Бывшая жена требует, чтобы я вернулся, иначе... (угрозы и полный ад) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бывшая жена требует, чтобы я вернулся, иначе... (угрозы и полный ад)

Геннадий Волк

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваш возраст
36
Возраст Вашего партнёра
32
Цель обращения
Избавиться от бывшей
Всем добрый день! Ситуация у меня, на мой взгляд, банальная: расстаться с БЖ мирно не удалось, и в данный момент положение вещей таково, что я ее уже готов физически устранить, ибо ничего другое не помогает. Нужен совет, как не допустить кровопролития, но тем не менее, унять бывшую половину.

Предыстория
Где-то 2 года назад отношения в молодом довольно браке (5 лет) ухудшились настолько, что развод стал просто единственной темой для беседы. Останавливало наличие 2-х очень маленьких детей (2 и 4 г). Материально никогда не страдали, 1,5 года назад не выдержал-разъехались, официально развелись, дети остались с супругой с устным договором, что холодное время года буду проводить с мной (я живу в Южной Европе, можно сказать, на курорт, БЖ-в Москве).

Я оставил семье квартиру, оплачивая няню и все расходы на 1 из детей, жена работала с приличной з/п+по максимуму ей помогают мои родственники, оставшиеся в Москве.

Год назад я женился - и понеслось....БЖ пришла к выводу, что жить одна не в состоянии, а личную жизнь при наличии 2-х детей не устроишь.

Вывод: мне в семью необходимо вернуться, если нет-мне пообещали всеми доступными способами испортить жизнь. Не поверил, посмеялся, прекратил контакты-мат.помощь продолжал.
Не оценил БЖ достойно: в рамках семейной жизни ну за свет не была способна заплатить, а тут развернулась.

1)у меня бизнес здесь в области рекрутинга и PR, в интернете довольно много рекламы, с контактами и т.д. Фирма молодая, хотя опыт в этой сфере большой. осложняется вопрос кризисом, ну и тем, конечно, что иностранцу несколько сложнее, чем коренному испанцу. В работе много помогает жена, гражданка страны, уверенно могу сказать, что основная нагрузка все же на ней. Фирма-единственный источник дохода семьи.

БЖ по этому пункту ударяет так: по всему интернету опять же можно найти сообщения с ее IP, но якобы от 3-х лиц, пострадавших от деятельности фирмы, обманутых на большие суммы и т.д. Российские вебпросторы не волнуют, но наши местные сайты пестрят.

В обьявах содержатся:
-мое фото крупным планом
-фото 2-ой супруги
-наши актуальные телефоны, адрес, по которому проживаем

все это сопровождается рассказом о том, что мы в розыске, преступники, торгует наркотиками, я бросил детей и т.д. и т.п. В ряде сообщений присовокуплен якобы скан справки о том, что у 2-ой жены/или у меня-по прихоти автора-шизофрения.

Все эти сообщения размещаются в сети год, здесь был суд о клевете, который мы выиграли - результатов никаких.

Пострадали и мы, и бизнес серьезно, по репутации удар, ну по крайней мере, хорошего мало.

2)В мой последний визит в Москву прямо из аэропорта поехал к БЖ-она перед прилетом неожиданно позвонила, была адекватна, но очень просила срочно заехать: лежит больная, встать не может, температурит, а детей надо отвезти к бабушке. Примчался. Пока успел чмокнуть ребенка, БЖ схватила мою ручную сумку и заперлась с ней в комнате. Трофей-флешка с контактами: рабочими, личными, фото 2-ой жены и проч. Обзвонила всех, сообщив весь вышеприведенный негатив. ОК, был бы я один, ухом не повел, но 2-я супруга оказалась прямо тургеневской барышней. Нюанс в том, что осенью 2-я забеременела, здоровье было не на высоте и после каждого известия от БЖ 2-я отправлялась прямиком в госпиталь.

3)БЖ отволокла заяву в милицию, что в феврале, когда я последний раз переступал порог нашей квартиры, у нее пропали 875 тыс. руб.Обещает обьявить меня в розыск.

4)Месяц назад родился ребенок. Бюджет таков, что после всех выплат БЖ нам на 3-х остается 1500 евро, по здешним меркам, да и по любым, наверное, очень мало, учитывая, что своего дома у нас нет и пока кредит не берем. Обьявил БЖ о временном сокращении содержания, ибо это-много более половины наших доходов. В ответ БЖ возразила, что зажились мы на этом свете и вот тут-то она покажет нам со 2-ой и ребенком кузькину мать. БЖ прикупила путевку, приехала пару дней назад в наши края. Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого...Опять начался ее прозвон по нашим контактам, опять инет пестрит фото...И так целый год.

Как унять БЖ и довести до сознания, что у меня новая семья?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).
Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 
Последнее редактирование модератором:

Кавербот

Нарушитель
Регистрация
30 Авг 2021
Сообщения
2.094
Пол
Мужской
Всем добрый день! Ситуация у меня, на мой взгляд, банальная: расстаться с БЖ мирно не удалось, и в данный момент положение вещей таково, что я ее уже готов физически устранить, ибо ничего другое не помогает. Нужен совет, как не допустить кровопролития, но тем не менее, унять бывшую половину.

Предыстория
Где-то 2 года назад отношения в молодом довольно браке (5 лет) ухудшились настолько, что развод стал просто единственной темой для беседы. Останавливало наличие 2-х очень маленьких детей (2 и 4 г). Материально никогда не страдали, 1,5 года назад не выдержал-разъехались, официально развелись, дети остались с супругой с устным договором, что холодное время года буду проводить с мной (я живу в Южной Европе, можно сказать, на курорт, БЖ-в Москве).

Я оставил семье квартиру, оплачивая няню и все расходы на 1 из детей, жена работала с приличной з/п+по максимуму ей помогают мои родственники, оставшиеся в Москве.

Год назад я женился - и понеслось....БЖ пришла к выводу, что жить одна не в состоянии, а личную жизнь при наличии 2-х детей не устроишь.

Вывод: мне в семью необходимо вернуться, если нет-мне пообещали всеми доступными способами испортить жизнь. Не поверил, посмеялся, прекратил контакты-мат.помощь продолжал.
Не оценил БЖ достойно: в рамках семейной жизни ну за свет не была способна заплатить, а тут развернулась.

1)у меня бизнес здесь в области рекрутинга и PR, в интернете довольно много рекламы, с контактами и т.д. Фирма молодая, хотя опыт в этой сфере большой. осложняется вопрос кризисом, ну и тем, конечно, что иностранцу несколько сложнее, чем коренному испанцу. В работе много помогает жена, гражданка страны, уверенно могу сказать, что основная нагрузка все же на ней. Фирма-единственный источник дохода семьи.

БЖ по этому пункту ударяет так: по всему интернету опять же можно найти сообщения с ее IP, но якобы от 3-х лиц, пострадавших от деятельности фирмы, обманутых на большие суммы и т.д. Российские вебпросторы не волнуют, но наши местные сайты пестрят.

В обьявах содержатся:
-мое фото крупным планом
-фото 2-ой супруги
-наши актуальные телефоны, адрес, по которому проживаем

все это сопровождается рассказом о том, что мы в розыске, преступники, торгует наркотиками, я бросил детей и т.д. и т.п. В ряде сообщений присовокуплен якобы скан справки о том, что у 2-ой жены/или у меня-по прихоти автора-шизофрения.

Все эти сообщения размещаются в сети год, здесь был суд о клевете, который мы выиграли - результатов никаких.

Пострадали и мы, и бизнес серьезно, по репутации удар, ну по крайней мере, хорошего мало.

2)В мой последний визит в Москву прямо из аэропорта поехал к БЖ-она перед прилетом неожиданно позвонила, была адекватна, но очень просила срочно заехать: лежит больная, встать не может, температурит, а детей надо отвезти к бабушке. Примчался. Пока успел чмокнуть ребенка, БЖ схватила мою ручную сумку и заперлась с ней в комнате. Трофей-флешка с контактами: рабочими, личными, фото 2-ой жены и проч. Обзвонила всех, сообщив весь вышеприведенный негатив. ОК, был бы я один, ухом не повел, но 2-я супруга оказалась прямо тургеневской барышней. Нюанс в том, что осенью 2-я забеременела, здоровье было не на высоте и после каждого известия от БЖ 2-я отправлялась прямиком в госпиталь.

3)БЖ отволокла заяву в милицию, что в феврале, когда я последний раз переступал порог нашей квартиры, у нее пропали 875 тыс. руб.Обещает обьявить меня в розыск.

4)Месяц назад родился ребенок. Бюджет таков, что после всех выплат БЖ нам на 3-х остается 1500 евро, по здешним меркам, да и по любым, наверное, очень мало, учитывая, что своего дома у нас нет и пока кредит не берем. Обьявил БЖ о временном сокращении содержания, ибо это-много более половины наших доходов. В ответ БЖ возразила, что зажились мы на этом свете и вот тут-то она покажет нам со 2-ой и ребенком кузькину мать. БЖ прикупила путевку, приехала пару дней назад в наши края. Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого...Опять начался ее прозвон по нашим контактам, опять инет пестрит фото...И так целый год.

Как унять БЖ и довести до сознания, что у меня новая семья?
Да трешь конечно, а в москве подать, на нее, да и ее заявление о краже тоже против нее, повернуть. Ждем эксперта. Нагреть ее на деньги что бизнесу мешает.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
История конечно адская.

1 год преследование.
Я оставил семье квартиру, оплачивая няню и все расходы на 1 из детей
Это по итогу никогда не оценивается, сколько уже примеров было. Нужно сохранять всегда максимально возможный ресурс.
У тебя остался хоть какой то рычаг давления весомый на БЖ, например квартира ?
не в семью необходимо вернуться, если нет-мне пообещали всеми доступными способами испортить жизнь.
А почему тебе необходимо вернутся в семью по версии БЖ?
Люблю, не могу забыть? Или нужно больше ресурса? Что она озвучила?

Если причина в любви, то плохо дело. По хорошему она не отстанет. Разговоры ничего не дадут. Она не привыкла когда ей отказывают, и будет жестить максимально.
С учётом твоей нерешительностью "давать сдачу", она будет продолжать до тех пор пока не добьётся желаемого, либо последствия от её преследования станут слишком тяжкими для неё.

Если рациональный подход, исключительно из меркантильных интересов. Нужно бить по финансовой части. В этом случае она выступает как шантажист который пытается максимум выжать из жертвы. Тут нужно стараться действовать законными способами, и перевести всё в юридическую плоскость, дать ей последствия. И не реагировать на угрозы.
Обьявил БЖ о временном сокращении содержания, ибо это-много более половины наших доходов.
ВРЕМЕННОМ, с учётом жестяка который она творит, даже здесь ты смягчаешь.
Ты и так ей квартиру оставил.
Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого.
Лично моё субъективное мнение. Которое я тебе не навязываю, когда женщина переходит границы до такой степени это развязывает тебе руки.
Да она мать твоих детей, но это не даёт ей право "хоронить" отца детей. Она тебя не жалеет (любящий человек так делать не будет), и скорее всего её поведение продиктовано эгоизмом и чувством собственничества. Развёлся с ней, я так понимаю, ты не на ровном месте. Что даже в семье у вас возникали ссоры и конфликты.
Исходя из этого я рекомендую тебе перестать поддаваться и дать ей все последствия которые ты только можешь дать.
Да она может держать детей в заложниках, но у тебя сейчас НОВАЯ семья и будут новые дети, как бы цинично это не звучало, и на их безопасность тебе нужно обращать внимание в первую очередь. Потому что ты уже сделал ОСОЗНАННЫЙ выбор.

Кровопролитие, это перебор и делать конечно же такого нельзя. Но с точки зрения юридической безопасности, нужно сделать всё возможное чтобы выдавить эту женщину из вашей жизни ( к тому вы из разных стран, что как минимум будет проще).
Разговоры тут не помогут.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Дерьмо случается. Связываясь отношениями с любой девушкой ты по умолчанию попадаешь в зону риска.
1) перекрой ей все краники (особенно финансовые)
2) минимально давай на выживание детям
3) подай на нее заявления в органы РФ (в том числе и в русский суд)
4) если есть у нее адекватные родственники - поговори с ними, пусть приведут ее в чувство, ибо последствия ее безумия уже вышли за рамки + страдают дети в первую очередь
5) ее кинь в тотальный игнор (В ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР НАВЕКИ) - пока ты ей отвечаешь и в принципе держишь с ней связь - ты лишь провоцируешь ее и дальше задрачивать тебя
6) как она тебя с сумкой этой нахлобучила это вообще какой-то сюр - держись подальше от нее в принципе, избегай личных встреч
7) если ты за границей с новой девушкой - ты счастливчик. Живи и кайфуй. Ну пострадал немножко твой бизнес из-за дуры бывшей - будет тебе хороший опыт на будущее.
8) никакой психолог тебе не поможет - у девушки проблемы с кукухой и это ее выбор и ее проблемы - если ей нужен доктор пусть сама к нему идет если ей это надо (не решай чужие проблемы никогда, особенно проблемы девушек, тем более бывших)
9) наладь взаимодействие с детьми через бабушек/дедушек или родню
10) закаливай мужской стержень - не ведись на провокации и манипуляции, не будь ведомым на эмоциях, не опускайся на уровень бывшей, контролируй себя. Учись абстрагироваться от негатива бывшей - она рвет и мечет а тебе пох, ты сидишь в Европах и пьешь шнапс. Чего тебе эта бывшая? Где она и где ты?
неожиданно позвонила, была адекватна, но очень просила срочно заехать: лежит больная, встать не может, температурит, а детей надо отвезти к бабушке. Примчался.
заоленил - проявил слабину = сразу расплата
о какой помощи ей может идти речь если она с тобой поступила так как ты написал в своей истории? Где твое достоинство?
не будь таким мяклым, а то и новая барышня тебя сольет в унитаз..
БЖ прикупила путевку, приехала пару дней назад в наши края.
меньше бабок надо было ей слать..
Как унять БЖ и довести до сознания, что у меня новая семья?
никак. найми хорошего юриста и пусть ее макнут в леденящий душ судебных тяжб.
Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого.
конечно. жалей ее дальше, пусть она уничтожит тебя и твою новую семью. она ж такая бедная-несчастная
 
Последнее редактирование:

Rivellon

Прозревший
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
34
Пол
Мужской
Как раз после твоей темы почитываю https://flirt-style.ru/forum/threads/12640/page-5 ,
и там есть хороший пост от @Lupus , цитирую:

"
RompeproP написал(а):
Позавчера перед ночной сменой сходил в магазин, купил кое-какую посуду, приготовил немного еды, купил микроволновку. Сходил в спортзал, побыл там минут 30. Затем съездил в книжный, купил книгу Стивена Кинга, в детстве нравилось читать. Сегодня в планах вечером в спортзал. Сейчас пока что дома, позавтракал. И все утро и теперь уже день пока что на этом форуме. Общаюсь с вами всеми и читаю соседние темы. Где-то легче, а потом как напишут, что я все просрал и теперь нет смысла терапии, так от этого не легче честно говоря. Снова эмоции и слабость
Сообщение автоматически объединено: 10 Ноя 2020

Спасибо да совет. Пока с юристами повременю. Потому как это лишний способ думать о ней. Хочу остыть и дать себе время восстановиться психологически. А все решения в дальнейшем принимать только на холодную голову
Про юристов ты зря! Хочешь мира- готовься к войне (еще римляне говорили), мне реально помогают, первое что юрист мне сказал- отметаем все морально-этические нормы и действуем в рамках закона, если согласен- погнали и реально это заставляет думать не о пизденке, а о своей жопе, которая по итогу должна остаться в тепле, а не на улице, перенаправляют мысли в другую сторону они. "
 

King_Lion

Проверенный
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
185
Пол
Мужской
Привет всем
Жестока тебе БЖ попалась... С головой явно проблема.
Я с нынешней так не поступаю и не прибегаю по первому зову. Есть границы и рамки дозволенного.
Если что то сломала или испортила, или сорвала встречу по моей работе, в общем любое что приносит доход или намеренные траты, я все удерживаю с нее, то есть недодаю ту сумму на которую вышла неприятная ситуация. Пару раз так сделал, теперь думает прежде чем вообще что то сделать. Быстро начала понимать что ее благосостояние зависит от моего.
Думаю в твоей ситуации только война по закону с адвокатами и органами, по другому ты ее не успокоишь.
Удачи тебе в этом.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
Как говорят "если баба захочет вернуть мужика, то она его и из под земли достанет"...

Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого...
Доводить. Уже понятно, что просто так она не успокоится. Нехер строить из себя рыцаря, т.к не та ситуация.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.142
Пол
Мужской
ее кинь в тотальный игнор (В ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР НАВЕКИ)

у девушки проблемы с кукухой и это ее выбор и ее проблемы - если ей нужен доктор пусть сама к нему идет если ей это надо
Геннадий! Прям что-то новенькое!)
Сохраню на память, а то никто не поверит)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого
А вот она тебя никогда не пожалеет.
И твою беременную жену она тоже не пожалела.
А ты решил поиграть в христианское всепрощение.
Это жизнь в толерантной Европе сделала тебя таким мягким?
 

eazy.dating

Поддержка форума
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
193
Пол
Мужской
Игнорировать и не проявлять эмоций. В один момент она иссякнет, это надо переждать как плохую погоду
 

Геннадий Волк

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Авг 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за советы, мужчины! Всё принял к сведению, буду принимать меры, иначе сил уже нет терпеть всё это....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за советы, мужчины! Всё принял к сведению, буду принимать меры, иначе сил уже нет терпеть всё это....
Да очень хорошо что ты попал на проект и получил адекватное мнение со стороны.
У меня на практике был подобный случай (по уровню жести), который удалость решить успешно, добавляйся обсудим
 

Дмитрий Буланов

Руководитель форума, мужской психолог, практик КПТ
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
22.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнорировать и не проявлять эмоций. В один момент она иссякнет, это надо переждать как плохую погоду
Автор темы уже итак достаточное количество времени "ничего не делал". Это его привело к тому, что у бывшей жены развязались руки и она начала творить "дичь". В данной ситуации нужно действовать Проактивно и влиять на обстоятельства, жестко и в рамках закона! Ну и психологически можно поиграть с женой. Обратись к Денису, помню у него была идентичная тема, все получилось разрешить успешно!
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем добрый день! Ситуация у меня, на мой взгляд, банальная: расстаться с БЖ мирно не удалось, и в данный момент положение вещей таково, что я ее уже готов физически устранить, ибо ничего другое не помогает. Нужен совет, как не допустить кровопролития, но тем не менее, унять бывшую половину.

Предыстория
Где-то 2 года назад отношения в молодом довольно браке (5 лет) ухудшились настолько, что развод стал просто единственной темой для беседы. Останавливало наличие 2-х очень маленьких детей (2 и 4 г). Материально никогда не страдали, 1,5 года назад не выдержал-разъехались, официально развелись, дети остались с супругой с устным договором, что холодное время года буду проводить с мной (я живу в Южной Европе, можно сказать, на курорт, БЖ-в Москве).

Я оставил семье квартиру, оплачивая няню и все расходы на 1 из детей, жена работала с приличной з/п+по максимуму ей помогают мои родственники, оставшиеся в Москве.

Год назад я женился - и понеслось....БЖ пришла к выводу, что жить одна не в состоянии, а личную жизнь при наличии 2-х детей не устроишь.

Вывод: мне в семью необходимо вернуться, если нет-мне пообещали всеми доступными способами испортить жизнь. Не поверил, посмеялся, прекратил контакты-мат.помощь продолжал.
Не оценил БЖ достойно: в рамках семейной жизни ну за свет не была способна заплатить, а тут развернулась.

1)у меня бизнес здесь в области рекрутинга и PR, в интернете довольно много рекламы, с контактами и т.д. Фирма молодая, хотя опыт в этой сфере большой. осложняется вопрос кризисом, ну и тем, конечно, что иностранцу несколько сложнее, чем коренному испанцу. В работе много помогает жена, гражданка страны, уверенно могу сказать, что основная нагрузка все же на ней. Фирма-единственный источник дохода семьи.

БЖ по этому пункту ударяет так: по всему интернету опять же можно найти сообщения с ее IP, но якобы от 3-х лиц, пострадавших от деятельности фирмы, обманутых на большие суммы и т.д. Российские вебпросторы не волнуют, но наши местные сайты пестрят.

В обьявах содержатся:
-мое фото крупным планом
-фото 2-ой супруги
-наши актуальные телефоны, адрес, по которому проживаем

все это сопровождается рассказом о том, что мы в розыске, преступники, торгует наркотиками, я бросил детей и т.д. и т.п. В ряде сообщений присовокуплен якобы скан справки о том, что у 2-ой жены/или у меня-по прихоти автора-шизофрения.

Все эти сообщения размещаются в сети год, здесь был суд о клевете, который мы выиграли - результатов никаких.

Пострадали и мы, и бизнес серьезно, по репутации удар, ну по крайней мере, хорошего мало.

2)В мой последний визит в Москву прямо из аэропорта поехал к БЖ-она перед прилетом неожиданно позвонила, была адекватна, но очень просила срочно заехать: лежит больная, встать не может, температурит, а детей надо отвезти к бабушке. Примчался. Пока успел чмокнуть ребенка, БЖ схватила мою ручную сумку и заперлась с ней в комнате. Трофей-флешка с контактами: рабочими, личными, фото 2-ой жены и проч. Обзвонила всех, сообщив весь вышеприведенный негатив. ОК, был бы я один, ухом не повел, но 2-я супруга оказалась прямо тургеневской барышней. Нюанс в том, что осенью 2-я забеременела, здоровье было не на высоте и после каждого известия от БЖ 2-я отправлялась прямиком в госпиталь.

3)БЖ отволокла заяву в милицию, что в феврале, когда я последний раз переступал порог нашей квартиры, у нее пропали 875 тыс. руб.Обещает обьявить меня в розыск.

4)Месяц назад родился ребенок. Бюджет таков, что после всех выплат БЖ нам на 3-х остается 1500 евро, по здешним меркам, да и по любым, наверное, очень мало, учитывая, что своего дома у нас нет и пока кредит не берем. Обьявил БЖ о временном сокращении содержания, ибо это-много более половины наших доходов. В ответ БЖ возразила, что зажились мы на этом свете и вот тут-то она покажет нам со 2-ой и ребенком кузькину мать. БЖ прикупила путевку, приехала пару дней назад в наши края. Здесь ее и посадить реально, но не доводить же до такого...Опять начался ее прозвон по нашим контактам, опять инет пестрит фото...И так целый год.

Как унять БЖ и довести до сознания, что у меня новая семья?
Я в шоке, бро…
Пиши в ответку заявления за клевету. За себя нужно стоять. Придётся видимо детей себе забрать, но лучше так, чем с такой матерью, которая тебя не ставить не во что…
 
Сверху