Девушка сделала все для того, чтобы я ее бросил, а потом сразу вернулась к бывшему парню - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка сделала все для того, чтобы я ее бросил, а потом сразу вернулась к бывшему парню

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Всем привет! Помогите советом, очень сложный сейчас период у меня в жизни не знаю, что делать. Познакомился с девушкой моего приятеля, ну как вообще ситуация очень странная, но он мне сам сказал, что его бывшая во мне заинтересована, это был первый звоночек и моя ошибка в начинании таких отношений, но ладно я еще желторотик в этом плане и это мои первые отношения., мне 21 ей 18 (она сама мне написала), что мол я ей понравился и все такое, я ответил взаимностью и мы продолжили общение. Я живу в соседнем городе, ехать до нее около 40 минут-1 час, мой понятный первый вопрос был, а как ты на это смотришь, тебя не смущает, что мы из разных городов, она сказала нет.

Ну и так продолжили общение, спустя неделю встретились, погуляли, было неловко, не о чем поговорить, потому что видимо правда она скучная и с ней не о чем поговорить, потому что в жизни у нее ничего не происходило она сидела вечно дома и т.д. так мы гуляли на протяжении 4 встреч и я предложил ей встречаться (не знаю, что сподвигло меня, но чем-то она меня зацепила) она согласилась и была очень рада, далее все по сценарию целовашки обнимашки и т.д. до секса почти дошло, но она отморозилась в последний момент, мы провстречались так с ней ровно две недели, после чего она уехала в свой родной город в 500 км отсюда (было лето и она уехала к родственникам на месяц.

Она очень стрессовала, что я ее брошу, мол месяц долгий срок и т.д., но я влюбленный олень и был готов ждать) а так только поступила учиться в тот город о котором изначально писал, первый звоночек начался когда она узежала в этот самый город, мы договорились, что я ее отвезу на вокзал (сам на машине), но что-то пошло не так и она просто сказала провожать меня не надо, мне правда лучше самой ( у нее есть псих расстройство ПРЛ) возможно это был так скажем один из не очень хороших моментов, но я тогда не думал об этом мы не очень сильно поругались на эту тему, но в конце концов все хорошо и она уехала. Спустя 2 дня она говорит, что идет гулять с бывшим, я как уважающий себя мужчина сказал, что мне не приятно, что ты с ним гуляешь и что тебе нужно либо ограничить либо закончить общение с ним (до этой встречи, она при мне сказала, что гулять с ним не пойдет, мы тогда еще вместе были в городе она мне тогда сказала типо зачем мне с ним гулять я не понимаю?)

Но потом она все-таки пошла с ним гулять, после встечи я ей написал, то что указал выше она начала говорить, что ей хотелось увидеться с ним, что он страдает и ему необходима поддержка, я сказал поддерживай онлайн, пиши звони, но не видься на что она мне сказала, что в этом нет ничего такого, что мы встретились я говорю, что мне не приятно, далее был шок, она сказала это моя вина была начинать новые отношения не закончив со старыми)))))))) я вообще был в ауте, ну все равно далее повел себя как влюбленный олень и все равно попытался разрулить ситуацию не в свою пользу, но чтобы быть с ней, и это получилось. Через два дня на обычный вопрос, что планируешь делать сегодня она ответила я пойду гулять с бывшим, а потом мы пойдем с ним на море, я доверився ей, что ничего не будет, начал говорить, что он скоро будет переходить к активным действиям и что ей надо быть аккуратнее, на что она сказала может нам перестать об щаться, чтобы тебя эта тема не грузила, сказала, что ей лучше одной и т.д. я сказал, что я просто беспокоюсь и все хорошо, далее она начала говорить что даже если мы перестанем общаться то я буду одна и бывший мне не нужен.

Далее я поставил выбор, встречаемся или нет. Самое интересное то, что она сразу не сказала да, а говорила что не знает, я дал ей время подумать и она ответила, что время не поможет и обговорили короткие сроки)))) вот я тушка оленья конечно))) но ладно, вечером поняв, что это вообще полное не уважение ко мне и моим чувствам я бросил ее, написал, что из уважение к себе нам лучше больше не общаться, отреагировала она тоже конечно интересно (холодно) просто сказала, что ей грустно)) грустно Карл, и мы не общались день, но потом что-то во мне перемкнуло, сильно я за такой срок привязался к ней и написал, что может я поторопился и т.д. она выкатила длинное сообщение о том, что у нее растройство ей плохо и лучше ей быть с человеком, который знает как себя с ней вести и т.д.

я написал, что понимаю ее душевное состояние и не несу никакой обиды))))) но я так и не понял главную мысль, что этим человеком был ее бывший парень)))) Я понимаю, наделал много ошибок, возможно где-то и правда, что-то сподвигло ее на то, чтобы вернуться к нему, но я просто хотел быть счастливым. Хотя я только сейчас понял, что мне она все время врала, говоря, что ей лучше одной) просто она не разобралась с прошлыми отношениями и не могла их отпустить, что делать в такой ситуации? Очень грустно. Какие ошибки я сделал, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kuzima

Прозревший
Регистрация
30 Янв 2022
Сообщения
470
Пол
Мужской
Всем привет! Помогите советом, очень сложный сейчас период у меня в жизни не знаю, что делать. Познакомился с девушкой моего приятеля, ну как вообще ситуация очень странная, но он мне сам сказал, что его бывшая во мне заинтересована, это был первый звоночек и моя ошибка в начинании таких отношений, но ладно я еще желторотик в этом плане и это мои первые отношения., мне 21 ей 18 (она сама мне написала), что мол я ей понравился и все такое, я ответил взаимностью и мы продолжили общение. Я живу в соседнем городе, ехать до нее около 40 минут-1 час, мой понятный первый вопрос был, а как ты на это смотришь, тебя не смущает, что мы из разных городов, она сказала нет. Ну и так продолжили общение, спустя неделю встретились, погуляли, было неловко, не о чем поговорить, потому что видимо правда она скучная и с ней не о чем поговорить, потому что в жизни у нее ничего не происходило она сидела вечно дома и т.д. так мы гуляли на протяжении 4 встреч и я предложил ей встречаться (не знаю, что сподвигло меня, но чем-то она меня зацепила) она согласилась и была очень рада, далее все по сценарию целовашки обнимашки и т.д. до секса почти дошло, но она отморозилась в последний момент, мы провстречались так с ней ровно две недели, после чего она уехала в свой родной город в 500 км отсюда (было лето и она уехала к родственникам на месяц. Она очень стрессовала, что я ее брошу, мол месяц долгий срок и т.д., но я влюбленный олень и был готов ждать) а так только поступила учиться в тот город о котором изначально писал, первый звоночек начался когда она узежала в этот самый город, мы договорились, что я ее отвезу на вокзал (сам на машине), но что-то пошло не так и она просто сказала провожать меня не надо, мне правда лучше самой ( у нее есть псих расстройство ПРЛ) возможно это был так скажем один из не очень хороших моментов, но я тогда не думал об этом мы не очень сильно поругались на эту тему, но в конце концов все хорошо и она уехала. Спустя 2 дня она говорит, что идет гулять с бывшим, я как уважающий себя мужчина сказал, что мне не приятно, что ты с ним гуляешь и что тебе нужно либо ограничить либо закончить общение с ним (до этой встречи, она при мне сказала, что гулять с ним не пойдет, мы тогда еще вместе были в городе она мне тогда сказала типо зачем мне с ним гулять я не понимаю?) Но потом она все-таки пошла с ним гулять, после встечи я ей написал, то что указал выше она начала говорить, что ей хотелось увидеться с ним, что он страдает и ему необходима поддержка, я сказал поддерживай онлайн, пиши звони, но не видься на что она мне сказала, что в этом нет ничего такого, что мы встретились я говорю, что мне не приятно, далее был шок, она сказала это моя вина была начинать новые отношения не закончив со старыми)))))))) я вообще был в ауте, ну все равно далее повел себя как влюбленный олень и все равно попытался разрулить ситуацию не в свою пользу, но чтобы быть с ней, и это получилось. Через два дня на обычный вопрос, что планируешь делать сегодня она ответила я пойду гулять с бывшим, а потом мы пойдем с ним на море, я доверився ей, что ничего не будет, начал говорить, что он скоро будет переходить к активным действиям и что ей надо быть аккуратнее, на что она сказала может нам перестать об щаться, чтобы тебя эта тема не грузила, сказала, что ей лучше одной и т.д. я сказал, что я просто беспокоюсь и все хорошо, далее она начала говорить что даже если мы перестанем общаться то я буду одна и бывший мне не нужен. Далее я поставил выбор, встречаемся или нет. Самое интересное то, что она сразу не сказала да, а говорила что не знает, я дал ей время подумать и она ответила, что время не поможет и обговорили короткие сроки)))) вот я тушка оленья конечно))) но ладно, вечером поняв, что это вообще полное не уважение ко мне и моим чувствам я бросил ее, написал, что из уважение к себе нам лучше больше не общаться, отреагировала она тоже конечно интересно (холодно) просто сказала, что ей грустно)) грустно Карл, и мы не общались день, но потом что-то во мне перемкнуло, сильно я за такой срок привязался к ней и написал, что может я поторопился и т.д. она выкатила длинное сообщение о том, что у нее растройство ей плохо и лучше ей быть с человеком, который знает как себя с ней вести и т.д. я написал, что понимаю ее душевное состояние и не несу никакой обиды))))) но я так и не понял главную мысль, что этим человеком был ее бывший парень)))) Я понимаю, наделал много ошибок, возможно где-то и правда, что-то сподвигло ее на то, чтобы вернуться к нему, но я просто хотел быть счастливым. Хотя я только сейчас понял, что мне она все время врала, говоря, что ей лучше одной) просто она не разобралась с прошлыми отношениями и не могла их отпустить, что делать в такой ситуации? Очень грустно. Какие ошибки я сделал, подскажите пожалуйста.
Главная ошибка твоя в том, что позволяешь к себе так относится, принимаешь её лукавство и хотелки не в твою пользу. Баланс завален на корню. Своим поведением она тебя ни во что не ставит. Делай выводы.
 

ZaMeS

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2020
Сообщения
174
Пол
Мужской
Не залипай на ожп
Имей уважение к себе
Сначала Я потом другие 🤌
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Помогите советом, очень сложный сейчас период у меня в жизни не знаю, что делать. Познакомился с девушкой моего приятеля, ну как вообще ситуация очень странная, но он мне сам сказал, что его бывшая во мне заинтересована, это был первый звоночек и моя ошибка в начинании таких отношений, но ладно я еще желторотик в этом плане и это мои первые отношения., мне 21 ей 18 (она сама мне написала), что мол я ей понравился и все такое, я ответил взаимностью и мы продолжили общение. Я живу в соседнем городе, ехать до нее около 40 минут-1 час, мой понятный первый вопрос был, а как ты на это смотришь, тебя не смущает, что мы из разных городов, она сказала нет.
Получается опыта с девушками у тебя нет вообще?
А тебя не смущает что она с другого города?
И не смущает ли тебя что девушка тебя соблазняет, а не ты ее?
Ну и так продолжили общение, спустя неделю встретились, погуляли, было неловко, не о чем поговорить, потому что видимо правда она скучная и с ней не о чем поговорить, потому что в жизни у нее ничего не происходило она сидела вечно дома и т.д. так мы гуляли на протяжении 4 встреч и я предложил ей встречаться (не знаю, что сподвигло меня, но чем-то она меня зацепила) она согласилась и была очень рада, далее все по сценарию целовашки обнимашки и т.д. до секса почти дошло, но она отморозилась в последний момент, мы провстречались так с ней ровно две недели, после чего она уехала в свой родной город в 500 км отсюда (было лето и она уехала к родственникам на месяц
Зачем тебе скучная девушка?
А ты сам не скучный парень?
Зачем предлагать ей встречаться если вы итак встречаетесь?
Она очень стрессовала, что я ее брошу, мол месяц долгий срок и т.д., но я влюбленный олень и был готов ждать) а так только поступила учиться в тот город о котором изначально писал, первый звоночек начался когда она узежала в этот самый город, мы договорились, что я ее отвезу на вокзал (сам на машине), но что-то пошло не так и она просто сказала провожать меня не надо, мне правда лучше самой ( у нее есть псих расстройство ПРЛ) возможно это был так скажем один из не очень хороших моментов, но я тогда не думал об этом мы не очень сильно поругались на эту тему, но в конце концов все хорошо и она уехала. Спустя 2 дня она говорит, что идет гулять с бывшим, я как уважающий себя мужчина сказал, что мне не приятно, что ты с ним гуляешь и что тебе нужно либо ограничить либо закончить общение с ним (до этой встречи, она при мне сказала, что гулять с ним не пойдет, мы тогда еще вместе были в городе она мне тогда сказала типо зачем мне с ним гулять я не понимаю?)
Насчет ее бывшего ты конечно перегнул палку... Тебе не стоило туда лезть вообще. Устроил сцену на ровном месте. У вас даже секса не было - чего ты ей там предъявляешь?
Но потом она все-таки пошла с ним гулять, после встечи я ей написал, то что указал выше она начала говорить, что ей хотелось увидеться с ним, что он страдает и ему необходима поддержка, я сказал поддерживай онлайн, пиши звони, но не видься на что она мне сказала, что в этом нет ничего такого, что мы встретились я говорю, что мне не приятно, далее был шок, она сказала это моя вина была начинать новые отношения не закончив со старыми)))))))) я вообще был в ауте, ну все равно далее повел себя как влюбленный олень и все равно попытался разрулить ситуацию не в свою пользу, но чтобы быть с ней, и это получилось. Через два дня на обычный вопрос, что планируешь делать сегодня она ответила я пойду гулять с бывшим, а потом мы пойдем с ним на море, я доверився ей, что ничего не будет, начал говорить, что он скоро будет переходить к активным действиям и что ей надо быть аккуратнее, на что она сказала может нам перестать об щаться, чтобы тебя эта тема не грузила, сказала, что ей лучше одной и т.д. я сказал, что я просто беспокоюсь и все хорошо, далее она начала говорить что даже если мы перестанем общаться то я буду одна и бывший мне не нужен.
Начинаешь контролировать девушку - это будет наказуемо. Запреты и ограничения - признак не уверенности в себе и ревности. Не грей голову девушкам! Если у нее есть свой круг общения - это нормально. Если не доверяешь девушке лучше найди другую. Предъявляй девушке только по факту реального наличия проблемы (измена, обман, неуважение, грубость, неадекват). И то это нужно уметь делать очень аккуратно.
Далее я поставил выбор, встречаемся или нет. Самое интересное то, что она сразу не сказала да, а говорила что не знает, я дал ей время подумать и она ответила, что время не поможет и обговорили короткие сроки)))) вот я тушка оленья конечно))) но ладно, вечером поняв, что это вообще полное не уважение ко мне и моим чувствам я бросил ее, написал, что из уважение к себе нам лучше больше не общаться,
Ты даже девушке время не можешь дать на подумать - сразу истерика.
В чем неуважение то заключается? Ты ей мозг выносишь - сам неуважение проявляешь.
С чего ей уважать вообще твои чувства? Ты что такой чувствительный и ранимый-то?
треагировала она тоже конечно интересно (холодно) просто сказала, что ей грустно)) грустно Карл, и мы не общались день, но потом что-то во мне перемкнуло, сильно я за такой срок привязался к ней и написал, что может я поторопился и т.д. она выкатила длинное сообщение о том, что у нее растройство ей плохо и лучше ей быть с человеком, который знает как себя с ней вести и т.д.
Тут ты уже переобуваешься и конечно это не круто.. Бросил ее - не трогай больше.

я написал, что понимаю ее душевное состояние и не несу никакой обиды))))) но я так и не понял главную мысль, что этим человеком был ее бывший парень)))) Я понимаю, наделал много ошибок, возможно где-то и правда, что-то сподвигло ее на то, чтобы вернуться к нему, но я просто хотел быть счастливым. Хотя я только сейчас понял, что мне она все время врала, говоря, что ей лучше одной) просто она не разобралась с прошлыми отношениями и не могла их отпустить, что делать в такой ситуации? Очень грустно. Какие ошибки я сделал, подскажите пожалуйста.
Первая ошибка - нет секса. Нет секса - нет отношений полноценных.
Вторая ошибка - начал греть голову себе а потом и девушке. В итоге сам создал ситуацию где вы посрались.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Получается опыта с девушками у тебя нет вообще?
А тебя не смущает что она с другого города?
И не смущает ли тебя что девушка тебя соблазняет, а не ты ее?

Зачем тебе скучная девушка?
А ты сам не скучный парень?
Зачем предлагать ей встречаться если вы итак встречаетесь?

Насчет ее бывшего ты конечно перегнул палку... Тебе не стоило туда лезть вообще. Устроил сцену на ровном месте. У вас даже секса не было - чего ты ей там предъявляешь?

Начинаешь контролировать девушку - это будет наказуемо. Запреты и ограничения - признак не уверенности в себе и ревности. Не грей голову девушкам! Если у нее есть свой круг общения - это нормально. Если не доверяешь девушке лучше найди другую. Предъявляй девушке только по факту реального наличия проблемы (измена, обман, неуважение, грубость, неадекват). И то это нужно уметь делать очень аккуратно.

Ты даже девушке время не можешь дать на подумать - сразу истерика.
В чем неуважение то заключается? Ты ей мозг выносишь - сам неуважение проявляешь.
С чего ей уважать вообще твои чувства? Ты что такой чувствительный и ранимый-то?

Тут ты уже переобуваешься и конечно это не круто.. Бросил ее - не трогай больше.


Первая ошибка - нет секса. Нет секса - нет отношений полноценных.
Вторая ошибка - начал греть голову себе а потом и девушке. В итоге сам создал ситуацию где вы посрались.
Опыта нету, к сожалению или к счастью, то что из другого города не смутило, потому что я не люблю много времени проводить с кем-то, мне также необходимо пространство, как и ей, меня смущало то, что она все время заводила разговоры про разрыв. По поводу запрета и ревности, я не ревновал и не запрещал, мы потом обусловились, что я ей доверяю, а она сама выберет, что ей делать, а что нет. Она все время поднимала темы про то, что нам возможно не надо общаться, я не очень понимал зачем она это делала, по поводу встреч с бывшим был простой разговор, что мне не приятно, потому что зачем ей с ней видится, да еще и так часто. У меня друг также общался с бывшей, но когда девушка выразила свое недовольство он его понял, и выразил бывшей, что им не стоит больше общаться - грамотно обьяснил. По поводу секса я понял, что пока этого нет и отношений полноценных тоже нет, по поводу греть голову, у нее синдром ПРЛ она мне ее грела постоянно, я даже плакал пару раз, да я чувствительный в этом плане, но я не виноват в этом.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Получается опыта с девушками у тебя нет вообще?
А тебя не смущает что она с другого города?
И не смущает ли тебя что девушка тебя соблазняет, а не ты ее?

Зачем тебе скучная девушка?
А ты сам не скучный парень?
Зачем предлагать ей встречаться если вы итак встречаетесь?

Насчет ее бывшего ты конечно перегнул палку... Тебе не стоило туда лезть вообще. Устроил сцену на ровном месте. У вас даже секса не было - чего ты ей там предъявляешь?

Начинаешь контролировать девушку - это будет наказуемо. Запреты и ограничения - признак не уверенности в себе и ревности. Не грей голову девушкам! Если у нее есть свой круг общения - это нормально. Если не доверяешь девушке лучше найди другую. Предъявляй девушке только по факту реального наличия проблемы (измена, обман, неуважение, грубость, неадекват). И то это нужно уметь делать очень аккуратно.

Ты даже девушке время не можешь дать на подумать - сразу истерика.
В чем неуважение то заключается? Ты ей мозг выносишь - сам неуважение проявляешь.
С чего ей уважать вообще твои чувства? Ты что такой чувствительный и ранимый-то?

Тут ты уже переобуваешься и конечно это не круто.. Бросил ее - не трогай больше.


Первая ошибка - нет секса. Нет секса - нет отношений полноценных.
Вторая ошибка - начал греть голову себе а потом и девушке. В итоге сам создал ситуацию где вы посрались.
А зачем ей давать время на подумать? Просто я говорю она начала отношения, в момент она была ментально готова перестать со мной общаться, синдром ПРЛ подтвержденный у нее, и загоны были частые и она не могла нормально обьяснить, зачем она задает такие вопросы.
Буквально недавно поговорили с ней еще раз и она сказала, что не может контролировать свои эмоции у нее частые перепады настроения и т.д. то есть для нее задавать вопросы по типу а нам не стоит с тобой встречаться возможно или вообще говорить об этом это норма. Поэтому я также извлек две ошибки из этого, мне было не интерено, что это за заболевание, точнее как, я не думал, что это серьезно и подробно не читал об этом и не знал как правильно себя вести с ней и второе, я сильно забил себе в голову, что она может вернуться к бывшему потому что она при мне говорила, что гулять с ним не будет не в коем случае, а когда приехала начала гудять чуть ли не каждые два дня. Поэтому я просто выразил свое недоводьство и все.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чем тебе помочь?
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Чем тебе помочь?
Просто советом, как пережить, что делать, как забыть ее (привязался к ней, не знаю почему) про ошибки услышал, спасибо за ваш ответ.
Сообщение автоматически объединено:

Чем тебе помочь?
Также она сказала, что из-за этого синдрома у нее все перевернулось и она поняла, чтт ей нельзя строить новык отношения. Плюс вопрос про доверие, она говорит, что не кому не доверяет боится сближаться и приьягиватся доверится поэтому я и говорю, что я ей доверился в этом плане, в итоге она вернулос к бывшему, но опять же с этим синдромом нереально построить новые отношенич и как она сказала, что если бы знала об этом синдроме давно, то и не написала бы мне вообще.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Просто советом, как пережить, что делать, как забыть ее (привязался к ней, не знаю почему) про ошибки услышал, спасибо за ваш ответ.
Сообщение автоматически объединено:


Также она сказала, что из-за этого синдрома у нее все перевернулось и она поняла, чтт ей нельзя строить новык отношения. Плюс вопрос про доверие, она говорит, что не кому не доверяет боится сближаться и приьягиватся доверится поэтому я и говорю, что я ей доверился в этом плане, в итоге она вернулос к бывшему, но опять же с этим синдромом нереально построить новые отношенич и как она сказала, что если бы знала об этом синдроме давно, то и не написала бы мне вообще.
И еще вопрос про то, что я дал заднюю, но а почему это плохо? Я пошел за своим сердцем, я же говорю, хотел и сказал и если модно получить еще ответы на вопросв выше, спасибо вам за ваш ответ.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Чем тебе помочь?
И еще хотел уточнить, как начинать новые отношения с кем-то другим? У меня ощушение, что это девушка самая лучшая, и что кроме как отношений с ней мне больше ничего не нужно. Как убедить себя в другом? Я очень стараюсь, но не выходит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нормально. Автор Васек и куколд.
Пришел на форум просить совета, как вернуть бабу.

Причём из текста явно видно, что ты ей неинтересен, а Темболее когда она спокойно пошла гулять с другим.

Ты хавал это, как терпила.

А ещё и загоняешься.

В твоём тексте, даны ответы на твои вопросы.

Чего ты хочешь?
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
лучше б и не читала …
Теперь задалась вопросом, а кто ставит диагноз?
психотерапевт или уже психиатр, страшно признавать что с тобой что-то не так, но как я поняла из статей про этот синдром, то он впринципе лечится
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
лучше б и не читала …
Теперь задалась вопросом, а кто ставит диагноз?
психотерапевт или уже психиатр, страшно признавать что с тобой что-то не так, но как я поняла из статей про этот синдром, то он впринципе лечится
Она ходит к психотерапевту и он поставил ей этот диагноз, я не буду рассказывать как она его заработала, но одно я могу сказать точно, он у нее есть, таблетки, которые ей не помогают, это заболевание лечится только дорогостоящим содержанием в стационаре поб наблюдением, поэтому вот так вот.
Сообщение автоматически объединено:

Нормально. Автор Васек и куколд.
Пришел на форум просить совета, как вернуть бабу.

Причём из текста явно видно, что ты ей неинтересен, а Темболее когда она спокойно пошла гулять с другим.

Ты хавал это, как терпила.

А ещё и загоняешься.

В твоём тексте, даны ответы на твои вопросы.

Чего ты хочешь?
Нет, я не прошу совета как ее вернуть потому что уже все, а прошу совета как справитьсч со всем этим, вопросы сверху.
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Она ходит к психотерапевту и он поставил ей этот диагноз, я не буду рассказывать как она его заработала, но одно я могу сказать точно, он у нее есть, таблетки, которые ей не помогают, это заболевание лечится только дорогостоящим содержанием в стационаре поб наблюдением, поэтому вот так вот.
Сообщение автоматически объединено:


Нет, я не прошу совета как ее вернуть потому что уже все, а прошу совета как справитьсч со всем этим, вопросы сверху.
Спасибо за ответ, пожалуй переживу без походов к врачу))
значит тяжёлая степень уже …раз под наблюдением необходимо лечить , прочла про все стадии , выглядит пугающе
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Спасибо за ответ, пожалуй переживу без походов к врачу))
значит тяжёлая степень уже …раз под наблюдением необходимо лечить , прочла про все стадии , выглядит пугающе
Сразу вам скажу, что затягивать не стоит может быть хуже, и таблеки уже не смогут помочь, а так да, в моем случае ей поможет только дорогое лечение
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Нормально. Автор Васек и куколд.
Пришел на форум просить совета, как вернуть бабу.

Причём из текста явно видно, что ты ей неинтересен, а Темболее когда она спокойно пошла гулять с другим.

Ты хавал это, как терпила.

А ещё и загоняешься.

В твоём тексте, даны ответы на твои вопросы.

Чего ты хочешь?
Темболее кто сказал, что я ей не интересен? Вы не знаете всех обстоятелств, я вам могу сказать одно ей нравилось со мной проводить время, но тут и проблема в том, что чтобы с ней жить и быть вместе необходимо быть этимм уколдом, поэтому местамм я и поступал так.
Сообщение автоматически объединено:

Нормально. Автор Васек и куколд.
Пришел на форум просить совета, как вернуть бабу.

Причём из текста явно видно, что ты ей неинтересен, а Темболее когда она спокойно пошла гулять с другим.

Ты хавал это, как терпила.

А ещё и загоняешься.

В твоём тексте, даны ответы на твои вопросы.

Чего ты хочешь?
Тут не все так просто, потому что я еще раз говорю у нее заболевание и с ней необходимо вести особые отношения, вы сделали вывод основываясь на том, что у нее нету ни каких расстройств.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто советом, как пережить, что делать, как забыть
Тебе просто "совет" или может хочешь поднять свой уровень так чтобы легко решать подобные ситуации?
Она ходит к психотерапевту и он поставил ей этот диагноз
Ее диагноз не имеет отношения к вашим проблемам в общении. Причина ваших проблем с ней - твоя неопытность.
Совет - не трогай пока эту подругу свою.
Тебе нужен наставник который поможет тебе быть эффективным с девушками.
Если хочешь я научу тебя знакомиться, общаться, получать близость, секс, делать норм отношения, делать возвраты, быть всегда в выгодной сильной позиции. Вот мой вотсап стучись + 7 914 188 07 24
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Так цель какая сейчас , вернуть или не вернуть ?
я советом не помогу, но хочется понять ваш настрой и мотивы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Также она сказала, что из-за этого синдрома у нее все перевернулось и она поняла, чтт ей нельзя строить новык отношения. Плюс вопрос про доверие, она говорит, что не кому не доверяет боится сближаться и приьягиватся доверится
Поменьше баб слушай.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Так цель какая сейчас , вернуть или не вернуть ?
я советом не помогу, но хочется понять ваш настрой и мотивы
Вернуть хотелось бы, но это скорее всего не возможно, потосу что они сошлись с бывшим. Если только потом она опять поймет, что это фигня с ним и опять разойдуться
Сообщение автоматически объединено:

Поменьше баб слушай.
Ну я правда говорю, возможно ссут в уши, но у нее серьезно, она мне сразу как мы началм общаться говорила об этом
Сообщение автоматически объединено:

Так цель какая сейчас , вернуть или не вернуть ?
я советом не помогу, но хочется понять ваш настрой и мотивы
Но опять же я не знаю, надо ли оно
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сошлась с бывшим это не замужем, бывший, новый - всё херня, клейма на ней нет
Пока ты не знаешь надо оно или нет смысл что-то решать и обсуждать
Будь я тебе другом, я бы отговаривала тебя от этой затеи, вот прям точно не надо тебе с ней связываться.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.145
Пол
Мужской
Также она сказала, что из-за этого синдрома у нее все перевернулось и она поняла, чтт ей нельзя строить новык отношения.
Она просто не хочет строить отношения с тобой. А ещё она не отлипла от своего бывшего, она не закончила те отношения.
Познакомился с девушкой моего приятеля, ну как вообще ситуация очень странная, но он мне сам сказал, что его бывшая во мне заинтересована
Меня одного смущает начало истории?
сподвигло ее на то, чтобы вернуться к нему
Какое начало истории, такой и конец.

что делать в такой ситуации? Очень грустно.
отреагировала она тоже конечно интересно (холодно) просто сказала, что ей грустно))



Жить дальше, но без неё. И больше не влезать в подобные истории.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Она просто не хочет строить отношения с тобой. А ещё она не отлипла от своего бывшего, она не закончила те отношения.

Меня одного смущает начало истории?

Какое начало истории, такой и конец.



Посмотреть вложение 14691


Жить дальше, но без неё. И больше не влезать в подобные истории.
Да возможно вы правы, но после этого мы поговорили, и я выяснил для себя, что у нее правда есть проблемы, просто она думает, что нам обоим будет тяжело в таких отношениях. Кстати я не сказал, но типичность синдрома также заключается в том, что она идеализировала меня, а потом охладела каким-то образом, потому что я как-то что-то не то сказал, но это хз, работает так или нет, ну короче ладно, я понял, что и правда история вся эта очень мутная и одна история, я уверен должна смутить многих. Также когда мы расставались она сказала, что ей лучше быть с человеком, который пережил ее состояние - ее бывший, поэтому возможно и правда она не охладела к нему, а перерыв в ее отношениях дал только глаток свежего воздуха для них двоих. Я же говорю, что изначально все началось с того, что я предостерёг ее встречаться с ним, потому что ну н езнаю, это не нормально встречаться с бывшим, когда у тебя есть парень и то, я ец сказал, что если вы просто друзья то общайтесь, но потом опять это тема поднялась, только она сама ее подняла и сказала, что они пойдут на море) я нахожусь в 500 км от нее, как можно вот так вот гулять ни в чем не бывало) поэтому я и начал говориь и то, я ей сказал, что акуратнее, я лишь заботился о ней и ничего не запрещал. Возможно и правда я поторопилсч с расставанием, но это моч не опытность, но а чтт я могу сделать? Я попытался ее вернуть, только они уже сошлись. Поэтому я говорю, что я понимаю, что возможно ее необходимо оставить в прошлом, но я не могу, не знаю почему. Каждач улица, где мы гуляли, каждая дорога где мы шли я иду по ней и вспоминаю о ней, я правда не понимаю почему так, мы и провстречались всего-то две недели, ну я правда не понимаю почему. Что делать? Почему у меня осталось убеждение, что мне нужна именно она, что без нее я не могу жить, что я не найду девушку такая как она или лучше? У меня видимо не все в порядке с головой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это скорее всего не возможно, потосу что они сошлись с бывшим
Ты спец по возвратам девушек чтобы так рассуждать? )
Ну я правда говорю, возможно ссут в уши, но у нее серьезно, она мне сразу как мы началм общаться говорила об этом
У тебя есть выбор - слушать девушек или слушать опытного в этих вопросах человека.

Я уже писал тебе, могу еще раз продублировать, для тех кто в танке: nебе нужен наставник который поможет тебе быть эффективным с девушками. Если хочешь я научу тебя знакомиться, общаться, получать близость, секс, делать норм отношения, делать возвраты, быть всегда в выгодной сильной позиции. Вот мой вотсап стучись + 7 914 188 07 24
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Темболее кто сказал, что я ей не интересен? Вы не знаете всех обстоятелств, я вам могу сказать одно ей нравилось со мной проводить время, но тут и проблема в том, что чтобы с ней жить и быть вместе необходимо быть этимм уколдом, поэтому местамм я и поступал так.
Сообщение автоматически объединено:


Тут не все так просто, потому что я еще раз говорю у нее заболевание и с ней необходимо вести особые отношения, вы сделали вывод основываясь на том, что у нее нету ни каких расстройств.
Ты гениален.

Чтобы с ней жить, нужно быть куколдом.
Ну дак и нахуй ты пришёл на форум?

Это твои проблемы, что ты выбрал эту особь с её проблемами.

Ты либо их решай сам, либо живи с этим.

Кроме тебя, решения за тебя никто не примет.

А жить в обстановке, когда тебе самому не приятно, это дичь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, знаешь такую пословицу: "Лучшее средство от женщины - это другая женщина"?
Не пробовал с кем-нибудь познакомиться?
Или ты решил сохранить верность своей БД-шке (с которой у тебя даже секса не было)?

P.S. Предложить девушке встречаться - это максимально тупой поступок, который только может совершить парень.
 

Qwerty12344

Автор темы
Новичок
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
19
Пол
Мужской
Автор, знаешь такую пословицу: "Лучшее средство от женщины - это другая женщина"?
Не пробовал с кем-нибудь познакомиться?
Или ты решил сохранить верность своей БД-шке (с которой у тебя даже секса не было)?

P.S. Предложить девушке встречаться - это максимально тупой поступок, который только может совершить парень.
Странно это слышать, учитывая то, что для нее это значмло переход на новый уровень, если бы я не предложи ей встречаться она бы сама сказала это, во всяком случае она так обьяснила
 
Сверху