Развалила брак, хочу вернуть мужа - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Развалила брак, хочу вернуть мужа

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты уже думаешь как бы паренька еще раз подкинуть, но только уже дав ему какие-то надежды и цели....
Господи, что вы все думаете что общение из других источников значит измены? Уже объясняла, это просто общение с родственниками, подругами, на работе (в моем случае это ученики). Просто общение! Я не приемлю измены и общение с другими мужчинами, когда нахожусь в отношениях.
Сообщение автоматически объединено:

да объясните мне уже кто такие МДшники, спросила тут у одного, но нужен еще источник информации)
да в гугле сразу выдает
 

МояВселенная

Проверенный
Регистрация
19 Июл 2022
Сообщения
256
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Господи, что вы все думаете что общение из других источников значит измены? Уже объясняла, это просто общение с родственниками, подругами, на работе (в моем случае это ученики). Просто общение! Я не приемлю измены и общение с другими мужчинами, когда нахожусь в отношениях.
Сообщение автоматически объединено:


да в гугле сразу выдает
ну спасибо блин, а сразу не написать было ответ,? вот не буду гуглить, пусть мужчины отвечают
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Господи, что вы все думаете что общение из других источников значит измены? Уже объясняла, это просто общение с родственниками, подругами, на работе (в моем случае это ученики). Просто общение!
Это просто друг.
Это просто коллега.

Сколько тем здесь с использованием этих фраз.
Сообщение автоматически объединено:

вот не буду гуглить, пусть мужчины отвечают
Обиженку только не надо включать. 🙂
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тема атас🤯
Ты сама пишешь, что ЧЮ разное, у него более простые мысли и способы их выражения, он зарабатывает меньше, живет в сельской местности, ты в городе … в общем, разные вы, он так и сказал.
Честно говоря, сомневаюсь, что он передумает, он перегорел, такое бывает.
Не убиваться же теперь годами по неудачному браку, надо дальше знакомиться, жить, рожать детей.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Тема атас🤯
Ты сама пишешь, что ЧЮ разное, у него более простые мысли и способы их выражения, он зарабатывает меньше, живет в сельской местности, ты в городе … в общем, разные вы, он так и сказал.
Честно говоря, сомневаюсь, что он передумает, он перегорел, такое бывает.
Не убиваться же теперь годами по неудачному браку, надо дальше знакомиться, жить, рожать детей.
Заработок наживное, все эти различия сейчас для меня неважны. Деревня под городом, сдала бы на права и ездила бы себе сколько влезет. Задепрессивила после свадьбы, может это была натуральная депрессия, к врачу надо было идти, а не брак рушить слезами.
Может со стороны выглядит глупо. Так очень больно, не нужно было сходиться тогда вообще. А раз сошлись и мы еще муж и жена, пусть и на бумаге, то я бы хотела сделать все возможное и искупить свою вину. Не выйдет - постараюсь не убиваться годами, но сейчас очень худо.
 

I'm Statham

Бэтмен Forever
Регистрация
1 Фев 2022
Сообщения
5.288
Пол
Мужской
Вы разные. Ты словила парадокс. Он перестал за тобой носиться. Он нашел в себе силы чтобы всё это закончить. А до этого ты его за лоха воспринимала.

Если всё вернётся к началу, то со временем он опять лохом окажется. Не пудри себе и ему мозг.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ох, спасибо конечно за советы, но отпустить пока не получается. Умом все ясно, но сердце противится. Красивая пара была, высокие оба, блин не в красоте дело, но больно очень.

Ну и пудрить мозг я умею, прежде всего себе. Мысленная жвачка бесконечная.

Пусть вернется все к началу, найду методы не считать его лохом и обойти ловушки.
Хотела услышать чего делать, шаги к восстановлению какие, но все как один против)) что ж такое- то
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
я бы хотела сделать все возможное и искупить свою вину.
Давай смотреть на факты: он не хочет жить с тобой и не живет, он собирается подать на развод как только это будет для него безопасно. Так?

Ты ничего не можешь изменить. Ты не можешь повлиять на чужую волю, на чужие чувства. Если бы он хотел, конечно же он и дальше был бы с тобой, но он не хочет, надо принять это как данность, это не ссора, не обида, а нежеланте связывать далее свою жизнь с тобой. Да, возможно, его переклинит, всякое бывает, а возможно он не женится больше никогда, но и не захочет с тобой иметь ничего общего.

Самое лучшее, что ты можешь сделать сейчас, если ты искренне чувствуешь за собой вину перед ним как перед человеком, это извиниться и пожелать счастья. Но без соплей, коротко: «Вася, извини меня, пожалуйста, за все. Мне жаль, что так получилось. Будь счастлив. Я благодарна тебе за все. Жду от тебя новостей про развод, разведемся».

Так хотя бы будет красиво. Но после этого надо сдержать слово и свалить в закат, не общаться никак. Если он вдруг заскучает, он обязательно сообщит, тогда будешь думать, что делать. А пока дай человеку свободу и оставь в его памяти хоть что-то приятное о себе.
В мире очень много мужчин, он не последний)
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Я щас такую безумную мысль скажу.....
А что если это он пытается тебя вернуть? По какой-то схеме типа игнора или еще чего-то.
Пытается свой баланс выправить .
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я щас такую безумную мысль скажу.....
А что если это он пытается тебя вернуть? По какой-то схеме типа игнора или еще чего-то.
Пытается свой баланс выправить .
Не пудри девушке мозги, пожалуйста! Он не пытается ее вернуть! Он знает, что она рыдает и хочет вернуться. Он просто не хочет с ней больше жить и не любит ее больше. Блин, надо смотреть правде в глаза.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Давай смотреть на факты: он не хочет жить с тобой и не живет, он собирается подать на развод как только это будет для него безопасно. Так?

Ты ничего не можешь изменить. Ты не можешь повлиять на чужую волю, на чужие чувства. Если бы он хотел, конечно же он и дальше был бы с тобой, но он не хочет, надо принять это как данность, это не ссора, не обида, а нежеланте связывать далее свою жизнь с тобой. Да, возможно, его переклинит, всякое бывает, а возможно он не женится больше никогда, но и не захочет с тобой иметь ничего общего.

Самое лучшее, что ты можешь сделать сейчас, если ты искренне чувствуешь за собой вину перед ним как перед человеком, это извиниться и пожелать счастья. Но без соплей, коротко: «Вася, извини меня, пожалуйста, за все. Мне жаль, что так получилось. Будь счастлив. Я благодарна тебе за все. Жду от тебя новостей про развод, разведемся».

Так хотя бы будет красиво. Но после этого надо сдержать слово и свалить в закат, не общаться никак. Если он вдруг заскучает, он обязательно сообщит, тогда будешь думать, что делать. А пока дай человеку свободу и оставь в его памяти хоть что-то приятное о себе.
В мире очень много мужчин, он не последний)
Да, с 4 июня он хочет развода. Говорил что перехотелось всего. Все факты против. Но слишком уж резко он поменялся, как другой человек.
Кстати извинялась уже.
Хотел развода, 6.07 собирались подать, не уточнил время, потом я назначила день 13го, была перепалка, я взбеленилась что хочет через суд а можно ведь загс) и еще про раздел подаренных. За день до этой даты сказала что приболела и не хочу чтобы получил повестку и пошел на войну, не дай Бог. Не хочешь мириться - пойдем подавать. На это он - пойдем в другой день. С тех пор молчок, было это в прошлый вторник.
Сообщение автоматически объединено:

Я щас такую безумную мысль скажу.....
А что если это он пытается тебя вернуть? По какой-то схеме типа игнора или еще чего-то.
Пытается свой баланс выправить .
Если бы(( аж настроение чуть поднялось, хоть и такое маловероятно
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Понятно, что ты хочешь волшебную пилюлю от «боли» и еще чтобы он вернулся, но так не бывает. Если вдруг он захочет быть снова вместе, то обязательно сообщит. Не знаю ни одного мужика, который бы сидел страдал молча))
Напиши завтра, например, что хочешь развестись, тк хочешь, чтобы он был счастлив, что ждешь от него дату позода в загс. Только искренне. Может он еще лет 10 не соберется разводиться, ему не горит. А подарки … уместно, мне кажется, попросить вернуть то, что дарили твои родные, не более, и это в случае, если вы это не потратили на что-то совместное. Только без истерик надо, береги нервы.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Не пудри девушке мозги, пожалуйста! Он не пытается ее вернуть! Он знает, что она рыдает и хочет вернуться. Он просто не хочет с ней больше жить и не любит ее больше. Блин, надо смотреть правде в глаза.
Я никому ничего не пудрю, я смотрю на ситуацию со стороны.
1. Авторша ебала мозги парню.
2. Не хотела с ним жить.
3. Выказывала неуважение.
4. Парень резко изменился и дестанцировался.
5. У авторши после этого появилось желание вернуть отношения.
Парадокс страсти.

Вопрос в мотивах изменения поведения парня.
Может он хочет себя подороже продать и скорректировать поведение Авторши, но она опять не меняется и продолжает устраивать склоки. (И правильно делает - в смысле парень).
Может быть Авторше нужно самой измениться?
Ну или действительно разойтись.
Вы пока еще молоды и у вас нет в принципе ничего что могло бы ВАС связывать(дети имущество). Так что каждый думает своей головой.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Понятно, что ты хочешь волшебную пилюлю от «боли» и еще чтобы он вернулся, но так не бывает. Если вдруг он захочет быть снова вместе, то обязательно сообщит. Не знаю ни одного мужика, который бы сидел страдал молча))
Напиши завтра, например, что хочешь развестись, тк хочешь, чтобы он был счастлив, что ждешь от него дату позода в загс. Только искренне. Может он еще лет 10 не соберется разводиться, ему не горит. А подарки … уместно, мне кажется, попросить вернуть то, что дарили твои родные, не более, и это в случае, если вы это не потратили на что-то совместное. Только без истерик надо, береги нервы.
Уже разделили основную сумму, а на мелочи я указала потому что взбесилась, что он давил с разводом через загс, а потом захотел в суд подавать, меня аж покоробило, я что изменщица какая нибудь.. но не хочу теперь никаких денег и вещей и не возьму. Жаловался что я оставляю с пустыми карманами, будто я что то забрала, извинялась что много еды съела)) еще у меня ключи остались.
Сейчас поход в загс чреват последствиями... или он уже их получил - не в курсе. Надеюсь, вы не поддерживаете эту ужасную войну(
Поняла что истерики дно, при нем точно не буду, разве что дома)
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Я никому ничего не пудрю, я смотрю на ситуацию со стороны.
1. Авторша ебала мозги парню.
2. Не хотела с ним жить.
3. Выказывала неуважение.
4. Парень резко изменился и дестанцировался.
5. У авторши после этого появилось желание вернуть отношения.
Парадокс страсти.

Вопрос в мотивах изменения поведения парня.
Может он хочет себя подороже продать и скорректировать поведение Авторши, но она опять не меняется и продолжает устраивать склоки. (И правильно делает - в смысле парень).
Может быть Авторше нужно самой измениться?
Ну или действительно разойтись.
Вы пока еще молоды и у вас нет в принципе ничего что могло бы ВАС связывать(дети имущество). Так что каждый думает своей головой.
Ты даешь автору ложные надежды, погружаешь ее в иллюзии, ей будет сложнее из всего выбраться. Ей сказали, что ничего не хотят, кроме развода, а ты предлагаешь думать, что это манипуляция и хитрый план ее мужа🤦‍♀️
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Я никому ничего не пудрю, я смотрю на ситуацию со стороны.
1. Авторша ебала мозги парню.
2. Не хотела с ним жить.
3. Выказывала неуважение.
4. Парень резко изменился и дестанцировался.
5. У авторши после этого появилось желание вернуть отношения.
Парадокс страсти.

Вопрос в мотивах изменения поведения парня.
Может он хочет себя подороже продать и скорректировать поведение Авторши, но она опять не меняется и продолжает устраивать склоки. (И правильно делает - в смысле парень).
Может быть Авторше нужно самой измениться?
Ну или действительно разойтись.
Вы пока еще молоды и у вас нет в принципе ничего что могло бы ВАС связывать(дети имущество). Так что каждый думает своей головой.
Да меняться нужно. Я уже поменяла мнение о многих вещах, вроде склоки уже не устраиваю и не буду.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Уже разделили основную сумму, а на мелочи я указала потому что взбесилась, что он давил с разводом через загс, а потом захотел в суд подавать, меня аж покоробило, я что изменщица какая нибудь.. но не хочу теперь никаких денег и вещей и не возьму. Жаловался что я оставляю с пустыми карманами, будто я что то забрала, извинялась что много еды съела)) еще у меня ключи остались.
Сейчас поход в загс чреват последствиями... или он уже их получил - не в курсе. Надеюсь, вы не поддерживаете эту ужасную войну(
Поняла что истерики дно, при нем точно не буду, разве что дома)
Надо отвлечься от мужа и всего, что с ним связано.
 
Последнее редактирование:

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Ты даешь автору ложные надежды, погружаешь ее в иллюзии, ей будет сложнее из всего выбраться. Ей сказали, что ничего не хотят, кроме развода, а ты предлагаешь думать, что это манипуляция и хитрый план ее мужа🤦‍♀️
Не принимаю за чистую монету)) но он очень бурно реагировал и нервничал на контакт когда вывозила вещи и в переписке. Может не все потеряно таки или такая реакция это не скрытые чувства?
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не выкладывай ничего в СС, не играй на публику, не смотри его СС, это все бестолку. Поверь, знаю, о чем говорю. Если он хоть что-то захочет, начнет пинговать, а чем больше ты ему внимания оказываешь, тем больше его отдаляешь, также и со стараниями в СС.
Сообщение автоматически объединено:

Не принимаю за чистую монету)) но он очень бурно реагировал и нервничал на контакт когда вывозила вещи и в переписке. Может не все потеряно таки или такая реакция это не скрытые чувства?
Это твои фантащии! «Он так посмотрел, а потом так посмотрел …». Это все пустое!!!! Это все ни о чем!!! Еще раз говорю, и это 10000%, если он захочет быть с тобой, он обязательно сообщит. Чем меньше ты попадаешься ему на глаза, тем больше вероятность, что он заскучает. Но сколько ты готова в таком режиме жить?! Месяц, год, пять …
Ты тратишь свое время, живешь иллюзиями, больше ничего.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Я еще раз повторяю, я ничего не даю и никого не погружаю.
Каждый думает своей головой.

Какие ложные надежды ?
То что я привел в пример парадокс страсти ? Так Авторша с ним знакома. Резюме моего месанджа в том что "Вы пока еще молоды и у вас нет в принципе ничего что могло бы ВАС связывать(дети имущество)."

И если кого-то что-то не устраивает то всегда можно разойтись что бы не наломать дров.

У авторши я же только услышал притенении к парню и никакого поступательного движения. А и еще что она не хочет быть разведенкой.
Тогда зачем она хочет возвращать? Что бы эфемерный статус себе не портить?
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Не выкладывай ничего в СС, не играй на публику, не смотри его СС, это все бестолку. Поверь, знаю, о чем говорю. Если он хоть что-то захочет, начнет пинговать, а чем больше ты ему внимания оказываешь, тем больше его отдаляешь, также и со стараниями в СС.
Не смотрю, отписалась когда в очередной раз не хотел мириться, и он тоже. Но остались друг и его родственники. В других сетях он есть. Выложила две похожие красивые фотки и всё. Я и не сильно там активничала, год не постила ничего. была мысль выложить что то красивое еще.
Сообщение автоматически объединено:

Я еще раз повторяю, я ничего не даю и никого не погружаю.
Каждый думает своей головой.

Какие ложные надежды ?
То что я привел в пример парадокс страсти ? Так Авторша с ним знакома. Резюме моего месанджа в том что "Вы пока еще молоды и у вас нет в принципе ничего что могло бы ВАС связывать(дети имущество)."

И если кого-то что-то не устраивает то всегда можно разойтись что бы не наломать дров.

У авторши я же только услышал притенении к парню и никакого поступательного движения. А и еще что она не хочет быть разведенкой.
Тогда зачем она хочет возвращать? Что бы эфемерный статус себе не портить?
Э, а то как я хочу исправиться и дарить ему любовь и заботу, разговаривала, извинялась, не хочу подвергать его опасности.. что еще сделать?
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
Не выкладывай ничего в СС, не играй на публику, не смотри его СС, это все бестолку. Поверь, знаю, о чем говорю. Если он хоть что-то захочет, начнет пинговать, а чем больше ты ему внимания оказываешь, тем больше его отдаляешь, также и со стараниями в СС.
Санчас ? Я не ослышался ? :Yes:
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
была мысль выложить что то красивое еще.
Плохая мысль( Есть работа/друзья? Вот загружай себя этими делами максимально.
Сообщение автоматически объединено:

Э, а то как я хочу исправиться и дарить ему любовь и заботу, разговаривала, извинялась, не хочу подвергать его опасности.. что еще сделать?
Ничего не сделать, только скрыться и заниматься своими делами. Ему не нужны сейчас любовь, забота твои …
Сообщение автоматически объединено:

Почитай ЖЖ Эволюция, раздел «кабмек»☝️ Хотя бы отвлечешься, да еще и полезную инфу узнаешь.
 

anetti

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Май 2021
Сообщения
1.049
Пол
Женский
Плохая мысль( Есть работа/друзья? Вот загружай себя этими делами максимально.
А когда выкладывать, позже, после развода или как? А если я для себя хочу) и так не смотрю его страницу. Там бывший вылез лайкать, так что либо это подстегнет, либо бм и не смотрит.
Одна подруга и то семейная, не до меня ей. Работаю.
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А когда выкладывать, позже, после развода или как? А если я для себя хочу) и так не смотрю его страницу. Там бывший вылез лайкать, так что либо это подстегнет, либо бм и не смотрит.
Одна подруга и то семейная, не до меня ей. Работаю.
Пока рано думать о том, что и когда выкладывать. Эволюцию (живой журнал) почитай. И с разводом определись: или ты форсируешь события и пишешь ему сама про развод, или не пишешь.
 

MiMAke

Проверенный
Регистрация
4 Апр 2022
Сообщения
204
Пол
Мужской
anetti вы уже полтора года на форуме. Можно поинтересоваться причиной Вашей регистрации здесь?
 

Хит Леджер

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2021
Сообщения
2.578
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Увлекательное чтиво,жаль что все об одном и том же и по кругу
 
Сверху