Возврат любимой женщины - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат любимой женщины

Дмитрий Данилов

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Цель обращения
Помощь в совете...
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 32 года. Я из города Брянск. Причиной обращения на проект является то, что я хочу понять как правильно и без ошибок (хотя их уже наделал достаточно) вернуть отношения. История наших отношений началась в 2020 году. Я приехал в командировку. Через неделю к нам на участок приехала девушка. Увидел её, приглянулась... Начал наблюдать за ней. Через пару недель познакомились поближе. Общались мало. На тот момент мне было 30, ей как потом узнал 43... Внешне она выглядит моложе... Как то один раз пригласил её прогуляться в парке, но она отказалась. И как то закончилось на этом, потом ещё я уехал на отдых... Вернувшись назад в командировку, начали с ней общаться уже ближе... И вот так у нас сложилось, что домой мы уезжали вместе... Вся наша история отношений началась с этого автобуса...

В нём мы очень близко сблизились и там произошёл наш первый поцелуй... После этого МЧ разъехались домой. Очень много общались, рассказывали о себе... На тот момент у меня был период развода с женой... Она оказалась замужем, но отношения очень ужастные (муж её пьёт, поднимает руки на неё).
После отдыха мы вернулись обратно в командировку, с этого дня наши отношения перешли уже на другой уровень... В течении следующих двух лет было многое и ссоры, и разлуки, и обиды... Были периоды сто долго находились вместе, были что несколько месяцев в разлуке. Всё это время очень дорожили нашими отношениями. Жили вместе, недавно сделал ей предложение, подарил кольцо...

Получилось так, что работы у меня не стало, и был трудный период с поиском... В этот период оба переживали, нервничали, ссорились...
Получилось, устроился на новую работу без командировок, и сказал ей что заканчивай объект, и приезжай ко мне жить... Получилось так, вместе жили неделю, потом её проводил... И получилось что, через две недели она мне присылает сообщение: прости я к тебе не приеду жить, ты мне очень дорог, но я встретила нового мужчину и изменила тебе с ним...
И тут у меня начался полный ураган всех эмоций... Как сейчас понимаю, прочитав много статей, наделал всё ошибки, что можно было сделать.

В этот период прошло больше месяца мы общались... Но параллельно она встречалась с этим мужчиной и металась между нами двоими... И я жил надеждой что она вернётся...
Начал читать много про отношения... Анализировать... Мне стало получше и морально и боль отступила, стал немного восстанааливаться...
В последний день нашего общения она позвонила мне и узнав что мне стало получше, наговорила мне столько, что в итоге сказала что я тебе не верю... И сказала окончательно что больше мне не пиши и не звони, я сделала выбор и ушла... И хочет меня забыть... И ещё сказала что ты немного не смог додавить И упустил вчерашний день. И вот сейчас пропала... Я ей пообещал что звонить не буду и не потревожу...

Человек мне этот очень дорог, не только по тому что люблю её, но и та эмоциональная и душевная близость между нами дополняет нас обоих. Подумав и проанализировав знаю в душе для чего мне нужен этот человек...
Прошу помочь как быть в данной ситуации...
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Двуногий

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2021
Сообщения
3.184
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Resto

Прозревший
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
42
Семейный статус
В поиске
О боже, как же можно так встрять и Васьковая тема снова...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день. Меня зовут Дмитрий. Мне 32 года. Я из города Брянск. Причиной обращения на проект является то, что я хочу понять как правильно и без ошибок (хотя их уже наделал достаточно) вернуть отношения. История наших отношений началась в 2020 году. Я приехал в командировку. Через неделю к нам на участок приехала девушка. Увидел её, приглянулась... Начал наблюдать за ней. Через пару недель познакомились поближе. Общались мало. На тот момент мне было 30, ей как потом узнал 43... Внешне она выглядит моложе... Как то один раз пригласил её прогуляться в парке, но она отказалась. И как то закончилось на этом, потом ещё я уехал на отдых... Вернувшись назад в командировку, начали с ней общаться уже ближе... И вот так у нас сложилось, что домой мы уезжали вместе... Вся наша история отношений началась с этого автобуса..
А с какой именно целью ты хотел сблизиться с ней?
С какого она вообще города?
Так же ты ничего не написал о себе и своем опыте с девушками.
В нём мы очень близко сблизились и там произошёл наш первый поцелуй... После этого МЧ разъехались домой. Очень много общались, рассказывали о себе... На тот момент у меня был период развода с женой... Она оказалась замужем, но отношения очень ужастные (муж её пьёт, поднимает руки на неё).
Разобрался почему у тебя отношения с женой закончились разводом? Расскажи, это важно.
После отдыха мы вернулись обратно в командировку, с этого дня наши отношения перешли уже на другой уровень... В течении следующих двух лет было многое и ссоры, и разлуки, и обиды... Были периоды сто долго находились вместе, были что несколько месяцев в разлуке. Всё это время очень дорожили нашими отношениями. Жили вместе, недавно сделал ей предложение, подарил кольцо...
Я не вижу информации про ваши 2 года отношений.
Какая была цель отношений?
Откуда ссоры и обиды?
Выходит отношения были токсичными. Токсичные отношения умрут всегда. Ты токсичный или девушка?
Я вижу также здесь явные отношения на расстоянии.. Это всегда проблема. Можешь прочитать про это в моих статьях


Получилось так, что работы у меня не стало, и был трудный период с поиском... В этот период оба переживали, нервничали, ссорились...
Не умеешь общаться без ссор? Ссоры убийцы отношений. Ссоры показывают твой слабый характер и низкий уровень.
Получилось так, вместе жили неделю, потом её проводил... И получилось что, через две недели она мне присылает сообщение: прости я к тебе не приеду жить, ты мне очень дорог, но я встретила нового мужчину и изменила тебе с ним...
Такое поведение девушки говорит о том что ваши отношения сильно ее не устраивали и ты как мужчина перестал ей быть интересен..
И тут у меня начался полный ураган всех эмоций... Как сейчас понимаю, прочитав много статей, наделал всё ошибки, что можно было сделать.
Да.. Классическая ситуация - мужчина перестал быть сильным самодостаточным и не готов был к уходу девушки вообще. Поэтому куча ошибок при расставании.
В этот период прошло больше месяца мы общались... Но параллельно она встречалась с этим мужчиной и металась между нами двоими... И я жил надеждой что она вернётся...
Среди моих статей есть статья "собачья свадьба". Прочти ее и многое поймешь. https://flirt-style.ru/forum/threads/14753/
И я жил надеждой что она вернётся...
Тебе нужно научиться отпускать девушек и стать более независимым мужчиной который опирается в жизни лишь на себя, так же не нужно жить надеждами, а нужно просто стать более эффективным в тематике общения с девушками. Есть мощные инструменты которые помогут тебе решать такие ситуации.
Начал читать много про отношения... Анализировать... Мне стало получше и морально и боль отступила, стал немного восстанааливаться..
Радует!
В последний день нашего общения она позвонила мне и узнав что мне стало получше, наговорила мне столько, что в итоге сказала что я тебе не верю... И сказала окончательно что больше мне не пиши и не звони, я сделала выбор и ушла... И хочет меня забыть... И ещё сказала что ты немного не смог додавить И упустил вчерашний день. И вот сейчас пропала...
Это нормальное поведение девушек в таких историях как твоя. Не парься.
Человек мне этот очень дорог, не только по тому что люблю её, но и та эмоциональная и душевная близость между нами дополняет нас обоих.
Но сейчас этот человек ушел и сказал тебе не трогать его, поэтому держи себя в руках и в своих личных границах, и контролируй свои эмоции.
Подумав и проанализировав знаю в душе для чего мне нужен этот человек...
Прошу помочь как быть в данной ситуации...
Чем именно тебе помочь?
 
Последнее редактирование:

Джорж

Новичок
Регистрация
13 Май 2022
Сообщения
31
Пол
Мужской
Это же не любовь, а зависимость...
 

imago

Проверенный
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У паренька эдипов комплекс
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё сказала что ты немного не смог додавить И упустил вчерашний день.
Что значит "не смог додавить"?
Бабёнка просто перекладывает на тебя ответственность за свой поступок.
Видимо, так ей психологически проще - чтобы не ощущать вины и не чувствовать себя шлюхой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор ждем обратную связь! Как появитесь позовите меня в вотсап + 7 914 188 07 24
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Как успехи?
 

Дмитрий Данилов

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
2
Пол
Мужской
Привет! Как успехи?
Добрый день. В общем из этой всей истории получилось следующее:
В последний наш разговор она сказала чтобы ей я больше никогда не звонил и не писал... Меня немного поломало, но так и сделал... Начал контролировать свои эмоции и не писал и не звонил... Прошло всего три дня... Сама позвонила и приехала ко мне... Жила у меня несколько дней... Был секс...
Наблюдая за ней, я заметил что как сильно у неё изменился взгляд да и многое... Узнал что начала курить... Но вёл себя спокойно, не придавая ничему значения...
В последний вечер перед отъездом, она демонстративно начала переписываться при мне с её нынешним мужчиной, говоря мне что он мне очень дорог и выбор я уже давно сделала... Потом она опять уехала...

Я всю ситуацию сейчас понимаю, но что делать дальше нет???
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.565
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поводок от рсп, где твое самооуважение автор
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама позвонила и приехала ко мне... Жила у меня несколько дней... Был секс...
Это знаешь как называется? Махровый "оленизм".. Почему так легко себя сливаешь после ухода девушки с изменами?
Я всю ситуацию сейчас понимаю
Что именно ты понял из всей ситуации?
но что делать дальше
Помнишь 31 июля я спрашивал чем тебе помочь? Что помешало обратиться лично? Контакты я оставлял тебе.
Сообщение автоматически объединено:

Загрузите аватар, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама позвонила и приехала ко мне... Жила у меня несколько дней... Был секс...
она демонстративно начала переписываться при мне с её нынешним мужчиной, говоря мне что он мне очень дорог и выбор я уже давно сделала...
Диагноз: самка двухстульная обыкновенная:Negative:
 
Сверху