Моя девушка смотрит Марка Бартона. Чем это опасно? Отзывы Марк Бартон - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя девушка смотрит Марка Бартона. Чем это опасно? Отзывы Марк Бартон

Сергей Сергеев

Автор темы
Прозревший
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
173
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ваш возраст
32
Цель обращения
Марк Бартон
У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Стоящий на грани

Прозревший
Регистрация
8 Июл 2021
Сообщения
66
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всё зависит от баланса в ваших отношениях. Все "именитые психологи" такого разлива никогда не вымрут и у каждого из них всегда будет целевая аудитория. Ведь каждый находит для себя то, что ищет. Они (эти самые психологи) могут стать лишь катализатором разрушения отношений. Но только при условии что в этих отношениях уже наметилась трещина.
Наблюдай за своей девушкой и изменениями в её поведении (зная, какие инструменты влияния предлагают эти психологи ты можешь правильно противостоять этим экспериментам и вывернуть ситуацию так, что твоя девушка ещё сильнее будет тебя уважать и тобой дорожить).
Успехов тебе, парень!
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
518
Семейный статус
В поиске
На умы возбуждённых эмоциональных женщин он может влиять очень пагубно.
Потому, что когда женщина на эмоциях потеряна и сомневается, она берёт все слова Марка Бартона за основу и даже не проверяет их, не ставит под сомнение. Ну вы сами понимаете что дальше
 

Mutobor

Новичок
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
23
Пол
Мужской
Бартон - этакий змий, подкидывающий яблоко раздора женщинам. И Лабковский - тот еще индюк. Возможно они могут помочь женщинам, но в реально тяжелых случаях, Когда в отношениях твориться дичь со стороны мужчины. Насилие, унижение, все такое.
Если же в отношениях есть недопонимание, усталость и неуверенность - до такие "психологи" не спасают ситуацию, а просто выжигают все напалмом. Трещины в отношениях они разламывают ломами. Моя бж перед разрывом читала Лабковскаого, мне давала - "Почитай, очень классный дядька!" Почитал станиц 40, понял чем он цепляет. Расчитанно на неуверенных людей, манипуляциями заставляет делать необдуманные поступки, короче - не мужское чтиво.
Бартон своим гипнотическим голосом ожп просто гипнотизирует. Как Каа бандерлогов. Тоже, после разрыва отношений заметил, что подписана на этого инфоцигана. Посмотрел - что толкает, и понял, что все - нам нечего делать на том берегу... Заливает знатно, но если прислушиваться, что он льет в уши женщинам, то понимаешь - отношениям кабзда, даже если прям "любоф-любоф"!
В общем, все эти коучи для семей крайне деструктивны! Сейчас это становиться заметным, так как институт семьи на постсоветском пространстве разваливается как Титаник. Процесс неизбежен, по этому рассчитывать на отношения в семье как прежде - не стоит. Нужны другие подходы. Эти черти проросли на очень благодатной почве, когда через инсту и соц. сети множество мадам увидели яркую, красивую, постановочную жизнь. А эти черти - их подталкивают к пропасти под названием "сбыча мечт". В итоге "Мне 38, есть ребенок и два кота, ищу серьезные отношения с самодостаточным."
Сатья... Из этой же когорты. Но он более-менее адекватный. Покупает подачей инфы. Шутки-прибоутки, хаханьки-хиханьки. Есть у него здравые мысли, и некоторые стоит анализировать. Но снова повторю - все эти коучи отношения не спасают. Увидите интерес у обж, к этим персонам - знайте, что в отношениях у вас уже намечается проблема. А учитывая, что инфа этих "профи" распространяется как лесной пожар в сухую погоду в запутанных мыслях женщин, то, могу сказать словами Сахова - "Верещагин. Уходи с баркаса!".
Браво, Бартон и и ко.
 

Миша Жираф

Новичок
Регистрация
13 Апр 2021
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alena1988

Новичок
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
1
Пол
Женский
У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
Смотрела его вебинар… Сейчас очень модно разбирать треугольник хартмана Всем кому не лень Заметила что на определенные коментарии Марк отвечает очень агрессивно и унижает людей Такое впечатление что красуется перед публикой Даже если они сами агрессивны На мой взгляд если ты психолог и тем более мужчина со здоровой психикой Такие ответы не достойны ни того ни тем более другого Либо игра на публику либо он сам пациент И то и другое думаю не во благо людям с проблемами
 

Ello

Проверенный
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
124
Семейный статус
В поиске
Смотрела его вебинар… Сейчас очень модно разбирать треугольник хартмана Всем кому не лень Заметила что на определенные коментарии Марк отвечает очень агрессивно и унижает людей Такое впечатление что красуется перед публикой Даже если они сами агрессивны На мой взгляд если ты психолог и тем более мужчина со здоровой психикой Такие ответы не достойны ни того ни тем более другого Либо игра на публику либо он сам пациент И то и другое думаю не во благо людям с проблемами
Я такого же мнения.
Есть сомнения по поводу компетенции Марка Бартона.
 

Ирина777

Новичок
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Смотрела его вебинар… Сейчас очень модно разбирать треугольник хартмана Всем кому не лень Заметила что на определенные коментарии Марк отвечает очень агрессивно и унижает людей


Смотрела много видороликов Марка и ради любопытства прошла его бесплатный курс - нигде не видела, чтобы он кого-то унижал. А проявление агрессии (адекватной, соразмерной) - это норма для психологически здорового человека. А психолог, как правило, прошел личную терапию и достиг необходимой психологической зрелости, чтобы работать с людьми.

Те, кто плохо воспринимают чужую агрессию, как правило, просто имеют проблемы с проявлением своей собственной...

И, кстати, треугольник Карпмана, а не хартмана...

У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

То же самое вы услышите про любого известного психолога, работающего в теме отношений. Многие люди предпочитают созависимые отношения, поэтому с раздражением реагируют на слова психологов - так как советы психологов не соответствуют представлениям этих людей про отношения. Не приятно слышать мнение, которое мы не разделяем, правда?
То же самое вы услышите про Сатью Дас, про Лабковского и тп. Вы знаете хоть одного психолога, которого все хвалят? Однако Сатья Дас, например, собирает залы по 200-300 мужчин в каждом городе, куда он приезжает, на семинары "Мужского клуба" (только одних МУЖЧИН), тогда как другие мужчины плюются в его сторону и рассказывают, что он говорит выгодные для женщин вещи

Я спросила нескольких эмоционально зрелых мужчин про лекции Бартона и Сатьи. Они посмотрели несколько роликов и ответили, что эти психологи говорят банальные вещи, очевидные для любого нормального мужчины. Так что делайте выводы... Как правило, нагнетают именно инфантильные, неуверенные в себе, невротизированные представители мужского пола. Потому что работать над собой и над отношениями - это же труд. А сказать: "Херню они несут" - тут трудиться не надо

Кстати, когда тем, кто ругает этих психологов, я задала один простой вопрос: "А если бы эти советы они давали бы не вашим женщинам, а вашим дочерям, то как вы отнеслись бы к этому?". И вот в этом месте все теряются... Никто еще не сказал, что для дочерей это плохие советы

Другое дело, что невротизированная дама, не вникшая в суть советов, порой воспринимает их как-то по-своему и может наломать дров... Такое бывает. И этого бояться тоже не надо. Если ваша девушка интересуется материалами таких психологов - значит она чувствует, что у нее лично или в ваших отношениях есть какие-то проблемы. Так для укрепления отношений важно обсуждать существующие проблемы, а не отмахиваться

Мой бывший муж, когда я говорила ему о том, что меня не устраивает, говорил: "Так это твои проблемы, вот и разбирайся с ними. У меня все нормально, меня все устраивает". Когда я поняла, что менять он ничего не хочет - я ушла. Логично? Тогда он пришел ко мне и сказал: "Теперь я понял, что это были и мои проблемы тоже, раз тебя это не устраивало". Но, к сожалению, было уже поздно...

Так что не надо бояться никаких психологов. Как написал один из комментаторов выше - проблема не в психологах, а в том, что отношения всегда могут дать трещину. И результат конфликтов будет в большей степени зависеть от вас (от вашего отношения к женщине, от вашего поведения в конфликтах), а не от каких-то психологов
Еще ни одну счастливую женщину ни один психолог не увел из счастливых отношений ))

PS: Кстати, с некоторыми тезисами того же Сатьи Дас или Лабковского я не согласна. Они бывают слишком категоричны. Марк Бартон, кстати, менее категоричный и более гибкий в этом смысле. Важно еще не воспринимать любые слова психолога, как истину в последней инстанции. Важно учиться думать, изучать вопрос глубоко и брать для себя то, что в итоге принесет пользу
 
Последнее редактирование:

Гоуст

Новичок
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И, кстати, треугольник Карпмана, а не хартмана...
Хорошо расписываете про дефекты других людей, но сами своего не видите).
Уже учите других - Дефект учителя))
Смотрела много видороликов Марка и ради любопытства прошла его бесплатный курс - нигде не видела, чтобы он кого-то унижал. А проявление агрессии (адекватной, соразмерной) - это норма для психологически здорового человека.
В его видео есть моменты, где говорятся правильные вещи, но бывает, что он может дать в своих видео, шаблоны, который ни как не относится к тому контексту, который происходит в отношениях у слушателя.

И вот верная фанатка пошла по совету Бартона разбираться и в итоге рушит семью. И что, он дал хорошую информацию. Важен контекст, ситуация, которая есть в отношениях между людьми.

Люди дальше носа и не видят. Изучайте глубже, а не нужно слушать и думать это - "Смотрела много видиороликов Марка и ради любопытства прошла его бесплатный курс - нигде не видела, чтобы он кого-то унижал. А проявление агрессии (адекватной, соразмерной) - это норма для психологически здорового человека.". Он обобщает но при этом молчит о процессах, что происходит к голове у людей. А женщина идёт и начинает на свои отношения натягивать шаблон, как и мужчины, после мы слышим: "Он абьюзер, она шкура" или что там любят говорить. Всё индивидуально.

Прочитайте статьи, которые есть тут на форуме. Здесь эксперты лучше многих психологов-блогеров.
 

Life.name

Новичок
Регистрация
19 Дек 2022
Сообщения
10
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Смотрела много видороликов Марка и ради любопытства прошла его бесплатный курс - нигде не видела, чтобы он кого-то унижал. А проявление агрессии (адекватной, соразмерной) - это норма для психологически здорового человека. А психолог, как правило, прошел личную терапию и достиг необходимой психологической зрелости, чтобы работать с людьми.

Те, кто плохо воспринимают чужую агрессию, как правило, просто имеют проблемы с проявлением своей собственной...

И, кстати, треугольник Карпмана, а не хартмана...



То же самое вы услышите про любого известного психолога, работающего в теме отношений. Многие люди предпочитают созависимые отношения, поэтому с раздражением реагируют на слова психологов - так как советы психологов не соответствуют представлениям этих людей про отношения. Не приятно слышать мнение, которое мы не разделяем, правда?
То же самое вы услышите про Сатью Дас, про Лабковского и тп. Вы знаете хоть одного психолога, которого все хвалят? Однако Сатья Дас, например, собирает залы по 200-300 мужчин в каждом городе, куда он приезжает, на семинары "Мужского клуба" (только одних МУЖЧИН), тогда как другие мужчины плюются в его сторону и рассказывают, что он говорит выгодные для женщин вещи

Я спросила нескольких эмоционально зрелых мужчин про лекции Бартона и Сатьи. Они посмотрели несколько роликов и ответили, что эти психологи говорят банальные вещи, очевидные для любого нормального мужчины. Так что делайте выводы... Как правило, нагнетают именно инфантильные, неуверенные в себе, невротизированные представители мужского пола. Потому что работать над собой и над отношениями - это же труд. А сказать: "Херню они несут" - тут трудиться не надо

Кстати, когда тем, кто ругает этих психологов, я задала один простой вопрос: "А если бы эти советы они давали бы не вашим женщинам, а вашим дочерям, то как вы отнеслись бы к этому?". И вот в этом месте все теряются... Никто еще не сказал, что для дочерей это плохие советы

Другое дело, что невротизированная дама, не вникшая в суть советов, порой воспринимает их как-то по-своему и может наломать дров... Такое бывает. И этого бояться тоже не надо. Если ваша девушка интересуется материалами таких психологов - значит она чувствует, что у нее лично или в ваших отношениях есть какие-то проблемы. Так для укрепления отношений важно обсуждать существующие проблемы, а не отмахиваться

Мой бывший муж, когда я говорила ему о том, что меня не устраивает, говорил: "Так это твои проблемы, вот и разбирайся с ними. У меня все нормально, меня все устраивает". Когда я поняла, что менять он ничего не хочет - я ушла. Логично? Тогда он пришел ко мне и сказал: "Теперь я понял, что это были и мои проблемы тоже, раз тебя это не устраивало". Но, к сожалению, было уже поздно...

Так что не надо бояться никаких психологов. Как написал один из комментаторов выше - проблема не в психологах, а в том, что отношения всегда могут дать трещину. И результат конфликтов будет в большей степени зависеть от вас (от вашего отношения к женщине, от вашего поведения в конфликтах), а не от каких-то психологов
Еще ни одну счастливую женщину ни один психолог не увел из счастливых отношений ))

PS: Кстати, с некоторыми тезисами того же Сатьи Дас или Лабковского я не согласна. Они бывают слишком категоричны. Марк Бартон, кстати, менее категоричный и более гибкий в этом смысле. Важно еще не воспринимать любые слова психолога, как истину в последней инстанции. Важно учиться думать, изучать вопрос глубоко и брать для себя то, что в итоге принесет пользу
Полностью согласна
 

ДжолбиДаблди

Новичок
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
11
Марк Бартон слишком в иллюзии вгоняет женщин о том, что мужчина какой-то раб для них
Разве нормально, что мужчина стоит на коленях перед женщиной и целует ей ножки?
 

Fed

Представитель МД
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
9.348
Пол
Мужской
Смотрела много видороликов Марка и ради любопытства прошла его бесплатный курс - нигде не видела, чтобы он кого-то унижал. А проявление агрессии (адекватной, соразмерной) - это норма для психологически здорового человека. А психолог, как правило, прошел личную терапию и достиг необходимой психологической зрелости, чтобы работать с людьми.

Те, кто плохо воспринимают чужую агрессию, как правило, просто имеют проблемы с проявлением своей собственной...

И, кстати, треугольник Карпмана, а не хартмана...



То же самое вы услышите про любого известного психолога, работающего в теме отношений. Многие люди предпочитают созависимые отношения, поэтому с раздражением реагируют на слова психологов - так как советы психологов не соответствуют представлениям этих людей про отношения. Не приятно слышать мнение, которое мы не разделяем, правда?
То же самое вы услышите про Сатью Дас, про Лабковского и тп. Вы знаете хоть одного психолога, которого все хвалят? Однако Сатья Дас, например, собирает залы по 200-300 мужчин в каждом городе, куда он приезжает, на семинары "Мужского клуба" (только одних МУЖЧИН), тогда как другие мужчины плюются в его сторону и рассказывают, что он говорит выгодные для женщин вещи

Я спросила нескольких эмоционально зрелых мужчин про лекции Бартона и Сатьи. Они посмотрели несколько роликов и ответили, что эти психологи говорят банальные вещи, очевидные для любого нормального мужчины. Так что делайте выводы... Как правило, нагнетают именно инфантильные, неуверенные в себе, невротизированные представители мужского пола. Потому что работать над собой и над отношениями - это же труд. А сказать: "Херню они несут" - тут трудиться не надо

Кстати, когда тем, кто ругает этих психологов, я задала один простой вопрос: "А если бы эти советы они давали бы не вашим женщинам, а вашим дочерям, то как вы отнеслись бы к этому?". И вот в этом месте все теряются... Никто еще не сказал, что для дочерей это плохие советы

Другое дело, что невротизированная дама, не вникшая в суть советов, порой воспринимает их как-то по-своему и может наломать дров... Такое бывает. И этого бояться тоже не надо. Если ваша девушка интересуется материалами таких психологов - значит она чувствует, что у нее лично или в ваших отношениях есть какие-то проблемы. Так для укрепления отношений важно обсуждать существующие проблемы, а не отмахиваться

Мой бывший муж, когда я говорила ему о том, что меня не устраивает, говорил: "Так это твои проблемы, вот и разбирайся с ними. У меня все нормально, меня все устраивает". Когда я поняла, что менять он ничего не хочет - я ушла. Логично? Тогда он пришел ко мне и сказал: "Теперь я понял, что это были и мои проблемы тоже, раз тебя это не устраивало". Но, к сожалению, было уже поздно...

Так что не надо бояться никаких психологов. Как написал один из комментаторов выше - проблема не в психологах, а в том, что отношения всегда могут дать трещину. И результат конфликтов будет в большей степени зависеть от вас (от вашего отношения к женщине, от вашего поведения в конфликтах), а не от каких-то психологов
Еще ни одну счастливую женщину ни один психолог не увел из счастливых отношений ))

PS: Кстати, с некоторыми тезисами того же Сатьи Дас или Лабковского я не согласна. Они бывают слишком категоричны. Марк Бартон, кстати, менее категоричный и более гибкий в этом смысле. Важно еще не воспринимать любые слова психолога, как истину в последней инстанции. Важно учиться думать, изучать вопрос глубоко и брать для себя то, что в итоге принесет пользу
Так ты разведенка? Понятно, хорошо отношения строишь😅
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
Если всё хорошо, то повлиять на это никто не может кроме вас самих.

Бартон работает на одну конкретную целевую аудиторию, объективности нет. Озвучивает и преподносит те тезисы, которые эта целевая аудитория с большим удовольствием проглотит и попросит добавки. Маркетинг очень грамотный.
Польза с точки зрения построения отношений под вопросом.

Жестяковый разбор.
 
Последнее редактирование модератором:

TG-Style

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2022
Сообщения
9
Бартон работает на одну конкретную целевую аудиторию, объективности нет. Озвучивает и преподносит те тезисы, которые эта целевая аудитория с большим удовольствием проглотит и попросит добавки. Маркетинг очень грамотный.
Польза с точки зрения построения отношений под вопросом.

А можно ли сказать, что Максим Вердикт делает тоже самое, только для мужчин?
 

Татьяна Клим

Новичок
Регистрация
23 Апр 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
Здравствуйте, хотелось бы высказаться по поводу лекций и философии* Марка Бартона. Скажу банально: женщинам это интересно на определенном этапе, в своё время, просмотрела несколько видео на Ютубе. Было интересно - откликнется что-либо во мне или нет. Сначала, кажется, что всё сказанное Бартоном - разумно и правильно. Но если начинаешь анализировать - возникает масса вопросов, на которые нет ответа у самого автора данного контента. В один момент - стало противно слушать его (сугубо личное мнение). Не знаю почему, то ли манера изложения, то ли его невероятная уверенность в том, что он глаголит истину. В момент - перестало интересовать и это хорошо. Думаю, не читая и не смотря видео Марка Бартона - девушка/женщина может прожить счастливую жизнь, строить отношения с мужчиной и самой научиться разбираться в себе. Спасибо, что озвучили данную тему.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
 
Последнее редактирование модератором:

Макс 1789

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
он сидит на гармонозамещающей терапии (колит тестостерон и анаболики). Все кто на этой терапии гонят одинаковую дичь, примерно как турки садятся на уши Наташе на отдыхе. Весь его успех с женщинами держится на уколах, почему не говорить правду и рассказывать, что надо колоться, чтобы думать так как он и жить в параллельном мире. Короче, философия турецкого соблазнения пьяных разведенок. Вынь шприц - через пару месяцев реальной жизни начни рассказывать о ее проблемах и решениях. А по итогу сам не справился - начал учить других. Классика дебилизма
 

Макс 1789

Новичок
Регистрация
7 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
По
он сидит на гармонозамещающей терапии (колит тестостерон и анаболики). Все кто на этой терапии гонят одинаковую дичь, примерно как турки садятся на уши Наташе на отдыхе. Весь его успех с женщинами держится на уколах, почему не говорить правду и рассказывать, что надо колоться, чтобы думать так как он и жить в параллельном мире. Короче, философия турецкого соблазнения пьяных разведенок. Вынь шприц - через пару месяцев реальной жизни начни рассказывать о ее проблемах и решениях. А по итогу сам не справился - начал учить других. Классика дебилизма
Чтобы понять о чем я говорю - посмотрите его фотки десятилетней давности, чтобы увидеть его без уколов. Человек на ГЗТ не отвечает за свои слова, полому что ему не надо иметь твердую позицию - она компенсируется уколотым тестостероном
 

Марина010303

Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Я такая одна, удобная или уникальная? Это было смешно! такой клинический разводняк! и так все схемотозно! что даже стало скучно! на второй лекции слилась! Суть такова: 5 минут "заманухи" - общеизвестная тема ( бесплатно в интернете накопать до "магмы") - вещаем. от 30 минут и далее , ПОСЫЛ! если Вы не придете на курс который стоит..............для бедных по-бедному, для моих любимых- за кучу бабла! , вернусь- если Вы не ОПЛАТИТЕ мой курс "Я -женщина", то Вы , в принципе, и не ЖЕНЩИНА. Так себе ....Ну и вишенка на торте! Обосрать всех психологов- только мои самые уникальные и профессиональные! все остальное- ничтожно! Это так противно! до тошноты. КАК! психолог , который просто ненавидит всех женщин! сори, кроме тех, кто несет ему бабло в клюве! можно читать такие курсы. Это преступление. Они же кредиты берут. Несут . Верят! Что через 4 недели станут самыми счастливыми на ЗЕМЛЕ обетованной. ДЕВОЧКИ! милые! красивые! умные! не ведитесь!!!! Если есть проблема, идите к настоящим психотерапевтам в клиники. И просите помощи. А он , просто медийный .......( не могу слова подобрать, думаю все поняли) и не более.
Сообщение автоматически объединено:

У меня сейчас есть девушка.
И она подписана на канал Марка Бартона и на его рассылку.
Чем это может быть опасно? В темах читал, что Марк Бартон не психолог и даёт вредные советы.
Что после расставания и перед ним девушки его смотрят часто. А он говорит выгодные им вещи, но не для спасения отношений и крепкой семьи. А там про независимость и силу. Так ведь?

У меня в отношениях пока всё хорошо. Но я теперь переживаю
Я бы тоже переживала на Вашем месте. Удалите подписку и будет Вам счастье!
 

Марина010303

Новичок
Регистрация
16 Май 2023
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Написала РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этом му...дрице на его сайте ХВАЛЕБНЫХ песен о Марке Бартоне. Пришел ответ. Ваш отзыв деактивирован. и НЕ СОМНЕВАЛАСЬ! ПОКАЗАТЕЛЬ однако.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.021
Пол
Мужской
Написала РЕАЛЬНЫЙ отзыв об этом му...дрице на его сайте ХВАЛЕБНЫХ песен о Марке Бартоне. Пришел ответ. Ваш отзыв деактивирован. и НЕ СОМНЕВАЛАСЬ! ПОКАЗАТЕЛЬ однако.
Печально...
 

Боготырь

Новичок
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У меня супруга тоже слушала этих клоунов, а я ей посоветовал поискать противоположное мнение и его послушать. В итоге она нашла какого-то Алексея Земиуса и сказала, что он вещает противоположные вещи но очень здраво с позиции какой-то цитирую: "глубинно сакральной психологии". Включила мне пару видосов я послушал вроде норм. Теперь Бартана не слушает, слушает Земиуса. Вроде даже лучше стали общаться с ней, но не знаю на долго ли. Кто знает кто такой Земиус? Может он ещё хуже Бартона?
 

Chelovekk

Проверенный
Регистрация
29 Июл 2023
Сообщения
96
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Марк Бартон разводила, минимум 159 статья, за налоги так же можно проверить. Зайдите на его сайт "институт", как раз вспомнил у них висело "Формула денег", уже удалили, видимо жалобу кинули или новых лохов по новому окучивать

Вся информация пробивается за пару минут, хорошо вешает лапшу, послушал 5минут и правда стелит красиво, то что и хочет слышать любая женщина. Как мы знаем они любят "ушами", а если ситуация подходящая, то там 100 из 100 залетает

Это смешно даже обсуждать, так как все очевидно.
 

Serge255

Новичок
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Жене невролог советовала смотреть Бартона! Я пробовал! Да есть интересные моменты, но в целом показалось что его психология не на сохранение отношений а какое то надевание корон на головы женщин, выстраивание свободных и легких отношений. Кажется это нормально, легко, и правильно! Но потом понимаешь что чем больше девушек он обучает тем больше каблуков у них, или кошек дома))
Сообщение автоматически объединено:

Чего только стоит видос как он Сатью осадил))
 

Serge255

Новичок
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А можно ли сказать, что Максим Вердикт делает тоже самое, только для мужчин?
Скажите) никто не запрещает!
я вердикта смотрел! А толку?) тоже самое, одно решение всегда) разводись бросай)
Только люди не спрашивают совета что им делать, люди знают что хотят, только не знают как!
 

Tusyan

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
1
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Здесь все пишут о женской стороне... В моем случае, к примеру, на разрушение отношений он сильно повлиял с мужской стороны. Уж сильно любил мой МЧ смотреть его и слушать. Особенно вырезки из его видео, где он усиленно обвиняет женщин порой до абсурда (что-то вроде "женщина провоцирует мужчину на то, чтобы к ней как к г...ну относились" и пр.). В результате я во всём виноватая осталась, хотя косяки в отношениях, естественно, 50/50. Да, я тоже его слушала и смотрела не раз, с какими-то вещами сильно согласна, какие-то вызывают вопросы. Но своё мышление должно сохраняться.
 

Serge255

Новичок
Регистрация
21 Сен 2023
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Он теперь песни поет) в стиле Стаса Михайлова))) наделал разведенок теперь они его поклонницы)
 
Сверху