Зачем дергает меня? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Зачем дергает меня?

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Ваш возраст
33
Цель обращения
Понять и простить
Добрый день, сообщество!

Хочу получить от вас тумаков и советов, наверное, чтоб раз и навсегда получить ответы на вопросы и наконец успокоится.
Меня зовут Ярослава. Встретила парня три года назад, ничего особенного, общались по работе, потом просто шутили, потом шутили с сексуальными подтекстами. И завертелось. Не скажу, что серьёзно. Но меня зацепил. Я после неудачных отношений напридумывала себе всякого разного, он же будто играл в ближе дальше.

Ждала каждого его сообщения и каждой встречи как глотка воздуха.
Потом я узнала, что он женат, было больно...пару встреч и я поняла, что не смогу. Начала морозится. Он сразу включил ответный игнор. Думала, что слился. Но через некоторое время он появился опять, теперь уже всегда готовый встретиться. Я тоже соскучилась за ним, не смогла удержаться, согласилась на встречу. Предложил просто поговорить, но все пошло по накатанному, мысли рядом с ним были явно не о дружбе. И раз подруга мне рассказала, что видела его с женой в один вечер, когда он мне, получается, одновременно писал нежности. Снесло крышу от ревности, попрощалась с ним по смс и больше на встречу не соглашалась.

Объяснила, что мне нужен целый мужик, а не половинка или чей то огрызок. А он пишет, с разной периодичностью, попадается на глаза иногда. Несколько раз говорил, что не может забыть, хоть и пытается... я сначала игнорила и вообще не отвечала, потом спустя приличный срок, начала отвечать, но кратко, больше из вежливости. Но это опять привело к тому, что пришлось объяснять, что с женатыми мужчинами связей не имею...Последний раз перерыв в общении был 9 месяцев. Я уже и забыла его. Но опять двадцать пять. "Привет, как дела?" Поговорим, пошутим немного и на месяц опять пропадает.

Отсюда вопрос. Зачем уже больше два года он пишет, ничего не получая взамен? Ему скучно и он написыыает всей своей телефонной книге? Я без иллюзий, хотел бы быть со мной, был бы.
Но все равно по непонятной причине накатывают воспоминания. Очень многое у нас с ним совпадало в общении и сексе, поэтому, видимо, сложно отпустить.

Хочу понять, во первых, что им движет писать вновь и вновь. И как мне реагировать, чтоб не накрывало иногда. Во вторых, как такие мужчины ведут себя в семье ( хочу сопоставить его слова с реальностью). Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Ожидайте разбор ситуации. Обязательно наличие аватара в Вашем профиле.
Я и отзывы о моей работе в соцсетях: ВК:
Ты можешь задать мне вопрос лично в вотсап +7 914 188 07 24 (там же вайбер и телеграм)
Для получения полезного материала по возврату девушки
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
У мужика жена, дети, возможно, быт, ипотека (?), общее прошлое с женой и настоящее, планы на будущее, ты была развлечением, но это не значит, что он хочет что-то большее. Ему нравилось с тобой встречаться иногда, потом нравилось писать тебе.

Не знаю, что ты хочешь. Он не разведется из-за тебя, если и разаедется, то по другим причинам и не факт, что с тобой будет. Не надо тратить свое время на него, свободных полно.
 
Последнее редактирование:

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Не знаю, что ты хочешь.
Хочу отпустить... все эти штуки с женатым я знаю чем заканчиваются и на его развод я не жду, столько времени прошло. Просто вынести опыт что ли. Чтобы логически, а не эмоциями отвечать на его "удочки". Как ударило обухом, так и не отпускает, видимо до конца.
И время я свое на него не трачу. Отстранилась по максимуму, его вычеркнула, занимаюсь своей жизнью.
За детей, ипотеку и т.д. ничего не знаю.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ли у вас в принципе цель знакомиться с мужчинами, или же такой цели у вас нет?
Если цель знакомиться есть, то далее нужно понять с какой целью вы знакомитесь (дружба/бизнес/отдых/секс/отношения/брак/семья).
Определившись с целями знакомства вам следует выделить критерии, по которым вы будете отбирать мужчин для общения и встреч.
Если никакой структурированной работы не проводилось (по тем пунктам что я указал выше), то ни на какой хороший результат можете не рассчитывать, ибо вы просто будете иметь случайные связи с случайными особями мужского пола, которые в принципе вам будут не подходить, будут иметь с вами совершенно разные цели. В итоге вы просто будете тратить время, а иной раз, залипнув на какой-то из особей эмоционально, будете тратить еще и нервы, и будктк разочаровываться день от дня.
Потом я узнала, что он женат
Нужно узнавать это как-то заранее, чтоли. Паспорт требуйте, проверяйте! Мужчина которому нечего скрывать легко покажет вам сей документ.
Я тоже соскучилась за ним, не смогла удержаться, согласилась на встречу. Предложил просто поговорить, но все пошло по накатанному, мысли рядом с ним были явно не о дружбе.
Цель встречи? Цель общения? Ваши цели совпадают? Он вам подходит? Он хочет того же что и вы?
Какие условия вы ему поставили в общении? Он на них согласен? Если нет то зачем общаетесь?
Снесло крышу от ревности, попрощалась с ним по смс и больше на встречу не соглашалась.
Надо не на эмоциях подходить к таким вопросам а разумно. Вы либо общайтесь с ним и реализуйте ваши общие цели, либо ищите нормального свободного мужика. Ваша ревность это детсад, потеря контроля, и в результате обиды и ссоры и пустота, недопонимание, нулевая эффективность. Вы взрослый человек, ведите себя по-взрослому.
Объяснила, что мне нужен целый мужик, а не половинка или чей то огрызок. А он пишет
Хорошо. Правильно. Не хочет так? Не понимает? Не может вам дать то что вы хотите? В бан его! Зачем тратите энергию свою?
Вы ему отвечаете зачем-то, и тем самым провоцируете писать вам дальше, и дальше тратить ваше время.
Мне кажется вы просто себя не любите и не уважаете.
Спроси лучше у его жены
Загрузите аватар или будет бан за нарушение правил форума.
Последний раз перерыв в общении был 9 месяцев. Я уже и забыла его. Но опять двадцать пять. "Привет, как дела?" Поговорим, пошутим немного и на месяц опять пропадает.
Он может еще 100 лет вам писать, зачем вы смотрите на то что он делает? Смотрите что у вас, стройте свою жизнь независимо от этого человека.
Отсюда вопрос. Зачем уже больше два года он пишет, ничего не получая взамен?
Потому что он возможно немного залип на вас, потому что возможно его жена в чем то его не устраивает, потому что его тянет налево как и любого кобеля, потому что он не знает чего хочет, потому что у него много свободного времени, потому что возможно у него не хватает силы воли сделать выбор между вами/женой/другой девушкой...
Неважно почему он это делает.
Очень многое у нас с ним совпадало в общении и сексе, поэтому, видимо, сложно отпустить.
Нет не сложно. Просто вы себе такую задачу не ставили, и не ставили задачу найти достойного мужчину. Или ставили, но ничего не делали.
Хочу понять, во первых, что им движет писать вновь и вновь
Какая разница что им движет? Может у него шизофрения? Мы не знаем.
И как мне реагировать, чтоб не накрывало иногда.
Никак. Вам не нужно с ним общаться и отвечать. Но это мое личное мнение.
Во вторых, как такие мужчины ведут себя в семье
А вы не видите ??
 
Последнее редактирование:

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Есть ли у вас в принципе цель знакомиться с мужчинами, или же такой цели у вас нет?
Цель есть, многим нравлюсь, но мне почему-то мало кто заходит. И после знакомства ближе выясняются вредные привычки/разные интересы/странный юмор и т.д.
Смотрите что у вас, стройте свою жизнь независимо от этого человека.
Я вот понимаю это, как ни странно. И много читала о расставаниях после того, как порвала с ним. И мне стало лучше в принципе. Почитала много о мужских манипуляциях, но везьде пишут, что без взаимности такие экземпляры быстро отваливаются и лелают next.
Месяца два апатия длилась, приняла его решение и и через месяца три игнора думала смогу с ним общаться просто как с знакомым человеком, привет-пока. Но но но...
В бан ушёл последний раз как на днях опять написал, поблагодарила за все хорошее, высказала недоумение зачем пишет спустя столько времени, пожелала удачи и забанила. Вот правда, чтоб не его наказать, а себе легче сделать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цель есть, многим нравлюсь, но мне почему-то мало кто заходит. И после знакомства ближе выясняются вредные привычки/разные интересы/странный юмор и т.д.
Сколько знакомств/свиданий в месяц вы проводите? в год?
В бан ушёл последний раз как на днях опять написал, поблагодарила за все хорошее, высказала недоумение зачем пишет спустя столько времени, пожелала удачи и забанила. Вот правда, чтоб не его наказать, а себе легче сделать.
Поддерживаю.
 

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Сколько знакомств/свиданий в месяц вы проводите? в год?
За последний год с тремя ходила на свидания, с одним были краткосрочные отношения. Со многими общаюсь по работе, и есть возможность узнать чем дышит человек и без свиданий.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
За последний год с тремя ходила на свидания
Представьте гипотетически, что на работу вы ходили в этом году всего три дня - какой результат был бы достигнут в вашей работе?
 

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Представьте гипотетически, что на работу вы ходили в этом году всего три дня - какой результат был бы достигнут в вашей работе?
Нравится ходить, когда человек приятен и интересен. И ещё и не женат получается. Круг сильно сужается ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если вам нужна будет эффективная модель поведения с мужчинами для решения ваших задач или помощь с бывшим - напишите мне в вотсап, обсудим. + 7 914 188 07 24
 

София

Проверенный
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
395
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Значит надо искать сильные эмоции в реальной жизни, когда будут отношения, тогда забудешь этого знакомого, по-другому никак. Можно в чс его, можно просто не отвечать. Поможет только время, если есть реальная цель его забыть. У меня была когда-то похожая ситуация, я осознала бесперспективность и глупость общения с тем человеком, потом перестала отвечать, и все прошло)
 

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Если вам нужна будет эффективная модель поведения с мужчинами для решения ваших задач или помощь с бывшим - напишите мне в вотсап, обсудим. + 7 914 188 07 24
Спасибо Геннадий ! ?
Сообщение автоматически объединено:

Инстинкт размножения:Rofl:
Оно то понятно, но сколько же можно биться в закрытые ворота. Вы сколько попыток обычно делаете в одном направлении, когда хотите размножиться?)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы сколько попыток обычно делаете в одном направлении, когда хотите размножиться?)
Я - столько-то, другой мужчина - больше, третий - меньше ))
А есть мужчины, которые могут год за годом написывать своей бывшей, надеясь на то, что им все-таки перепадет секс с ней.
Такой ответ вас устроит?
 

Boom

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
7
Пол
Женский
Я - столько-то, другой мужчина - больше, третий - меньше ))
А есть мужчины, которые могут год за годом написывать своей бывшей, надеясь на то, что им все-таки перепадет секс с ней.
Такой ответ вас устроит?
Сколько-то, что ж тут не устроить может)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.013
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы, чем завершилась ваша ситуация?
 
Сверху