенька

я же теьбя не знаю!
14:42
Pavel

ну так оставь номер, я тебе позвоню и узнаешь лучше)))
14:46
Катенька

давай только через часик полтора))

8953804****
14:49
Pavel

оки :)

кстати ты накаченных любишь, я вот не накачанный еще, только пол года занимаюсь)) Все ты меня не любишь?))
14:53
Катенька

))))да ты успокойся!
14:58
Pavel

Да я так, просто интересно :))
15:06
Катенька

люблю конечно.... *party*
15:07
Pavel

*flower* а ты милая )
15:16
Катенька

ну спасибо!
15:17
Pavel

не за что ))
Катюшь, какое у тебя любимое время года?))
15:18
Катенька

зима! но летом больше возможностей!
15:21
Pavel

и не холодно тебе?))) Почему зима?
Я вот позднюю весну люблю и лето)) Знаешь вся природа растет и живет, вот этот запах ночью где нибудь на природе после дождя...мне все это нравится))
Ну и не надо носить сто одежек и больше возможностей активного отдыха)))
15:22
Катенька

я просто девушка зимняя, мне не холодно!

люблю и ненавижу))
15:24
Pavel

Горячая значит)) а у меня вот постоянно и руки холодные ...хладнокровный короче)))

Слушай я провожу маленький опрос среди девушек, так , из любопытсва собираю статистику)) Как ты считаешь, сколько должно пройти времени от знакомства до секса? (ох вот это имхо промах)
15:34
Катенька

я так думаю что время покажет! как я тебе могу сказать сколко всремени! это дело случия)
15:36
Pavel

Я не имел ввиду себя )) Секс не самое главное ))
Я же говорю это для статистики и интересно послушать твои мысли по этому поводу)) Ну типа сколько было минимум иии максимумум))
15:43
Катенька

это моя точка зрения!
15:51
Pavel

Понял тебя )) твое мнение со многими совпадает)) конкретные числа мало у кого..хотя была одна девушка которая написала всегда на пятом)) наверно у нее такой юмор..или просто ей так нравится, немного странно))

*meal* какое у тебя самое любимое блюдо?)
 

ВИКтор1

Свободный
Регистрация
20 Апр 2010
Сообщения
1.643
Семейный статус
В поиске
Вот прочитал диалог и согласен с Катей. Такое ощущение, что общается маньяк какой-то.
Второй раз про шлепать по попе не надо было писать - ее реакция закономерная:
ты какой-то мне кажется не нормальный!(
Завысил ее значимость, занижая свою
кстати ты накаченных любишь, я вот не накачанный еще, только пол года занимаюсь)) Все ты меня не любишь?))
И ей это польстило:
))))да ты успокойся!

Слушай я провожу маленький опрос среди девушек, так , из любопытсва собираю статистику)) Как ты считаешь, сколько должно пройти времени от знакомства до секса? (ох вот это имхо промах)
+100500

Я не имел ввиду себя )) Секс не самое главное ))
Фразой убил=) Не знаю как ее, но меня точно=)

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:16 ----------

А что вышло с предыдущей?
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разбор полетов) Да наверно про качков тоже зря)
С прошлой был поцелуй на первом свидании в засос, но потом у меня появилась постоянная любовница которую я трахал последние 2 месяца, и меня все устраивало, и в общем так и не пересеклись больше.

Кстати продолжение:

Катенька

любимое это роллы)) *love*
16:19
Pavel

Ммм я всегда хотел научиться готовить их и суши, наверно стоит пойти на курсы. Из парней получаются хорошие повара, к тому же я требователен к мелочам. Мои роллы будут идеальны :)
А ты умеешь готовить что нибудь интересное?)
16:23
Катенька

да, только надо желание!
16:24
Pavel

Я бы хотел попробовать что нибудь твоего приготовления, мне кажется ты делаешь это вкусно... интуиция подсказывает))
16:25
Катенька

))))))это точно!
16:37
Pavel

Ты любишь ночной город Катюш? :)
16:55
Катенька

да, очень!
17:02
Pavel

Мне тоже нравится, еще я люблю ездить по ночному городу, звезды, скорость, приятная музыка все это немного волшебно :)
Останавливаюсь где нибудь в светлом парке и гуляю среди елей... потом так классно спится, просто проваливаешься в сон))
17:23
Катенька

ты через сколько звонить будешь?
17:24
Pavel

сейчас :)

Позвонил, пообщались, явно заинтересованна)
Сегодня славливаемся в 11 вечера и едем кататься по городу))
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Меня терзают смутные сомненья:


(фото пришлось "принтскринить" с мамбы, так сохранять не хочет



Pavel

Привет Милашка) Классное платье, ты любишь такое ночить?)) Зимой то холодно)
17:57
Милашка

не люблю)))
17:58
Pavel

Джинсы и топики?))
Черт вот будь я президентом все штаны б отменил)

ну для женщин всмысле)
17:59
Милашка

я люблю другие, а это для фотосессии))
18:00
Pavel

Ну показывай :) Раз раззодорила любопытство)

меня недавно тоже на сессию звали знакомые))
18:14
Милашка

не всё так сразу
19:09
Pavel

Да я и не спешу) Любишь сладкое?)
19:12
Милашка

да так)))
19:14
Pavel

почему "да так" ,для фигуры плохо?) Вот передо мной сейчас наивкуснейший вишневый пирог, который я просто обожаю и я сейчас начну его уничтожать) Враг должен быть повержен и проглочен))
19:15
Милашка

больше сёмгу на гриле и роллы люблю))))
19:18
Pavel

Смеялся в голос)) Ну явно не "женские" вкусы)) Типа мяяяяяяясааааа! Рыыыбыыы!))
19:23
Милашка

а вот мясо как раз я ни ем.
19:24
Pavel

веган?
19:36
Милашка

почти)) ем рыбу. фрукты, овощи))
19:45
Pavel

Ну здоровое питание в общем) Хочешь прожить сто лет)
19:46
Милашка

нет, просто ем что люблю))
19:50
Pavel

Ясно совпало все так) А сама то готовить умеешь?) я вот максимум яичницу и картошку и то порой все горит)
19:51
Милашка

умею,но в ресторане интереснее)))
19:52
Pavel

Ну конечно - усилий прилагать не нужно) еще все и принесут)
19:55
Милашка

не в этом дело
19:55
Pavel

ммм?
19:56
Милашка

в сервисе
20:11
Pavel

ну я это и имел ввиду)
20:12
Милашка

почти))
20:18
Pavel

О да, это тонкости)) Читать любишь?)
20:39
Милашка

да
20:39
Pavel

и какое любимое произведение?)
20:42
Милашка

Мастер и Маргарита
20:44
Pavel

Ну в свое время было интересно читать )) в школе))

Хотя и сейчас наверно)
20:44
Милашка

я классику люблю
20:44
Pavel

всегда нравился харизматичный Бегемот с его шутками)

а скорее тяготею к чемуто более развлекательному)
20:46
Милашка

я тащусь от Воланда))
20:48
Pavel

О да) Очень считаю вышел живой персонаж) От него веет мудростью)
А вот в сериале он не понравился, слишком старым показан, а ведь должен выглядеть на 40-45 насколько помню)

"Их испортил квартирный вопрос" вообще культовая фраза про "москвичей") сто лет прошло, а ничего не изменилось, но теперь и для все россии)
20:52
Милашка

Про мудрость это верно))
А в фильме просто актёр такой, но на мой взгляд удачно подобрали.
20:53
Pavel

Ну кому как) я смотрел и меня раздражал вот то что он старик)) Но в целом понравилось то что не стали отсебятину пороть а сделали этакий "пересказ")
20:54
Милашка

чем ещё увлекаешься?
20:59
Pavel

Тренажерка три раза в неделю, английский подучиваю, люблю где нибудь посидеть с друзьями или девочками)) Ну как то так)
20:59
Милашка

ну молодец, активненько))))
21:00
Pavel

спасибо, ты и правда милашка ;)
21:01
Милашка

ага))
21:01
Pavel

В ближайшие дни или на выходных хочу в заельцовский выбраться, размяться на роликах или велике) Составишь компанию?
21:01
Милашка

нет))) только не в этом))
21:06
Pavel

Ну вот )) так и понял что такое ты не любишь)

Хорошо теперь ты можешь попробовать что нибудь предложить) Так будет честно)
21:27
Милашка

кино\театр\кафе\тир
21:30
Pavel

Ммм я подумаю ;)

Оставь свой номер) я тебе позвоню и все расскажу как решу)

Прям на ушко ;)
22:25
Милашка

8906909****
22:50
Pavel

оки)



В общем, почему-то чувство, что с меня хотят что то поиметь, и мало того ничего не дав взамен. :be: Или у меня параноя? Я ведь вроде не похож нихера на миллионера... Сейчас перечитываю... вроде заинтересованность у девочки есть же!?)
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по всему - девочка любит пострелять. Так можно ей устроить стрельбу, но не в тире. Возьми воздушку и выберетесь с ней на природу, где можно поставить мишени и пострелять в них.
 

Pobeda

Автор темы
Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
Воздушки нет, спасибо за идею) Скорее всего забью. Не вижу смысла тратить деньги на кафе, когда у меня есть несколько вариантов, которые не против просто погулять. К тому же заметил, что у меня во время прогулки все получается более естественно чем в кафе, та же кинестетика и т.д. То есть, как я понимаю, прогулка в заельцовском эффективней посиделок в кофейне. Либо девочки каждый день в кафе ходят и это скучно , либо так мне просто комфортней и лучше все получается. Порой наверно просто не отдаешь себе отчет. Получилось - "молодец". Не получилось - "был усталый, наверно по этому все вышло так".

P.S. Кстати заметил за собой такие вещи :

1.Нежелание идти в поля или с кем то знакомиться в реале. Когда у тебя несколько телефонов по которым так и не провел свидания или есть быстрые варианты секса, то как то влом. Просто влом и нет интереса и мотивации.

2. Наловить рыбы и пусть лежит тухнет. Назовем это так, слышал подобную метафору. В общем привычка набирать набирать телефоны на сайтах знакомств и откладывать на потом, встречаясь может с одной из 5-10 полученных номеров. Это ведь не очень нормально . Если в вк то еще ладно, с ними время от времени можно беседовать и они возможно не все протухнут. Но полученные телефоны девочек с сайтов знакомств просто пропадут, меня уже забудут через неделю (да и как то это странно взять номер, пообещать набрать и потом писать через неделю "привет как дела") . Т.е. зачастую просто потеря времени.

3. Опять же похожее на первый пункт. Если по первой, набираясь опыта, я после секса порой забивал на девочек и игнорировал даже (порой для прикола) их смс и звонки, то сейчас сам я редко рву контакты. Приводит к тому что есть несколько девочек которые были бы "рады" меня видеть. Что в итоге : вечер , хочешь секса, и ты уже не звонишь по одному из новых номеров, а звонишь одной из знакомых и едешь трахаццо. И я думаю это все тоже не очень хорошо. Наверно я ленивая сволочь :) Что думаете обо всем этом?


P.S.S Может вторую часть сообщения стоит вынести в отдельную тему?
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Я на её странице прошел соц. опрос после она так ответила
Настя
ладно будем знакомиться;)так уж и быть) 27.12.11
говори правду
дрочишь?
;)
Сергей
а що по ав1 видно? 27.12.11
Настя
а что ответить четко на вопрос нельзя?) 27.12.11
Сергей
можно а смысл зачем тебе лживый ответ? 27.12.11
Настя
ответь честно..все просто;) 27.12.11
или ответь нечестно..и я заведомо уже знаю что это не правда)
то есть буду знать правду;)
Сергей
честно нет, не честно - да, теперь довольна? 27.12.11
Настя
нет) 27.12.11
ты меня грузануть решил)
и не дрочил никогда?)
Сергей
ти дивна, обично д1вчата ц1кавляться хорошим майбутн1м у хлопця, а хлопц1 хорошим минулим у д1вчини, в тебе все навпаки... Чесно познакомитись хо4еш? 27.12.11
Настя
с прошлым все нормально..и будущее у меня будет хорошее)а ты?) 27.12.11
Сергей
а ти в сп1лкуванн1 з1 мною зрозум1эш, у мене сильна життэва позиц1я: "взавтра бути кращим чим сьогодн1" та люблю йти до своэъ мети, майбутнэ залежить т1льки в1д мене ще не вибрав конкретного, а ти що про себе розкажеш? 27.12.11
Настя
если добавился уже заинтересовала+)))я человек с юмором;))к жизни отношусь иногда черезчур несерьезно..иногда по философски)))люблю эмоциональных и сильных духом людей)))у которых харизма просто прет)зашкаливает))т.к.такой являюсь сама))легко нахожу язык абсолютно со всеми(не ставлю рамок ни возростных ни материальных)безумно ленивая)фанатик своего дела)))люблю постардать)))постоянно вспоминаю что вчера)уверена в себе на 200..и в своем хорошем будущем)если чего то хочу-значит это ****** как важно)поэтому говорят что я капризная)пишу стихи)почему то они почти все грустные)люблю сарказм)иногда излишне груба и могу нахамить)во мне живет ураганище)))добрая)люблю детей до безумия)животных тоже)верю что когда то будет мир во всем мире))и я к этому приложу свою маленькую ручку))))это не все, но думаю на сейчас достаточно) 27.12.11
я пою - это мое главное достояние))без этого я жить не смогу))ооочень люблю петь)
Сергей
ну для того что я сижу с смартфона то да:):):) я люблю немного воспоминаний(побывать в тех местах города когда был в детстве) могу сам у феличите пицци покушать, или в кафе роуз какао по пить (заодно об жизне порасмышлять) любимая музика ето (Robert Myles, ATB, Sylver и другая в таком стиле) кроме етого люблю веселится имею чуство юмора, а у тебя какая любимая музычка где в городе любишь отдихать? 27.12.11
Настя
пиши на украинском))если тебе так удобрее))только , умоляю, не коверкай слова)) не надо мне рассказывать о смартфонах, тоже тебя попрошу)думаешь я на такое ведусь?))я меломанка..люблю абсолютно всю музыку)отдыхаю чаще всего "синатра" т.к. я пою))и мне это приносит удовольствие..севен зе бар..реже золото(даже можно сказать крайне редко) а по кафешкам так это феличита кораблик или все равно что лишь бы с друзьями))) 27.12.11
Сергей
хм і компютер 2007 року не думав що смартфоном можна вважати себе крутим, в мене з золота нічого нема,( може мікро долі в "трубі" є ) з друзями в корчмі по сидіти не погано, а ти як можеш сама по місту погуляти задуматись про життя, ось скажу чесно раніше я був більш песимістичним... 27.12.11
Настя
ну и на жалость давить не надо;)))я же говорила, что для меня не важно какое материальное состояние того или инного человека)))просто зачем на этом акцентировать то))) 27.12.11
сформулируй правильно предложение..не до конца понятен смысл слов)
Сергей
те що з золота нічого нема це потвойму означає: "на жалість давити" да треба буде розказати бідним красиві фрази як давити на жалість... Може мета була спростувати те що я ставлюсь крутим, чому ти зразу бачиш погане? 27.12.11
Настя
я не вижу ничего плохого)но я думаю,что на этом не стоит акцентировать внимание)))-повторюсь еще раз) лучше расскажи больше о характере) 27.12.11
Сергей
добрий, без пафосу, в більшості випадків веселий але часом буває депресняк а в тебе?
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.110
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здаеться це вона тебе спокушается ;)
Вона хоче, щоб ти у не1 номер телефону узяв. Вистачить розпов1дей про тебе та про не1.

Хлопчаки, я з1 сво1ми читачами вже укра1нська мова вивчила)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Да госпади!!!! Я следующий пост на татарском писать буду!
Это разве что Егору понятно, у него то много 'читачей')
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Наш форум - ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНЫЙ! Ура, Товарищи!
 

jax

Прозревший
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
2.008
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
2. Наловить рыбы и пусть лежит тухнет. Назовем это так, слышал подобную метафору. В общем привычка набирать набирать телефоны на сайтах знакомств и откладывать на потом, встречаясь может с одной из 5-10 полученных номеров. Это ведь не очень нормально . Если в вк то еще ладно, с ними время от времени можно беседовать и они возможно не все протухнут. Но полученные телефоны девочек с сайтов знакомств просто пропадут, меня уже забудут через неделю (да и как то это странно взять номер, пообещать набрать и потом писать через неделю "привет как дела") . Т.е. зачастую просто потеря времени.
У меня есть такие промохи. Набрал телефонов, многих не вызвонил и проворонил тем самым. Но потихоньку исправляемся!

---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Когда он станет мировым?!
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Здаеться це вона тебе спокушается ;)
Вона хоче, щоб ти у не1 номер телефону узяв. Вистачить розпов1дей про тебе та про не1.

Хлопчаки, я з1 сво1ми читачами вже укра1нська мова вивчила)
Я читал правила, стараюсь вопросы задавать на русском,
дальше диалоги переводить :) я не брал у нее телефончик поскольку она статусная девушка
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.027
Пол
Мужской
Интегральчик, на самом деле пиши как тебе удобнее, просто мне кажется не все смогут понять, хотя я понимаю! Спасибо, что ты зарегеистрировался, будь активным и пиши много - тебе откроются дополнительные разделы! Ты из какого города?
 

Интегральчик

Проверенный
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
73
Семейный статус
В поиске
Я из Луцка, обл.центр) у моем городе много людей обшаются на руском и это не трудно) мм хорошый сайт, вчера использовал крищеснос с смс-кой чтобы познакомится с девушкой в универе, и успешно: она удивлена, а в моем тел. Смс-ка от её номера: "сонце позвони коли будеш вільний" =) так что вечерком на свидание приглашу:)
 
Сверху