Влился в семью, нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Влился в семью, нужна помощь

Ocean125

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Ваш возраст
32
Цель обращения
Психологическая помощь
Здравствуйте! Меня зовут Юрий.32 года. Пишу так как нуждаюсь в помощи. Развожусь с женой 8 лет брака + три до. есть дочка 6 лет. Сказала, что все нет чувств и якобы дело не во мне. Я конечно же был в шоке , паника, ступр, шок . Узнавал, что же не так почему, так вот просто решила и все. молчит . закрывается , говорит что я давлю постоянно. потом еще 3 таких разговора и она после сказа ,что все развод точно .съехал. вернуть точно не вариант . Но тут понимаю что себя уже теряю, плохо просто жесть как это пережить я не знаю опыта к сожалению нет. Мы еще работаем в одном здании. ребенок все дела контакт нужен значит будет . вообще не понимаю с чего начать и как быть. подскажите люди добрые .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на форум.


Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 2 часа).

Здесь примеры успешных тем с моим участием:
Сообщение автоматически объединено:

Юра, ты написал что в шоке от ситуации, скажи пожалуйста а за год , два до того как она сказала что нет чувств, в ваших отношениях ничего не менялось ?

Если девушка , молчит и закрывается , возможно её напрягает диалог с тобой. Потому что ты не слушаешь , перебиваешь и навязываешь свою позицию.

Дети знают про ситуацию?
Расскажи свою историю подробнее пожалуйста. Нужно знать больше о ваших отношениях .
 
Последнее редактирование:

Ocean125

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Денис, здравствуйте! попробую более подробнее рассказать. ну она стала как то отстраняться от меня от семьи , я обращал на это внимание говорил что такое. Сложная конечно история у нее проблемы со здоровьем , специальная диета. все всегда было сложно куда-то сходить и что-то купить другое . последний год она ходила к специалисту как я потом выяснил, вроде бы психолог. но изначально это был просто директор детского бассейна (девушка). где супруга вела инстагр. этого бассейна. потом я узнал, что были какие то еще встречи (группы) . то что там проходило я к сожалению не знаю. Да дочки сказали, но я думаю она ничего не поняла пока. вообще на протяжении пути отношений у нас серьёзных ссор не было. (что бы там взять и разъехаться или взять паузу) типо все всех устраивало . теперь то понимаю что самое сложное в ее жизни было это сказать мне вот это все . но я думаю что сторона другая ей помогла пойти на этот шаг . хотя как я потом узнал люди там которые были (на группе) вообще далеки от института семьи. Проблемы конечно сейчас у меня не понмаю как так можно было поступить не поговорив не дать шанса сохр семью. А еще провел такую параллель, весной это года реши перебраться ближе к садику и работе . до этого жили очень далеко , пробки и все такое убивали всех. но теперь понимаю что этим она просто шас воспользовалась. так как осталась там с дочкой очень удобно получилось.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сложная конечно история у нее проблемы со здоровьем , специальная диета.
Проблемы со здоровьем давно?
Семья в том числе и нужна, чтобы помогать друг другу в сложные моменты
последний год она ходила к специалисту как я потом выяснил, вроде бы психолог. но изначально это был просто директор детского бассейна (девушка). где супруга вела инстагр. этого бассейна.
Т.е она скрывала что ходит к психологу? Или её подружка резко стала её психологом? (но тогда у них уже есть личные отношение и это мешает объективности)
то что там проходило я к сожалению не знаю.
Вы не общались? Почему ты не знаешь чем занимается твоя жена?
теперь то понимаю что самое сложное в ее жизни было это сказать мне вот это все
Значит был страх от твоих реакций. Что уже говорит о не самой здоровой атмосфере в семье.
но я думаю что сторона другая ей помогла пойти на этот шаг
Никакая сторона не помогла бы, если бы она этого не хотела сама.
хотя как я потом узнал люди там которые были (на группе) вообще далеки от института семьи.
Думаешь всё таки дело в них, а не в тебе с женой?
. но теперь понимаю что этим она просто шас воспользовалась. так как осталась там с дочкой очень удобно получилось.
Значит планировала от тебя убежать уже давно. Но не знала как это сделать.
Так бывает.
Вопрос в том почему вы с женой так и не понимаете чувств и желаний друг друга. В этом суть ситуации.
 

Ocean125

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
не могу к сожалению ответить на последний вопрос. Я последний год плотно ушёл в дочку её развитие плос здоровье тоже было не очень. Занимался только ей и работа . На счёт этих всех групп это только догадки. А то что скрыт был псих это да.. теперь что у меня в душе , пустота и я не хочу ничего теперь так как она сказала что через год они уедут. Я очень на бж зол что аж не могу . Хочу что нибудь сделать как то проучить её, остаётся шас на разделе имущества оторваться прям жёстко пройтись.. если конечно получится так как все на стороне женского пола.
У неё все пучком ходит по магазинам тратит бабки и клубы . А я так же дальше продалжаю с дочкой как алень сидеть.
Сообщение автоматически объединено:

Денис, как вообще быть я не понимаю, хотелось бы уйти в сан час но не получается так как работаем в одном сдание. На дочку получается полностью забить что-ли и все разорвать все что было ...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
напишите мне в тг

Либо в ватсап +79199229768
 

Ocean125

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
4
Пол
Мужской
Денис, написал вам в телегу .
С уважением,Юрий
 

Клерик

Поддержка форума
Регистрация
6 Авг 2022
Сообщения
65
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Приветствую. Сейчас тебе нужна поддержка. Сложная ситуация. Стоит вернуться немного назад в прошлое и там наверняка есть ответ.
А на данном этапе будь в контакте с теми, кто поддерживает. Один не оставайся.
 
Сверху