Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Ваш возраст
21
Возраст Вашего партнёра
18
Цель обращения
Хочу вернуть бывшую девушку
Меня зовут Влад.Мне 21 лет.Я из Р. Молдова.Меня бросила девушка.Хочу вернуть девушку.

Я познакомился с девушкой на сайтах знакомств в Дайвинчик.Пообщялись с ней одну неделю и вытащил её на встречу.Встреча пошла хорошо. После встречи она мне писала,интерес со стороны её был хороший.Во второй день она вечером начала стресовать , и я не велся на ее провокации. Она сказала что если я её буду так нервировать,она уйдет от меня ,я игнорил ее голосовое сообщение,и прошло 5 минут ,и она написала почему я не отвечаю.Потом 3 недели шли всё хорошо и общение и встречи тоже. Это девушка другой религии чем я.Но я с ней с начала общение договорились что найдём общий язык в этом ,в случае чего. Потом она в один день вдруг сказала что не может идти против слава Библии, и хочет расстаться.Я говорил ее не ухади пожалуйста, угаваривал . Потом я не захадил захадил онлайн полтора дня , и она меня позванила вечером,я не ответил.Потом через 2 чеса зашел в Инстаграм ,и она поставила сторис ,и я поставил сердечко ,и общение началось.И она мне говорила что не хочет чтобы мы разошлись и думала обо мне весь день.И мы поменялись.Потом следущий 3 недели она всегда ноходила упреки что не может выходить на встречу,то пагода дождливая то очень холодно на улице.И потом как-то в один день она сказала давай встретимся мы субботу.Я согласился чтобы встретиться.На встречу я почувствовал немного холод с её стороны.Но общение шло хорошо.Потом вдруг через 3-4 дня я написал ее и она ответила мне холодно, только я задавал вопросы и она ответила. Потом она вечером она мне написала, меня раздражает что ты мне всегда задаешь вопросы , где я была ,что делала и тг.Я сказал хорошо .И на следующей день я не писал ей целый день.И под вечером я написал ,ей что люблю ее , жить без неё не могу.И в ответ игнор. И через 3 дня нашел ее и спросил её в лицо ,ты хочешь со мной расстаться ,она сказала что ,,ДА".Я сказал ей что обещай мне что подумаешь ище.Она сказала что хорошо.Потом через день она мне написала ,что хочет со мной расстаться. Но я захадил 4 дня специально онлайн ,и не знал что она мне написала . Потом я захожу и вижу что она мне писала 3 дня назад ,и начал её бамбить сообщениями .Он говорила нет и нет . Потом я её нашел через неделю и просил чтобы не ухадила.Она говорила нет и нет .И я ушел три недели ничего не делал.Потом она меня удалила из Инстаграм,и из одной программе которая показывает моё местоположение.Я никак не отреагировал.Через неделю она меня снова , хочет меня добавить в друзья в программе которая показывает мае местоположение.Я никак не отреагировал на это.И на сегодняшний день так и стоит это приглашение.Прошло 3 месеца с момента разрыва отношений.Она ушла в никуда. Уже 3 раза встречаю ее профиль на сайтах знакомств.Хочу вернуть девушку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Приветствую!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Связь со мной:
Начинаю разбор ситуации...

  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

Никита Гарвин

Поддержка форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
1.774
Пол
Мужской
Я познакомился с девушкой на сайтах знакомств в Дайвинчик.Пообщялись с ней одну неделю и вытащил её на встречу.Встреча пошла хорошо. После встречи она мне писала,интерес со стороны её был хороший.
Ну это происходит у многих, кто общается так. В Вконтакте познакомились) Сама проявляла к тебе интерес, зацепил её.


Во второй день она вечером начала стресовать , и я не велся на ее провокации. Она сказала что если я её буду так нервировать, она уйдет от меня
В чем причина такого её поведения? Что привело к такому её поведению? Уже манипулирует, пугает...


я игнорил ее голосовое сообщение,и прошло 5 минут ,и она написала почему я не отвечаю.
А тебя что не устраивала в ней? Почему сразу не выставил свои границы? Нужно говорить, когда тебя что-то не устраивает, а не молчать. Разговаривать нужно, а не манипулировать! Это может сработать пару раз, а потом так будут делать против тебя. Не увлекайся манипуляциями.

Потом 3 недели шли всё хорошо и общение и встречи тоже. Это девушка другой религии чем я.Но я с ней с начала общение договорились что найдём общий язык в этом ,в случае чего. Потом она в один день вдруг сказала что не может идти против слава Библии, и хочет расстаться.
За три недели ты видимо накосячил где-то. Религия стоит практический в последнем месте в плане приоритетов на построение взаимоотношений. Ты делал ошибки, а она придумала повод такой. Она потеряла к тебе влечение.


Я говорил ее не ухади пожалуйста, угаваривал
Никогда не упрашивай. Такое поведение только снижает твою значимость для девушки. Да ты возможно любил человека или она была тебе дорога, Но ты не управляешь волей другого человека.


Потом я не захадил захадил онлайн полтора дня , и она меня позванила вечером,я не ответил.Потом через 2 чеса зашел в Инстаграм ,и она поставила сторис ,и я поставил сердечко ,и общение началось.И она мне говорила что не хочет чтобы мы разошлись и думала обо мне весь день.
На дистанции у неё влечение к тебе появилась, но только ты быстро слился. Нужно было грамотно выходить с этой ситуации, чтобы мотивация на примирения было с ей стороны. А ты сам проявил интерес и еще перенасытил ей сразу же.


И мы поменялись.Потом следущий 3 недели она всегда ноходила упреки что не может выходить на встречу,то пагода дождливая то очень холодно на улице.И потом как-то в один день она сказала давай встретимся мы субботу.Я согласился чтобы встретиться.На встречу я почувствовал немного холод с её стороны.
Морозилась, так как ты стал ей не интересен. Холод показывает, что ты потерял свою значимость для неё. Девочка выставила свои границы ,а ты долбишься туда, где тебя не ждут.


Но общение шло хорошо.Потом вдруг через 3-4 дня я написал ее и она ответила мне холодно, только я задавал вопросы и она ответила. Потом она вечером она мне написала, меня раздражает что ты мне всегда задаешь вопросы , где я была ,что делала и тг.Я сказал хорошо .
Понимаешь, она ведет с тобой общение на другой плоскости, как с другом ,знакомым уже. А ты ведёшь с ней общение как с той, кто тебе нравится, вот и происходит то, что она не проявляет к тебе интереса и мотивацию писать тебе, а все твои вопросы и письма её бесят. Так что тут нужно уметь чувствовать границы другого человеку.


И на следующей день я не писал ей целый день.И под вечером я написал ,ей что люблю ее , жить без неё не могу.И в ответ игнор.
Она показывает тебе, что ты не интересен ей. Нужно уметь взращивать к себе интерес.


И через 3 дня нашел ее и спросил её в лицо ,ты хочешь со мной расстаться ,она сказала что ,,ДА".Я сказал ей что обещай мне что подумаешь ище.Она сказала что хорошо.Потом через день она мне написала ,что хочет со мной расстаться.
Снова держишься за иллюзию, что у вас с ней все наладится и стучишься в её закрытые двери. Так нельзя.
А просьба, только искажает твой образ и делает противным в ей сознании.


Но я захадил 4 дня специально онлайн ,и не знал что она мне написала . Потом я захожу и вижу что она мне писала 3 дня назад ,и начал её бамбить сообщениями .Он говорила нет и нет . Потом я её нашел через неделю и просил чтобы не ухадила.Она говорила нет и нет
Это уже твоя зависимость. Она тебя подталкивала на такие действия. Твоя жизнь не должна завесить от другого человека.
Когда человек говорит нет, значит нужно отпустить!

И я ушел три недели ничего не делал.Потом она меня удалила из Инстаграм,и из одной программе которая показывает моё местоположение.Я никак не отреагировал.Через неделю она меня снова , хочет меня добавить в друзья в программе которая показывает мае местоположение.Я никак не отреагировал на это.
Пингует тебя, провокации. Тебе нужно показать себя с другой стороны, что бы она увидела другого. Нужно менять свое поведение, получить знания. Что у тебя с работой? Есть хобби? Ходишь в спортзал? Может цели есть или нет?

И на сегодняшний день так и стоит это приглашение.Прошло 3 месеца с момента разрыва отношений.Она ушла в никуда. Уже 3 раза встречаю ее профиль на сайтах знакомств.Хочу вернуть девушку.
Вероятность возврат всегда есть. Вопрос тут в том, а готов ли ты меняться? Прошло три месяца, а что ты делал за это время? Работал над собой и своим развитием?

Готов в этом тебе помочь.
Связь со мной
  • Профессиональная помощь по решению Вашей проблемы
  • Обязательно оформите подписку на наш канал
  • Отзывы о нашей работе тут
  • Индивидуальная работа со мной
  • Telegram:
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
1. Девушка истеричная писюха.
2. Девушка, которая кидает провокации и ждёт на них реакции, в итоге получает от этого эмоции.
3. Ведёшься на провокации, она кайфует и в итоге теряет интерес.
4. Продолжает сидеть на сайтах знакомств(вы не вместе, а значит это норма), поэтому я думаю, что ушла она не в "никуда", а пошла кушать новые эмоции.
5. Прошло 3 месяца. Почему не гуляешь с другими девочонками?
От этой надо отдалиться, она ещё гулять хочет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Влад, ждем обратную связь!
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
1. Девушка истеричная писюха.
2. Девушка, которая кидает провокации и ждёт на них реакции, в итоге получает от этого эмоции.
3. Ведёшься на провокации, она кайфует и в итоге теряет интерес.
4. Продолжает сидеть на сайтах знакомств(вы не вместе, а значит это норма), поэтому я думаю, что ушла она не в "никуда", а пошла кушать новые эмоции.
5. Прошло 3 месяца. Почему не гуляешь с другими девочонками?
От этой надо отдалиться, она ещё гулять хочет.
Спасибо за ответ.Да я за 3 месеца выходил с 4 девушками по одному разу но что-то не то. Не цепляет )
Сообщение автоматически объединено:

Всё равно хочу в голову идут мысли что я хочу вернуть бывшую девушку
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Во второй день она вечером начала стресовать , и я не велся на ее провокации. Она сказала что если я её буду так нервировать,она уйдет от меня ,
Уйдет от тебя?? Вы два дня знакомы, а уже а-ля отношения..
Если тебе пишут что нервируешь, явно с твоей стороны идет какое-то душилово. Меняй формат общения на более легкий, непринужденный.
Либо вовсе закончи переписку и оставь ее в покое, может настроения у нее нет и ты попросту попал под горячую руку.
Но я с ней с начала общение договорились что найдём общий язык в этом ,в случае чего. Потом она в один день вдруг сказала что не может идти против слава Библии, и хочет расстаться.
С такими, простите на слова, "ударенными" сложно что-то выстраивать. И тут два варианта: либо подстраиваться от нее, под ее веру, религию, либо искать "не ударенную" без заморочек.
Потом она вечером она мне написала, меня раздражает что ты мне всегда задаешь вопросы , где я была ,что делала и тг.
Да это действительно напрягает. Фразы паразиты (как дела, что делаешь, чем занимаешься(лась), как настроение, куда ходила) всё это не дает эмоций в общение)
.Я сказал хорошо .И на следующей день я не писал ей целый день.И под вечером я написал ,ей что люблю ее , жить без неё не могу.И в ответ игнор.
И перед занавесом решил завалить баланс полностью....
.Прошло 3 месеца с момента разрыва отношений
А че с другими девушками было за эти 3 месяца?
И в целом как у тебя вообще с девушками? до нее были серьезные отношения?
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Это мой
Уйдет от тебя?? Вы два дня знакомы, а уже а-ля отношения..
Если тебе пишут что нервируешь, явно с твоей стороны идет какое-то душилово. Меняй формат общения на более легкий, непринужденный.
Либо вовсе закончи переписку и оставь ее в покое, может настроения у нее нет и ты попросту попал под горячую руку.

С такими, простите на слова, "ударенными" сложно что-то выстраивать. И тут два варианта: либо подстраиваться от нее, под ее веру, религию, либо искать "не ударенную" без заморочек.

Да это действительно напрягает. Фразы паразиты (как дела, что делаешь, чем занимаешься(лась), как настроение, куда ходила) всё это не дает эмоций в общение)

И перед занавесом решил завалить баланс полностью....

А че с другими девушками было за эти 3 месяца?
И в целом как у тебя вообще с девушками? до нее были серьезные отношения?
Да мы сней договорились что если пойдет всё хорошо ,я поменяю свою религию.

За эти 3 месеца я выходил на сведание с 4 девушками ,по одному разу.Серавно не цепляет.Тянет к бывшей девушки
Сообщение автоматически объединено:

Хочу записаться к вам на консультацию
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
За эти 3 месеца я выходил на сведание с 4 девушками ,по одному разу.Серавно не цепляет.Тянет к бывшей девушки
Потому что девушек выбирал хуже чем она. Вот поэтому всё так печально.
Что с прошлыми отношениями/девушками?
Почему я спросил, потому что видна неопытность у тебя, даже в том что не можешь выбирать девушек для отношений. Ты выбрал девушку со сложным характером и поэтому тебе с ней было очень тяжко.

Попытаться вернуть её тут можно, возможно даже и получится, но вся беда потом будет в том, что тебе сложно будет вести с ней отношения. Не вытягиваешь ты её... И первоначально тут нужно себя прокачать, чтобы было проще с ней взаимодейстовать. Да и в целом это будет полезно тебе в твои годы.
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Привет всем! Я хотел продолжать рассказать продолжение этой истории:
После того как пообщался с экспертом этого форума на консультацию ,и получил дальнейший план действий я решил выйти с ней на контакт .
И решил написать в Инстаграм.Когда я зашёл на ее страницу увидел что у неё был открытый профиль .На ее посты и стрис могли смотреть только подпишики . Ps: Я тоже не мог смотреть потому-что когда мы разошлись она меня удалила у себя и у меня , чтобы я не мог за неё наблюдать . Потом я не знаю когда она открыла доступ для всех чтобы могли смотреть на ее страницу ,потому что я не мониторил ее где-то 2,5 месяца . И вот я вышел с ней на контакт
Я
-Привет
У меня к тебе просьба, так как ты имеешь больший опыт в поездках, хотел бы у тебя спросить. В какие места можно съездит у нас в стране на природу и отдохнуть от городской суеты? Буду признателен за советы
Она ответила:
-Привет .Можно пойти там-та там-та
Я:
Спасибо большое ,Имя,,
Она ответила:
-Не за что

И всё я пошёл в затишье.
Через 3-4 дня я пошёл с другом и отмахнул в одно место где мне посоветовала девушка и сделал несколько фотографий.
Потом я добавил одну фотографию с места где она мне посоветовала . И потом на следующий день вышел с ней снова на контакт :
Я:
Привет Спасибо, что посоветовала мне это место. Съездили с ребятами, отдохнули. Не думал, что такие места есть. Природа очень класная. Смотри кого я встретил там)


И сдесь я скинул ей милое видео с одной белкой котороя ест орешек.Я снял это видео с того места .И потом написал ище одно предложение:

В следующий раз как соберусь на отдых обезательно к тебе обращусь за советом


Она ответила :
-Не за что


И на этом всё я тоже пошёл в затишье. Пошёл дальше развиваться в тему психологии отношения, читаю книги и читаю : истории успешных возвратов на форуме, и в зале хожу
И потом где-то через 3-4 дня где-то в : 00:00 она мне ставит лайки на все фото в Инстаграм. И присылает две фотографии в личку : С пасылом на того что она беременна
Я встал утром и вижу уведомление что типа она мне прислала две фото , и поставила лайки.
Я специально не заходил в Инстаграм где-то до 12:00.
Потом я ответил ей на ту провокацию :
Я- Поздравлю тебя
Она написала : ???


Я специально не прочитал это сообщение и вышел из онлайн .И оставил ее так где-то на 4-5 чесов. Потом я зашёл и ответил-
-Я по поводу этого . и закрепил одно из фотографий которая она меня прислала .
Я долго не ожидал ее ответа она быстро зашла и ответила:
-А почему ты меня поздравляешь ?

Я ответил ей где-то через 7-10 минут.

-Любой адекватный человек поздравил бы, вот я и поздравил

Она быстро читает сообщения и отвечает:
-Ок

Я в это время вышел из Инстаграм и прочёл ее сообщение специально где-то через 2 чеса.И на этом все.

Потом я через два дня ставлю на сторис фото где я в зале.
Она посмотрела сторис даже если я не подписан на неё и она на меня.

Потом через 2 дня я добавляю новое фото в Инстаграм .
И через два дня тоже ночю тоже где-то в 00:00 она мне ставит лайки на все фото со второго сайта .

Я капраз в этот день думал с ней выйти на связи, но думаю нет , она меня сегодня пинганула , завтра выйду тогда.

На следующий день вечером я присылаю сообщение:
Я:
Привет, нужна твоя помощь, не знаю кому ещё можно обратиться.

У подруги моего друга приближается день рождения. Знаю что она любит читать книги из жанра, романы. Я вспомнил что ты читаешь такую литературу и без твоего совета никак.

Хочу сделать ей хороший подарок, книгу. Посоветуй пожалуйста, что можно выбрать из этого жанра. Она любит романы, но как я понял - это лирика и что-то не обычное.

Она капраз была онлайн.Она прочитала сообщение через 5-7 минут .
И сразу вышла из онлайн.
Через час она присылает сообщение:
Она:
Привет
Прости , и но я не могу помочь в этом

Я прочитал сообщение где-то через 40 мин . И написал ей :
Я : Всё в порядке, спасибо

И выхожу из онлайн.На следуешее утро я захожу , и смотрю что она прочитала но ничего не ответила.
Потом я через день захожу у неё на странице и вижу что она снова закрыла профель для всех ,только друзья могут смотреть на ее страницу. Окей
Через день это получается вчера я пошёл в зал и поснимал интересное видео где я выхожу из зала и тогдалее. На фоне играет прикольная музыка.И ставлю это видео на сторис в Инстаграм . И вот она даже если не подписана на меня сегодня она посмотрела этот сторис , значит мониторит
На этой неделе хочу сделать снова прикольные фото и поставить в Инстаграм
Подскажите пожалуйста эксперты как мне действовать дальше. Спасибо большое заранее
 

zut

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
223
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поставить громкую мелодию на будильник, чтоб не пропустить, когда ей отвечать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И присылает две фотографии в личку : С пасылом на того что она беременна
А ты точно правильно это понял?

А почему ты меня поздравляешь ?

Я ответил ей где-то через 7-10 минут.

-Любой адекватный человек поздравил бы, вот я и поздравил

Она быстро читает сообщения и отвечает:
-Ок
Как мне показалось вы оба друг друга по факту не поняли...
Привет, нужна твоя помощь, не знаю кому ещё можно обратиться.

У подруги моего друга приближается день рождения. Знаю что она любит читать книги из жанра, романы. Я вспомнил что ты читаешь такую литературу и без твоего совета никак.

Хочу сделать ей хороший подарок, книгу. Посоветуй пожалуйста, что можно выбрать из этого жанра. Она любит романы, но как я понял - это лирика и что-то не обычное.
Глупый варик конечно был...
Просить что-то у неё, для какой-то там девушке...?! ну х.з..
Лучше бы просто какую-нибудь, картинку, мем или видео скинул, и завязал бы диалог.
А то по факту слишком много от нее просишь, а вот просто общения нет.
Подскажите пожалуйста эксперты как мне действовать дальше. Спасибо большое заранее
Оставь её на пару, тройку недель в покое, общение местами не понятное идет, неловкое какое то.. От этого и отдалилась.
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Хорошо Александр.А каким образом выйти с ней дальше на контакт, не подскажешь пожалуйста ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо Александр.А каким образом выйти с ней дальше на контакт, не подскажешь пожалуйста ?
Лучше бы просто какую-нибудь, картинку, мем или видео скинул, и завязал бы диалог.
можешь этот вариант использовать. Ну либо что-то другое написать, только не совершай прошлые ошибки.
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Привет.Я решил выйти с ней сегодня на контакт.И вот что решился сделать.Вот хочу напомнить
Когда мы разошлись через 3 недели как я перестал бегать за ней .Она меня удалила из одной программе которая определяет мае местоположение и я её.
Потом через неделю она меня снова добавляет.Я на это ничего не ответил и это приглашение сидит и на сегодняшний день.
Сообщение автоматически объединено:

Вот сегодня вечером хочу принять это приглашение .
Потом написать ей в Инстаграм.И хочу прислать ей фото с хомяком.Когда мы были в отношения я ее называл мой хомяк
Сообщение автоматически объединено:

И вот думаю что написать после того как пришлю ей это фото.Помогите пожалуйста эксперты . Спасибо заранее
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-12-10-18-12-530_app.zenly.locator~3.jpg
    Screenshot_2022-09-12-10-18-12-530_app.zenly.locator~3.jpg
    189,6 KB · Просмотры: 38
  • Screenshot_2022-09-12-09-49-42-988_com.android.vending.jpg
    Screenshot_2022-09-12-09-49-42-988_com.android.vending.jpg
    646 KB · Просмотры: 38
  • homyak-5.jpg
    homyak-5.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 35

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Вот она сегодня пинганула меня и поставила лайк на мае фото в Инстаграм
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Братан, ну какие хомяки…вы уже не в отношениях, назвать как ты ее называл тогда - покажет что ты на поводке.
еще дальше опускаешься.
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Братан, ну какие хомяки…вы уже не в отношениях, назвать как ты ее называл тогда - покажет что ты на поводке.
еще дальше опускаешься.
А как ты думаешь каким образом выйти с ней на контакт ?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ответ на это есть в твоей же истории.
Ты дистанцируешься - интерес к тебе возрастает.
начинаешь липнуть - падает.
не надо никуда добавляться и ничего слать. Сиди дальше наблюдай.

Я единственное не понял - а какой срок отношений вобще ? По рассказу такое чувство что несколько месяцев из которых большую часть вы не общаетесь,
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Ответ на это есть в твоей же истории.
Ты дистанцируешься - интерес к тебе возрастает.
начинаешь липнуть - падает.
не надо никуда добавляться и ничего слать. Сиди дальше наблюдай.

Я единственное не понял - а какой срок отношений вобще ? По рассказу такое чувство что несколько месяцев из которых большую часть вы не общаетесь,
Почти 3 месеца был с ней в отношении
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Скинь ей член. А через пару сек напиши "бля, не тебе". Ибо тема с хомяком - дичь.

3 месяца были вместе, а теме 2 месяца..
Пора бы уже снять её вареник с головы.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот думаю что написать после того как пришлю ей это фото.
Просто пообщаться как с любой другой девушкой, на нейтральные темы, лучше конечно на позитивные.
И хочу прислать ей фото с хомяком.Когда мы были в отношения я ее называл мой хомяк
Давай без отсылки к отношениям. Вы друг другу никто, просто Паша и Маша не более того.
Всякие мимимишности уже не актуальны.
 

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Просто пообщаться как с любой другой девушкой, на нейтральные темы, лучше конечно на позитивные.

Давай без отсылки к отношениям. Вы друг другу никто, просто Паша и Маша не более того.
Всякие мимимишности уже не актуальны.
Привет) Как дела ? Я ей не напишу это,ведь это шаблон,и это нельзя использовать в общение с девушками
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Как дела ? Я ей не напишу это,ведь это шаблон,и это нельзя использовать в общение с девушками
Бля... ну чё ты из крайности в крайность то? То любятину ебятину то привет как дела. Ну это не серьезно.
Ты можешь начать даже просто с: Слушай, тут недавно........... или: А как там........
Даже без "првиет"
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vlad Antoniuc

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Июл 2022
Сообщения
54
Пол
Мужской
Ты серьезно ?
Ты хочешь какими то картинками встряхнуть воспоминания из «отношений» которых по сути и не было 🤣
Ну а как по твоему мнению можно выйти с ней на контакт ?
 

Ksardas.d

Проверенный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
270
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперт тебе несколько раз ответил выше, другие высказали свое мнение, но ты в упор не видишь. У тебя ломка и ты игнорируешь здравый смысл, ждешь чудо-совета после которого она на шею тебе кинется.
 
Сверху